Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2335 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448581 раз)

0 пользователей и 248 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70020 : 02.12.22 00:55 »
Чот как-то не задумываясь, сказали. А кто подбросить то мог, раз все "по своим норкам" сидят? Телефоны то на прослушке.
Вы совесть имейте! Это же вы принесли сюда информацию, что НК-подозреваемая, ссылаясь на кого-то из рязанских органов. Теперь проталкиваете информацию от Л-вых.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120 | BigCityLife | Izotop | Сергей2931 | BelayaBelka | Чухонка | idemidov | Аська | Shumyakina | Rose | onesilywoman | elma

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70021 : 02.12.22 01:03 »
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.
Интересно, кто покупал эти украшения(медальон и знак зодиака). Если Александр ,может стоит поискать у Логуновых. Это ведь ФАМИЛЬНОЕ ЗОЛОТО. К вещам они относятся трепетно, жалеют их.


Поблагодарили за сообщение: helenyko | Сергей2931 | NataW | elma

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70022 : 02.12.22 07:37 »
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.
И где здесь две цепочки? Может сразу три? Или вторая на лодыжке может была?

Добавлено позже:
Вы совесть имейте! Это же вы принесли сюда информацию, что НК-подозреваемая, ссылаясь на кого-то из рязанских органов. Теперь проталкиваете информацию от Л-вых.
Нет у них совести и никогда не будет!
« Последнее редактирование: 02.12.22 07:54 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Сергей2931 | rosalie | Shumyakina | BelayaBelka | Чухонка | idemidov | Providez | paranomika | elma

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70023 : 02.12.22 07:45 »
И где здесь две цепочки? Может сразу три? Или вторая на лодыжке может была?

Добавлено позже:Нет у них совести и никогда не будет!
Полностью согласна.


Поблагодарили за сообщение: Izotop

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70024 : 02.12.22 08:44 »
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.
А какие ещё таблетки Елена "жрала" Л-вы вам не доложили? А во сколько "вышла своими ногами" из квартиры - в 11 утра или в 15 с минутами? А как так вышло, что НК была подозреваемой у сдедствия, а потом - вжух! - и опять не подозреваемая? Это же сейчас, на данном этапе дела так важно! И поведайте нам, что там Либерман вещает своим ртом.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Molly17 | ariuna120 | Shumyakina | Аська | BelayaBelka | Чухонка | Jurij | Providez | Arina17 | Иванова Мария | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70025 : 02.12.22 11:11 »
Что??? Чья жена? Этого маньяка? Невестка чья? Этих людоедов? Мужья своих жен в мешках не выкидывают, а это мразь , который заслуживает строжайшего наказания, а вся его сродня презрения.
Факты о маньячестве и людоедстве имеются?

Добавлено позже:
Вы совесть имейте! Это же вы принесли сюда информацию, что НК-подозреваемая, ссылаясь на кого-то из рязанских органов. Теперь проталкиваете информацию от Л-вых.
Ну с кем мне общаться - лично мое право. А за совесть пусть каждый думает, за свою.

Добавлено позже:
Интересно, кто покупал эти украшения(медальон и знак зодиака). Если Александр ,может стоит поискать у Логуновых. Это ведь ФАМИЛЬНОЕ ЗОЛОТО. К вещам они относятся трепетно, жалеют их.
У меня нет ответа на этот вопрос.

Добавлено позже:
И где здесь две цепочки? Может сразу три? Или вторая на лодыжке может была?

Добавлено позже:Нет у них совести и никогда не будет!
Еще раз про совесть - следите каждый за собой! И причем тут фото ее? Семья АЛ естественно врет и не краснеет, это ж ясно-понятно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 02.12.22 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Miropiya

