Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2336 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442254 раз)

0 пользователей и 232 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70050 : 02.12.22 20:21 »
Наташа не была никогда в роли подозреваемой
Это понятно. Просто хотелось выяснить, зачем была принесена эта ложь на форум, с какой целью. Сейчас вот идёт деза о двух цепочках у Лены. Вот тоже - зачем? Тем более - тест ДНК показал, цепочки вообще не при делах.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | MIF | ariuna120 | idemidov | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70051 : 02.12.22 20:52 »
Если такой разговор между ВП и вами (поисковиками-волонтерами) состоялся, он (ВП) мог специально дать неверную информацию (что под подозрением якобы НК).

У следствия на тот момент АЛ был "в разработке" как подозреваемый. Представим ситуацию : Вам сообщают, что у следствия есть подозреваемый - АЛ. Информация уходит, доходит до АЛ, его родственников.
А так,  возможный подозреваемый (виновный в исчезновении ЕЛ) услышал или прочитал, что подозревают НК, - расслабился, успокоился. А СК продолжает работу.
Правильно сделал Виталий П.
Откуда дошла от нас информация? Знаете, когда мы начали общаться с родными АЛ? После личного телефона некой форумчанки тут, который был в общем доступе.  Кстати, да, человеку УМУДРИЛИСЬ угрожать тут.

Добавлено позже:
Это понятно. Просто хотелось выяснить, зачем была принесена эта ложь на форум, с какой целью. Сейчас вот идёт деза о двух цепочках у Лены. Вот тоже - зачем? Тем более - тест ДНК показал, цепочки вообще не при делах.
Докажите ЛОЖЬ! И ДЕЗУ!

Добавлено позже:
Наташа не была никогда в роли подозреваемой
Ну тогда еще один вопрос к следователю Борисову, который лично приглашал людей из нашей группы на поиски в Исады, где присутствовал и Виталий и кинолог с собакой.
« Последнее редактирование: 02.12.22 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70052 : 02.12.22 20:55 »
Это понятно. Просто хотелось выяснить, зачем была принесена эта ложь на форум, с какой целью. Сейчас вот идёт деза о двух цепочках у Лены. Вот тоже - зачем? Тем более - тест ДНК показал, цепочки вообще не при делах.
Чтоб смуту навести. На форуме "где то в параллельной вселенной..." очень много дезы, которую некоторые преподносят как достоверные факты.

Добавлено позже:
:
Докажите ЛОЖЬ! И ДЕЗУ!
Докажите, что это правда. Тут в опровержение Вашим словам привели несколько фото. А что у Вас есть в подтверждение своих слов?
« Последнее редактирование: 02.12.22 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | MIF | Stratim | Shumyakina | idemidov | АлексФед | elma | Ночь в тоскливом октябре

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70053 : 02.12.22 21:11 »
Кстати, да, человеку УМУДРИЛИСЬ угрожать тут.
Кто здесь угрожал этой форумчанке?  Я что -то может пропустила... напомните , пж-ста...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70054 : 02.12.22 21:13 »
Откуда дошла от нас информация? Знаете, когда мы начали общаться с родными АЛ? После личного телефона некой форумчанки тут, который был в общем доступе.
Информация дошла на наш форум. Форум это не закрытая группа. Его может читать любой человек... Тем более, у АЛ был с форумом "связной".
Вот Ваша информация :
Ещё один трабл! Но трам-там-там, не АЛ под подозрением.  У полиции)
С вами поделились и этим? И кто же под подозрением?
Наталия Кошелева
Если бы ВП Вам сказал, что под подозрением АЛ... Как думаете, информация не просочилась бы?...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70055 : 02.12.22 21:16 »
Чтоб смуту навести. На форуме "где то в параллельной вселенной..." очень много дезы, которую некоторые преподносят как достоверные факты.

