Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 237 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821052 раз)

0 пользователей и 265 гостей просматривают эту тему.

гагарин


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 33

  • Был 06.07.21 00:19

Мне с самого начала не давала покоя мысль: "Зачем были стёрты записи?" Сделал это явно не Лошагин, потому что он знает, записи восстановить как два пальца об асфальт.
Но вот Ваши слова "ключевое значение" заставляют задуматься и результат размышления такой: - записи стёр тот, кто не хотел, чтобы его присутствие на вечеринке было замечено!
Тогда этот кто-то проник в квартиру Лошагиных или открыл ее своими ключами, т.к. системник с видеофайлами стоял там. А может это сама Юля удалила? Мне вот что не понятно: почему никто не видел, как она уходила в ночь, ведь там на первом этаже охрана.
Ясное дело - дело тёмное!

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Тогда этот кто-то проник в квартиру Лошагиных или открыл ее своими ключами, т.к. системник с видеофайлами стоял там. А может это сама Юля удалила? Мне вот что не понятно: почему никто не видел, как она уходила в ночь, ведь там на первом этаже охрана.
А ведь Вы правы, удалить записи могла и Юля, чтобы прикрыть чьё-то присутствие!
А охрана... но Вы же знаете, как они охраняют. Потащите диван - они заметят, а просто выходящих вряд ли.
Спасибо за внимание. Павел

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Но ни грибник, ни любовник не мог удалить записи камер в доме Лошагина.
Ни любовник, ни грибник, ни Лошагин, ни у кого из них времени на это не было.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Ни любовник, ни грибник, ни Лошагин, ни у кого из них времени на это не было.
У Лошагина-то почему не было времени удалить файлы с системного блока, стоящего в его собственной квартире?  С момента убийства и до ареста времени у него было вполне достаточно.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Мое мнение - вечером Л. все и провернул.
А поподробнее можно.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А что тут такого невозможного? По вашему парочки не занимаются сексом во время вечеринки? тем более в своём жилье.  То же тех помещение прекрасное место. Что вас смущает?
Так они в техпомещении сексом при гостях занимались или ссорились до смертоубийства? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Они имели право выразиться туманно, чтобы не возникло юридических придирок. То есть, если по версии следствия был хотя бы 1 процент, что он вывез его утром, лучше написать так. Формально так правильнее.
Тяжелый случай юридически туманного мышления =-O
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Аскер

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Так они в техпомещении сексом при гостях занимались или ссорились до смертоубийства? O:-)
Судя по тому, что дверь на крышу закрыли на ключ - занимались сексом. Чтобы поссориться - не стали бы закрывать, да и ссора требует какого-то времени для своего развития, чтобы дойти до смертоубийства, а все произошло очень быстро.  Этим может объясняться и раздражение в словах Юлии в адрес Ичкинской -"Вы уже уходите или нет?" (примерно так). То есть Юлия просто спешила спровадить партию гостей с крыши, остальных закрыть на ключ, и заняться этим самым. Возможно, это было и не убийство, а несчастный случай во время занятий сексом.
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:16 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Так они в техпомещении сексом при гостях занимались или ссорились до смертоубийства? O:-)
по вашему гостей в тех помещение принимают? я то думала, что основная часть гостей была в это время заперта на крыше.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

по вашему гостей в тех помещение принимают? я то думала, что основная часть гостей была в это время заперта на крыше.
Через это техпомещение бегали люди, которые пытались открыть тех, кто на крыше. Т.е., в любую минуту мог кто-то войти. И за каким простите хреном совокупляться в проходном помещении среди труб и пыли, когда своя квартира вот она рядом?

