Убийство девушек на Уктусе - стр. 295 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227153 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8820 : 24.01.19 00:46 »
andaar, выбрал то оружие, которое имел и которым хорошо владел. Также он наверняка знал, что идентифицировать оружие в его случае будет проблематично (если вообще возможно). Ну, и не забываем, что до сих пор нет информации о том, что хотя бы приблизительно установлен тип оружия и место его приобретения
а мне вот наоборот кажется,что не очень умело пользовался (я выше писал:много выстрелов,жертва осталась еще жива, а редкое оружие наоборот все же в случае идентификации  легко может стать главной уликой против него) 8-)
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8821 : 24.01.19 00:47 »
Если ждёт женщина, то такой звонок может последовать гораздо раньше, а на телефонах убитых звонков в это время не обнаружено.
так то да. правильно!

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Лично я и полпиццы сразу съесть не могу, наедаюсь двумя-тремя кусками. Хотя попозже могу второй подход совершить  Но, видимо, в Екатеринбурге пиццы гораздо меньше по размеру.
да. пищевые традиции - дело всегда индивидуальное. Я вот вообще час ем - хоть что. потому что параллельно и разговариваю, и комп, и телефон. и тд.
« Последнее редактирование: 24.01.19 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Laura

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8822 : 24.01.19 00:53 »
а мне вот наоборот кажется,что не очень умело пользовался (я выше писал:много выстрелов,жертва осталась еще жива, а редкое оружие наоборот все же в случае идентификации  легко может стать главной уликой против него) 8-)
andaar, позвольте тут с Вами не согласиться.  :)
На мой взгляд, оружие могло быть неиспытанным, его убойная сила не была ему до конца известна. А вот то, что стрелять, в принципе, он умеет, и очень хорошо, не вызывает сомнений. Если это оружие сделал сам или это единичный экземпляр, то как его идентифицировать? А если уничтожил, разозлившись на то, что почти сорвалось задуманное?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | andaar | Alexov | С Урала

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8823 : 24.01.19 01:01 »

Надо бы прознать, а был ли пузырь  найден на МП? А то что то не то - штопор то  с собой, а как с бутылкой дела? А то, может, по простогму сегодня  - цена двух жизней = бутылке?
следователей мы не можем допрашивать. а матери не знают ни о какой бутылке, ни  о штопоре. им об этом не говорили. либо это Следственная тайна, либо штопора и бутылки не было. От родителей я ничего не слышала.**а СМи могут и преувеличить.

Добавлено позже:
На мой взгляд, оружие могло быть неиспытанным, его убойная сила не была ему до конца известна. А вот то, что стрелять, в принципе, он умеет, и очень хорошо, не вызывает сомнений. Если это оружие сделал сам или это единичный экземпляр, то как его идентифицировать? А если уничтожил, разозлившись на то, что почти сорвалось задуманное?
да. думаю он отличный стрелок. Целился только в голову - в нее и попадал. Личность убийцы конечно интересна - и он все равно тайный шизоид и на своей волне. Такие живут замкнуто. и соседи о них ничего не знают. друзей нет.и с  бабами явно тоже проблема.. На таких донести то никто не может.
« Последнее редактирование: 24.01.19 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8824 : 24.01.19 01:07 »
бутылки не было
Эля, была у меня когда-то мысль, что если бутылка у девушек и была, она могла не попасть в руки следствия. Ведь не факт, что именно грибники, которые вызвали полицию, были первыми, кто обнаружил жертв. Это мог быть, например, какой-нибудь алкаш, который рано утром собирал на Уктусе пустые бутылки и те же грибы на закусь. Сообщать куда надо он, конечно, не стал, а вино забрал (не пропадать же добру). И окурок его мог быть
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8825 : 24.01.19 01:17 »
Это мог быть, например, какой-нибудь алкаш, который рано утром собирал на Уктусе пустые бутылки и те же грибы на закусь. Сообщать куда надо он, конечно, не стал, а вино забрал (не пропадать же добру). И окурок его мог быть
Он забрал бы телефоны, деньги и пр.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8826 : 24.01.19 01:25 »
Он забрал бы телефоны, деньги и пр.
Не факт. Деньги были в рюкзаках, телефоны могли быть там же или в карманах. Не исключено, что кто-то подходил (те же грибники), и он взял только бутылку, которая была близко к нему. Но это всё просто мысли вслух на тему как могло бы быть, если бутылка предполагалась, но не нашлась  *SEARCH*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дара

