Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 33 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 662127 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Это неважно Дмитрий, от кого я пострадал или кто от моего модерирования пострадал))). Суть в другом - эта система должна работать сама и в основе своей иметь, как  доминирующим фактором управления, не жесткий  и "объективный" контроль сверху. Он попросту  не возможен, т.к.модераторы форума никогда не смогут и не будут в состоянии, это чисто физически невозможно, настолько погружаться в каждую ветку, чтобы решать те задачи о которых я говорю. Сам автор темы должен создавать и поддерживать интерес к ней и самой темой и тем, как он ее модерирует. Это единственный интегральный критерий и залог того, что тема не сдохнет через 3 страницы. Если автор поднял интересный вопрос и грамотно модерирует ветку - к ней не зарастет народная тропа, понимаете. А если какой-то из этих двух ключевых параметров отсутствует - тема моментально дохнет. Только вот если, даже при неудачно выбранном главном вопросе обсуждения ветки автор проявил себя как несправедливый ее модератор, то к нему на новую ветку никто не придет, т.к. вы же не пойдете больше в ресторан, где вас уже отравили однажды, не правдали? А там где вкусно - пойдете, причем вам, в какой то момент)), станет даже не важно что вы едите, а важным станет качество "обслуживания"))), согласны Дмитрий?))
Вот так и будет отлажен процесс рыночного саморегулирования, а иначе - "Госплан", все недостатки которого нам всем прекрасно известны.
Ваши аргументы справедливы.
Однако вот пример:
Я являюсь автором темы " Версия Ефима Субботы " Месть посторонних людей" . За два года я там ни одного поста не удалил, лишь модераторы форума иногда оттуда кое что переносят во " Флуд и оффтоп" . Между тем, обсуждение продолжается постоянно( уже 80 страниц набежало) , тема форумчанам интересна, а сам автор версии(т.е. Ефим) неоднократно выражал удовлетворение тем, как я ее модерирую( чужие посты я не удаляю, но в обсуждении принимаю самое активное участие) .
Министерство Пространства и Времени

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

А если продуктивная  дискуссия выливается в обмен чисто "эмоциональным оффтопом" и не содержит ни грана конструктива? Или идет подмена реальной критики критиканством? Причем в ряде случаев с полным формальным выполнением правил форума. Что делать автору? Смотреть, как его детище тонет в горах мусора?
А может ли автор идеи (темы) критически оценить где-чей мусор, если он сам в этом процессе активно участвует? Думаю, что нет. Самый простой выход из ситуации:
- автор темы скрывает сообщения от пользователей (без его удаления) до появления модератора. А тот уж решает, что удалить, а что вернуть обратно (сделать  видимым). Не знаю, поддерживает ли данный движок форума эту функцию. Некоторые движки (IPB) поддерживают.
- модераторам тем назначать все-таки опытным пользователям, отвечающих хоть каким-то минимальным требованиям. И перед тем как дать такую функцию провести хоть краткий инструктаж по основам модерирования. А то сейчас получается, что главный критерий - на сколько мнение совпадает с мнением автора темы и насколько он ему интересен или не интересен. Хотя обсуждение в теме не сводится к общению автора с остальными пользователями. Многие авторы этого, похоже, просто не понимают и считают себя пупами земли  в теме.
Аналогично надо ликвидировать закрытие авторами темы для отдельных пользователей. Это уж совсем полный бред. Если уж так хочется, то создайте для таких авторов  закрытый раздел и переносите туда их темы. И пусть автор не исключает, а включает читателей поименно. Помучается разок-другой и, думаю, желание враз пропадет.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Алиса в поисках чудес

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Предлагаю всем авторам тем,готовым отказаться от возможности удалять чужие посты, публично заявить об этом. Я первый!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Алиса в поисках чудес | vetka

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Я являюсь автором темы " Версия Ефима Субботы " Месть посторонних людей" . За два года я там ни одного поста не удалил,
Дмитрий, мы говорим с вами о системных мерах и решениях, а вы аргументируете свою позицию частным случаем, причем длстаточно уникальным. Его уникальность состоит в следующем:
А. Вы просто полностью сложили с себя функции модерирования ветки, сохранив при этом должность ее модератора. Только и всего.
Б. Автора темы это положение полностью устраивает.
А бОльшую часть авторов и модераторов в одном лице - отсутствие прав модерирования врядли устроит, я так думаю. При этом я имею ввиду именно Авторов новых тем, т.е. людей пытающихся вести обсуждение осознанно и целенаправленно. А не тех, кто открывает ветку, вместо того, чтобы задать свой вопрос на специально созданной для этого ветке "Вопросы новичков".

