Вопросы к конспирологам - стр. 8 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к конспирологам  (Прочитано 374924 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #210 : 18.01.15 23:50 »
Короче говоря, предварительная точка в деле будет поставлена, похоже, не раньше очередной гибели группы людей на склоне Горя Мертвецов.
Я надеюсь(!), что хотя бы тогда хоть у кого-то прояснится, что название Горы не случайно.
Хотя, как заметил на форуме Хибина мой союзник и большой пессимист Zurmansor, вряд ли еще одного случая будет достаточно...

Но, повторю, точка в деле будет предварительной, т.к. дело дятловцев таит в себе ДВЕ загадки:
- что произошло на Горе в очередной раз, как там все на этот раз развивалось?
- что вообще творится на Горе Мертвецов какое уже столетие?

Вот приступит ли кто-то к решению второй, главной загадки, меня берут нешуточные сомнения. Думаю, что НЕТ.
Сколько человек отправилось в "мир иной" за время существования человечества? Многие в результате трагедий. Какие страшные трагедии скрывает газон возле вашего дома? Кто знает? Кто знает?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #211 : 19.01.15 00:04 »
Последний раз Вас прошу, если хотите, умоляю,- выбросите из головы вариант с убийцами. Он приведёт Вас в тупик. Только потеряете время. Не было там никого, кроме дятловцев.  (В.М.Аскинадзи)
Авторитет Аскинадзи, как очевидца-поисковика - непререкаемы, для меня лично. Думаю что не только для меня. Но вот причем здесь некоторые его выводы? Вполне возможно, что и ошибочные, ровно также, как и у других исследователей. Зачем бы вам столь нещадно и весьма корыстно использовать их? Это нечестный способ/инструмент достижения своих целей в полемике, по-моему мнению.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Maria | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #212 : 19.01.15 00:15 »
Авторитет Аскинадзи, как очевидца-поисковика - непререкаемы, для меня лично. Думаю что не только для меня. Но вот причем здесь некоторые его выводы? Вполне возможно, что и ошибочные, ровно также, как и у других исследователей. Зачем бы вам столь нещадно и весьма корыстно использовать их? Это нечестный способ/инструмент достижения своих целей в полемике, по-моему мнению.
А причем здесь это? Приведено мнение Коптелова. В ответ приведено мнение Аскинадзи. Можно и другие мнения привести. Соглашаться с чьим-то мнением или не согласиться ни с чьим (без оглядки на авторитеты) - личный выбор каждого. 


Поблагодарили за сообщение: medgaz | LANDAU | kaydak13 | Тайпи

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #213 : 19.01.15 00:16 »
Зачем бы вам столь нещадно и весьма корыстно использовать их?
Если можно использовать авторитет Коптелова, то почему нельзя использовать авторитет Аскинадзи?
« Последнее редактирование: 19.01.15 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #214 : 19.01.15 02:31 »
Ну так давайте начнем.
Я категорический противник конспирологии. Конспирология, по-моему - это когда поступки людей объясняются неким глобальным заговором, который существует только потому, что не может не существовать. Я считаю, что поступки людей определяются сиюминутной выгодой (как они эту выгоду понимают).
Но то, что преследуя свои интересы - люди иногда вступают в заговоры - это есть исторический факт.
Например, лунная афера.Понятно, что не может существовать в нашем мире заговор типа Ракитинской версии; или инсценировка установки палатки с разбрасыванием трупов с вертолетов. Это конспирология.

А вот то, что какое-то высокопоставленное лицо, например первый секретарь обкома, испугавшись, что слетит со своего мягкого кресла, потому что доложил Хрущеву неправду, и дает команду прокурору фальсифицировать дело, а тот выполняет - тут никакой конспирологии. Хотя заговор налицо - каждый действует в своих интересах, как он их понимает.

