Вопросы по модерированию - стр. 32 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 208975 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #930 : 30.04.15 02:59 »
Цитирование
Идеальный модератор - вообще робот. Но к сожалению пока что такого робота не изобрели.
Есть такой робот ... Правда , он работает только по "матам" и другим "нехорошим" словам ... флуд, флейм - не разбирает ... А вот "нехорошие" слова забиваются в специальный список и робот их "вылавливает" и сам удаляет из текста ...

Вот, к примеру, один из постов с такой модерацией ... это с форума морских пехотинцев ...

Цитирование
У нас контрактник был "Толстый" погоняло, во он любил поугорать. Раз было, стоим на бруствере, солышко ,тепло. Человек 6 было. Идет Тостый, и в руках Ф-1 теребит. Подходит , слово за слово< модерировано >. А он типа играется чеку вытащил, че-то там рассматривает, и..."нечаянно" роняет. Ну соответственно хлопок,дымок. Я блин в окоп с бруствера рыбкой нырнул. Ну корче лежим в окопе все. И слышу регот с верху Толстый по змле катается. Мы его потом чуть не порвали. Он скот у взрывателя конец отпилил и вкрутил, т.е. все как в натуре хлопок, дым а взрыва нет. Ну еще любил он в печку патроны или РОПы ночью кидать када по располаге дежурил. Тоже весело.
А взводник када по его мнению долго ели в палатку, которая вместо столовки была дымовухи оранжевые закидывал, ни кого не выпускал. < модерировано >  выходили потом как краснокожие все
« Последнее редактирование: 30.04.15 03:03 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: beloff | Инна369

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы по модерированию
« Ответ #931 : 30.04.15 06:35 »
Какое обсуждение пропустила.
Тоже хочу высказаться. В политические  и исторические темы можно назначить двух модераторов, которые хорошо разбираются  в этих вопросах и имеющих достаточно времени для просмотра, хотя бы.
Первое, что пришло на ум и считается самым верным, как правило, и это medgaz и Дмитрий Карягин.
Нашим девочкам -модераторам нужно помочь, ведь нереально трудно все успеть прочитать,  ответить, а они еще и материалы по основной теме собирают.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #932 : 30.04.15 07:49 »
Комментарий администратора
Флуд и оффтоп перенесен во флуд и оффтоп.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #933 : 30.04.15 07:55 »
Забанишь там всю 5 колонну потихоньку и наступит в теме наконец тишь да благодать...
Зачем она тогда вообще нужна?
Мой голос за Медгаза и Дмитрия.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #934 : 30.04.15 08:15 »
Я понимаю что вопросы задавать это другое место . Но раз модератор тут . Скажите пожалуйста . Где можно почитать ПЕРВУЮ версию этого форума . Именно первую . Самую наипервейшую . Типа кто был первым покупателем после открытия магазина . Любопытный Игорешка  ;)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #935 : 30.04.15 08:44 »
Уважаемая администрация, можно хоть на 2-3 уровня скрывать сообщения от пользователей с неугодным мнением.
Неугодным для кого? Если для Вас лично - интерфейсом форума предусмотрены опции игнорирования разделов и игнорирования пользователей - Вы всегда можете ими воспользоваться.

Если чьи-то сообщения, по Вашему мнению, нарушают правила форума - рядом с каждым сообщением есть кнопка "Пожаловаться". Но решать, на самом ли деле сообщение нарушает правила форума, будут все же представители администрации, и не факт, что их мнение обязательно совпадет с Вашим, тут уж извините.

ох как мне некогда искать сылки на офигенные по цинизму и невоспитанности сообщения ваших пользователей, когда просто вы пропускали их мимо ушей ,но они четко укладывались
в политику( но не в правила) вашего форума, я ведь тут давно читаю. Админ - он ведь хороший, но молодой еще человек, это очень ответственно то, что вы делаете.
Марпл, если внимательно прочитать правила форума, то там можно увидеть фразу - действия администрации могут выходить за рамки формального контроля. Если еще и вдуматься - можно сделать выводы, что выход за рамки возможен в обе стороны, как в сторону ужесточения контроля, так и в сторону игнорирования отдельных нарушений правил, и это вполне нормально. В разумных пределах, естественно, и я тоже мог бы найти немало ссылок на моменты, когда эти пределы были нарушены, и представителям администрации пришлось реагировать, невзирая на "политику форума".