Добавлено позже:
А может ли автор идеи (темы) критически оценить где-чей мусор, если он сам в этом процессе активно участвует?
Я уже ответил на этот вопрос. Причем рассчитывал, ващето, что это прочтут и поймут.

Добавлено позже:
Аналогично надо ликвидировать закрытие авторами темы для отдельных пользователей. Это уж совсем полный бред.
Вот как раз полный бред,  бесконечный и бесцельный срач ежедневно творящийся на всех ветках, и будет продолжаться. Закрытые ветки - единственный способ поговорить в кругу единомышленников, просто потому, что на сегодняшний день нет возможности организовать чат в личке. Кроме того, разумный автор обязательно пригласит на такую ветку и критиков. Только критиков, а не критиканов! И сделает это - да! по СВОЕМУ выбору, просто потому, что ветка - АВТОРСКАЯ.
Да, это ущемляет, конечно, неотьемлемое право гордо реять  над любой веткой и самоутверждаться или бесстрашно гадить в них по своему усмотрению. Только думаю, что большинству реально заинтересованных в результативности обсуждений - это право совершенно никчему. Человека грамотного, умного и интересного - всегда пригласят и на любую ветку. И посты его не удалят никогда. Только, чтобы таким человеком стать - надо трудиться и надо доказывать всем это, а не реять...
Добавлено позже:
Предлагаю всем авторам тем,готовым отказаться от возможности удалять чужие посты, публично заявить об этом. Я первый!
Никаких веток открывать не собираюсь и не буду. Против вашего предложения категорически. Причины - подробно пояснил, но могу добавить :
учитывая специфику целей и задач  форума - считаю такое решение катастрофическим, т.к. форум начнет превращаться в нечто привычное, типа  форум по "Проблемам российско-украинских отношений"
« Последнее редактирование: 02.08.15 01:58 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В таком случае, предлагаю в виде эксперимента сделать лишь часть веток без модераторских полномочий  авторов(по их добровольному согласию). И чтобы всем участникам было видно есть у автора возможность удалять чужие посты или нет.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Никаких веток открывать не собираюсь и не буду. Против вашего предложения категорически.
Как Вы предлагаете бороться с авторами,уничтожающими посты,на которые им просто нечего возразить?
Скажем, мои сообщения систематически удалял такой KYA, а сейчас удаляет Алекс Кандр. Хотя я пишу просто возражения, а не " флуд и оффтоп" .
Думаю, другие участники дискуссии приведут тут еще ники и иных " цензоров" .
« Последнее редактирование: 02.08.15 02:04 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Соната

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

В таком случае, предлагаю в виде эксперимента сделать лишь часть веток без модераторских полномочий  авторов(по их добровольному согласию). И чтобы всем участникам было видно есть у автора возможность удалять чужие посты или нет.
Не понял... если его наделить этим правом, то оно у него и будет - право удалять. Если отнять это право - его и не будет. Что "будет видно" то?? Вы явно имели ввиду другое что-то.