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70026 : 02.12.22 12:02 »
Семья АЛ естественно врет и не краснеет, это ж ясно-понятно.
Много вранья утекло от них на форум. Через шаманского ретранслятора; через адепта "второго пришествия" Елены. И через вас. Думаю, что никому из перечисленных фигурантов не было бы никакого интереса распространять дезу самим по себе (не патологические же вы лжецы??), это необходимо Логуновым. Вы им доверяете? Дело хозяйское. Но тогда приводите доказательства, например, фото Елены, где у неё две цепочки - одна с медальоном (кстати, точно медальон, не кулон?), другая с её знаком Зодиака (каким?). Иначе не нужно сюда приносить пустопорожнее, ваш источник давно себя скомпрометировал.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | idemidov | Закамский | MIF | Jurij | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70027 : 02.12.22 12:11 »
Много вранья утекло от них на форум. Через шаманского ретранслятора; через адепта "второго пришествия" Елены. И через вас. Думаю, что никому из перечисленных фигурантов не было бы никакого интереса распространять дезу самим по себе (не патологические же вы лжецы??), это необходимо Логуновым. Вы им доверяете? Дело хозяйское. Но тогда приводите доказательства, например, фото Елены, где у неё две цепочки - одна с медальоном (кстати, точно медальон, не кулон?), другая с её знаком Зодиака (каким?). Иначе не нужно сюда приносить пустопорожнее, ваш источник давно себя скомпрометировал.
А Вы можете не читать мою патологическую ложь (шаман и адепт ко мне никакого отношения не имеют, я даже не знаю кто адепт). Вас никто не заставляет. Какой у нее знак зодиака  - легко узнать по дате рождения. Доказательства можете легко спросить у семьи АЛ, возможно они смогут с вами встретится и показать фото.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70028 : 02.12.22 12:20 »
А Вы можете не читать мою патологическую ложь (шаман и адепт ко мне никакого отношения не имеют, я даже не знаю кто адепт). Вас никто не заставляет. Какой у нее знак зодиака  - легко узнать по дате рождения. Доказательства можете легко спросить у семьи АЛ, возможно они смогут с вами встретится и показать фото.
Вы выкладываете свою дезинформацию на всеобщее обозрение. Если у меня возникли вопросы к вам, имею право их задать. Д/р Елены 22 июля - пограничная дата, может быть Рак, может быть Лев. К какому знаку она себя относила, должны знать родственнички Л. Наверняка видели эту подвеску на живой ЕЛ. Или на трупе. С семьёй Л. контактировать не буду, не люблю лгунов и пособников преступлений. А также в силу удалённости.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: MIF | Jurij | Providez | Иванова Мария | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70029 : 02.12.22 13:11 »
Вы выкладываете свою дезинформацию на всеобщее обозрение. Если у меня возникли вопросы к вам, имею право их задать. Д/р Елены 22 июля - пограничная дата, может быть Рак, может быть Лев. К какому знаку она себя относила, должны знать родственнички Л. Наверняка видели эту подвеску на живой ЕЛ. Или на трупе. С семьёй Л. контактировать не буду, не люблю лгунов и пособников преступлений. А также в силу удалённости.
22 июля - это рак (смотрю таблицы знаков зодиака); контактировать или нет - ваше право.

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 19:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70030 : 02.12.22 14:56 »
22 июля - это рак (смотрю таблицы знаков зодиака); контактировать или нет - ваше право.
А что связной заскучал без Шамана на этом сайте ? Ищет нового Шамана ?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70031 : 02.12.22 15:06 »
Если она из дома ушла с цепочкой с медальоном и цепочка со знаком зодиака, откуда цепочка с крестиком?
Ирина Логунова и Лидия Купряшова  не проживали с Леной в одной квартире, в последнее время контакты с ними Леной были ограничены, писали, что она детей свекрови не давала. Эти женщины не могут знать, что носила Лена на длинной цепочке, так как это было спрятано под футболкой дома и под любой другой одеждой на улице. Допустим, когда-то носила медальон, а как начались сложности в семейной жизни, сменила медальон на крестик для душевного спокойствия. Сменила, и их в известность не поставила - шок просто, они думали, что каждый шаг знали, а тут вот какая новость.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | ariuna120 | Lizzy62 | rosalie | Robin | Shumyakina | Jurij | Providez | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70032 : 02.12.22 15:29 »
Как бы то ни было , родная мать Лены опознала украшения дочери  , и что  бы там не   было , хоть крестик, хоть медальон.., да нет же , надо создать тему для обсуждения , чтобы посеять сомнения, что нашли не тело  ЕЛ вовсе  , т. к не её украшения.  Из пальца высасывают эти сомнения и вбрасывают, даже без повода  на то, лишь бы , что еще придумать...

