Серпентарий - стр. 9 - Внешняя переписка - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Серпентарий  (Прочитано 78456 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maria_pr

  • Гость
Серпентарий
« Ответ #240 : 12.12.14 09:12 »
Вот добрый, Вы все таки, Виталик!  :)
Да не то слово... Это как с маленькими детьми: уж если наказан - то наказан, тем более, что не сгоряча подзатыльник, а долгое убеждающее внушение и 101 предупреждение... А если наказал - отменил, то вырабатывается чувство вседозволенности. Ну и пример для подражания: теперь есть вариант "снимать баны по просьбе" :(

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #241 : 12.12.14 09:24 »
теперь есть вариант "снимать баны по просьбе"
maria_pr, бан - не снят :) Просто через 5 дней у Саши КАН'а появится возможность (если он, конечно, захочет ею воспользоваться) написать на форуме что-то действительно нужное, а у нас, модераторов - будет возможность донести его сообщение до посетителей форума. Считаю, что это все же наиболее конструктивный подход к общему делу.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 964

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:15

Серпентарий
« Ответ #242 : 12.12.14 09:43 »
все сообщения КАНа будут проходить премодерацию - он сможет оставить сообщение, но появится оно только после одобрения текста модератором.
Да, наверное это выход.

 Саша, можешь обижаться сколько угодно, но ты не только всех замордовал своими разборками, ты просто подставляешь тех, кто за тебя.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #243 : 12.12.14 09:49 »
В интересах исследования ДТ - бессмысленно отлучать от Форума Сашу КАНа.
Большинство реальных исследователей ждут сообщение от него,ход его мыслей,замысловатость и многогранность его вариаций.

Предлагаю со стороны Админа снять месячный "карцер",а далее...

... кроме отлучения - у администрации есть моменты кооректировки...
В чем то ведь он ПРАВ...
Человек  активен и продуктивен... рожает вариации - че почем будет... а это для меня главное..
  Главное дело...
Я немного Саню знаю-зато и пишу... Дотошный он в хорошем смысле и дотошность свою направил ,бунтуя Форум  в борьбе с тобой (что бессмысленно) и с Куковщиной,но это уже делать не так надо было..
Это крайнее,что я  - "одурманенный перебежчик, ... Янеж"
могу сделать для СКАНа

Добавлено позже:
Виталик:"... ЯНЕЖ, то есть мы должны разбанить КАН'а"
.."Тогда получится, что ему можно, а остальным - нельзя, а так не пойдет."
Сделаем так - месяц бана я меняю на штрафные баллы. В течение 5-6 дней КАН все-таки не сможет оставлять сообщения на форуме, потому что он реально перешел все разумные рамки. В течение следующих 30 дней все сообщения КАНа будут проходить премодерацию - он сможет оставить сообщение, но появится оно только после одобрения текста модератором. Если за это время он не получит новых предупреждений - через месяц КАН сможет пользоваться форумом в обычном режиме. При повторных нарушениях - количество штрафных баллов будет увеличиваться, и аккаунт вновь может попасть под премодерацию или "только чтение". Провоцировать нас и дальше - не советую.
Вот за это спасибо

Добавлено позже:
Саша, можешь обижаться сколько угодно, но ты не только всех замордовал своими разборками, ты просто подставляешь тех, кто за тебя.

Все верно.

Добавлено позже:
  Предлагаю более не отписываться по этому вопросу..
« Последнее редактирование: 12.12.14 10:03 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Серпентарий
« Ответ #244 : 12.12.14 11:19 »
Вот добрый, Вы все таки, Виталик!
В интересах дела - отличный выход придумал. *HELLO*
Еще можно и модератором кого-нить из друзей Саши КАНа назначить.

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Серпентарий
« Ответ #245 : 12.12.14 11:42 »
Uchamy - самобичевание
Ох уж эти бури в стакане воды...
Что не живется-то спокойно? Трудись, работай и воздасстся по делам. Нет же...
Без шума и пыли никак.

А шум и пыль инициатора шума и пыли может привести и к такому результату


 :) Директиву выполнять оснований не вижу. 

P.S. Я не член Фонда, не вхожу ни в какие группировки.
И никак не могу взять в толк перманентную агрессию, требования кого-то к кому-то от некоторых (очень и очень единичных, конечно) форумчан.
Жизнь прекрасна и удивительна.

Зачем траттить ее на дрязги?


Добавлено позже:
Не получилось вставить фото, даже при редактировании кода вручную. Копирую код - появляются лишние"буквы", убираю, но не проходит.
При перезагрузке возникают снова.
Ну, могу дать только ссылки.

