Не согласен с Ракитиным - стр. 169 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1276830 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 530
  • Благодарностей: 10 609

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5040 : 04.08.13 18:34 »
ЕМНИП, обсуждая тему травм ранее, так и не смогли понять, зачем был необходим такой сложный способ выведения противника из строя...  *DONT_KNOW*
Люди,  покайтесь публично!

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5041 : 04.08.13 19:28 »
ЕМНИП, обсуждая тему травм ранее, так и не смогли понять, зачем был необходим такой сложный способ выведения противника из строя...  *DONT_KNOW*
Как зачем??? Имитация несчастного случая..

Добавлено позже:
катруся, катруся, катруся,
спасибо -поржала!!!
а ведь стоит вам попробовать-попросить кого нибудь лечь на пол и просто посмотреть , прицелиться куда колени, где ребра, как подойти высота прыжка - вы сами поймете, что не реально. не надо спорить- возьмите да попробуйте!

про удар "задницей" как по дивану -про молчу. сил нет. смешно
А вы сами попробуйте... скатайте допустим ковёр-и представьте что это человек... В чём для вас проблкмма из положения стоя упасть на нено коленями вдоль воображаемой грудной клетки-я не понимаю...

Добавлено позже:
в этом случае пробиваете уже сломаным ребром или ребрами легкое и смрть по факту мгновенна без того

очень мило. с размаху надеюсь в снегу пробовали. ну получим трещины в ребрах по одной линии. а тут еще грудная клетка эластичная достаточно погасит большую часть энергии удара.
Дак я и не спорю... просто вероятности всякие рассматриваю
« Последнее редактирование: 04.08.13 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: petrovna

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5042 : 04.08.13 20:07 »
только предварительно выдвигая вероятность лучше 300 раз подумать а не глупость ли это... против вероятностей против ничего не имею


Поблагодарили за сообщение: катруся

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5043 : 04.08.13 20:12 »
только предварительно выдвигая вероятность лучше 300 раз подумать а не глупость ли это... против вероятностей против ничего не имею
Это ваша месть-как я понимаю))) А вам самому когда нибудь рёбра ломали?? Мне два раза... Причём один раз знаете как?? Дурачились на пляже,немножко пьяные... один друг,в нём 110 кг.просто резко сел мне на спину-типа-давай массаж сделаю... Результат-два сломаных ребра... Вот так то

Добавлено позже:
Заметьте-не хотел ни убивать,ни калечить...
« Последнее редактирование: 04.08.13 20:15 »

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5044 : 04.08.13 20:19 »
А вам самому когда нибудь рёбра ломали?? Мне два раза... Причём один раз знаете как?? Дурачились на пляже,немножко пьяные... один друг,в нём 110 кг.просто резко сел мне на спину-типа-давай массаж сделаю... Результат-два сломаных ребра... Вот так тоДобавлено позже:Заметьте-не хотел ни убивать,ни калечить...
Вот Вы сами на свой вопрос и ответили: только два ребра с одной стороны, но не четыре и, скорее всего, те которые пониже располагаются. Не второе и не третье.


Поблагодарили за сообщение: катруся

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5045 : 04.08.13 20:22 »
Вот Вы сами на свой вопрос и ответили: только два ребра с одной стороны, но не четыре и, скорее всего, те которые пониже располагаются. Не второе и не третье.
Вот Вы сами на свой вопрос и ответили: только два ребра с одной стороны, но не четыре и, скорее всего, те которые пониже располагаются. Не второе и не третье.
Второе и третье-это подключичные??

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5046 : 04.08.13 20:24 »
Смешно??? Это потому что вы не знаете-что это такое...

Добавлено позже:
Если на вас уронить 100килограмовую гирьку с высоты метра-вы наверно и вовсе от смеха описаетесь
т.е теперь 100 кг гирьки в ход пошли.а что  вообще таких не бывает- это мелочи. да и кто потащит в лес 100 кг  металла? так, между делом на привале гирьку потягать... у вас чем дальше, тем "страньше".  а что до смеха-  у меня участие в 4 чемпионатах России по каратэ. 11 призеров и чемпионов России воспитала. один ученик 3-м  на Европе стал . по кёкусинкай. я знаю, о чем говорю. и наших сенсеев специально спрашивала- вдруг я чего то  недопонимаю?. так вот- убить человека руками, ногами, даже головой - можно! и вариантов много! НО! в данном случае характер травм не допускает причинения смерти коленями, кулаками.. да ничем. если не верите мне- почитайте заключение судмедэксперта. ему то вы верите? или он просто про сто килограммовую гирьку в рюкзаке не знал??

