Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 293 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659064 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8760 : 13.12.23 15:33 »
Какие следы мог оставить Косинцев? Считаю, что он не мог оставить никаких следов, кроме следов обуви и отпечатков пальцев на поверхности двери или на кнопке домофона, расположенной на входной двери подъезда.Потому что преступление было совершено в квартире.
Вы можете предполагать, считать... Но в подъезде нет следов крови "после кровавой бани".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | ФеяFeya | Delait | Alla Shakhova | gossgirl | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8761 : 13.12.23 15:39 »
Вы можете предполагать, считать... Но в подъезде нет следов крови "после кровавой бани".
У меня своя версия, что обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм. Вначале кровь была, но не настолько, чтобы были лужи крови, наступив в которые, можно было сильно испачкать подошвы обуви.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Наталья КВ | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8762 : 13.12.23 15:50 »
Вы опять все перепутали, здесь "не садят".
В нашей стране преступников сажают в тюрьму, а "не садят"
Вы не ответили на вопрос "Не понимаю к чему вы клоните. Лучше "понять и простить", а посадить неприятного в общении ДП?"

Откуда у К уверенность, что у него есть время до вылета самолёта? Тревогу могли забить в любое время.
Про это вам и написал. Косинцев сбежал "роняя тапки", а не остался пару часов намывая квартиру и выискивая упавшие волоски. Но и раньше времени привлекать внимание тоже не собирался

Вы так доверяете схемам-рисункам от ДП?
Доверяете вы, так как пишите о:
Почему эти следы прерываются от прихожей?
Где были следы известно со схемы ДП. Круг замкнулся. Нельзя опираясь на схему ДП утверждать что она ложная.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8763 : 13.12.23 15:58 »
У меня своя версия, что обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм. Вначале кровь была, но не настолько, чтобы были лужи крови, наступив в которые, можно было сильно испачкать подошвы обуви.
Ведь публиковали схему крови, на которой три локальные лужи крови и давалась информация, что нападение было начато с коридора. Тогда все сходится со схемой, что массивное кровотечение там и открылось. Но тогда и время надо пересчитать и добавить, что если ВК напал с самого входа, т. е. около 3:00, то НС 3 часа массивно истекала кровью... Извините, но это уже фантазийный перебор.

И кто выдумал это:
обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм
Напали и избивали в 3:00, а кровь взяла и вытекла утром? Это эксперт такое заключение дал?
« Последнее редактирование: 13.12.23 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Rosa Marena | elma

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8764 : 13.12.23 16:00 »
У меня своя версия, что обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм. Вначале кровь была, но не настолько, чтобы были лужи крови, наступив в которые, можно было сильно испачкать подошвы обуви.
Спасибо.
Версия вполне реальная. Только она опять попадает в диссонанс с версией ДП. "Кровавая баня" и "лужи крови", это разные понимания картины преступления. Вы уже не в первый раз обозначает свою версию с "лужами крови" и предсмертными "ползаниями" Н. Поэтому спрошу - Вы тоже считаете, что ПД "приукрасил" МП?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8765 : 13.12.23 16:10 »
"Кровавая баня" и "лужи крови", это разные понимания картины преступления.
Я вообще до этой темы ни разу в жизни не слышала выражения "кровавая баня".
Поэтому мне ближе говорить о лужах. Это конкретное понятие.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8766 : 13.12.23 16:16 »
У меня своя версия, что обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм. Вначале кровь была, но не настолько, чтобы были лужи крови, наступив в которые, можно было сильно испачкать подошвы обуви.
Если обильное кровотечение началось позже, после ухода К (Ваша версия), то почему Н не позвонила ни сестре, ни ДП?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | ФеяFeya | gossgirl | elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8767 : 13.12.23 16:16 »
Ю.А.Р., нет, это не документ, не квитанция.
карта скидочная, привязанная к номеру телефона?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 05:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8768 : 13.12.23 16:19 »
У меня своя версия, что обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм. Вначале кровь была, но не настолько, чтобы были лужи крови, наступив в которые, можно было сильно испачкать подошвы обуви.
Но если Н. В позе лягушки, то двигаться она не могла. Как тогда образовались лужи в разных местах ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | IceBreaker | АлексФед | ФеяFeya | Delait | Alla Shakhova | gossgirl | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8769 : 13.12.23 16:23 »
Если обильное кровотечение началось позже, после ухода К (Ваша версия), то почему Н не позвонила ни сестре, ни ДП?
Я писала ранее - телефон не смогла взять из-за переломов рук, подняться не могла из-за этих же травм, т.к. не могла опереться на руки, а потом уже потеряла сознание.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8770 : 13.12.23 16:31 »
Я писала ранее - телефон не смогла взять из-за переломов рук, подняться не могла из-за этих же травм, т.к. не могла опереться на руки, а потом уже потеряла сознание.
У нее переломы кистей или вывихи?

