Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 289 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658967 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8640 : 12.12.23 14:36 »
Теперь понятно, что не только ревность могла быть у ДП. Если Наталья его так ревновала и ему шагу ступить нельзя было, то какова должна быть злость и обида, когда (если) Дмитрий застукал её с Косинцевым...
Согласна, но мне также понятно, что и характер был непростой. А манера общения обычно не меняется. Если она одного мужчину могла доводить до белого каления, то нет гарантий ,что другого не могла. Только у одного могли быть стоп-факторы в виде любви, раз не бросил ее, пытался наладить отношения, а у другого их могло не быть, не привык к выносу мозга...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Bobro | Федосья Ивановна | Victoria

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8641 : 12.12.23 14:36 »
А вот это ДП пишет про свои отношения с сыном. Похоже, мальчика он совсем не воспитывает. К истории с Натальей это отношения не имеет, но для общего впечатления:
"Да лучше блядь вобще без отца чем так. А из меня НЕ получится нормальный отец просто потому что я НЕ ЗНАЮ КАК. И никакая литература мне в этом не помогает. И знаешь, я счастлив что мой сын растет с нормальным ПАПОЙ, хоть и не родным. Потому что я ему этого дать НЕ МОГУ".
Остаётся только посочувствовать((
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Comrade | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Bobro | gossgirl | rosalie | Ю.А.Р. | Федосья Ивановна | Molly17 | elma

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8642 : 12.12.23 14:39 »
Остаётся только посочувствовать((
Напрасная трата времени!... *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8643 : 12.12.23 14:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Можно понять, откуда в Причалове может быть неконтролируемая агрессия. Вот что я нагадала по аватарке прочла на Реакторе:

Оффтоп (текст не по теме)
"Я помню как меня ебашили ремнём за ВСЁ что можно. А за что нельзя - придумывали и ебашили.
Я когда мне было лет 12, он нажрался и с ровного места начал читать нотации что я живу за его счёт и должен быть всему благодарен, что это его квартира, потом отхлестал меня ремнем, снял футболку и выпнул на лестничную площадку. Зимой. Минут на 10. Он просто не поверил что я уже сделал школьное ДЗ, когда увидел что я сижу за компом (тогда я был практически круглым отличником).
Я помню лет в 14. Я никогда не выделялся особыми спортивными достижениями (с физрой всегда были проблемы), он нажрался и решил сделать "из меня мужика". Надел боксерские перчатки и начал хуярить. До этого была долгая психологическая обработка. Я уже понимал что мне будет пиздец. А что может сделать только-что "вытянувшийся", неспортивный пацан против мужика 110кг живой массы, который работает в охранке и побеждает на областных соревнованиях среди охранных контор? Я стоял спиной к окну. Окно было зашторено. От первого удара я закрылся, на второй не хватило ни сил ни реакции. Я полетел затылком на ручку окна. Помните деревянные окна в хрущёвках? Я вскрываю затылок об эту ручку, чувствую что по затылку бежит тёпленькое. Я начинаю орать "ПАПА ХВАТИТ!!!" "ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ", "ПАПА ТЫ МЕНЯ УБЬЕШЬ", скукоживаюсь в позу эмбриона спиной к батарее (после удара затылком я уже не мог ни стоять ни защищаться), и под смешливое "Да кто тебе поможет, дрищь??" получаю еще несколько ударов. Кровь на футболке сзади уже дошла до лопаток. Когда он увидел кровь - его малёха так протрезвело, он схватил меня за шею и засунул голову под холодный душ. Я не мог ни дышать ни плакать".
Это настоящая история?Реальная? =-O


Поблагодарили за сообщение: МИРА

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8644 : 12.12.23 14:45 »
Можно понять, откуда в Причалове может быть неконтролируемая агрессия. Вот что я нагадала по аватарке прочла на Реакторе:

