Вопросы по модерированию - стр. 39 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 208964 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dest


  • Сообщений: 192
  • Благодарностей: 12

  • Был 15.02.16 00:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #1140 : 21.06.15 21:14 »
Игорена, заканчивали бы вы со своими шуточками в этой теме. Неудачно ведь... каждый раз.
Ну и что ?... Игорене все пофиг))) Нравится его упорство)))Давай Ига)))))

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #1141 : 21.06.15 21:27 »
Вот еще что добавлю . Второй модератор новичок .  Нам бы имя услышать правильное . Чтоб не ошибаться в обращении . Ига
Игорена ... Нужно навести "мышку" на ник ... и нажать левую кнопку ... и английского языка знать не нужно ...  *THUMBS UP*   *YES*
« Последнее редактирование: 21.06.15 21:30 »
Я за синтез версий

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1142 : 21.06.15 22:21 »
У новенького модератора Гайна стоит это изречение . Нужно уже меняться уважаемая . Эти строки попахивают Шовинизмом . Вы теперь уже не участник форума . Вы - Руководитель . Например ваша Аватарка - Хороша . ( Хотя я бы ее поменял на более серьезную ) .  А вот слова не канают . Сразу видно ваше личное отношение к мужчинам . Так думаю , модератор не имеет право на личное мнение ( версию ) на форуме . Не имеет  право на высказывания в отношении лезбиянок и других меньшинств . Уверен что - подсказав вам Гайна Маленькую ошибчивость . ( Смея надеятся на исправление )  .И на то что  Вас не оскорбил . Вас не расстроил . Ваш подчиненный участник форума Игорешкин 

Комментарий модератора
Нет, не расстроил, а разозлил (а это вы зря). Вы на это рассчитывали? Ок!
Значитца так. Если ещё раз вы позволите себе указывать что мне, как модератору, делать и как делать, да ещё в подобном тоне, я позволю себе ваш опус расценить как "наезд" на модератора. И реакция будет соответствующей - штрафные баллы. Вот тогда вы узнаете, что такое шовинизм, драгоценный мой "подчинённый участник".

Пы. Сы. Если позволите себе повизжать в ответ на это моё замечание - это и будет тот самый следующий раз.

С модераторским приветом,
Ваш "новенький модератор" Гайна.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Tutsy | maria_pr | Joanna Regina | Соната | Gulia70 | Дмитрий Карягин | a-lukynec | LANDAU | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #1143 : 21.06.15 23:21 »
Комментарий модератора
Нет, не расстроил, а разозлил (а это вы зря). Вы на это рассчитывали? Ок!
Значитца так. Если ещё раз вы позволите себе указывать что мне, как модератору, делать и как делать, да ещё в подобном тоне, я позволю себе ваш опус расценить как "наезд" на модератора. И реакция будет соответствующей - штрафные баллы. Вот тогда вы узнаете, что такое шовинизм, драгоценный мой "подчинённый участник".

Пы. Сы. Если позволите себе повизжать в ответ на это моё замечание - это и будет тот самый следующий раз.

С модераторским приветом,
Ваш "новенький модератор" Гайна.
*HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO* *HELLO*
БРАВО!!!!


**************

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #1144 : 21.06.15 23:37 »
Про какой зеленый квадратик вы все тут который день толкуете? %-) Расскажите ирландцу. O:-)

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #1145 : 21.06.15 23:40 »
Про какой зеленый квадратик вы все тут который день толкуете? %-) Расскажите ирландцу. O:-)
Это желтая карточка модератора имеется ввиду :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #1146 : 21.06.15 23:43 »
Это желтая карточка модератора имеется ввиду :)
Зеленый квадратик - это желтая карточка? %-) *я очень старый (с)*
Но спасибо!

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #1147 : 21.06.15 23:47 »
Зеленый квадратик - это желтая карточка? %-) *я очень старый (с)*
Но спасибо!
Насколько я понимаю модераторскую систему, комментарии модератора на зеленом фоне ("зеленый квадратик") не приводят к начислению штрафных баллов (в отличие от замечаний на красном фоне).