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8771 : 13.12.23 16:35 »
Я действительно не знаю, какую вещь (или вещи) забыл/обронил КВ на месте преступления.
Я не задавала прямого вопроса ни ДП, ни Ольге о названии вещи.
Я спрашивала их в том случае, когда на форуме появляется вещь в качестве версии - и получаю ответ для форума.
То есть, не факт, что вам и правду отвечают, если и угадали. Жаль, что вы так долго не объясняли ваших ответов.
Сейчас я задала самой себе вопрос - а если кто-то угадает эту вещь, - смогут ли родные утвердительно нам ответить?
Если нам прямо не назвали эту вещь, значит это умолчание необходимо следствию - а сам КВ,  возможно, до сих пор не подозревает о ее потере, значит, это что-то для него не настолько значительное... безликое... но указывающее на него.
Тогда это точно не документ, не квитанция, не карта, не пропуск, не ключи, и т.п. иначе, зачем из этого делать тайну?..
Отчего не постановление о штрафе? Постановление выдается на руки, когда штраф выписан сотрудником ГИБДД, т.е. остановили за нарушение, либо ДТП, поехали оформлять в ГИБДД. Оно не особо важно, его можно найти и не имея на руках этого постановления, на сайте ГИБДД. https://xn--90adear.xn--p1ai/check/fines Такие штрафы не приходят в эл. сервисы. Штрафы с камер приходят на госуслуги, в приложении появляются, а если ввели данные авто, то и  приложениях банков появляются.
Поэтому не особо важен сам документ в виде бумажного постановления.
Карта лояльности, скидочная, накопительная, тоже не особо  важна, достаточно номер телефона озвучить, к которому она привязана.
Не вижу, что тогда точно это не документ и не карта.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Rosa Marena | IceBreaker | Милашка | BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8772 : 13.12.23 16:35 »
Я вообще до этой темы ни разу в жизни не слышала выражения "кровавая баня".
Поэтому мне ближе говорить о лужах. Это конкретное понятие.
Разницы никакой, т.к. и то и то - картина преступления от одного лица. ("Я представляю, что они там увидят").
Сравнивать не с чем. Остается только ждать, что скажет (если скажет?) СК.


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka | Comrade | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8773 : 13.12.23 16:37 »
У нее переломы кистей или вывихи?
Переломы рук. Без конкретики.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Наталья КВ | Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8774 : 13.12.23 16:42 »
Нее, запихнуть не могли, ведь ВК типа поднимался.
ВК то поднимался. Это мы сейчас знаем. А ДП откуда мог знать, когда нашел перчатку?


Поблагодарили за сообщение: Delait | IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | Comrade | gossgirl

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8775 : 13.12.23 16:49 »
Журналисты вышли на Дмитрия значительно позже. Если не путает дату, после 31 августа.
Как предполагает ДП, возможно они вышли на него после того, как он оставил свои комментарии на Е1 под статьями, но это его предположение, точно сейчас не помнит.
Сначала ему позвонил журналист с просьбой прокомментировать этот случай.
Встретились они лично через некоторое время.
Беседовали в редакции е1 с журналистом. Вечером.
%-)
это статья тоже со слов соседа на е1? 10.08.2023
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
и эта? от 06.08.23
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/06/72572486/
Все чудесатее и чудесатее..

