Серпентарий - стр. 13 - Внешняя переписка - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Серпентарий  (Прочитано 78486 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #360 : 05.02.15 20:10 »
Тут все ябеды - корябеды собираются? Тогда - я пас!
Согласен  - я тоже ПАС

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Серпентарий
« Ответ #361 : 05.02.15 20:46 »
Комментарий модератора
Игорена, давайте, Вы не будете нарываться на конфликт. И просто закроем эту тему. Вы высказались, Вам ответили.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #362 : 05.02.15 21:20 »
Ах ты моя Столица . Слилась похоже . А ведь веселье только началось . Жаль , жаль . Ваши  высказывания были такими яркими , яркими . Запишу пожалуй в книжку побежденных . - Она поняла свою ошибку и ушла не простившись . Теперь Янеж . Ржу не могу - лежу под столом . А вы оказывается юморист , путанник , подтасовщик . Обьясню увиденное . Старшие по возрасту и уважение . А кто их не уважает . Взять хоть меня . Обязательно старушке место уступлю в тролейбусе . - Присаживайтесь пожалуйста . Или попросит в магазине - Достань милок ту пачку сверху . Опять пожалуйста . Очередь в больнице . - Проходите дедушка вперед . Я еще обожду . Не говоря уже про моих родителей . Старость нужно уважать в этом мы с вами едины . Но тут вы как ПУТАННИК . Подменяете понятия . Помогать тем кто в возрасте и слушать их речи . Если не по делу и бред . ( от старости или по недоразумению или  как выдумщики писатели книг про Дятловцев , ветераны ) . Вы сами не понимаете что упорствуете . Ведь по вашему если он или она старенькие то СЛУШАЙ все что им хочется сказать . Они ведь жизнь прожили . Соглашаясь с каждым утверждением . УВАЖАЙ СТАРОСТЬ . Например вам 45 а писателям книг про Дятловцев больше . Так что из этого следует . По вашему все кто старше . Тот и прав . ОН ЖЕ СТАРШЕ . А про ум забыли мой милый подтасовщик . Ведь вы крича что уважай пенсионеров сами не согласны со словами Шаравина . Уважай старших - но  не согласны с Ракитиным , Буяновым и тд. Что вы вообще тут делаете . Не похоже что занимаетесь соглашательством . С кем вы согласны . Судя по тексту со всеми кто старше вас . И с ракетами академика Бартоломью и с Буяновым и Ракитиным и ... . А ведь у них у всех разный взгляд на ТД. Так с кем вы . Или стоя в сторонке смеетесь над всеми ( юморист )  . Какого рожна вам здесь вообще надо . Ведь уже написаны версии старичками ( относительно вашего возраста ) И  почему молчите , не высказываетесь на страницах того кто старше вас ( Валера13) в защиту престарелого . Ведь вы уважаете СТАРОСТЬ . Конфа2015 - вопросы в цель . А кто сомневается . Однозначно в цель . А вот где она и что из них ( вопросов ) следует . Опять подожди . - Обробатываю информацию . А я не стал тугоумить . Взял и зарубил ( подсказал автору ) тему палатки у Кудрявцева . Пойди почитай , поучись . Ну и главное . Мне 50 а вам сколько . Не дай бог вы моложе меня . Тут и решение на лице в виде разочарования . Он ведь СТАРШЕ . Оприори значит умнее ( правильно пишет ) . И против него нельзя слова сказать . УВАЖЕНИЕ блин не дает . Или вы старше меня . И с высоты престарелости мне указываете . Типа . Каждому овощу свой срок . Вот доживещь до моих лет и будешь умным . А пока учи тех  кто младше . Только сначала выясни возраст ( чтоб без ошибки )  . Креск , пекс , фекс - это главное ( ф. Буратино ) Это главное в моей голове . А может хотите всех под свою МЕРКУ поставить . Типа думайте как я . Я уже в возрасте и ВЕТЕРАН ф. Тайна , награжден медалью ( виртуальной ) . Счас скажу что все погибли от рук какой то там сущьности и всЕ . Все падут ниц ( кто младше по возрасту ) . Ну а как ведь УВАЖАТЬ нужно старость . Когда вы говорите , мне кажется что бредите ( ф . Ива Вас. меняет проф . )
Ух , разозлил тугодумием . Все уже давно поняли . Только вы остались . Вам с первого раза не понятно . Бандит вы мой не далекий . Шутник Ига  ;)

