Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 256 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660127 раз)

0 пользователей и 238 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7650 : 29.11.23 12:55 »
Гранде-

**
Стажер
Сообщения: 137
Записан
От: Убийство байкерши в Екатеринбурге. Расследование.
#3199

Сегодня в 10:57
Жаловаться конечно нехорошо.  >:D
Детей еще в садике учат не ябедничать, но что не сделаешь для реабилитации себя , особенно после того, как на вас с бандой клеветников подали заявление.
Мне пока не приходило, а вам? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7651 : 29.11.23 12:58 »
Из сообщения некоего Гранде, явствует, что на «банду клеветников» подали заявление. Кто такой этот Гранде? Но суть не в этом, а в том, что данное лицо настолько информировано, что ПД, в целях реабилитации, подал на «банду клеветников» заявление. Само название «банда клеветников» - уже попадает под статью, ибо это нужно будет доказывать теперь Гранде, что тут именно «банда».

Добавлено позже:
Мне пока не приходило, а вам? *ROFL*
Нет, но подготовиться надо. Причем публично.
« Последнее редактирование: 29.11.23 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | ФеяFeya

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7652 : 29.11.23 13:08 »
Из сообщения некоего Гранде, явствует, что на «банду клеветников» подали заявление. Кто такой этот Гранде? Но суть не в этом, а в том, что данное лицо настолько информировано, что ПД, в целях реабилитации, подал на «банду клеветников» заявление. Само название «банда клеветников» - уже попадает под статью, ибо это нужно будет доказывать теперь Гранде, что тут именно «банда».

Добавлено позже:Нет, но подготовиться надо. Причем публично.
А в чем клевета то?))) «Куртизанками» и «трупоедами» вроде как раз таки не «банда клеветников» оперировала.
« Последнее редактирование: 29.11.23 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | elma | Федосья Ивановна

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7653 : 29.11.23 13:18 »
А в чем клевета то?))) «Куртизанками» и «трупоедами» вроде как раз таки не «банда клеветников» оперировала.
ПД хочет реабилитации. В чем она заключается? Возможно в том, чтобы с него сняли подозрения  «банда клеветников». Вот пусть теперь третьи лица и читают наши подозрения, сформулированные на основании статей, его сообщений на форуме, выложенных следственных материалов от ПД и от доверенного лица.
« Последнее редактирование: 29.11.23 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | gossgirl | BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7654 : 29.11.23 13:35 »
Жаль Ольга (сестра Натальи) перестала принимать участие в общении на форуме, вот уж кто-кто, а близкий человек, что будет не предвзятым и хочет справедливости, смог бы объективно подавать информацию не принимая одну из сторон.
По словам ariuna120, форум она читает. Так полагаю, тот второй тоже. Тогда она уже знает, чего бы вы хотели бы у неё спросить:
До сих пор непонятно, в каких отношениях Дмитрий и Ольга. Кто живет теперь в квартире Натальи, кто будет жить? Была информация, что какой-то близкий родственник — этот родственник, это не Ольга?
Или вот с вашего основного форума:
"Я бы задал ДП и Ольге такой вопрос... Встречается ли Ольга с ДП? Как давно? Какие у них отношения? Зачем она так активно участвует в обсуждении и дает информацию в защиту ДП?" (с) БабушкаКиборг от 23.10.2023, 22:10 #1341

А если серьёзно, зачем ей сюда приходить? Вдруг её тчк зрения и инфа, которой она располагает, не совпадёт с преобладающим здесь мнением? Ну, мало ли... Материалов УД она не видела согласно закону, гарантии, что её слова сие есть правда, нет. Хотите покопаться в личной жизни?
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: MIF | ariuna120 | ФЕАНОР | Дара | Элеонора М. | MrLito