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #1148 : 21.06.15 23:49 »
Насколько я понимаю модераторскую систему, комментарии модератора на зеленом фоне ("зеленый квадратик") не приводят к начислению штрафных баллов (в отличие от замечаний на красном фоне).
Да, я уже поняла это. :) Просто сама не назвала бы это квадратиком - скорее прямоугольником. O:-)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #1149 : 21.06.15 23:52 »
Да, я уже поняла это. :) Просто сама не назвала бы это квадратиком - скорее прямоугольником. O:-)
"Рассмотрим квадрат размером три-на-четыре" (из школьного детства, наш препод по геометрии) :)


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1150 : 21.06.15 23:52 »
Насколько я понимаю модераторскую систему, комментарии модератора на зеленом фоне ("зеленый квадратик") не приводят к начислению штрафных баллов (в отличие от замечаний на красном фоне).
Иногда "последнее китайское" выдаётся на красном фоне (без баллов, но уже почти)...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #1151 : 21.06.15 23:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Иногда "последнее китайское" выдаётся на красном фоне (без баллов, но уже почти)...
Гайна, надеюсь, от тебя этого не увидеть. O:-) Я хорошая! O:-)
« Последнее редактирование: 21.06.15 23:59 от Гайна »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1152 : 21.06.15 23:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Жанна, я верю.  :)  *YES*  Но я - грымза, а кое-кто (на И начинается, на А заканчивается) пока ещё не осознал всех масштабов свалившегося бедствия.  :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #1153 : 22.06.15 00:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Жанна, я верю.  :)  *YES*  Но я - грымза, а кое-кто (на И начинается, на А заканчивается) пока ещё не осознал всех масштабов свалившегося бедствия.  :)
Я догадываюсь. O:-) Как там поется в песне группы "Поющие трусы" - "хэй, детка, я теперь брюнетка, бежать бессмысленно - я стреляю метко". O:-)


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вопросы по модерированию
« Ответ #1154 : 22.06.15 00:50 »
А вот слова не канают .
Цветаева уже не угодила..  %-)
какое-то старческое ворчание.имхо


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #1155 : 22.06.15 01:16 »
Можете Салану спросить, как и с чем дела обстоят в консервативной постсоветской Беларуси *JOKINGLY*
Зачем? Я Вас лучше спрошу.

Добавлено позже:
Цветаева уже не угодила..  %-)
какое-то старческое ворчание.имхо
Ну может человеку Хераскова подавай. :D
« Последнее редактирование: 22.06.15 01:19 »
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы по модерированию
« Ответ #1156 : 22.06.15 01:21 »
Ну и что ?... Игорене все  ))) Нравится его упорство)))Давай Ига)))))
В моем представлении упорством чего-то добиваются, обычно. Чего добивается Игорена?  :)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #1157 : 22.06.15 01:23 »
В моем представлении упорством чего-то добиваются, обычно. Чего добивается Игорена?  :)
Медальки? :)
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1158 : 23.06.15 08:49 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1159 : 23.06.15 08:58 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1160 : 02.07.15 14:38 »
У новенького модератора Гайна стоит это изречение . Нужно уже меняться уважаемая . Эти строки попахивают Шовинизмом . Вы теперь уже не участник форума . Вы - Руководитель . Например ваша Аватарка - Хороша . ( Хотя я бы ее поменял на более серьезную ) .  А вот слова не канают . Сразу видно ваше личное отношение к мужчинам . Так думаю , модератор не имеет право на личное мнение ( версию ) на форуме . Не имеет  право на высказывания в отношении лезбиянок и других меньшинств . Уверен что - подсказав вам Гайна Маленькую ошибчивость . ( Смея надеятся на исправление )  .И на то что  Вас не оскорбил . Вас не расстроил . Ваш подчиненный участник форума Игорешкин

Комментарий модератораНет, не расстроил, а разозлил (а это вы зря). Вы на это рассчитывали? Ок!Значитца так. Если ещё раз вы позволите себе указывать что мне, как модератору, делать и как делать, да ещё в подобном тоне, я позволю себе ваш опус расценить как "наезд" на модератора. И реакция будет соответствующей - штрафные баллы.  Вот тогда вы узнаете, что такое шовинизм, драгоценный мой "подчинённый участник".Пы. Сы. Если позволите себе повизжать в ответ на это моё замечание - это и будет тот самый следующий раз. С модераторским приветом,Ваш "новенький модератор" Гайна.
Отвлечешься на день другой и уже не в теме . А тута , здеся бои - Местного значения . Ига  ;)

Добавлено позже:
Ржу не могу , Лежу под столом . Испугали баллами . Да я их сам у модераторов выпрашиваю . ( Чтоб корректно писать ) . Умоляю их прибавить штук 10 - 20  сразу . Чтоб не тревожить каждую неделю . ( Только Хозяин - Виталик  откликнулся ). Однако вернемся к нашим баранам .