Добавлено позже:
— Тело Натальи нашли в ее квартире на Фурманова. Она была раздетой, умерла от массивной кровопотери. Смерть насильственная, не суицид. Сейчас полицейские проверяют всех ее знакомых, весь круг общения, в том числе и байкеров, ищут убийцу, завели дело, — рассказал E1.RU один из друзей Натальи, пожелавший остаться анонимным.
22.07.23, похорон еще не было, а источник е1 уже в теме в каком виде нашли Наталью.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/07/22/72522848/
Анубис еще не засветился в комментах. Неужели опять сосед -проныра, был источником инфы, который пожелал остаться неизвестным, еще и за друга себя выдал?
Ясно же, что ДП слил кому-то инфу, если сам не выступил таковым источником.

Добавлено позже:
ВК то поднимался. Это мы сейчас знаем.
Откуда? Я читала, что камера с 5 этажа запечатлела напряжение между ВК и НС около подъезда, под козырьком она не могла заснять. Или все-таки она засняла и его выход через полчаса.

Добавлено позже:
Я вообще до этой темы ни разу в жизни не слышала выражения "кровавая баня".
Плохо историю юзали.  ;D

Добавлено позже:
Не совсем логично. Почему нереально? Что мешало убрать? Кто-то должен был прийти посреди ночи? Времени до момента как ее хватятся предостаточно.
А зачем? спец. ср-в не имел, чтобы ДНК начисто убрать, образно - "раньше сядешь-раньше выйдешь", лучше оставить время для того, чтобы уехать из страны. ВК наверняка знал, что НС на след. утро на работу и не мог не понимать, что хватятся ее достаточно быстро.

Добавлено позже:
пусть плевать на сожительницу и свою собственную судьбу - но ребёнок?
не смешите) люди плюют на ребенка, даже не совершив никаких противоправных действий.

Добавлено позже:
Все доводы крутятся вокруг слов ДП. Как уже всем предельно ясно в словах ДП не сдержан, не корректен, не объективен. Кроме стандартного мотива "ревность" ничего против него нет. Еще раз отмечу - кроме увлеченного рассмотрения слов ДП под микроскопом ничего не рассматривается, версии произошедшего не стояться. Слов достаточно.
Что вы предлагаете рассмотреть, кроме слов ДП? Верно подметили - не сдержан, не корректен, не объективен даже в словах, как он не сдержан, не корректен, не объективен в действиях, можем наблюдать на его действиях из видео, постах на форумах и соцсетях, размещенных им самим.
Не каждый считает нужным размещать свои нравоучения относительно незнакомых ему людей и особенно относительно близких (видео о девушке-грязнуле) в общем доступе для неограниченного числа лиц.  Это, имхо, некий комплекс в человеке.

Добавлено позже:
У меня своя версия, что обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм. Вначале кровь была, но не настолько, чтобы были лужи крови, наступив в которые, можно было сильно испачкать подошвы обуви.
Расскажите свою версию.  Особенно интересует кровь на люстре
« Последнее редактирование: 13.12.23 17:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | Милашка | BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8776 : 13.12.23 16:54 »
Тогда все сходится со схемой, что массивное кровотечение там и открылось. Но тогда и время надо пересчитать и добавить, что если ВК напал с самого входа, т. е. около 3:00, то НС 3 часа массивно истекала кровью... Извините, но это уже фантазийный перебор.
Массивное кровотечение может продолжаться много часов до наступления смерти.
Разворачиваемый текст
ОЦК - объем циркулирующей крови
« Последнее редактирование: 13.12.23 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8777 : 13.12.23 17:25 »
это статья тоже со слов соседа на е1? 10.08.2023
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
и эта? от 06.08.23
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/06/72572486/
Нет, не от соседа. В заголовке от 10.08.2023: «Кровь была даже на люстре». Жених екатеринбургской байкерши рассказал... » - это именно то интервью, которое ДП давал в редакции
Из текста статьи от 06.08.2023 так же видно, что информация от жениха, идет речь о вознаграждении. Предполагаю, что это та первая телефонная беседа, когда журналист позвонил ему.
Все чудесатее и чудесатее..
Добавлено позже:
— Тело Натальи нашли в ее квартире на Фурманова. Она была раздетой, умерла от массивной кровопотери. Смерть насильственная, не суицид. Сейчас полицейские проверяют всех ее знакомых, весь круг общения, в том числе и байкеров, ищут убийцу, завели дело, — рассказал E1.RU один из друзей Натальи, пожелавший остаться анонимным.
22.07.23, похорон еще не было, а источник е1 уже в теме в каком виде нашли Наталью.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/07/22/72522848/
Анубис еще не засветился в комментах. Неужели опять сосед -проныра, был источником инфы, который пожелал остаться неизвестным, еще и за друга себя выдал?
Ясно же, что ДП слил кому-то инфу, если сам не выступил таковым источником.
Когда вышли первые статьи (в день похорон), родные, подруги и Дмитрий по понятным причинам увидели их уже позже, но когда прочитали – обсудили. И стало понятно, что представители СМИ получили информацию из своих источников. У журналистов есть доступ к группе "мотопомощь", знакомые из числа байкеров.
И как я выше вчера писала : "ребята из мотоособщества знали. Во-первых, многие одноклубники звонили ему в тот же день, когда узнали, что погибла, и назавтра звонили, чтобы поддержать. Мог сказать кому-то одному; ребята, конечно, делились друг с другом, эта смерть всех друзей потрясла".   

