ПРОтиворОкетная оборона - стр. 51 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 167021 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1500 : 23.03.23 21:59 »
А этот параметр - сходится?
С чем может сходиться уединенная цифра 16? Вы меня пугаете, уважаемая.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Мне эта фегня попадалась на глаза - кровь из них пошла от вот этого фрагмента.
А тема антиресТная - после войны и наши и мырканцы пытались разобраться в завалах сумрачного германского гения - нашли пресса ус. 5000тн и не нашли что ими достойно этому гению штамповать. Но вещщ была хорошая и стали их приспосабливать по своему разумению. Началась гонка тяжелых прессов, которую СССР выиграл, построив знаменитый гидропресс ус.75000тн для себя и 65000тн. для французов. Про французский ничо не знаю, а про наш одни пишут - в Самаре работает, другие в В. Салде. Мырканцы осилили только 45 ктн, а кетайцы сорок лет спустя рекорд побили -80ктн.
Такой монстер выдавливал бы ети вафли десятками м.кв.за один ход. По поводу же точности - конкретный навет на холодную штамповку. Есле по одной ячее выдавливать, то канешь, никакой точности не бУдить, а если зделать штамп на цельный лист - то ради бога, до десяти микрон.
« Последнее редактирование: 23.03.23 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1501 : 24.03.23 05:58 »
     Тоже не просек за такую точность. Эт ежели только кривыми руками заготовку просовывать на каждую ячею.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 18:35

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1502 : 24.03.23 10:06 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1477174
Цитата: Амон Ра - 23.12.22 23:55
который не может половую плитку от обечайки УР-100 отличитьОб том и речь, Деда.

Добавлено позже:
За тонкую красную линию отдельное большое спасибо - избавили от необходимости рисовать самому.
А тема антиресТная - после войны и наши и мырканцы пытались разобраться в завалах сумрачного германского гения - нашли пресса ус. 5000тн и не нашли что ими достойно этому гению штамповать. Но вещщ была хорошая и стали их приспосабливать по своему разумению. Началась гонка тяжелых прессов, которую СССР выиграл, построив знаменитый гидропресс ус.75000тн для себя и 65000тн. для французов. Про французский ничо не знаю, а про наш одни пишут - в Самаре работает, другие в В. Салде. Мырканцы осилили только 45 ктн, а кетайцы сорок лет спустя рекорд побили -80ктн.
Такой монстер выдавливал бы ети вафли десятками м.кв.за один ход. По поводу же точности - конкретный навет на холодную штамповку. Есле по одной ячее выдавливать, то канешь, никакой точности не бУдить, а если зделать штамп на цельный лист - то ради бога, до десяти микрон.
Вы не могли бы как-то яснее для глубинного народа свои мысли изложить? На обечайки всяких УР фрагмент на фото Епанечникова-Богомолова не похож, как он не похож и на те фрагменты, которые находили в районе Перевала. Им была посвящена тут отдельная тема. Вы считаете фрагмент на фото половой плиткой или это все-таки фрагмент какого-то летавшего изделия?..
На мой, непрофессиональный взгляд - это какое-то более раннее изделие. Учитывая тот факт, что наша разведка была в курсе продвижения атомного проекта в США, меня бы не удивило, что наша разведка так же была в курсе каких-то разработок в ракетной технике с вафельными обечайками в США. Так же, как и пиндосы были в курсе наших разработок...
Мишаня первый сказал, что это половая плитка. Остальные местные Ракетчики таких заявлений не делали и даже пытались посчитать размеры и форму этих ячеек...
« Последнее редактирование: 24.03.23 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1503 : 24.03.23 10:34 »
С чем может сходиться уединенная цифра 16?
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=15879.msg1626541#msg1626541
Вафельные конструкции в РКТ
Цитирование
Помимо УР-200 (диаметр 3000мм, толщина листа 16 мм, размер кармана 70х70мм), такая конструкция баков была применена в дальнейшем на ракете «Протон», созданной на базе УР-500 (диаметр 4100мм, толщина листа 16 мм, размер кармана 70х70мм), УР-100 (диаметр 2500мм).
Ну это ж их профи-терминологические описания.
Читайте по-новой, если проскакали мимо укрепленного мною листка
https://taina.li/forum/index.php?topic=10599.msg1496553#msg1496553