Добавлено позже:
Здраствуйте опять приехали . Вот тут подожди паровоз , не спешите колеса ( песня ) . Я написал свой опус на двух форумах . В Перевале смеются , хвалят . Тут напали , бьют . Понятно дело что легче заткнуть того кто один . Чем каждому из тех обьяснять правила форума . Главное ничего не сделал , только вошел ( ф. Кавказ. пленница ) . Прихожу такой уставший с работы . И на тебе пинки по МИКре собирай . А мне эти базары нужны . Нет я спрашиваю - НУЖНЫ . Я их оскорблял или фотки выкладывал когда не предупредив . Я им что сделал . Нарушил правила форума . Офигеть . Толпой на одного . Но наказание мне . А может проще все сделать . Типа - прекратить это обсуждение иначе ВСЕ будут наказаны . Мне лично не понятно какие претензии . Я не лезу к ним . Написал и написал .  Но толпа завелась . Не остынет никак . Льют про личность . Отбиваюсь как умею . Я им не груша боксерская . Но послушав вас . Обещаю . Не слова по этой теме больше не скажу . ( если меня не задевают ) Пиши про мою высказывалку что угодно ( промолчу ) . Их не переговорить . Ваш любитель умных модераторов Игореша  ;)

Предупреждение модератора
Комментарий: Флейм!
« Последнее редактирование: 06.02.15 21:18 от Alina »

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Серпентарий
« Ответ #363 : 11.02.15 22:43 »
В течение следующих 30 дней все сообщения КАНа будут проходить премодерацию
Сообщение удалено модератором.

Предупреждение модератора
Комментарий: Оскорбление в адрес администратора форума.
« Последнее редактирование: 13.02.15 21:02 от Alina »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #364 : 12.02.15 01:19 »
ФУ как не красиво . Нет мой любимый , дорогой САША КАН . Так нельзя . Пусть любой человек думает по другому . Не так как вам хочется . Это его право . Вам это не дает право так погано  откликаться . Думаю что тут ты переборщил . Может настроение не то сегодня или погода . Жена ...( голова болит   ) На работе не заладилось . Так все мы люди . Бывает . Я посмотрел ваше видео и хочу сказать . ЗДОРОВО . Просто Великолепно . Но это ваше , расстроило . Только , только все вошло в норму . Умоляю ВАС хозяин форума ТАЙНА ВИТАЛИК . Не рубите с горяча . Он ведь не ВАС а себя оскорбил . Будьте снисходительны .  . Я очень уважаю СКАНа , но здесь не знаю как быть . Нахрена ты ( СКАН ) свой язык не держишь за зубами . Насрать на себя - ладно . А о нас ты подумал . О тех кто к тебе приходит . Кто читает и ждет тебя . ТЫ же не себя а нас повел под монастырь .
Неделю и вторую ... отмазываюсь за тебя . Уговариваю хозяев . Тут тряпкой стелюсь . Знаешь надоело . Тебе порешать или порулится нужно . Я сам прошел Рым и Крым на форумах . И знаю что такое когда стирают  . Другие по сравнению со мной Дети . Чего опять не так то снова . Заходи , пиши , рассказывай что мыслил . Начерта тут это вдруг . Подвел короче . ВСЕХ ПОДВЕЛ .
Расстроеный Игорена    *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Ну и куда мне теперь . Спрашиваю - КУДА . СКАН снова будет отключен . Что остается . Челябинск - Янеж . Умоляю вас , не смешите мои копыта ( мульт ) . В общем - Если СКАНа сново уволят . То и мне тут делать нечо . Закрывай Микро форум за ненадобностью . Кина не будет - электричество кончилось . Очень сильно расстроенный Игорена
« Последнее редактирование: 12.02.15 01:35 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #365 : 12.02.15 06:39 »
На лбу себе разотри этот плевок!
Что думаю..

