Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 296 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658895 раз)

0 пользователей и 152 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8850 : 14.12.23 08:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ещё раз спрошу - откуда у Вас информация про свидетеля? Откуда Вы узнали, что ВК опасен настолько, что свидетелю, "порекомендовали" сменить адрес проживания? Это разве не следственные материалы?
кто-то еще этому верит?

Настолько опасный К, что статью с тяжкой 105 переквалифицируют после эскпертизы в 111.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Marina | Comrade | ФеяFeya | gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | Милашка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8851 : 14.12.23 08:35 »
Она думала - цель - прокатиться и всё, а он преследовал другую цель, о которой ей не могло быть известно, а озвученная цель - предлог.
Это ваши предположения? Давайте отталкиваться от того, что имеем. По одной из версий, именно Косинцев жестоко избил Наталью. Вот у нас и рояль в кустах свидетель появился. Какая же истинная цель была у ВК, раз он после длительных ночных покатушек устроил расправу в квартире?
Варианты: 1) ему понадобился секс. Тогда зачем нужно было полночи кататься на мотике? Пришёл бы к ней домой с цветами-шампанским, может, уломал бы по-хорошему.
                 2) цель - покалечить/убить. Почему не завёз в укромное место и не сделал своё грязное дело без свидетелей? Припрятал бы мёртвое или полуживое тело - пока бы нашли...
                 3) цель связана с чем-то криминальным (ВК неоднократно судим). В какие криминальные разборки мог он втянуть Наталью за такой недолгий срок общения? Не могу подобрать более-менее реального варианта.
                 4) цель - страшная месть. Что такого могла сотворить Наталья опять же за такой короткий срок, что Косинцев решил отплатить ей таким бесчеловечным способом? Опять же: почему он сделал это в квартире, а не где-то в укромном месте?
Варианты с внезапно вспыхнущими негативными эмоциями не рассматриваю, поскольку речь в вашем сообщении шла о целях - озвученной и истинной. В этой вашей версии преступление является спланированным, заранее продуманным.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Comrade | ФеяFeya | gossgirl | BelayaBelka | Stella001 | Милашка | Alla Shakhova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8852 : 14.12.23 09:37 »
плюс ценные свидетельские показания.
Я задавала вопрос про свидетеля с соседнего дома. Вы мне не ответили (или я не увидела). Вы про него сейчас говорите?

Один из них из соседнего дома, сам проявил инициативу и вышел на контакт со следствием, когда узнал о повторном опросе жителей.
А с соседнего дома свидетель что-то видел/слышал? Байк во дворе издалека?
Или в лучах славы захотел искупаться?
Человек дал ценные свидетельские показания, и он не заслуживает, чтобы о нем писали в негативном ключе.
Ценные свидетельские показания заключались в чем?
Это не ирония и сарказм. Действительно, мне интересно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8853 : 14.12.23 09:41 »
Я задавала вопрос про свидетеля с соседнего дома. Вы мне не ответили (или я не увидела). Вы про него сейчас говорите?
Переехал свидетель из подъезда Натальи.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Advokat47

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8854 : 14.12.23 09:44 »
Переехал свидетель из подъезда Натальи.
То есть было два свидетеля с ценными показаниями. С подъезда Натальи и с соседнего дома?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8855 : 14.12.23 09:46 »
То есть было два свидетеля с ценными показаниями. С подъезда Натальи и с соседнего дома?
Не менее двух.
Опрос жильцов был. Про других мне неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | MrLito | gudoklubvi | Наталья КВ

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8856 : 14.12.23 09:49 »
Нет! Вы далее никогда не озвучивали, когда писали, нет и нет на догадки. Озвучили, что ТОЧНО не знаете, а всего лишь выдаете доверителям от НС версии от форумчан, они отвечают, вы пишете на форум, совсем недавно в начале декабря, после 4го
Вы про вот это сообщение ariuna120?

