Серпентарий - стр. 8 - Внешняя переписка - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Серпентарий  (Прочитано 78398 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Серпентарий
« Ответ #210 : 10.12.14 23:13 »
Куны , Гривны , Мордки
И тудыть в качель
Подскажи роднуля
Как считать теперь

Путанка , Путана
Не найти конца
Украина милая
Хватит без конца

Нам любой валютой
Вы отдайте долг
Тугрики и евро
Пустим на порог

Золотом , алмазами
Лесом и рудой
Нет от вас оплаты
Милый ,  дорогой

32 мильярда
Долларом возьмем
Только ВЫ отдайте
Скромность не причем .

Игорь Русский плотник Екатеринбург

   

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Серпентарий
« Ответ #211 : 11.12.14 06:06 »
За продолжение склоки - будьте готовы улететь в очередной бан.
"Продолжатели" склоки, вернее сказать - кипиша - все участники темы. По логике - нужно ВСЕХ отправлять в этот самый бан.

Истинные инициаторы грызни в теме - КУК, Алина, Мария, Виталик (см. хронологию выше) - до сих пор не наказаны.
Если для этого нужно нажать кнопку "пожаловаться" - нажимаю на постах №№

Ждем результата.

... будьте готовы улететь в очередной бан.
Кто бы сомневался - предписание КУКа:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


админ просто обязан неукоснительно исполнять!

Предупреждение администратора
Причина: Нарушение п.2.1 правил форума
« Последнее редактирование: 11.12.14 06:13 от Виталик »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #212 : 11.12.14 06:12 »
"Продолжатели" склоки, вернее сказать - кипиша - все участники темы. По логике - нужно ВСЕХ отправлять в этот самый бан.
Об этой теме никто даже не вспоминал с 23-го ноября, не пытайтесь переложить с себя ответственность. Склочник - Вы, и это видят уже все.

Истинные инициаторы грызни в теме - КУК, Алина, Мария, Виталик (см. хронологию выше) - до сих пор не наказаны.
Если для этого нужно нажать кнопку "пожаловаться" - нажимаю на постах №№
Ждем результата.
Очередное крючкотворство от КАН'а? Завязывали бы уже хренью этой заниматься, все мыслимые и немыслимые границы переходит.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #213 : 11.12.14 08:14 »
Об этой теме никто даже не вспоминал с 23-го ноября
Согласен.
"Ну началось"   :-!- подумал я, увидев как СКАН,"задержался"в "гадюшнике",( когда я просматривал кто "Сейчас на Форуме",где показаны действия пользователей) - с утра 9-го,хорошо отдохнув от "усталости ДВ-ния".

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 799
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Серпентарий
« Ответ #214 : 11.12.14 11:20 »
Как же надоели склоки на форуме, честно слово.
Ну вроде замолкла тема, все успокоились, ну зачем опять было тему возобновлять? :(
Может уже пора закрыть тему? Все равно истины не найти, все так и будут катить бочку друг на друга.

P.S.: И обратите внимание: практически в каждой теме склоки и разборки. То ли люди разучились общаться, то ли надоели уже друг другу за долгие месяцы общения.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Серпентарий
« Ответ #215 : 11.12.14 13:37 »
... (см. хронологию выше)
.
Пощечина фильму "Севастопольские рассказы Аскинадзи"
Хронология:
  http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg251293#msg251293

Истинные инициаторы грызни в теме - КУК, Алина, Мария, Виталик... - до сих пор не наказаны.
Если для этого нужно нажать кнопку "пожаловаться" - нажимаю на постах №№
Нажал Жду.
По судебной терминологии, я вроде как, ИСТЕЦ.
Тогда:

Ответчик - КУК
http://taina.li/forum/index.php?reportsent;topic=4233.msg237860#msg237860
Формулировка претензии - копирование сплетни через третьи лица