Я считаю, что Хрущеву доложили, что туристы замерзли, и никак не ожидали от него настойчивости в этом вопросе (не понимали, откуда такой интерес). Но когда из Москвы затребовали дело - у Кириленко осталось два пути: мазать лоб зеленкой; или прислать в Москву доказательства, что они действительно замерзли. Он выбрал второй вариант; прокуроры повыдергивали из настоящего дела те материалы, которые касались непосредственно убийства, оставив только материалы поисков и рассказы про ОШ, и отправили в таком виде в Москву. И никакой конспирологии.
В версии Ракитина ни о каком заговоре не говорится. Наоборот, высмеиваются " конспирологи" .

Добавлено позже:
В этом случае за столько лет обязательно бы где-нибудь протекло, потому что слишком много людей знали бы правду. Особенно когда наступили другие времена.
Много людей обычно знают противоречивые фрагменты правды.

Добавлено позже:
Там же был не один Коптелов. Но все поисковики говорят по-разному, придерживаются разных версий, среди них нет единого мнения. Людей было много, а правду не знает никто или знают, но молчат. Этакий заговор молчания - омерта. Кто или что им может угрожать спустя столько лет? Уже и страны той давно нет. Ответ ясен  - правду не знает никто. И возникает вопрос: а был ли мальчик?
Страны той нет. А структуры ее власти живее всех живых.

Добавлено позже:
Короче говоря, предварительная точка в деле будет поставлена, похоже, не раньше очередной гибели группы людей на склоне Горя Мертвецов.
Я надеюсь(!), что хотя бы тогда хоть у кого-то прояснится, что название Горы не случайно.
Хотя, как заметил на форуме Хибина мой союзник и большой пессимист Zurmansor, вряд ли еще одного случая будет достаточно...

Но, повторю, точка в деле будет предварительной, т.к. дело дятловцев таит в себе ДВЕ загадки:
- что произошло на Горе в очередной раз, как там все на этот раз развивалось?
- что вообще творится на Горе Мертвецов какое уже столетие?

Вот приступит ли кто-то к решению второй, главной загадки, меня берут нешуточные сомнения. Думаю, что НЕТ.
Существование второй загадки подтверждается только наличием первой.
« Последнее редактирование: 19.01.15 02:40 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #215 : 19.01.15 04:31 »
В версии Ракитина ни о каком заговоре не говорится. Наоборот, высмеиваются " конспирологи" .

Добавлено позже:Много людей обычно знают противоречивые фрагменты правды.

Добавлено позже:Страны той нет. А структуры ее власти живее всех живых.

Добавлено позже:Существование второй загадки подтверждается только наличием первой.
Заговор есть и в версии Ракитина. Заговор спецслужб с целью сокрытия их хреновой работы.
Интересно, а какие фрагменты правды друг другу противоречат?
Структуры конечно живее всех живых (что вообще то неплохо). Только их (структуры эти) в чем только не обвиняли. Еще девять трупов не сильно попортят имидж.
Вторая загадка еще не нарисовалась. Да и в наличии первой есть сомневающиеся.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #216 : 19.01.15 09:54 »
В логике эта логическая ошибка называется "порочный круг в доказательстве". Существование "Лунной аферы" доказывается "Теорией заговора". А Теория заговора доказывается (вот как Вы сейчас привели) существованием Лунной аферы.Других доказательств у нее нет.
Все врете. Никакого "круга" в моих рассуждениях нет. Вы пишете о нем только потому, что этот "круг" есть в вашей методичке по борьбе с нежелательными  теориями. Я же, напротив, если вы не заметили - утверждаю, что никакой "теории заговора" не существует. Соответственно, ее ничего не доказывает, и она ничего доказывать не может.
А заговоры в природе существуют. Не верите - почитайте "Михайловский замок". Почитайте что-нибудь о декабристах. О революциях 1917 года (обоих). Хрущев пришел к власти в результате заговора, и отстранен в результате заговора (со второго раза).
Заговор - это всего лишь договоренность нескольких людей действовать определенным образом.
Я, например, регулярно вступаю в заговоры с целью получения интересных строительных подрядов.

Точно так же нет никаких доказательств фальсификации дела и в нашем случае.
Так же как и с "лунной аферой", прямых доказательств нет. Прямые доказательства находятся пока в местах, недоступных для исследователей. Но есть косвенные признаки;  нестыковки, которые не объясняются никак в отсутствии фальсификации, зато прекрасно объясняются, если наличие фальсификации предположить.