Добавлено позже:Докажите, что это правда. Тут в опровержение Вашим словам привели несколько фото. А что у Вас есть в подтверждение своих слов?
Фото не есть опровержение))), это фото. Здравствуйте, Лиззи. А почему я вам что-то должен доказывать? Собирайте факты, пообщайтесь с Логуновыми. И будут вам факты.

Добавлено позже:
Кто здесь угрожал этой форумчанке?  Я что -то может пропустила... напомните , пж-ста...
Я не скажу ник. Телефон и скрины есть, по гет контакту так же пробито кто это.

Добавлено позже:
Информация дошла на наш форум. Форум это не закрытая группа. Его может читать любой человек... Тем более, у АЛ был с форумом "связной".
Вот Ваша информация :Если бы ВП Вам сказал, что под подозрением АЛ... Как думаете, информация не просочилась бы?...
А с чего вы многие обвиняете Вьетнамку? Опять же - есть записи ее разговоров? Переписки? Если нет - это голословно.
« Последнее редактирование: 02.12.22 21:18 »

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70056 : 02.12.22 21:23 »
Фото не есть опровержение))), это фото. Здравствуйте, Лиззи. А почему я вам что-то должен доказывать? Собирайте факты, пообщайтесь с Логуновыми. И будут вам факты.
А слова это всего лишь слова. Это же Вы потребовали доказать, что это ложь.
Так любой может говорить что угодно и выдавать это за факты.


Поблагодарили за сообщение: elma

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70057 : 02.12.22 21:23 »
Фото не есть опровержение))), это фото. Здравствуйте, Лиззи. А почему я вам что-то должен доказывать? Собирайте факты, пообщайтесь с Логуновыми. И будут вам факты.

Добавлено позже:Я не скажу ник. Телефон и скрины есть, по гет контакту так же пробито кто это.

Добавлено позже:А с чего вы многие обвиняете Вьетнамку? Опять же - есть записи ее разговоров? Переписки? Если нет - это голословно.
Вьетнамка вообще отличилась в этой теме... слов не подобрать
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: MIF | rosalie | Kейт | Arina17 | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70058 : 02.12.22 21:24 »
Цитата: Грейп-а-Фрукт ли? - 12.05.22 19:41
Ещё один трабл! Но трам-там-там, не АЛ под подозрением.  У полиции)
Цитата: Robin - 12.05.22 20:05
С вами поделились и этим? И кто же под подозрением?
Цитата: Грейп-а-Фрукт ли? - 12.05.22 20:09
Наталия Кошелева
Трам-там-там, АЛ в СИЗО! Вот трабл так трабл! А Логуновы теперь только на цепочки надеются? Или ещё о чём-то переживают?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Lizzy62 | Kейт | Рони | helenyko | Свека | Arina17 | BelayaBelka | elma | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70059 : 02.12.22 21:30 »
Трам-там-там, АЛ в СИЗО! Вот трабл так трабл! А Логуновы теперь только на цепочки надеются? Или ещё о чём-то переживают?
Позвоните - расскажут))))).


Поблагодарили за сообщение: Lizzy62

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70060 : 02.12.22 21:34 »
Я не скажу ник. Телефон и скрины есть, по гет контакту так же пробито кто это.
И все? Ну и не удивительно,  такое бла-бла к делу приобщить нельзя... если бы мне угрожали, я бы и модераторам пожаловалась и выложила в открытый доступ на форум , а  ,получается , эта форумчанка вам только в жилетку поплакалась? Как интересно!


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70061 : 02.12.22 21:37 »
Вьетнамка вообще отличилась в этой теме... слов не подобрать
А чем она отличилась то? Отделяйте мух от котлет и любая "Въетнамка" будет говорить для вас ту инфу, которая может быть полезна.