Ответчик - Алина
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg244787#msg244787
– умышленный перевод темы в область авторских прав, на которые в данном случае, никто не претендует. См. предпоследнее предложение текста

Ответчик - КУК
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg245141#msg245141
1. Дублирование одного и того же текста в одной теме.
2. Публичная привязка непроверенной сплетни к, якобы, достоверному мнению ветерана

Ответчик – Вьетнамка
 http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg245191#msg245191
раскрутка НАДУМАННОЙ темы авторских прав, на которые в данном случае НИКТО не претендует

Ответчик – Мария
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg245729#msg245729
1.   нецензурная пахабщина истерички
2.   публичное распространение сплетни
3.   приписка оппоненту собственных мерзостей

Ответчик - Виталик
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg245847#msg245847
1.   одобрение администратором публичной сплетни Марии
2.   трехдневное сохранение ругательств в открытом виде
3.   непринятие мер по наказанию истерички

Ответчики - KUK | Pepper | Ефим Суббота | Нэнси | Uchamy
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg245729#msg245729
«Лайки» под пасквилем

…Напомню, что все приведенные сообщения бузотеры располагали непосредственно в теме «Севастопольские рассказы Аскинадзи», ссылку на которую я отправил  ветерану еще в день премьеры фильма…И это ничуть не смущало провокаторов, которые, в общем-то и добились своей цели: производство фильма (2,3,4 серии) было прекращено.

«Серпентарий» был отделен от ветеранской темы  2 ноября..
Название я придумал специально под стать провокаторам, предполагая что обитателем  гадюшника не захочет стать даже самый отъявленный негодяй…
 Дудки!
«Пусто«лайки» утроили свою энергию:

Ответчик - Ландау
http://taina.li/forum/index.php?reportsent;topic=4233.msg250696#msg250696
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg251326#msg251326
- публичный перенос негодования/желчи  на родственников оппонента

Ответчик - Виталик
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg250725#msg250725
- одобрение желчи в адрес родственников Саши КАНа

Ответчик - Виталик
 
Такие люди, как Вы, мне противны, и я искренне жалею, что когда-то с Вами связался.
- первое хамство в диалоге "Админ - Автор Микрофорума" со времен его основания. См. предпоследнюю строку

Ответчик - Алина
 
А Вы Саша еще и врун!
- публичное оскорбление форумчанина (обвинение во лжи, которой не было)

Ответчик - Виталик
пробка, вылетающая из бутылки с шампанским, позавидует скорости Вашего вылета с нашего форума
- хамство №2 в диалоге "Админ - Автор Микрофорума" со времен его основания. Хамство, переходящее в свинство – поскольку аргументом в споре используется логика «Я начальник, ты – дурак!» (административный ресурс)

Предлагаемая мера наказания:

КУК – на кол смерда!
Ландау – порка розгами
Виталик – «Микрофорум – только чтение!» (пожизненно)
Алина, Вьетнамка – высылка на каторгу за пределы РФ
| Pepper | Ефим Суббота | Нэнси | Uchamy - самобичевание
« Последнее редактирование: 11.12.14 13:40 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #216 : 11.12.14 13:41 »
Предлагаемая мера наказания:

КУК – на кол смерда!
Ландау – порка розгами
Виталик – «Микрофорум – только чтение!» (пожизненно)
Алина, Вьетнамка – высылка на каторгу за пределы РФ
| Pepper | Ефим Суббота | Нэнси | Uchamy - самобичевание

Комментарий администратора
Реальная мера наказания для Саши КАН'а - месяц бана.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #217 : 11.12.14 14:04 »
Ответчик - Ландау
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg251326#msg251326
- публичный перенос негодования/желчи  на родственников оппонента
Хоть уже и поздно, но все же разъясню, для тех, кто в танке: Ландау пишет, что ему жаль родственников людей, подобных Вам, так как с такими людьми безумно тяжело иметь дело. И это - истинная правда.