Добавлено позже:
Как Вы предлагаете бороться с авторами,уничтожающими посты,на которые им просто нечего возразить?
Я же сказал уже - продолжать ходить в ресторан, где вас отравили или вам нахамили - это извращение какое то, нет? Есть авторы с которыми давно уже всем все ясно - чего вас тянет то на их ветки, Дмитрий? У меня прям подозрения нехорошие это вызывает))
Саморегуляция и заключается в том, что сам народ проявляет сознательность и осуществляет справедливый суд, а выражается это в том, что к интересному и интеллигентному Автору - ходют)),  а к хаму трамвайному - нет. Вот и все. А с садомазохистами я не знаю что делать, наверно плюнуть на них и все дела))
Вы же сами видите - ну нечего ему возразить, значит что? Значит все, прощай товарисчЬ, иду дальше решать более важные и интересные вопросы. Или вам все же важно другое что то? Важно что бы все увидели, как вы красиво его уели? Вы разберитесь в себе тогда лучше. Я это не столько вам пишу Дмитрий, сколько некоторым другим "протестующим", думаю что вы меня хорошо понимаете.
« Последнее редактирование: 02.08.15 02:23 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Думаю, другие участники дискуссии приведут тут еще ники и иных " цензоров" .
На предыдущей странице упоминались.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
Раз LANDAU уверен , что ему это право необходимо , думаю надо удовлетворить его желание . Вероятно его сильно достали некорректные оппоненты , если судить по надписи над его авой. Ну дайте человеку возможность спокойно обсуждать свою версию в кругу единомышленников , ему это нужно. 

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Саморегуляция и заключается в том, что сам народ проявляет сознательность и осуществляет справедливый суд, а выражается это в том, что к интересному и интеллигентному Автору - ходют)),  а к хаму трамвайному - нет. Вот и все. А с садомазохистами я не знаю что делать, наверно плюнуть на них и все дела))
Вы же сами видите - ну нечего ему возразить, значит что? Значит все, прощай товарисчЬ, иду дальше решать более важные и интересные вопросы. Или вам все же важно другое что то? Важно что бы все увидели, как вы красиво его уели? Вы разберитесь в себе тогда лучше. Я это не столько вам пишу Дмитрий, а некоторым другим "протестующим", думаю что вы меня хорошо понимаете.
Бывает ,что тема поднята важная и интересная, а автор, как Вы выразились, " хам трамвайный" или тормоз. Тогда как?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Соната

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Бывает ,что тема поднята важная и интересная, а автор, как Вы выразились, " хам трамвайный" или тормоз. Тогда как?
С хамом - вот точно должны модераторы форума разобраться, это именно их преррогатива пристально следить за новыми ветками и новыми непроверенными в боях авторами. А в описанном вами случае - тоже все просто - сами откройте ветку с аналогичным вопросом(таких примеров уже полно!) , и, кстати, вот именно к ВАМ Дмитрий,  придут! )))))) Как и ко многим другим.
« Последнее редактирование: 02.08.15 02:30 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Инна369

  • Гость
Я ошибаюсь или у Ракитина было такое право , именно по той же причине ?

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Раз LANDAU уверен , что ему это право необходимо , думаю надо удовлетворить его желание . Вероятно его сильно достали некорректные оппоненты , если судить по надписи над его авой. Ну дайте человеку возможность спокойно обсуждать свою версию в кругу единомышленников , ему это нужно.
Вы как обычно, ничего не прочли и ничегошеньки  не поняли, ну суть "уловили" и постец сляпали.
« Последнее редактирование: 02.08.15 02:34 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Инна369

  • Гость
Вы как обычно, ничего не прочли и не поняли, ну суть "уловили" и постец сляпали.
Год назад я б Вас обеими руками поддержала , сейчас мне лично такое право не актуально , но Ваш порыв я понимаю , так что постец от души , не смотря ни на что ...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

С хамом - вот точно должны модераторы форума разобраться, это именно их преррогатива пристально следить за новыми ветками и новыми непроверенными в боях авторами. А в описанном вами случае - тоже все просто - сами откройте ветку с аналогичным вопросом(таких примеров уже полно!) , и, кстати, вот именно к ВАМ Соната,  придут! Как и ко многим другим.
Ну не знаю. . . Есть у нас на форуме тема " Ритуальное убийство" ,из которой КУА удалял все аргументы против. Я открыл в " Бойцовском клубе" тему " Пользователю КУА" , там все кто хотел высказали свое возмущение его некорректным поведением. Проблема-то в том, что КУА не хамит и не тормозит. Он просто удаляет все, что опровергает его дикие умозаключения. Таким образом, его ветка существует и оказывает негативное влияние на поколение ЕГЭ( судя по постам тех, кто там пишет, это поколение ЕГЭ). Однако, какие основания этих молодых людей оставлять на растерзание такому автору?
Министерство Пространства и Времени

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Год назад я б Вас обеими руками поддержала , сейчас мне лично такое право не актуально , но Ваш порыв я понимаю , так что постец от души , не смотря ни на что
От души надо на соответствующих сайтах высказываться, здесь бы крайне желательно изучать суть и посты в обсуждении. А т.к. вы пост 963 прочли не до конца - поэтому и ляпсус сляпали.