К чему здесь была ремарка про возраст - я так и не понял. Я никогда не считал себя опытным и мудрым судьей, способным непредвзято разобраться абсолютно в любой ситуации и вынести справедливый вердикт, или найти общий язык с непримиримым оппонентом, однако, как показывает практика - многим людям подобных качеств не добавляют ни седины, ни наличие внуков, ни жизненный опыт. За примерами - тоже далеко ходить не придется.

Я  уж вообще не говорю о позорной для публичной площадке,теме. которая была стерта. но далеко не сразу, и к которой подтянулся "весь цвет "  вашего форума - не это ли повод задуматься для чего вы все здесь? И, не хочу ни для кого плохого, вы автору этой подстрекательской темы вынесли предупреждение? Нет- позорно, а, если, извиняюсь, было, то почему не публично?
Да нафиг оно мне надо это ваше аутодафе? Тема почти неделю висела на форуме, тема позорная, и, когда она была стерта - ни одного коммента со стороны администрации. Я считаю было бы нормально, пояснить и извиниться перед  всеми! Вполне возможно, что это как раз и требовало бы дискуссии! (И,кстати, с непременным участием модератора)
На это очень хорошо ответил medgaz, добавить почти и нечего. Кроме двух моментов - Вы не знаете, почему вообще появилась эта тема, и не поняли, чего именно хотел добиться ее автор. Не стану спорить, тема действительно была "на грани", и многие из участвовавших в обсуждении эту грань попросту не видят и не чувствуют, поэтому темы и не стало, но вот если Вы считаете, что за это должны оправдываться и извиняться представители администрации - увольте.


Поблагодарили за сообщение: Соната | KAMA | Joanna Regina | Амальтея | LANDAU | Гайна | Laura | Gulia70 | medgaz | Дмитрий Карягин

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #936 : 30.04.15 09:01 »
Вот еще один вопрос . Провокационный на первый взгляд  . А как часто люди жмут на кнопку пожаловаться . Кто больше жмет . Девушки или парни . А кто лидер в нажимании . Типа кто больше всех недоволен участниками . Думаю что эта информация не секретная . Ведь человек не в личку пишет жалуясь а сотрудничает с адменистрацией . Желая обратить внимание , помочь форуму выглядеть прилично . Тем более что девушки модераторы так и говорят . Не успеваем . Жмите пожаловаться . Любопытный Игорешка ;)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #937 : 30.04.15 09:13 »
Не я один догадался об очередной реинкарнации давно забаненной дамы из Заполярья? Ее своеобразные манеры общения просто неповторимы..
medgaz, в данном случае Вы ошибаетесь :) Но не слишком сильно - все реинкарнации действительно сразу видны по манере общения, и мы о них прекрасно знаем. В том числе и об упомянутой :)

Я понимаю что вопросы задавать это другое место . Но раз модератор тут . Скажите пожалуйста . Где можно почитать ПЕРВУЮ версию этого форума . Именно первую . Самую наипервейшую . Типа кто был первым покупателем после открытия магазина . Любопытный Игорешка
Игорена, не существует какой-то "первой версии форума" - он ведь живой, постоянно обновляется, дополняется, изменяется :) Плюс - это не только сухие тексты сообщений, а еще и атмосфера того времени, какие-то личные эмоции каждого посетителя, которые он тогда испытывал, и т.д. Нельзя ведь посмотреть "первую версию" Игорёны - можно только попробовать вспомнить, каким он когда-то был.

А как часто люди жмут на кнопку пожаловаться . Кто больше жмет . Девушки или парни . А кто лидер в нажимании .
Такой детальной статистики нет :) От 0 до 10-15 уведомлений в сутки обычно бывает, чаще всего - действительно адекватные и по делу.

Вот это тоже , кстати , проблема . Может лучше высказывать "свое мнение" под другим ником -- при равных правах , так сказать...
Не думаю, что в этом есть смысл. Это то, о чем я говорил чуть выше - всех нас запросто можно узнать просто по стилю сообщений. Однако есть у меня одна хорошая мысль на эту тему, и мы обязательно с представителями администрации ее обсудим.