Оффтоп (текст не по теме)
"Я помню как меня ебашили ремнём за ВСЁ что можно. А за что нельзя - придумывали и ебашили.
Я когда мне было лет 12, он нажрался и с ровного места начал читать нотации что я живу за его счёт и должен быть всему благодарен, что это его квартира, потом отхлестал меня ремнем, снял футболку и выпнул на лестничную площадку. Зимой. Минут на 10. Он просто не поверил что я уже сделал школьное ДЗ, когда увидел что я сижу за компом (тогда я был практически круглым отличником).
Я помню лет в 14. Я никогда не выделялся особыми спортивными достижениями (с физрой всегда были проблемы), он нажрался и решил сделать "из меня мужика". Надел боксерские перчатки и начал хуярить. До этого была долгая психологическая обработка. Я уже понимал что мне будет пиздец. А что может сделать только-что "вытянувшийся", неспортивный пацан против мужика 110кг живой массы, который работает в охранке и побеждает на областных соревнованиях среди охранных контор? Я стоял спиной к окну. Окно было зашторено. От первого удара я закрылся, на второй не хватило ни сил ни реакции. Я полетел затылком на ручку окна. Помните деревянные окна в хрущёвках? Я вскрываю затылок об эту ручку, чувствую что по затылку бежит тёпленькое. Я начинаю орать "ПАПА ХВАТИТ!!!" "ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ", "ПАПА ТЫ МЕНЯ УБЬЕШЬ", скукоживаюсь в позу эмбриона спиной к батарее (после удара затылком я уже не мог ни стоять ни защищаться), и под смешливое "Да кто тебе поможет, дрищь??" получаю еще несколько ударов. Кровь на футболке сзади уже дошла до лопаток. Когда он увидел кровь - его малёха так протрезвело, он схватил меня за шею и засунул голову под холодный душ. Я не мог ни дышать ни плакать".
Жестко... Отцовская любовь для мужчины важнее любой другой.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Rosa Marena | gossgirl | МИРА | rosalie | kotopes89 | elma

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8645 : 12.12.23 14:45 »
Эх, как не на руку всё это Причалову.
да, П.Д. матерится излишне и много , не может сдержаться - это плохо. Но за мат у нас люди в тюрьме не сидят. Это морально-нравственный изъян.

А преступления, кстати, чаще совершают не такие откровенные открытые матершинники, а именно люди приятные в обращение, тихие, ласковые и подчиняющиеся... но их иногда пересекает в мозгу - и все.

Если бы Причалов - такой грубый прямой откровенный это совершил - его б уже такого прямого и не расчетливого давно бы сгноили в Сизо... и он бы там признался, что да ... так бы с матом и признался.

Не может такой откровенный прямой матершинник - таить тайну , что убил и продолжать притворятся. Он прямой откровенный человек.
А Косинцев - другой - хитрый, который заметает следы. Вот и все.
Вспомнился и А.Логунов - тихий примазанный молчащий интеллигент - скрывал убийство, и вовсе не матерился молча год..


Поблагодарили за сообщение: Дара | MrLito | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8646 : 12.12.23 14:52 »
Это настоящая история?Реальная?
Это на страничке Анубиса на Реакторе, пишет он сам. https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/46
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8647 : 12.12.23 14:52 »
А вот это ДП пишет про свои отношения с сыном. Похоже, мальчика он совсем не воспитывает. К истории с Натальей это отношения не имеет, но для общего впечатления:
"Да лучше блядь вобще без отца чем так. А из меня НЕ получится нормальный отец просто потому что я НЕ ЗНАЮ КАК. И никакая литература мне в этом не помогает. И знаешь, я счастлив что мой сын растет с нормальным ПАПОЙ, хоть и не родным. Потому что я ему этого дать НЕ МОГУ".
Остаётся только посочувствовать((
Очень жаль его.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Эля 29 | gossgirl | rosalie | kotopes89 | MrLito | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8648 : 12.12.23 15:07 »
Теперь понятно, что не только ревность могла быть у ДП. Если Наталья его так ревновала и ему шагу ступить нельзя было, то какова должна быть злость и обида, когда (если) Дмитрий застукал её с Косинцевым...
А точно ли с застукиванием дело, когда:
пытаюсь глушить в себе ярость. Засчет этого она не так давно довела меня до нервного срыва.
А какой даты коммент? Сколько могла копиться эта ярость? Эта ярость однажды переходит в наваждение. В этом плане яркий пример в соседней теме "Стрельбы школьницы в Брянске", когда ярость копилась длительное время, делались записи в дневнике...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | barhat | Милашка | Alla Shakhova | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8649 : 12.12.23 15:16 »
А какой даты коммент? Сколько могла копиться эта ярость? Эта ярость однажды переходит в наваждение. В этом плане яркий пример в соседней теме "Стрельбы школьницы в Брянске", когда ярость копилась длительное время, делались записи в дневнике...
13 июня 2021

