Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 232 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820210 раз)

0 пользователей и 302 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И что бы Вы сделали в такой ситуации, если у Вас "труп на руках"?
Зависит от того, чей труп у меня на руках и кто я. Если убивал любовник (во что я не верю категорически) и убийство было случайным (во что я не верю еще больше), то нашел бы возможность зарыть тело обязательно, спрятал бы так, чтобы вообще не нашли. Если это убийство намеренное и убивал чужой для Юлии человек, то могло быть два варианта: демонстративный с раскладыванием трупа на видном месте часто в какой-нибудь непристойной позе (он и выбран) и концы в воду - то есть, прикопать, забросать ветками, утопить - с глаз долой, короче.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Алёнка

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

В данном случае имелось ввиду, что грязь - микрочастицы земли, мусора, травы с места преступления на коже ног, если жертву проволочили сколько-нибудь по поверхности до костра.
На руках были. Возможно тело тащили на рубероиде ногами вперед, а руки волочились, потом их придвинули к огню.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.11.17 20:08 от Laura »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Зависит от того, чей труп у меня на руках и кто я. Если убивал любовник (во что я не верю категорически) и убийство было случайным (во что я не верю еще больше), то нашел бы возможность зарыть тело обязательно, спрятал бы так, чтобы вообще не нашли. Если это убийство намеренное и убивал чужой для Юлии человек, то могло быть два варианта: демонстративный с раскладыванием трупа на видном месте часто в какой-нибудь непристойной позе (он и выбран) и концы в воду - то есть, прикопать, забросать ветками, утопить - с глаз долой, короче.
Но мне кажется не в первом , не во втором варианте у вас не будет 150 помощников?

Добавлено позже:
На руках были. Возможно тело тащили на рубероиде ногами вперед, а руки волочились, потом их придвинули к огню.
Вот , что вы на фото разглядели? Кроме обожженных рук и ну и соответствующих этому признаков нет ничего
« Последнее редактирование: 26.11.17 20:14 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Но мне кажется не в первом , не во втором варианте у вас не будет 150 помощников?
Маньякам обычно помощники не нужны (к примеру, кошмарный псих, убивший Элизабет Шорт, явно справился своими силами и лишние глаза ему были как нож острый), а вот если это было убийство спланированное, с какой-то целью, то исполнитель мог быть не один. Кстати, об Элизабет Шорт - ее тело выбросили в людном месте рядом с полицейским участком (если правильно помню) - как раз случай, когда убивает посторонний жертве человек, не испытывающий к ней ничего, кроме презрения и ненависти. Он и не думал скрывать тело убитой, а бросил в непристойном виде на открытом месте, как бы говоря: найдите меня теперь, неудачники!

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

нашел бы возможность зарыть тело обязательно, спрятал бы так, чтобы вообще не нашли.
Для этого нужна лопата и машина, этого могло не быть. Даже, если машина была, не так просто утром вынести из квартиры многоэтажного дома труп незамеченным. Потом нужно съездить в магазин за лопатой, оставив труп на паркинге. Потом нужно выбрать место, где никого нет, вырыть яму хотя бы 2х0,7х1, дотащить труп, потом его закопать, листвой заложить (а ее в августе может не быть), потом машину вымыть, а лопату выбросить. И это все в субботу. Помощник тут нужен, одному не справится. А еще лучше дать поручение надежным людям.
Почему не спрятали? С утра времени было мало, грибники шастали. Кроме того, рано или поздно тело нашли бы. Лучше свалить на кого-то. А в данной ситуации минимум три подозреваемых: Яговцев, Калыпин, Лошагин, и, вероятно, умный убийца подставил всех троих. Если один из трех вариантов прокатит, можно жить спокойно. Сгоревшая средь бела дня машина, даже, если она была пустая, уже наводит на ИК-66. Но им удалось вылезти из этой ситуации. Следующий шаг - Калыпин, не отличающийся большим умом. Вариант просто супер! Либо муж виноват, либо любовник.