Цитирование
15:47 (16 мин. назад)

Саша КАН сообщил Вам об ответе, который, возможно, необходимо отредактировать "Серпентарий" от Виталик (Vitalik). Вы получили это уведомление, так как являетесь модератором раздела:
Пользователь оставил следующий комментарий: ТВАРИ!
Прошу меня понять и простить, если этот человек из бана уже не выйдет.

maria_pr

  • Гость
Серпентарий
« Ответ #218 : 11.12.14 15:05 »
Прошу меня понять и простить, если этот человек из бана уже не выйдет.
Мое мнение: не вижу причин прощать Вас, мера пресечения вполне правильная и ее можно одобрить.
Человек долго публично и настойчиво просил о ней. Ему пошли навстречу.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Серпентарий
« Ответ #219 : 11.12.14 15:05 »
Ответчик - Ландау
http://taina.li/forum/index.php?reportsent;topic=4233.msg250696#msg250696
http://taina.li/forum/index.php?topic=4233.msg251326#msg251326
- публичный перенос негодования/желчи  на родственников оппонента
Хорошо!)) Требую привлечь родственников - в соответчики! Биться, так биться...
P.S. При таком обширнейшем списке виновных и обидчиков... может в "консерватории" что-то не так, Вы не задумывались?
« Последнее редактирование: 11.12.14 18:40 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

Серпентарий
« Ответ #220 : 11.12.14 15:15 »
Мне кажется, небольшой отрывок из веселой книги К.Кастанеды "Сила безмолвия" будет уместен в данной теме. Автор беседует со своим учителем Доном Хуаном.

– Сталкеры говорят, что мы не настолько сложны, как мы порой о самих себе думаем, – ответил он. – Они говорят, что каждый из нас принадлежит к одной из трех групп.
– Ты это серьезно? – спросил я как можно более вежливо.
– Совершенно серьезно, – ответил он и рассмеялся. Этот смех немного снял мое напряжение. Дальнейшие его объяснения касались классификационной системы сталкеров.

По его словам, люди, относящиеся к первой группе, являются идеальными секретарями, помощниками, компаньонами. Их личность отличается большой подвижностью, но такая подвижность неплодотворна. Однако они внимательны, заботливы, в высшей степени привязаны к дому, в меру сообразительны, имеют чувство юмора и приятные манеры, милы, деликатны. Иными словами, лучше людей и не сыщешь. Однако у них имеется один огромный недостаток – они не могут действовать самостоятельно. Им всегда требуется некто, кто бы руководил ими. Под чьим-то руководством, – каким бы жестким и противоречивым ни было это управление, – они изумительны, лишившись его – погибают.

Люди, относящиеся ко второй группе, наоборот – совершенно неприятны. Они мелочны, мстительны, завистливы, ревнивы, эгоистичны. Они говорят исключительно о самих себе и требуют, чтобы окружающие разделяли их взгляды. Они всегда захватывают инициативу, даже если это и не приносит им спокойствия. Им совершенно не по себе в любой ситуации, поэтому они никогда не расслабляются. Они ненадежны и никогда ничем не бывают довольны. И чем ненадежнее они, тем более опасными становятся. Их роковым недостатком является то, что ради лидерства они могут даже совершить убийство.

К третьей категории относятся люди, которые не приятны, но и не отвратительны. Они никому не подчиняются, равно как и не стараются произвести впечатление. Они, скорее всего, безразличны. У них сильно развито самомнение, исключительно на почве мечтательности и размышления о собственных желаниях. В чем они действительно могут преуспеть –так это в ожидании грядущих событий. Они ждут, когда их откроют и завоюют и с необыкновенной легкостью питают иллюзии относительно того, что впереди их ждет множество свершений, которые они обещают претворить в жизнь. Но они не действуют, поскольку на самом деле не располагают необходимыми средствами.