Добавлено позже:
Ну не знаю. . . Есть у нас на форуме тема " Ритуальное убийство" ,из которой КУА удалял все аргументы против. Я открыл в " Бойцовском клубе" тему " Пользователю КУА" , там все кто хотел высказали свое возмущение его некорректным поведением. Проблема-то в том, что КУА не хамит и не тормозит. Он просто удаляет все, что опровергает его дикие умозаключения. Таким образом, его ветка существует и оказывает негативное влияние на поколение ЕГЭ( судя по постам тех, кто там пишет, это поколение ЕГЭ). Однако, какие основания этих молодых людей оставлять на растерзание такому автору?
Еще раз. Вам что важно? ВЕРСИЯ Пупкина и ее ценность для общего ДЕЛА или САМ Пупкин? Да еще и в контексте проблемы поколения ЕГЭ, ни фига себе... это ваще задача достойная открытия отдельного форума.
Определитесь пжлста.
« Последнее редактирование: 02.08.15 02:44 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Инна369

  • Гость
От души надо на соответствующих сайтах высказываться, здесь бы крайне желательно изучать суть и посты в обсуждении. А т.к. вы пост 963 прочли не до конца - поэтому и ляпсус сляпали.
Закрытые ветки - единственный способ поговорить в кругу единомышленников, просто потому, что на сегодняшний день нет возможности организовать чат в личке.
Цитата: Дмитрий Карягин - сегодня в 01:15
Предлагаю всем авторам тем,готовым отказаться от возможности удалять чужие посты, публично заявить об этом. Я первый!
Никаких веток открывать не собираюсь и не буду. Против вашего предложения категорически. Причины - подробно пояснил, но могу добавить :
учитывая специфику целей и задач  форума - считаю такое решение катастрофическим, т.к. форум начнет превращаться в нечто привычное, типа  форум по "Проблемам российско-украинских отношений"
Вы тут два желания высказываете , первое я не обсуждаю , так как оно нереально , по мойму , не получите, , а вот второе право ( удалять посты) , если у вас его нет , то можно и добиться ...

Добавлено позже:
 Я априори думаю , что у Вас его нет , раз такой шум подняли . Потому как будь оно у меня ( в свое время) мне б его за глаза хватило   для полного счастья... :)

Добавлено позже:
Ну не знаю. . . Есть у нас на форуме тема " Ритуальное убийство" ,из которой КУА удалял все аргументы против. Я открыл в " Бойцовском клубе" тему " Пользователю КУА" , там все кто хотел высказали свое возмущение его некорректным поведением. Проблема-то в том, что КУА не хамит и не тормозит. Он просто удаляет все, что опровергает его дикие умозаключения. Таким образом, его ветка существует и оказывает негативное влияние на поколение ЕГЭ( судя по постам тех, кто там пишет, это поколение ЕГЭ). Однако, какие основания этих молодых людей оставлять на растерзание такому автору?
И вы правы конечно , поэтому , наверно , нужен в каждом конкретном случае индивидуальный подход , чтоб каждый ЛИЧНО просил разрешить ему удалять посты , а администрация решала удовлетворить просьбу или нет . В зависимости от конкретных обстаятельств. Я просто думаю , что конкретно LANDAU уже " на грани" , у него нервов не хватает , и если чего, то он или уйдет или его забанят.
« Последнее редактирование: 02.08.15 03:22 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