Добавлено позже:
Маньякам обычно помощники не нужны (к примеру, кошмарный псих, убивший Элизабет Шорт, явно справился своими силами и лишние глаза ему были как нож острый), а вот если это было убийство спланированное, с какой-то целью, то исполнитель мог быть не один. Кстати, об Элизабет Шорт - ее тело выбросили в людном месте рядом с полицейским участком (если правильно помню) - как раз случай, когда убивает посторонний жертве человек, не испытывающий к ней ничего, кроме презрения и ненависти. Он и не думал скрывать тело убитой, а бросил в непристойном виде на открытом месте, как бы говоря: найдите меня теперь, неудачники!
Как Вы уже поняли, я отрабатываю две версии, маньячная мне кажется тоже очень реальной.
« Последнее редактирование: 26.11.17 20:26 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Так тело на рубероиде было
Я спорю против волочения на костер за руки.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну не знаю чем больше читаю на эту тему тем более склоняюсь к версии связанной   с наркотиками.это многое объясняет :и поездки,и деньги , и К,и лояльность Л , и столь жестокое убийство


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Алёнка | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Для этого нужна лопата и машина, этого могло не быть. Даже, если машина была, не так просто утром вынести из квартиры многоэтажного дома труп незамеченным. Потом нужно съездить в магазин за лопатой, оставив труп на паркинге. Потом нужно выбрать место, где никого нет, вырыть яму хотя бы 2х0,7х1, дотащить труп, потом его закопать, листвой заложить (а ее в августе может не быть), потом машину вымыть, а лопату выбросить. И это все в субботу. Помощник тут нужен, одному не справится. А еще лучше дать поручение надежным людям.
Почему не спрятали? С утра времени было мало, грибники шастали. Кроме того, рано или поздно тело нашли бы. Лучше свалить на кого-то. А в данной ситуации минимум три подозреваемых: Яговцев, Калыпин, Лошагин, и, вероятно, умный убийца подставил всех троих. Если один из трех вариантов прокатит, можно жить спокойно. Сгоревшая средь бела дня машина, даже, если она была пустая, уже наводит на ИК-66. Но им удалось вылезти из этой ситуации. Следующий шаг - Калыпин, не отличающийся большим умом. Вариант просто супер! Либо муж виноват, либо любовник.
Ну тут у вас много допущений. Многоэтажный дом, отсутствие машины, трудности с лопатой... Нашли Юлию в районе, где много баз отдыха и плясать нужно от них, я думаю.
Зарытый труп грибники не найдут. Тем более, если закопать в естественных углублениях в лесной земле. Даже подростки из Курска догадались так сделать, а уж взрослые мужики должны были тем более иметь все возможности.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Может поэтому Калыпин и рвался так на опознание, чтобы узнать, опознают или нет. Труп никому не показали, как ни странно, муж во время опознания заперт был, родственники смотрели в монитор, естественно, не опознали, назначили экспертизу, убийца выиграл время. Не исключено, что вездесущий Калыпин смог повлиять на ход событий, назвал следователю адрес лофта, сказал что муж наверняка убил, ко мне приривновал, хватайте его скорее, пока не сбежал. А Рябову мог посоветовать маму не подпускать к телу, дабы сберечь ее психику и вообще ни на минуту ее не оставлять, кабы что с собой не сделала...
Калыпин рвался на опознание для того,чтобы опознать. Разве нет?
Министерство Пространства и Времени

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Калыпин рвался на опознание для того,чтобы опознать. Разве нет?
Если взять за основу, что между Юлей и Калыпиным простые человеческие отношения, не связанные ни с наркотиками, ни с другими людьми, то поведение Калыпина после исчезновения Юли выглядит естественно и логично.