А вообще - склоняюсь к тому, чтобы тему "Вопросы по модерированию" прикрыть, и на все вопросы к администрации отсылать к прочтению п.1.12 правил форума:
Если пользователь не согласен с действиями администрации, ее реакцией на чьи-либо действия, вносимыми в правила форума изменениями, либо перестал разделять цели и задачи форума - он может в любой момент отказаться от дальнейшего участия в работе форума - для этого ему требуется отключить все уведомления в настройках профиля и в дальнейшем никогда не авторизироваться на форуме.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #938 : 30.04.15 09:42 »
Абсолютно и категорически согласен с вами Виталик . Нечего нет хуже чем обсуждение модерирования . Ведь слово ВОПРОСЫ намекают нам на то что они есть . Типа модератор не прав . А я лично против демократии . Я считаю что должно быть единоначалие . И командир всегда прав . Поэтому  .
 По просьбам трудящихся . Передаем песню . Прощай навсегда . Исполняет заслуженный админ ф. Тайна ВИТАЛИК .

Рядовой Тайны Игорена  ;)


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #939 : 30.04.15 10:03 »
А вообще - склоняюсь к тому, чтобы тему "Вопросы по модерированию" прикрыть, и на все вопросы к администрации отсылать к прочтению п.1.12 правил форума
Абсолютно правильное решение. Демократия и толерантность никакое "сообщество" еще до добра не доводило. У Вас, уважаемый Виталик, и у Модераторов Форума вполне хватает мудрости, знаний и опыта, чтобы самостоятельно решать все вопросы по жизнедеятельности форума. Это факт, который совершенно очевиден подавляющему большинству форумчан.
« Последнее редактирование: 30.04.15 10:07 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Гайна | tattim

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #940 : 30.04.15 10:17 »
Абсолютно правильное решение. Демократия и толерантность никакое "сообщество" еще до добра не доводило. У Вас уважаемый Виталик и у Модераторов Форума вполне хватает мудрости, знаний и опыта, чтобы самостоятельно решать все вопросы по жизнедеятельности форума. Это факт, который совершенно очевиден подавляющему большинству форумчан
Постой паровоз , не спешите колеса . ( песня ) Насчет - ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ мудрости и тд. тут торопится не стоит . Это вопрос спорный . Другое дело что мысль МУДРАЯ . А вот насчет остального есть и другое мнение . Однако его озвучивать не буду . Потому что я лично голосую ногами . Если мне здесь нравится . То я прихожу . Как только руководство начнет колбасить . Уйду . Дело в том что таблица умножения величина постоянная . А вот душа человека - нет . И если завтра возжа под хвост . То где она расхваленная мудрость , знания , опыт . Так говорю потому что жизнь на ф. Перевал выглядит именно так .
Не получилось вопроса . Получилось высказал мнение . Ну да скоро этой лавочке конец . Ига ;)

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #941 : 30.04.15 10:17 »
Абсолютно правильное решение. Демократия и толерантность никакое "сообщество" еще до добра не доводило. У Вас, уважаемый Виталик, и у Модераторов Форума вполне хватает мудрости, знаний и опыта, чтобы самостоятельно решать все вопросы по жизнедеятельности форума. Это факт, который совершенно очевиден подавляющему большинству форумчан.
Тоже совершенно согласна. Вопросы новичков (я тоже когда-то здесь вопрос задавала ) можно задавать и в вопросах новичков, проблемы технического характера - в "замечаниях".
Все остальное - не более чем флуд.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Виталик

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #942 : 30.04.15 10:27 »
. А вот душа человека - нет . И если завтра возжа под хвост . То где она расхваленная мудрость , знания , опыт
Если у кого-то Душа, Мудрость и Знания так неудачно расположились (в том месте, куда обычно бьет вожжа) - то да, это проблема! Но это -  глубоко личная проблема.))((
« Последнее редактирование: 30.04.15 11:19 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: maria_pr

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #943 : 30.04.15 10:33 »
Если у кого-то Душа, Мудрость и Знания так неудачно расположились (в том месте, куда обычно бьет вожжа) - то да, это проблема!
Вы намекаете, что существуют идеальные и непогрешимые люди? O:-)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #944 : 30.04.15 10:43 »
Демократия и толерантность никакое "сообщество" еще до добра не доводило.
Совершенно верно!
Честно говоря, иногда читаю как модераторов некоторые товариСчи пытаются "селёдкой в харю тыкать" и обалдеваю - на большинстве форумов это был бы "последний всхлип" форумчанина, и очень правильно!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | a-lukynec