Уважаемые форумчане, коллеги!
Я действительно не знаю, какую вещь (или вещи) забыл/обронил КВ на месте преступления.
Я не задавала прямого вопроса ни ДП, ни Ольге о названии вещи.
Я спрашивала их в том случае, когда на форуме появляется вещь в качестве версии - и получаю ответ для форума.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | IceBreaker

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8857 : 14.12.23 10:03 »
Никто не оспаривает Вашу свободу.
Погибла Ваша подруга. Многие, такие же свободные в своем мнении пытаются понять, что произошло. Информации у этих многих, много меньше, чем у Вас. Раньше у Вас просили информацию, сейчас уже нет.
Вы приходите сюда на форум с какой целью? Про Косинцева ничего нет... И даже появись информация про него, Вы узнаете наверное об этом куда быстрее, чем форумчане.
Выражать свое свободное мнение это свойство бесстрашных, честных. Легче тихо сидеть в сторонке и "мотать на ус".
У меня тоже нет какой то информации
У Димы или у родственников мне неудобно расспрашивать. Опять же здесь выдвигаются версии произошедшего которые мне кажется вполне правдивыми. Благодаря форуму у меня выстроилась картина произошедшего. Опять же я не могу сюда не заходить, зная что здесь обсуждают мою близкую подругу


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Comrade | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | Дара | Tana | elma

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8858 : 14.12.23 10:05 »
Цитата от Ariuna120:
Сейчас я задала самой себе вопрос - а если кто-то угадает эту вещь, - смогут ли родные утвердительно нам ответить?
Если нам прямо не назвали эту вещь, значит это умолчание необходимо следствию - а сам КВ,  возможно, до сих пор не подозревает о ее потере, значит, это что-то для него не настолько значительное... безликое... но указывающее на него.
Тогда это точно не документ, не квитанция, не карта, не пропуск, не ключи, и т.п. иначе, зачем из этого делать тайну?...[/quote]А у Люси2 другая информация:

 "именно та вещь, которая была им забыта и была найдена...
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить (следствию вероятно)
3. если бы эту вещь Дмитрий у ВК похитил ранее, то ВК 100% это бы заметил в тот же день, не мог не заметить
4. похитить эту вещь не так легко, нужно быть наверно хорошим карманником) или у Дмитрия с ВК должен быть какой-то близкий, тесный контакт...
5. исходя из всего этого, если бы Дмитрий хотел заранее похитить что-то у ВК с целью потом подкинуть эту вещь на МП и подставить ВК, он бы выбрал что-то что однозначно бы указывало на ВК сразу и что-то что было бы проще похитить...
6. где и как в принципе у Дмитрия мог был быть контакт с ВК, чтобы иметь возможность похитить его вещь? Дмитрий к нему в квартиру пробрался для этого?"

У кого правда?
« Последнее редактирование: 14.12.23 10:16 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | Alla Shakhova | alenluk | IceBreaker

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8859 : 14.12.23 10:05 »
Теперь еще больше прорезается вопрос: кому досталась квартира и кто в ней живет?
Наверняка найдется мало спорщиков о том, что материальный, а тем более квартирный вопрос издревле служит для мотивацией к заработку или же получению наживы более, как некоторым кажется, легким, преступным путем.
Наталья выплатила ипотеку и с ней расправились. Кто есть/будет/может быть выгодоприобретателем квартиры?
Этой информации у меня нет, кто сейчас в ней живёт я не знаю. Скорее всего квартиру продадут когда родители вступят в права собственников.

Добавлено позже:
Комментарий администратора
Ошибаетесь: здесь вы должны соблюдать Правила форума, с которыми вы должны были ознакомиться перед регистрацией на форуме
Как правила форума противоречат тому, что я не хочу заходить в чат подруг и искать там информацию? Меня именно этим упрекнули
« Последнее редактирование: 14.12.23 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Наталья КВ | Tana | Дара | MIF | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8860 : 14.12.23 10:10 »
На нескольких фото из личного архива НС я видела ее в этих «щитках». А на фото с МП они лежат на полке, и в тот день Наталья ими не воспользовалась. Это установлено.
Думаю, это еще один аргумент, что в тот вечер Наталья не планировала долго кататься.
А как связаны щитки и "долго кататься"?
Серьезные травмы можно получить и через 5 минут после начала катания.