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8778 : 13.12.23 17:34 »
Нет, не от соседа. В заголовке от 10.08.2023: «Кровь была даже на люстре». Жених екатеринбургской байкерши рассказал... » - это именно то интервью, которое ДП давал в редакции.
Понимаю, что не от соседа) я об этом и пишу. Вы же пишите, что журналисты вышли на ДП после 31 августа. Зачем вы констатируете факты, которые и так понятны, но до этого писали, что
Журналисты вышли на Дмитрия значительно позже. Если не путает дату, после 31 августа.
Когда вышли первые статьи (в день похорон),
Первые статьи с некими подробностями с МП вышли не после похорон, вся хистри освещения с е1, первая статья от 22.07.23

https://www.e1.ru/text/theme/31502/

Добавлено позже:
И как я выше вчера писала : "ребята из мотоособщества знали. Во-первых, многие одноклубники звонили ему в тот же день, когда узнали, что погибла, и назавтра звонили, чтобы поддержать. Мог сказать кому-то одному; ребята, конечно, делились друг с другом, эта смерть всех друзей потрясла".
а зачем он ребятам из мотосообщества рассказывал подробности с МП? С трудом представляю, у тебя близкого человека убили, а ты делишься подобными подробностями, конечно я не он, это прекрасно понимаю. Но уже через 2 дня (статья на е1 от 22.07.23, размещена в 16-15) после обнаружения тела НС, некий источник рассказывает их е1.
вроде четко написано - — Тело Натальи нашли в ее квартире на Фурманова. Она была раздетой, умерла от массивной кровопотери. Смерть насильственная, не суицид. Сейчас полицейские проверяют всех ее знакомых, весь круг общения, в том числе и байкеров, ищут убийцу, завели дело, — рассказал E1.RU один из друзей Натальи, пожелавший остаться анонимным.
Если кто-то из е1 имеет и доступ в группу мотопомощь, это не дает основания писать, что рассказал один из друзей Натальи. Откуда ёодинщикам то знать, что это рассказал один из друзей НС?
Ок спишем, на жертв ЕГЭ на е1.
« Последнее редактирование: 13.12.23 17:48 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8779 : 13.12.23 17:51 »
Понимаю, что не от соседа) я об этом и пишу. Вы же пишите, что журналисты вышли на ДП после 31 августа. Зачем вы констатируете факты, которые и так понятны, но до этого писали, чтоПервые статьи с некими подробностями с МП вышли не после похорон, вся хистри освещения с е1, первая статья от 22.07.23
Это не исключает, что информацию могли получить от одного из друзей Дмитрия:
"ребята из мотоособщества знали. Во-первых, многие одноклубники звонили ему в тот же день, когда узнали, что погибла, и назавтра звонили, чтобы поддержать. Мог сказать кому-то одному; ребята, конечно, делились друг с другом, эта смерть всех друзей потрясла".   

Мое мнение, если бы эти первые статьи вышли по результату общения СМИ с ДП, он бы об этом так и сказал.
Как мы видим, он слишком открыт общественности, и везде пишет под своим именем, ник его Anubis_66RUS один на всех ресурсах. Скромностью не наделен. Смысл ему скрывать авторство, если он наоборот на форуме объяснил, что только "за", чтобы историю не "замяли", в результате чтобы это дело не кануло в лету. 

