Была ли Зина у кедра?(сопутствующие обсуждения) - стр. 31 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Была ли Зина у кедра?(сопутствующие обсуждения)  (Прочитано 376027 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Оффтоп (текст не по теме)
Вайс, и остальные девочки, с самолёта выходят! По морю ходят! Девчонки это так профи говорят! Вы уж запомните... Я ж с вами всегда нежно и ласково... Ну Вы про снежок продолжайте... А пацаны нормальные про охоту поговорят на людей... В другой реальной теме... С реальными людьми...

Добавлено позже:
Вайс извини я не знал что ты не такой... Мне только на почту письмо пришло... Ну это твоё дело... С кем тебе лучше... И как... Блин, достали уже переделанные...
« Последнее редактирование: 22.07.13 20:15 от Laura »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Вьетнамка,зачем ты обьясняешь элементарные вещи не компетентным людям? Вайс же не понимает в этом ничего... К тому же он не совсем Вайс как пишут... Ты здесь самая умная из девочек... зачем доказывать что то кому то... Медаль тебе дадут что ль?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Оффтоп (текст не по теме)
Вайс извини я не знал что ты не такой... Мне только на почту письмо пришло... Ну это твоё дело... С кем тебе лучше... И как... Блин, достали уже переделанные...
Это что опять такое? Голубятню у себя разводите, а нормальных мужиков не трогайте потными рученками. Доведете Вы меня, ей Богу!
« Последнее редактирование: 22.07.13 20:10 от Alina »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Оффтоп (текст не по теме)
Вьетнамка,зачем ты обьясняешь элементарные вещи не компетентным людям? Вайс же не понимает в этом ничего... К тому же он не совсем Вайс как пишут... Ты здесь самая умная из девочек... зачем доказывать что то кому то... Медаль тебе дадут что ль?
  Неожиданная похвала. Медаль не дадут, это я со совими собственными сомнениями борюсь. Знаете - как в анекдоте "3ий раз им объяснил - сам понял, а они все не понимают".
 А вообще-то я ВАс боюсь и в потому всячески избегаю прямых контактов  8-)
« Последнее редактирование: 22.07.13 20:06 от Alina »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Оффтоп (текст не по теме)
А вообще-то я ВАс боюсь и в потому всячески избегаю прямых контактов
И это правильно ! Не будите лихо, пока оно тихо!
« Последнее редактирование: 22.07.13 20:11 от Alina »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Дарья


  • Сообщений: 597
  • Благодарностей: 283

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.05.22 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Вэйс, может тебе и адрес мой подсказать?
мне подскажи  O:-)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Медаль тебе дадут что ль?
обязательно, шоколадную  *YES*
« Последнее редактирование: 22.07.13 20:09 от Alina »
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений... Оскорблять всех буду я


Поблагодарили за сообщение: incognito

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вьетнамка,зачем ты обьясняешь элементарные вещи не компетентным людям? Вайс же не понимает в этом ничего... К тому же он не совсем Вайс как пишут...
Комментарий модератора
Саша,  можно без личных оценок. Не прав по-Вашему человек, напишите в чем не прав, остальное, право, лишнее, да еще и провоцирует других участников на оффтоп и ответные выпады. И, главное, "Вогулов" дочитать все же предполагается.
« Последнее редактирование: 22.07.13 20:12 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

senegalka


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 35

  • Был 27.10.13 23:04

Интересное по поводу травм:

на днях в Москве случилось страшное ДТП : в автобус врезался самосвал с щебнем,щебень высыпался на людей,  ... среди травм- переломы всех рёбер, как в случае с дятловцами.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

ВэйС. хотелось бы вот на какой вопрос ответ узнать. Если Зина решила от кедра-настила ночью, попытаться пробраться к лабазу, могла она продвигаться таким образом, как была найдена?
А если убрать некоторые вещи... ведь это просто  СТРАШНО  для ДЕВУШКИ ночью,в тайге(?),одной  - фактор страха,кстати,не фигурировал у нас,обычный фактор страха   -темноты,нетзвестности,бабаек,дюдюнов,угомонов...

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Сейчас я вас всех завалю не снегом а аргументами, с позволения Алины, на которые у вас у всех не будет никаких возражений...
 Почему танки могут ездить по болотистым почвам? Почему огромная многотонная техника не вязнет в болотах? Да потому что давление на квадратный сантим  такое что не вязнет... Три тонны ваши на какой площади? и на какую мать вашу давит? Я выигрывал чемпионаты Питера в силовом троеборье и не только... Питера... Все мои друзья чемпионы мира... как и я... На плечах я держал веса по пол тонны и давила на меня не три тонны снега а по вашему 100 тонн... ибо площадь соприкосновения грифа с плечами очень мала... а вес огромен... Откройте учебник физики двоечники... за шестой класс... и посчитайте сколко снга давило на каждо го и получится у вас при двухметровом снеге дай то бог - стоя в полный рост килограмм 30- это предел а лежа чуточку больше...
И потом как это тибо умудрился вытащить блокнот и карандаш в снегу... и потом все бы умерли от удушения... Блин вы все здесь профаны и двоечники... И ведь надо же и это еще не все... у меня есть еще аргументы...

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Была 18.09.24 15:29

Я выигрывал чемпионаты Питера в силовом троеборье и не только... Питера... Все мои друзья чемпионы мира... как и я... На плечах я держал веса по пол тонны и давила на меня не три тонны снега а по вашему 100 тонн... ибо площадь соприкосновения грифа с плечами очень мала... а вес огромен...
А с самолета выходили? :)
Вы так и не ответили.