Дон Хуан сказал, что себя он относит ко второй группе. После чего он предложил мне отнести самого себя к какой-нибудь из названных групп, чем невероятно меня смутил. Он смеялся так сильно, что почти катался по земле. Затем он снова велел мне отнести себя к одной из групп, и тогда я нехотя предположил, что являюсь комбинацией всех трех.
–Не надо подсовывать мне эту комбинационную чепуху, –сказал он все еще смеясь. –Мы простые существа, и каждый из нас относится к одной из трех групп. Я полагаю, что ты относишься ко второй. Сталкеры называют ее представителей «пердунами». Я было начал протестовать, что предложенная им классификация унизительна, но решил воздержаться от длинной тирады. Я лишь заметил, что если сказанное о трех типах личности истинно, то каждый из нас пожизненно привязан к определенному типу, не имея возможности ни измениться, ни освободиться. Он признал, что дело именно так и обстоит. Несмотря на это, один шанс на освобождение все-таки остается. Данным давно маги установили, что все мы можем относиться к одной из этих групп лишь вследствие существования нашей саморефлексии.
– Наша беда в том, что мы принимаем себя всерьез, – сказал он. – К какой из трех групп относится наш образ себя, имеет значение лишь вследствие нашего чувства собственной важности. Если мы избавляемся от этого чувства, нам больше нет дела до того, к какой группе мы принадлежим.
Я всегда буду оставаться пердуном, –продолжал он, трясясь от смеха, –и ты тоже. Но сейчас я –пердун, который не принимает себя всерьез, чего нельзя сказать о тебе. Я был возмущен. Мне хотелось спорить, но для этого потребовалось бы слишком много энергии. 


Саша КАН, Галка, Почемучка, ВАБ (ныне Dyatlov) и  некоторые другие - на мой взгляд, представители 2-й категории. Их банят, гоняют, третируют... такова их судьба.
Людей каких категорий Вы хотели бы видеть среди участников форума?
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Серпентарий
« Ответ #221 : 11.12.14 15:20 »
"Комбинацию всех трех" :)

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 945
  • Благодарностей: 6 197

  • Был вчера в 17:02

Серпентарий
« Ответ #222 : 11.12.14 15:46 »
Я, наконец, понял. Компьютер КАНа вместе с модемом похитили рептилоиды и шлют от его имени сообщения с целью внести раскол в сообщество дятловедов. Тем самым стремясь не допустить раскрытия Тайны. А что сталось с самим КАНом - неизвестно...

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #223 : 11.12.14 15:53 »
ВАБ (ныне Dyatlov)
Это правда  ??? ВАБ  - Борзенков ???

Добавлено позже:
Комментарий администратора
Реальная мера наказания для Саши КАН'а - месяц бана.
В интересах исследования ДТ - бессмысленно отлучать от Форума Сашу КАНа.
Большинство реальных исследователей ждут сообщение от него,ход его мыслей,замысловатость и многогранность его вариаций.

Предлагаю со стороны Админа снять месячный "карцер",а далее...

... кроме отлучения - у администрации есть моменты кооректировки...
« Последнее редактирование: 11.12.14 16:06 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #224 : 11.12.14 16:44 »
Большинство реальных исследователей ждут сообщение от него,ход его мыслей,замысловатость и многогранность его вариаций.
ЯНЕЖ, то есть мы должны разбанить КАН'а, и просто терпеть это хамство дальше? Он будет обвинять нас в продажности, жажде наживы, будет требовать бана для представителей администрации, будет писать какую-то похабщину про порку и высылку за пределы РФ, обзывать тварями - а мы должны ему все прощать, и молча терпеть, так как он "великий исследователь", я правильно понимаю?!

