Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 64 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659376 раз)

0 пользователей и 133 гостей просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1890 : 04.09.23 17:29 »
не любил крупных. Точно он!
мы мало что понимаем в специфике это планируется как функционирующий сет для ролплея и т п
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Люси2

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1891 : 04.09.23 17:31 »
Это фото из квартиры Натальи. Тот же диван, только надо фото отзеркалить.
Точно, отзеркалено.

денег мама на карту перевела, а она с этих денег купила...
Мама переводит 37 летней дочери, которая работает, деньги на карту? Наоборот должно быть. Подарок я представляю, это не равно деньги. Я могу представить если она нуждается в деньгах, говорит мол на пылесос не хватает, он гад такой, сломался случайно как назло. А до зарплаты далеко, тогда ещё как-то могу представить. И то - к Дмитрию обратится проще, ему такая сумма - чепуха, зачем у матери просить, которая на пенсии.

Дмитрий значит у собутыльников справки и наводил... должны были сказать, каким он становится... когда выпивший...
Есть разные стадии, компании, обстановка.

если они бухие в гэ по району с пылесосом ходят?...
Нужно знать повод, а затем делать выводы, может день рождения был у кого, ещё какой праздник, например день мед работника и в таком роде, Косинцев мог соврать - премию получил - надо отметить и т.п.

А Ваша версия какая?
Любовь была к байкам давно, но желания водить самой может не возникало.
Надоела зависимость от остальных, решила обрести свободу и независимость - когда хочу тогда катаюсь, куда хочу. Для этого нужен свой личный байк и права, ну и место где его ставить. А так, хочу но не с кем, у того работа, тот занят, байк в ремонте.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Дара

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1892 : 04.09.23 18:11 »
Выше комментарий Anubis_66Rus, можете профессионально его прокомментировать
К сожалению девчата часто одного нарциссиста меняют на другого.
Добавлю. Могу ошибаться, но не является ли подчёркивание наивности партнёра приёмом обесценивания... Как на Ваш взгляд, коллеги?
« Последнее редактирование: 04.09.23 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Molly17 | BelayaBelka | gudoklubvi | Comrade | gossgirl | rosalie | Эля 29 | Федосья Ивановна | Delait | elma

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1893 : 04.09.23 18:55 »
К сожалению девчата часто одного нарциссиста меняют на другого.
Добавлю. Могу ошибаться, но не является ли подчёркивание наивности партнёра приёмом обесценивания... Как на Ваш взгляд, коллеги?
Я не шарю в абьюзе, газлатинге и подобном, но даже для меня много моментов каких-то не совсем нормальных что-ли. "Убивали девку" " Пьяные оба в гэ" "Любимая игра уложись в 15 минут" - ну странно же, не? И очень живописно передают отношение к человеку.
А "её глаза вселенная" И " Предложение под сакурой" - такие клише затертые, как где-то подсмотренные и заученые.
« Последнее редактирование: 04.09.23 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | vvvvv | Comrade | alenluk | BelayaBelka | Molly17 | gossgirl | Beata | Delait | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1894 : 04.09.23 19:17 »
Напомните пожалуйста! Как соотносятся:
1) время нахождения тела НС
и 2) время вылета ВК в Армению (если оно  известно).
 
 
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1895 : 04.09.23 19:28 »
Напомните пожалуйста! Как соотносятся:
1) время нахождения тела НС
и 2) время вылета ВК в Армению (если оно  известно).
Насколько помню, Причалов писал, что пошел писать заявление около 14 часов +-.
А вот с временем вылета муть какая-то. Писали, что через час после убийства. Как это расценивать, не знаю.
Может была обновленная информация, я пропустила?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1896 : 04.09.23 19:30 »
Цитата: ariuna120 - 01.09.23 20:57
Буквально вчера была беседа с Ольгой-сестрой :
«Дима не ударил Наташу ни разу за 5 с лишним лет, даже когда они ссорились (бывший муж тоже, кстати, никогда не распускал руки, Наташа вообще не привычна к насилию, т.к. никогда с ним не сталкивалась».

