Семен Золотарев - стр. 280 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1564569 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8370 : 16.11.17 04:40 »
Цитирование
Теоретически, должны сохраниться хоть какие - то  записи о рождении  и наблюдении  педиатра за ребенком  в документах  больницы и детской поликлиники?
3 года все-таки малыш в семье прожил.
они есть. Дальше-то что?)))
Я не успеваю за глубиной мысли, когда изначально стоял вопрос о том, могли ли сестры в Москве оказаться тем "блатом" который помогал Семену, а закончили вопросами родов в подушку и сокрытием младенцев. %-)
 

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #8371 : 16.11.17 07:15 »
достаточно привести один-единственный пример ведомственного дома, из которого ничего городу не отдали.
Если на территории военного городка .А если эти дома для военных в черте города,то и к ним подселяли из общей исполкомовской очереди.Строителям выделяли жилье.
« Последнее редактирование: 16.11.17 07:16 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Семен Золотарев
« Ответ #8372 : 16.11.17 08:00 »
Я не успеваю за глубиной мысли, когда изначально стоял вопрос о том, могли ли сестры в Москве оказаться тем "блатом" который помогал Семену, а закончили вопросами родов в подушку и сокрытием младенцев.
ОК. Спрошу прямо - Галя, Вы совсем - совсем исключаете вариант, что кто-то из  двоюродных  (официально незамужних) сестер Золотарёва мог бы отдать своего ребёнка в семью Семена , до этого бездетного?
Ответ можно дать односложный - Да или Нет , даже   без обсуждения морально - этических вариантов  появления  этого ребенка , возможности обслуживания в закрытых ведомственных  больницах и как эта отдача была сделана - оформлена?
« Последнее редактирование: 16.11.17 08:13 от Liana »
Спасибо за понимание.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8373 : 16.11.17 09:11 »
что кто-то из  двоюродных  (официально незамужних) сестер Золотарёва мог бы отдать своего ребёнка в семью Семена , до этого бездетного?
вы меня прямо поставили в тупик таким вопросом.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Естественно в справке из роддома не стоит фамилия "Золотарев" а стоит фамилия матери. А с буйной фантазией, конечно, можно предположить что угодно - и что сестра Золотарева рожала по документам жены Золотарева, и что та вообще не рожала, а договорилась таким образом оформить ребенка... да мало ли что еще. Только - зачем????
  И мое утверждение о том, что они были одинокими отнюдь не связано с тем периодом, оно связано с последними годами их жизни


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | EROXA

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #8374 : 16.11.17 09:24 »
Если у них девичьи фамилии,то это не значит,что не замужем.Не взяли фамилию мужа и все.

Добавлено позже:
А с буйной фантазией, конечно, можно предположить что угодно - и что сестра Золотарева рожала по документам жены Золотарева,
Что ложиться-то.Справку выдали липовую или подделали.И делов-то."Без бумажки ты букашка,а с бумажкой,человек"  так говорили,а бумажку можно было "нарисовать".
« Последнее редактирование: 16.11.17 09:28 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Семен Золотарев
« Ответ #8375 : 16.11.17 11:01 »
Вы совсем - совсем исключаете вариант, что кто-то из  двоюродных  (официально незамужних) сестер Золотарёва мог бы отдать своего ребёнка в семью Семена , до этого бездетного?
очень сложная схема.. лучше сразу в детдом.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #8376 : 16.11.17 16:05 »
изначально стоял вопрос о том, могли ли сестры в Москве оказаться тем "блатом" который помогал Семену
Мне казалось - что вопрос был в том, что сестер в Москву и Семена в Пятигорск пристраивал один и тот же блат.

Добавлено позже:
И мое утверждение о том, что они были одинокими отнюдь не связано с тем периодом, оно связано с последними годами их жизни
Тогда нельзя исключать замужества и помощи со стороны мужа.
Муж вполне может оказаться чиновником Минпроса например.
« Последнее редактирование: 16.11.17 16:06 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Семен Золотарев
« Ответ #8377 : 16.11.17 16:36 »
В том телефонном справочнике Москвы за 2006 год (доступ к которому сейчас закрыт), можно было посмотреть и сведения из БТИ о квартире адресата.
Так вот (адрес не буду называть, но он есть и у Почемучки на Паранормали) сведения о той квартире , где проживала  некая  Золотарёва Анна Герасимовна 1923 г. р
общ. площадь - 30, 9 кв. м
жилая - 17, 7  (однушка?)
дом построен в 1967 году, этажей 5, квартир 80, блочный.