а на простой вопрос по моделированию ситуации- с какой стороны, по вашему, преступник подошел к жертве , я так поняла- ответа у вас нет.
« Последнее редактирование: 04.08.13 20:28 »
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5047 : 04.08.13 20:31 »
Второе и третье-это подключичные??
под ключицей находятся  I-II. III уже ниже ключицы.

Далее ребра мне не ломали но под ложечку прилетало серьезно и не в драке а на банальной игре, что такое перелом ребер мне известно по ощущениям в т.ч. (это я пояснять не стану), на зачем сравнивать кабана в 110кг на песке и кабанчика поменьше в 75 кило примерно на снегу. разницу чуете?)))

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5048 : 04.08.13 20:33 »
т.е теперь 100 кг гирьки в ход пошли.а что  вообще таких не бывает- это мелочи. да и кто потащит в лес 100 кг  металла? так, между делом на привале гирьку потягать... у вас чем дальше, тем "страньше".  а что до смеха-  у меня участие в 4 чемпионатах России по каратэ. 11 призеров и чемпионов России воспитала. один ученик 3-м  на Европе стал . по кёкусинкай. я знаю, о чем говорю. и наших сенсеев специально спрашивала- вдруг я чего то  недопонимаю?. так вот- убить человека руками, ногами, даже головой - можно! и вариантов много! НО! в данном случае характер травм не допускает причинения смерти коленями, кулаками.. да ничем. если не верите мне- почитайте заключение судмедэксперта. ему то вы верите? или он просто про сто килограммовую гирьку в рюкзаке не знал??

а на простой вопрос по моделированию ситуации- с какой стороны, по вашему преступник подошел к жертве , я так поняла- ответа у вас нет.
Дааа-тяжеловато с вами...90-100 кг вес нормального тренированого мужика... что бы сломать что то-не обязательно наносить резкий удар-достаточно просто обрушить этот вес на человека... и да-сесть на него с размаха...

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5049 : 04.08.13 20:39 »
Дааа-тяжеловато с вами...90-100 кг вес нормального тренированого мужика... что бы сломать что то-не обязательно наносить резкий удар-достаточно просто обрушить этот вес на человека... и да-сесть на него с размаха...
легко! а вот причинить ТАКИЕ травмы золотареву и люде дубининой- невозможно. не путайте теплое с мягким. ну сколько можно!

дайте ссылку на смерти от подобных травм. нанесенных коленями или вашим вариантом- задницей  преступника : намеренно , по неосторожности в быту ,  или в спорте, или во время боевых действий. хоть 1 пример будет? 
« Последнее редактирование: 04.08.13 20:42 »
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5050 : 04.08.13 20:41 »
под ключицей находятся  I-II. III уже ниже ключицы.

Далее ребра мне не ломали но под ложечку прилетало серьезно и не в драке а на банальной игре, что такое перелом ребер мне известно по ощущениям в т.ч. (это я пояснять не стану), на зачем сравнивать кабана в 110кг на песке и кабанчика поменьше в 75 кило примерно на снегу. разницу чуете?)))
Я не верю что их убивали-я просто хочу выяснить-возможно ли в принципе поломать так рёбра человеку... человеком...

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5051 : 04.08.13 20:42 »
речь ведется не просто о переломах ребер а о локальном переломе Золотарева, о сломаной грудной клетке Люды. Вот особенно у нее не сломаете как Вы планируете


Поблагодарили за сообщение: катруся

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5052 : 04.08.13 20:43 »
Я не верю что их убивали-я просто хочу выяснить-возможно ли в принципе поломать так рёбра человеку... человеком...
как специалист вам говорю- нет. не возможно. характер травм не такой
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5053 : 04.08.13 20:46 »
Я не верю что их убивали-я просто хочу выяснить-возможно ли в принципе поломать так рёбра человеку... человеком...
легко! а вот причинить ТАКИЕ травмы золотареву и люде дубининой- невозможно. не путайте теплое с мягким. ну сколько можно!