В дополнение к "благодарности" за пост нужно уравновешивающее "несогласие".
Мне это предложение не нравится. На Хибине подобное практикуется.
За несогласие с другой, отличной от собственной, точкой зрения т.н. ,,минусы,, ставить абсурдно. Если не согласен, всегда можно высказаться.   А наблюдая наших добропорядочных и справедливых сограждан, предполагаю, что  выльется и обернется эта возможность  разве что в банальное сведение счетов. ИМХО.
А если бы подобное  было реализовано, я бы пользовалась этим правом для оценки пустых оффтопных постов, когда два-три  клоуна бьются как за Родину, пытаясь встремить и оставить за собой последнее ( пусть даже никому не нужное и не интересное) слово. А весь форум  молча, видимо в силу присущей природной интеллигентности  :) наблюдает за этим действом.
Связываться и уподобляться совсем не хочется. А так молчком нажал ,,минус,,  - красота.
Вот бы некоторые тогда взвыли.
В этом случае автор должен сообщить модераторам и те примут меры.
У меня впечатление, что модераторы и так  достаточно загружены.  Тут хоть какое то для них  вспоможение и облегчение, когда автор сам является модератором своей темы.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: ОльгаР | Mikhalych2015

Инна369

  • Гость
У меня впечатление, что модераторы и так  достаточно загружены.  Тут хоть какое то для них  вспоможение и облегчение, когда автор сам является модератором своей темы.
Вот прям сейчас обнаружила , что автор удалил мои и не только мои посты , в которых были подняты вопросы по его версии , на которые у него нет ответов ( их изначально не было). Никаких намеков на малейшую грубость или чего то подобное в  постах не было , просто очень неудобные для версии вопросы и их автор удалил. Это хорошо или плохо ? По моему это просто полная несостоятельность и версии и автора , и писать там не интересно...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

И вы правы конечно , поэтому , наверно , нужен в каждом конкретном случае индивидуальный подход , чтоб каждый ЛИЧНО просил разрешить ему удалять посты , а администрация решала удовлетворить просьбу или нет .
И если удовлетворяет, то делает его штатным модератором и отвечает за го действия.
Вы как обычно, ничего не прочли и ничегошеньки  не поняли, ну суть "уловили" и постец сляпали.
Отличный тон для обсуждения выбран. Мне кажется, что это неплохая иллюстрация проблемы
А может ли автор идеи (темы) критически оценить где-чей мусор, если он сам в этом процессе активно участвует?
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Вот прям сейчас обнаружила , что автор удалил мои и не только мои посты , в которых были подняты вопросы по его версии , на которые у него нет ответов ( их изначально не было). Никаких намеков на малейшую грубость или чего то подобное в  постах не было , просто очень неудобные для версии вопросы и их автор удалил. Это хорошо или плохо ? По моему это просто полная несостоятельность и версии и автора , и писать там не интересно...
По моему, тоже. Когда вопросы и замечания по делу, по теме - удалять, это отвратно. Только вот оценка опять же у всех нужности и полезности разная. 
Но чистить темы надо обязательно.
Разворачиваемый текст
Потому как одно неосторожное слово, зацепились языками и понеслось... Какая там тема!
Лишать автора этой возможности -  тоже не правильно.
Выхода не вижу.
Нагружать модераторов дополнительно ?  *NO*
Злостные удалители - не так уж их  много и они все наперечет.
Лишать  выборочно, по просьбам трудящихся, такого автора права модерировать? Есть ли такая возможность технически?
Обидится и уйдет. А страждущим хочется поообщаться именно с автором.  :)
Хотя, как показали  недавние события с вновь ожившей темой, его присутствие совсем не обязательно. Адепты и сторонники с обеих  сторон подтянутся.
Участвующие в обсуждении адекватные люди  понимают, что не все их посты ...  очень в тему и даже сами помечают некоторые из них значком оффтопа. Ну поговорили для поддержания разговора, душу отвели.  Позже автор удалит. Высказывать обиды и сожаление  по поводу удаления таких постов они явно  не будут.
А если и правда были удалены чьи то  сверхценные мысли и высказывания, то новую  тему можно открыть или в уже имеющуюся, схожую и созвучную переместиться и  обсуждать.

Ландау,  впрочем,  уже это все предлагал и высказывал.  В этом согласна с ним.