Кстати, А.Г. Золотарёва до сих пор, на 2017 год числится в телефонном справочнике Москвы и ей уже под 100 лет.
Спасибо за понимание.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #8378 : 16.11.17 17:37 »
Кстати, А.Г. Золотарёва до сих пор, на 2017 год числится в телефонном справочнике Москвы и ей уже под 100 лет.
Могла и умереть. А наследники, элементарно, не переоформили телефон. Таких случаев - тьма.


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8379 : 17.11.17 05:03 »
Аскер,
А у Касаткина какой блат?
 Мне странно, что именно ты не понимаешь, что в данной ситуации проблема не залезьб на верблюда, а слезть с него

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #8380 : 17.11.17 11:53 »
А у Касаткина какой блат?
Дядя-инвалид. Этого оказалось мало.
Мне странно, что именно ты не понимаешь, что в данной ситуации проблема не залезьб на верблюда, а слезть с него
Кого-кого ты верблюдом обозвала?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8381 : 17.11.17 12:47 »
Кого-кого ты верблюдом обозвала?
БССР

Добавлено позже:
Дядя-инвалид. Этого оказалось мало.
мало оказалось Всесоюзного комитета по физкультуре и спорту при СМ СССР, зам председателя тов. Иванова
« Последнее редактирование: 17.11.17 12:49 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #8382 : 17.11.17 13:09 »
БССР
Смотри там, у Батьки длинные руки. За верблюда можно и ответить.

А если следовать твоей терминологии - подставка, способная посадить на более высокого верблюда - с более низкого тоже вполне может снять.

мало оказалось Всесоюзного комитета по физкультуре и спорту при СМ СССР, зам председателя тов. Иванова
Я вот когда на стройке работал - там у прораба есть два вида распоряжений, которые он может отдать рабочим. Первое - имеет вид просьбы, не соизволит ли многоуважаемый разнорабочий, если у него нет других занятий, и если ему не трудно, что-нибудь сделать.
А второе - имеет вид приказа, с подробным описанием что произойдет с этим гоблином и в каком у него месте, если он мгновенно не выполнит указанное.
Второе от первогоотличается всего лишь наличием короткого кодового слова, которое тут модераторы почему то удаляют.

У чиновников  так же есть свои коды. Отказывать уважаемому человеку в посильной просьбе - всегда неприятно, Иванову не жалко письмо подмахнуть, с него теперь взятки гладки.
Но он мог составить письмо так, что бы адресат мгновенно понял и красочно представил, ЧТО за неисполнение этой просьбы с ним произойдет. Да еще и позвонить и предупредить на словах. А он этого не сделал.

Хотя  думаю все еще проще. Честных ли правил был тот дядя? Племяннику самому вряд ли улыбалось подушки поправлять и печально подносить лекарства в голодном Смоленске. В отличие от Онегина - вряд ли ему корячилось наследство. А в Западной Белоруссии все-таки еще не все кулаки были дораскулачены, поэтому с хлебушком было полегче.

Письма Иванова вполне могло хватить для КФС БССР - но не хватило для самого Касаткина.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #8383 : 17.11.17 14:31 »
вы меня прямо поставили в тупик таким вопросом.
А откуда такая бумажка-то?Она должна сдаваться в ЗАГС в обмен на свидетельство о рождении и замызганная какая-то.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Семен Золотарев
« Ответ #8384 : 17.11.17 14:44 »
А откуда такая бумажка-то?Она должна сдаваться в ЗАГС в обмен на свидетельство о рождении и замызганная какая-то.
Семён ведь не узаконивал отношения с Бургач?
Если в справке из роддома указывается только фамилия матери, то ребёнок Ани или Дуси уже при рождении был бы Золотарёв.
При оформлении свидетельства о рождении мать -одиночка  имеет право указать любое отчество -  не обязательно отца  ребёнка, (всякие же обстоятельства бывают) , но  и допустим,  своего отца или брата.
И вот Вам абсолютно законно ,  без мошенства и ловкости рук на свет появляется Золотарёв Александр Семёнович.
Или все-таки Бургач?
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #8385 : 17.11.17 14:54 »
И вот Вам абсолютно законно ,  без мошенства и ловкости рук на свет появляется Золотарёв Александр Семёнович.
Наверное Бургач.Думается,что Семен на себя не записал.Пенсия тогда бы выплачивалась по потере кормилица.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8386 : 18.11.17 08:18 »
Наверное Бургач
Агаш, а не могли бы вы тут сейчас написать для всех свою фамилию? Чтобы страна знала "своих героев в лицо"?


