Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 290 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658934 раз)

0 пользователей и 177 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8670 : 12.12.23 18:47 »
А я, например, не верю, что Наталья была такой ревнивицей и истеричкой. Если бы она была такой, отслеживала все его интернет, и не только, передвижения, этого поста бы уже не существовало давно. Если такая, что невозможно с ней жить, расстались же, накой ты вернулся в тот "гостевой брак"? Какие тогда сакуры ?
Принимая во внимание методы воспитания (да и тут мамкин балабол надвое сказал. То его отец везде с собой на серьезные встречи водил, то вон оно что), скорее всего, дыма без огня не бывало. И какие то левые женщины были, но домашней женщине слова не положено. А она не молчала. Отсюда ярость и желание "от... дить".
Кроме того, он сам тут писал, что в отношениях он был ведущим, а Наталья ведомой. В общем, мамкин балабол, сам себе дал самую точную характеристику.
Надеюсь, СК разберётся, где правда.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | gossgirl | barhat | Alla Shakhova | МИРА | Ю.А.Р. | Федосья Ивановна | Comrade | Милашка | Molly17 | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8671 : 12.12.23 19:18 »
да и тут мамкин балабол надвое сказал
Прекращаю читать его "произведения". Создаётся впечатление, что многое придумано, только зачем? https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/111 - это надо же!
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka | IceBreaker | Ю.А.Р. | Molly17

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8672 : 12.12.23 20:01 »
Прекращаю читать его "произведения". Создаётся впечатление, что многое придумано, только зачем? https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/111 - это надо же!
%-)
Он вообще неадекватный что ль?


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka | laramironova | Rosa Marena | Comrade | Molly17 | Delait | Lina Caro

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8673 : 12.12.23 20:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Прекращаю читать его "произведения". Создаётся впечатление, что многое придумано, только зачем? https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/111 - это надо же!
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Возбуждает.)Фантазии его просто.)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
%-)
Он вообще неадекватный что ль?
Просто сказочник и слегка извращенец.)Нет,я конечно, понимаю, в голове может быть что угодно, но зачем это открыто афишировать.Склонность к копрофилии.)Еще ему определенно нравится шокировать окружающих.
« Последнее редактирование: 12.12.23 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | rosalie | Molly17

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8674 : 12.12.23 21:17 »
Администратору Виталику надо дать почитать. Пусть знает, кто с ним судиться собрался  *JOKINGLY*

Цитирование
Я как увидел, во мне что-то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны.
Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Comrade

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8675 : 12.12.23 21:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран.
Божечки,  :( :rl:
Защитницы молчат почему-то. Нет оправдательных комментариев, что мы не понимаем эстетику субкультур и тонкий юмор "честного, простого и откровенного парня" *JOKINGLY*.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | barhat | Alla Shakhova | Ю.А.Р. | Федосья Ивановна | Rosa Marena | Comrade | Molly17

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8676 : 12.12.23 21:31 »
Я как увидел, во мне что-то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече
Он себя явно с кем-то перепутал! *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8677 : 12.12.23 21:50 »
Это ваше мнение, с которым сам ДП не согласен. Вот его запись в комментариях от 18 дек. 2019: "А ещё я мамкин балабол*".
* - заменила нецензурное слово литературным.

Ещё обратила внимание на диалог с е1:
"Гость
11 авг 2023 в 05:44
- Дмитрий Anubis_66RUS, Вы меня шокируете и Вашим интервью, и ответами комментаторам на ОНе. Особенно "Партизану". Зачем это?? Только чтобы обратиться к убийце? Что Вы хотите увидеть в комментариях? Неужели непонятно из предыдущей статьи? Это вопрос только к Дмитрию. Я Вам глубоко сочувствую. Но - одновременно - не понимаю Ваших целей, они двусмысленны... Отсюда шквал порочащих покойную комментариев. Очень жаль...

Anubis_66RUS
16 авг 2023 в 02:54
- Могу ответить в личку, если актуально. Так же могу пригласить испить кофию за светским разговором. Кофий за мой счёт, если заинтересованы."

Тут ДП не только в личку собирался сообщить подробности, был готов к личной встрече. Вот зачем, спрашивается, Дмитрию назначать встречи незнакомому человеку? Как видно из сообщения, "Гость" обратила внимание на двусмысленность целей "жениха". Надо отдать должное, она отказалась встречаться с Анубисом.
Он везде уже свои приглашения на личные встречи разместил, учитывая его сообщения и постоянное упоминание своих габаритов, видимо для раздачи очередных лещей «форумным троллям»(по его мнению)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | Rosa Marena | Comrade | Molly17 | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8678 : 12.12.23 21:54 »
Прекращаю читать его "произведения". Создаётся впечатление, что многое придумано, только зачем? https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/111 - это надо же!
Он бооольшой фантазер. И то, что он про страсть свою неземную писал - коя в последнее время была (сохранялась)  -  для меня было ясно изначально  что по большей части  фантазии. Где то приукрасил, во что то сам поверил. Не было там страсти последнее время. Не было и ревности. Со стороны ДП.  И поэтому каталась НС с неизвестным мужиком и подарки о него принимала. И не препятствовали ей в этом. Были какие то отношения. Но уже достаточно вялотекущие. Обо всем этом я писала и здесь и на криминалисте.