Добавлено позже:
Никаких сомнений быть не может , в том , что генетическая экспертиза определила родственность между матерью и дочерью , плюс  принадлежность украшений ... плюсом получены признания от АЛ... Пусть далее фантазируют -что им еще делать остается?!
« Последнее редактирование: 02.12.22 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | Рони | Jurij | Stratim | Providez | helenyko | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70033 : 02.12.22 15:36 »
Как бы то ни было , родная мать Лены опознала украшения дочери  , и что  бы там не   было , хоть крестик, хоть медальон.., да нет же , надо создать тему для обсуждения , чтобы посеять сомнения, что нашли не тело  ЕЛ вовсе  , т. к не её украшения.  Из пальца высасывают эти сомнения и вбрасывают, даже без повода  на то, лишь бы , что еще придумать...
Надо еще учесть, что определили личность ее по днк, а не по украшениям. Но до  последнего будут тень на плетень наводить.


Поблагодарили за сообщение: Аська | ariuna120 | Jurij | Providez | idemidov | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70034 : 02.12.22 15:53 »
Да уж , можно  подумать , что матери все равно , кого под видом дочери хоронить! Безусловно , это 100-процентная уверенность ,как в принадлежности ювелирных украшений, так и в научных экспертизах -днк и т.д  .
« Последнее редактирование: 02.12.22 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70035 : 02.12.22 16:09 »
А что связной заскучал без Шамана на этом сайте ? Ищет нового Шамана ?
Что за Шаман то? Где он прячется то? Автор Усов Куракиной?
Все тайное, становится явным!

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70036 : 02.12.22 16:16 »
У меня версия была  , что семья АЛ   знала о том, что сын-внук , убил , но есть другая-семья АЛ не знала ничего об злодеянии внука-сына...
Если предположить , что скандал с последующим убийством супруги начался после звонка ЕЛ ее  матери , то АЛ начал с обвинения , о том , что надоело ,что твоя мама контролирует нашу жизнь , кроме ее звонков толку никакого , деньги ей еще отнесла детские со шкатулкой  , которые надо бы его  маме -бабушке отдать за ремонты  и т.п. , и ЕЛ так же ему смогла на этот счет бросить про его предков в унизительной форме , ведь когда до скандалов доходит , в порыве эмоций не всегда удается подбирать слова... ну "поговорили "- убил ее.

 Далее  своей семье АЛ уже сказал , что вот с Леной поругались с утра (приезжайте и приходите быстрее) , она вас всех опустила ниже плинтуса , а то и прокляла , сказала , все надоело , ухожу от тебя... а жить на что она будет , так на те деньги детские , что в шкатулке были да и не одна еще потом , найдется и человек , кто будет когда-нибудь более достойный чем ты-АЛ

Так вот , АЛ эту тему и запустил в звонках матери и бабке в тот день и последующие . Но предупредил их , чтобы никто не знал о скандале между ними , иначе все стрелы на него упадут , лучше выдвигать версию , что тихо мирно ушла . А то вдруг ведь если  она к любовнику-маньяку ушла , потом опять же на него , как на мужа, будут подозрения...

Вообщем , АЛ сам им в уши залил много и так  ,и  без того ненавистной снохе- типа, она на вас обзывалась, оскорбляла по всякому , сказала , что уходит за поисками новой жизни ,детских не увидите никогда  , что желаете заполучить в счет долга за ремонты и проживание в квартире ЛК , но еще и алименты будете платить...

Поэтому после всего озвученного АЛ своим предкам  , звонить ЕЛ они не желали и вовсе ...  Поэтому они искренне верили , ну в начале точно , в то что она ушла сама  ,  мать НК  -ее сообщница... И вот с такой искренней верой они и приехали на передачу "На Самом деле", поддержать и обелить внука , и выставить сноху сумасшедшей, ревнивой , гулящей и пьющей.Если бы им правда о содеянном внуком-сыном  была известна  , не поехали бы они позориться.

Просто АЛ им хорошо в уши надул ,  ну равно так , и как и ему дули с детства. Он "хороший ученик" по  использованию лжи -как инструмента влияния на подсознание людей , "учителя по жизни были хорошие", и фамилия должна оправдывать себя-Лгуновы.