Как Диме удавалось «не ударить», он с пол-оборота заводится; «дал слово не ревновать» - т.е. признает, что такие качества у него были… вот только дать слово еще не значит его сдержать, тем более когда так импульсивен.
По приходу в тему подруги Ольги - “я пришла, чтобы рассказать о Наташе», И что? Мы много узнали о Наташе? Но зато узнали, что «Дима не мог?», что «Косинцев 100%». Я её не осуждаю, но надо уж было честно сказать, что пришла поддержать Диму. Может попросил, а может « так сказал», что сердце дрогнуло от сочувствия. Говорить он умеет. Только наговорил так, что одно с другим не вяжется.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl | Molly17 | Marina | Delait | Рони | Милашка | chebolena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1897 : 04.09.23 19:31 »
К сожалению девчата часто одного нарциссиста меняют на другого.
Добавлю. Могу ошибаться, но не является ли подчёркивание наивности партнёра приёмом обесценивания... Как на Ваш взгляд, коллеги?
На мой взгляд отношения были абсолютно абьюзивными. Для меня каждый факт кричит об этом. Одно то, что "Наташа испугалась, что меня разозлила, и перестала рассказывать" . Испугалась почему? Правильно, вспышки агрессии уже были. И она их боялась. Вот так вижу.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | gossgirl | rosalie | Molly17 | Marina | Delait | elma | Милашка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1898 : 04.09.23 19:34 »
Насколько помню, Причалов писал, что пошел писать заявление около 14 часов +-.
А вот с временем вылета муть какая-то. Писали, что через час после убийства. Как это расценивать, не знаю.
Может была обновленная информация, я пропустила?
Спасибо! Вот и я не помню конкретики с отъездом ВК. Но  если так, как писали,  то получается, что ВК задооолго до обнаружения тела улетел
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Beata | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1899 : 04.09.23 19:35 »
Напомните пожалуйста! Как соотносятся:
1) время нахождения тела НС
и 2) время вылета ВК в Армению (если оно  известно).
А мне,пожалуйста,подскажите, как соотносится:
1) первый утренний звонок Наталье
и2) выход Дмитрия из своей квартиры после обеда

Добавлено позже:
Вопрос не к Вам, НатальяКВ, извините. Я не правильно нажала инструменты форума
« Последнее редактирование: 04.09.23 19:38 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1900 : 04.09.23 19:41 »
1) время нахождения тела НС
2) время вылета ВК в Армению (если оно  известно).
1) Дмитрий после того как стучал в двери и ему никто не открыл, вышел, нашёл перчатку. Позвонил в полицию, ему сказали приезжай пиши заявление, он поехал, написал там в отделе, время когда его приняли - 14:06. После этого он с опером туда поехали, а там уже у подъезда были родители с ключами. Так что время обнаружения не равно никак около 14:00, а было позже.
2) самолёт вылетел с аэропорта Кольцово в 12:10
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Дара | idemidov

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1901 : 04.09.23 19:43 »
По приходу в тему подруги Ольги - “я пришла, чтобы рассказать о Наташе», И что? Мы много узнали о Наташе? Но зато узнали, что «Дима не мог?», что «Косинцев 100%»
Складывается впечатление, что девушка скорее подруга не Натальи, а? ;-)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Molly17 | Marina | chebolena

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1902 : 04.09.23 19:47 »
1) Дмитрий после того как стучал в двери и ему никто не открыл, вышел, нашёл перчатку. Позвонил в полицию, ему сказали приезжай пиши заявление, он поехал, написал там в отделе, время когда его приняли - 14:06. После этого он с опером туда поехали, а там уже у подъезда были родители с ключами. Так что время обнаружения не равно никак около 14:00, а было позже.
2) самолёт вылетел с аэропорта Кольцово в 12:10
Спасибо! Окончательно все стало со временем понятно. ВК уже улетел за более чем 2 часа до обнаружения тела. И соответсвенно задолго до обнаружения засобирался туда лететь.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1903 : 04.09.23 19:48 »
Дмитрий с утра увидел, что его сообщение не прочитано😲, заподозрил не ладное, позвонил Наталье - не ответила, позвонил подруге, чтобы узнать - не обиделась ли Наталья (не обиделась), позвонил на Наталье на работу - нет её на работе. Понял, что что- то случилось…. И… подождал до обеда? И потом кааааак побежал… Или я опять все не так поняла?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | Marina | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1904 : 04.09.23 19:50 »
Как Диме удавалось «не ударить», он с пол-оборота заводится; «дал слово не ревновать» - т.е. признает, что такие качества у него были…
Еще вот эта его фраза:

После предыдущих отношений я дал себе слово, что ревновать не буду ни при каких обстоятельствах
Как будто в предыдущих отношениях тоже был сильный абьюз от него. И, естественно, он и в этих не сдерживался.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka | rosalie | Molly17 | Marina | Delait | Милашка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1905 : 04.09.23 19:50 »
Дмитрий с утра увидел, что его сообщение не прочитано😲, заподозрил не ладное, позвонил Наталье - не ответила, позвонил подруге, чтобы узнать - не обиделась ли Наталья (не обиделась), позвонил на Наталье на работу - нет её на работе. Понял, что что- то случилось…. И… подождал до обеда? И потом кааааак побежал… Или я опять все не так поняла?
Полагаю, что здесь еще важно, во сколько у ДП начинается утро
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Delait | Дара | MIF | ariuna120 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1906 : 04.09.23 19:52 »
Полагаю, что здесь еще важно, во сколько у ДП начинается утро
7.30 вроде, но пойду поищу, чтобы убедиться

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1907 : 04.09.23 19:53 »
Не то слово)
А народ-то проницательный оказался
на е1 обычно все комменты проницательны. там люди не помешанные на тру крайме пишут, а просто исходя из жиз. опыта)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | rosalie | Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1908 : 04.09.23 19:54 »
7.30 вроде, но пойду поищу, чтобы убедиться
В 11   :)

Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать.
« Последнее редактирование: 04.09.23 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Molly17 | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1909 : 04.09.23 19:55 »
По приходу в тему подруги Ольги - “я пришла, чтобы рассказать о Наташе», И что? Мы много узнали о Наташе? Но зато узнали, что «Дима не мог?», что «Косинцев 100%». Я её не осуждаю, но надо уж было честно сказать, что пришла поддержать Диму. Может попросил, а может « так сказал», что сердце дрогнуло от сочувствия. Говорить он умеет. Только наговорил так, что одно с другим не вяжется.
Складывается впечатление, что девушка скорее подруга не Натальи, а? ;-)
Подруг Натальи я нашла и написала им, что хотели бы узнать про Наташу, какой она была подругой, коллегой.
Не знаю, правильно ли я поняла, но Оля, кажется, недавно стала мамой, у нее не очень много времени, чтобы сидеть на форуме.
Ольга написала, что она даже читать не успевает: «не успеваю физически уделить время форуму. Могу вам здесь написать ответы на интересующие вопросы».
И все же я попросила : «я для форума абстрактный человек. Важно, чтобы написал близкий Наташе человек, подруга».
Ольга-подруга пришла и написала, и на какие-то вопросы дала ответы.

Поэтому, пожалуйста, не надо так относиться к пришедшим на форум людям.

Кстати, подруга Анжела так же вскоре хотела придти (была в командировке).

Еще раз напомню, что на страницах обеих подруг были слова о Наталье :"Наташа, наша любимая подруга! ❤Ты была очень добрым, жизнерадостным, светлым человеком. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Помним, любим, скорбим…"
 
Еще раз размещаю скрин.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | GreK | rosalie | Comrade | Эля 29 | Аннабель | Janne | Delait | Дара | Люси2 | Laguna

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1910 : 04.09.23 19:56 »
не все же романтичные...
есть еще и практичные) бюджетные ботинки тоже не самый романтичный подарок...
Ботинки хотя бы можно объяснить. Шли мимо витрины обувного где-нибудь в ТЦ, она сказала: "Классные ботинки", а он ответил: "Давай померим". И в итоге купил их, сделал подарок.
Сложно представить что-то подобное с пылесосом)
« Последнее редактирование: 04.09.23 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Marina

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1911 : 04.09.23 19:56 »
В 11   :)
вот приблизительно об этом времени я и подумала (вспомнила что было что то о позднем его варианте)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1912 : 04.09.23 19:59 »
Да большинству мужчин это вообще, в принципе, неинтересно, они и не заметят.
Как в анекдоте, когда жена надела противогаз, а муж спросил: "Брови, что ли, выщипала?")
про противогаз) это тоже из серии абьюза.
замечают, если небезразлична, а вот стоимость точно не знают) дорогие или дешевые, не все, но % 80, разве если уж совсем не ширпотреб дешманский.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1913 : 04.09.23 20:02 »
Мама переводит 37 летней дочери, которая работает, деньги на карту? Наоборот должно быть. Подарок я представляю, это не равно деньги.
Ну на подарок перевести в одну и другую сторону 2-3 тысячи это же не проблема.
"Доченька, купи себе сама, что ты хочешь".
Мне тоже родители могут подарок деньгами подарить (если я не говорю конкретно, что хочу): и на карту скинуть, либо в конверте дать)
Не вижу в этом ничего такого.