А у Люси2 другая информация:
Там не моя цитата. Это я цитировала ariuna120. А то ощущение, будто мои слова) Если сможете, исправьте, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Delait

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8861 : 14.12.23 10:12 »
У меня тоже нет какой то информации
У Димы или у родственников мне неудобно расспрашивать. Опять же здесь выдвигаются версии произошедшего которые мне кажется вполне правдивыми. Благодаря форуму у меня выстроилась картина произошедшего. Опять же я не могу сюда не заходить, зная что здесь обсуждают мою близкую подругу
Вы бы не могли поделиться своей "картиной произошедшего"?  Вопрос не ради любопытства, а наоборот, Вы более полно обладаете информацией про подругу, и Ваше предположение возможно более правдивое.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker | Дара | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8862 : 14.12.23 10:14 »
У кого правда?
В том и дело, что мне неизвестно, какая на самом деле эта вещь, о чем я писала еще 25 октября (ссылку давала).

В цитируемых Вами словах от 05.12.2023 - мои рассуждения, предположения и вопросы, которые сопровождаются словами "если", "возможно" :
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
В этом сообщении вообще нет утверждений, что я владею конкретной полученной от родных Натальи информацией. 

Добавлено позже:
Кроме того, я не противопоставляла себя форуму, и пишу :
"смогут ли родные утвердительно нам ответить?"
"Если нам прямо не назвали эту вещь, ..."
То есть я - в числе невладеющих этой информацией.
« Последнее редактирование: 14.12.23 10:20 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8863 : 14.12.23 10:25 »
В этом сообщении вообще нет утверждений, что я владею конкретной полученной от родных Натальи информацией.
"Тогда это точно не документ, не квитанция, не карта, не пропуск, не ключи, и т.п. иначе, зачем из этого делать тайну?..."

А тут есть утверждение?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8864 : 14.12.23 10:26 »
"Тогда это точно не документ, не квитанция, не карта, не пропуск, не ключи, и т.п. иначе, зачем из этого делать тайну?..."

А тут есть утверждение?
Это мои рассуждения.

Добавлено позже:
значит, это что-то для него не настолько значительное... безликое... но указывающее на него.
Тогда это точно не документ, не квитанция, не карта, не пропуск, не ключи, и т.п. иначе, зачем из этого делать тайну?...
Там перед этим фраза, необходимо читать в контексте :
".. значит, это что-то для него не настолько значительное... безликое... но указывающее на него.
Тогда это точно не документ, не квитанция, не карта, не пропуск, не ключи, и т.п. иначе, зачем из этого делать тайну?..."
« Последнее редактирование: 14.12.23 10:27 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8865 : 14.12.23 10:27 »
Варианты с внезапно вспыхнущими негативными эмоциями не рассматриваю
Возникла тут одна мысль, от чего у бывшего заключенного может возникнуть резкий негатив в том числе во время добровольного ПА. И этот предмет как-то уже попадался тут на фото рядом с монитором. Но это так, случайная мысль, даже писать то не особо это хотелось.

