Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 9 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658177 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Вообще не понимаю, в чем проблема приехать в аэропорт и отсидеться там?
Если бы он точно знал что его не ищут, что в квартиру ещё не зашли, никаких вообще проблем. Но он то сидя там, не может знать время когда его начали искать, когда объявили в розыск. Если допустим в 7:00 за ней должен был заехать Дмитрий, чтоб подвезти на заботу, или ещё кто. Не пришла на работу - сразу кинулись искать. Обнаружили раньше гораздо, и сразу поиск - план перехват. Аэропорт - одно из проверяемых мест. Как можно там спокойно сидеть 6 часов, не зная ищут тебя или нет. Проблема в страхе быть там, вот в чём. Он бесстрашный совсем, нервы железные - ну возможно конечно, но не сильно вероятно. Раз сразу бежать с утра пораньше решил - значит боялся что быстро поймают и на него выйдут.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:04

Если бы он точно знал что его не ищут, что в квартиру ещё не зашли, никаких вообще проблем. Но он то сидя там, не может знать время когда его начали искать, когда объявили в розыск. Если допустим в 7:00 за ней должен был заехать Дмитрий, чтоб подвезти на заботу, или ещё кто. Не пришла на работу - сразу кинулись искать. Обнаружили раньше гораздо, и сразу поиск - план перехват. Аэропорт - одно из проверяемых мест. Как можно там спокойно сидеть 6 часов, не зная ищут тебя или нет. Проблема в страхе быть там, вот в чём. Он бесстрашный совсем, нервы железные - ну возможно конечно, но не сильно вероятно. Раз сразу бежать с утра пораньше решил - значит боялся что быстро поймают и на него выйдут.
И какой вывод Вы делаете? Где он был это время? - дома? Говорят же - в аэропорт выехал на такси.

Не пришла на работу - сразу кинулись искать. Обнаружили раньше гораздо, и сразу поиск - план перехват. Аэропорт - одно из проверяемых мест. Как можно там спокойно сидеть 6 часов, не зная ищут тебя или нет. Проблема в страхе быть там, вот в чём. Он бесстрашный совсем, нервы железные - ну возможно конечно, но не сильно вероятно. Раз сразу бежать с утра пораньше решил - значит боялся что быстро поймают и на него выйдут.
Так может, сердце стучало, виски пульсировали, ладони потели, во рту пересыхало, лоб испариной покрылся, а по спине холодный пот.
Какой у него был выход?
Хорошо, не в здании аэропорта был, а сидел на лавочке на привокзальной площади.
« Последнее редактирование: 17.08.23 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | gossgirl | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

И какой вывод Вы делаете? Где он был это время? - дома?
Мой вывод прост, с утра уехал в аэропорт и там был 6 часов - сказка, легенда, отмазка, с целью скрыть чем он действительно в это время занимался. Не особо важно где он был в это время, а что он делал, его действия. Общался с кем, встречался, договаривался, уничтожал улики, связи поднимал, искал концы в Ереване, продумывал планы отхода, исчезновения и т.п. А нам, что бы мы вопросов не задавали - сразу уехал и сидел в аэропорту. Всё.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:04

С туалета самолёта вылез получается или в аэропорту но в Ереване? Контроль прошёл в Ереване, это можно понимать как когда приземлился 20 числа, так и когда его назад экстрадировали.
Объясню – СМИ сыграли свою роль, запутав и внеся некую дезинформацию…
Контроль прошёл в Ереване - при въезде в Армению.

В ориентировках указаны его авто и мотоцикл - которые тут, на родине. Если он сбежал там, то как он может на них тут передвигаться.
Это была первоначальная ориентировка, составленная в самые первые дни (20 июля или в последующий день, сразу как установили его причастность к преступлению), составили в ОП № 5 г.Екатеринбурга, где правоохранители
обязаны были указать все исходные данные, в т.ч. - на каком личном транспорте мог передвигаться.