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8827 : 24.01.19 01:26 »
Элина,зачем вы принуждаете людей к своей версии?
:) Здесь у каждого своя версия( кто--то более  подвижен , может менять версию - плюс, минус , шаг, кто-то резко, кто-то цепко держится за свою.) .надо уже таблицу составить версий и проголосовать , ради интереса. но я не знаю как это сделать технически. это модераторы наверное могут.
например : для голосования составить такие пункты
1. убийца не знаком с жертвами. ( маньяк. псих и тд)
                                                                               
2. убийца знаком , являлся любовником девушек ..
                                                                               
3. убийца немного , поверхностно знаком с одной, или двумя - но не мог добиться их внимания..
                                                                               
4. заказное убийство, связ.с проф. деятельностью.
                                                                               
5. убийство в связи с тем. что помешали кому-то , что то делать в это время. , убрали как возможных свидетелей.
                                                                               
6. убийство, из-за внутренних разборок на самом ГЛК Уктус( вражда учредителей, и тд.))
                                                                                                                                                                   
7. заказное убийство ( ревность женщин, др. любовниц и тд)
                                                                               
8. другие неизвестные причины убийства.
« Последнее редактирование: 24.01.19 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | НифНафНуф | andaar | Vassa

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8828 : 24.01.19 01:38 »
Не факт. Деньги были в рюкзаках, телефоны могли быть там же или в карманах. Не исключено, что кто-то подходил (те же грибники), и он взял только бутылку, которая была близко к нему. Но это всё просто мысли вслух на тему как могло бы быть, если бутылка предполагалась, но не нашлась  *SEARCH*
Тела оттаскивали.
А вот бутылку - вряд ли. И если бы её кто-то подобрал, то обязательно попал бы под ту же камеру.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8829 : 24.01.19 01:43 »
что на один уж точно должна была попасть кровь
данные о штопоре в крови - из первых СМИ. потом молчат. может это и есть тайна СК.? все возможно. Значит и мы не лезем в нее.

Добавлено позже:
Вообще , если вспомнить первые СМИ - там и сломанные шеи, позвоночник, штопор в крови. %-) ***потом все успокоилось. Матери - переломы шей отрицают. Говорят - НЕ БЫЛО. ***остальное -тайна, покрытая мраком.
« Последнее редактирование: 24.01.19 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Alexov

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8830 : 24.01.19 01:47 »
Тела оттаскивали.
А вот бутылку - вряд ли. И если бы её кто-то подобрал, то обязательно попал бы под ту же камеру.
Мы не знаем, как именно он оттаскивал вещи девушек. Мог сгрести на ту же пенку всё, что было, и отнести в лес. Или бутылка могла выпасть при переноске рюкзаков
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8831 : 24.01.19 01:48 »
Мы не знаем, как именно он оттаскивал вещи девушек.
А мы знаем, что он оттаскивал какие-то вещи отдельно от девушек?


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8832 : 24.01.19 01:49 »
я не знаю как это сделать технически. это модераторы наверное могут.
Эля, попробуй написать модераторам. Тот, кто открыл тему тоже может, по-моему, вставить голосование

Добавлено позже:
А мы знаем, что он оттаскивал какие-то вещи отдельно от девушек?
Vasya, мы ничего не знаем, можем только предполагать. Не знаем даже сразу двоих перетащил или по одной. Согласитесь, что перетаскивать тело по лесу само по себе уже трудоёмко, а если вместе ещё и вещи тащить   *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 24.01.19 01:51 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8833 : 24.01.19 01:54 »
Кстати и схема могла в целом выглядеть убедительно. Кредитование например некоего юр.лица.
еще б в 02.00 ночи. такое недокредитованное  существо сквозь сосны ломиться к девушкам  =-O