У кого правда?
Не вижу противоречий. Мной уже озвучивалась версия, что это может быть регистратор или GoPro. Когда постоянно ездишь, то тяжело не заметить пропажу. Когда мотоцикл изъят, а сам ты в бегах в другой стране, то этот предмет может быть как утерян. так и дома валяться вместе со шлемом.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8866 : 14.12.23 10:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
"именно та вещь, которая была им забыта и была найдена...
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить (следствию вероятно)
3. если бы эту вещь Дмитрий у ВК похитил ранее, то ВК 100% это бы заметил в тот же день, не мог не заметить
4. похитить эту вещь не так легко, нужно быть наверно хорошим карманником) или у Дмитрия с ВК должен быть какой-то близкий, тесный контакт...
5. исходя из всего этого, если бы Дмитрий хотел заранее похитить что-то у ВК с целью потом подкинуть эту вещь на МП и подставить ВК, он бы выбрал что-то что однозначно бы указывало на ВК сразу и что-то что было бы проще похитить...
6. где и как в принципе у Дмитрия мог был быть контакт с ВК, чтобы иметь возможность похитить его вещь? Дмитрий к нему в квартиру пробрался для этого?"
Любая,которую можно идентифицировать как принадлежащая ВК, документ, мне кажется лучше всего подходит, но не суть. Необязательно похищать, если девушка и ВК начали встречаться, то его вещи могли быть в квартире, у ДП мог остаться ключ от нее, о котором девушка не в курсе или в курсе, если не скрывала от него новые отношения, заходи и бери. Тем более,  в этот день дома никого нет. Есть еще вариант прийти внезапно, когда у людей начался романтик. В таком случае можно также что=то потерять, причем даже необязательно что это было в день х. Не зря Д продвигает вариант,что ВК никогда не заходил в квартиру.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl | IceBreaker | Delait

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8867 : 14.12.23 10:32 »
Вы бы не могли поделиться своей "картиной произошедшего"?  Вопрос не ради любопытства, а наоборот, Вы более полно обладаете информацией про подругу, и Ваше предположение возможно более правдивое.
После покатушки они вернулись к подъезду. Наташа обронила перчатку когда убирала их в шлем. Может из за усталости не заметила. Поднялись в квартиру, КВ начал приставать, Наташа сопротивлялась, возможно сказала что то или пнула по яйцам. Ещё мне кажется что ВК был под чем то, это объясняет такую жестокость. Далее он ушел отмываться, надел обувь, увидел что она пытается спастись и ползет на балкон, оттащил и избил, сломал таз, вывернул руки. Убедившись, что жертва обездвижена, взял ключи вытерся и ушел закрыв за собой дверь, чтобы шансов точно ей не оставить .
Это только мое предположение и то как я это вижу. С материалами дела Я не знакома


Поблагодарили за сообщение: Comrade | MrLito | ariuna120 | vvvvv | Наталья КВ | sofi4ka | Дара | GreK | Delait

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8868 : 14.12.23 10:43 »
После покатушки они вернулись к подъезду. Наташа обронила перчатку когда убирала их в шлем. Может из за усталости не заметила. Поднялись в квартиру, КВ начал приставать, Наташа сопротивлялась, возможно сказала что то или пнула по яйцам. Ещё мне кажется что ВК был под чем то, это объясняет такую жестокость. Далее он ушел отмываться, надел обувь, увидел что она пытается спастись и ползет на балкон, оттащил и избил, сломал таз, вывернул руки. Убедившись, что жертва обездвижена, взял ключи вытерся и ушел закрыв за собой дверь, чтобы шансов точно ей не оставить .
Это только мое предположение и то как я это вижу. С материалами дела Я не знакома
Возможно.
Катались они действительно долго, судя по информации в теме. На улице поздняя ночь. Устала наверное не только Ваша подруга, но и Косинцев. 50-летниий "ВК был под чем то", как Вы пишите, иначе откуда столько сил?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8869 : 14.12.23 10:47 »
Цитата от Ariuna120:
Сейчас я задала самой себе вопрос - а если кто-то угадает эту вещь, - смогут ли родные утвердительно нам ответить?
Если нам прямо не назвали эту вещь, значит это умолчание необходимо следствию - а сам КВ,  возможно, до сих пор не подозревает о ее потере, значит, это что-то для него не настолько значительное... безликое... но указывающее на него.
Тогда это точно не документ, не квитанция, не карта, не пропуск, не ключи, и т.п. иначе, зачем из этого делать тайну?... А у Люси2 другая информация:

 "именно та вещь, которая была им забыта и была найдена...
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить (следствию вероятно)
3. если бы эту вещь Дмитрий у ВК похитил ранее, то ВК 100% это бы заметил в тот же день, не мог не заметить
4. похитить эту вещь не так легко, нужно быть наверно хорошим карманником) или у Дмитрия с ВК должен быть какой-то близкий, тесный контакт...
5. исходя из всего этого, если бы Дмитрий хотел заранее похитить что-то у ВК с целью потом подкинуть эту вещь на МП и подставить ВК, он бы выбрал что-то что однозначно бы указывало на ВК сразу и что-то что было бы проще похитить...
6. где и как в принципе у Дмитрия мог был быть контакт с ВК, чтобы иметь возможность похитить его вещь? Дмитрий к нему в квартиру пробрался для этого?"