Если у кого есть знакомые в этом издании, можно поинтересоваться, был ли в первые дни трагедии активен этот человек.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8780 : 13.12.23 18:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
А зачем? спец. ср-в не имел, чтобы ДНК начисто убрать, образно - "раньше сядешь-раньше выйдешь", лучше оставить время для того, чтобы уехать из страны. ВК наверняка знал, что НС на след. утро на работу и не мог не понимать, что хватятся ее достаточно быстро.
Речь шла об уликах. Вообще, я читала в комментариях, что это был какой-то документ. Просто любой предмет можно сделать уликой, если доказывать, что ВК был в квартире первый раз, т.е. оставил на месте преступления, а если он там бывал неоднократно, то вещи изначально там могли лежать как дома. Также любую вещь можно подбросить при желании. Единственной неопровергаемой уликой для меня была бы запись скрытой камерой. Если он там был до момента х, понятно, что его следов там предостаточно.
Ну не знаю, если я не пришла на работу-не так уж быстро и хватятся, точно не через 5 минут после начала, подумают есть какие-то обстоятельства, навряд ли кто подумает о плохом.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl | elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8781 : 13.12.23 18:08 »
Это не исключает, что информацию могли получить от одного из друзей Дмитрия:
но не друзей Натальи.
Во-первых, многие одноклубники звонили ему в тот же день, когда узнали, что погибла, и назавтра звонили, чтобы поддержать. Мог сказать кому-то одному; ребята, конечно, делились друг с другом, эта смерть всех друзей потрясла".
И он не смог удержаться от подробностей с МП, бывает, особенно когда "не сдержан, не корректен" в словах и поступках. Лично для меня это неприемлемо. Для Димы видимо нормально, когда звонят, пишут в личку, чтобы поддержать,  делиться в каком виде найдена его любимая девушка. Ребята из мотосообщества не присутсвовали на МП, чтобы делится такими подробностями.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | BelayaBelka | Rosa Marena | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8782 : 13.12.23 18:10 »
Расскажите свою версию.  Особенно интересует кровь на люстре
Уже писала
По крупицам имеющейся информации -  на потолке брызги выстроены в определенную линию - не разбрызганы многоразово (нет наслоения капель), а как бы в один ряд. Т.е. такой след мог получиться от замаха окровавленным предметом во время избиения.
Считаю, что капли на люстру попали в этот момент.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Наталья КВ

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8783 : 13.12.23 18:12 »
Переломы рук. Без конкретики.
Переломы рук\ног иногда не мешают нормально ими двигать. Люди попадают в ДТП, в шоке вскакивают и бегут на сломанных ногах.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8784 : 13.12.23 18:13 »
Речь шла об уликах. Вообще, я читала в комментариях, что это был какой-то документ.
Я прочла, что не документ, но оказалось, что это всего лишь была переписка "угадай мелодию".

Добавлено позже:
Переломы рук\ног иногда не мешают нормально ими двигать. Люди попадают в ДТП, в шоке вскакивают и бегут на сломанных ногах.
поза лягушки звучала, переломанные тазобедренные кости.
« Последнее редактирование: 13.12.23 18:14 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka | Comrade | gossgirl

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8785 : 13.12.23 18:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
И как я выше вчера писала : "ребята из мотоособщества знали. Во-первых, многие одноклубники звонили ему в тот же день, когда узнали, что погибла, и назавтра звонили, чтобы поддержать. Мог сказать кому-то одному; ребята, конечно, делились друг с другом, эта смерть всех друзей потрясла".
Это вопрос, наверное, уже задавали, не помню ответ, а почему вот при наличие друзей, проверенных людей, девушка каталась с каким-то малознакомым типом?Почему нельзя было с этими друзьями, одноклубниками договориться, чтобы помогли ей?