Добавлено позже:
кстати ,насчет перетаскивания тел.  Может быть ,если б не люди в беседке - перетаскивания бы и не было. Из - за людей пьющих. мешающих убийцы... девочки дольше жили. Он ждал , а потом "прибрался за собой",чтоб по горячим следам за ним не было паники. поисков..***И у меня ощущение - он что-то Странное, и не нормальное делал в кустах, после убийства. может и оставил следы генетич. материала- раз следствие так рьяно начало массово брать ДНК) . Это наверное было видно на видео. но мало. Но что то он делал( это мое предположение, мож рассматривал. мож че еще нелогичное. ). Раз все-таки следователи его считают "слегка того".
« Последнее редактирование: 24.01.19 02:33 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8834 : 24.01.19 02:01 »
Vasya, мы ничего не знаем, можем только предполагать. Не знаем даже сразу двоих перетащил или по одной. Согласитесь, что перетаскивать тело по лесу само по себе уже трудоёмко, а если вместе ещё и вещи тащить   *DONT_KNOW*
Факт тот, что если бутылка была рядом с другими вещами, алкаш прихватил бы и их.
А если осталась на месте преступления - то попал бы на камеру.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8835 : 24.01.19 02:01 »
А мы знаем, что он оттаскивал какие-то вещи отдельно от девушек?
это мы не можем знать, а следователи явно видели по видео - очередность - что и как он перетаскивает.

Добавлено позже:
разве есть где-нибудь свидетельские показания грибника???
да уж много раз писали об этом. в комментариях он на Е1. вылез на 3-или 5 день . ну после и заткнули его . толи следователи - толи кто. он типа и написал - " друг пошел за грибами наткнулся на тела. одна мертва. другая жива. и рядом штопор в крови".
« Последнее редактирование: 24.01.19 02:07 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8836 : 24.01.19 02:09 »
Здесь у каждого своя версия ... надо уже таблицу составить версий
Следствие даже должно.

и проголосовать ,
кто--то более  подвижен , может менять версию - плюс, минус , шаг, кто-то резко, кто-то цепко держится за свою.
То есть, кто-то сразу за несколько версий? И с учетом вероятности? С какой степенью уверенности, если исходных данных мало? И смысл?
Важнее, может быть, рассмотреть все возможные версии? Не упустить?

А этика? Все ли можно выносить на обсуждение, обо всем ли можно высказывать предположения? Как быть с этикой?
При таком просторе для фантазии версий может быть очень много.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8837 : 24.01.19 02:14 »
у меня ощущение - он что-то Странное, и не нормальное делал в кустах, после убийства. Это наверное было видно на видео. но мало. Но что то он делал( это мое предположение, мож рассматривал. мож че еще нелогичное. ). Раз все-таки следователи его считают "слегка того".
Эля, мне тоже такие мысли покоя не дают
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8838 : 24.01.19 02:19 »
и рядом штопор в крови.
Современным штопором "с рогами" кого-то серьёзно ранить практически невозможно.
А вот со старым, что в форме буквы "Т", не каждая современная девушка умеет обращаться по назначению...
« Последнее редактирование: 24.01.19 02:23 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8839 : 24.01.19 02:22 »
Не сомневаюсь, что в банковской сфере могут иметь место теневые схемы. Тогда тем более странен выбор времени и места (в плане опасности для девушек). И разве при таких раскладах Наталья могла быть допущена к такой встрече?
Ксения( по мнению мамы и др.знакомых) - не наивна. осторожна. закрыта.умна. никогда бы не пошла на деловую, или иную опасную встречу, с малознакомым человеком и особенно из-за работы. она не склонна была к необдуманным поступкам.*** так что да. вряд ли их работа повлекла на Уктус. Ксения всю неделю говорила родным "Хочу отдыха. так устала" . ... Они просто пошли на Уктус отдохнуть. ну  параллельно может и личное зацепилась, но точно не работа. От РАБОТЫ и хотелось им отдохнуть!