Вот он - поклонник Юли, тайно надеющийся на большее, проявляющий большое терпение и осторожность в общении с ней. А Юля видит в Калыпине искреннего друга, понимающего и ненавязчивого. То их отношения на этом этапе достаточно гармоничны и комфортны. Это классика.
Юля после вечеринки звонит двоим людям: подруге и Калыпину, чтобы сообщить, что вечеринка прошла хорошо (фактически хвастается). Обращает на себя внимание и то, что Юля в этот же день не торопилась на вечеринку, а проводила время в компании Калыпина. В один день у нее было два контакта с одним и тем же человеком, и это выглядит так, что в общении с новым другом она нуждается. И Калыпин это чувствует.
Когда Юля, вдруг, ни с того ни с сего, без объяснения причин, прекращает контакты, то вполне логично Калыпину начать искать причину такого поведения. Калыпин выжидает, копается в себе, поскольку такое непоследовательное поведение подруги не укладывается в логику их отношений на данном этапе. Но затем он замечает, что слишком много дней телефон Юли отключен и в соц.сети она не выходит.
Вполне естественно начать поиски Юли.  Полученная им информация тревожна и подозрительна, поэтому он понуждает брата к активности в поисках сестры. А когда появляется неопознанное тело, стремится его опознать.

Нелогичным выглядит поведение Лошагина. Он близкий человек, он не может не знать куда делась его супруга. Что бы он не говорил о свободных отношениях между ними, так не бывает. Чтобы строя совместные планы на завтрашнюю съемку, один из супругов без объяснения мог исчезнуть, а второй воспринимал это как норму. Одно дело свобода в сексуальных связях, другое дело - бизнес и связанные с ним обязательства.

И то, что в их отношениях так и иначе существовали границы дозволенного, свидетельствует обида Юли. Второй букет ведь не случайно появился. Его купили заблаговременно (одновременно с букетом для Юли). Когда супруг в присутствии своей супруги, дарит по незначительному поводу другой женщине букет цветов, он, как правило, предвидит последствия. Если он не хочет обидеть, то не будет делать этого демонстративно. Лошагин намеренно хотел сделать больно Юле, Юля ожидаемо отреагировала.
« Последнее редактирование: 27.11.17 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: Георгий | TatyanaM | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Тут фото было. Вроде Лошагин Юлии букет преподносит? . .
Министерство Пространства и Времени

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ну тут у вас много допущений. Многоэтажный дом, отсутствие машины, трудности с лопатой... Нашли Юлию в районе, где много баз отдыха и плясать нужно от них, я думаю.
Зарытый труп грибники не найдут. Тем более, если закопать в естественных углублениях в лесной земле. Даже подростки из Курска догадались так сделать, а уж взрослые мужики должны были тем более иметь все возможности.
У нас вообще одни допущения, к сожалению. Может и база отдыха, но странно, что до сих пор не объявился никто, кто бы что-то видел, а на базе отдыха в августе, да еще и в пятницу народу полно. Если не закопали, значит убийце было важнее быстро уничтожить лицо и руки, чем возиться с закапыванием трупа.

Добавлено позже:
Калыпин рвался на опознание для того,чтобы опознать. Разве нет?
На сколько я поняла, он желания не изъявил труп опознавать, или его не пустили? Похоже, он с Рябовами очень хотел познакомится поближе.

Добавлено позже:
Юля после вечеринки звонит двоим людям: подруге и Калыпину, чтобы сообщить, что вечеринка прошла хорошо (фактически хвастается).
Странно только, что этих двух друзей никто не знает.

Добавлено позже:
Обращает на себя внимание и то, что Юля в этот же день не торопилась на вечеринку, а проводила время в компании Калыпина. В один день у нее было два контакта с одним и тем же человеком, и это выглядит так, что в общении с новым другом она нуждается. И Калыпин это чувствует.
Все это известно от него самого. Попробуйте выкинуть из дела то, что рассказал Калыпин, что останется?
« Последнее редактирование: 27.11.17 01:17 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Где бы они не познакомились, для меня очевидно, что Калыпин при его комплексах и внешности занял позицию друга, не претендующего на роль любовника. Иначе, его шансы приблизиться к модели, были бы равны нулю.