Свидетель Тунгусского взрыва
https://fotki.yandex.ru/next/users/uchamy/album/200822/view/703922?page=0

Шарик проснулся
https://fotki.yandex.ru/next/users/uchamy/album/200840/view/764257?page=1
« Последнее редактирование: 16.12.14 19:38 от Alina »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Серпентарий
« Ответ #246 : 12.12.14 13:54 »
У вас как с ориент здоровьем, то? 
А то что-то часто вы акценты ставите на своих булках
Так таки на своих?
 У вас самой-то все в порядке с мотивацией восприятия мира... и собеседника?)) Вы всеже свои фантазии-то попридержите)), нельзя так на людях... Да и писал я все это, в основном,  для особей противоположного вашему пола, ващето, поэтому снисходительно отношусь к возникшим у вас трудностям "перевода".
А повторять приходится для тех, кто в танке и с первого раза нифига не понимает.
Вот видите - Вам пришлось аж в третьем посте расшифровывать... т.к. кроме булок вы ничего  и со второго раза разглядеть не можете((
P.S. Учитывая всеже специфику вашего восприятия)) отвечаю на ваш вопрос конкретно : у меня, как на птицефабрике, куры - в ощип, а петухи - на отбраковку и  утилизацию.
« Последнее редактирование: 12.12.14 17:34 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #247 : 14.12.14 03:34 »
Я не знаю куда написать тебе Саша .  В тему где был последний раз . . Будет нарушением . Так что сюда . Могу тебе  позвонить . Но узнаешь ты один . Лучше здесь . Пусть все слышат . Удалять правильно и не верно . Нарушения есть и они видны . всем. Только мерять ГЕНИЯ  по меркам жизни ошибочно . Конечно потом . Когда годы спустя . Как Солженицына . Как других . Типа . Извени . Тогда время было такое . Да и не понимали ... И за ручку Президент . Вот и награда ... Почет уважение . Так и здесь . ЧЕЛОВЕК  бьется не за себя не за свое . А для НАС . Для НИХ . Тех кто погиб на Перевале . Тратит себя, деньги , время . Ответ - иди нафиг . Как был нужен . Так пожалуйста . Преференции обеспеченны . . . А теперь мы встали на ноги . Слишком Громко говоришь . Лично Я не сомневаюсь в том что этот Уралец будет искать и добьется успеха . Это не тот чувачек что пришел на ф. поговорить . САША КАН - это махина , движитель поисков . Выбился из ряда . Возможно . Скандалит . Однозначно . А с другой стороны . Если посмотреть не предвзято . Он что за себя и для себя воюет . Поймите . Нельзя к таким с общим аршином . Это вам не Игорена плотник . Вы скажете . Так уже не раз . Типа . Мы говорили и разговаривали . И это видно . Наказывали . Упрашивали . Все не работает . Работает . Уверяю вас . Работает . Взять последние недели . Ведь услышал и не пишет в каждой странице своего Микрофорума борьбу , недовольства . Теперь только в СЕРПЕ высказывается . Значит есть подвижки . Да тяжело это далось . Но смысл репресий . Должен быть направлен на улучшение а не на минус . Вы модерируя этот форум имеете право вычеркнуть имя Саша Скан . Что мешает . Сколько вычеркнули за меньшие проступки . Не сосчитать .  Сделать еще попытку . Так сказать не своими руками . Используя демократические силы . ( ОБСЕ ) например . Я к тому что . Вы встали на обострение конфликта сторону . Хотя все легко решается . Переговорами в личке . Главное что уступок никому делать не нужно . Каждый в итоге останется при СВОИХ. Ваш переговорщик Игорена  ;)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #248 : 16.12.14 09:34 »
В течение 5-6 дней КАН все-таки не сможет оставлять сообщения на форуме, потому что он реально перешел все разумные рамки. В течение следующих 30 дней все сообщения КАНа будут проходить премодерацию - он сможет оставить сообщение, но появится оно только после одобрения текста модератором.
Пора снять защиту СКАНа от нас   "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"   - писать он уже может

Добавлено позже:
 Коллега ЗАКРЫТ с  "... Серпентарий
« Ответ #216 : 11.12.14 13:41 »  - остался 1 час до свободы
« Последнее редактирование: 16.12.14 09:44 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #249 : 18.12.14 08:07 »
Саша КАН с сегодняшнего дня может оставлять сообщения на форуме.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #250 : 27.12.14 14:30 »
Снова Я в печали
Саши КАНа нет
Загрустил однако
Призрачный поэт

Холодеют ветки
Мерзлая земля
Нет здесь креатива
Написать нельзя

Били и добили
Замерзают руки
Тишина настала
Дальше , без науки

Дорогой Виталик
Дедушка Мороз
Ты вернешь нам СКАНА
Вот и весь вопрос

Игорь ;)

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Серпентарий
« Ответ #251 : 27.12.14 17:08 »
***** Нет здесь креатива Написать нельзя*****

Пиши в стол, поэт. Не ошибешься.