У кого правда?
Мое мнение: ни у кого. Обе  транслируют со слов ДП. А его опусы мы все читали, сейчас одно, через пять минут другое.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Rosa Marena | Comrade | IceBreaker | Delait

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8870 : 14.12.23 10:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
То есть было два свидетеля с ценными показаниями. С подъезда Натальи и с соседнего дома?
Наверное, посреди ночи ценный свидетель решил пойти выкинуть мусор, выгулять собачку или сходить в магазин, а потом  он решил проверить почту и заметил, как вк пытался закрыть дверь ключом. Пока я представляю это так. )


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8871 : 14.12.23 10:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Наверное, посреди ночи ценный свидетель решил пойти выкинуть мусор, выгулять собачку или сходить в магазин, а потом  он решил проверить почту и заметил, как вк пытался закрыть дверь ключом. Пока я представляю это так. )
А еще люди иногда возвращаются домой ночью. И, идя обычным маршрутом, неожиданно чуть ли не натыкаются на стоящий байк, который ранее именно на этом месте никогда не стоял. Пришлось обходить.


Поблагодарили за сообщение: GreK | kotopes89 | Дара | MIF

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8872 : 14.12.23 11:00 »
Убедившись, что жертва обездвижена, взял ключи вытерся и ушел закрыв за собой дверь, чтобы шансов точно ей не оставить .
Ваша версия неплохая, я примерно то же себе представляла с самого начала темы. Пока здесь не появился Анубис и не начались странности в изложении происшедшего. Если КВ был "под веществами" - ну не пьяный же он был, хмель во время покатушек выветрился бы - то с одной стороны, он плохо соображал, не отдавал отчёт в своих действиях. С другой стороны, после совершённого быстро пришёл в себя, отмылся, осмотрел жертву, сообразил закрыть дверь ключами, не теми, которыми Наталья открыла дверь (что было бы логично), а висевшими на саморезе(!). Только забыл/обронил что-то на МП, а так выглядит, будто пришёл в себя. От веществ можно так внезапно "протрезветь"?

Возникла тут одна мысль, от чего у бывшего заключенного может возникнуть резкий негатив в том числе во время добровольного ПА. И этот предмет как-то уже попадался тут на фото рядом с монитором. Но это так, случайная мысль, даже писать то не особо это хотелось.
"По информации источника в силовых структурах, у Владимира уже имелся криминальный опыт. Так, в 1989 году он был осужден за кражу (ст. 144 УК РСФСР), в 1993-м привлекался за убийство (ст. 103 УК РСФСР), в 2002 году получил три года за умышленное уничтожение имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Также был судим за незаконное хранение оружия (ч. 1 ст. 222 УК РФ).
Согласно судебной картотеке, в 2013 году Владимир привлекался за грабеж, совершенный группой лиц, и находился под стражей. Однако в 2014-м производство по этому делу в отношении него прекратили. Также он попадался на езде без прав и в пьяном виде, а в 2011 году его лишали водительских прав".
Как видно, Косинцев не только-только вышел с зоны, чтобы иметь проблемы с интимом. У него была постоянная сожительница, считайте, жена. Ребёнка уже успели родить после всех криминальных дел ВК. Возраст - почти 50 - тоже о многом говорит: секс уже не так туманит мозги. А вот если почитать Анубиса на Реакторе... но это моё личное впечатление.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ФеяFeya | Alla Shakhova | Comrade | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8873 : 14.12.23 11:01 »
А еще люди иногда возвращаются домой ночью. И, идя обычным маршрутом, неожиданно чуть ли не натыкаются на стоящий байк, который ранее именно на этом месте никогда не стоял. Пришлось обходить.
Стоящий байк не доказывает преступление ВК, это не преступление-довести девушку домой, а вот фиксация того, что ВК закрывает дверь ключом доказывает.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Comrade | rosalie | gossgirl | BelayaBelka | Delait | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8874 : 14.12.23 11:05 »
А еще люди иногда возвращаются домой ночью. И, идя обычным маршрутом, неожиданно чуть ли не натыкаются на стоящий байк, который ранее именно на этом месте никогда не стоял. Пришлось обходить.
И это всё? Мы знаем, что Косинцев катал и подвёз к дому Наталью, тут даже свидетели никакие не нужны. Следователь видел с КН их, идущих "под напряжением". Или свидетель обладал более ценной информацией: к примеру, видел кровь на одежде ВК, слышал шум борьбы. Или, как предположила Милашка, застукал Косинцева, запирающего дверь?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Alla Shakhova | Comrade | IceBreaker | Милашка | gossgirl | BelayaBelka | Delait | elma