П.С. Вот и пости людям - точные данные и понятия от профи...
Когда уж вы начнете читать что либо из науки-то?
« Последнее редактирование: 24.03.23 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1504 : 24.03.23 10:51 »
     Мне непонятно почему на конусных обечайках квадратные карманы, должны быть пропорционально соответственны углу конуса.     *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1505 : 24.03.23 11:18 »
Мне непонятно почему на конусных обечайках квадратные карманы, должны быть пропорционально соответственны углу конуса.
Потому что квадрат - это ромб с углами прямыми всеми. Угол конуса видимо ближе к прямому...

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 18:35

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1506 : 24.03.23 11:25 »
Мне непонятно почему на конусных обечайках квадратные карманы, должны быть пропорционально соответственны углу конуса.     *JOKINGLY*
Ссылки надо читать, которые выкладывает нам Почемучка. Тогда, и вопросов таких не будет. Конусные обечайки на Буране и штатовском Орионе имеют форму трапеции. И не просто читать надо, а еще анализировать. Правда, эти обечайки выпуклые...

Добавлено позже:
Потому что квадрат - это ромб с углами прямыми всеми. Угол конуса видимо ближе к прямому...
Тогда, это цилиндр, а не конус. Впрочем, если диаметр оснований отличается на одну стомиллиардную микрона, то это конус...
« Последнее редактирование: 24.03.23 11:28 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1507 : 24.03.23 11:34 »
Потому что квадрат - это ромб с углами прямыми всеми. Угол конуса видимо ближе к прямому...
А должна быть трапеция равносторонняя!   *JOKINGLY*   За квадрат оне поспешили или заутрировали.
 
Ссылки надо читать, которые выкладывает нам Почемучка. Тогда, и вопросов таких не будет. Конусные обечайки на Буране и штатовском Орионе имеют форму трапеции. И не просто читать надо, а еще анализировать. Правда, эти обечайки выпуклые...
Мне ананизировать несподручно, ибо я этих вафлей вживую нагляделся всяких-разных, только без привязи к номерам конкретных комплексов и изделий.      *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1508 : 24.03.23 12:19 »
А должна быть трапеция равносторонняя!
Мне вот одно непонятно. Чем энтот фрагмент вырезали из здорового шмата по тем краям, что я указала стрелочкою



Фиг с ними - с порушеными карманами. Мне интересно - чем так можно отделить, чтоб не сгубилось ребро. Тоненькое кстати. Толщина стенки между карманами на выкрепленых картинках сверху - 3 мм с малым допуском. Тут наверное - и еще тоньше должно быть. Это каким "лобзиком" его - выпилили?
А если это был кусок именно такой ну скажем ширины изначально - то это вряд ли рокета. Или очень странная и сугубо прикольная рокета...
« Последнее редактирование: 24.03.23 12:23 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1509 : 24.03.23 13:22 »
чем
Аллигаторными ножницами.