Лично для меня новые откровения ДП, раскопанные местными следопытами)) к существу дела ничего не добавили. Не удивлена как раз таки.  Все эти его причуды ну никак не далают его виновным в  преступлении.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | ФЕАНОР | bjanca | Эля 29 | kotopes89 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8679 : 12.12.23 22:06 »
Он везде уже свои приглашения на личные встречи разместил, учитывая его сообщения и постоянное упоминание своих габаритов, видимо для раздачи очередных лещей «форумным троллям»(по его мнению)
Не каждому оно анасировало лещей))

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Божечки,  :( :rl:
Защитницы молчат почему-то. Нет оправдательных комментариев, что мы не понимаем эстетику субкультур и тонкий юмор "честного, простого и откровенного парня" *JOKINGLY*.
Зато понятно, почему кошка оказалась у Натальи, и все остальное...
« Последнее редактирование: 12.12.23 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | gossgirl | laramironova | barhat | Molly17 | elma | Delait

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8680 : 12.12.23 22:10 »
Он бооольшой фантазер. И то, что он про страсть свою неземную писал - коя в последнее время была (сохранялась)  -  для меня было ясно изначально  что по большей части  фантазии. Где то приукрасил, во что то сам поверил. Не было там страсти последнее время. Не было и ревности. Со стороны ДП.  И поэтому каталась НС с неизвестным мужиком и подарки о него принимала. И не препятствовали ей в этом. Были какие то отношения. Но уже достаточно вялотекущие. Обо всем этом я писала и здесь и на криминалисте.

Лично для меня новые откровения ДП, раскопанные местными следопытами)) к существу дела ничего не добавили. Не удивлена как раз таки.  Все эти его причуды ну никак не далают его виновным в  преступлении.
Автоматом не делает, но психотип подходящий. Я думаю ревность была, просто не мог ее остановить, потому что выходит, что они расстались, скорее всего по ее инициативе. Она хотела быть свободной и поэтому знакомилась, он хотел быть с ней, поэтому шел на компромисс в ее знакомствах с мужиками. И всего лишь просил не изменять.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Molly17

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8681 : 12.12.23 22:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не каждому оно анасировало лещей))

Добавлено позже:Зато понятно, почему кошка оказалась у Натальи, и все остальное...
Как в недавних мемах это был бы Сюрпрайз… сюрпрайз )))


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8682 : 12.12.23 22:17 »
Он себя явно с кем-то перепутал! *NO*
А эти 9 дней и 40 на месте убийства? Извините, но это за гранью. У него своя квартира есть, если нет денег на кафе. Там  бы собрал. Что это такое. Я лично в шоке.
« Последнее редактирование: 12.12.23 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8683 : 12.12.23 22:23 »
А эти 9 дней и 40 на месте убийства? Извините, но это за гранью. У него своя квартира есть, если нет денег на кафе. Там  бы собрал. Что это такое. Я лично в шоке.
Может не он был инициатором этих встреч в квартире, а подсказал кто, откуда мы знаем  :)
« Последнее редактирование: 12.12.23 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | Delait

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8684 : 12.12.23 22:25 »
Я лично в шоке.
Так, все в шоке. Вообще, надо по-меньше в подобные истории погружаться, дабы не повредить психику. %-)
И не потерять веру в человечество!... :rl:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Эля 29 | Ю.А.Р. | Rosa Marena | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8685 : 12.12.23 22:28 »
кота жалко. И вообще, где зоозащитники, которые к Вове ломились? Тут кот страдалец, весь в гэ... (кстати, любимое выражение у Причалова. Оговорочка))
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker | kotopes89 | Ю.А.Р. | Rosa Marena | Comrade | Molly17 | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8686 : 12.12.23 22:34 »
Может не он был инициатором такого торжества, а подсказал кто, откуда мы знаем  :)
Торжества?
Ну, проинициировал бы. Муж жэ (гостевой). 
Мне очень жаль Наталью. Похоже, никого близкого у нее в жизни не было. Были только идиоты-обосранцы, любовники типа Косинцева. И всё. Может, подруги. Но что-то не особо похоже. После ее гибели мама отпаивала свидетеля. Назавтра свидетелю отдали ключи. На третий день поручили клининг. И как бы все.
Всем плевать, ищут преступника или нет.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | Rosa Marena | Molly17 | Advokat47