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8875 : 14.12.23 11:06 »
...
Я не про проблемы, а про некие действия сексуального характера, которые негативно сказываются на статусе заключенного, если были совершены в его адрес. Да даже не только заключенного, в принципе, и так у некоторых АУЕ головного мозга. И, я повторюсь, это так, фантазия на тему возможных триггеров. Допустимые для кого-то действия могут быть табуированными для других

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8876 : 14.12.23 11:07 »
Стоящий байк не доказывает преступление ВК, это не преступление-довести девушку домой, а вот фиксация того, что ВК закрывает дверь ключом доказывает.
Я не про доказательства, а указала более вескую причину позднего возвращения домой, потому что вот эти :
Наверное, посреди ночи ценный свидетель решил пойти выкинуть мусор, выгулять собачку или сходить в магазин, а потом  он решил проверить почту
выглядят не очень реалистично.
Я лишь это имела ввиду.
Свидетельских показаний здесь в Теме не будет до поимки или явки с повинной КВ.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8877 : 14.12.23 11:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вот если почитать Анубиса на Реакторе... но это моё личное впечатление.
вот и я о том же, простите у меня какие смутные ассоциации после прочтения его рассказов, поза лягушки-связка бондажом,поломанный таз бита, ей также можно нанести внутренние повреждения и внешние. Иначе я не представляю как на ровном месте можно причинить такие повреждения,как будто она упала из окна своей квартиры, а тут еще Д писал про унижения и намекал на всякие найденные орудия-игрушки, которые в бдсм на 1 месте, даже боюсь развивать эту тему.( Эти мысли возникают именно после прочтения его текстов... Чтобы  совершить такое преступление, нужно быть в ярости или аффекте, должна быть веская причина, а не то, что престарелому мужику отказали или ударили.Логичнее было приставать после покатушек. Лето, тепло,все располагает, зачем тащиться для этого в квартиру, непонятно. Самый адреналин после езды.Ну или если бы ему лет было около 25, гормоны играют. Или что там нашли таблетки виагры?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ФеяFeya | Alla Shakhova | Comrade | vvvvv | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8878 : 14.12.23 11:32 »
Я не про проблемы, а про некие действия сексуального характера, которые негативно сказываются на статусе заключенного, если были совершены в его адрес.
Если нечто подобное было (пишу так, как я поняла ваш намёк), то не думаю, что это могло озлобить ВК до звериного состояния. Косинцев физически сильнее её, мог бы прекратить поползновения, если они были. А если допустил такое добровольно, то зачем потом вызвериваться?
Не всё так просто как на самом деле.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8879 : 14.12.23 11:49 »
Или что там нашли таблетки виагры?
И не это ли тот самый предмет? Чтобы идентинфицировать этот препарат с К, нужно сделать анализы и подтвердить, что он принимает виагру. Правильно П писал, что сразу не указывает на К, нужно подтверждение. И говорить об этом предмете нельзя, а то узнаёт и бросит принимать.
Хотя он же указывает на дверь. Значит не виагра.