Добавлено позже:
Далее по этой версии , тело вынес в мешке , пока бабка ЛК  за дочками приглядывала на дет. площадке, надо было вынести мусор из квартиры  и ли по нужде домой сбегать... вынес , а потом можно и на  камеру соседки поулыбаться , т.к пострел-все успел... А родителям названивал ,  руль же нужен , одно дело -тело в машине  и не в квартире -другое дело-еще  надо избавиться... Вот когда родители приехали , тогда и чемодан  и улики в пакете вынес , все отвез в гараж , родители АЛ  сидели с внучками дома . Изначально в плане   чемодан -это будущий "гроб" для супруги , но потом не получилось гроб из него сделать , т.к тело окоченело , и чемодан он так и оставил в гараже... Ну и нашел время вывести потом за город... дети под присмотром , а на него ничто не указывает...

Добавлено позже:
И не сказал предкам , не потому что берег их психику ,и не от боязни наказания , а потому что , когда люди  не знают правды  -они более естественно себя ведут в своих версиях , мнениях , доводах , и им легче защищаться, т.к  свято веруют в слова -сына и внука.
А я думаю, что он подслушал их разговор с мамой и услышал, как она рассказывала ей про сон "Саша сказал, что мы ему больше не нужны...", но не услышал, что это был имеено сон. Решил, что Лена врет маме, выставляет его в таком свете и вообще достала уже все рассказывать своей маме ну и не сдержался.
А телефоном убить вполне можно. Зависит от силы удара по голове и количеству. Нынче телефоны как кирпичи и по размеру, и по весу.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Stratim | paranomika | Providez

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70037 : 02.12.22 16:19 »
Что за Шаман то? Где он прячется то? Автор Усов Куракиной?
Шамана спрятали в СИЗО. По моему мнению это АЛ, но есть и другие версии.

Добавлено позже:
А Вы можете не читать мою патологическую ложь (шаман и адепт ко мне никакого отношения не имеют, я даже не знаю кто адепт). Вас никто не заставляет. Какой у нее знак зодиака  - легко узнать по дате рождения. Доказательства можете легко спросить у семьи АЛ, возможно они смогут с вами встретится и показать фото.
Адепт "второго пришествия" это господин Effekt.
« Последнее редактирование: 02.12.22 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: Izotop | ariuna120 | Rose | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70038 : 02.12.22 17:20 »
Ирина Логунова и Лидия Купряшова  не проживали с Леной в одной квартире, в последнее время контакты с ними Леной были ограничены, писали, что она детей свекрови не давала. Эти женщины не могут знать, что носила Лена на длинной цепочке, так как это было спрятано под футболкой дома и под любой другой одеждой на улице. Допустим, когда-то носила медальон, а как начались сложности в семейной жизни, сменила медальон на крестик для душевного спокойствия. Сменила, и их в известность не поставила - шок просто, они думали, что каждый шаг знали, а тут вот какая новость.
Ключевое слово "писали". Писали где? Кто? Почему знать не могут? Муж (АЛ) тоже не видел, что она носила на цепочке и не мог рассказать своим маме и бабушке?

Добавлено позже:
Шамана спрятали в СИЗО. По моему мнению это АЛ, но есть и другие версии.

Добавлено позже:Адепт "второго пришествия" это господин Effekt.
А я зауважал Эффекта, хотя ранее между нами были непонимания. Ему тоже как и мне с "гоп компанией" надо вбросы лепить? Только вот никто из ВЗРОСЛЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей так и не смог объяснить - зачем нужны взбросы. У всех свои семьи, свои друзья, свои недруги. Лена не первый  и не последний пропавший человек.

Добавлено позже:
А гос-же Екатерине Шумякиной реально не хочется отвечать на неудобные вопросы. И даже обиды на "тигрицу-императрицу" быть не должно, раз люди в общем доступе выставляют данное.

Предупреждение администрации
Комментарий: Гарушение п.2.1. Поавил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 02.12.22 17:26 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70039 : 02.12.22 17:34 »
Только вот никто из ВЗРОСЛЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей так и не смог объяснить - зачем нужны взбросы. У всех свои семьи, свои друзья, свои недруги. Лена не первый  и не последний пропавший человек.
Скажите, а вы можете объяснить, откуда взялись данные о подозреваемой НК? И как ей удалось быстренько перейти обратно в статус потерпевшей?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | elma

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 19:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70040 : 02.12.22 17:45 »
Ключевое слово "писали". Писали где? Кто? Почему знать не могут? Муж (АЛ) тоже не видел, что она носила на цепочке и не мог рассказать своим маме и бабушке?