Добавлено позже:
Когда уж вы начнете читать что либо из науки-то?
Читать это глаза портить. Кроме того, данный фрагмент об конструкциях КА, это близко, но не рядом с РН - по конструкции. Стенка ОО КК "Союз", например - 1мм. Конструции РН мощнее.
 По пропорции Деда 9/4 это нелетаемая фегня. И шишнадцать тама никак не выходит. И, обратнож, что за смысел в прЫнципиальных глазах прЫнципиального крота? Была бы сама желеска - можнбылоб пошшупатьпомерять сделать радиоуглеродный аналЕз, иле там попытаться ДНК отыскать - на прЕдмет отцовства этого вброса. На худой конец попробывать на зуп позвенеть в этот обломок. А так - по фотографеи ресунка рвать на себе исподнее, что жалеска люминиевая, а не чугуниевая - а это предположение абсолютно равноценно - просто глупо проталкивать свою версию(которой нет, вдобавок), на арапа, и при сем изображать фегуру с весами... так себе попытка. Но характеризует.
« Последнее редактирование: 24.03.23 13:51 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1510 : 24.03.23 14:52 »
 Касаемо же нашей главной темы - мог ли упасть обломок КА, а не РН(хоть грань и тонка) - мог. Но не этот. Этот упал со скрапоразделочного участка. Вяд ли он когданть летал - если только в кучу м/лома.
« Последнее редактирование: 24.03.23 20:30 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1511 : 24.03.23 14:52 »
Аллигаторными ножницами.
А зачем ножницами - резать на ленточки?
И шишнадцать тама никак не выходит
Ну значит - и нерокета...
« Последнее редактирование: 24.03.23 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1512 : 24.03.23 14:56 »
А зачем ножницами - резать на ленточки?
Можно и на ленточки. Но по технологическим соображениям - на куски.

Добавлено позже:
Ну значит - и нерокета...
Как минимум - непохож.
« Последнее редактирование: 24.03.23 15:16 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1513 : 24.03.23 15:22 »
Можно и на ленточки. Но по технологическим соображениям - на куски.
Не, давайте рассуждать аналитически как настаивают наши нетоварищи.
Вот есть большой кус. Я беру те самые ножницы и начинаю резать и получаю так красиво обрезанный реберный краешек. Разделитель между выемками карманов. Этот кус мой и ножницы - мои. Получается ну пусть лента. Потом мне надо еще меньший кусочек. Это опять все мое и в моем распоряжении. Никто меня не гонит утюгом - все это делать как попало и второпях. И я вдруг - уже не могу отрезать так же красиво с другой стороны. Я нарушаю целостность кармана и тем самым осложняю задачку дятловедам. Они парятся считать габаритку самого кармана.

Из этой картины выходит - что у меня изначально был именно такой ленто-образный кус. И я потом аллигаторными ножницами неумело откромсала по карманам, а не по ребру.
Причем ленточка - была заводского изготовления. Её так сделали. Она - с обшивки крыла самолета - перехватчика АДА. Крыло - ж не той формы как рокета.

Это Вам для стимуляции вдохновения.

https://www.youtube.com/watch?v=xfmZRiePkEM#
« Последнее редактирование: 24.03.23 15:30 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1514 : 24.03.23 15:23 »
 Тама на нижнем углу, слева мне видится заусенец, кайне характерный именно для аллигаторных ножниц. Если и вы его видите - моргните, чтоле... а то ищо быват оптицский омман зДрения.