Добавлено позже:
Аналогично надо ликвидировать закрытие авторами темы для отдельных пользователей.
А что и такие  имеются? =-O
« Последнее редактирование: 02.08.15 11:20 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Оффтоп (текст не по теме)
Отличный тон для обсуждения выбран. Мне кажется, что это неплохая иллюстрация проблемы
Естественно. Когда нечего сказать по-существу - обсуждают тон (причем всего одного и совершенно обоснованного поста) и грамматические ошибки оппонента. Скучно это и слишком предсказуемо.(( И действительно прекрасно иллюстрирует проблему!))

Комментарий модератора
Вообще то это уже настоящий флуд ...
« Последнее редактирование: 02.08.15 10:54 от a-lukynec »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Давайте голосовалку на эту тему замутим.
Дело в том, что я лично наблюдала картину, когда автору возразили при чем не в стиле бульварного хама, а написали достаточно большой пост из нескольких пунктов, а через 5 минут его уже не было. И народ в теме недоумевал, как она поднялась тема из глубин форума и собственно почему... Нельзя так. Не успевает дискуссия разгореться.
Действительно прятать под спойлер неугодное автору и все дела, а там уж модератор решит.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вообще то это уже настоящий флуд ...
Это флуд в теме "Вопросы и замечания пользователей"?? Прикольно. А цитата, в ответе на которую последовал мой "флуд" -  тогда как характеризуется по-вашему?

Комментарий модератора
Так же
« Последнее редактирование: 02.08.15 11:50 от a-lukynec »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Это флуд в теме "Вопросы и замечания пользователей"?? Прикольно. А цитата, в ответе на которую последовал мой "флуд" -  тогда как характеризуется по-вашему?
Ну, меня за флуд штрафовали и будучи премодерированной!
Комментарий модератора
 " Модерировано"
« Последнее редактирование: 02.08.15 11:53 от a-lukynec »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Охренеть! Я не нарушаю ни одного правила Форума, а мои сообщения удаляются! Как левой пятке модератора захотелось!
Дайте мне ссылку, с какой радости удалена часть моего сообщения!

Комментарий модератора
Уважаемая Виера ... Вы даже через пять минут уже не помните , что писали ? ... А про Правила ... Перечитайте их ... Тогда может и вопросов таких задавать не будете ...
« Последнее редактирование: 02.08.15 12:20 от a-lukynec »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

[удалено модератором]

Предупреждение администрации
Комментарий: За многочисленные постоянные оскорбительные высказывания лишаетесь права оставлять сообщения. Вам не угодили пять терпеливых модераторов, которые теперь хотят отдохнуть от бесконечного словесного поноса.
« Последнее редактирование: 02.08.15 19:18 от Laura »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Давайте голосовалку на эту тему замутим.
Дело в том, что я лично наблюдала картину, когда автору возразили при чем не в стиле бульварного хама, а написали достаточно большой пост из нескольких пунктов, а через 5 минут его уже не было. И народ в теме недоумевал, как она поднялась тема из глубин форума и собственно почему... Нельзя так. Не успевает дискуссия разгореться.
Действительно прятать под спойлер неугодное автору и все дела, а там уж модератор решит.
Давайте!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вполне можно без такой жесткой цензуры, кроме удачного тандема Ефима и Дмитрия (а уж Ефим бывает очень резок и тем не менее все вопросы как-то разрешаются)
В темах Кузьмы и Валерия Кудрявцева тоже в основном разговор идет по делу, я не замечала там злоупотреблений властью... хотя могу и ошибаться, но по-моему это люди у которых стоит поучиться поведению на форуме.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KAMA

Инна369

  • Гость
Вполне можно без такой жесткой цензуры, кроме удачного тандема Ефима и Дмитрия (а уж Ефим бывает очень резок и тем не менее все вопросы как-то разрешаются)
В темах Кузьмы и Валерия Кудрявцева тоже в основном разговор идет по делу, я не замечала там злоупотреблений властью... хотя могу и ошибаться, но по-моему это люди у которых стоит поучиться поведению на форуме.
Да , тут трудно всех под одну гребенку подравнять , кто то из авторов тем может бескровно разрулить любую ситуевину , а некоторые впадают в истерику при малейшем возражении... не знаю даже как всех привести к какому то общему знаменателю...

Добавлено позже:
Давайте голосовалку на эту тему замутим.
Поддерживаю.
« Последнее редактирование: 02.08.15 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66