дайте ссылку на смерти от подобных травм. нанесенных коленями или вашим вариантом- задницей  преступника : намеренно , по неосторожности в быту ,  или в спорте, или во время боевых действий. хоть 1 пример будет?
Вот нет у меня к сожалению знакомых травматологов,которые бы объяснили-что будет если задницей 100 килограмового мужика рухнуть на рёбра лежащего на боку человека

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5054 : 04.08.13 20:48 »
Я не верю что их убивали-я просто хочу выяснить-возможно ли в принципе поломать так рёбра человеку... человеком...
я так вообще с равнодушием почитал господина Ракитина. Ибо приметил как пришел в тему что пошло деление на партии если угодно или диаспоры - Ракитинцы, Буяновцы и прочие...

Я не придерживаюсь ничьей версии, и своей нету))) -  я просто размышляю ну и пытаюсь анализировать)). у господина Ракитина есть недочеты и по ним спорить бесполезно т.к. он начинает учить о том в чем каждый может разбираться лучше... ну просто поймайте суть как пожелание))

И кстати а кто Вас заставляет верить?))))

Добавлено позже:
Вот нет у меня к сожалению знакомых травматологов,которые бы объяснили-что будет если задницей 100 килограмового мужика рухнуть на рёбра лежащего на боку человека
вопрос - почему именно 100 кг?. Вы акты СМЭ, пусть они и никакущие, читали? ))))) почитайте еще раз и подумайте. я открою свою тему размышлизмы и добро пожаловать в дискуссию))
« Последнее редактирование: 04.08.13 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: катруся

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5055 : 04.08.13 20:52 »
Вот нет у меня к сожалению знакомых травматологов,которые бы объяснили-что будет если задницей 100 килограмового мужика рухнуть на рёбра лежащего на боку человека
я вам скажу, чего точно НЕ БУДЕТ- вот так, как люда дубинина- вы не умрете.это точно. хоть к патологоанатому не ходи. хотя в наше время , когда любая смерть имеет аналог- где нибудь такое обязательно случалось, и при всеобщей доступности к информации- не обязательно иметь знакомого травматолога.   
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5056 : 04.08.13 20:53 »
Я  придерживаюсь версии стихии... Типа по Буянову-но не во всём...катруся,

Добавлено позже:
Пардон-это не вам-а Андриусу
« Последнее редактирование: 04.08.13 20:54 »

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5057 : 04.08.13 20:54 »
речь ведется не просто о переломах ребер а о локальном переломе Золотарева, о сломаной грудной клетке Люды. Вот особенно у нее не сломаете как Вы планируете
вот- жму лапку. и так нестыковок в этой истории много. а люди еще больше нафантазировали. а вы, пардон, по профессии кто?(ничего, что о личном?)
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5058 : 04.08.13 20:58 »
я вам скажу, чего точно НЕ БУДЕТ- вот так, как люда дубинина- вы не умрете.это точно. хоть к патологоанатому не ходи. хотя в наше время , когда любая смерть имеет аналог- где нибудь такое обязательно случалось, и при всеобщей доступности к информации- не обязательно иметь знакомого травматолога.
Да вот желательно-что бы именно травматолог объяснил-можно ли в принципе так поломать чёбра человеку человеком..

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5059 : 04.08.13 20:58 »
Одно могу сказать, если бы это была смерть от рук профессионалов и с целью скрыть истинные причины смерти необходима была инсценировка, то на всех троих сверху положили дерево, а Коле под голову ещё и заботливо бы камешек подложили. Ешё бы и топорик рядом кинули. И вещички и обувь рядом разбросали, чтобы никто не задавался вопросом от чего это они раздетые бежали.

Добавлено позже:
Посмотрите на фото раскопов. Это тело Люды. Оно как бы обвивает уступ. Она погибла именно там, где её нашли. Такая поза может быть только если она двигалась вместе с массой снега и её движение прекратилось после попадания на уступ. Её травмы соответствуют этой схеме.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 04.08.13 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: катруся | petrovna | siemienovv | Joanna Regina

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5060 : 04.08.13 22:04 »
вот- жму лапку. и так нестыковок в этой истории много. а люди еще больше нафантазировали. а вы, пардон, по профессии кто?(ничего, что о личном?)
фельдшер скорой помощи в настоящее время безработный. неоконченное высшее медицинское образование.))
Посмотрите на фото раскопов. Это тело Люды. Оно как бы обвивает уступ. Она погибла именно там, где её нашли. Такая поза может быть только если она двигалась вместе с массой снега и её движение прекратилось после попадания на уступ. Её травмы соответствуют этой схеме.
уж дутко простите но на этом фото покажите обводом человеческое тело. я как ни пытался рассмотреть даже при помощи спецов векторной графике толком ничего не увидели. то что там прорисовывается силуэт это попросту нам выдали инфу что это банально так легла тень. опровергните пожалуйста- спорить по этой фотке не буду. С ув.