Добавлено позже:А я зауважал Эффекта, хотя ранее между нами были непонимания. Ему тоже как и мне с "гоп компанией" надо вбросы лепить? Только вот никто из ВЗРОСЛЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей так и не смог объяснить - зачем нужны взбросы. У всех свои семьи, свои друзья, свои недруги. Лена не первый  и не последний пропавший человек.

Добавлено позже:
А гос-же Екатерине Шумякиной реально не хочется отвечать на неудобные вопросы. И даже обиды на "тигрицу-императрицу" быть не должно, раз люди в общем доступе выставляют данное.
Когда рассказ то ? Сейчас из сизо ?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70041 : 02.12.22 17:45 »
Скажите, а вы можете объяснить, откуда взялись данные о подозреваемой НК? И как ей удалось быстренько перейти обратно в статус потерпевшей?
Найдите Виталия из Железнодорожного района отдела полиции - у него и поинтересуйтесь. Адреса и телефоны все есть в интернете.

Добавлено позже:
Когда рассказ то ? Сейчас из сизо ?
А до СИЗО он включил обет молчания и был немым весь год? А родные вокруг слепые?
« Последнее редактирование: 02.12.22 17:46 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70042 : 02.12.22 18:05 »
Найдите Виталия из Железнодорожного района отдела полиции - у него и поинтересуйтесь. Адреса и телефоны все есть в интернете.
Отдел МВД России по Железнодорожному району города Рязани (390029, г. Рязань, ул. Строителей, д. 6, код 4912)
Должность
ФИО
Телефон
Начальник отдела полиции
Грибанов Денис Валентинович
76-44-72
Заместитель начальника отдела полиции
 Пономарев Николай Валентинович
76-44-25
Заместитель начальника отдела полиции
 Цепляев Сергей Александрович
76-52-29
Дежурная часть
тел/факс 29-94-18
Отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних
Начальник отделения
76-39-68

В пн буду звонить и узнавать. Но предчувствие такое, что глупо искать человека по одному имени. Скиньте, плиз, в личку любую доп информацию: фамилия, звание, должность, телефон. Вы должны что-то знать, т.к. с данным персонажем у вас сложились близкие, тесные отношения. Слил же он вам конфиденциальные сведения. Или даже ДСП.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70043 : 02.12.22 18:07 »
Ключевое слово "писали". Писали где? Кто? Почему знать не могут? Муж (АЛ) тоже не видел, что она носила на цепочке и не мог рассказать своим маме и бабушке?

Добавлено позже:А я зауважал Эффекта, хотя ранее между нами были непонимания. Ему тоже как и мне с "гоп компанией" надо вбросы лепить? Только вот никто из ВЗРОСЛЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей так и не смог объяснить - зачем нужны взбросы. У всех свои семьи, свои друзья, свои недруги. Лена не первый  и не последний пропавший человек.
Я не сомневаюсь, что Effekt принёс информацию, которую ему сообщили. Он не сам это придумал. В каких только группах, обсуждающих пропажу Лены я не встречала его комментарии.Он человек любознательный, неугомонный. Вопрос в том, кто ему сообщил и зачем?
Добавлено позже:
А гос-же Екатерине Шумякиной реально не хочется отвечать на неудобные вопросы. И даже обиды на "тигрицу-императрицу" быть не должно, раз люди в общем доступе выставляют данное.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70044 : 02.12.22 18:13 »
Отдел МВД России по Железнодорожному району города Рязани (390029, г. Рязань, ул. Строителей, д. 6, код 4912)
Должность
ФИО
Телефон
Начальник отдела полиции
Грибанов Денис Валентинович
76-44-72
Заместитель начальника отдела полиции
 Пономарев Николай Валентинович
76-44-25
Заместитель начальника отдела полиции
 Цепляев Сергей Александрович
76-52-29
Дежурная часть
тел/факс 29-94-18
Отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних
Начальник отделения
76-39-68

В пн буду звонить и узнавать. Но предчувствие такое, что глупо искать человека по одному имени. Скиньте, плиз, в личку любую доп информацию: фамилия, звание, должность, телефон. Вы должны что-то знать, т.к. с данным персонажем у вас сложились близкие, тесные отношения. Слил же он вам конфиденциальные сведения. Или даже ДСП.
Скидывать в ЛС ничего не буду, фамилия его Подгорный. В интернете так же есть его номер мобильного - не знаю настоящий или нет.