Поблагодарили за сообщение: yurok

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #8387 : 18.11.17 09:01 »
Агаш, а не могли бы вы тут сейчас написать для всех свою фамилию? Чтобы страна знала "своих героев в лицо"?
United States
Ты это к чему?Насчет писанины,так Агата Кристи.Первоначальный ник таким был.Родилась я 15 сентября.А Агашей стала на российский лад с легкой руки форумчанина.))))))))

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
И почему при гиперссылке США нарисовалось?Завербовали что ли во Вьетнаме?
« Последнее редактирование: 18.11.17 10:12 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8388 : 18.11.17 16:45 »
Во первых - мы с вами на брудершафт не пили и я к вам обращаюсь на вы. И во вторых - если вы не готовы по каким-то причинам озвучить свое настоящее имя, то не кажется ли вам не корректным озвучивать чужие, когда уж ВАМ на это точно не давали разрешения и речь не идет об открытых опубликованных данных? А закор о распространении персональной информации никто еще не отменил. Вы подставляете владельцев форума. И лично я (при всей любви к форуму) пойму тех, кто решит возможно возмутиться. Мое имя озвучивали совершенно без моего согласия на это и я хорошо понимаю ощущения
Поэтому - если уж для вас  совершенно не понятны вопросы этики - давайте,  озвучивая чужие имена, и особенно свои версии, вы будете подписываться своим именем. Для баланса
Что касается usa. Вот уж совершенно не ваше дело
« Последнее редактирование: 18.11.17 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: yurok

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #8389 : 18.11.17 17:14 »
не кажется ли вам не корректным озвучивать чужие, когда уж ВАМ на это точно не давали разрешения и речь не идет об открытых опубликованных данных
Не один форум уже знает фамилию матери сына Золотарева.Вы о чем?Самой матери уже давно нет,а сестры ищут своего брата через телепередачу.И чем больше данных о родственниках матери и отца,тем быстрее можно найти человека.Кста,передача "Жди меня" теперь на НТВ и только что закончилась.

Добавлено позже:
https://poisk.vid.ru/?p=10&view=1&id=2517820&id_people=5399574

Добавлено позже:
Цитирование
История:

Ищу сводного брата по матери. По семейной "легенде" он сын Семена Золотарева, погибшего на перевале Дятлова. Моя мама родила мальчика 10/02/56 года, В связи со сложными семейными обстоятельствами она отдала своего сына Александра матери своего гражданского мужа. По необъяснимым причинам ребенок был усыновлен при живой матери. На протяжении всей жизни она его искала, к сожалению, без результата.

Добавлено позже:
А может Саша был не Бургач,а Золотарев?Дома не называли же его по фамилии.А со справкой в ЗАГС мог сходить Семен и на себя записать ребенка.Могла и сама мать забрать от бабушки сына и передать кому-то или сдать в детдом,сказав,что он остался у В.И.Девочки большими были и она должна была от них скрыть,что отказалась от брата.
« Последнее редактирование: 18.11.17 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8390 : 19.11.17 09:42 »
Агаша,
Где именно официально озвучена фамилия либо с согласия её носителей либо ими самими?
Не озвучена? Все в сад. И вы таким образом подставляете  ресурс на котором совершенно незаконно её озвучиваете.
 Родственники живы, соседи живы, куча людей кто помнит эту женщину - живы. Ситуация не понятна до сих пор с тем куда именно делся ребёнок. Вот даже не по закону, а чисто по человечески... Не?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