Юля красивая и успешная, вызывающая зависть. Любой плач в жилетку даже лучшей подруге будет распространен со скоростью света и Юля это понимала. А вот пожаловаться на свою неудовлетворенность какими-то аспектами своей жизни невзрачному другу-мужчине, который готов выслушать и не будет распространяться, это вполне возможно. Вопрос только в том, что она могла рассказывать не все так, как есть на самом деле. И не это важно. Важно, что нее просто была потребность поплакаться, и нашелся человек, с кем можно это реализовать.
В сериалах гламурные девушки для этих целей заводят себе друзей-геев.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Laura

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Я спорю против волочения на костер за руки.
И  что это поменяет? на убийцу это обстоятельство-способ дрставки к костру- никак не указывает даже в отдаленной перспективе

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Если не закопали, значит убийце было важнее быстро уничтожить лицо и руки, чем возиться с закапыванием трупа.
Преступники же, хорошо знавшие жертву, стремятся, прежде всего, скрыть факт преступления (расчленение трупа, его транспортировка в отдаленное место, укрытие в труднодоступных местах).

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Нелогичным выглядит поведение Лошагина. Он близкий человек, он не может не знать куда делась его супруга. Что бы он не говорил о свободных отношениях между ними, так не бывает. Чтобы строя совместные планы на завтрашнюю съемку, один из супругов без объяснения мог исчезнуть, а второй воспринимал это как норму.
Ничего он не говорил о свободных отношениях, и не может это быть нормой ни для кого. Если, допустим муж пьет и жена ничего не может с этим сделать, это не значит, что она спокойно к этому относится и считает нормой. В семьях иногда бывают ситуации, когда одному приходится мириться с выходками другого.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ничего он не говорил о свободных отношениях, и не может это быть нормой ни для кого. Если, допустим муж пьет и жена ничего не может с этим сделать, это не значит, что она спокойно к этому относится и считает нормой. В семьях иногда бывают ситуации, когда одному приходится мириться с выходками другого.
"Свободные отношения" тоже нормированы. Просто там нормы другие.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

И то, что в их отношениях так и иначе существовали границы дозволенного, свидетельствует обида Юли. Второй букет ведь не случайно появился. Его купили заблаговременно (одновременно с букетом для Юли). Когда супруг в присутствии своей супруги, дарит по незначительному поводу другой женщине букет цветов, он, как правило, предвидит последствия. Если он не хочет обидеть, то не будет делать этого демонстративно. Лошагин намеренно хотел сделать больно Юле, Юля ожидаемо отреагировала.
Вообще-то вечеринка была по-поводу открытия выставки Ичкинской и все приглашения были сделаны именно по этому поводу, а не по-поводу дня рожденья Юли, которое она в Москве прогуляла. Другой бы вообще не обмолвился, а он дарит шикарный букет и рассказывает всем о своей замечательной жене, и о том, как он ее любит. Обида Юли - это домыслы. Вы помните чьи?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Если взять за основу, что между Юлей и Калыпиным простые человеческие отношения,
Если взять за основу предыдущий Ваш большой пост,то эти отношения были унизительными для Калыпина.
Министерство Пространства и Времени

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

В сериалах гламурные девушки для этих целей заводят себе друзей-геев.
А вот это как знать. Вспомнилась ревдинская шутка.

Добавлено позже:
Преступники же, хорошо знавшие жертву, стремятся, прежде всего, скрыть факт преступления (расчленение трупа, его транспортировка в отдаленное место, укрытие в труднодоступных местах).
Ну, это в кино так, в реалии, думаю все намного сложнее.
« Последнее редактирование: 27.11.17 01:34 »

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Адвокат Наталия Смирнова-Зуева:
- Перед тем как начать заседание, я прошу суд обратить внимание на то, что вчера были изучены вещественные доказательства по детализации звонков.
Юлия Прокопьева, как показывают данные геолокации, связывалась с Колыпиным из разных мест - днем и вечером 22 августа 2013 года с вышки Красноармейская, 1 и Гагарина, 8. Прошу обратить внимание, что Прокопьевой приходило четыре сообщения от неизвестного абонента, зарегистрированного в Башкирии. Также прошу отметить, что один из звонков от Колыпина был зафиксирован в райне базы «Хрустальная»

Ну, это в кино так, в реалии, думаю все намного сложнее.
Это из учебника криминалистики.
« Последнее редактирование: 27.11.17 01:36 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Joanna Regina

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Преступники же, хорошо знавшие жертву, стремятся, прежде всего, скрыть факт преступления (расчленение трупа, его транспортировка в отдаленное место, укрытие в труднодоступных местах).
Ну, это в кино так, в реалии, думаю все несколько иначе.  В Екатеринбурге и окрестностях большинство трупов женщин найдены на детских площадках, рядом с супермаркетами, в многолюдных парках,  школьных дворах.  Большинство  убийц, как не странно, особо не заморачивается с дальней транспортировкой.

