Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 144 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 456993 раз)

X4zer и 4 гостей просматривают эту тему.

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Ключевое - полно освещения от санатория.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 125

  • Была вчера в 22:05

Тогда непонятно зачем мама выкладывала в тг эти видео, с просьбой опознать их, помочь найти, возможно они видели что-то, если их допросили)
А зачем мама до этого писала, что МВД ничего не делали, а потом вдруг все подчистила и рассыпалась в благодарностях?!
Почему им то показали камеры, то не показали, то снова показали? То у них ведро летает, а ветра нет. Полные видео есть, можно посмотреть, как никакое ведро не летало.
Вы верите всему, что она пишет?

Добавлено позже:
Мы имеем то, что имеем. Это не означает, что у СК все ровно тоже самое, что и мы с вами видели. Я почти уверена, что там материала куда больше. То что транслируют родственники - это совсем другая история. Говорят только то, что выгодно им
« Последнее редактирование: 18.09.24 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

rosalie


  • Сообщений: 2 428
  • Благодарностей: 7 026

  • Был сегодня в 00:30

Ключевое - полно освещения от санатория.
Около санатория да. Пляж на некотором отдалении от здания и дорожек, вдоль линии берега нет фонарей, там могло быть значительно темнее https://yandex.ru/maps/geo/kaspiysk/53121882/?l=pht&ll=47.621481%2C42.918298&photos%5Bid%5D=m5KVNyKsC3kGQar9j4Ji2Q&photos%5Boid%5D=img_87080409%3A149829&photos%5Bpoint%5D=47.616649%2C42.918832&z=17.26


Поблагодарили за сообщение: Olmi

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Я заметила освещение на первом видео с частного дома, было видно как включили, освещение на берегу в тч есть, камеры как раз на уличных фонарях  посмотрите любое фото

Добавлено позже:
Вот

Добавлено позже:
Не знаю почему не крепится файл

Добавлено позже:
Кроме того, есть момент пара гуляет, они фоткают друг друга. Они явно фоткаются не на фоне кустов, в темноте, а на фоне моря, на закате.

Такие гуляют, а давай в темноте пофоткаемся? ) давай!
« Последнее редактирование: 18.09.24 22:23 »

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Заход солнца Мхч 10.02.2024 17.14
На видео, где АЦ бежит на мыс ещё светло как днем, далее кам со спины тоже светло, на мыс она бежит 17.05, на мысе 17.07, закат солнца 17.14 по моим подсчётам конц видео в районе 18.00. Явно было не темно ещё.

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:51

Видео, где строители (мужчины) идут в сторону берега, затем еще отдельно мужчина идет (со слов матери) передали через несколько месяцев (те Ск эти видео даже не изъял). Что на мой взгляд тоже странно.
Мужчины- строители(трое) идут от берега. Посмотрите внимательно море в верхнем левом углу.


Поблагодарили за сообщение: Sole

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 125

  • Была вчера в 22:05

На море темнеет очень быстро. По-моему, это заметить должен каждый. Вот вроде бы солнышко прячется за горизонт, еще светло и тут оп и уже смеркается. А Тем более в зимнее время.

Dustin_P


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 23:23

Заход солнца Мхч 10.02.2024 17.14
На видео, где АЦ бежит на мыс ещё светло как днем, далее кам со спины тоже светло, на мыс она бежит 17.05, на мысе 17.07, закат солнца 17.14 по моим подсчётам конц видео в районе 18.00. Явно было не темно ещё.
Для примера: у нас в Ростове закат сейчас в 18:24, а в 19:00 уже полная темнота. С какого вы края Земли, что у вас зимой на море в 18:00 ещё светло?


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | BelayaBelka | rosalie | Sole

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Я писала ПРО ОСВЕЩЕНИЕ санатория, фонари на берегу, что темноты, как на видео не было. Что видела фото от 12.02 в 18.00 на фото другая картинка. Мне достаточно посмотреть на фото от другой даты 12.02, в это время, в 18.00 чтобы сделать выводы. Темнело, да.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 125

  • Была вчера в 22:05

Все, все, спокойно, все уже поняли. Там было светло, камеры специально испортили, чтоб ничего не было видно, но драку все же засекли, и девушку украли хитрые вербовщики

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Все, все, спокойно, все уже поняли. Там было светло, камеры специально испортили, чтоб ничего не было видно, но драку все же засекли, и девушку украли хитрые вербовщики
Да хватит уже!