Добавлено позже:
Судя по тому, что дверь на крышу закрыли на ключ - занимались сексом. Чтобы поссориться - не стали бы закрывать, да и ссора требует какого-то времени для своего развития, чтобы дойти до смертоубийства, а все произошло очень быстро.  Этим может объясняться и раздражение в словах Юлии в адрес Ичкинской -"Вы уже уходите или нет?" (примерно так). То есть Юлия просто спешила спровадить партию гостей с крыши, остальных закрыть на ключ, и заняться этим самым. Возможно, это было и не убийство, а несчастный случай во время занятий сексом.
От ваших фантазий волосы стынут в жилах. =-O Еще раз и для вас повторю. Закрыли гостей на крыше, а что ж не догадались закрыть дверь на балкон, через который люди к запертым людям бегали и таки их открыли через 10-15 минут? Заняться сексом , убить и спрятать труп за это время  - это я прям не знаю. Мировой рекорд.
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Через это техпомещение бегали люди, которые пытались открыть тех, кто на крыше. Т.е., в любую минуту мог кто-то войти. И за каким простите хреном совокупляться в проходном помещении среди труб и пыли, когда своя квартира вот она рядом?
бегать начали далеко не сразу, а минут через 15 после их закрытия. В тех помещение есть ниша в стене, которую с лестницы не видно, и потом, там трубы.  Совокупляться можно где угодно, тем более, если страсть подогрета ссорой..

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

записи стёр тот, кто не хотел, чтобы его присутствие на вечеринке было замечено!
или записи стёр тот, кто не хотел, чтобы присутствие NN на вечеринке было замечено,
или записи стёр тот, кто не хотел, чтобы уход ДЛ с пустым контейнером  был зафиксирован ,
или записи стёр тот, кто не хотел, чтобы время ухода ЮП  было зафиксировано и т.д.
Следует отметить, что возможно наличие  сразу двух и даже трех  вышеперечисленых причин стирания одновременно.
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

бегать начали далеко не сразу, а минут через 15 после их закрытия. В тех помещение есть ниша в стене, которую с лестницы не видно, и потом, там трубы.  Совокупляться можно где угодно, тем более, если страсть подогрета ссорой..
Ссора была где? На крыше? Свидетели этого не видели. Чем подогревалась страсть в техпомещении тогда?

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

От ваших фантазий волосы стынут в жилах. =-O Еще раз и для вас повторю. Закрыли гостей на крыше, а что ж не догадались закрыть дверь на балкон, через который люди к запертым людям бегали и таки их открыли через 10-15 минут? Заняться сексом , убить и спрятать труп за это время  - это я прям не знаю. Мировой рекорд.
ваша впечатлительность ни как не отменяет того факта, что такое возможно. заняться сексом, случайно убить, и тут же оставить тело, достаточно и 5 минут.
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:36 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

ваша впечатлительность ни как не влияет отменяет того факта, что такое возможно. заняться сексом, случайно убить, и тут же оставить тело, достаточно и 5 минут.
Я даже не знаю, что сказать на это... Пожалуй, промолчу.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

заняться сексом, случайно убить, и тут же оставить тело, достаточно и 5 минут.
какой стремительный секс, однако

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ссора была где? На крыше? Свидетели этого не видели. Чем подогревалась страсть в техпомещении тогда?
почему на крыше то? вариантом много. Возможно Юле позвонили, она вышла с крыши, а Лошагие вслед за ней, приревновал, поссорились. Это просто варианты. свидетели вообще наврятли следили, кто и чем занимается. и я вам не буду объяснять, чем страсть подогревается)

гагарин


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 33

  • Был 06.07.21 00:19

Судя по тому, что дверь на крышу закрыли на ключ - занимались сексом. Чтобы поссориться - не стали бы закрывать, да и ссора требует какого-то времени для своего развития, чтобы дойти до смертоубийства, а все произошло очень быстро.  Этим может объясняться и раздражение в словах Юлии в адрес Ичкинской -"Вы уже уходите или нет?" (примерно так). То есть Юлия просто спешила спровадить партию гостей с крыши, остальных закрыть на ключ, и заняться этим самым. Возможно, это было и не убийство, а несчастный случай во время занятий сексом.
... А потом решили заняться по-взрослому и ушли в квартиру... ну там всё было жестко - рваная рубашка, лифчик на люстре... Не удивительно, что стучавшим не открыли.  А потом Юля сказала: "Ну ты конечно классный, но я уже с подругой договорилась - мы в клуб идём". Да? И тогда он не выдержал!
« Последнее редактирование: 07.12.17 22:39 »
Ясное дело - дело тёмное!