  Администратором ровно два месяца назад был представлен Саши КАНу режим премодерации  - т.е. может писать только после "цензуры" модераторами.
  "Нарушая" данный режим,форумчанен не появлялся на Форуме более месяца.
  Я отслеживал данную ситуацию и просил "за КАНа"
Пора снять защиту СКАНа от нас   "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ"   - писать он уже может
,пытался быть "словом КАНа" на Форумах.
  Прошел ровно месяц со дня снятия данного позора для форумчанина. Данное наказание  давно уже протухло,сгнило,высохло и развеяно ветрами новых идей на Форуме.

  И вдруг...

        Что бы я сделал на месте Виталика: зная причину данного высера со стороны КАНа, не обращал бы внимание,вообще не обращал бы внимание на его провокацию,держался бы как моя страна в отношении "тостующих"...
        Почему я это высказал,думаю не надо объяснять - многие уважаемые коллеги давно уже высказались по этому...

        Выходя на этот демарш,коллега вынашивает свои ему известные планы  - поэтому просьба к администратору и модераторам совершить форумный подвиг - проигнорировать "енто" ,пусть не радуется КУК - это открытые слова не "одурманенного перебежчика - ( так  меня окрестил КАН)"    - пусть заговорит Форум

Добавлено позже:
ФУ как не красиво . ... мой любимый... дорогой САША КАН . Так нельзя .
;D
« Последнее редактирование: 12.02.15 08:00 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Серпентарий
« Ответ #366 : 12.02.15 09:40 »
"Никому не под силу так унизить человека, как он это может сделать сам, своими действиями и словами."
LANDAU.
« Последнее редактирование: 12.02.15 09:41 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 06.05.24 18:57

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #367 : 14.02.15 01:41 »
На лбу себе разотри этот плевок!
Детский сад. Ваши же плевки по всему форуму регулярно разлетаются - вот и не захлебнитесь.

P.S. Игорёне и ЯНЕЖу спасибо скажите - это настоящие друзья.

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Серпентарий
« Ответ #368 : 14.02.15 05:59 »
Саша, можешь обижаться сколько угодно, но ты не только всех замордовал своими разборками, ты просто подставляешь тех, кто за тебя.
Раз мы ВСЕ пришли в тему ДТ, то мы ВСЕ здесь должны стремиться к
ОБЪЕКТИВНОМУ  АНАЛИЗУ.

А потому - разуйте и вы (все!) свои шары - меня 4 месяца не было на форуме:



Саша КАН выкинут из собственного раздела на весь полевой сезон. Как результат - нулевые итоги по уточнению исходных данных трагедии - МП и МЧ...

Тем не менее, я возвращаюсь с миром!

5 октября выкладывается первые два ролика по встрече с Аскенадзе.
А уже 8 октября в тему вбрасывается пасквиль от Майи-КУКа...
Обсуждение фильма умышленно уводится вкось.

Тщетно жду реакции админов...
Смотрим перечень всех моих сообщений в профиле Саши КАНа:
В полемику я вступаю лишь 29 октября - и это мое второе сообщение после летнего перерыва.

 Далее я приостанавливаю производство фильма и открываю несколько иных  полезных тем - Связка "Настил-МЧ", травмы позвоночника у Юр, Двое часов на одной руке и т.д.

Но негодяи вновь и вновь отрывают от работы!
 Специально для них открываю тему "Серпентарий".

Вскоре выясняется, что в змеиный клубок вплетается и сам Администратор.

Вот хроника:
 http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg251293#msg251293

А вот истинные инициаторы конфликта:
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg258613#msg258613

А вот единственный оргвывод из него:


И виноватому стрелочнику остается лишь одно: пожалеть, что не поставил в красном кружке - еще два восклицательных знака!

КОНЕЦ  "АНАЛИЗА разборок"

... А теперь,ув. Хельга и, так называемые, ВСЕ, уточните - кто же кого
замордовал
?