Кто-то интересовался про гараж ДП:
"Ну, до переезда на ипотечную хату (ах да, у нас же еще ипотека на девушку) где-то так это и занимало, ибо жил на уралмаше, а гараж на югозападе. 20км. После 21 часа проще. в 12-час ночи - пол часа".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8650 : 12.12.23 15:35 »
Но она буд-то вампир - питается негативом. Ей нужно довести человека до негатива, агрессии, вытянуть все соки и МООООЖЕТ БЫТЬ она снова станет веселой позитивной девчёнкой на месяцок...
наивность у НС так и лезет из всех щелей.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Gipsy | Alla Shakhova | rosalie | Molly17 | elma

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8651 : 12.12.23 15:40 »
Очень жаль его.
честный, прямой ,откровенный. Какой есть..  *DONT_KNOW*

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8652 : 12.12.23 15:41 »
честный,
ну прямо честный. Вам откуда знать, правду он пишет или красуется в соцсетях?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | barhat | Милашка | gossgirl | МИРА | Федосья Ивановна | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8653 : 12.12.23 16:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если бы Причалов - такой грубый прямой откровенный это совершил - его б уже такого прямого и не расчетливого давно бы сгноили в Сизо... и он бы там признался, что да ... так бы с матом и признался.

Не может такой откровенный прямой матершинник - таить тайну , что убил и продолжать притворятся. Он прямой откровенный человек.
А Косинцев - другой - хитрый, который заметает следы. Вот и все.
Вспомнился и А.Логунов - тихий примазанный молчащий интеллигент - скрывал убийство, и вовсе не матерился молча год..
Не соглашусь, совершить могли оба с примерно равнозначной вероятностью. Хороший или плохой, матерщинник или интеллигент значения не имеет. Человек не может быть всегда хорошим или плохим, хорошими или плохими бывают его поступки. Теоретически , любого можно довести до состояние белого каления, когда в мозгу замкнет и случится аффект, что человек начнет творить не знамо что. Никто себя до конца не знает, на что он способен в травмирующей для него ситуации. Иногда наши представления о самом себе сильно расходятся с реальностью.)  Ну ладно ДП, вы его хотя бы читаете, а откуда вы знаете какой ВК?)Вы с ним лично общались?Он тоже где-то пишет на форуме?Где он заметает следы?Учитывая его криминальное прошлое, если б он хотел убить целенаправленно кого-то, то точно не стал светиться у него дома и улик бы не оставил. Сделал бы по-тихому это в лесу, например... Только вопрос зачем?Зачем ему это было нужно?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | gossgirl | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | MrLito | elma

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8654 : 12.12.23 16:29 »
ну прямо честный. Вам откуда знать, правду он пишет или красуется в соцсетях?
ну графоман, писатель, мемуарист и тд. экстраверт...
Его право. Ну будоражит, возмущает, не оставляет равнодушным . Есть такие. Мож ему нравиться возмущать спокойствие... мож не в себе он.
Не серый человек, бунтарь. Мож смешон и непонятен кому. Ну бывает. И неприятен местами некоторым..
Мир не однообразен, он из разных людей состоит, мир то.
Такова реальность и ее не вырубишь топором.
Остается только возмущаться и удивлятся или просто смотреть обычно как на реальность и разнообразие мира.
« Последнее редактирование: 12.12.23 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | MrLito

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8655 : 12.12.23 16:36 »
ну графоман, писатель, мемуарист и тд. экстраверт...
Его право. Ну будоражит, возмущает, не оставляет равнодушным . Есть такие. Мож ему нравиться возмущать спокойствие... мож не в себе он.
Не серый человек, бунтарь. Мож смешон и непонятен кому. Ну бывает. И неприятен местами некоторым..
Мир не однообразен, он из разных людей состоит, мир то.
Такова реальность и ее не вырубишь топором.
Остается только возмущаться и удивлятся или просто смотреть обычно как на реальность и разнообразие мира.
это к чему всё?
я вам про честность, о которой вы и знать не можете.
Володя у вас хитрован, а Дима честный и простой, как трусы. Это ваше сугубо личное мнение. К честности Причалова или к хитрости Косинцева оно не имеет никакого отношения.
С таким же успехом, можно сказать, что Косинцев - честный и хороший, а Причалов - скрытный, злобный и хитроз... ый.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | gossgirl | BelayaBelka | barhat | Alla Shakhova | Милашка | Molly17 | elma