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Delait | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl | Федосья Ивановна | elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8786 : 13.12.23 18:36 »
Считаю, что капли на люстру попали в этот момент.
У меня своя версия, что обильное кровотечение у Натальи случилось несколько позже нанесения ей травм. Вначале кровь была, но не настолько, чтобы были лужи крови, наступив в которые, можно было сильно испачкать подошвы обуви.
Я не могу владеть всей информацией. По крупицам имеющейся информации -  на потолке брызги выстроены в определенную линию - не разбрызганы многоразово (нет наслоения капель), а как бы в один ряд. Т.е. такой след мог получиться от замаха окровавленным предметом во время избиения.
Как-то не состыкуется. Предмет уже окровавлен, да так, что капли попали на потолок и люстру, по схеме от ДП крови было предостаточно, причем не в одном месте. Далее, найдена в позе лягушки, переломаны тазобедренные кости, руки сломаны в суставах, вывернуты. Наталья не могла передвигаться по квартире, как вы и отметили в недавних постах. ВК присутствует в ее квартире 30 минут +-, когда он успел наследить, пальчики кровавые оставить, даже около унитаза наследил. Мне не понятно, если обильное кровотечение позже нанесения травм.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8787 : 13.12.23 18:38 »
Это вопрос, наверное, уже задавали, не помню ответ, а почему вот при наличие друзей, проверенных людей, девушка каталась с каким-то малознакомым типом?Почему нельзя было с этими друзьями, одноклубниками договориться, чтобы помогли ей?
Это были не просто "покатушки". Период подготовки к пересдаче экзамена. Была несдача экзамена (допустила досадные ошибки).
Вообще Наталья каталась на мотодроме. ДП несколько раз забирал ее с занятий в мотошколе на а/м.
Сам ДП объяснял это в Теме. Были и другие его сообщения, может кто-то еще найдет другие цитаты:
Мотошколу Наташе подбирал я, так как:
1. Моя задача была сделать так, что бы её научили ЕЗДИТЬ, а не СДАВАТЬ.
Я сдавал в обычной мотошколе. Нас не учили ездить. Нас учили проходить фигуры. Эта же мотошкола выпускает уже адекватных участников дорожного движения.
2. Директор и главный инструктор - уважаемый мотоциклист.
3. Техника в отличном состоянии, обслуживается в мастерской моих друзей (сервис Гремлин-Мото). Наташа катала на KTM Duke 200.
4. Никто и никогда не предоставил бы Наташе порулить своим байком на дорогах общего пользования. Достаточно сказать, что на моём раритете на 120 только вторая передача включается. Само собой без определенного опыта наката - чуть сильнее газ открыла и всё: Столб/обочина/любое препятствие в радиусе 50м.
5. Данная мотошкола арендует крытый павильон. Занятия круглогодичные. Не многие мотошколы могут себе это позволить. Наташа начала учиться еще осенью. Училась всю зиму, весну, сдавала летом.
Если я правильно помню и не путаю, по восстановленной позже картине, было около 3-х поездок с КВ.
Было предположение, что КВ разрешал Наталье управлять своим мотоциклом.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Наталья КВ | Дара | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8788 : 13.12.23 18:43 »
И никогда не руководствуюсь принципом "утаить информацию дабы не схлопотать от оппонентов".
однако, Вы совсем недавно выдали инфу, что Вы не знаете, что за вещь была найдена на МП, которая привела к кв-ре ВК, оказалось, Вы просто спрашивали у доверителей о догадках форумчан о найденной вещи.
Они вам отвечали, нет и нет. Почему сразу не написали, что не в теме, что вы передаете догадки и получаете ответы? ИМХО, это не справедливо по отношению к форумчанам.
Оффтоп (текст не по теме)
пошла проверка и поверка *YES*

Добавлено позже:
Если я правильно помню и не путаю, по восстановленной позже картине, было около 3-х поездок с КВ.
Было предположение, что КВ разрешал Наталье управлять своим мотоциклом.
Только Дмитрия предположение. Он вообще ничего об отношениях Наташи и "премии" толком не знал.
« Последнее редактирование: 13.12.23 18:45 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Rosa Marena | Comrade | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8789 : 13.12.23 18:48 »
однако, Вы совсем недавно выдали инфу, что Вы не знаете, что за вещь была найдена на МП, которая привела к кв-ре ВК, оказалось, Вы просто спрашивали у доверителей о догадках форумчан о найденной вещи.
Они вам отвечали, нет и нет. Почему сразу не написали, что не в теме, что вы передаете догадки и получаете ответы? ИМХО, это не справедливо по отношению к форумчанам.
Оффтоп (текст не по теме)
пошла проверка и поверка *YES*
Неверное утверждение, я писала :
К сожалению, этого я знать не могу, даже не спрашивала - ни про предмет, ни про его местоположение.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Veta13