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #945 : 30.04.15 10:55 »
Вы намекаете, что существуют идеальные и непогрешимые люди?
Нет, я про то, что людей с нормальным расположением жизненно важных "органов" - большинство, слава Богу!
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #946 : 30.04.15 11:02 »
Нет, я про то, что людей с нормальным расположением жизненно важных "органов" - большинство, слава Богу!
Да, но что делать, если человек с нормальным расположением жизненно-важных органов совершил-таки ошибку? Наказал, например, невиновного? Медитировать на правила форума? O:-)
Я никого щас не осуждаю и ни на кого не намекаю (и в целом с политикой партии согласна), но должен быть какой-то выход для тех, кто считает, что обижен напрасно.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #947 : 30.04.15 11:10 »
должен быть какой-то выход для тех, кто считает, что обижен напрасно.
Есть такой выход - возить воду.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Laura | a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #948 : 30.04.15 11:13 »
Есть такой выход - возить воду.
Я уже озвучила этот выход выше: медитировать на правила форума. O:-)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #949 : 30.04.15 11:52 »
Вы чего тут слона дуете . Пенок вам в личку прислали незаслуженный . Не читайте его и все . Я так делаю . Висит циферка в л.с. ну и пусть . Обсуждать модераторов не нужно . Это частный проект . Нет еще специальности модератор форумов . Нет такого . Значит ошибки неизбежны . Как дождь например . Ну так и относитесь к этому . Соответственно . Сами же знаете что можно а что нельзя . И нечего тут либерализм разводить . Закрывай лавочку Виталик . Все брысь отсюда на форум . Там беседуйте . Ига ]:->

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #950 : 30.04.15 12:33 »
Есть такой выход - возить воду.
"Забыты все страдания. И разочарования,
И сразу наступает. Хорошая погода,
Когда тебе (или ему), Когда (ну, все равно кому - только не мне!)..." (с)  ;)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #951 : 30.04.15 19:10 »
Зачем она тогда вообще нужна?
То есть вся прелесть этой темы, по вашему мнению , состоит именно в наличии в ней этой колонны ..., а без нее и тема не нужна ... ну ну. Да еще пусть она и рулит там в лице медгаза , ага , у нас в стране она не рулит , так почему она должна рулить в теме  ? Более чем  странно было бы...

Добавлено позже:
Честно говоря, иногда читаю как модераторов некоторые товариСчи пытаются "селёдкой в харю тыкать" и обалдеваю - на большинстве форумов это был бы "последний всхлип" форумчанина, и очень правильно!
Например на каком ?
« Последнее редактирование: 30.04.15 19:30 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #952 : 30.04.15 20:33 »
Конечно если селедкой , то и здесь не задержишся . Но я как поживший  на всех форумах участником 2 года . Могу сказать однозначно . Тут модераторы либеральничают . Выслушивают , вникают , обьясняют . А вот на ф. Перевал , мгновенно улетаешь в бан на неделю . И это считай тебя погладили по головке . Потому что могут запросто стереть твое имя вместе с тобой . Не дай бог нагрубить модератору Галине . И тогда репресии 37-го отдыхают . Кто не верит , может попробовать сам .

 вопрос модераторам . А кто у нас самый активный писатель на форуме . И как это можно узнать без вопросов модераторам . Кто на ф. самый старый участник . А кто из девушек . Хотелось бы знать наших героев . Ига ;)

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #953 : 30.04.15 20:38 »
Не дай бог нагрубить модератору Галине .
Это ее царство , знаю да .  *JOKINGLY*

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #954 : 30.04.15 20:49 »
вопрос модераторам . А кто у нас самый активный писатель на форуме . И как это можно узнать без вопросов модераторам . Кто на ф. самый старый участник . А кто из девушек . Хотелось бы знать наших героев . Ига
См. раздел "Пользователи".
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #955 : 30.04.15 22:17 »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #956 : 01.05.15 00:44 »
По историческим и политическим предлагаю кандидатуру Д. Карягина.
Спасибо, Ефим  *THANK*. С удовольствием бы занялся этим. . . но времени не хватает просто катастрофически  :(! Я даже еще никак не прочитаю новую версию Аскера про " уши КГБ". Да и в компьютерных штучках я не подкован: техническая сторона модерирования для меня просто параллельная галактика  :-[!