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8656 : 12.12.23 16:40 »
Где он заметает следы?
ну как бы  судом приказано задержать  до выявления всех данных по делу .но  сбежал. И статья есть - нанесение побоев, приведших к смерти. И это не форумные домыслы.Укрывается невесть где.
А почему вы пишете об обдуманном убийстве в лесу например? А сколько убийств непродуманных-  пьянка -застолье -смерть.Убийство в своем близком кругу. Да он и не мыслил ее убивать явно, просто ругань- гнев- и тело на полу в крови.
Мож по пьяни мож еще как.мож он сам плохо помнит.
Просто не все умееют убежать как Косинцев.
Это уже уголовный опыт.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара | MrLito | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8657 : 12.12.23 16:43 »
да, П.Д. матерится излишне и много , не может сдержаться - это плохо. Но за мат у нас люди в тюрьме не сидят. Это морально-нравственный изъян.
А преступления, кстати, чаще совершают не такие откровенные открытые матершинники, а именно люди приятные в обращение, тихие, ласковые и подчиняющиеся... но их иногда пересекает в мозгу - и все.
Не может такой откровенный прямой матершинник - таить тайну , что убил и продолжать притворятся. Он прямой откровенный человек.
А вас в том сообщении только мат смутил?)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | barhat | Alla Shakhova | Molly17 | elma

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8658 : 12.12.23 16:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
наивность у НС так и лезет из всех щелей.
Ну не писать же дурочка или глупая.)Наивная звучит лучше, а смысл примерно тот же.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8659 : 12.12.23 16:45 »
это к чему всё?
я вам про честность, о которой вы и знать не можете.
Володя у вас хитрован, а Дима честный и простой, как трусы. Это ваше сугубо личное мнение. К честности Причалова или к хитрости Косинцева оно не имеет никакого отношения.
С таким же успехом, можно сказать, что Косинцев - честный и хороший, а Причалов - скрытный, злобный и хитроз... ый.
да тут главное то не честность. Убить может любой, даже высокоморальный. Убийство, особенно непреднамеренное - дело случая.
Просто здесь - убийца -Косинцев- плохой / хороший, честный/ не честный , но Косинцев. А Причалов - какой бы он там ни был - не убийца.
Вот что главное.

Предупреждение администрации
Комментарий: У нас в стране действует презумция невиновности. Остерегайтесь обвинений до вынесения приговора суда. И да, вы не суд
« Последнее редактирование: 12.12.23 16:50 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8660 : 12.12.23 16:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ну не писать же дурочка или глупая.)Наивная звучит лучше, а смысл примерно тот же.
ну потому я и писала в начале темы, что ДП "обеляет" Смышляеву, и он меня лайкал.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8661 : 12.12.23 16:47 »
Просто не все умееют убежать как Косинцев.
Это уже уголовный опыт.
Что ж Косинцеву его уголовный опыт не подсказал элементарную вещь: убрать за собой следы с МП?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Marina | Alla Shakhova | Федосья Ивановна | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8662 : 12.12.23 16:48 »
ну как бы  судом приказано задержать  до выявления всех данных по делу .но  сбежал. И статья есть - нанесение побоев, приведших к смерти. И это не форумные домыслы.Укрывается невесть где.
А почему вы пишете об обдуманном убийстве в лесу например? А сколько убийств непродуманных-  пьянка -застолье -смерть.Убийство в своем близком кругу. Да он и не мыслил ее убивать явно, просто ругань- гнев- и тело на полу в крови.
Мож по пьяни мож еще как.мож он сам плохо помнит.
Просто не все умееют убежать как Косинцев.
Это уже уголовный опыт.
Сколько раз он у вас уже сбегал ?)
И откуда вы взяли, что сбежал? Улетел (не сбегал) в Армению, там и был задержан.
Цитирование
В Областном суде сегодня рассматривали апелляцию на заочный арест 49-летнего Владимира Косинцева, который обвиняется в смерти екатеринбургской байкерши Натальи Смышляевой (ч. 4 ст. 111 УК РФ) и был замечен (по другим данным уже задержан, - Прим.ред.) в Армении. На суд пришла его гражданская супруга.