Добавлено позже:
Адвокат Наталия Смирнова-Зуева:
- Перед тем как начать заседание, я прошу суд обратить внимание на то, что вчера были изучены вещественные доказательства по детализации звонков.
Юлия Прокопьева, как показывают данные геолокации, связывалась с Колыпиным из разных мест - днем и вечером 22 августа 2013 года с вышки Красноармейская, 1 и Гагарина, 8. Прошу обратить внимание, что Прокопьевой приходило четыре сообщения от неизвестного абонента, зарегистрированного в Башкирии. Также прошу отметить, что один из звонков от Колыпина был зафиксирован в райне базы «Хрустальная»
Вы не подскажите, какой это том? Детализацию Вы видели? Не могу найти.
« Последнее редактирование: 27.11.17 01:47 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну, это в кино так, в реалии, думаю все несколько иначе.  В Екатеринбурге и окрестностях большинство трупов женщин найдены на детских площадках, рядом с супермаркетами, в многолюдных парках,  школьных дворах.  Большинство  убийц, как не странно, особо не заморачивается с дальней транспортировкой.
Левые для человека трупы зачем скрывать? Если убийцу ничего с жертвой не связывает поди его найди. Не то с близкими. Поднимут следователи круг общения и здрасьте. Поэтому и пилят по ночам в ванной и везут в лес эти пакеты с частями тела, и роют глубокие могилы. Нет трупа и доказательств нет.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Левые для человека трупы зачем скрывать? Если убийцу ничего с жертвой не связывает поди его найди. Не то с близкими. Поднимут следователи круг общения и здрасьте. Поэтому и пилят по ночам в ванной и везут в лес эти пакеты с частями тела, и роют глубокие могилы. Нет трупа и доказательств нет.
"Нету тела,нету дела".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Это к нашему делу не относится, но интересно http://eburg.veved.ru/press/40665-mixalych-on-molchit.html

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Поэтому и пилят по ночам в ванной и везут в лес эти пакеты с частями тела, и роют глубокие могилы. Нет трупа и доказательств нет.
Насколько я знаю,опознание трупа невозможно, если отсутствует голова. Даже при наличии других бесспорных примет. И речь идет не просто о лице,а целиком о черепе.
Министерство Пространства и Времени

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вообще-то вечеринка была по-поводу открытия выставки Ичкинской и все приглашения были сделаны именно по этому поводу, а не по-поводу дня рожденья Юли, которое она в Москве прогуляла. Другой бы вообще не обмолвился, а он дарит шикарный букет и рассказывает всем о своей замечательной жене, и о том, как он ее любит. Обида Юли - это домыслы. Вы помните чьи?
Ичкинской -в том числе,что Ю поругалась с Л.или она тоже в убийстве замешана?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

И  что это поменяет?
Количество участников.
Профиль разлогинен.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Насколько я знаю,опознание трупа невозможно, если отсутствует голова.
не правда ваша.

Добавлено позже:
Количество участников.
Число участников заранее не обещанного укрывательства никак не отразится на числе участников самого убийства. Точно уж не поможет установлению мотивов преступления. Не отвлекайтесь от главного.
« Последнее редактирование: 27.11.17 10:20 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Число участников больше одного почти выводит из числа подозреваемых Лошагина. Мотив мы можем вообще никогда не найти - это все из бесконечного разряда предположений. Для меня в этом деле главное - все молчащее (предметы и тело), причины вторичны. На причинах прокурор свою линию уже выгнул.
В идеале вообще лучше охватывать дело со всех сторон разными группами, и когда все группы приходят к одному выводу - все, финита.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | алла | Дмитрий Карягин | Varnasha