Поблагодарили за сообщение: GreK

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 09:14

Можно находиться до вылета не в аэропорту Кольцово, а в районе аэропорта Кольцово, в конце-то концов... Летом вообще без проблем. Там и гостиницы в районе есть, поди, с ресторанами.
« Последнее редактирование: 18.08.23 04:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:04

Кстати, знакома с настоящими байкерами, и ему до них, как до Луны...
По каким критериям сравнение?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Контроль прошёл в Ереване - при въезде в Армению.
Выходит так, что у него была информация от кого-то, кто имеет доступ к базам непосредственно, или от кого-то кто через кого-то имеет. Ему перед вылетом - сказали - чисто, в базе тебя нет - вылетай, ведь сначала в международный розыск не подают. Главное вылететь и всё, а там пройти можно без проблем, там то он не разыскивается.  Если так, то можно не бояться, когда знаешь что тебя не ищут и никаких планов и ориентировок нет. А там, наладили связи и позволили сбежать, жена $ возила и передавала кому надо.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Люси2 | laramironova | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Почитал я местный срач и как меня помоями поливают.
Если хотите у меня что-то уточнить - милости прошу. Отвечу.
Кислоту и желчь в свой адрес буду игнорировать.

По поводу стиля письма - можете сразу забить. Не вижу абсолютно ничего плохого в словах "девка", "пацан", "мужик", "баба". Если Вы видите в этих словах что-то плохое и унизительное, думаю, Вам нужно проконсультироваться со специалистами.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | kotopes89 | Дара | bjanca | MIF | Люси2 | Эля 29 | Vindigo | paranomika

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Почитал я местный срач и как меня помоями поливают.
Если хотите у меня что-то уточнить - милости прошу. Отвечу.
Это всё от недостатка информации, и информации приукрашенной СМИ...

У меня есть пара вопросов, по поводу графика работы на 19 и 20, во сколько начиналась рабочая смена и когда заканчивалась, и второй про домофон - каким образом его можно открыть.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Femik | rosalie

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Это всё от недостатка информации, и информации приукрашенной СМИ...

У меня есть пара вопросов, по поводу графика работы на 19 и 20, во сколько начиналась рабочая смена и когда заканчивалась, и второй про домофон - каким образом его можно открыть.
19 Наташа приехала днём с юбилея своей мамы. Отписалась мне, что дома и готовится к смене.
20го должна была заступить на суточное дежурство.

В тот вечер я сдавал проект и перегрузился на столько, что перепутал пепельницу и кружку с кофе. Почему-то меня клинануло, что у неё 19го ночная смена. Поэтому вечером звонить не стал (специфика её работы - спящие люди).
Только проснувшись 20го числа я понял, что она должна быть на сутках. Но было уже поздно.

Дневная смена 8-18 (иногда до 20)
Ночная 20-8

суточная 8-8
« Последнее редактирование: 18.08.23 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Lina Caro | Janne | Дара | GreK | MIF | rosalie | paranomika

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 01:27

Какой у него был выход?
КАЗАХСТАН
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

КАЗАХСТАН
В этом случае уже вечером 20го числа я бы ломал ему конечности.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 01:27

В этом случае уже вечером 20го числа я бы ломал ему конечности.
Ого!
вы так хорошо знали, где именно он будет в Казахстане?
Он пересёк бы границу ещё утром: сколько там ему добираться до Троицка?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Ого!
вы так хорошо знали, где именно он будет в Казахстане?
Он пересёк бы границу ещё утром: сколько там ему добираться до Троицка?
Просто в Казахстане у меня очень много знакомых в разных кругах.

От нас до Троицка около 400км. Дорога не самая плохая.
На мотоцикле можно доехать не спеша меньше чем за 3 часа.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Просто в Казахстане у меня очень много знакомых в разных кругах.
Дмитрий, а вы знали лично этого недовида?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Дмитрий, а вы знали лично этого недовида?
Лично - нет.