Он за два дня здесь выдал такой ход мыслей, что мне многогранной замысловатости его вариаций как раз на месяц хватило, не меньше.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Серпентарий
« Ответ #225 : 11.12.14 17:07 »
Кому не нравяться его посты - либо игонорировать,либо отвечать в ЛС (не гадя Форум).Само заглохнет без подпитки... В чем то ведь он ПРАВ...
Название Форума и тем в исследовании важнее личных амбиций.На каждый мой пост в параллельном Форуме - тявки хозяйские-одноразовые на меня кидались (Оля меня предупреждала).Я ноль эмоций...
Думаю и на нашем Форуме такие тявкм-Куковские есть,либо Ваши... провокаторы форумные..

  Человек  активен и продуктивен... рожает вариации - че почем будет... а это для меня главное..
  Главное дело...

    Тем более,кто в теме    - дддааавно  уже все точки над" i"  расставил.  Я немного Саню знаю-зато и пишу... Дотошный он в хорошем смысле и дотошность свою направил ,бунтуя Форум  в борьбе с тобой (что бессмысленно) и с Куковщиной,но это уже делать не так надо было... Мы же ставили нашей бандой КУКа на место через Давыдова  - Саша ноль... что бы не сработать с нами???.Хотя меня все устаивает в КУКах  на данные момент.Но если бы он отписал по этому... дожали бы ситуацию с его Куковщиной

maria_pr

  • Гость
Серпентарий
« Ответ #226 : 11.12.14 20:42 »
Кому не нравяться его посты - либо игонорировать,либо отвечать в ЛС (не гадя Форум).Само заглохнет без подпитки... В чем то ведь он ПРАВ...
Название Форума и тем в исследовании важнее личных амбиций.На каждый мой пост в параллельном Форуме - тявки хозяйские-одноразовые на меня кидались (Оля меня предупреждала).Я ноль эмоций...
Думаю и на нашем Форуме такие тявкм-Куковские есть,либо Ваши... провокаторы форумные..

  Человек  активен и продуктивен... рожает вариации - че почем будет... а это для меня главное..
А вот тут Вы глубоко ошибаетесь...
Был период спокойствия: никого посты не задевали, никаких склок (в этом направлении) не было.
Подняли тему отнюдъ не "другие", а сам СКАН. ТО бишь он приложил достаточно усилий, чтобы тема не "заглохла".

Насчет активности и продуктивности - почему бы "уникальному одному на миллион" продуктивно-активному человеку не создать свой форум со своими правилами, вместо того, чтобы безграмотно и нелепо обвинятъ других в несуществующих грехах?

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Серпентарий
« Ответ #227 : 11.12.14 21:33 »

– высылка на каторгу за пределы РФ
«Лайки» под пасквилем
самобичевание
Это приколы ! ?  *SEARCH*

Добавлено позже:
В интересах исследования ДТ -
Уважаемый ЯНЕЖ !
Вы случайно не смотрели  этот   фильм- сказку ? :)