Добавлено позже:
замечают, если небезразлична, а вот стоимость точно не знают) дорогие или дешевые, не все, но % 80, разве если уж совсем не ширпотреб дешманский.
Если много обуви, то и ботинки не заметят (если, конечно, это не шпилька 15исантиметровая).
Если одно платье, одни кроссовки, одни сережки и т.д. - тут конечно.
« Последнее редактирование: 04.09.23 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1914 : 04.09.23 20:18 »
Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом (когда поехал к Наташе на адрес)
Нашла пока только, когда вышел, но где то было во сколько позвонил. Найду выложу

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1915 : 04.09.23 20:19 »
Ну на подарок перевести в одну и другую сторону 2-3 тысячи это же не проблема.
"Доченька, купи себе сама, что ты хочешь".
Мне тоже родители могут подарок деньгами подарить (если я не говорю конкретно, что хочу): и на карту скинуть, либо в конверте дать)
Не вижу в этом ничего такого.
Так подарок к какой-то дате, событию. Там на ДР допустим. Вот у мамы был юбилей - она сама лично ездила и дарила. А у ней вроде ДР не было. Просто так дарить?
Деньги дарить - это не у всех принято, допустим есть полно денег, дарить деньги в таком случае - это бред, у человека их и так хватает. Важна вещь какая-то, которая останется, напоминать будет.
Далее, если так принято, деньгами, то вот тебе мама XXXX рублей на юбилей, ок, спасибо. Через время, вот тебе доча XXXX рублей на ДР, ок, спасибо. Баланс в сумме не меняется.
Если бы было принято подарки часто дарить, или деньги на них переводить, то вся квартира была бы завалена подарками, но что-то такого не видно.
Из этого всего вывод - подарки от мамы = подарки от Вовы с гораздо большей вероятностью, чем от мамы.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Delait

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 042

  • Был вчера в 23:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1916 : 04.09.23 20:21 »
Бывший муж руки не распускал, но запрещал работать.
Дмитрий тоже ни разу не ударил - что не означает, что отношения не были токсичными. Для этого, как мы видим, совсем не обязательно бить.
Но однажды и крышу может сорвать, конечно.
Если это возможно, интересно было бы сравнить, какой Наталью видел Дмитрий и какой - подруги. Была ли она действительно наивной как девчонка? Хотела ли замуж за Дмитрия?
Оффтоп (текст не по теме)
Путевка в Токио на двоих на 8 ночей с вылетом к примеру 14 октября - 377 тысяч. Сколько надо копить с зп в 220 тыщ, чтобы накопить всего 100? Мне кажется, эта зп как и лещи ухажерам, где-то в мечтах. Б/у крузака не хватает еще для колорита.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1917 : 04.09.23 20:25 »
Сколько надо копить с зп в 220 тыщ, чтобы накопить всего 100? Мне кажется, эта зп как и лещи ухажерам, где-то в мечтах.
Было ведь написано, не копил, а отложил.
А часто ли дарят "всего" 100 тысяч на день рождения? (не юбилей)
« Последнее редактирование: 04.09.23 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1918 : 04.09.23 20:25 »
В 11   :)
Так он объяснял свое времяпровождение до трагедии, что был очень загружен работой. А утро трагедии надо искать. Если найду принесу. 7.30 пока под вопросом

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1919 : 04.09.23 20:32 »
Так подарок к какой-то дате, событию. Там на ДР допустим. Вот у мамы был юбилей - она сама лично ездила и дарила. А у ней вроде ДР не было. Просто так дарить?
Деньги дарить - это не у всех принято, допустим есть полно денег, дарить деньги в таком случае - это бред, у человека их и так хватает. Важна вещь какая-то, которая останется, напоминать будет.
Далее, если так принято, деньгами, то вот тебе мама XXXX рублей на юбилей, ок, спасибо. Через время, вот тебе доча XXXX рублей на ДР, ок, спасибо. Баланс в сумме не меняется.
Если бы было принято подарки часто дарить, или деньги на них переводить, то вся квартира была бы завалена подарками, но что-то такого не видно.
Из этого всего вывод - подарки от мамы = подарки от Вовы с гораздо большей вероятностью, чем от мамы.
Ну, не знаю) У нас чисто символически) У меня и бабушка 86летняя всегда деньги сует. Это мы ей, конечно, подарками отдаем.
Ну почему завалена подарками квартира должна быть? Деньги же на всё нужно: кастрюлю новую купить, комплект нижнего белья, постельное белье, набор кремов для лица.
Это вообще все незаметно покупается.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Люси2