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8687 : 12.12.23 22:36 »
Мне очень жаль Наталью. Похоже, никого близкого у нее в жизни не было. Были только идиоты-обосранцы, любовники типа Косинцева. И всё. Может, подруги.
Здрасте, а официальный муж?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8688 : 12.12.23 22:37 »
Тут уже писали про сериал "Сама виновата?".
Я сейчас посмотрела. Прям очень всё похоже (правда там женаты они были и с детьми). И руку поднимал в конце отношений уже, и вспыхивал быстро и без причины из-за своих фантазий, и часы подарил, и фраза "Часы дорогие, считай, что отработала", когда ее изнасиловал.
Ну, и конец известен. Маргарите только больше повезло. Выжила.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8689 : 12.12.23 22:39 »
Здрасте, а официальный муж?
Какой? Они развелись же сто лет назад  :-X


Поблагодарили за сообщение: Molly17

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8690 : 12.12.23 22:42 »
Какой? Они развелись же сто лет назад  :-X
у нее в жизни не было
Ну, так жеш - был!!!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8691 : 12.12.23 22:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Торжества?
О другом читал, на автомате написал. Скорректировал)

Ну, проинициировал бы. Муж жэ (гостевой).
Например мог согласился с ситуацией, что так оно лучше будет.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8692 : 12.12.23 23:55 »
Как всё сложно.
Зачем Дмитрию удалять свои звонки, не важно, с часов или телефона? Допустим звонил и до и после момента расправы над НС, и что?
Время точно выхода Косинцева из квартиры Натальи известно следствию до секунды (нам примерно 3:30).
1. Если на часа включен постоянный мониторинг пульса, то момент последней записи - это срыв часов.
2. Если с Натальей после ухода Косинцева было все в порядке, она как минимум двигалась, эти данные (шаги) также есть в ее аккаунте.
Удалить эти данные не думаю что возможно, они не хранятся в телефоне/часах, а находятся на серверах изготовителя и доступа даже пользователей для редактирования/удаления нет. Это алиби Косинцева, так как Дмитрий сам принес часы, как минимум означает что этих данных нет. И  записи прервались ДО 3:30. То есть указывают прямо вину Косинцева.
« Последнее редактирование: 12.12.23 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8693 : 13.12.23 00:31 »
Защитницы молчат почему-то.
а что тут обсуждать, обсасывать, больного или странного человека? страницами не прекращая? что за интерес?  зачем защищать?
 я уже не раз сказала - он не убийца, а то что странный и психический - да.  Что за интерес его  раскладывать на молекулы и атомы каждый день? 

Добавлено позже:
Всем плевать, ищут преступника или нет.
никому - не плевать. Все ждут, когда найдут. Но ведь невозможно плетками или ором ускорить работу СК ?
Правда, помню, когда возмущались родители застреленных на Уктусе девочек - так матери  интервью  давали и на е1, и в КП и др прессе. Ездили к Малахову, ездили к Бастрыкину - всколыхнули все и всех, через полтора года нашли затюканного обиженного психа, который мстил слабым. И славо богу нашли.  Долго, тк убицы хитрят, скрываютя.

Но там другая история - полтора года НЕ ЗНАЛИ КТО ЭТО. Здесь - известно кто, сразу стало известно .
Но ловить иголку в стоге сена тоже тяжело. 


Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 13.12.23 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8694 : 13.12.23 00:47 »
Что же мы все  о Д, П. и о Д.П.?
Мотивы, вероятности, возможности совершения преступления Косинцевым.
Версия, что "не дала" - конечно на первом месте.
Самое простое "по причине внезапно возникшей неприязни" - одна из наиболее частых причин насильственных преступлений.
Максимально жестокое, спонтанное, кровавое и необдуманное преступление. Жертва выжила, но умерла до прибытия помощи.
Характерные черты - никакой попытки скрыть/убрать место преступления, нападение в жилом доме с соседями вокруг, чрезмерная жестокость, оставлены следы/улики, немедленное бегство из страны, жертва выжила.

За практически полным отсутствие данных по Косинцеву обсуждаем Дмитрия, который сам с легкостью предоставляет поводы для подозрений.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Милашка | Наталья КВ | idemidov