Семен Золотарев
« Ответ #8391 : 19.11.17 09:50 »
Родственники живы, соседи живы, куча людей кто помнит эту женщину - живы. Ситуация не понятна до сих пор с тем куда именно делся ребёнок. Вот даже не по закону, а чисто по человечески... Не?
Чисто по человечески - да.
Допустим, вопрос закрыт. Но - когда барак расселяли - жене Семена и маме разные квартиры дали? Малолетний ребёнок вписывается в ордер на получение квартиры?
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #8392 : 19.11.17 10:10 »
И вы таким образом подставляете  ресурс на котором совершенно незаконно её озвучиваете.
Эта фамилия была озвучена тут в этой же теме два года назад,а может быть и раньше,но тогда этот факт почему-то никого не возмущал.  http://taina.li/forum/index.php?topic=139.5520
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8393 : 19.11.17 10:17 »
Чисто по человечески - да.
Допустим, вопрос закрыт. Но - когда барак расселяли - жене Семена и маме разные квартиры дали? Малолетний ребёнок вписывается в ордер на получение квартиры?
Барак расселяли после гибели Семена вроде как. По крайней мере в Уд есть письма из "барака". Гуля в своё время поднимала информацию по выписке мамы уже из комнаты. Насколько я поняла, никто кроме неё в тот момент там прописан не был. Сейчас к этой комнате тоже никто из Золотаревых отношения не имеет.
И нет данных что мама и жена вообще жили в одном бараке. Есть данные что в 1954 Семен пытался дать взятку для выделени квартиры гражданской жене. Он сам в тот момент вообще не факт что жил уже в Лермонтове  и его барак точно расселяли позже. Так же по воспоминаниям дочерей точно звучит, что жена жила отдельно (территориально) от Семёна.

Добавлено позже:
Эта фамилия была озвучена тут в этой же теме два года назад,а может быть и раньше,но тогда этот факт почему-то никого не возмущал.  http://taina.li/forum/index.php?topic=139.5520
Вопрос озвучки фамилий поднимался всегда. Смотрите темы "о том как должно" и прочие. Так же это всегда обсуждалось с администраторами индивидуально. Уж поверьте.
« Последнее редактирование: 19.11.17 10:19 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #8394 : 19.11.17 10:29 »
Вопрос озвучки фамилий поднимался всегда. Смотрите темы "о том как должно" и прочие. Так же это всегда обсуждалось с администраторами индивидуально. Уж поверьте.
И к какому выводу пришли?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8395 : 19.11.17 10:30 »
Liana,
Я как-то давно попала случайно на передачу по оценке демографической ситуации в СССР после ВОВ. Помоему я даже давала тут ссылку в тот момент на неё. И меня удивил один момент, который на самом деле логичен, если разобраться.
В первое десятилетие ВОВ из-за большой потери мужского населения детородного возраста (военный призыв закончился 1924-25гг рождения) и очень большой общей потери населения, была принята программа по стимуляции рождения детей одинокими женщинами. Те это не то что не осуждалось, а крайне поддерживалось государством, причём материально. Там выдавались большие пособия, шли всякие приференции с получением жилья и тд. Закончится это - тоже логично - в начале 60х. Когда то же поколение Семена выйдет из активного детородного возраста (1921+40), а рождённые до ВОВ, но не участвующие - войдут (1935-36 + 20-25).
Позже про эту программу забудут и сделают вид что её вообще не было, чтобы не стимулировать сами понимаете что))
  При общем низком уровне существования после ВОВ женщинам было выгодно рожать детей вне брака, особенно если отношения с отцом ребёнка сохраняются. Это может быть простым объяснением почему отношения Семена и его жены оформлены не были плюс то, что они будут по разному решать в том числе жилищные проблемы. Поскольку две комнаты в бараке это всяко лучше чем одна комната в бараке на всех. А выделение в тот период шло именно комнат и именно в бараках. Квартиры будут позже, что и видно по переселению мамы Семена.

