Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 59 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658448 раз)

0 пользователей и 114 гостей просматривают эту тему.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1740 : 02.09.23 18:13 »
НС не сказала ДП про "грубость нового друга В." Лещей роздано не было. Хотя вот тут я не верю.
почему не верите? она же боялась его разозлить...

История подарков от ВК та ещё.
Бюджетные полуботинки, бюджетный пылесос (подарок ли?), пара букетов цветов, тоже может на 1 -1,5 т.р. Всё скромно. Спиртное (?) Еще раз напомню, что “сапоги” оказались бюджетными полуботинками. И НС их приняла. Жила очевидно скромно. Пригодились и такие ботинки.
изначально везде мелькало "дарил дорогие подарки", почему потом подарки превратились в бюджетные - непонятно...
цветы вообще не в счет подарков, цветы это цветы, хоть дорогие орхидеи, хоть ромашки с клумбы... это не подарок...
пылесос тоже вроде выяснили и не подарок...
что-то еще наверно было... может кольцо там...
ботинки вообще непонятно чего в середине лета покупать?  ВК решил что в сапогах на каблуках ей на мотике не удобно?


Поблагодарили за сообщение: Beata

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1741 : 02.09.23 18:19 »
Интересно, с кем-то ещё кроме Дмитрия и Владимира, Наталья каталась? Может для неё это не было чем-то столь интимным, как мы это представляем, и она не считала это "объятиями". Владимир принял её правила, она сказала что отношения только дружеские, почему бы ей стало противно с ним кататься в таком случае?
С кем Наталья каталась ещё не знаю))) Противно Наталье было бы с ним кататься, если бы информация о преследовании Косинцева Наталью было правдивым. Вы бы стали общаться, кататься до 3 ночи с человеко, который Вас подкарауливает, преследует? Если бы Владимир принял бы отношения, как дружба, то тогда она бы стала с ним кататься . Но зачем его обвиняют в преступлении против Натальи? Друг разве может обидеть?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1742 : 02.09.23 18:20 »
почему не верите? она же боялась его разозлить...
вот это про "разозлить" - для младшей ясельной группы. Я даже не обсуждаю такой очевидный бред.

Там смысл в том, что я не верю что ДП пошел бы давать лещей ВК.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1743 : 02.09.23 18:25 »
"Три недели караулил ее возле дома и работы. — говорит Дмитрий.." Почему лещи в этот раз были не розданы???
не сезон потому что  *JOKINGLY*
так он не знал про это... узнал уже после того, как все случилось...
она ему сказала, что ее подвез др. несдавший... он приревновал, она испугалась что разозлит его, и перестала что-то говррить...
ну это со слов Дмитрия так...
подарки он видел, но не знал от кого они, а она солгала про премию на работе и т. п.

ну и вообще он ей сам разрешение дал с кем-то кататься... а потом что, пошел раздавать лещей всем с кем она катается?)))

"Когда проверили камеры и звонки, подозрения с Дмитрия сняли." Получается , несколько камер было??
можно предположить, что проверили камеры в доме Дмитрия?
были они там?
ну, что допустим он в тот вечер по камерам из дома не выходил...
зашел там во сколько-то... и не выходил потом

Добавлено позже:Во-первых, мотоцикл слышно.
?
еще как слышно! ночью в тишине... даже  не байкерский, а простой скутер... лето окна открыты... у меня 2й этаж, очень слышно как доставка пиццы и прочей х*ни ночью гоняет под окном... а уж у них там "мотики"  :)

Добавлено позже:
вот это про "разозлить" - для младшей ясельной группы. Я даже не обсуждаю такой очевидный бред.
да ладно... думаете она предпочитала отхватить леща?)))

Добавлено позже:
Вы бы стали общаться, кататься до 3 ночи с человеко, который Вас подкарауливает, преследует?
мы бы не стали, совсем не означает другой бы не стал... люди все разные ж...
Наталья ни дня без байка прожить не могла, а у Дмитрия был сломан... что ей оставалось?
и потом остается вероятность, что ВК мог предложить ей тренироваться на его байке, она могла на это согласиться, экзамен то в очередной раз не сдан...
поэтому и ночью... потому что оба без прав...
как вариант всего лишь...
Если бы Владимир принял бы отношения, как дружба, то тогда она бы стала с ним кататься . Но зачем его обвиняют в преступлении против Натальи? Друг разве может обидеть?
ну что вы как маленькая))) пьяному другу захотелось больше))) что не бывает такого?)
и потом - согласился... а что ему оставалось?  сказать нет я тебя, хочу как мужик? ну согласился на словах, чтоб ей полегчало... не значит, что при этом не рассчитывал на большее...