Добавлено позже:
И я потом аллигаторными ножницами неумело откромсала по карманам, а не по ребру.
Аллигаторные ножницы обычно применяются для разделки м/лома, работают с этим агрегатом, как правило, люди простой и грубой душевной организации, озабоченные простыми будничными проблемами - скоро ли обед/зарплата, например. Технология там крайне простая - главное в ней - не сувать отростки тела в челюсти. Я догадываюсь до какого места им дятловедение, но стремаюсь написать, поскольку штрафных очков имею примерно до того же места.
« Последнее редактирование: 24.03.23 15:32 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1515 : 24.03.23 15:36 »
Тама на нижнем углу, слева мне видится заусенец, кайне характерный именно для аллигаторных ножниц. Если и вы его видите - моргните, чтоле... а то ищо быват оптицский омман зДрения.
Не, я с микроскопом ничего рассматривать - не буду. Не аналитиковское это дело.
Я мыслю стратегически. Перечитайте. Если я сначала - смогла отрезать, а потом - не смогла также отрезать. Чтоб было ну очень красивенько в виде - фрагментика (посылать же лапульке журналисту Богомолову, который внесет мое скромное фамилиё в аналы истории про рокеты и перевал Дятлова), то вывод-то очевидный.
Я резала только один раз. Когда порушила карманы. Первый раз - красиво оставив ребро - делала не я. А ваще - может так и выпиливал фрезеровщик высшего разряда на каком надо станке.
поскольку штрафных очков имею примерно до того же места.
Хех, только не надо втягивать меня в сравнение "шрамов". Я Вас давно обогнала на пару тысячелетий.
« Последнее редактирование: 24.03.23 15:41 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1516 : 24.03.23 15:50 »
Разворачиваемый текст
А ,не - креативные люди, пытливого ума, со своеобразным чувством юмора. Просто много лет прошло с тех пор, как я последний раз с ними виделся.
 Там и ленточки присуЙствуют.
« Последнее редактирование: 24.03.23 15:57 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1517 : 24.03.23 16:04 »
А ,не - креативные люди, пытливого ума, со своеобразным чувством юмора. Просто много лет прошло с тех пор, как я последний раз с ними виделся.
 Там и ленточки присуЙствуют.
А тов. Епанечников из пос. Полуночное - был таким? Давать картинку - пос. Полуночное и его классических обитателей?
У них вряд ли по дворам - обитали аллигаторные ножницы, но самогонные аппараты - были обязательно.
Поэтому то что резал тов. Епанечников  - это криво-косый страшенный рез по карманам. Там легче и быстрее.
Вот страничка Епанечникова Евгения из пос. Полуночное
http://epanech.narod.ru/
https://polunoch.moy.su/
« Последнее редактирование: 24.03.23 16:23 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1518 : 24.03.23 16:26 »
был таким?
в смысле - встречался ли в природе? Откеда мне знать? Мне лично не встречался.

Добавлено позже:
Вот страничка Епанечникова Евгения из пос. Полуночное
у медведя Мансура есть акк, у робота Феди... даже у меня... чего бы ЖенькУ не завести?
 Или наоборот - увидел акк - сочЕнил заметку в стенгазету.
« Последнее редактирование: 24.03.23 16:31 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1519 : 24.03.23 16:30 »
в смысле -
Таким вот
креативные люди, пытливого ума, со своеобразным чувством юмора.
Чтоб пилил металлолом  - на
ленточки
у медведя Мансура есть акк, у робота Феди... даже у меня... чего бы Женьку не завести?
Дык чего нет статейки про родню, попавшую в анналы истории благодаря журналисту Богомолову?
Комары - есть в фотках, елки и палки - есть, а всероссийской славы - нема...
Прикалывали видать поселковые А. Епанечникова - как он попал в телевизор газету. Иначе б если было правдой - ужо таких кусков штук надцать снова отправили по газетам и телепередачам.
« Последнее редактирование: 24.03.23 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1520 : 24.03.23 16:35 »
Видкиля мэни знаты? Вы сама то как считаете? Если вы его знаете лично, либо состоите с ним в переписке - уточните подробности, до самых интимных, и нам поведайте. А мы займемся своим делом - будем искать нестыкухи. Так победимЪ!

Добавлено позже:
Или наоборот - увидел акк - сочЕнил заметку в стенгазету.
Прикалывали видать поселковые А. Епанечникова
« Последнее редактирование: 24.03.23 16:43 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1521 : 24.03.23 16:45 »
Видкиля мэни знаты? Вы сама то как считаете? Если вы его знаете лично, либо состоите с ним в переписке - уточните подробности и нам поведайте. А мы буем искать нестыкухи.
Как откуда знать. Нетоварищи ждуть от нас немощных - аналитики и выводов по имеющимся фактам природы.
А факты таковы - что с двух сторон отрезано - красиво и получилась лента, а с других сторон - резал кто-то с руками из ж...
И это послал в газету - семейный человек. Прославился зараз. Но семья - не гордится и статья не висит под стеклом в рамочке на стене вместо иконы.
И больше никто из сопоселочников - не одолевает почты с целью послать кусок того же на телепередачу - чтоб прославиться.
Это ж деревня. Если я протащу по деревне какую-то габаритную фигню - всякий это увидит. Если я закину эту фигню куда-то - это тоже окажется на виду.
Потому что меня спросят - а шо это было, а куды дел? А пошто брал? И как только я почитаю статью Богомолова - усе: единоличного владения этой фигнею уже не получится. Тем паче сейчас - когда такая огромная общественность: привлекает все внимание к этой выкинутой фигне.
« Последнее редактирование: 24.03.23 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1522 : 24.03.23 16:50 »
Вот страничка Епанечникова Евгения из пос. Полуночное
Кто вам ,[...], сказал, что тот за... тый кусок когданть бывал в благословенном Полуночном иле хотя бы мимо пробегал? Журналист Богомолов?