Добавлено позже:
И виноватому стрелочнику остается лишь одно: пожалеть, что не поставил в красном кружке - еще два восклицательных знака!
и отправить наконец достойный ответ Мамаю (совмещенный ник Марии-Майи), которая разрушила мемориальную тему до основания, отрехнулась, извинилась и поперла дальше:
https://yadi.sk/i/EiCgs-9_cr6dp
« Последнее редактирование: 14.02.15 08:19 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 06.05.24 18:57

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #369 : 14.02.15 10:12 »
Тем не менее, я возвращаюсь с миром!
Да вы "с миром" уже раз третий эту тему поднимаете, причем тогда, когда про нее уже все давно забыли. Нечего прикидываться валенком, сущность ваша уже всем давно видна.

и отправить наконец достойный ответ Мамаю (совмещенный ник Марии-Майи), которая разрушила мемориальную тему до основания, отрехнулась, извинилась и поперла дальше:
https://yadi.sk/i/EiCgs-9_cr6dp
Это уже даже не детский сад, это уровень палаты номер шесть. Я еще понимаю, когда подобные тексты пишутся сгоряча, но вот когда они вынашиваются месяцами, а потом публикуются - это точно прямая дорога в психиатрию.

За помощь в работе над проектом 

KUK

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 006
  • Благодарностей: 6 536

  • Заходил на днях

Серпентарий
« Ответ #370 : 14.02.15 11:57 »
это точно прямая дорога в психиатрию.
А ведь не первый год я твержу об этом...
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 964

  • Расположение: Челябинск

  • Была 05.05.24 10:25

Серпентарий
« Ответ #371 : 14.02.15 12:03 »
А ведь не первый год я твержу об этом...
А лучше бы ты этого не делал.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Серпентарий
« Ответ #372 : 14.02.15 19:49 »
https://yadi.sk/i/EiCgs-9_cr6dp
Это уже даже не детский сад, это уровень палаты номер шесть.
- сказал Виталик, напутствуя первоисточник пахабщины:
На мой личный взгляд - Maria неправа по форме, но права по сути.
.
.
это точно прямая дорога в психиатрию.
 Russian Federation

Поблагодарили за сообщение: KUK
При отсутствии цивилизованных аргументов - хамство всегда было верным инструментом.
И на первом месте - неизменно причисление оппонента к лику умалишенных.
Эта заповедь
вынашиваются
даже не месяцами, а годами...

А в подтверждение диагноза, эти бесфамильные умники,
в отличие от их реальных дураков-оппонентов,  благоразумно ограждают себя

- от полезных работ на Перевале
- от посещений конференций
- от интервью с поисковиками
- от генерации идей по теме данного форума
- от другой школьной программы, включая  грибоедовское "Горе от ума"...

Клавишники - они и в Африке клавишники!
« Последнее редактирование: 14.02.15 21:09 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 06.05.24 18:57

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #373 : 15.02.15 09:27 »
сказал Виталик, напутствуя первоисточник пахабщины
А вы не вырывайте из контекста, там было написано так:
Это уже даже не детский сад, это уровень палаты номер шесть. Я еще понимаю, когда подобные тексты пишутся сгоряча
При отсутствии цивилизованных аргументов - хамство всегда было верным инструментом.
На лбу себе разотри этот плевок!
Комментарии излишни.

А в подтверждение диагноза, эти бесфамильные умники, в отличие от их реальных дураков-оппонентов,  благоразумно ограждают себя
... Клавишники - они и в Африке клавишники!
Ага-ага. Только вот вы себе что-то уже какой год не можете найти "клавишника", способного сделать вам персональный форум-помойку, и избавить нас от неприятного общества друг друга.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #374 : 15.02.15 18:47 »
Очень прошу понять . Я как был на стороне СКАНа так и остаюсь . Как считал его самым великим поисковиком , так и продолжаю думать . Даже если хотите . Укрепился в этом мнении . Но вот почитав хочется направить непонятки в правильное русло . Вот ,  вам самим не надоело искать в каждом слове опонента ошибки ( двусмысленность ) . Мне то по боку . Это вы себе нервы мотаете . Может все это в личку . друг к другу . Или удалять . Стирать . Ваши разборки тут зачем . Рубитесь себе на здоровье в личке . Нет , конечно когда по делу . Например с Марией . Но ваши двоих неприязни надоели .
Кто там у нас главный удаляльщик . Стирай обращения к нему и того к этому . Пусть там беседуют . Пусть хоть до синяков  там бьются .
Интересно - будут ли они в личке воевать . Или это у них игра на публику .
Дело все в том что не тому не другому мы помочь не сможем . Они нас не слышат . Может так в порядке бреда . Страницу им свою открыть . Там внизу . А то зайдешь и опять снова ... Ваш Ига  ;)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 06.05.24 18:57

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #375 : 15.02.15 19:22 »
Игорена, так а какого черта КАН вообще тащит сюда разборки?! Мне эти конфликты вообще не нужны, терпеть не могу заходить на форум, чтобы решать очередные проблемы. Любой другой уже давно вылетел бы с форума пулей, причем навсегда, а с КАНом в очередной раз пытаются договориться, как с маленьким ребенком.

О какой двусмысленности может идти речь, если он регулярно прямым текстом оскорбляет участников нашего форума? Я уже говорил, что вседозволенность в обмен на продуктивность - не вариант. Если на площадке нашего форума не будет выяснения отношений с кем бы то ни было - все проблемы исчезнут. Хочет КАН постоянно рулить и разруливать, хочет выдвигать претензии в чей-то адрес - вперед и с песней, за пределы нашего форума. Не поймет - поможем, так как это уже на самом деле предел.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #376 : 15.02.15 21:10 »
Я  не знаю как это прекратить . Удалять текст  . Начать с того что стереть всю Серпу .

Чем помочь , ну чем помочь
Надо что то делать
Я не сплю вторую ночь
Не хожу обедать

На работе только брак
Как у вас в беседах
Тот  наверно будет враг
Кто сидит в обидах

Мне решенья не найти
Как не расстарайся
Кто на МИР готов пойти
Люди - Догадайся

Каску синюю надев
Вызвать миротворцев
Пулеметом разогнать
Этих письмоборцев

Шутник - затейник Игорешка  ;)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 06.05.24 18:57

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #377 : 18.02.15 03:14 »
Раз Саша КАН до сих пор путает непубличность с анонимностью - высылаю ему в л/с свои ФИО, телефон, и адрес проживания. Публиковать и передавать эти данные третьим лицам - запрещаю.

Надеюсь, что на этом мы закроем тему о "виртуальных никах", потому что на следующем этапе я уже могу и в гости наведаться, чтобы подтвердить свою физическую сущность.

Однако, та же совесть подсказывает мне, что и я, физ. Лицо
- Кошкин А.Н., вправе использовать любые изображения со своим архитектурным произведением (шестом).
Сказ о КАНе, и его архитектурном произведении-шесте я оценил :) Однако предлагаю дождаться ответа на вот это мое сообщение - http://taina.li/forum/index.php?msg=290026 - а уже потом решать все остальные вопросы.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #378 : 19.02.15 23:37 »
Я бы хотел обратится к ЯНЕЖу . Не в смысле поругать а в виде поинтересоваться . Вы продвинутый поисковик и медаль вам повесили за дело . И в походах участвовали и фото размещаете . И тем на открывали кучу и здесь и на других форумах . Но вот за эти ГОДЫ именно ГОДЫ вашего творчества . Где бы почитать вашу версию . У всех она есть в кого не плюнь а у вас ГДЕ . Я бы и не спрашивал . ( вы не обязанны ) если бы не обещали на своих страницах . И там и на этом форуме .  Странно что такой продвинутый поисковик не имеет своей темы ( версии ) . Скажем у СКАНа их 5 . У Ольги ( Чел . банда )  есть и у меня . И еще у кучи людей а ваши мысли куда склоняются . Может пусть не версия а мнение . Вы активно участвуете в обсуждениях и на конференциях сыпете вопросами а для чего . У Кунцевича - ЕСТь . У Бартоломея - ЕСТЬ . Я не в смысле поиздеваться а в виде интереса . Хотелось бы заслушать начальника транспортного отдела ( Жванецкий ) . Вы хотя бы намекните к чему склоняетесь . К ракетам , чужим плохим дяденькам или естественной версии . А то и награжден и участник всякий а что думает не знаем . Может вы там в сторонке так слегка похихикиваете над нами . Типа и этот ошибается и тот . Я помню что обещали и не раз и в каждом форуме . А вот где почитать не знаю . Если нет версии гибели Дятловцев . ( вашей ) мы поймем не осудим . Только вы скажите . НЕТ и не было . И на всех форумах где обещали ( оповестите ) . А то как то люди ждут , не красиво получается . Наобещал и в кусты . Интересующийся Ига  ;)

Добавлено позже:
Оно можно и не отвечать . Но вот за язык то тебя никто не тянул . Обещал в 14 году и в 13 году и на всех форумах . Счас напишу - подождите . Уже 15 гд пошел во всю а что и где . Вы там разберитесь с обещаниями . Я не против , нет и нет . Ну не может он . Не хватает чего то . Я то понимаю . А вот люди как поймут . Вы уходить собрались не по этому случайно . Может стыдно стало . Или просто сказать нечего . Тогда правильное решение . А то напишете чего а вам в ответ . -  Обешалкина контора . Счас опять заливать начнет что все понимает и вот , вот напишет разгадку . Ладно я добрый и хороший . А если кто злой . Да ткнет носом в эту несуразность . Неприяность получится .
« Последнее редактирование: 19.02.15 23:49 »

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Серпентарий
« Ответ #379 : 20.02.15 00:18 »
Раз Саша КАН до сих пор путает непубличность с анонимностью - высылаю ему в л/с свои ФИО, телефон, и адрес проживания. Публиковать и передавать эти данные третьим лицам - запрещаю.
Надеюсь, что на этом мы закроем тему о "виртуальных никах", потому что на следующем этапе я уже могу и в гости наведаться, чтобы подтвердить свою физическую сущность.
1.   За телефон спасибо.
2.   ФИО, адреса, явки, пароли  – это цифры и буквы. Из  43 шт. можно составить миллиарды комбинаций.
Как-то:
- Папа Римский, Ватикан, площадь Святого Петра
- Ракитин Алексей Иванович, С.Петербург, набережная поМойки
- Фантомас - напротив Скотленд-ярда и т.д.

3. Физическую сущность, главы крупнейшего ДТ- форума лучше всего  подтвердить 
- посещением Конференции в составе челябинской ячейки
- участием в экспе на Перевал
- публикацией значимых текстовых, фото или видео-работ по теории/ практике ДТ

4. Идеальный вариант – страница в Одноклассниках
Но там есть опасность, что какие-либо уродцы устроят СМС-атаку на друзей и далее, по цепочке… Или развесят голых соседок на стене…Подобные мрази, например, из ничего и безнаказанно  - загубили исторический фильм об Аскенадзе.

5. Идентификация Админа Форума нужна для гарантии
- сохранности текстов
- свободного доступа к материалам
- разное

Вот одна из мрачных перспектив отказа от п.5:

Сейчас форум обладает самой большой в мире базой данных о ДТ. ... Еще через 3-5 лет его материалы могут стать бесценны.
…Отрезая одного за другим создателей основных разделов, а потом и модеров - Админ получает многолетние изыскания сотен исследователей - в единоличное пользование…
Анонимность порождает безответственность. А та в свою очередь – ведет к соблазну коммерческого подхода…
В один прекрасный день – вход на форум становится платным…



 потому что на следующем этапе я уже могу и в гости наведаться, чтобы подтвердить свою физическую сущность.
Милости просим.
Заодно сличим аватар с оригиналом…
Также давно любопытно узнать систему того «нагана», что любезно направлен с фото на лица форумчан…
 
 
Сказ о КАНе, и его архитектурном произведении-шесте я оценил  Однако предлагаю дождаться ответа на вот это мое сообщение - http://taina.li/forum/index.php?msg=290026 - а уже потом решать все остальные вопросы.
Фото «Шура за Проталиной» - УНИКАЛЬНО, поскольку  сам Шура нужного ракурса так и не привез… А в этом году фото проталины – и вовсе не выложил…Не менее ценен – комментарий ВАБ к этой фоте…

Мне снимок необходим как для данной темы, так и для статьи «Проталина, как разгадка всей трагедии».