Вот не понятно что не понравилось . То что ВЫ Гайна - Грымза ( сама себя так обзывает ) . Я не виноват . Вас еще щемит ваше прошлое . Но снова вас прошу . Опомнитесь . Вы уже не простой участник форума . ВЫ МОДЕРАТОР . Значит нужно привести мысли и подпись в порядок . Как бы обьяснить понятнее . Вы устроились на работу . Банк . И вам говорят . Тут вам не офис турфирмы . Тут все прилично . Соизвольте соответствовать . Никаких голых ног ( чулки , колготки ) , Никаких коротких юбок , джинс , ярких кофточек . И тд. Дрес код - черный низ , белый верх .  Так мы ( ФОРУМ ) чем хуже . Лично Я ,  уверен что и другие  участники хотят видеть красоту . Например наши - лучшие ( особенно Алина )  ,  Умницы - красавицы , знающие . Чаровательные , всеми любимые  девушки модераторы . Себе такого не позволяют . С вами еще работать и работать .
 Что за самолюбие . Что за снобизм . Вас поставили Модератором за ваш ум , за ваши знания . Но прет хамство , угрозы . Этот , как его - Валюнтаризм ( ф. Кавк. Пленница ). Это вообще беспрецедентно . Нельзя в теме Вопросы к модераторам указать свое мнение и спросить . Перестаньте расталкивать всех локтями . Взгляните на себя со стороны .

Я никогда не против начальства . Я главный , первый потдерживальщик  руководства . Я всегда на стороне командования . Как бы мне не доставалось от шефа . Я всегда ищу ошибки в себе . На то и начальник - что голова умная . На то и голова умная - что начальник . Но когда , кто то ( Имя Г и кончается  на А ) . Хамит участникам , угрожает казнями это - Беспредел . Так мы с вами дойдем до жизни нашего Уралмаша ( Екатеринбург ) . Сила не значит - УМ . Только у нас на районе  решаются вопросы этим способом .

На финише . Вы меня не задирайте . Я зубастый . Я круче . Я злее . Есть сотня способов показать это . При этом оставаясь в пределах правил форума . Не доводите до ГРЕХА  ( опять первая Г и последняя А ) . Ваш почти любимчик Игорешка  ;)

Предупреждение администрации
Комментарий: За словесный понос и оскорбления модератора - предупреждение 20% (про просьбам трудящегося). Отдыхайте, дрогой товариСч. Пока - модерация сообщений.
« Последнее редактирование: 02.07.15 15:29 »

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #1161 : 02.07.15 16:24 »
Игорена, в ентой банке вы  всего лишь рядовой посетитель, а не ОК и не директор, так что мнение насчет формы одежды, кого и как куда принимать и прочие комментарии держите, лучше всего, при себе.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1162 : 02.07.15 16:30 »
Игорена, в ентой банке вы  всего лишь рядовой посетитель, а не ОК и не директор, так что мнение насчет формы одежды, кого и как куда принимать и прочие комментарии держите, лучше всего, при себе.
Мария, а я сразу не увидела что товарищ там что-то накорябал. Щас почитаю. С интересом.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1163 : 02.07.15 17:18 »
Надеюсь мою добавку не сотрут . Спасибо за циферки . ( скучал по ним ) . Говорить правду не легко . Это трудно . Другой промолчит . Лично я претензий за циферки не имею . Пусть стоят .

Тема - Вопросы .
Вот еще один . Позавчера в теме Руб. Тибо . Написал 2 сообщения вечером . Никакого перехода на личность или офтопа или ... . Все соответственно правилам . Высказал свое видение . Рубаха это - Шапка . Ни к кому не обращаясь лично . Никого не ругая и тд. На следующий день ( с утра ) зашел . Сообщения ( оба ) стояли . Написал еще одно 8-30 . Спустя 5 ч. Зашел и удевился . Нет всех 3-х . Наплевать на мои . ( мне не жалко ) Но исчезли и другие . Что и как это понимать . Ответьте .