Добавлено позже:
И к какому выводу пришли?
К однозначному. Защита интересов и личной жизни свидетелей. Чисто по человечески, не?
Если информация не опубликована открыто, как в случаях с данными того же подвига народа или сам свидетель под своим именем давал интервью.
Поймите, в данной ситуации оценка действий этой женщины оприори идёт негативная причём ещё с долумками и иногда такими, хотя не все понятно и известно. Даже если она и отказывалась от ребёнка, то это её крест который она несла всю жизнь. И она несла его тяжело. А сейчас это решение ближайших родственников и они решили фамилии не озвучивать. Смотрите статью Кп - там нет ни одной фамилии. Думаете Кп не хотело взять себе пальму первенства? Они хотели отдать его агаше или Почемчке?
У меня собственно только одна просьба - если вдруг вы озвучиваете чужую фамилию, просто переложите это на себя и на своих близких. Многие вопросы сразу отпадают. И что-то мне подсказывает, что не просто так тут подавляющее большинство пишет под безликими никами, разделяя интеллектуальные потуги и жизнь реальную.
« Последнее редактирование: 19.11.17 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #8396 : 19.11.17 10:51 »
К однозначному. Защита интересов и личной жизни свидетелей. Чисто по человечески, не?
Если информация не опубликована открыто, как в случаях с данными того же подвига народа или сам свидетель под своим именем давал интервью.
Поймите, в данной ситуации оценка действий этой женщины оприори идёт негативная причём ещё с долумками и иногда такими, хотя не все понятно и известно. Даже если она и отказывалась от ребёнка, то это её крест который она несла всю жизнь. И она несла его тяжело. А сейчас это решение ближайших родственников и они решили фамилии не озвучивать. Смотрите статью Кп - там нет ни одной фамилии. Думаете Кп не хотело взять себе пальму первенства? Они хотели отдать его агаше или Почемчке?
У меня собственно только одна просьба - если вдруг вы озвучиваете чужую фамилию, просто переложите это на себя и на своих близких. Многие вопросы сразу отпадают. И что-то мне подсказывает, что не просто так тут подавляющее большинство пишет под безликими никами, разделяя интеллектуальные потуги и жизнь реальную.
Возможно Вы правы,но конкретно в данном случае к Агаше претензий не может быть никаких,она озвучила то,что уже давно было озвучено,ведь мы тут обсуждаем дело,которое в открытом доступе не должно было появится,но тем не менее мы цитируем строки УД и в этом никакого нарушения нет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8397 : 19.11.17 10:56 »
Возможно Вы правы,но конкретно в данном случае к Агаше претензий не может быть никаких,она озвучила то,что уже давно было озвучено,ведь мы тут обсуждаем дело,которое в открытом доступе не должно было появится,но тем не менее мы цитируем строки УД и в этом никакого нарушения нет.
возможно в отличии от вас, Агаша как раз прекрасно в курсе, потому что эта тема достаточно часто поднималась именно из-за Агашиных постов и выдвигаемых версий. Просто у Агаши феноменальная способность забивать на все. При этом сама Агаша никогда не находила реальных свидетелей и никогда не работала с ними, чтобы понимать - это в первую очередь ответственность перед людьми.
 В отличии от материалов УД, которые являются открытым архивным материалом. А вот дальнейшие интервью с участниками тех событий  - это уже другой вопрос и всегда заивисит от согласия или не согласия человека.
 я вам даже более скажу - изначально при озвучивании имени и фамилии жены Семена (по моему ПОчемучкой) была допущена ошибка. Желающих найти родственников - не много, но есть. И мотивы у всех разные. И на самом деле проихсодит вообще ошибка, когда начинают дергать совершенно других людей. А последствия таких ошибок и не точностей иногда становятся трагичны, потому что как правило речь идет о пожилых людях с плохо предсказуемой реакцией.  Оно вот вам надо? Наши тут обсуждения этого вообще стоят? Здесь более 10 тысячи пользователей, не считая гостей. Вы можете за всех поручится?
« Последнее редактирование: 19.11.17 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: yurok

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #8398 : 19.11.17 11:49 »
В отличии от материалов УД, которые являются открытым архивным материалом.
Возможно,сейчас наше УД и есть в открытом доступе,но,на сколько мне известно,в 2008 году брат Люды Дубининой обращался с просьбой о ознакомлении с этим делом и ему было отказано,а значит тогда доступ был ограничен,и в тоже время материалы УД уже были в интернете и мы их обсуждали,я об этом моменте и хотел сказать. По этому,если я на каждой странице буду видеть фамилию гражданской жены Семена и в конце концов сам напишу её,то какие претензии будут ко мне? Пусть отвечают те,кто это вынес в открытый доступ,а не те,кто с ними согласился,тем более эта история уже имеет давности несколько лет.                                                                                                                           
я вам даже более скажу - изначально при озвучивании имени и фамилии жены Семена (по моему ПОчемучкой) была допущена ошибка. Желающих найти родственников - не много, но есть. И мотивы у всех разные. И на самом деле проихсодит вообще ошибка, когда начинают дергать совершенно других людей. А последствия таких ошибок и не точностей иногда становятся трагичны, потому что как правило речь идет о пожилых людях с плохо предсказуемой реакцией.  Оно вот вам надо? Наши тут обсуждения этого вообще стоят? Здесь более 10 тысячи пользователей, не считая гостей. Вы можете за всех поручится?
С этической точки зрения я с Вами согласен,но... мы эту норму уже давно тут перешли не раз.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #8399 : 19.11.17 12:06 »
мы эту норму уже давно тут перешли не раз.
а вот я все стараюсь держаться в рамках этических норм