Суд оставил Владимира Косинцева под арестом. После того как его привезут из Еревана в Екатеринбург, он отправится в следственный изолятор на ближайшие два месяца.
Остальное - ваши сочинения.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8663 : 12.12.23 16:49 »
А вас в том сообщении только мат смутил?)
да там много чего... но это же не доказывает его причастность к убийству? Но конечно ,кто подозревает - тому все это на руку.
Дело в том , что писульки в интернете  и улики на МП разное весовое значение имеют Это знают прекрасно следователи.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара | ariuna120

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8664 : 12.12.23 16:49 »
ну как бы  судом приказано задержать  до выявления всех данных по делу .но  сбежал. И статья есть - нанесение побоев, приведших к смерти. И это не форумные домыслы.Укрывается невесть где.
А почему вы пишете об обдуманном убийстве в лесу например? А сколько убийств непродуманных-  пьянка -застолье -смерть.Убийство в своем близком кругу. Да он и не мыслил ее убивать явно, просто ругань- гнев- и тело на полу в крови.
Мож по пьяни мож еще как.мож он сам плохо помнит.
Просто не все умееют убежать как Косинцев.
Это уже уголовный опыт.
В таком случае почему именно он? Если по пьяни это может быть абсолютно любой.
вариант не сбежал-реально были дела, а убийца был в курсе, что он должен был улететь и подстроил так, что выглядело как сбежал. Есть точная информация когда куплен билет?А не предположительная, что он куплен после преступления?
вариант сбежал, потому что понял, что не сможет доказать, что это не он, подставили,а ему в тюрьму не хочется. Но в таком случае,безопаснее было сбегать на авто или попутках через Грузию.
« Последнее редактирование: 12.12.23 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | barhat | MrLito

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8665 : 12.12.23 16:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
да тут главное то не честность.
ну вы же сами пишете, что он- честный. Ой, Эля29, всё. :rl: Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Нет смысла с вами что-то обсуждать, набор слов какой-то.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | barhat | gossgirl | ФеяFeya | Molly17 | Xenia

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8666 : 12.12.23 16:54 »
В таком случае почему именно он?
а вы думаете его задерживать стали  просто так по лотерее? Выпал билетик с фото Косинцева.? Его искать стали  по уликам на МП. Если вы не доверяете следствию, мне уж вам не помочь.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 12.12.23 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | Veta13 | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8667 : 12.12.23 16:58 »
а вы думаете его задержали просто так по лотерее? Выпал билетик с фото Косинцева.? Его задержали по уликам на МП. Если вы не доверяете следствию, мне уж вам не помочь.
Что значит доверяю или не доверяю, какие есть доказательства по тем и работают, будут другие могут сменить круг подозреваемых. Улики можно подбросить. Или есть неоспоримая улика в виде записи со скрытой камеры и заснято преступление от и до?
« Последнее редактирование: 12.12.23 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | barhat | BelayaBelka | gossgirl | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8668 : 12.12.23 17:43 »
честный, прямой ,откровенный.
Это ваше мнение, с которым сам ДП не согласен. Вот его запись в комментариях от 18 дек. 2019: "А ещё я мамкин балабол*".
* - заменила нецензурное слово литературным.

Ещё обратила внимание на диалог с е1:
"Гость
11 авг 2023 в 05:44
- Дмитрий Anubis_66RUS, Вы меня шокируете и Вашим интервью, и ответами комментаторам на ОНе. Особенно "Партизану". Зачем это?? Только чтобы обратиться к убийце? Что Вы хотите увидеть в комментариях? Неужели непонятно из предыдущей статьи? Это вопрос только к Дмитрию. Я Вам глубоко сочувствую. Но - одновременно - не понимаю Ваших целей, они двусмысленны... Отсюда шквал порочащих покойную комментариев. Очень жаль...

Anubis_66RUS
16 авг 2023 в 02:54
- Могу ответить в личку, если актуально. Так же могу пригласить испить кофию за светским разговором. Кофий за мой счёт, если заинтересованы."

Тут ДП не только в личку собирался сообщить подробности, был готов к личной встрече. Вот зачем, спрашивается, Дмитрию назначать встречи незнакомому человеку? Как видно из сообщения, "Гость" обратила внимание на двусмысленность целей "жениха". Надо отдать должное, она отказалась встречаться с Анубисом.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | elma | Advokat47

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8669 : 12.12.23 17:48 »
Но - одновременно - не понимаю Ваших целей, они двусмысленны... Отсюда шквал порочащих покойную комментариев. Очень жаль...
отрадно, что вдумчивых и внимательных больше.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl | Ю.А.Р. | Федосья Ивановна | ФеяFeya | Molly17 | elma