ПыСы это же у вас Косинцев был уголовник, у которого в жизни чистого листа нет...
будет чтоли такой тип дружить, вздыхать, ходить за ручку, молча носить пылесосы?)))
« Последнее редактирование: 02.09.23 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | Дара | Beata | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1744 : 02.09.23 18:59 »
Люси2,
Да, Косинцев для меня тип без чистого листа... Но это не значит, что он не может носить пылесосы, быть чьим то другом, мужем.

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1745 : 02.09.23 19:04 »
мы бы не стали, совсем не означает другой бы не стал... люди все разные ж...
Наталья ни дня без байка прожить не могла, а у Дмитрия был сломан... что ей оставалось?
и потом остается вероятность, что ВК мог предложить ей тренироваться на его байке, она могла на это согласиться, экзамен то в очередной раз не сдан...
поэтому и ночью...
обычно перед рабочими сутками люди стараются спать. Это не 18 лет. В 37 можно просто отъехать от такого нарушения режима..


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | chebolena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1746 : 02.09.23 19:07 »
можно предположить, что проверили камеры в доме Дмитрия?
были они там?
Вы поздабыли?

А так же камера домофона (к сожалению, наше следствие не удосужилось обратиться в управляющую компанию для получения записей):
Или думаете, что проверили, но Причалову не сказали об этом?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Molly17 | BelayaBelka

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1747 : 02.09.23 19:13 »
обычно перед рабочими сутками люди стараются спать. Это не 18 лет. В 37 можно просто отъехать от такого нарушения режима..
ну это вообще все индивидуально... от здоровья, от привычек зависит...

а как далеко  Асбест от Екб? на чем она могла ехать, с учетом отсутствия ТС?
автобус, маршрутка, электричка? кто там местные, Comrade?...
не могла в транспорте поспать?
или дома до покатух? со слов мамы она около 16 из Асбеста выехала...

Добавлено позже:
Люси2,
Да, Косинцев для меня тип без чистого листа... Но это не значит, что он не может носить пылесосы, быть чьим то другом, мужем.
если он может быть искренне чьим то другом, просто так дарить дорогие подарки и носить пылесосы, не требуя абсолютно ничего взамен... то это уже такой хороший чистый лист  :)
а если серьезно, то там писали, что он просто так больным друзьям лекарства развозил... это конечно не дорогой подарок... хотя лекарства тоже бывают и не дешевые...

Добавлено позже:
Вы поздабыли?
я особо на этом не акцентировалась, на его алиби) помню что то про заказ хавчика ночной  *JOKINGLY*

Или думаете, что проверили, но Причалову не сказали об этом?
почему бы и нет... ему обязаны сообщить были...?
особенно если он тоже у следствия в разработке...  *JOKINGLY* зачем? пусть спит спокойно
в общем возможны варианты)
« Последнее редактирование: 02.09.23 19:20 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1748 : 02.09.23 19:24 »
Или всё же он не так богат, как сказал ДП?
Для ДП богат, а для Абрамовича нет)))

Добавлено позже:
Люси2,
Я написала - для меня)))

Добавлено позже:
а как далеко  Асбест от Екб?
Гугл карты Вам в помощь
« Последнее редактирование: 02.09.23 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1749 : 02.09.23 19:33 »
цветы это цветы, хоть дорогие орхидеи, хоть ромашки с клумбы... это не подарок...
Цветы - это знак внимания, это не подарок.

Наталья, опять же по комментарию Дмитрия не только видела Косинцева пьяным, но и сама с ним была в г- но. Т.е. имела возможность близко узнать, какой он Косинцев пьяный. У нее была возможность резко прервать отношения... Но покатушки до 3 ночи все же состоялись. Какой вывод для Вас очевиден?
Одно дело быть в этот момент на улице, в общественном месте (магазин, кафе, ресторан) а другое наедине дома. Ограничитель в мозгах в первом случае есть и работает во втором - нет. Да, была, но был страх например, подарки приняла, он грубоватый был вроде, как он отреагирует? Сказать Дмитрию, ещё хуже, и тот ещё неизвестно как себя поведёт. И будет два против одной. Может она собиралась, как только Дмитрий на отремонтированном байке бы снова стал ездить и катать её, завязала бы с ним. Больше с Дмитрием быть - безопаснее, приставать никто не станет.