Добавлено позже:
Была такая газета "Советская Россия". В ней было 4 странитсы. Каждую весну в левом нижнем углу последней страницы появлялась заметка о разгадании секрета скрипок Страдивари, а каждую осень о раскрытии секрета булата. Событий было мало, а страниц четыре.
« Последнее редактирование: 24.03.23 17:04 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1523 : 24.03.23 17:04 »
Кто вам ,[...], сказал, что тот за... тый кусок когданть бывал в благословенном Полуночном иле хотя бы мимо пробегал? Журналист Богомолов?
Стоп. Настоящие аналитические умы - способны на абстрактное мышление и перспективное масштабирование.
Запишем в исходных данных - шо был. Есть же фото двух нехудых мужичков с такой вафлею под мышкою - на фоне останцов типа Перевала Дятлова.
Будем считать что один такой - дополз либо с мужичком, либо сам собою - до пос. Полуночное. И умер у порога хаты А.Епанечникова.
Ленточный он был - тот вафель. Ползти удобно было. Не зря же легенды тама ходят про полозов и всё такое...

Была такая газета "Советская Россия".
Настоящие аналитические умы - не должны отвлекаться. Не сворачивайте на советскую Россию...
Но можно объявлять обеденный перекур.
Я пошла рисовать блок-схемы.  Мы аналитики или где?
https://www.youtube.com/watch?v=OX3T6a4cFEQ#
« Последнее редактирование: 24.03.23 17:13 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1524 : 24.03.23 17:12 »
дополз либо с мужичком,
Дополню - мужички везли друг дружку на этом вафле как на санках. По ходу - и дела и просто по ходу, выяснилось, что вафельной стороной плохо скользит, а гладкой - вафля отпечатывается на жопе. Поэтому они менялись местами и иногда для разнообразия переворачивали обломок.

Добавлено позже:
 Пылесос пойду собирать после промывки.
« Последнее редактирование: 24.03.23 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1525 : 24.03.23 17:17 »
Дополню - мужички везли друг дужку на этом вафле как на санках. По ходу - и дела и просто по ходу, выяснилось, что вафельной стороной плохо скользит, а гладкой - вафля отпечатывается на жопе. Поэтому они менялись местами и иногда для разнообразия переворачивали обломок.
Там курум везде. Вафля не скользит - любой стороною.
Они могли применять её только от дождя. А дожди там - проникновенные... Поэтому мужички - типа топлес. Мокрые фуфайки - это не того, не секси...

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1526 : 24.03.23 18:48 »
любой стороною
этого не может быть - гладкой стороной хоть чуть да легше. И как дятлометеоролог - дятлометеорологу - на листе алюминия нартах и по стланику можно.
« Последнее редактирование: 24.03.23 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1527 : 24.03.23 18:51 »
этого не может быть - гладкой стороной хоть чуть да легше
А пятой точке, сидя на ребрах и подпрыгивая на куруме всякий раз? Какой рисунок синяковский получится на ж...? Или ваще на самом сокровенном? Трусы семейки - всяко не щитки вратарские...
« Последнее редактирование: 24.03.23 18:53 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1528 : 24.03.23 19:27 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1529 : 24.03.23 20:19 »
А пятой точке, сидя на ребрах и подпрыгивая на куруме всякий раз? Какой рисунок синяковский получится на ж...?
"Лучше плохо ехать, чем хорошо идти..."    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff