Вопросы по модерированию - стр. 33 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 208971 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #960 : 01.05.15 01:55 »
Впечатление тоже самое. Особенно поразило , что отсутствующая уже год на форуме Лана все же занимает третье место по количеству отправленных сообщений. =-O
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Ефим Суббота | beloff

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #961 : 01.05.15 05:06 »
Инна 369

Цитирование
Например на каком ?
Например - на этом ... http://www.komcity.ru/forum/

Нуу ... оччень строгая модерация ... шаг влево, шаг вправо ... и даже не бан , а сразу "на вылет" ...  =-O
« Последнее редактирование: 01.05.15 05:06 »
Я за синтез версий

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #962 : 01.05.15 10:04 »
Впечатление тоже самое.
10 млн просмотров за 4 месяца  =-O
 *THUMBS UP*
(хоть бы по копеечке капало , мы п себе звуковой форум сделали. Ну как нибудь. Поболтали бы  :) )
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #963 : 01.05.15 10:27 »
Или здесь: http://taina.li/forum/index.php?action=stats
Ага, интересно было посмотреть. Но вот, кстати, поняла я почему я 133 дня "прожила" на форуме: Не знаю как делают другие форумчане, но я часто грешу тем, что форум у меня открыт просто так, фоном. В смысле - открыто несколько интернет-окон, и форум - один из них. Я могу форум и не читать по пол-дня, или вообще не в интернете, а в Ворде работать, но форум открыт. Дык так я очень скоро все 365 дней на форуме проживу!  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #964 : 01.05.15 10:34 »
что форум у меня открыт просто так,
И я с утра открываю все "окна" нужные. Ухожу-прихожу,делами занимаюсь - все открыто.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #965 : 01.05.15 10:53 »
И я с утра открываю все "окна" нужные. Ухожу-прихожу,делами занимаюсь - все открыто.
Сурово так: Вот. Вот такие как ты (и я) и живут целыми днями на форуме!


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #966 : 01.05.15 11:00 »
Ефим, я "блестяще модерирую" Вашу версию только потому, что вообще ничего в ней как модератор не делаю. А только принимаю участие в качестве заинтересованного сторонника версии.
Я думаю, что это потому, что мне повезло с модератором, как автору, а Вам - с автором, как модератору. Роковое стечение обстоятельств.  *YES* *THUMBS UP*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | a-lukynec

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #967 : 01.05.15 11:10 »
Но вот, кстати, поняла я почему я 133 дня "прожила" на форуме: Не знаю как делают другие форумчане, но я часто грешу тем, что форум у меня открыт просто так, фоном. В смысле - открыто несколько интернет-окон, и форум - один из них. Я могу форум и не читать по пол-дня, или вообще не в интернете, а в Ворде работать, но форум открыт. Дык так я очень скоро все 365 дней на форуме проживу!
Гайна, даже и не знаю, расстрою я, или обрадую, но движок форума учитывает онлайн достаточно хитро :) Т.е. если форум открыть и оставить висеть во вкладке браузера - в онлайне человек пробудет не больше 10-15 минут.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Дмитрий Карягин | a-lukynec

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #968 : 01.05.15 14:42 »
Например - на этом ... http://www.komcity.ru/forum/

Нуу ... оччень строгая модерация ... шаг влево, шаг вправо ... и даже не бан , а сразу "на вылет" ...
Спасибо  *YES* , но честно признаюсь , мне просто было интересно на какие форумы ходит Гайна . *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #969 : 01.05.15 15:09 »
Гайна, даже и не знаю, расстрою я, или обрадую, но движок форума учитывает онлайн достаточно хитро  Т.е. если форум открыть и оставить висеть во вкладке браузера - в онлайне человек пробудет не больше 10-15 минут.
Да? Вот ведь пердимонокль. Значит, это я и правда 133 дня прожила на форуме.  %-)
Спасибо, Виталик!

Спасибо   , но честно признаюсь , мне просто было интересно на какие форумы ходит Гайна .
Гайна это поняла и предпочла вопрос не заметить.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | a-lukynec

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Вопросы по модерированию
« Ответ #970 : 01.05.15 16:44 »
движок форума
Таинственная сущность-движок форума :D
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Марпл


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 18

  • Был 23.01.22 20:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #971 : 01.05.15 21:50 »
     Виталик! А  ответ Пиркса все-таки затерли во второй раз(цитаты и ссылки)? Память у меня на прочитаннлое абсолютная.  И потом цинично отвечаете мне ссылкой на Медгаза?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #972 : 01.05.15 22:17 »
Марпл, может все же оставите администрации право решать, что необходимо оставлять на форуме, а что нет? Тем более, что это право прописано в правилах форума:
Форум является модерируемым - это значит, что администраторы и модераторы (пользователи, обладающие расширенными техническими возможностями, далее - администрация) контролируют работу форума и действия пользователей, а при необходимости могут тем или иным образом их корректировать - например, редактировать или удалять размещенные пользователями материалы.
Зачем требовать удалять тему, но при этом оставлять ссылки и цитаты?
И еще раз вынуждена Вам напомнить другой пункт Правил форума:
Если пользователь не согласен с действиями администрации, ее реакцией на чьи-либо действия, вносимыми в правила форума изменениями, либо перестал разделять цели и задачи форума - он может в любой момент отказаться от дальнейшего участия в работе форума - для этого ему требуется отключить все уведомления в настройках профиля и в дальнейшем никогда не авторизироваться на форуме.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Марпл


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 18

  • Был 23.01.22 20:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #973 : 01.05.15 22:28 »
Считаю в данном случае это манипулированием мнением  форумчан и скрытием достоверной информации, что не так? Где я СОВРАМШИ?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Вопросы по модерированию
« Ответ #974 : 01.05.15 22:44 »
Считаю в данном случае это манипулированием мнением  форумчан и скрытием достоверной информации, что не так? Где я СОВРАМШИ?
Вы из форумчан то дураков не делайте.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #975 : 01.05.15 22:57 »
Считаю в данном случае это манипулированием мнением  форумчан и скрытием достоверной информации, что не так? Где я СОВРАМШИ?
Гр. Марпл, ваш кумир Швондер? Или та, пол которой так и не смог определить профессор Преображенский?
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:01 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Соната | beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #976 : 01.05.15 23:15 »
Где я СОВРАМШИ?
Сами себе изобличаете? Я такого не писала, и даже не намекала.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #977 : 01.05.15 23:34 »
Марпл, а зачем с самого начала вставать в позу "руки в боки" и предъявлять претензии?
Вы лучше к нам присоединяйтесь. У нас тут очень даже душевно. Ну иногда да, стучат форумчане друг другу молоточками по темечкам, но это ж жизнь - у нас всё как у больших.  *YES*

Присоединяйтсь, правда! Сами же говорите - читаете нас давно. Ну вот, самое время нормально выйти к нам в наш... реальный виртуал.


Поблагодарили за сообщение: Enny | Инна369 | Pokorenie | Марпл

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы по модерированию
« Ответ #978 : 01.05.15 23:39 »
Т.е. если форум открыть и оставить висеть во вкладке браузера - в онлайне человек пробудет не больше 10-15 минут.
Живу я тут,да.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Дмитрий Карягин

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #979 : 02.05.15 18:45 »
Раз не закрыли эту тему то напишу вопрос . ( понимая что не туда ) . А есть ли на форуме те кому до 18-ти лет . Что с ними делает модератор . ( Гонит или не замечает ) . Кто на форуме самый молодой ( возраст )  . Нужны ли такие участники форуму . Ваш Игорена  :)
« Последнее редактирование: 02.05.15 18:45 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #980 : 02.05.15 18:50 »
Цитирование
Извините, но пользователям, не достигшим 18 лет, не разрешено регистрироваться на этом форуме.
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 990
  • Благодарностей: 6 765

  • Заходил на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #981 : 02.05.15 19:11 »
Это правильно. Не стоит травмировать неокрепшую детскую психику огненными шарами, пришельцами, снежными человеками и прочей астрологией. Пусть лучше физику, химию, биологию и математику учат. 


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Дмитрий Карягин | a-lukynec

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #982 : 02.05.15 19:37 »
Вы меня не поняли . Правила форума Я читал . Любого спрашивают его возраст . И напиши любой ( не меньше 18 ) скажем 70 -80 . А на самом деле это пацан ( девушка не сообразит ) . И вот ходит по форуму мальчик . Прикалывается . Старые дяденьки и девушки Бальзаковского возраста пишут . Приведу пример . На форуме Перевал . Пришел молодой парень . Прочитал меня и давай задавать вопросы . Я ответил и ответил . А он не врубается . Явно малолетка . Так как я люблю общаться , то стал ему задавать вопросы ( личка ) . И вот выяснилось что он школьник  . А ведь читал запрет ( возраст ) . Что делать . Я сообщать куда следует ( модератор Галина ) не стал . ( Стукачей не люблю ) . Поглядел ( его паспорт ) инфа участника  . Там ему 35 лет . Но ведь видно что школьник и прокололся в сообщениях . Что делать . Если такой обнаружится на ф. Тайна . Ваш Игорешка  ;)