В нашем случае, в первую очередь - это сам факт наличия этого "дела" в открытом доступе. Т.е., оно не было уничтожено спустя 25 лет, как это положено в обычном порядке. Отсутствие постановлений о назначении СМИ и о передаче дела, отсутствие в должном количестве фотографий следов, которые Темпалов якобы тщательно сфотографировал ВСЕ. Зато присутствие на вскрытии самого прокурора области. Утеря гистологии и результатов лабораторных исследований образцов трупов. Путаница с датами. По воспоминаниям поисковиков, на допросы их таскали по многу раз - а протокол в каждом случае один. Разные пишущие машинки для разных актов СМИ. И т.д., и т.д., и т.д.

Каждый факт по отдельности еще можно как-то объяснить "забыли, ошиблись, потеряли". Но все вместе складывается в одну четкую картину, которой есть четкое и незамысловатое объяснение - фальсификация. А все остальные объяснения слишком замысловатые.

А убийц, думаю, нашли; Темпалов довел это дело до конца; судили их закрытым судом военного трибунала и шлепнули, как тогда было принято. Если дело не уничтожили спустя 25 лет - всплывет.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | baks70 | Дмитрий Карягин

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #217 : 19.01.15 10:07 »
Я же, напротив, если вы не заметили - утверждаю, что никакой "теории заговора" не существует.
Так же как и с "лунной аферой", прямых доказательств нет.
Теории заговора нет, а "Лунная афера" есть? Или Вы что-то иное пытались сказать?
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #218 : 19.01.15 11:00 »
Теории заговора нет, а "Лунная афера" есть?
Именно так. И никакой конспирологии.

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #219 : 19.01.15 12:21 »
значит плохо изучили, раз задаете глупые вопросы.
С больной головы на здоровую. Где я вопросы задаю? Тем более глупые  *JOKINGLY*
Вообще-то вода камень точит, чего уж говорить о бренном теле. Да еще травмированном. И к тому же подвергающемуся разложению. Считаю, что прямое попадание струи в область рта оказывало очень сильное и к тому же длительное воздействие на разлагающиеся ткани. Также сыграло немаловажную роль то, что ткани(мышцы) языка имели повреждение.
Все ясно и понятно и никаких вопросов.

Добавлено позже:
Фильм National Geographic. Российские секретные материалы..
Коптелов говорит-"... В тех положениях ,в которых их нашли,они были разложены людьми..."
Про какие тела речь?
Если это Юра и Георгий, то так и есть. Также можно сказать и о четверке в ручье, кроме Саши, если это он укладывал, а потом и сам рядом уснул в бессилии что-то еще сделать.
Ни в коей мере это не относится к телам на склоне.
« Последнее редактирование: 19.01.15 12:28 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы к конспирологам
« Ответ #220 : 19.01.15 12:29 »
Цитирование
Если дело не уничтожили спустя 25 лет - всплывет.
Через 75 ...
Я за синтез версий

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #221 : 19.01.15 12:33 »
Через 75 ...
Еще 75 или всего 75?
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #222 : 19.01.15 12:41 »
Так же как и с "лунной аферой", прямых доказательств нет. Прямые доказательства находятся пока в местах, недоступных для исследователей. Но есть косвенные признаки;  нестыковки, которые не объясняются никак в отсутствии фальсификации, зато прекрасно объясняются, если наличие фальсификации предположить[/b].

В нашем случае, в первую очередь - это сам факт наличия этого "дела" в открытом доступе. Т.е., оно не было уничтожено спустя 25 лет, как это положено в обычном порядке. Отсутствие постановлений о назначении СМИ и о передаче дела, отсутствие в должном количестве фотографий следов, которые Темпалов якобы тщательно сфотографировал ВСЕ. Зато присутствие на вскрытии самого прокурора области. Утеря гистологии и результатов лабораторных исследований образцов трупов. Путаница с датами. По воспоминаниям поисковиков, на допросы их таскали по многу раз - а протокол в каждом случае один. Разные пишущие машинки для разных актов СМИ. И т.д., и т.д., и т.д.