Поручик


  • Сообщений: 644
  • Благодарностей: 214

  • Был 07.11.15 20:51

А здесь Саша все-таки возможно прав - кинетическая энергия обвала могла придать некоторое ускорение телам в ручье для получения этих травм, однако в силу малого точечного давления компрессии для раздавливания не получилось.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
О том, что Зина, двигалась от кедра в направлении к палатке могут косвенно указывать следующие факты:
1) Зина находилась на одной строгой линии кедр палатка.
2) Положение тела Зины свидетельствует о ее движению по склону в направлении палатке. (головой к палатке).
3) Направление движения строго к палатке.
4) Зина прошла больше всех против ветра и снега(только у неё сильно посечено снегом и ветром лицо.
5)Расположение тела в ложбине ,  использованной для укрытия от ветра, что согласно установке палатке дул сверху вниз, и использование ложбины могло способствовать продвижению к палатке.
6) Левый обшлаг свитера оборван, повреждения рук, можно отнести к действиям в районе кедр-настил.
7) Хвоя на брюках Зины, предположительно от действий в районе кедр-настил.

О том, что Зина никогда не была у кедра могут косвенно указывать следующие факты.

1) Отсутствие повреждений(разрывов) на носках Зины.
2) Обнаружена под ковбойкой (не была использована)защитная маска военного образца.
3) Отсутствует перераспределения вещей, как у группы в районе кедр-настил.

Может кто-то может добавить свои предположения?
« Последнее редактирование: 23.07.13 01:25 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Я ещё раз Вам отвечаю- Зина была у Кедра! Она сама мне это сказала... Мертвые не врут!

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

Я ещё раз Вам отвечаю- Зина была у Кедра! Она сама мне это сказала... Мертвые не врут!
ох поверьте они иногда и лгут и молчат. и молчат очень бесследно иногда. могу пример привести запросто, но по-русски для немедиков не выйдет. я не отрицаю что была только я сказал бы могла там быть - не осыпали же ее хвоей специально.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
ох поверьте они иногда и лгут и молчат. и молчат очень бесследно иногда. могу пример привести запросто, но по-русски для немедиков не выйдет. я не отрицаю что была только я сказал бы могла там быть - не осыпали же ее хвоей специально.
но хвоя могла находится и в самой палатке, ведь так? Остаться от последних ночевок.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

и потом все бы умерли от удушения...
только можно сказать у всех погибших следы отека легких - попросту говоря захлебнулись в плазме своей же собственной крови они чуть-чуть не выдержали чтобы все переросло в синдром длительного сдавления (краш-синдром), может и выдержали но гистология никакая у всех 9х. проясните может сей нюанс.

Владимир1975, вариант вполне почему бы и нет.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Владимир1975, вариант вполне почему бы и нет.
лучше бы не было этих вариантов.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Владимир, вот чего ты здесь устроил за шапочный разбор? Закрывай тему хорош пургу гнать на серьёзном сайте. Всё и все тебе уже все сказали! Ты определишься наконец?бала или нет? Или ты рейтинг здеся свой подымаешь?достал меня уже этот вопрос! Как не зайду на сайт - сразу - была ли Зина у кедра? Бывали Зина у кедра и сопутствующая хрень про сугробы и иголки! Это чего дом душевно больных? Была она была у Кедра говорю я вслух и мысленно посылаю тебя тоже к кедру и на кедр уже месяц ты не можешь понять это

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Все мои друзья чемпионы мира... как и я...
Я тоже, Саша, какое совпадение! Мы с Вами раньше встречались, я помню! В Калгари, помните?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Верьте мне я многое испытал на себе и закрывайте эту тему...
Чемпионам мира большие нагрузки вредят сильно мозгу, закрывайте тему! Саша сказал!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | ivanes

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Вся проблема в том , что встали и пощли. Последствия черепно - мозговой травмы видны и поныне.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Верьте мне я многое испытал на себе...
Александр, Александр, Вы не поверите, но эффект от этого мы испытываем на себе всем форумом
ВэйС, а Вы не боитесь, что Серый будет к Вам питать определенное чувство?
« Последнее редактирование: 23.07.13 12:06 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Боюсь . Но я 28 на месяц уезжаю на сборы. Так что не будет меня.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вся проблема в том , что встали и пощли. Последствия черепно - мозговой травмы видны и поныне.
Так и так у чемпиЕнов мира травмы, фантазировать не запрещено, а вот врать не нужно ! И Генсеки, бедные, тоже Сашину незамысловатую биографию читали, от этого и померли все, от скуки.
« Последнее редактирование: 23.07.13 12:56 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | Olana | Andrius

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

Боюсь . Но я 28 на месяц уезжаю на сборы. Так что не будет меня.
Э!!! А кинушку от Рокотяна!?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

А он ее что , еще не выложил ?
В следующий раз зайду лет через семь.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

А он ее что , еще не выложил ?
А мы ведь ВАС за этим командировали к Кунцевичу... Ни своих записей, ни чужих((((
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Созвонюсь завтра же утром. Дел много. В том числе планирую все-таки завершить " Геологию и гидрогеологию места трагедии ".
В следующий раз зайду лет через семь.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

А он ее что , еще не выложил ?
Так и я еще не видела! Это какая-то тайна... Лучшеб сама снимала.
« Последнее редактирование: 23.07.13 13:09 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.