Добавлено позже:
Я вам выше написала не тратьте свое время и мое, пишите по делу и не нужно меня успокаивать
« Последнее редактирование: 19.09.24 11:47 »

Helen2024


  • Сообщений: 424
  • Благодарностей: 162

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:16

Вот 4 санаторные камеры

https://cloud.mail.ru/public/WYgQ/WinU4RX4c

Как Анна бежит по воде вдоль берега, камеры засекли. Если перемотать на час- тьма-тьмущая на мысе.
  Посмотреть все камеры после: никто не идет, ни к мысу, ни от него.

Ну, а с дракой смешно:
- была драка.
- видео, время, где?
- могла быть в темноте ( а могла и не быть: "Что происходило после окончания видео Вы знаете?") , но она была)))))

Не было драки.

На камерах НИКТО не шел ни от мыса, ни к мысу.  Это факт.

Так что- все случилось исключительно на мысе.
« Последнее редактирование: 19.09.24 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | rosalie

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Да, посмотрите, на одной камере отчетливо видно, что все фонари на берегу горят. Это раз.
Второе - камера, которая направлена на АЦ переходит в ночной режим.
Третье - я написала выше, что на фото от другого дня от 18 достаточно светло.
Четвертое - найдите момент пара которая гуляет, она делает фото.

Helen2024


  • Сообщений: 424
  • Благодарностей: 162

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:16

Да, посмотрите, на одной камере отчетливо видно, что все фонари на берегу горят. Это раз.
Второе - камера, которая направлена на АЦ переходит в ночной режим.
Третье - я написала выше, что на фото от другого дня от 18 достаточно светло.
Четвертое - найдите момент пара которая гуляет, она делает фото.
Так фонари не на мысе, правильно? Это не одно и тоже.
И пара по дорожкам гуляет ( в цивильном месте), а не на мысе.
А вокруг темно!!!

rosalie


  • Сообщений: 2 428
  • Благодарностей: 7 026

  • Был сегодня в 00:30

Фонари есть, но обращены они от берега. Тут надо смотреть, насколько хорошо они светят. Бывает такое, что под фонарем светло, а дальше темнота. Насколько освещен пляж нужно в ночное время смотреть.

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

коло санатория да. Пляж на некотором отдалении от здания и дорожек, вдоль линии берега нет фонарей, там могло быть значительно темнее https://yandex.ru/maps/geo/kaspiysk/53121882/?l=pht&ll=47.621481%2C42.918298&photos%5Bid%5D=m5KVNyKsC3kGQar9j4Ji2Q&photos%5Boid%5D=img_87080409%3A149829&photos%5Bpoint%5D=47.616649%2C42.918832&z=17.26
Отвечала на этот вопрос, что вдоль линии берега нет фонарей. На 27 минуте включают доп освещение
Спорить с Вами не собираюсь

Добавлено позже:
Фонари есть, но обращены они от берега. Тут надо смотреть, насколько хорошо они светят. Бывает такое, что под фонарем светло, а дальше темнота. Насколько освещен пляж нужно в ночное время смотреть.
Поэтому написала выше, что видела фото в 18.00  12.02 и  совсем другая картинка, нежели съемка камерой в ночном режиме
« Последнее редактирование: 19.09.24 13:04 »

rosalie


  • Сообщений: 2 428
  • Благодарностей: 7 026

  • Был сегодня в 00:30

Фото да, может не передавать реальной картины. ИИ телефонной камеры пытается сделать светлее, чтоб все было видно хорошо.
Оффтоп (текст не по теме)
Вчера чистила память - наткнулась на ночное видео с бело-розовым небом

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

В любом случае, освещение там есть, вдоль берега фонари, где дорожки санатория

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 125

  • Была вчера в 22:05

А пара не может сделать фото в темноте? Это запрещено?
Пример: фото сделано в достаточно темное время суток на неосвещенном пляже

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Самое первое виде из подпборок, которое отправила Хеллен. Я насчитала 15 фонарей на дорожке вдоль берега. Направление освещения на этом видео тоже видно.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 125

  • Была вчера в 22:05

Голубым выделила примерное расположение фонарей. С какой вероятностью они будут доставать до мыса? Прожекторы что ли?


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Helen2024


  • Сообщений: 424
  • Благодарностей: 162

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:16

В любом случае, освещение там есть, вдоль берега фонари, где дорожки санатория
Ключевое слово: ДОРОЖКИ санатория.
Анна гуляла по дорожкам? Нееет. Она неслась по воде и песку далеко от дорожек. Там освещения нет. На мысе тоже нет дорожек. Так что...

Кстати, она там зашла в воду и стояла, смотрела в море.