Каждый факт по отдельности еще можно как-то объяснить "забыли, ошиблись, потеряли". Но все вместе складывается в одну четкую картину, которой есть четкое и незамысловатое объяснение - фальсификация. А все остальные объяснения слишком замысловатые.
Браво! В гранит!! Именно это я уже несколько раз пытался объяснить в разных ветках, но не смог так четко сформулировать )))
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #223 : 19.01.15 12:48 »
Через 75 ...
Нормальный срок хранения уголовных дел - 25 лет. 75 - это по особому случаю.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #224 : 19.01.15 12:59 »
Вообще-то вода камень точит, чего уж говорить о бренном теле. Да еще травмированном. И к тому же подвергающемуся разложению. Считаю, что прямое попадание струи в область рта оказывало очень сильное и к тому же длительное воздействие на разлагающиеся ткани. Также сыграло немаловажную роль то, что ткани(мышцы) языка имели повреждение.
Все ясно и понятно и никаких вопросов.
вот именно. вода точит все подряд. она не препарирует мышцу от кожи- сколько уже обьяснять? ]:->

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #225 : 19.01.15 13:19 »
Именно так. И никакой конспирологии.
А, так Вам само слово не нравится? Обижает, что ли?
"Лунная афера", она же "Лунный заговор" - есть, а конспирологии - нет?

Типичный инфантилизм. Если не произносить вслух некое слово, то его как бы и нет...  *DONT_KNOW*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #226 : 19.01.15 13:23 »
от именно. вода точит все подряд. она не препарирует мышцу от кожи- сколько уже обьяснять?
А сколько можно объяснять, что вода там не текла все три месяца, и в феврале-марте под снегом могли быть совершенно другие трупные явления?

10.4. Трупное высыхание

После смерти начинается процесс трупного высыхания, нарушается равновесие между потерей и пополнением жидкостью и организм начинает терять жидкость. Интенсивность высыхания зависит от внешних факторов: температуры, влажности, движения воздуха и др. Имеет значение и особенности самого трупа: степень его обезвоживания, наличие или отсутствие одежды.

Первыми начинают подсыхать прижизненные и посмертные повреждения, глазные яблоки, мошонка и головка полового члена у мужчин, малые половые губы у женщин, переходная кайма губ, кончик, выступающего изо рта языка, позднее кончик носа, ушные раковины, кончика пальцев и др.

http://web-local.rudn.ru/web-local/uem/ido/sud_med/M3.htm

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #227 : 19.01.15 14:48 »
Типичный инфантилизм. Если не произносить вслух некое слово, то его как бы и нет...  *DONT_KNOW*
Браво, продолжу- если нет доказательства фальсификации УД, то фальсификации быть не может, а вот как появятся доказательства причем неубиваемые, то формалисты тут же изменят свою точку зрения..  Солнце крутилось вокруг Земли до тех пор пока не доказали новую структуру Вселенной и тут же всё во одночасье изменилось- Земля помчалась вокруг Солнца..  *JOKINGLY*
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #228 : 19.01.15 14:51 »
если нет доказательства фальсификации УД, то фальсификации быть не может, а вот как появятся доказательства причем неубиваемые, то
Мрак какой... это где ж Вас так логике учили-то?

Или не учили?
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #229 : 19.01.15 14:54 »
А, так Вам само слово не нравится? Обижает, что ли?
Нет. Слово как раз очень красивое. Применяете вы его не к месту.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #230 : 19.01.15 15:07 »
А сколько можно объяснять, что вода там не текла все три месяца, и в феврале-марте под снегом могли быть совершенно другие трупные явления?

10.4. Трупное высыхание

После смерти начинается процесс трупного высыхания, нарушается равновесие между потерей и пополнением жидкостью и организм начинает терять жидкость. Интенсивность высыхания зависит от внешних факторов: температуры, влажности, движения воздуха и др. Имеет значение и особенности самого трупа: степень его обезвоживания, наличие или отсутствие одежды.

Первыми начинают подсыхать прижизненные и посмертные повреждения, глазные яблоки, мошонка и головка полового члена у мужчин, малые половые губы у женщин, переходная кайма губ, кончик, выступающего изо рта языка, позднее кончик носа, ушные раковины, кончика пальцев и др.
*ROFL* вы это серьезно?! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #231 : 19.01.15 15:15 »
вы это серьезно?!
Ну что Вы как дитя малое с этими смайликами, Вы ж врач припечатайте нас, дилетантов, железо-бетонными аргументами, чтобы никаких сомнений у нас, неразумных, не осталось.
« Последнее редактирование: 19.01.15 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: medgaz

Егений


  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 572

  • Был 04.06.18 11:42

Вопросы к конспирологам
« Ответ #232 : 19.01.15 15:18 »
Знаменита лишь тем, что в УД ее нет. Есть "стихийная сила".
Ага ))  (ц) причиной гибели туристов явилась стихийная сила, преодолеть которую туристы были не в состоянии... Когда не указываются причины по которым нельзя преодолеть стихийную силу   ... не доступны ресурсы, спичек не было дров не было.. ничего не было доступно в общем, что бы противопоставить это стихии.. Её и называют НЕПРЕОДОЛИМОЙ.. )). Правда в данном случае все необходимые ресурсы были в получасе ходьбы от ручья, в палатке..   
« Последнее редактирование: 19.01.15 15:19 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #233 : 19.01.15 15:18 »
Вы ж врач припечатайте нас, дилетантов, железо-бетонными аргументами, чтобы никаких сомнений у нас, неразумных, не осталось.
А baibars, смайлики считает самым железобетонным аргументом.

Добавлено позже:
Правда в данном случае все необходимые ресурсы были в получасе ходьбы от ручья, в палатке..
И даже в карманах у некоторых.
« Последнее редактирование: 19.01.15 15:19 »

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Вопросы к конспирологам
« Ответ #234 : 19.01.15 15:21 »
вы это серьезно?!
Я стесняюсь спросить: а процесс разложения трупов уже отменили?


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #235 : 19.01.15 15:27 »
вы это серьезно?!
Конечно. Наверно, вы не в курсе, что высыхание трупов происходит не только в тепле, но и на холоде. Поэтому известен такой феномен, как  "ледяные мумии". Кожа у них есть, а мышц нет, вопреки вашим уверениям, что такого не бывает.
http://www.bogoslov.ru/data/2010/04/24/1235047005/1Bezimjannii.jpg
Или вот еще... https://pp.vk.me/c419717/v419717425/a422/FPNG_0fqJAY.jpg

смайлики считает самым железобетонным аргументом.
А что ему  делать? Других аргументов в пользу присутствия кровавых маньяков у него нет, остается  только дурацкие смайлики тиражировать...
« Последнее редактирование: 19.01.15 19:01 »

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Вопросы к конспирологам
« Ответ #236 : 19.01.15 15:30 »
Мрак какой... это где ж Вас так логике учили-то?

Или не учили?
да я то здесь при чём? это Ваша любимая логика, и я продолжил Ваши логические заключения. Впрочем объяснять Вам бесполезно- чужие доводы никогда не укладываются в Вашу логику, а чужая логика не принимается Вами за логику вообще.. Общение с Вами напоминает общения глухого со слепым по телефону )))))))))))) Модераторам сорри за оффтоп.
З.Ы. Несколькими постами Выше Вас вообще несколько раз обвинили во вранье, но это явно перегибы ))) Вы не врете, у Вас просто такая своя логика.. )))
« Последнее редактирование: 19.01.15 15:30 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Вопросы к конспирологам
« Ответ #237 : 19.01.15 15:41 »
Вот труп утопленницы, пролежавшей 7 месяцев в воде. Что-то я не наблюдаю глаз.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 19.01.15 15:57 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #238 : 19.01.15 16:05 »
Вот труп утопленницы, пролежавшей 7 месяцев в воде. Что-то я не наблюдаю глаз.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Их выдавили злобные шпионы.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Отец Федор

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Вопросы к конспирологам
« Ответ #239 : 19.01.15 16:07 »
Вот труп утопленницы, пролежавшей 7 месяцев в воде. Что-то я не наблюдаю глаз
Это вы к чему?