Ну тут я немного приоткрыла рот... Кто и где ее так нарисовал?
Она сама себя так преподнесла. У меня есть парень, жених - Дмитрий, у нас могут быть только дружеские отношения. Вот она недоступность, разве нет? Косинцев про себя подумал, ха, и не таких ломали и разводили. Вот и интерес. Запретный плод - сладок, так говорят. Начал пробовать, как рыбак, потихоньку прикармливать подарками, алкоголем и т.д. Посмотрел, никакого Дмитрия не видно, появляется раз в неделю, ну какой это парень. Ни разу не встретил, не подвёз, не проводил за это время, всё это делал только он. И он мог ошибочно понять это как то, что его обманывают, дурачат, цену набивают. Что это за парень, якобы байкер но без байка, ей кататься не скем, с ним катается без проблем и парень молчит и не реагирует на это всё. И он сделал не верные выводы. А когда зашёл, увидел доказательства, не знаю, допустим фото на стене, мужскую одежду, ещё какие вещи - доказывающие что Дмитрий реален. И облом жёсткий, и плюс словесная перепалка
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Comrade | bjanca | Аннабель | Дара | kotopes89 | Beata | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1750 : 02.09.23 19:35 »
я особо на этом не акцентировалась, на его алиби) помню что то про заказ хавчика ночной  *JOKINGLY*
Заказ был в 23:16)

почему бы и нет... ему обязаны сообщить были...?
особенно если он тоже у следствия в разработке...  *JOKINGLY* зачем? пусть спит спокойно
Я тоже предполагаю, что, возможно, разрабатывают и эту версию)

Гугл карты Вам в помощь
Странный ответ. Вы же с Екатеринбурга, не сложно же ответить.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Люси2

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1751 : 02.09.23 19:39 »
Странный ответ. Вы же с Екатеринбурга, не сложно же ответить.
В 16 выехала, в 17 отзвонилась, что дома

Добавлено позже:
Расписание
sverdlovskaya-oblast--ekaterinburg-yuzhnyy-avtovokzal-sverdlovskaya-oblast/

Добавлено позже:
Расстояние Асбест Екатеринбург по трассе составляет 81 км, а по прямой - 55 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Асбест и Екатеринбург на машине составляет 0:58. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Асбеста до Екатеринбурга в милях: 51. Скрыть
« Последнее редактирование: 02.09.23 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1752 : 02.09.23 19:42 »
В 16 выехала, в 17 отзвонилась, что дома
Опять неверно.
Выше было : со слов сестры из Асбеста выехала примерно в 14:10. Домой зашла примерно в 17 часов.
Автобус едет 1 ч 50 мин. Плюс с автовокзала до Фурманова ехать около 15 минут.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | GreK | Люси2 | Аннабель | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1753 : 02.09.23 19:47 »
Опять неверно.
Выше было : со слов сестры из Асбеста выехала примерно в 14:10. Домой зашла примерно в 17 часов.
Автобус едет 1 ч 50 мин. Плюс с автовокзала до Фурманова ехать около 15 минут.
Вот никогда не ездила в Асбест и обратно, даже на личном автомобиле. Зачем у меня спрашивать?

Добавлено позже:
А про 16 написала Люси2

со слов мамы она около 16 из Асбеста выехала...
« Последнее редактирование: 02.09.23 19:50 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1754 : 02.09.23 19:51 »
Вот никогда не ездила в Асбест и обратно, даже на личном автомобиле. Зачем у меня спрашивать?
Я не спрашивала.

Добавлено позже:
А про 16 написала Люси2
Люси2 тоже ошиблась.
« Последнее редактирование: 02.09.23 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1755 : 02.09.23 19:56 »
Вот никогда не ездила в Асбест и обратно, даже на личном автомобиле. Зачем у меня спрашивать?
А зачем нервничать?
Написали бы сразу, что не ездили и всё.
Просто обычно в близлежащие населенные пункты люди частенько ездят, вот я думала, что вы знаете.


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1756 : 02.09.23 20:01 »
А зачем нервничать?
Написали бы сразу, что не ездили и всё.
Просто обычно в близлежащие населенные пункты люди частенько ездят, вот я думала, что вы знаете.
Обычно? Я видимо езжу необычно.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1757 : 02.09.23 20:07 »
Обычно? Я видимо езжу необычно.
По работе, к друзьям, родственникам, на экскурсии, просто погулять.
Вы же, наверное, тоже из Екатеринбурга куда-то выезжаете?


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1758 : 02.09.23 20:09 »
Вот никогда не ездила в Асбест и обратно, даже на личном автомобиле. Зачем у меня спрашивать?
потому что позиционируете себя как местную  *JOKINGLY* думала мож знаете географию)
не знаете, так незнаете, действительно чего нервничать?

вот вы нервничаете от такого простого вопроса, представьте как Дмитрий нервничает))) его тут о чем только не спрашивают

я например вокруг своего города тоже много куда не ездила, но представление о расстоянии до того или иного населенного пункта имею. .. если уж не совсем о глухой деревне речь ) и возможный транспорт)

Добавлено позже:
Вы же, наверное, тоже из Екатеринбурга куда-то выезжаете?
за пылесосом  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 02.09.23 20:11 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1759 : 02.09.23 20:11 »
По работе, к друзьям, родственникам, на экскурсии, просто погулять.
Вы же, наверное, тоже из Екатеринбурга куда-то выезжаете?
Из уважения к правилам форума, хотя это не относится к теме, отвечу: да выезжаю, за год иногда набегает 70тысяч, это если на своем, но у меня есть ещё в семье авто.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1760 : 02.09.23 20:15 »
.
Автобус едет 1 ч 50 мин. Плюс с автовокзала до Фурманова ехать около 15 минут.
спасибо Ariuna120, за то, что отвечаеие и не нервничаете...
1,50 ну поспать вполне можно немного...