У Саши КАНа лучше получаются  экспедиции ,"охота" , чем "походы против происков" .
А так-то жаль что столько времени и сил тратится на тяжбы.
« Последнее редактирование: 11.12.14 22:07 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Серпентарий
« Ответ #228 : 11.12.14 22:41 »
Саше КАНу, на мой взгляд, жизненно необходим пресс-секретарь по связям с общественностью.   Представитель на форуме - человек который умеет общаться  в спокойных тонах.  Или даже референт - который будет отсекать полезное от наболевшего. И исследователя очень жаль терять - но и степень агрессивности - зашкалила как по мне
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Серпентарий
« Ответ #229 : 11.12.14 23:04 »
Саше КАНу, на мой взгляд, жизненно необходим пресс-секретарь по связям с общественностью.   Представитель на форуме - человек который умеет общаться  в спокойных тонах.  Или даже референт - который будет отсекать полезное от наболевшего. И исследователя очень жаль терять - но и степень агрессивности - зашкалила как по мне
Персональный модератор ему нужен, чтобы отправлять в корзину все, что дела не касается. При чем быстро, пока еще склока не успела разгореться.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Серпентарий
« Ответ #230 : 11.12.14 23:49 »
В чем то ведь он ПРАВ...
Он прав только в одном - в творимом им беспределе бесконечных разборок со всеми и вся. Таким унизительно мало признания собственной правоты, это само-собой и так понятно, им важно видеть унижение и признание неправоты оппонента. Почувствуйте разницу, как говорится. Но это лирика и это к доктору.  Важно понять совсем другое, в рассматриваемом случае, этот беспредел может существовать и жить долгое время только при  попустительстве  тех участников форума, кто готов встать раком перед автором  умной и интересной книжки ради прочтения ее новой главы ... При отсутствии таковых, участь подобных  персонажей весьма печальна и поучительна. Особенно в варианте  "долговременного проживания ограниченного контингента особей мужеского пола на ограниченной территории". Прошу заметить, что к этому определению не только понятие "зона" подходит)))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Серпентарий
« Ответ #231 : 12.12.14 00:01 »
Он прав только в одном - в творимом им беспределе бесконечных разборок со всеми и вся. Таким унизительно мало признания собственной правоты, это само-собой и так понятно, им важно видеть унижение и признание неправоты оппонента. Почувствуйте разницу, как говорится. Но это лирика и это к доктору.  Важно понять совсем другое, в рассматриваемом случае, этот беспредел может существовать и жить долгое время только при  попустительстве  тех участников форума, кто готов встать раком перед автором  умной и интересной книжки ради прочтения ее новой главы ... При отсутствии таковых, участь подобных  персонажей весьма печальна и поучительна. Особенно в варианте  "долговременного проживания ограниченного контингента особей мужеского пола на ограниченной территории". Прошу заметить, что к этому определению не только понятие "зона" подходит)))
Ландау - при всем моем к вам уважении - Вы сейчас обсуждаете человека - который забанен - и не может Вам ответить
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Серпентарий
« Ответ #232 : 12.12.14 00:07 »
Ландау - при всем моем к вам уважении - Вы сейчас обсуждаете человека - который забанен - и не может Вам ответить
Главное в конце скобочками все сдобрить и можно не стесняться в выражениях.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Серпентарий
« Ответ #233 : 12.12.14 00:27 »
который забанен
Не обратил внимание на это, если честно...(((
Впрочем, ответить мне можно и в личку. При желании оппонента,  обязуюсь опубликовать дословно и вне зависимости от содержания  текста ответа.

Добавлено позже:
Главное в конце скобочками все сдобрить и можно не стесняться в выражениях.
Как правило, перед скобочками есть буквы, которые, при определенном умении и навыках, конечно, складываются в слова  и содержат в себе некий смысл. Но некоторые видят только скобочки... соболезную.
« Последнее редактирование: 12.12.14 00:38 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Dyatlov


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 81

  • Был 26.02.21 23:51

Серпентарий
« Ответ #234 : 12.12.14 00:36 »
Albert в своем репертуаре... Все в кучу без разбора...

Саша КАН, Галка, Почемучка, ВАБ (ныне Dyatlov) и  некоторые другие - на мой взгляд, представители 2-й категории.
Во-1. Я тут весьма временно. К НГ у Грини кончится аврал с его беспилотниками, и я опять ему верну аккаунт, пусть сам заканчивает, что начал.
Во-2. Ни с одного форума меня никто не выгонял. Когда становилось окончательно ясно, что разговор с теми, кто там доменирует бесполезен - им важен сам треп, а не реальные знания, я плевал на это дело.
Во-3. Компания, мягко говря странная. Во всяком случае мое там участие. Хотя бы потому, что кое с кем их этих я рядом и в туалете не сяду. Из-за их "порядочности". А остальные - просто фантазеры, которым главное количество написанного, а не смысл в писании. Я с ними и не свзывался, потому как бесполезно тратить время нет желания.
И попытка кого то распихивать по категориям, это просто пустозвонство.
Более смысла и правды в вашем сообщении не вижу.