Немного поясню:
После предыдущих отношений я дал себе слово, что ревновать не буду ни при каких обстоятельствах, ибо это бессмысленно. Если человеку захочется отношений на стороне - он эти отношения получит утром в машине, в рабочий перерыв на работе итд.
Наташа же была крайне ревнива. И (думаю, со мной согласятся: Каждая девушка хочет что бы её ревновали) пыталась вызвать ревность во мне.
При этом мы с самого начала договорились, что худшее в отношениях - предательство. Поэтому если "появился кто-то на горизонте" - мы сначала расходимся официально, и только потом уже прыгаем в постельку к своему "горизонту". Я понимаю почему меня прозвали "рогатым", ведь в понимании широких народных масс то что мы обсуждаем вроде-бы очевидно, однако мне жаль людей, которых окружают только шл*хи и изменщики.
Дак вот:
Она рассказала мне, что её подвёз с экзамена другой несдавший. На мотоцикле. Меня это никак не задело, однако я устроил ей небольшую сцену ревности.
Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего.
Про наивность Наташи - это вообще отдельная песня. Вы говорите что таких наивных не бывает. Дак вот. Бывает. Он был в курсе что Наташа в отношениях. И Наташа думала что это с ней так дружат. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была наивной как тринадцатилетняя девочка.

После произошедшего я вышел на ребят с его компании - люди, с которыми он катался. Все в шоке:
Мужик 49 лет. Коммуникабельный, общительный, добрый, бабла немеряно, жена, дети. Кто-то из кампахи заболел - он заехал лекарств завёз просто так. В принципе, я понимаю почему она с ним общалась: при первом приближении подвоха не видно (если не считать внешних данных Наташи и вытекающих из них мужских желаний)

Нужно было мне ещё в том разговоре попросить Наташу назначить с ним встречу. Но история не знает сослогательного наклонения. Увы.

Надеюсь, я достаточно подробно ответил на вопрос.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | Lina Caro | MIF | kotopes89 | GreK | Femik | Janne | Giacinto | gudoklubvi | prof | paranomika | @Елена

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Дмитрий, примите наши соболезнования. И спасибо что проявились.
Учитывая прошлое этого поклонника и то, что Вы написали о нем, не мог ли он принимать какие-то вещества, иначе сложно объяснить произошедшее.


Поблагодарили за сообщение: GreK | ariuna120 | cobra | paranomika | idemidov

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была 26.09.24 20:06

Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Друзей обычно пускают домой и к ним заходят. Независимо от пола дружащих. Но дружба отличается от флирта. Я не думаю, что Наташа не могла различать эти моменты. Дарить подарки женщине и подвозить её до дома может как её друг мужчина, так и тот кто имеет к ней совсем не дружеский интерес. Но флирт будет заметен даже десятикласснице, не говоря уже о взрослой женщине, имеющей опыт отношений с мужчинами.
Непонятны реальные отношения Натальи и Владимира. Он действительно приставал к ней как мужчина и она после этого продолжала с ним ездить и завела его в квартиру? А он будучи женатым человеком, был настолько сексуально не удовлетворён, что набросился на Наташу, изнасиловал её и убил, решив сменить относительно сытую и спокойную жизнь на зону или на вечные бега под международным розыском??

Всё это очень странно.
« Последнее редактирование: 18.08.23 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Люси2 | BelayaBelka | Эля 29 | Alla Shakhova | laramironova | gossgirl | paranomika | Милашка | @Елена

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Дмитрий, примите наши соболезнования. И спасибо что проявились.
Учитывая прошлое этого поклонника и то, что Вы написали о нем, не мог ли он принимать какие-то вещества, иначе сложно объяснить произошедшее.
По поводу веществ - данных нет.
По поводу того что бухал - инфа сотка.
Я опрашивал персонал магазина, куда они заходили вместе. Бухло - его второе имя.

Всё это очень странно.
Наташа действительно не различала эти моменты.
Она считала, что мне достаточно поставить смайлик в конце предложения - и девушка, с которой я общаюсь уже срывает с себя одежду и несётся ко мне в постель, но при этом в упор не видела различия флирта и общения. "Я же сказала, что мы можем общаться только как друзья. Значит он это понимает" - не раз такое слышал, когда давал леща сторонним "ухожорам". И что самое, блин, обидное: Она реально так думала! Она не пыталась юлить. Она реально так думала! Я с этим человеком провёл 5.5 лет и знаю когда она пытается юлить, а когда реально верит в то что говорит.