Добавлено позже:

И?

Добавлено позже:
Прошу прощения, не сразу увидел ваш ответ. Я не могу знать, откуда первостепенно Эффект узнавал данные. Но еще в прошлом году когда были поиски, он лично предлагал свои услуги как волонтера. Был - не был, знать не могу. Той осенью я был не в теме и о Лене узнал отсюда же, из форума.
« Последнее редактирование: 02.12.22 18:23 »

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70045 : 02.12.22 18:26 »
Да , данные по "Железке "весьма скупые в инете по составу отдела... Ранее начальником уголовного розыска был Женя Иванов , а сейчас инфы никакой нет вообще ... а уж тем более о рядовом составе...

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70046 : 02.12.22 18:40 »
Да , данные по "Железке "весьма скупые в инете по составу отдела... Ранее начальником уголовного розыска был Женя Иванов , а сейчас инфы никакой нет вообще ... а уж тем более о рядовом составе...
Скидывать в ЛС ничего не буду, фамилия его Подгорный. В интернете так же есть его номер мобильного - не знаю настоящий или нет.

Добавлено позже:

И?

Добавлено позже:
Прошу прощения, не сразу увидел ваш ответ. Я не могу знать, откуда первостепенно Эффект узнавал данные. Но еще в прошлом году когда были поиски, он лично предлагал свои услуги как волонтера. Был - не был, знать не могу. Той осенью я был не в теме и о Лене узнал отсюда же, из форума.
Он лично приезжал к дому Лены и Александра, и беседовал с людьми. Вот кто-то и поведал ему о явлениях Лены. Вопрос о том, с какой целью поведал.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70047 : 02.12.22 18:40 »
Да , данные по "Железке "весьма скупые в инете по составу отдела... Ранее начальником уголовного розыска был Женя Иванов , а сейчас инфы никакой нет вообще ... а уж тем более о рядовом составе...
Нашла его (его ли?) страничку.
https://findpolice.ru/district/1ebb8338-5fc4-6c08-aa07-7d09456a3084

Добавлено позже:
Вот кто-то и поведал ему о явлениях Лены. Вопрос о том, с какой целью поведал.
К гадалке можно не ходить: это Логуновы и их приспешники.
« Последнее редактирование: 02.12.22 18:43 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Shumyakina | Jurij | Иванова Мария | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70048 : 02.12.22 19:30 »
Скажите, а вы можете объяснить, откуда взялись данные о подозреваемой НК? И как ей удалось быстренько перейти обратно в статус потерпевшей?
Найдите Виталия из Железнодорожного района отдела полиции - у него и поинтересуйтесь.
Если такой разговор между ВП и вами (поисковиками-волонтерами) состоялся, он (ВП) мог специально дать неверную информацию (что под подозрением якобы НК).

У следствия на тот момент АЛ был "в разработке" как подозреваемый. Представим ситуацию : Вам сообщают, что у следствия есть подозреваемый - АЛ. Информация уходит, доходит до АЛ, его родственников.
А так,  возможный подозреваемый (виновный в исчезновении ЕЛ) услышал или прочитал, что подозревают НК, - расслабился, успокоился. А СК продолжает работу.
Правильно сделал Виталий П.
« Последнее редактирование: 02.12.22 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Rosa Marena | Robin | MIF | Jurij | Stratim | Lenok | BelayaBelka | ArinaK | Ночь в тоскливом октябре

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70049 : 02.12.22 20:12 »
Скажите, а вы можете объяснить, откуда взялись данные о подозреваемой НК? И как ей удалось быстренько перейти обратно в статус потерпевшей?
Наташа не была никогда в роли подозреваемой


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose | Иванова Мария | elma