Добавлено позже:
Да вот желательно-что бы именно травматолог объяснил-можно ли в принципе так поломать чёбра человеку человеком..
Вам как все расписать?))) по простому или медицина+физика. Давайте тут не будем разговаривать о том о сем, а просто поговорим в теме "размышлизмы о травмах и повреждениях". от там сколь угодно))) там даже первые посты почитайте - там то что увидел именно я.
« Последнее редактирование: 04.08.13 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: катруся

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5061 : 04.08.13 22:25 »
ну вот-медики и единоборцы ( а вообще, я служу в армии -каратэ -хобби. на самом деле тренирую личный состав РБ- рукопашному бою. 1 августа ровно 19 лет в армии.. дата!) сошлись во мнениях. а вы, легенда74 кто по профессии?
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5062 : 05.08.13 00:18 »
Как зачем??? Имитация несчастного случая..
Какого несчастного случая?  =-O
Сунуть труп утопленника в пустыню - это имитация несчастного случая?

Если вражинам-убийцам удалось ликвидировать ГД, не оставив видимых внешних повреждений - зачем городить огород с имитацией без "внешнего антуража" (упавших бревен и т.п.)?
Если пришлось применить силу - человек, к несчастью, существо нежное и ранимое, у него хватает менее защищенных, чем грудная клетка под одеждой , точек.   
Собственно, убийцы могли применить почти любой вариант оружия (кроме огнестрельного или луков), хоть порубить топором или порезать ножами, а потом бросить на месте происшествия, соответственно подготовив, ножи или топоры, принадлежащие туристам.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5063 : 05.08.13 00:20 »
ну вот-медики и единоборцы ( а вообще, я служу в армии -каратэ -хобби. на самом деле тренирую личный состав РБ- рукопашному бою. 1 августа ровно 19 лет в армии.. дата!) сошлись во мнениях. а вы, легенда74 кто по профессии?
Дв я то простой российский сварщик :) 

Добавлено позже:
Какого несчастного случая?  =-O
Сунуть труп утопленника в пустыню - это имитация несчастного случая?

 
Собственно, убийцы могли применить почти любой вариант оружия (кроме огнестрельного или луков), хоть порубить топором или порезать ножами, а потом бросить на месте происшествия, соответственно подготовив, ножи или топоры, принадлежащие туристам.
Вы будете смеяться-но трупы утопленников в пусиыне находили :) По крайней мере один... И по второму пункту-я сам уже высказывал такие мысли.

Добавлено позже:
Вам как все расписать?))) по простому или медицина+физика. Давайте тут не будем разговаривать о том о сем, а просто поговорим в теме "размышлизмы о травмах и повреждениях". от там сколь угодно))) там даже первые посты почитайте - там то что увидел именно я.
Вот вот-именно медицина+физика... Ведь можно же одним ударом сломать челюсть в двух местах? Можно... Вот меня и интересует всего навсего-возможно ли такое приложение силы человеком-что бы нанести такие повреждения другому человеку...

Добавлено позже:
ну вот-медики и единоборцы ( а вообще, я служу в армии -каратэ -хобби. на самом деле тренирую личный состав РБ- рукопашному бою. 1 августа ровно 19 лет в армии.. дата!) сошлись во мнениях. а вы, легенда74 кто по профессии?
Видите-как оно интересно получается :) Сначала вы именно каратэ поставили на первое место-что бы придвть вес своим словам... Теперь оказывается что вы инструктор РА по рукопашному бою:-) Так то логично-всё таки спортивное каратэ не ориентировано на убийство,рукопашному бою это ближе-особенно если вдруг через несколько постов ещё вы скажете что готовите не мотострелков,а каких нибудь разведчиков или диверсантов :)

Добавлено позже:
фельдшер скорой помощи в настоящее время безработный. неоконченное высшее медицинское образование.))
уж дутко простите но на этом фото покажите обводом человеческое тело. я как ни пытался рассмотреть даже при помощи спецов векторной графике толком ничего не увидели. то что там прорисовывается силуэт это попросту нам выдали инфу что это банально так легла тень. опровергните пожалуйста- спорить по этой фотке не буду. С ув.