Я не знаю что могло из "доброжелательного коммуникабельного мужика 49 лет с женой и детьми" сделать монстра. Я не знаю, что она могла ему сказать чтобы у него на столько сильно перекрыло планку.
Я еще раз повторюсь: орудие и метод убийства, общая картина места преступления, та последовательность действий, которую я восстановил у себя в голове, находясь на месте преступления... когда я всё это осознал - у меня начали седеть усы и борода.


Поблагодарили за сообщение: Дара | GreK | ariuna120 | bjanca | Эля 29 | prof | MIF | Vindigo

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Если хотите у меня что-то уточнить - милости прошу. Отвечу.
Дмитрий, здравствуйте...
если можно, задам вопрос...
вы за эти 3 недели вообще с Наташей виделись, созванивались, общались? (кроме смсок вконтакте)? ...

как могло так случиться, что три (!) недели ее обхаживал другой, проходу не давал, преследовал - караулил у подъезда, у работы... водил по ресторанам, дарил дорогие подарки (вы пишете сами об этом во множ. числе, значит их было много, не 1 и не 2), а вы о нем (об этом индивиде) узнали только после убийства... (если не считать того, что она сказала, что он ее подвез)...

Нужно было мне ещё в том разговоре попросить Наташу назначить с ним встречу. Но история не знает сослогательного наклонения. Увы..
простите конечно, но если бы вы за эти три недели с ней встречались как со своей девушкой или будущей женой, вы бы сами, без ее помощи, невольно пересеклись  с этим индивидом и не раз... ну там с работы бы встретили пару раз, вы, а не он...
как получилось, что вы настолько дали ему "зеленый свет"...
(про занятость на работе я понимаю, но не настолько же чтобы любимого человека абсолютно выпустить из виду на 3 недели...)

или все так приукрашено сми - и подарки, и преследования...

по поводу сослагательного наклрнения - все верно, то же и про часы... "мог настроить" - так почему не настроили, тем более зная насколько она наивна, и следовательно может попасть в опасную ситуацию очень легко...
« Последнее редактирование: 18.08.23 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | Эля 29 | laramironova | gossgirl | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Дмитрий, здравствуйте...
если можно, задам вопрос...
вы за эти 3 недели вообще с Наташей виделись, созванивались, общались? (кроме смсок вконтакте)? ...

как могло так случиться, что три (!) недели ее обхаживал другой, проходу не давал, преследовал - караулил у подъезда, у работы... водил по ресторанам, дарил дорогие подарки (вы пишете сами об этом во множ. числе, значит их было много, не 1 и не 2), а вы о нем (об этом индивиде) узнали только после убийства... (если не считать того, что она сказала, что он ее подвез)...
простите конечно, но если бы вы за эти три недели с ней встречались как со своей девушкой или будущей женой, вы бы сами, без ее помощи, невольно пересеклись  с этим индивидом и не раз... ну там с работы бы встретили пару раз, вы, а не он...
как получилось, что вы настолько дали ему "зеленый свет"...
(про занятость на работе я понимаю, но не настолько же чтобы любимого человека абсолютно выпустить из виду на 3 недели...)

или все так приукрашено сми - и подарки, и преследования...