Отвечать не надо, я с вами в дискуссию вступать не собираюсь.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Серпентарий
« Ответ #235 : 12.12.14 01:20 »
Во-2. Ни с одного форума меня никто не выгонял. Когда становилось окончательно ясно, что разговор с теми, кто там доменирует бесполезен - им важен сам треп, а не реальные знания, я плевал на это дело.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 12.12.14 01:22 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Серпентарий
« Ответ #236 : 12.12.14 07:21 »
Впрочем, ответить мне можно и в личку. При желании оппонента,  обязуюсь опубликовать дословно и вне зависимости от содержания  текста ответа.
Ой-ли?  8-)
А что ж ироничный правдоруб Ландау вчера спрятался за черный список отправив мне письмо с оскорблениями? Местные барышни и не поверят, небось, что такое возможно.  :D
Как правило, перед скобочками есть буквы, которые, при определенном умении и навыках, конечно, складываются в слова  и содержат в себе некий смысл. Но некоторые видят только скобочки... соболезную.
Буквы есть, которые даже складываются в бульварные выражения, просто на форуме есть женщины и просто приличные люди, которых такая форма общения коробит.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Серпентарий
« Ответ #237 : 12.12.14 08:23 »
Кому не нравяться его посты - либо игонорировать,либо отвечать в ЛС (не гадя Форум).Само заглохнет без подпитки... В чем то ведь он ПРАВ...
Тогда получится, что ему можно, а остальным - нельзя, а так не пойдет. Или можно всем, или никому нельзя. Первое - как-то расходится с представлениями нашей аудитории, очень надеюсь на это. Представляете, во что форум превратится? КАН'у и так уже столько разного рода поблажек было в плане модерации, что нас достаточно сложно обвинить в отсутствии толерантности.

Сделаем так - месяц бана я меняю на штрафные баллы. В течение 5-6 дней КАН все-таки не сможет оставлять сообщения на форуме, потому что он реально перешел все разумные рамки. В течение следующих 30 дней все сообщения КАНа будут проходить премодерацию - он сможет оставить сообщение, но появится оно только после одобрения текста модератором. Если за это время он не получит новых предупреждений - через месяц КАН сможет пользоваться форумом в обычном режиме. При повторных нарушениях - количество штрафных баллов будет увеличиваться, и аккаунт вновь может попасть под премодерацию или "только чтение". Провоцировать нас и дальше - не советую.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

Серпентарий
« Ответ #238 : 12.12.14 08:44 »
Жалко и вправду. Тогда остается один вариант - мы должны заставить всех врагов оппонентов СашиКАНа нагнуться и раздвинуть булки. Всего-то...
Он прав только в одном - в творимом им беспределе бесконечных разборок со всеми и вся. Таким унизительно мало признания собственной правоты, это само-собой и так понятно, им важно видеть унижение и признание неправоты оппонента. Почувствуйте разницу, как говорится. Но это лирика и это к доктору.  Важно понять совсем другое, в рассматриваемом случае, этот беспредел может существовать и жить долгое время только при  попустительстве  тех участников форума, кто готов встать раком перед автором  умной и интересной книжки ради прочтения ее новой главы ... При отсутствии таковых, участь подобных  персонажей весьма печальна и поучительна. Особенно в варианте  "долговременного проживания ограниченного контингента особей мужеского пола на ограниченной территории". Прошу заметить, что к этому определению не только понятие "зона" подходит)))
У вас как с ориент здоровьем, то? :) *JOKINGLY*
А то что-то часто вы акценты ставите на своих булках.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Серпентарий
« Ответ #239 : 12.12.14 09:02 »
нас достаточно сложно обвинить в отсутствии толерантности.
Это уж точно.
Наблюдаю за некоторыми разборками и диву даюсь терпению  форумного начальства (назову так).
Сделаем так ...
Вот добрый, Вы все таки, Виталик!  :)
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)