Хитрость с шестом КАНа, по которому, собственно, и идентифицируется верхняя зона МЧ  – это одна из возможностей выцепить фото у автора мирным и законным путем…
.
Хотя, я все же, так и не понимаю, что мешает уже сейчас:
проблему публикаций фото из Интернета в исследовательских целях можно решить  таким образом:

1.   Автор форумного сообщения свободно размещает ЛЮБЫЕ фото по теме.
2.   Если автор фото доподлинно не известен  - ссылка на него не обязательна
3.   Если собственник форума (ник Виталик) получает претензию от некоего виртуального лица, то он её игнорирует

4. Если собственник форума (ник Виталик) получает претензию от некоего физического или юридического лица, то он
А) вначале убеждается в подлинности претензии/авторства
Б) потом обговаривает условия размещения фото на форуме
В) наконец, треугольником «автор сообщения – Виталик – автор фото» принимается окончательное/компромиссное (?) решение
То есть проблему нужно решать не конкретно с ВАБом, а в целом и навсегда!
« Последнее редактирование: 20.02.15 00:27 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Серпентарий
« Ответ #380 : 20.02.15 00:54 »
3. Физическую сущность, главы крупнейшего ДТ- форума лучше всего  подтвердить 
- посещением Конференции в составе челябинской ячейки
- участием в экспе на Перевал
- публикацией значимых текстовых, фото или видео-работ по теории/ практике ДТ

4. Идеальный вариант – страница в Одноклассниках…
Пы. Сы. Ещё админу можно сдать отпечатки пальцев  и (чего мелочиться!) застолбить свою ДНК.
Ещё радужную оболочку глаза можно сканировать. А то мало ли...

Виталик, терпения вам.  :)

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Серпентарий
« Ответ #381 : 20.02.15 06:59 »
Я считаю, что уходить для мужчины равно сдаваться. А если уходить, но не сдаваться, значит, вставать в позу, как когда-то Игорь Д. ушел от группы и объявил голодовку. Нельзя быть в группе и противопоставлять себя ей. Особенно если ты руководитель, а Игорь так сделал, хотя не имел права. Это называется понты.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #382 : 20.02.15 17:34 »
Тут не про то беседа . Считаю каждый волен делать что хочет ( хоть повесится ) . Не захотел какой то участник общаться и ладушки . Голодает ( пожелав ) - сколько угодно . Решишь себе ухо отрезать или татушку на плечо . Так и тут прав . Я про другое . Мне интересно мнение человека походившего и заслуженного . Наткнулся раз на его тему и потом еще . Но не понял у автора мысль какая . Вот и пристаю . Но видимо ушел Янеж с концами . А жаль . На конфе 2015 он мне понравился . Крепкий умом человек . Вопросы задавал интересные . Не поленился приехать за сотни верст в Катю . Печалюсь если пропал навсегда . Ига  ;)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Серпентарий
« Ответ #383 : 20.02.15 19:28 »
ЯНЕЖ, возвращайтесь, несмотря ни на что! Вы нужны форуму. Пожалуйста!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 06.05.24 18:57

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #384 : 21.02.15 01:34 »
4. Идеальный вариант – страница в Одноклассниках…
В очередной раз ах.. ах как удивлён, но отправляю КАНу ссылку на мою страничку ВКонтакте.