Добавлено позже:
Вот еще один вопрос . Я написал свою версию Возможность взрыва . Там очень вдумчиво   подошел к смерти Дятловцев . Но вот общаясь с Ефимом Субботой зацепился ( в его версии ) про то как убивали и кидали в овраг . Я честно слово не знаю как быть . ЕС пишет с ошибками ( логика ) Указать он меня сам попросил . Не согласен с моим ответом . Настаивает на своем . Получился разговор о телах . Как кидать и куда кидать . Насколько можно кинуть тело ( тела ) . Я Сам Уралец ( Екатеринбург ) Я не знаю как обсуждать это . Я не понимаю как можно просто так говорить о теле ( снаряд спортсмена что ли ) И как бы корректно обсудить . указать ошибки . Моя версия естественной гибели . Его - убийцы . Он раскладывает и бросает , передвигает и разворачивает ( как нравится )  . И живьем и трупом . Разговор зашел в тупик . Я никогда не общался с темами убийств . Прошел бы мимо , но меня пригласили . Что делать . Вы модераторы подскажите . Может говорить о не существующих туристах . Но тогда получается офтоп . А у меня пендалей до кучи . Однако говорить о моих Уральцах ( Я живу в Екатеринбурге ) как о каких то трупах , язык не поворачивается . Указать ошибки нужно , даже необходимо  . Но как это сделать этично и правильно . Подскажите . Ваш Ига
« Последнее редактирование: 02.05.15 20:32 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #983 : 02.05.15 21:56 »
Игорена, это дело каждого, самоцензура. Но у каждого она имеет свои границы. Лучше оставаться в разумных пределах.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Pokorenie

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #984 : 02.05.15 22:22 »
Спасибо за ответ Лучший модератор Алина . Я с вами согласен .( рамки каждый понимает по своему ). Как я понял в этом вопросе все брошено на самотек . Я не модератор и не сексот . Жаловаться , командовать  не люблю . Думаю что вы еще не сталкивались с таким вопросом ( модераторы ) , поэтому нет четкого ответа . Возможно когда начнет зашкаливать . Появятся правила . Правила поведения ( беседы , общения ) . Просто  у меня уже пенков до кучи . Терять  себя в этом замечательном форуме не хочется . ( уже удаляли навсегда ) . Боюсь разойтись ( а я могу ) ядовитыми словами . По отношению непонимания . Однако вижу что страшится нечего . ( Правил нет ) . Тогда не обесутьте . Ваш Игорешкин ;)

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #985 : 03.05.15 11:24 »
Цитирование
Это правильно. Не стоит травмировать неокрепшую детскую психику огненными шарами, пришельцами, снежными человеками и прочей астрологией. Пусть лучше физику, химию, биологию и математику учат.
Чем и характерен данный форум, что здесь можно много нового для себя узнать и про физику, и про химию, и про биологию, и ещё про всякие разные науки, про то, чего в школьных учебниках не найдёшь ... механику, кинематику ... пожалуй и не перечислить всё ... ( да и про математику тоже, хотя бы на авторской ветке Ивана Иванова ... ) ...

Добавлено позже:
Цитирование
Любого спрашивают его возраст . И напиши любой ( не меньше 18 ) скажем 70 -80 . А на самом деле это пацан ( девушка не сообразит ) . И вот ходит по форуму мальчик . Прикалывается
Или "ходит" по форуму "плотник" , довольно грамотный ... "плотник" , а вот спроси его, чем же плотник "супротив"  столяра отличается ? ... Даже и не знаю, ответит ли правильно ? ... :(   *JOKINGLY*
 
« Последнее редактирование: 03.05.15 11:34 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: beloff

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #986 : 03.05.15 16:22 »
Что за наезд дедушка . Столяр - мебель . Плотник - двери , дер. полы и тд . Вы меня в моей работе научить хотите . Ржу не могу , лежу под столом . Тут тема - Вопросы по модерированию . Виталик на праздниках  ( забыл до них  , ее убрать ) Так вы теперь тут базар разводите . В вашем сообщении пустой разговор . Вам поговорить хочется . Неудачное место нашли  . Давай не будем ля , ля в этом месте . Начнем уважать модераторов . У них сирена срабатывает ( комп ) когда здесь сообщение появляется . Бегом бегут узнать . А тут старичок веселится .( Болтовней забавляется .) . Ваш всамделишный плотник ( 30 лет стажа )  Екатеринбург Игорена  ;)


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 560
  • Благодарностей: 17 011

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #987 : 03.05.15 17:01 »
Уважаемые модераторы форума! Прошу обратить ваше внимание на некорректные высказывания и оффтоп в данной теме. Если автор Саша Ветер позволяет себе нарушать правила форума, так он и несет за это наказание. Благодарность пользователя maria ,была помечена оффтопом, тогда как провокационно-недоброжелательное высказывание пользователя ЯНЕЖ« Ответ #1544 : 29.04.15 05:22 », пользователя  С УРАЛА №1470 от 13.04, пользователя Tanya 22807№ 1550 от 13.04. так не отмечались,не удалялись и не наказывались, причем это навскидку. Все это наводит на мысли о предвзятости к автору.