Добавлено позже:
Alexov
У Следствия понятно - свои таблицы и методы работы. А у нас - Учебное Следствие)). Каждый проголосует один раз за свою версию( ну модераторы должны еще таблицу составить- надо им предложить.) От своего ника и будет каждый голосовать . Один ответ. **просто посмотреть среднее статистическое мнение форума. Оно ни на что не влияет. Просто как бы картинка мнений. А Этика ? - тут все прилично. пункты голосования корректы. ничего обидного, и страшного .***Родители, читающие форум. они умные. все понимают. так результаты голосования - не думаю , что выйдут очень уж пугающими. Просто скорей всего будут лидировать 2-3 версии. и остальные немного .
« Последнее редактирование: 24.01.19 02:30 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8840 : 24.01.19 02:35 »
Эля, мне тоже такие мысли покоя не дают
Не могу найти это сообщение Эли.29
Эля, убийца проделывал какие -то действия на МП, перед камерой, на склоне, или куда перенес тела, "в кустах", вы написали?
Но это за 50 м от МП, в глубь леса. На камеру это место не видно, наверно.
« Последнее редактирование: 24.01.19 02:41 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8841 : 24.01.19 02:48 »
Уважаемые Модераторы!! Можно составить голосование , по предполагаемым причинам убийства. ? посмотреть , как выглядит мнение Форума? Хорошо бы - если от одного ника можно по 2 ответа ? или лучше по одному?? это как получится. как правильно - так бы и сделать.
Вопросы следующие -
1. убийца не знаком с жертвами. ( маньяк. псих и тд)                                                                               
2. убийца знаком , являлся любовником девушек ( либо ситуация была сложная. либо он не совсем нормален..)..                                                                               
3. убийца немного , поверхностно знаком с одной, или двумя - но не мог добиться их внимания.( может быть как нормальный. или маньяк. псих..).                                                                               
4. заказное убийство, связ.с проф. деятельностью.                                                                               
5. убийство в связи с тем. что помешали кому-то , что то делать в это время. , убрали как возможных свидетелей.                                                                               
6. убийство, из-за внутренних разборок на самом ГЛК Уктус( вражда учредителей,директоров"на зло новым хозяевам" и тд.))                                                                                                                                                                   
7. заказное убийство ( ревность женщин, др. любовниц и тд)                                                                               
8. другие неизвестные причины убийства.
Эля 29, я конечно извиняюсь... Эля Вам делать нèчего??? Какие голосования? Я в таких шоу не участвую.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8842 : 24.01.19 02:51 »
Не могу найти это сообщение Эли.29
Эля, убийца проделывал какие -то действия на МП, перед камерой, на склоне, или куда перенес тела, "в кустах", вы написали?
это только домыслы наши. Конечно я ничего не знаю. Но раз следователи считают его "не совсем в себе" , что то он там мог и делать . Что - неизвестно. Может что то странное или нелогичное.На камерах может это и плохо видно. **Подтверждения от родителей - конечно нет. Ни от кого нет. Просто додумки.

Добавлено позже:
Эля 29, я конечно извиняюсь... Эля Вам делать нèчего??? Какие голосования? Я в таких шоу не участвую.
а кому это мешает? это же дело добровольное. никого не заставляют. может вообще проголосуют 10  человек, а может 20? .. что это изменит? ничего. куда это пойдет? да никуда. на форуме и будет висеть .просто посмотреть - что думает в целом форум. А что такого страшного я предложила? . Особо ничего .Голосование то анонимное!! в чем страх? **Ну не будут некоторые голосовать . И не надо. Все равно выстроится средняя картина. Просто интересно .А польза немного и есть - наиболее больше набранные пункты и будут показывать возможную истинную причину убийства или близкую к ней. Вот и все. Мы ж никуда не будем слать результаты.. *STOP*
« Последнее редактирование: 24.01.19 03:00 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8843 : 24.01.19 03:18 »
link=msg=766528 date=1548285764]просто посмотреть среднее статистическое мнение форума.[/quote]
Каждый проголосует один раз за свою версию( ну модераторы должны еще таблицу составить- надо им предложить.) От своего ника и будет каждый голосовать . Один ответ.
А как же объективность?

кто--то более  подвижен , может менять версию - плюс, минус , шаг, кто-то резко, кто-то цепко держится за свою.
Даже если за несколько версий можно голосовать. Опять же может и не быть подходящей.

Просто скорей всего будут лидировать 2-3 версии. и остальные немного .
Достаточно посмотреть по нескольку страниц в разные периоды. Периодически все так и происходит.