Сегодня . Написал в теме у Субботы сообщение . Появилось . Перечитал и решил добавить . Отправил . Смотрю итог . Нет не того не добавки . За 2г. жизни на форуме с таким не встречался . Не считаю что рука врага ( хотя помню обещание от Гайны ) . Хочу спросить модераторов . Как часто такое происходит . Или я первый кто столкнулся с произволом . Не хочется огульно обвинять . Но чем порядочные сообщения ей не угодили . Прошу оградить честного ( симпатичного ) парня от нападок власть имущих .
Ваш красавчик Ига  ;)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1164 : 02.07.15 17:58 »
Но чем порядочные сообщения ей не угодили . Прошу оградить честного ( симпатичного ) парня от нападок власть имущих .

Комментарий модератора
Для информации: Игорена, ваши сообщения на премодерации. Из трёх сообщений одно было удалено (мной), а два одобрено (мной же).
В будущем постарайтесь пожалуйста не создавать сообщения, которые заведомо не пройдут премодерацию. Также постарайтесь пожалуйста кратко формулировать свои мысли. Спасибо за внимание.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1165 : 02.07.15 19:59 »
Комментарий модератора
Игорёна, очередное ваше сообщение не прошло премодерацию. Вот за это вот - то что красненьким (скопировано из вашего удалённого сообщения) будут начисляться штрафные баллы, если вы ещё не поняли.

"Повторю . Не злите меня пожалуйста . Давайте жить дружно . В вашем сообщении информации - Ноль . Видна только ваша предвзятость . Нельзя ли привести нашу беседу в конструктив."

Надеюсь на понимание.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Вопросы по модерированию
« Ответ #1166 : 03.07.15 16:34 »
 В теме   Разное-2 некто молодой человек по имени КУК пытается проанализировать мой вклад в дятловедение. Хрен с ним, пусть упражняется,  если ему больше делать нечего.
Но попутно он старается публично  заклеймить меня позором, обвиняя в воровстве и публикации личных писем,  без каких либо доказательств. А это уже клевета.  Прошу принять меры к этому участнику. оН  уже не раз был замечен в клевете, например, здесь, на форуме,  пытался опорочить имя ветерана Еловских В.А.
 
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1167 : 03.07.15 21:09 »
  Maria, администрация не имеет возможности проверять содержание всех размещаемых  на форуме материалов и оценивать правдивость изложения ситуаций, произошедших когда-либо с кем-либо. Во избежание превращения форума в ринг указанное сообщение было отредактировано в соответствии с п. 1.8 Правил форума.
 
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Maria

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Вопросы по модерированию
« Ответ #1168 : 04.07.15 01:48 »
Администрации форума спасибо за отреагирование. *THANK*
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1169 : 06.07.15 13:35 »
Почему модераторы ко мне цепляются,словно кроме меня никого и нет.Ну нельзя же быть такими ханжами.По какому принципу вы подбираете их?Ну где вы здесь клевету увидели?
Цитирование
Но не на перевале.Возможно сделали на фронте,иначе он не стал бы называться другим именем.Хоть бы кто-нибудь проконсультировался у геев.Что могла обозначать наколка мужского имени возле большого пальца правой руки?Может сделали наколку,а потом в военное училище отправили и после этого военные училища расформировали.Потом спровоцировали поступать в пединститут,а там написали,что работаь может только с девочками.Может ему клеймо поставили,что онанист или гомик?Я не думаю,что он такой,но таким образом его сделали изгоем и заставили носится по стране.Он может просто такой какой мой муж и все его братья,малость аутичный.?Но кто-то эту особенность мог использовать в своих целях?Это про ту,что на виду,а на предплечье,это где-то незадолго до смерти.Может в Коуровке или еще в каком-то походе?Разгадывать нужно,повторяя все как написано у Возрожденного,с кавычкам.И разгадывать нужно как ребус с численника за 12 января.
Где здесь клевета?Вы что 4% не таких снимаете со счетов?А они существовали еще с библейских времен,у них был свой круг и свои знаки отличия.Если вы в это не посвящены,это не значит,что не было.То,что тату не как у всех мужиков,это однозначно.Но ее могли в детстве сделать,знакомый гом мог сделать,чтобы одному не быть с такой наколкой  и мог сделать убийца,чтобы отогнать от З. людей и манипулировать З. в своих целях.

Может есть где-нибудь нормальный форум,с нормальным общением и без ...?Подскажите.
« Последнее редактирование: 06.07.15 13:38 »