Вы посмотрите, где она там идет - она на камеры попала. Мне кажется, вы просто плохо себе представляете, где она шла.  Или вас ввели в заблуждение. 
« Последнее редактирование: 19.09.24 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: Sunny6

rosalie


  • Сообщений: 2 428
  • Благодарностей: 7 026

  • Был сегодня в 00:30

Вот что заметила - на ориентировках на других языках, для других стран, стоит телефон 112, я так понимаю это все своими силами мимо полиции делается, но они же знают, что по телефону 112 никто оттуда не дозвонится в российские спецслужбы? Неужели никто не скажет, что там надо номер следователя писать с кодом города и страны?

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Меня никто не вводил в заблуждение, если вы внимательно прочитаете, я отвечала на вопрос другого человека, о том, что где пляж санатория есть освещение. О том, что есть освещение на мысе, где Анна находилась я ничего не писала.

Добавлено позже:
Где она бежит по кромке воды я тоже видела.
« Последнее редактирование: 19.09.24 14:02 »

Helen2024


  • Сообщений: 424
  • Благодарностей: 162

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:16

Вот что заметила - на ориентировках на других языках, для других стран, стоит телефон 112, я так понимаю это все своими силами мимо полиции делается, но они же знают, что по телефону 112 никто оттуда не дозвонится в российские спецслужбы? Неужели никто не скажет, что там надо номер следователя писать с кодом города и страны?
Любопытно. Я, например, и не заметила.

​Номер "112" в России предназначен для использования в экстренных ситуациях и для получения консультаций по вопросам безопасности и способам защиты от чрезвычайных ситуаций и может быть использован только для вызова следующих экстренных оперативных служб:
• Служба пожарной охраны;
• Служба реагирования в чрезвычайных ситуациях;
• Полиция;
• Служба скорой медицинской помощи;
• Аварийная служба газовой сети;
• Служба «Антитеррор».

Ситуации, о которых следует немедленно сообщить по телефону «112»:
• Пожар
• Запах газа в подъезде, на этаже или в квартире;
• Дорожно-транспортное происшествие;
• Домашнее насилие;
• Преступления, свидетелем которого вы стали;
• Нарушение общественного порядка;
• Срочная медицинская помощь (нарушение сознания, свежие травмы, кровотечения и т д.)

М-да, действительно.

Что-то тут еще сомнения есть.

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Анна гуляла по дорожкам? Нееет. Она неслась по воде и песку далеко от дорожек. Там освещения нет. На мысе тоже нет дорожек. Так что...

от этих фонарей метров 30

Helen2024


  • Сообщений: 424
  • Благодарностей: 162

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:16

Меня никто не вводил в заблуждение, если вы внимательно прочитаете, я отвечала на вопрос другого человека, о том, что где пляж санатория есть освещение. О том, что есть освещение на мысе, где Анна находилась я ничего не писала.

Добавлено позже:
Где она бежит по кромке воды я тоже видела.
Ну, я решила ответить. Можно?))))   Пляж на расстоянии от дорожек. Согласны? Анна прошла там засветло еще и ушла на мыс. Согласны?

Ну, и далось вам это освещение там, где ее нет?  Кстати, в темноте на пляж  освещение с дорожек не доходит. Дорожки освещает- да. Но Анны там нет! Вот , в чем дело.

Анны нет на санаторных дорожках. Она в темноте на мысе. И оттуда она не уходила. И НИКТО туда не приходил.

Добавлено позже:
Анна гуляла по дорожкам? Нееет. Она неслась по воде и песку далеко от дорожек. Там освещения нет. На мысе тоже нет дорожек. Так что...

от этих фонарей метров 30
Слушайте, мы друг друга не понимаем.

Анна осталась сидеть на пляже напротив дорожек?????
Нет же!

Ну и какая разница, сколько там метров.? Мне кажется, что больше 30. Но и это значения не имеет. Анны там НЕТ.
Зато прекрасно видно, что никто туда не шел (на мыс). Никто ее не преследовал, не шел следом, не наблюдал и так далее.
« Последнее редактирование: 19.09.24 14:11 »

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Я писала к тому, что на пляже есть освещение, вопрос был в этом.

Добавлено позже:
Вам никто и не писал, что Анна сидела на пляже вдоль дорожек.

Добавлено позже:


Ну и какая разница, сколько там метров.? Мне кажется, что больше 30. Но и это значения не имеет. Анны там НЕТ.


Вы, кстати, на все так отвечаете: какая разница, что рядом строители шли, они же шли далеко от Анны, какая разница сколько метров и тд.
« Последнее редактирование: 19.09.24 14:16 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 853
  • Благодарностей: 5 132

  • Был вчера в 20:03

Зато прекрасно видно, что никто туда не шел (на мыс). Никто ее не преследовал, не шел следом, не наблюдал и так далее.
Могла ли Анна выйти из воды не под камерами санатория?
Как-то не понятно.

Sole


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:09

Я для себя определила, что это возможно, если  пойти в левую сторону в сторону Джами