Похоже, у вас с Каном одинаковые проблемы. Плохому танцору всегда что-то мешает.

Комментарий модератора
Флейм!
« Последнее редактирование: 27.12.14 19:43 от Alina »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Серпентарий
« Ответ #252 : 28.12.14 13:28 »
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Неужели музыка?

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Серпентарий
« Ответ #253 : 28.12.14 14:16 »
Креатива нет.  :-X
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #254 : 29.12.14 11:20 »
Я решил уйти с форумов Перевал , Хибины . Почти 2 года участвовал  и родил все что смог . Тут пока остаюсь . В знак поддержки СКАНа . Пусть хоть на миллиметр ( очень надеюсь ) помогу земляку . Талантам надо помогать - Бездарности пробьются сами ( Мария ) . Странное дело . На других форумах . Меня отключали . Ребята протестовали . Требовали возврата участника под именем Слот , Нивелир . Я не про себя . Это общая практика на тех форумах . Если большинство считает что наказание не соответствует . А тут бросили СКАНа . Да он парень скандальный , да перегибает , да шумит . Но ВСЕГДА интересен . Интересен своим поиском ТД . Каждый год что то придумает . Каждый год в поход на Перевал ( за свои деньги ) . Если такого не поддерживать то кого еще . Вы ведь не пойдете ( в свой отпуск ) решать , искать . Например его экспедиция и точное нахождение места палатки на склоне . Никто не смог за 55 лет . А он с Янежем - смогли . Держись земляк . Уверен что за тебя не я один . Уверен что Новый год принесет тебе очередную славу неутомимого поисковика . Твой Игорь Алентьев Екатеринбург .  ;)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Серпентарий
« Ответ #255 : 29.12.14 21:12 »
Игорена, Саша КАН может писать на форуме. См. сообщение Администратора выше.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Серпентарий
« Ответ #256 : 29.12.14 23:15 »
Я решил уйти с форумов Перевал , Хибины . Почти 2 года участвовал  и родил все что смог . Тут пока остаюсь . В знак поддержки СКАНа . Пусть хоть на миллиметр ( очень надеюсь ) помогу земляку . Талантам надо помогать - Бездарности пробьются сами ( Мария ) . Странное дело . На других форумах . Меня отключали . Ребята протестовали . Требовали возврата участника под именем Слот , Нивелир . Я не про себя . Это общая практика на тех форумах . Если большинство считает что наказание не соответствует . А тут бросили СКАНа . Да он парень скандальный , да перегибает , да шумит . Но ВСЕГДА интересен . Интересен своим поиском ТД . Каждый год что то придумает . Каждый год в поход на Перевал ( за свои деньги ) . Если такого не поддерживать то кого еще . Вы ведь не пойдете ( в свой отпуск ) решать , искать . Например его экспедиция и точное нахождение места палатки на склоне . Никто не смог за 55 лет . А он с Янежем - смогли . Держись земляк . Уверен что за тебя не я один . Уверен что Новый год принесет тебе очередную славу неутомимого поисковика . Твой Игорь Алентьев Екатеринбург .  ;)
Поблагодарили за сообщение: Амальтея | vesmar
Посетила муза членов профсоюза... (с)
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #257 : 30.12.14 01:36 »
Видел я дорогая Алина сообщение выше . Все видели . Уважуха , респект Виталику . Перед Новым Годом сжалился . Мы все совершаем ошибки . Я не образец поведения . ( далеко не лучший ) . Своими выступлениями хочу сказать . Что безгрешных нет . Но тут присутствует тонкая грань  , которую очень легко переступить , не поняв . Нарушает специально или по заблуждению . Извените что плотник пошел в философию . Но хоть как то пытаюсь обьяснить свои высказывания . СКАН не враг . Хоть и злостный нарушитель правил форума . Читал как сам Главный модератор пытался найти точки консенсуса . Не получилось . У него работы море  , участников сотни . Ну когда тут по душам поговорить . Времени в обрез . Хотя . Для таких как СКАН нужно именно это . Разговор по душам . Мы Русские люди очень уважаем когда к нам с душой , сердцем . Это наверно наша особенность . Поговоришь час с врагом . Послушаешь и вроде уже не так злишься . Нет желания убить . Даже наоборот . Понимаешь , начинаешь понимать . Не сволочь перед тобой . Человек . В споре рождается истина . Фигня все это . Она рождается в разговоре . В диалоге ,  если хотите . Взять Марию - лисичку . Она ведь если разобраться настоящий сформировавшийся провокатор . Правила не нарушает . Однако после прочтения ее опусов плеваться хочется . Как хитро подвела , выкрутила смысл . Восхищаюсь , ведь так не умею . Вампир она энергетический . Мне 50 и понимаю . А если на 25 лет назад . Принял бы за чистую монету  . Вам модераторам конечно не занимать опыта . Людей на щелчок пальцев видите . Профессия такая .
Вернусь к СКАНУ . Он нормальный мужчина .Адекватный и вменяемый . Понимающий , политику партии . И просто хороший человек . Как и мы с вами работает , заботится о своей семье . Уважает президента Путина .
 Я не знаю как решить .  вопрос . Мозгов маловато . Но уверен что прогнать это крайняя мера . Применена не к месту . Не устану писать похвальбы этому Уральскому богатырю . Ведь как и вы . Хочется найти разгадку . Гибели Дятловцев . Возможно на будущее , вы вспомните мои слова и поступите по другому .
Ваш филосовский плотник из Екатеринбурга Игорешкин  ;)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #258 : 30.12.14 08:55 »
Для таких как СКАН нужно именно это . Разговор по душам . Мы Русские люди очень уважаем когда к нам с душой , сердцем . Это наверно наша особенность . Поговоришь час с врагом . Послушаешь и вроде уже не так злишься . Нет желания убить . Даже наоборот . Понимаешь , начинаешь понимать . Не сволочь перед тобой . Человек . В споре рождается истина . Фигня все это . Она рождается в разговоре . В диалоге ,  если хотите .
Игорена, а разве не пытались?  =-O  Два года разговаривали c душой, с сердцем!

Разворачиваемый текст
Саша КАН, к сожалению, эта тема из обсуждения подготовки к предстоящим экспедициям очень быстро превратилась в тему взаимных подколов и обвинений, перемывания костей и т.д., более того - ее стало мало, и Вы создали еще одну. Мне кажется, целью Микрофорума было совсем не это, а исследовательская работа?
Пока просто выскажу свое дилетантское мнение. Я не особо в курсе структуры фонда, а также всего того, что творится в нем самом и в ближайшем его окружении, но мне всегда не давал покоя один вопрос - если сейчас по мнению многих в фонде все так плохо, что мешает недовольным создать свой собственный фонд (или какой-то его юридический аналог), и делать все правильно, в соответствии со своим личным видением ситуации? В нехватку времени - не поверю (куда больше уходит на создание вот таких вот тем, как эта). Или это действительно какая-то личная обида и сведение счетов? Есть же замечательная русская пословица про чужой монастырь и свой устав - оно все выглядит именно так, уж простите.
Саша КАН, Александр - с Днем Рождения! В первую очередь хочу пожелать Вам душевного тепла, любви и позитива в жизни - мне кажется, это самое главное! Когда они есть - все остальное получается само собой, легко и непринужденно :) И, конечно, здоровья лично Вам, и всем тем, кто Вам дорог - а сила духа у Вас и так есть в таком объеме, что можно только по-хорошему завидовать! Нисколько не покривлю душой, если скажу, что сама идея создания нашего форума возникла во многом благодаря Вам - еще на Перевале1959 мне удалось разглядеть в Ваших сообщениях все то хорошее, доброе и светлое, о чем столько людей уже написали в этой теме, и еще многие наверняка напишут - не хотелось этого лишиться :) А поскольку и форум, в свою очередь, уже принес людям немало хорошего - Вы с полным правом можете считать себя к этому причастным! Надеюсь, что когда-нибудь удастся поздравить Вас не только в онлайне, но и лично! Еще раз с праздником  *DRINK*
Александр, я Вам уже изложил свою позицию по этому вопросу, но Вы этого или не заметили, или предпочли не заметить. Ни я, ни Алина не лезем в такие внутренние дела Вашего микрофорума как структура или содержание, но вот разборок (причем почти всегда с оскорблениями) там не нужно, и претензий к нам за перенос или удаление таких текстов, пожалуйста, не предъявляйте. Микрофорум создавался для серьезной исследовательской работы, а не в качестве площадки, где можно безнаказанно поливать друг друга ушатами помоев. Это относится как к Вам, так и к KUK'у.
Саша КАН, так исторически сложилось, что этот форум (включая, конечно, и Ваш микрофорум) во многом является моим вторым домом, да и не только моим. Видеть такое дома - мне неприятно. Поэтому огромная личная просьба - пожалуйста, вынесите выяснение отношений с фондом, KUK'ом, да и вообще с кем либо, за его пределы? Такие тексты можно размещать где-то на других ресурсах, а здесь просто давать ссылки на них, если иначе никак. Пусть здесь останется только серьезная исследовательская работа, которой Вы любите и умеете заниматься? Обещаю, что не допущу на форуме сообщений в подобном тоне и в Вашу сторону.
Саша КАН, ну мы же с Вами 17-18 января договорились об устраивающем всех формате работы, и о том, что подобного на форуме больше не будет? Зачем сейчас Вы поднимаете сообщения, оставленные задолго до этого момента?
Саша КАН, прошу на этом просто закрыть тему разборок с Ракитиным (обратился бы и к Алексею, но он уже и так написал о том, что продолжать дискуссию не планирует). Ваше отношение к версии "контролируемой поставки" давно понятно, его отношение к "вертолетно-бытовой" - тоже, мнение свое никто из вас не изменит - что тут остается обсуждать? Только личности друг друга, а это совсем ни к чему. Вроде как у нас на форуме на протяжении уже почти года всем, у кого есть авторские разделы, удавалось вполне себе мирно существовать - давайте, пожалуйста, не будем менять ситуацию в худшую сторону.