Ariuna120 вы не знаете, Наталья была в курсе что у ВК судимость? можно уточнить у сестры?


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1761 : 02.09.23 20:21 »
я например вокруг своего города тоже много куда не ездила, но представление о расстоянии до того или иного населенного пункта имею. .. если уж не совсем о глухой деревне речь ) и возможный транспорт)
А Вы для меня уже пример? )))

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1762 : 02.09.23 20:24 »
А Вы для меня уже пример? )))
Вы перегибаете уже.


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1763 : 02.09.23 20:29 »
У меня есть парень, жених - Дмитрий, у нас могут быть только дружеские отношения. Вот она недоступность, разве нет? Косинцев про себя подумал, ха, и не таких ломали и разводили. Вот и интерес. Запретный плод - сладок, так говорят. Начал пробовать, как рыбак, потихоньку прикармливать подарками, алкоголем и т.д.
Для ВК она была так себе запретный плод.
Разве можно "прикормить" подарками недоступную женщину? Недоступная никогда их не примет. Мало того, я считаю, что ботинки(сапоги) были куплены не сюрпризом, а с её непосредственным участием. Он не мог знать предпочтения, размер. И просто не додумался бы до покупки ботинок.
Недоступная не поедет ночью непонятно куда с заведомо опасным и неприятным ей человеком. Так хотелось покататься. Но это не единственная и последняя возможность.
У парня есть байк, ну потерпи пару недель.
Однако она едет кататься. 
Тем более не станет нажираться с ним в г-но.
И это будучи в отношениях с Дмитрием, о которых Владимир знает. Разве могла она быть в глазах ВК недоступной? Нет. А все бла-бла никогда и про дружбу он мог воспринимать (воспринимал) как флирт.
Она, возможно, и считала его другом, не думала, что у мужика может возникнуть сексуальное желание. Хотя не понимаю как такое могло быть.
Доверчивая не значит.
Я не исключаю, что виноват Владимир.
Но и Дмитрия со счетов не сбрасываю. Уже несколько раз писала почему, повторять не буду.
А то, что голос у него дрожал и он страдает ничего не доказывает.  Когда-то помню Кабанов рыдал в новостях, семейка Шкапцовых целый спектакль устроили,  приемная мамаша из соседней темы тоже сильно страдала. Мы все им сочувствовали и жалели. А в итоге...
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Delait | Милашка | chebolena

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1764 : 02.09.23 20:30 »
Вы перегибаете уже.
Сложно не перегибать, когда Люси2 цепляет в каждом комментарии

Добавлено позже:
И забила тему пустыми портянками на весь лист
« Последнее редактирование: 02.09.23 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1765 : 02.09.23 20:40 »
Даже, если видели. Я писала про восход солнца в 4:34 утра.
В темноте сложно разобрать цвет.
Не помню, а фонари во дворе горят всю ночь?

Добавлено позже:Следователи даже не удосужились проверить камеры с домофона подъезда Дмитрия.
Про то что не удосужились, мы знаем только со слов.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1766 : 02.09.23 20:41 »
Доверчивая не значит.
соглашусь.
Наивности, доверчивости нет от слова совсем. Есть невысокие запросы к мужчинам.
Ее доброта, как говорят о ней - просто высокая социализация, стремление общаться с людьми, не хамить, не скандалить. Не социофоб. Умела подстраиваться под людей, разница в возрасте для неё не помеха. "Мой Димка" младше на 5 лет, подруга какая-то младше на 10 (если не ошибаюсь в цифрах).
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | Delait | Милашка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1767 : 02.09.23 20:55 »
зачем мужчине, который так богат 37 - летняя женщина? Только не надо про любовь.
На ваш взгляд, мужской.
Может быть вариант: роковая женщина для этого именно мужчины. Тогда крышу сносит, независимо от возраста ( тем болеее женщимне все таки не 70, и не 60). В 37 можно выглядеть и нести энергетику лет на на 5-7 меньше.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29 | Beata | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1768 : 02.09.23 20:58 »
Про наивность Наташи - это вообще отдельная песня. Вы говорите что таких наивных не бывает. Дак вот. Бывает. Он был в курсе что Наташа в отношениях. И Наташа думала что это с ней так дружат. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была наивной как тринадцатилетняя девочка.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1769 : 02.09.23 21:04 »
Ага. А потом про эту тринадцатилетнюю девочку "бухая в г...". Тьфу, блин.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | Delait