Комментарий модератора
Уважаемая Дмитриевская, благодарность пользователя Maria была помечена ею самостоятельно, что совершенно правильно (так же и Вы должны были пометить этот свой пост, не имеющий отношения к теме Манси). Если бы это сделал модератор, внизу под сообщением видно было бы его редактирование. Далее приведенные Вами сообщения ни в коей мере не были провокационно-недоброжелательными, а имели цель выяснить, почему сообщения Саши Ветра повторяются от 2 до 12 раз. В этом нет ничего плохого, но, конечно, это является оффтопом. Администрация сайта будет благодарна, если в следующий раз Вы просто нажмете над таким сообщением значок "восклицательный знак" и сообщите о необходимости корректировки.

Добавлено позже:
Согласна и с Марией и с ninja... Саша Ветер давно и серьезно разрабатывает эту тему, причем не только фактологическую часть, но и подкрепляет версию различными этнографическими и прочими материалами. Саша, мы тебя поддерживаем и благодарим!
Комментарий модератора
Совершенно согласна.
« Последнее редактирование: 03.05.15 20:50 от Laura »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Maria

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Вопросы по модерированию
« Ответ #988 : 03.05.15 17:44 »
Да? Вот ведь пердимонокль. Значит, это я и правда 133 дня прожила на форуме.
Я полагаю, что если зайти даже на несколько секунд, - движок запишет те же 10-15 минут.
Так и набегают сутки *лишние", если заходить часто.
Бывает же - заходишь, а нового почитать нет.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #989 : 03.05.15 18:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Опаньки , приехали . А я все думал откуда ябеды - корябеды берутся . И тут вдруг . Как из маминой из спальни , За Сашу защитник . Не так модерируют , модерируя и не вымодерив . Замодерировав Ветра . Обидели парня . ( Других не видят ). Так вам полным ходом в Вопросы Модераторам . Там  девушка и пишите . Я выскажу свое мнение . Саша Ветер теперь стал Умным .(  Понял что за базар спросят ) . Я то помню что он устраивал на форуме .  Вы говорите что он стал другим . Так вы его еще не знаете . ( Вы вчера пришли ) . Спросите старичков . ( они помнят ) Разухабистость во мнении и высказываниях . Помница (как сейчас ) его слова о том что на всех фото за спинами туристов , в лесу , подлеске . Стоят убийцы . Требования их увидеть . Сообщения в каждой теме , версии об этом . Выгнали ( отпуск принудительный ) . Вернулся и стал человеком . Да , да именно так . Прошел Рым и Крым на форуме . И что в итоге мы видим . Нет призывов слушать только его . Нет утверждений про убийц в каждом фото ( перековался ) . Теперь стал свободней от заблуждений . Но фото разборку не бросил . Я его спросил тут . А что делать с его мнением ( новым ) по фото . Могут ли они помочь  в решении ГД . Промолчал . ( А и в правду зачем отвечать ) . Он Сново разбирает фото и вот нашел . Где был лабаз . Привел фото и факты . Зарубился с модератором Лаурой . ( нагрубил ей ) В итоге ( на финише ) . Оказалось это до него уже сделали  . ( До него  сообразили ). Но дело не в этом . Вам девушка нравится этот парень . Очень хорошо . Помогите ему . А не жалуйтесь .  Неужели вы считаете что ябедничать хорошо . Может лучше что то порешать , на форуме . Ну хоть что то . Хоть сотую долю миллиметра .  Я Ветру не враг . Мне его мысли непонятны . Нашел лабаз ( например ) и что . Можно еще найти поселок 41-й . Визжай . Свердловск . Место палатки на Перевале . ( Ой , извените это другие нашли ) . А что нашел Ветер . Вы мне скажите , ЧТО нашел . ( Чем гордится можно ) . Может как Кузьма , Ветер разобрался по фото с настилом . Я про версию уже промолчу . Хороший человек Саша Ветер и мы не сомневаемся . ( Вы от него без ума ) . Но его годы тут потрачены в пустую . Ничего не смог , ничего не сделал . Разве только научился общаться как человек ( правильно ) . Я не ругаю . Я констатирую факт . Замечательный человек Саша Ветер .  Но лучше меня полюбите ( я круче )
Старичек форума Ига  :)

Комментарий модератора
Игорена, такой формат "введения в курс дела" больше предназначен для личных сообщений, поскольку находится на грани перехода на личности.
« Последнее редактирование: 03.05.15 20:55 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807