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7655 : 29.11.23 13:49 »
По словам ariuna120, форум она читает. Так полагаю, тот второй тоже. Тогда она уже знает, чего бы вы хотели бы у неё спросить:Или вот с вашего основного форума:
"Я бы задал ДП и Ольге такой вопрос... Встречается ли Ольга с ДП? Как давно? Какие у них отношения? Зачем она так активно участвует в обсуждении и дает информацию в защиту ДП?" (с) БабушкаКиборг от 23.10.2023, 22:10 #1341

А если серьёзно, зачем ей сюда приходить? Вдруг её тчк зрения и инфа, которой она располагает, не совпадёт с преобладающим здесь мнением? Ну, мало ли... Материалов УД она не видела согласно закону, гарантии, что её слова сие есть правда, нет. Хотите покопаться в личной жизни?
Вы понимаете, что сюда приносили информацию от близкого круга и от этой информации могут в любой момент отказаться, а форумчане на полном серьезе её обсуждали?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7656 : 29.11.23 13:52 »
Из сообщения некоего Гранде, явствует, что на «банду клеветников» подали заявление. Кто такой этот Гранде? Но суть не в этом, а в том, что данное лицо настолько информировано, что ПД, в целях реабилитации, подал на «банду клеветников» заявление. Само название «банда клеветников» - уже попадает под статью, ибо это нужно будет доказывать теперь Гранде, что тут именно «банда».

Добавлено позже:Нет, но подготовиться надо. Причем публично.
Оно это тут прочитало, я думаю. Не стоит воспринимать всерьез.

Добавлено позже:
ПД хочет реабилитации. В чем она заключается? Возможно в том, чтобы с него сняли подозрения  «банда клеветников». Вот пусть теперь третьи лица и читают наши подозрения, сформулированные на основании статей, его сообщений на форуме, выложенных следственных материалов от ПД и от доверенного лица.
Оно думает, что проверят только наши предположения? Нет, конечно. Рагзлашение материалов дела тоже будет проверно (если таковое было) Иначе ни о какой "реабилитации" и речи идти не может.
« Последнее редактирование: 29.11.23 14:00 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | gossgirl | elma

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7657 : 29.11.23 13:57 »
Оно это тут прочитало, я думаю. Не стоит воспринимать всерьез.
Поживем увидим. Но если подал, то наверное понимает, что в этот «водоворот» втянутся не только «банда клеветников».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7658 : 29.11.23 13:59 »
Поживем увидим. Но если подал, то наверное понимает, что в этот «водоворот» втянутся не только «банда клеветников».
Ну, по крайней мере, я надеюсь, что тот "юрист" не туп.
А вообще, забавно. Вместо того, чтоб шевелить следствие, по поимке преступника, "оно" занимается чем?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | gossgirl | Федосья Ивановна

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7659 : 29.11.23 14:08 »
Ну, по крайней мере, я надеюсь, что тот "юрист" не туп.
А вообще, забавно. Вместо того, чтоб шевелить следствие, по поимке преступника, "оно" занимается чем?
Как сказал наш дорогой Админ - с девочками воюет.
И опять аналогия с темой Е. Логуновой. Там тоже ищут честь и достоинство.


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | gossgirl | laramironova | barhat | alenluk | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7660 : 29.11.23 14:28 »
Gipsy, Вы написали :

"Ариуна как то выкладывала схему крови на МП, а потом указала, что фото самого у нее также есть.

Думаю вряд ли она эти лужи просто так рисовала
".

Gipsy, Вы не могли бы уточнить, где и когда Арюна выкладывала "схему крови" ?

Если речь действительно обо мне (ariuna120), то я не выкладывала "схему крови" и "лужи крови" не рисовала.

Что вообще происходит? Уже сколько форумчан информацию с ног на голову переворачивали и здесь, и на другом ресурсе.


Поблагодарили за сообщение: Дара | MrLito | Veta13

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7661 : 29.11.23 14:31 »
Так и не понял, а как уговорил полицейского пойти с ним и зачем? Разве был в этом какой-то смысл? Ведь родители вроде уже стояли с ключами у дома, а никакого криминала не подразумевалось... Еще ведь было неизвестно, что там, а судя по словам, уже были предположения что там:

Я звоню сразу же ее родителям, вызываю сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию. Мне сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу. Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда.

Как такое возможно, что человек уже понимает, что они там могут увидеть? 
Задним числом понятно, но там ведь действие происходит на тот момент...  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 29.11.23 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Alla Shakhova | elma | ФеяFeya

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7662 : 29.11.23 14:41 »
Так и не понял, а как уговорил полицейского пойти с ним и зачем? Разве был в этом какой-то смысл? Ведь родители вроде уже стояли с ключами у дома, а никакого криминала не подразумевалось... Еще ведь было неизвестно, что там, а судя по словам, уже были предположения что там:

Я звоню сразу же ее родителям,[/b]сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию. Мне сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу. Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда.

Как такое возможно, что человек уже понимает, что они там могут увидеть? 
Задним числом понятно, но там ведь действие происходит на тот момент...  *DONT_KNOW*
Заметьте, он едет «написать заявление на пропажу» СН. «Начинаю давать показания». О пропаже СН?

Когда здесь спросили чем он мотивировал выезд сотрудника угрозыска, ПД ответил - «не помню».

А «понимаю, что они могут там увидеть» это бестселлер. Сколько он там пробыл? За это время СН от «пропавшей», превратилась «что они могут там увидеть».


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | МИРА | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7663 : 29.11.23 14:49 »
Gipsy, Вы написали :

"Ариуна как то выкладывала схему крови на МП, а потом указала, что фото самого у нее также есть.

Думаю вряд ли она эти лужи просто так рисовала
".

Gipsy, Вы не могли бы уточнить, где и когда Арюна выкладывала "схему крови" ?

Если речь действительно обо мне (ariuna120), то я не выкладывала "схему крови" и "лужи крови" не рисовала.

Что вообще происходит? Уже сколько форумчан информацию с ног на голову переворачивали и здесь, и на другом ресурсе.
Не могу уточнить по датам, т.к. в теме не нашла, и не сохранила, но то, что схему ты выкладывала, это сто процентов. Другие форумчане, я думаю, тоже подтвердят. Смысл отпираться?
« Последнее редактирование: 29.11.23 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Gipsy | Marina | laramironova | Stella001 | Alla Shakhova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7664 : 29.11.23 14:56 »
Не могу уточнить по датам, т.к. в теме не нашла, и не сохранила, но то, что схему ты выкладывала, это сто процентов. Другие форумчане, я думаю, тоже подтвердят. Смысл отпираться?
Схему изначально приносил сам ПД.

Добавлено позже:

А вот первую схему, когда еще приносили информацию про диван, что он не тронут, тоже было что-то. Фото окрававленных пальцев на платье.
« Последнее редактирование: 29.11.23 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7665 : 29.11.23 15:09 »
Схему изначально приносил сам ПД.

Добавлено позже:

А вот первую схему, когда еще приносили информацию про диван, что он не тронут, тоже было что-то. Фото окрававленных пальцев на платье.
Фото с пальцами на платье не видела. А вот схему с "лужами" крови видела, там ещё часы обозначены были, и комментарий, что диван не трогали. Если мне скажут, что я ошибаюсь, соглашусь, наверное, ошибаюсь.

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7666 : 29.11.23 15:15 »
ariuna120, извиняюсь, саму схему делали Вы, а кровь обозначил ДП. В этом я ошиблась.

Но если Вы читали там мой комментарий, то саму информацию он никак не искажал, так как обсуждался вопрос наличия крови в других местах. Так же как и наличие фото с МП у Вас.