Добавлено позже:
Вот. Я это пыталась донести тоже. Но куда там! Пригвоздили, как фашистку и еще в лицемерии упрекнули. Мы же люди все, человеки, давно друг друга знаем, мы же и по-хорошему поймем, исправим ошибку, объясним. Но ведь как интересно налететь стаей и покусать. Особенно, если есть еще и личные мотивы. O:-)
В защиту тоже выступали( и я в том числе) .

Добавлено позже:
Именно Дмитрий Карягин был бы прекрасным модератором. Человек знающий, интеллигентный, уравновешенный. В склоках не замечен.
Но, кстати, "Осталось уговорить Рокфеллера".  :)
В политических темах уравновешенность со своей стороны гарантировать не могу *JOKINGLY*.

Добавлено позже:
Он как-то намекал, что  тебя послушается  .. ну  или не сможет отказать-- как то так  ;)
Я  никогда дамам не отказываю ;).

Добавлено позже:
При всем уважении к этим людям, чьи взгляды на различные аспекты я во многом  разделяю, они не подходят. По тем же причинам, по которым не подхожу, например я  *JOKINGLY* Для модераторов они очень уж бескомпромиссны, ИМХО. Дмитрий более толерантен, и умеет "работать" с людьми, придерживающимися различных точек зрения, в т.ч. - противоположных, и не соответствующих его точке зрения, что он и продемонстрировал, на протяжении 2-х лет  блестяще модерируя тему "Версия месть посторонних людей". Один у этой кандидатуры минус - как правило Дмитрий вылезает из логова на форум только глубокой ночью...
*JOKINGLY* Ефим, я "блестяще модерирую" Вашу версию только потому, что вообще ничего в ней как модератор не делаю. А только принимаю участие в качестве заинтересованного сторонника версии.
« Последнее редактирование: 01.05.15 00:54 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Ефим Суббота

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #957 : 01.05.15 00:54 »
В политических темах уравновешенность со своей стороны гарантировать не могу .
Так только я одна это и понимаю , потому что лучше их всех вас знаю , да да . *YES*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #958 : 01.05.15 00:56 »
Я его люблю , он прекрасный человек , любую тему будет модерировать - почту за счастье , акромя политической .  *YES*
Спасибо, Инна *YES*.

Добавлено позже:
Так только я одна это и понимаю , потому что лучше их всех вас знаю , да да . *YES*
Какая Вы проницательная  ;).

Добавлено позже:
Я тоже за Дмитрия, хотя он, мне кажется, для модератора слишком мягок. А надо порой кулаком треснуть. Если он сможет, нет проблем вообще, пусть ночами модерирует.
А днем мы будем друг друга **ями обкладывать, по полной программе!  *JOKINGLY* *THUMBS UP* Зная, что ночью, добрый Дмитрий все подчистит...
Заманчивая перспектива  *JOKINGLY*.

Добавлено позже:
Щас Дима придёт на форум и офигеет узнает что мы ему тут ещё работку нашли...  *JOKINGLY*
Пришел. Офигеваю. :)

Добавлено позже:
____
Дмитрий спокойный, знающий и " кулаком треснуть " может так , что не обидно и не оскорбительно будет.
Владимир (белофф) тоже знающий , вежливый,  и вот чует мое сердце - это его "соберет" и он станет очень объективным и ... толерантным.
Медгаз ( не знаю имя -отчество ) - тоже знающий , спокойный ,вежливый , толерантный и это сделает его более решительным в подходе к нарушениям .
Точное наблюдение по всем трем кандидатам.

Добавлено позже:
Все перечисленые справились бы.
но Дмитрий Корягин и Медгаз подошли бы больше.
Даже Медгаз приоритетнее.имхо.
Дмитрий все-таки мягче.
А это Вы просто мало бываете в " Третьей Мировой" . Мягче все же Медгаз.

Добавлено позже:
А я не хочу других модераторов, я хочу прежних... привыкли уж. Как правильно Лаура сегодня заметила, всяко было, но сроднились.  *JOKINGLY*
И я того же мнения.
« Последнее редактирование: 01.05.15 01:20 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | a-lukynec | KAMA

beloff


  • Сообщений: 30 862
  • Благодарностей: 34 780

  • Заходил на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #959 : 01.05.15 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Дмитрий Карягин | Laura