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Но ни грибник, ни любовник не мог удалить записи камер в доме Лошагина.
они что ли по-вашему безрукие? или слепые?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

почему на крыше то? вариантом много. Возможно Юле позвонили, она вышла с крыши, а Лошагие вслед за ней, приревновал, поссорились. Это просто варианты. свидетели вообще наврятли следили, кто и чем занимается. и я вам не буду объяснять, чем страсть подогревается)
Спасибо, не надо объяснять, чем подогревается страсть. Вы во всех своих умозрительных построениях забываете про время. Юля с Дмитрием были на крыше оба, Дмитрий ушел первым и на крыше они не ссорились,  там были свидетели, которые этого не подтверждают. А затем гости оказались закрыты на 15 минут, так что времени поссориться, загореться страстью, заняться сексом и закончить это все убийством и прятанием тела было очень мало. И если гости услышали, как разбился бокал, почему они не слышали всего остального?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Ссора была где? На крыше? Свидетели этого не видели. Чем подогревалась страсть в техпомещении тогда?
Подогревалась всем тем, что употребили на вечеринке.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Подогревалась всем тем, что употребили на вечеринке.
Мне странно думать, что все пишущие про страсть в техпомещении судят по себе. Но видимо, это так.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

они что ли по-вашему безрукие? или слепые?
Возможно, у них не было ключей от квартиры Лошагина?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

И дневной то вояж Л. на алиби не тянет,
Вот на хладнокровного человека ДЛ точно не тянет. Если бы он убил, увез и поджог, то после такого стресса напился бы до поросячьего визга. А он весь день трезвый за рулем и с посторонними людьми общается и никто никакого волнения в его поведении не отмечает.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Laura | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Мне странно думать, что все пишущие про страсть в техпомещении судят по себе. Но видимо, это так.
Вот не надо переходить на личности  *STOP*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот не надо переходить на личности  *STOP*
Ну а откуда вы все это берете? %-) И не забываем, что умерла Юлия голой. Когда она разделась? Еще на крыше? Или уже в техпомещении?

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Спасибо, не надо объяснять, чем подогревается страсть. Вы во всех своих умозрительных построениях забываете про время. Юля с Дмитрием были на крыше оба, Дмитрий ушел первым и на крыше они не ссорились,  там были свидетели, которые этого не подтверждают. А затем гости оказались закрыты на 15 минут, так что времени поссориться, загореться страстью, заняться сексом и закончить это все убийством и прятанием тела было очень мало. И если гости услышали, как разбился бокал, почему они не слышали всего остального?
если допустить, что секс был в тех помещении, то перетаскивать труп не нужно. По вашему, сколько нужнго времени, что начать половой акт и потом случайно свернуть шею? на мой взгляд 5 минут достаточно

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Возможно, у них не было ключей от квартиры Лошагина?
А возможно были. Например, в ментовке у него при задержании все изъяли вместе с ключами.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Подогревалась всем тем, что употребили на вечеринке.
Давайте реально ,ну какой секс при 70 человеках в проходном месте?давайте свои эротические фантазии за реальность не выдавать?да при чём так заняться до перелома шеи что никто не слышал...,может правда уже смешно

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

если допустить, что секс был в тех помещении, то перетаскивать труп не нужно. По вашему, сколько нужнго времени, что начать половой акт и потом случайно свернуть шею? на мой взгляд 5 минут достаточно
Вы результаты экспертизы читали? Чтобы так свернуть шею, надо делать это умеючи. Разрыв связок и перелом шейных позвонков.