Приношу благодарность ariuna120 за отличную схему. Прошу прощения за использование этой схемы в своих целях.
« Последнее редактирование: 29.11.23 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | rosalie | Advokat47

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7667 : 29.11.23 15:16 »
Жаль Ольга (сестра Натальи) перестала принимать участие в общении на форуме, вот уж кто-кто, а близкий человек, что будет не предвзятым и хочет справедливости, смог бы объективно подавать информацию не принимая одну из сторон.
А зачем это ей то? Справедливость восстановит только поимка убийцы. В этом могут помочь следственные органы но ни как ни интернет-форум. От общения тут что она получит кроме стресса и перетряхивания личной жизни погибшей сестры?
раз следователи исключили ДП из числа подозреваемых и нацелились на Косинцева. А исключили ли они Дмитрия? Это ж мы только с его слов знаем.
А если не исключили то почему не постарались закрыть дело самым прямым и конкретный образом? Ест убитая женщина,есть её любовник. Есть возможная её связь с другим мужчиной. Мотив-ревность. Чётко,ясно,красиво. Милиард случаев когда убийца это бывший или нанешний партнёр жертвы,этих случаев прям дофига.  И пять милиардов случаев когда бойфренд жертвы хотябы подозревался,хоть и в итоге не был обвинён но его таскали по допросам и он сидел в СИЗО. Так как вся статистика нам говорит: убийца как правило бойфренд,иногда бывший.  Так почемуже в этот раз не сработали полицейские по такой ровной и протоптаной дорожке то? Это было бы легко и просто и можно массу косвенных улик притянуть.
До его выхода сюда на форум были статьи на Е1, где он представлялся женихом, другом, близким человеком, тем, кто заинтересован в расследовании гибели невесты. И только здесь, на форуме, эту легенду стали рушить.
Да ну? а это оказывается была легенда? Ну разрушили её (чем же ?) и что же за ней оказалось?  )))
Когда под сомнение ставят его отношения с Натальей. Да, они не такие, как он их описывал в статье. Зачем вводил в заблуждение?
А кто и какими доказательствами (помимо своих предположений и домыслов) установил что они были "не такие"?  Вы пишите какбудто это уже установленный факт. Но вроде ни из одного источника такая информация не приходила. Только мысли форумчан т.е. людей не знавших лично ни одну из сторон.
ПД и его сторонники, не единожды предъявляли обвинение в предвзятости, а ее не было.
Ну какже небыло если ещё до прихода ДП на форум была масса обвиняющих его высказываний,насмешек и язвительных комментариев. Я их приводила выше,их было довольнотаки много ещё до того как он собственной персоной тут появился. До того как он могбы комуто не понравится в личном общении. Т.е. у людей уже до знакомства с ним (хотябы виртуального) было к нему негативное мнение. Что это если не предвзятость?
это примерный сборник белых пятен,
С этим соглашусь,да.
Они за 4 месяца изменились три раза: "не дала", "оскорбился за отверженные подарки", "отъем хаты". Не говорит ли это о том, что у ПД нет мотива преступления ВК?
Ну вроде про отъём хаты он с чьихто чужих слов писал как чужое (не его) предположение...
Но с самого начала вышло не так, отсюда "куртизанки", неуместная, резкая критика и даже угрозы(!).
Я уже писала много раз что "куртизанки" эти не были названы как оскарбление форумчан или вобще какихто конкретных лиц. Это было сказано в том смысле что "мне жаль что вы живёте в обществе куртизанок и изменщиков"  т.е. это небыло сказано против конкретного лица мол ты куртизанка.  Можно перефразировать "жаль что вы видите вокруг себя так много примеров измен и обмана в отношениях что не можете поверить в искренние чувства других людей"   Смысл тотже самый,сказано подругому.  ну это надо специально сидеть слова подбирать...   
А критика и угрозы стали следствием того что человека стали шпынять, не просто миролюбиво общались об уголовном деле а практически налетели "покажи,докажи,оправдайся,дай нам больше информации хотя вобще мы тебе неверим и ты сам её убил,но всё равно дай инфу,дай,дай!"  Я тут увидела от силы полтора сообщения на всю тему о том что мол человеку вобщето тяжело сейчас. Он любимую потерял,он маму потерял. У него максимально хреновый период в жизни. Не следовало бы его сейчас тюкать и долбать по больному.   Т.е. никому это и в голову ни пришло?  Как должен реагировать мужчина когда ему и так морально тяжело а ещё и некие ноунеймы из инетрнета (т.е. люди вобще не знавшие его и Наталью!) начинают в отношении его язвить и обвинять. Он должен соблюдать спокойствие и корректно высказыватся?  ну... должен наверное. Но мы все живые люди и Дмитрий тоже. Тяжело это всё переносить и при этом не злится на тех кто лезет в твою личную трагедию настолько безцеремонно.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Meduzza | ariuna120 | ФЕАНОР | GreK | Наталья КВ | Janne | Дара | Элеонора М. | bjanca | MrLito | Ирина-мама | MIF | Эля 29 | Chloe | Omnichka