Анонимность порождает безответственность. А та в свою очередь – ведет к соблазну коммерческого подхода…
В один прекрасный день – вход на форум становится платным…
Не судите по себе, да и не судимы будете. Прошлый разговор о "коммерческом подходе" у нас как-то странно закончился, вы просто мне не ответили: http://taina.li/forum/index.php?msg=258303

Заодно сличим аватар с оригиналом…
Также давно любопытно узнать систему того «нагана», что любезно направлен с фото на лица форумчан…
Сличить можно было уже давно: http://taina.li/forum/index.php?msg=264713
Если опять возникнут сомнения - открываете ссылку на профиль VK, которую получили в л/с, и сличаете. Если и тут что-то не так - увольте.
"Систему нагана" любой дилетант, интересующийся оружием, распознает по одному характерному признаку, который даже на аватаре очень сильно в глаза бросается. А насчет любезности - так он даже и на фотографа не был направлен.

3. Физическую сущность, главы крупнейшего ДТ- форума лучше всего  подтвердить 
- посещением Конференции в составе челябинской ячейки
- участием в экспе на Перевал
- публикацией значимых текстовых, фото или видео-работ по теории/ практике ДТ
Саша КАН, немного не понял - а почему вы решили, что мне это надо? Исключительно благодаря врожденной склонности пытаться диктовать другим, как они должны жить и действовать? Если у меня и остается свободное время - я его стараюсь своей семье уделить. Для меня искренняя радость сына в миллион раз важнее, чем "теории и практики ДТ", поэтому клал я с прибором на все ваши общественно значимые аббревиатуры.

maria_pr

  • Гость
Серпентарий
« Ответ #385 : 21.02.15 02:06 »
В очередной раз ах.. ах как удивлён, но отправляю КАНу ссылку ...
Виталик! Не ведитесь, пожалуйста, как ребенок.
Это совершенно ни к чему. Для людей адекватных подобные действия совершенно ни к чему, но любая передача личных данных людям неадекватным может кончится ненужными волнениями не только для Вас, но и для других членов семьи.

Оно Вам надо?
Какой смысл пытаться таким образом что-то обьяснить или показать/доказать человеку, от действий которого вы ах-аете?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 06.05.24 18:57

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #386 : 21.02.15 02:26 »
maria_pr, мне скрывать абсолютно нечего, все отправленные мной КАНу данные (исключая телефон и домашний адрес) уже давно при желании мог найти любой человек, мало-мальски умеющий пользоваться общедоступными сервисами. Просто надоели эти постоянные реверансы в сторону анонимности администратора.

maria_pr

  • Гость
Серпентарий
« Ответ #387 : 21.02.15 02:32 »
maria_pr, мне скрывать абсолютно нечего, все отправленные мной КАНу данные (исключая телефон и домашний адрес) уже давно при желании мог найти любой человек, мало-мальски умеющий пользоваться общедоступными сервисами. Просто надоели эти постоянные реверансы в сторону анонимности администратора.
Вот это-то (предоставление домашнего адреса и телефона) как раз и расстраивает.
Обидно, что Вас развели. Но кроме того, что обидно - это может быть еще и небезопасно. Такая вот простая истина современного общества. Примеров неприятностей - в интернете пруд пруди, все они под общей рубрикой "поведение неадекватных личностей".

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Серпентарий
« Ответ #388 : 21.02.15 09:13 »
Саша КАН, Вы знали физическую сущность владельца "ТАУ", его ФИО, место работы, семейное положение и т.д. Вам это как-то помогло?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 948
  • Благодарностей: 6 197

  • Был 26.04.24 17:59

Серпентарий
« Ответ #389 : 21.02.15 12:07 »
анонимности администратора.
А чего в этом плохого? Подавляющее большинство участников Форума анонимны, почему администратору нельзя?

Идентификация Админа Форума нужна для
Да ни для чего "идентификация админа" не нужна...

Физическую сущность, главы крупнейшего ДТ- форума[/b] лучше всего  подтвердить
Вы подозреваете, что администратор - дух бесплотный? Чёрный демон?

загубили исторический фильм об Аскенадзе.
Как это "загубили"? Вы встречались с Аскинадзе, беседовали, у вас фото-, видео- и другие материалы. Все карты для изготовления фильма у вас в руках. Как кто-то может "загубить"?

Проталина, как разгадка всей трагедии
А вот это будет любопытно...