Саша КАН, я по-хорошему просил не продолжать эту тему - теперь это уже не просьба, а требование. Тему закрываю, продолжить можете в Не согласен с Ракитиным.
Ув. Саша КАН! Знаете, раньше Ваш ник ассоциировался у меня с интересным, добрым человеком, который действительно желает хоть немного приблизиться к разгадке занимающей нас всех тайны, и делает для этого очень многое, причем не только на словах. Такому человеку хотелось помогать, и в значительной степени именно поэтому и появился наш форум. Когда он был еще почти пустым, я сразу сказал Вам, что не хочу превращать его в место разборок. Вы же, судя по всему, хотите здесь именно повоевать (предложенный компромисс по вынесению разборок на другие ресурсы не устроил), и в этом случае наши цели действительно расходятся. Если Вы считаете, что выросли из рамок нашего проекта, и хотите дальше функционировать автономно - да пожалуйста. У Вас есть техническая возможность скопировать все размещенные в Вашем разделе тексты на любой другой ресурс, после чего удалить их с нашего форума, а затем я удалю и сам раздел. Банить Вас (ну или лишать модераторских полномочий) за несогласие с моей позицией я не стану, а вот за постоянное поливание грязью других людей, которое Вы технично примешиваете к "критике фонда", попасть под санкции очень даже можно - советую не испытывать судьбу.
Мне бы, да и уверена, не только мне, хотелось, чтобы микрофорум Саши КАНа продолжать функционировать, чтобы в нем велось обсуждение ДТ с Вашим участием, но именно в плане исследований, а не войн с кем бы то ни было. Ведь форум имеет одну цель - исследование тайны трагедии группы Дятлова, давайте на нем именно этим и заниматься.
Саша КАН, давайте раз и навсегда расставим точки над Ё. Если Вы считаете свою войну против Фонда (ну или против тех, кто стоит у его руля, не суть важно) необходимой - это Ваше право, но мне хотелось бы последний раз обозначить свою позицию - наш форум не будет для этого площадкой. Для исследовательской работы - да. Для регулярной критики Фонда в каждой теме, для нападок на его руководителей/представителей, да и вообще для войны против кого-либо - нет. Хотелось бы услышать от Вас краткий и понятный ответ - Вы с этим согласны?
Чувствую себя попугаем, но давайте попробуем еще раз. Наш форум (включая Ваш раздел и его подразделы) не предназначен ни для того, ни для другого. Это не предмет для обсуждения, это констатация факта. Однажды мне показалось, что мы нашли компромисс (Вы размещаете критику на сторонних ресурсах, а у нас на форуме - ссылку на сторонний ресурс) - теперь Вы почему-то решили забыть про это соглашение.
Саша КАН, администрация никогда не лезла во внутреннее устройство Вашего раздела. Наоборот, мы всегда старались идти навстречу, помогать как-то. Но если Вы желаете устроить в своем разделе второй "Бойцовский клуб" - извините, не получится.
Саша КАН, Ваш раздел на нашем форуме - это хоть и автономное, как Вы говорите, образование, но оно точно так же подчиняется правилам форума, как и другие разделы. Я ведь сразу говорил, что мне хочется свести к минимуму количество ругани и разборок на этом ресурсе, а Вы стремитесь всеми путями это количество увеличить, к тому же - еще и за пределами раздела-помойки... Я категорически против, подобного добра в интернете и так хватает.
...
Проведите простую аналогию - если бы в Вашем разделе кто-то регулярно, на протяжении нескольких месяцев/лет оставлял сообщения, с содержанием которых Вы категорически несогласны, как бы Вы действовали? Молчали и терпели? Да ни за что не поверю. Поймите, я не разделяю принципов и методов ведения вашей священной войны с Фондом, и не хочу, чтобы наш форум использовался для этих целей. Именно поэтому администрация вмешивалась, вмешивается, и будет вмешиваться в тексты сообщений любого раздела, если эти тексты нарушают правила, традиции, и в целом доброжелательную атмосферу нашего форума.
Дальше уже лень искать просто. Бесконечно биться лбом в стену - не вижу смысла :)