мнение форума. Оно ни на что не влияет.
И слава Богу.

Какие голосования? Я в таких шоу не участвую.
Поддерживаю.

Ну не будут некоторые голосовать . И не надо. Все равно выстроится средняя картина.
Не средняя.

наиболее больше набранные пункты и будут показывать возможную истинную причину убийства или близкую к ней.
???...
« Последнее редактирование: 24.01.19 03:25 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8844 : 24.01.19 03:29 »

Товарищи! если от модераторов будет таблица голосований - на тему -  "Предполагаемая Причина Преступления"( Кстати, в других темах они есть - "В Лошагине" . "В трех сестрах") - так что не бойтесь. голосовать не обязательно. но было бы интересно . если б больше народу проголосовало . да и вообще в конце концов - это не опасно. это же  вам  не облигации , ни криптовалюту предлагают приобрести!  ;) ))))

Добавлено позже:
Опять же может и не быть подходящей
значит 8 пункт. "Другие неизвестные причины убийства".
« Последнее редактирование: 24.01.19 04:00 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8845 : 24.01.19 03:44 »
А какой чистоты эксперимента вы ждете?? Это просто наглядность. подытоживание .
Нагдядность чего, если:

Ну не все поддержат меня.
а зачем так серьезно относится к голосованию? какая объективнотсь??
Да, и зачем оно вообще?

зачем точность? и не математика.
и не математика. Это просто Статистика .
Да???

Математическая статистика — раздел математики, разрабатывающий методы регистрации, описания и анализа данных наблюдений и экспериментов с целью построения вероятностных моделей массовых случайных явлений.
Математическая статистика — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Математическая_статистика

Кстати тоже - наука. и иногда любопытная.
Это -да!
какая объективность?? зачем точность?
А как же тогда статистика? То есть наука? Или не статистика?

каждый третий то поди проголосует
И какая надежность статистических данных ожидается? С точностью до "наоборот?"

))
« Последнее редактирование: 24.01.19 03:55 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8846 : 24.01.19 03:53 »
Alexov
предложите свою причину Убийства- если она не входит в названые?  :) ***Если не будете голосовать - не голосуйте. Это ваше право. Просто интересно было узнать мнение форумчан о Причинах Убийства .
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А как же тогда статистика? То есть наука? Или не статистика?
это тоже . что вам предлагают Яблоко , угощают - а вы спрашивает - где росло яблоко? чем поливалось? сколько в нем витаминов, а где оно хранилось? Кто прикасался к яблоку до меня?  Да - расслабьтесь. Это просто Яблоко.  :) Не нравиться - положте на полочку.  *THANK*
« Последнее редактирование: 24.01.19 03:59 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8847 : 24.01.19 04:05 »
Вообще не улавливаю сути спора   %-)

Кто захочет - проголосует, не захочет - не голосует

Никого никто не заставляет
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8848 : 24.01.19 08:51 »
еще б в 02.00 ночи. такое недокредитованное  существо сквозь сосны ломиться к девушкам  .
Честно говоря, не поняла иронии. Лицо как раз очень хорошо прокредитовано. Сначала я думала, что он лично провернул убийство, но по некоторым признакам считаю, что мог и нанять. На профи или    не имел выхода или побоялся светить доход, пожадничал. Нанял отморозка.

Добавлено позже:
Мнение я изменила после того, как узнала, что убийца не разговаривал с жертвами и довольно долго, как сообщалось в первых постах.

У спасателей МЧС есть статистика, если человек пропал рядом с водоемом, то в 95% случаев,,его тело найдут в воде. Здесь я бы провела аналогию с работой Ксении. Если человек связан с работой по перемещению денежных средств, то его убийство в 70-80% случаев может быть связано с профдеятельностью. Особенно такое убийство. Следователям хорошо известно как убивают по личным мотивам, обычно это банальная бытовуха или очень хорошо спланированное убийство с сокрытием трупа и улик. Здесь все иначе.
« Последнее редактирование: 24.01.19 09:11 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Дара

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8849 : 24.01.19 09:22 »
Согласна.
Деньги любят тишину.
« Последнее редактирование: 24.01.19 09:22 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Тамара Орлова | Эля 29