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8695 : 13.12.23 00:57 »
Прекращаю читать его "произведения". Создаётся впечатление, что многое придумано, только зачем? https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/111 - это надо же!
Мне тоже показалось что рассказ про БДСМ сильно приукрашен, написан так чтобы рассмешить читателя. Не злобно, с юмором. Я хохотала до слёз.
Не вижу пользы в обсуждении личности Дмитрия, поскольку эта информация не приближает к поимке виновного в убийстве Натальи.
Каков бы ни был Дмитрий, Наталья его любила. Пока нет информации что она его избегала, боялась, а он её преследовал и угрожал.
Если верить найденной информации, Наталья была очень ревнива. И это нормально, что Дмитрия эта ревность допекала и раздражала. Возможно этим и вызвано расставание и не обязательно инициатором была Наталья, возможно наоборот Дмитрий не выдерживал такой ревности.
Информации, характеризующей сильную ревность Дмитрия, пока не найдено. А ведь именно ревностью пытаются объяснить мотив Дмитрия.
« Последнее редактирование: 13.12.23 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | kotopes89 | MrLito | Наталья КВ | GreK | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8696 : 13.12.23 00:58 »
Умные часы не для того что бы созваниваться. Они для наблюдения за организмом. А вот полученные данные могут "кидать" на какой-нибудь телефон.(если макрос настроить)
В большинстве случаев верно, но есть поправки:
 - некоторые (редкие) модели умные часов могут сами звонить и имеют полноценную sim или esim. Другие модели, более распространенные, позволяют звонить/говорить/отвечать на звонки  на часах, но сам вызов идет sim через связанный телефон.
 - не "макрос" а штатное(или нет) приложение на телефоне. Причем (это важно) данные длительно ни хранятся ни в телефоне, ни в часах а на сервере изготовителя часов и по необходимости загружаются в часы/приложение на телефоне. Доступа на редактирование этих данных у владельца часов нет

Еще замечание - важный момент - время когда часы/приложение/сервер синхронизирует данные зависит от многих факторов. И (например) просьба Дмитрия получить доступ к телефону Натальи при желании можно трактовать как попытку узнать какие же данные были синхронизированы/сохранены. Что можно опять же трактовать как преступник проверяет свое алиби или как потерявший любимого пытается оказать помощь следствию.
« Последнее редактирование: 13.12.23 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | Милашка | Дара | elma

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8697 : 13.12.23 01:09 »
кота жалко
Котов и кошечек в его жизни и "творчестве" явно много.
И в поведении просматривается что-то кошачье: не взрывается сразу, а подкрадывается к жертве...
Тот же эпизод с дедом на дороге.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8698 : 13.12.23 01:10 »
Прекращаю читать его "произведения". Создаётся впечатление, что многое придумано, только зачем?
Да ради хохмы. Уверена что выше описаный случай это как у них принято говорить "котолампа" тоесть нереальная сочинённая история слишком уж смешная/невероятная/поучительная/трогательная чтобы быть правдой. Придуманная  просто для поржать и привлечь внимание,в виде лайков.
И все это какправило понимают. Это просто "прикольный контент".  8-)  ну не для всех,но для той аудитории -да.

Добавлено позже:
"Я помню как меня ебашили ремнём за ВСЁ что можно. А за что нельзя - придумывали и ебашили.
Это- ЖОПА.  бедный пацан.
А из меня НЕ получится нормальный отец просто потому что я НЕ ЗНАЮ КАК. И никакая литература мне в этом не помогает. И знаешь, я счастлив что мой сын растет с нормальным ПАПОЙ, хоть и не родным. Потому что я ему этого дать НЕ МОГУ".
Насилие порождает насилие. "мужское воспитание" это зло.  Дмитрия тут реально жаль.
« Последнее редактирование: 13.12.23 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8699 : 13.12.23 01:30 »
Почему вот он решил,что непременно надо писать заявление на пропажу, не проверив перед этиим жилье человека. Почему решил, что родителям туда входить не стоит?Мне бы такие мысли даже в голову не пришли
Возможно потому что Дмитрий рассказывающий все это говорил с точки зрения послезнания. Даю пример - если бы Наталью похитили, то также бы говорил про перчатку и паззл сложился, но уже не говорил про "родителям туда входить не стоит".
Возможно поэтому нет указаний на другие мысли, действия, предчувствия если они не оправдались. И поэтому все действия ДП выглядят подозрительно ибо (по его же словам) он не проверял другие возможности, но подозревал именно то что произошло.

А постоянное его путанье отлично подходит к "врет как очевидец", этот  феномен известен я думаю всем.

Если всерьез тут рассматривается версия совершения преступления ДП, то начинать нужно не со слов ДП, а с мотива (он есть), а потом обдумать как можно было такое преступление осуществить. Причина поездки, время выезда/приезда/возвращения, транспорт, обход камер, создание алиби, выжившая Наталья, время нападения и тд.
Я не считаю что ДП причастен ибо для заранее спланированного преступления это невероятно нереально, а для спонтанного должно сложиться слишком много факторов и остались бы многочисленные следы (электронные например, его телефон, его часы, камеры в домах и дорожные, его компьютер) которые несложно проверить следствию.

Также напомню про то, что на Наталью напали когда она была в одежде после мотопрогулки. Проводив Косинцева она с вероятность в 99,99% переоделась бы сразу.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | GreK | Дара