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #259 : 30.12.14 10:44 »
Спасибо вам Главный модератор за сообщение . Я видел и раньше , теперь еще раз убедился в вашем понимании ситуации . Не сомневался и не сомневаюсь в вашем постоянном желании создать лучший форум страны по разгадке Трагедии Дятловцев . Не посчитайте лестью . Но вы и вправду это сделали . На сегодняшний день ТАЙНА самый просветленный форум , самый интересный . Это и я говорю и ребята - участники . Голосуя ногами . Приходя сюда снова и снова . Я видел вашу борьбу со СКАНОМ . Можно сказать с начала и до конца . Не сомневаюсь в правильности , логичности вашего ведения переговоров . Уверен что лично мне хватило бы и десятой части уговоров  . Но тут Саша СКАН . Неординарная личность . Никак нельзя к нему по обычной схеме . Тут с любовью нужно ( если хотите ) . Мне жаль что пришел слишком поздно . Вмешался , но не смог помочь земляку . Уговаривал его и были подвижки . Перестал писать в каждой страничке , теме . Свое недовольство . Вы послушав меня открыли Серпу . Сняли на минуту напряженность . Но взаимные претензии дошли до огонии . Не помогло . Саша непримиримо уперся .  Уже не видя краев , ушел в обиду обидную . Нельзя так земеля . Пытался сказать ему . Другие участники говорили . Ведь если посмотреть со стороны . Проблема выеденного яйца не стоит . Есть недовольство СКАНА к Марии , КУКУ , еще к кому . А у кого их нет . Так пиши все что думаешь . Без мата , оскорблений . В одном месте . Вы закусились . Требуете чтоб на большом форуме . Он хочет у себя в микре . Вот и весь вопрос . Чего то раздули муху до размеров слона . Каждый считая что ПРАВ . Виталик как хозяин форума . Саша как хозяин Микро форума . А ведь погасить  этот пожал было легко в самом начале . Определив место пребывания недовольства . Согласен с Сашей . Он владеет Микро форумом . А это тоже самое что и ваш большой . Он тут модератор - хозяин . Сам придумывает для себя правила . Пишет что наболело . Вы как Главный модератор поправили . Пиши не ругая . Забыв определить место . Потом указав на большой форум . А зачем не понятно . САША сам открыл у себя свой Офтоп страничку . Но нарушая правила , думая что его не касается . Пишет где угодно . Тут и пошел расколбас . Вы требуя порядка - правы . Он уверен что хозяин своей Микры и старший царь ему не указ . И пошло поехало . Тут и обиды и деньги и еще черт знает что . На финише Ушел ВЕЛИКИЙ исследователь . ВЫ победили .  Из за пустяка поссорились . Не смогли найти место для высказывания претензий , недовольства . Решение ведь простое как репа . Пиши в своей Микре . Что угодно . Но согласно заявленной теме . Ругань должна знать свое место  в Офтопе ( Серпентарии )  .  И вы Главный модератор могли подсказать . Но сотни участников , времени нет на каждого . А Саша сам не сообразил . Видите ли гениям это свойственно . Не замечать .
 Уверен что Саша Скан будет искать разгадку ТД. Вы так же руководить . Желаю вам всего наилучшего . Здоровья вам и супруге вашей  . Детям обязательно . Алине красавице - лучшему модератору вселенной ,  низкий поклон . Расхваливал я вас на других форумах . Чтоб знали , равнялись . ( И как это у вас получается . Не пойму .)
Давайте жить дальше . 