Добавлено позже:
Вам как все расписать?))) по простому или медицина+физика. Давайте тут не будем разговаривать о том о сем, а просто поговорим в теме "размышлизмы о травмах и повреждениях". от там сколь угодно))) там даже первые посты почитайте - там то что увидел именно я.
Думаю вы согласитесь что 23ёх летний неработающий фельдшер не может считатьсЯ экспертом и безоговорочным авторитетом  в данном вопросе :)
« Последнее редактирование: 05.08.13 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: siemienovv

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5064 : 05.08.13 01:19 »
Вы будете смеяться-но трупы утопленников в пусиыне находили  По крайней мере один
Хм... Знакомая какая мысль... Кого-то мне напоминает 8-)

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5065 : 05.08.13 01:39 »
Думаю вы согласитесь что 23ёх летний неработающий фельдшер не может считатьсЯ экспертом и безоговорочным авторитетом  в данном вопросе
увы я против))) если Вы думаете что я безработный и сижу без практики Вы ошиблись и сильно) я видел такие травмы которые видеть то не каждому приходилось))) (позволю маленькую гордыню себе), я и не с врачишками общаюсь а с серьезными людьми. и наверное туфту писать бы не стал о векторах направления сил)) с физикой дружу.))) конечно то что я лишь средний медперсонал а не врач вот что Вас подкупает в авторитете) назовись я врачом, Д.М.Н. и профессором и прочее тогда да речи были бы иными. если же считаете что я вообще не компетентен в вопросах травматологии то видимо мне надо выкинуть свой диплом))) которому всего месяц)))

если для Вас авторитет именно врач то с этого надо было и начать)) но в таком случае я умолкаю и прячусь в застенках своей темы в которой написана чушь 5летнего ребенка)))) по одной простой причине - эти нотки я уже слышал и не только по специальности но и в своем специфическом виде спорта, поэтому откланиваюсь Уважаемый))
« Последнее редактирование: 05.08.13 01:44 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5066 : 05.08.13 01:41 »
увы я против)))
+100

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5067 : 05.08.13 01:48 »
Вы будете смеяться-но трупы утопленников в пусиыне находили :) По крайней мере один...
Смеяться? Один? Да они там каждый год тонут!  Без шуток.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5068 : 05.08.13 02:05 »
Смеяться? Один? Да они там каждый год тонут!  Без шуток.
Самое горе в том, что они там тонут в масках *DONT_KNOW*
И замучилась Я про это слышать
« Последнее редактирование: 05.08.13 03:32 »

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5069 : 05.08.13 04:42 »
Хм... Знакомая какая мысль... Кого-то мне напоминает 8-)
Это не мысль :) это просто где то такое обсуждалось-может здась зе-не помню

Добавлено позже:
увы я против))) если Вы думаете что я безработный и сижу без практики Вы ошиблись и сильно) я видел такие травмы которые видеть то не каждому приходилось))) (позволю маленькую гордыню себе), я и не с врачишками общаюсь а с серьезными людьми. и наверное туфту писать бы не стал о векторах направления сил)) с физикой дружу.))) конечно то что я лишь средний медперсонал а не врач вот что Вас подкупает в авторитете) назовись я врачом, Д.М.Н. и профессором и прочее тогда да речи были бы иными. если же считаете что я вообще не компетентен в вопросах травматологии то видимо мне надо выкинуть свой диплом))) которому всего месяц)))

если для Вас авторитет именно врач то с этого надо было и начать)) но в таком случае я умолкаю и прячусь в застенках своей темы в которой написана чушь 5летнего ребенка)))) по одной простой причине - эти нотки я уже слышал и не только по специальности но и в своем специфическом виде спорта, поэтому ноткланиваюсь Уважаемый))
Зря вы обижаетесь... Это обычное явление-когда куча дилетантов рассуждает на форумах о том-о чём имеет смутные поверхностные понятия... Всем что ли верить прикажете? :)

Добавлено позже:
Поверьте мне,чем больше вы будете жить и старше становиться-теб больше будете осознавать-как мало вы знаете :)  Это с любым мало мальски мыслящим человеком происходит :)
« Последнее редактирование: 05.08.13 05:38 »