по поводу сослагательного наклрнения - все верно, то же и про часы... "мог настроить" - так почему не настроили, тем более зная насколько она наивна, и следовательно может попасть в опасную ситуацию очень легко...
Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать. Мне очень не хотелось терять работу с окладом в 220тр, которые, опять таки, напрямую сказывались на ЕЁ жизни. Я отходил от этих правил только когда она просила её забрать с тренировки (вечером), а так же с вечера пятницы до вечера субботы мы были вместе.
По поводу обновок/подарков:
Говорила что мама подарила / премию на работе дали. В последний раз я посмотрел ей в глаза и сказал "ты главное эту премию к себе домой не пускай". Тогда мне просто не хотелось устраивать "напряженный разговор", так как итак редко видимся.
Да, я идиот. Я до конца жизни буду чувствовать свою вину в произошедшем.
Не настроил - опять таки потому, что был занят на работе, а вечером в пятницу, когда мы наконец встречались, ходили по магазинам, отдыхали итд - было не до этого.
« Последнее редактирование: 18.08.23 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | GreK | Дара | ariuna120 | prof | Sadness

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

По поводу веществ - данных нет.
По поводу того что бухал - инфа сотка.
Я опрашивал персонал магазина, куда они заходили вместе. Бухло - его второе имя.
да пол России бухает... не повод для убийства, тем более такого жестокого...

.
Я еще раз повторюсь: орудие и метод убийстваж
что за орудие было? или это та инф-я, которую нельзя разглашать?

Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься.
а я не понимаю, простите ((( у людей, которые любяи и которые будущая семья -  и радости одни на двоих, и горести...
сломался мотик у любимого человека - верная девушка и "боевая подруга" будет скрашивать моменты в гараже - инструменты подавать, кофе с бутербродами приносить любимому, а не кататься в это время с другими... особенно учитывая еще и вашу занятость по основной работе при этом... верное плечо не будет лишним, даже если физически в починке помочь не сможет...
че так припекло кататься то? ((( 
т. е. отношения между вами скорее дружеские... тогда можно понять, желание кататься с другими выше желания быть рядом с любимым человеком
« Последнее редактирование: 18.08.23 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | Вика777 | laramironova | Molly17 | elma | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Комментарий модератора
Сообщение удалено по просьбе автора


Поблагодарили за сообщение: Дара | Люси2 | ariuna120

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

В последний раз я посмотрел ей в глаза и сказал "ты главное эту премию к себе домой не пускай".

Не настроил - опять таки потому, что был занят на работе, а вечером в пятницу, когда мы наконец встречались, ходили по магазинам, отдыхали итд - было не до этого.
ну вот видите... ((( вы же прекрасно все понимали и видели...
и тем не менее не попытались проверить, что там за "премия" учитывая что знали ее крайнюю наивность...
примите мои соболезнования, я вижу, что вы чувствуете и свою вину, и это останется с вами на всю жизнь ((((
 

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 01:27

Орудие и процесс убийства
Скажите, а под её квартирой - соседи живут? Ночью -они были дома?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Дмитрий: "Я опрашивал персонал магазина, куда они заходили вместе. Бухло - его второе имя".

Вы имеете в виду вечером 19 июля заходили или вообще?
« Последнее редактирование: 18.08.23 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать.
с 00 до 11 утра аж целых 11 часов на поспать и мот починить) это больше, чем многие могут себе позволить (время)

крайняя степень загруженности на работе - это когда часа 4-5 остается остается на поспать (((

и еще, прошу прощения, если ранее своими рассуждениями, Вас чем то задела... (((


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФЕАНОР

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50



Скажите, а под её квартирой - соседи живут? Ночью -они были дома?
Грохот и звуки конфликта продолжались 3-5 минут.
Криков не слышали.

Вы имеете в виду вечером 19 июля заходили или вообще?
Нет, другой момент. Что где когда и как разглашать не могу.

с 00 до 11 утра аж целых 11 часов на поспать и мот починить) это больше, чем многие могут себе позволить (время)

крайняя степень загруженности на работе - это когда часа 4-5 остается остается на поспать (((

и еще, прошу прощения, если ранее своими рассуждениями, Вас чем то задела... (((
Это я оставлю без комментариев.


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Комментарий модератора
удалено
« Последнее редактирование: 18.08.23 17:49 от Маруся »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

и я вас поняла... что вы хотели сказать...
В свою очередь, благодарю за то что не привели полную цитату. Нафиг не нужно людям об этом знать.


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | ariuna120