Всегда ваш плотник Екатеринбурга Игорешка  ;)

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #260 : 30.12.14 11:22 »
Ничего политического . Так заявлено в теме Янежа . так не понятно почему все время нарушаешь свой указ . Пишете про политику каждое сообщение . Лично мне плевать . Но интересно . Что двигает человеком так поступать . Сказать одно но делать противоположное . Нет ну жутко интересно  . Сказал что  черным не надо рисовать . После взял черную краску и намалевал . Как это понять . Тут от меня никакой политики . Так чисто для себя , поржать захотелось  . Ведь можно спокойно написать . Тема политическая . Прошу высказываться . Это не запрещено правилами Микро форума . Но Женя пошел сложным путем . Написать что не политика - сделав наоборот . Как нам простым участникам понять . Что тут происходит  . Куда податься бедному крестьянину .  Вроде как про политику нельзя . Но автор пишет и не наказан . Вы развейте наши сомнения . Напишите ПРАВДУ . Или все это сделано для того чтоб никто сюда не писал . В смысле не пИсал . Так пожалуйста . Мы не гордые постоим в сторонке . Почитаем тупые строчки . Скидочки посмотрим . Для чего ты их даешь не понятно . Что хочешь сказать этим не в домЕк . Мы телик смотрим и знаем про это . Зачем повторять . Идея какая . Что вам не сидится на жопе спокойно . Что ты подставляешься . Бродишь по Микро форуму СКАНА не зная где хозяин . Потерялся песик . Красивого интерьера . Ухоженный .  Прошу кто найдет позвонить по номеру ... Вознаграждение гарантирую  . ( обьявление на заборе ) Иго ;)решкин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 964

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:15

Серпентарий
« Ответ #261 : 30.12.14 12:07 »
Игорёна, не плачь о Саше: он не обидчивая девочка, а взрослый и упрямый дядька. Не надо рисовать картинки: Сашка плачет в уголке под ёлочкой, этого нет, эт я тебе как человек два похода с ним прошедший и три форума провоевавший говорю.
 Посчитает нужным - вернётся.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #262 : 30.12.14 15:12 »
Тем паче,зная немного психологию СКАНа  - уверен,что он все знает ,заходя без регистрации

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Серпентарий
« Ответ #263 : 30.12.14 15:13 »
Тем паче,зная немного психологию СКАНа  - уверен,что он все знает ,заходя без регистрации
Янеж, он все знает, но не пишет!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #264 : 30.12.14 15:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я ужас на черных крыльях . Я ваша погасшая батарейка . Лифт остановившийся на пол пути ... Как одену портупею - так тупею и тупею .  Вы дорогая Хельга читаете и не видите . Тут ведь не по простому все . Я ходила и была . Воевала и могла . Стихи по любому . Слова , слова . Таких тысчи 3 наберется . И каждый скажеть . Говорил , говорил ,говорил . Это что показатель . Ладно Я был отключен от форума . Но вы то с ЯНЕЖОМ были рядом . Рядом со СКАНОМ . И не запрещал никто ВАМ сказать , помочь , поддержать товарища . Если Он был ваш Товарищ . В беде .. . Стой крепко . Это не его бьют . Тебя пинают . Сожалею что пришел поздно . С простым пониманием плотника . Не нужно мне указывать на образование . Великость ваших дипломов . Тут ничего не имеет значения  . Доброта , ум , человечность . ( Это ценность )   Вы оба бестолковые человеки . Мне плевать на ваши обиды . Даже больше . Плевать на ваши высказывания . Не заденут и сотую часть души . Потому что знаю . Бросить товарища в бою , раненого . Это последнее дело . За это НЕНАВИДЯТ . Да ладно о прошлом . как вы мои дорогие дальше жить будете. Ведь опорофинили себя на весь форум . Умность ваша Пирова . Уверен что к молодежи потянетесь . Ласково и отечески . Типа прожил жизнь - знаю . Подскажу . Вроде Наставника . Ну как в тюрьме это делается . Типа тут Я пахан , слушай Дура меня . Не станешь Петухом .
Долго , Долго вам замаливать грехи , ДОЛГО . И просите бога . Умоляйте . Чтоб Игорь соратник СКАНА не пришел после твоих строк умных . Не повторял ежедневно , постоянно . Что бросил ты товарища ,  И насрать на того кто рядом - Твой ЛОЗУНГ  . Кто вы такие оба . Родину продадите завтра . Причем по вашему - все законно . Но не для вас  стараюсь и не для себя . Для людей что попадут в ваши сети обмана . Брошу решение тайны Перевала . Жизнь положу , эти пол года вам . Обьясняя , после  ваших потуг . Людям коротенькую историю буду рассказывать   что нельзя бросать раненного в бою своего товарища . А этот смог и теперь живой здоровый перед вами автор статьи . Наказание  мне  не последует  не надейтесь , потому как не написана еще статья за рассказ ПРАВДЫ людям . Вам обеим враг. Простой плотник Екатеринбург  ;)
« Последнее редактирование: 30.12.14 21:58 от Alina »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Серпентарий
« Ответ #265 : 30.12.14 15:19 »
Я ужас на черных крыльях . Я ваша погасшая батарейка . Лифт остановившийся на пол пути ... Как одену портупею - так тупею и тупею .  Вы дорогая Хельга читаете и не видите . Тут ведь не по простому все . Я ходила и была . Воевала и могла . Стихи по любому . Слова , слова . Таких тысчи 3 наберется . И каждый скажеть . Говорил , говорил ,говорил . Это что показатель . Ладно Я был отключен от форума . Но вы то с ЯНЕЖОМ были рядом . Рядом со СКАНОМ . И не запрещал никто ВАМ сказать , помочь , поддержать товарища . Если Он был ваш Товарищ . В беде .. . Стой крепко . Это не его бьют . Тебя пинают . Сожалею что пришел поздно . С простым пониманием плотника . Не нужно мне указывать на образование . Великость ваших дипломов . Тут ничего не имеет значения  . Доброта , ум , человечность . ( Это ценность )   Вы оба бестолковые человеки . Мне плевать на ваши обиды . Даже больше . Плевать на ваши высказывания . Не заденут и сотую часть души . Потому что знаю . Бросить товарища в бою , раненого . Это последнее дело . За это НЕНАВИДЯТ . Да ладно о прошлом . как вы мои дорогие дальше жить будете. Ведь опорофинили себя на весь форум . Умность ваша Пирова . Уверен что к молодежи потянетесь . Ласково и отечески . Типа прожил жизнь - знаю . Подскажу . Вроде Наставника . Ну как в тюрьме это делается . Типа тут Я пахан , слушай Дура меня . Не станешь Петухом .
Долго , Долго вам замаливать грехи , ДОЛГО . И просите бога . Умоляйте . Чтоб Игорь соратник СКАНА не пришел после твоих строк умных . Не повторял ежедневно , постоянно . Что бросил ты товарища ,  И насрать на того кто рядом - Твой ЛОЗУНГ  . Кто вы такие оба . Родину продадите завтра . Причем по вашему - все законно . Но не для вас  стараюсь и не для себя . Для людей что попадут в ваши сети обмана . Брошу решение тайны Перевала . Жизнь положу , эти пол года вам . Обьясняя , после  ваших потуг . Людям коротенькую историю буду рассказывать   что нельзя бросать раненного в бою своего товарища . А этот смог и теперь живой здоровый перед вами автор статьи . Наказание  мне  не последует  не надейтесь , потому как не написана еще статья за рассказ ПРАВДЫ людям . Вам обеим враг. Простой плотник Екатеринбург  ;)
Саша Ветер? Это ты?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #266 : 30.12.14 15:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Игорь,Вы что до Александра докопались, а сейчас уже надоедать другим начинаете  - дайте ему отдохнуть ?
Он делает так как ему нужно... посмотритесь на себя со стороны кого Вы сейчас напоминаете по-жизни (можете и из животного мира).Не поганьте тему. Тут жопы никому не поттерают
« Последнее редактирование: 30.12.14 15:42 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Серпентарий
« Ответ #267 : 30.12.14 17:22 »
Согласен с Сашей . Он владеет Микро форумом . А это тоже самое что и ваш большой . Он тут модератор - хозяин
Нет. Он тут квартиросъёмщик. За бесплатно пожить пустили, кстати.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 964

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:15

Серпентарий
« Ответ #268 : 30.12.14 18:04 »
Господи ты Боже...
потом Саша из очередного Тайланда явится и.. горя никакого.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #269 : 30.12.14 18:14 »
Господи ты Боже...
потом Саша из очередного Тайланда явится и.. горя никакого.[/quote]

Добавлено позже:
И я об этом... что многострадальцу Игорене за других... простому столяру-плотнику   заступаться  за здравомыслящего "рантье",который планирует...
"... Лучший вариант - три недели:

неделя - Паттайя
2-3 дня - Камбоджа
неделя - Паттайя
2-3 дня - река Квай
2-3 дня - Бангкок

Это план на следующий визит в Королевство "  СКАН  от 10.12.14

  Вам же  ,плотник ,четко сказано...
 ".... Игорь,Вы что до Александра докопались, а сейчас уже надоедать другим начинаете  - дайте ему отдохнуть ?
Он делает так как ему нужно... посмотритесь на себя со стороны... "   ЯНЕЖ,сегодня.

 
« Последнее редактирование: 30.12.14 18:17 »