SKAD


  • Сообщений: 5 991
  • Благодарностей: 2 333

  • Был сегодня в 09:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7668 : 29.11.23 15:16 »
начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд
Он категорически отказался сказать им код? =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | ФеяFeya

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7669 : 29.11.23 15:18 »
.
« Последнее редактирование: 29.11.23 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7670 : 29.11.23 15:18 »
Фото окрававленных пальцев на платье.
А фото пальцев на платье разве было?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7671 : 29.11.23 15:20 »
ariuna120, извиняюсь, саму схему делали Вы, а кровь обозначил ДП. В этом я ошиблась.

Но если Вы читали там мой комментарий, то саму информацию он никак не искажал, так как обсуждался вопрос наличия крови в других местах. Так же как и наличие фото с МП у Вас.
Ну вот и разрешилось, почему все подумали, что схема от ariuna120. Тоже приношу ей свои извинения. :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Marina

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7672 : 29.11.23 15:22 »
А фото пальцев на платье разве было?
Надо у ariuna120, спросить. Может уже тоже привидилось.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7673 : 29.11.23 15:25 »
Надо у ariuna120, спросить. Может уже тоже привидилось.
Кто-то тут начал писать, что платье было свадебное и это типа как месть.
ariuna120 ответила, что платье обычное летнее.
Фото не было.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7674 : 29.11.23 15:26 »
ariuna120, извиняюсь, саму схему делали Вы, а кровь обозначил ДП. В этом я ошиблась.
Надеюсь, Вы напишете это  и на другом ресурсе.

ariuna120, извиняюсь, саму схему делали Вы, а кровь обозначил ДП. В этом я ошиблась.

Но если Вы читали там мой комментарий, то саму информацию он никак не искажал, так как обсуждался вопрос наличия крови в других местах. Так же как и наличие фото с МП у Вас.
Нет, это именно искажение. Вы написали, что схему выкладывала Арюна.
Это не соответствует истине. 

Я делала схему, где лежали часы и перевернутое кашпо.
Ни одной капли крови на моих схемах не было.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Дара | bjanca | MrLito

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7675 : 29.11.23 15:28 »
kotopes89,
А что недоказанный факт продолжительной ночные мотопокатушки, о котором никто не знал? А сапоги, цветы? Дружбу же никто не отрицал? До 2 августа вроде должны были «дружить».
« Последнее редактирование: 29.11.23 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7676 : 29.11.23 15:30 »
Он категорически отказался сказать им код? =-O
В этом и смысл, что код бы они сами достать смогли, а тут видимо мог кто-то или что-то убедить именно ждать. Мог ли полицейский на это также повлиять, например сказать дождаться? Неясно.
« Последнее редактирование: 29.11.23 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7677 : 29.11.23 15:33 »
ariuna120 приносила схему без крови
Imksy93, да, спасибо.
Даже не в контексте следов крови - это была схема (план) квартиры, затем схема, где лежало перевернутое кашпо, и далее - где лежали часы.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7678 : 29.11.23 15:36 »
Imksy93, да, спасибо.
Даже не в контексте следов крови - это была схема (план) квартиры, затем схема, где лежало перевернутое кашпо, и далее - где лежали часы.
А фото белого платья с отпечатками было от Вас или мне привидилось?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7679 : 29.11.23 15:37 »
А фото белого платья с отпечатками было от Вас или мне привидилось?
Фото не было.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Janne