Добавлено позже:
И все? Ну и не удивительно,  такое бла-бла к делу приобщить нельзя... если бы мне угрожали, я бы и модераторам пожаловалась и выложила в открытый доступ на форум , а  ,получается , эта форумчанка вам только в жилетку поплакалась? Как интересно!
Ася - вы модератор?
« Последнее редактирование: 02.12.22 21:38 »

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70062 : 02.12.22 21:40 »
И все? Ну и не удивительно,  такое бла-бла к делу приобщить нельзя... если бы мне угрожали, я бы и модераторам пожаловалась и выложила в открытый доступ на форум , а  ,получается , эта форумчанка вам только в жилетку поплакалась? Как интересно!
Речь о Наталье, бывшей соседке, которая выросла вместе с ИЛ. Я не с самого начала читаю, но она недавно номер свой сама выложила и предложила звонить ей.

Хотя звонить человеку и угражать за то, что у нее другое мнение, это уже шиза какая то.
Все мои знакомые, которые лично знают АЛ, так же как и Наталья утверждают ОННЕМОГ!
« Последнее редактирование: 02.12.22 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70063 : 02.12.22 21:45 »
Ася - вы модератор?
Нет , конечно ,куда мне до модератора ? Но вы просто написали , что угрожали здесь, если бы написали , что на телефон  поступали угрозы ... то я и не спросила бы , откуда мне знать, что у кого в телефоне ,  ваша точная фраза была именно "тут" на форуме , то есть...
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:28 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70064 : 02.12.22 21:47 »
Речь о Наталье, бывшей соседке, которая выросла вместе с ИЛ. Я не с самого начала читаю, но она недавно номер свой сама выложила и предложила звонить ей.

Хотя звонить человеку и угражать за то, что у нее другое мнение, это уже шиза какая то.
Все мои знакомые, которые лично знают АЛ, так же как и Наталья утверждают ОННЕМОГ!
Вы правы, изначально я общался с Натальей, далее через нее  с Лидией Ивановной. Далее приезжал лично в Рязань 2 недели назад.

Добавлено позже:
Нет , конечно ,куда мне до модератора ? Но вы просто написали , что угрожали здесь, если бы написали , что на телефон  поступали угрозы ... то я и не спросила бы , откуда мне знать, что у кого в телефоне ,  ваша точная фраза была именно "здесь" на форуме , то есть...
Человеку угрожали на ее номер!!!
« Последнее редактирование: 02.12.22 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70065 : 02.12.22 21:49 »
Человеку угрожали на ее номер!!!
Это уже другой разговор... она выложила номер в публичное пространство... чего не надо было делать , конечно...
« Последнее редактирование: 02.12.22 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Lizzy62 | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70066 : 02.12.22 21:53 »
Это уже другой разговор...
Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров. Наталья - не вымысел, она реальная женщина с реальным номером телефона. Изначально человек хотел рассказать то, что знает, но увы... наши форумчане очень многое что сделали и позволили себе.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флэйм


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Виктория Филимонова | рябинка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70067 : 02.12.22 21:54 »
Это уже другой разговор... она выложила номер в публичное пространство... чего не надо было делать , конечно...
Она ещё и других подначивала: "кто смелый?" Очень неразумное поведение.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | MIF | _Silkworm_ | rosalie | Аська | elma | idemidov

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70068 : 02.12.22 21:54 »
Факты о маньячестве и людоедстве имеются?

Добавлено позже:Ну с кем мне общаться - лично мое право. А за совесть пусть каждый думает, за свою.

Добавлено позже:У меня нет ответа на этот вопрос.

Добавлено позже:Еще раз про совесть - следите каждый за собой! И причем тут фото ее? Семья АЛ естественно врет и не краснеет, это ж ясно-понятно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Факты о людоедстве однозначно имеются, сам папаша Саши открыто это заявил на камеру-" мы ели ее ребра...". Этот муж и те , для кого Лена была невесткой поставили на ней жирный крест 25 июля и 26 выкинули ее


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | eivanova424 | Arina17 | paranomika | Ночь в тоскливом октябре

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70069 : 02.12.22 21:55 »
Она ещё и других подначивала: "кто смелый?" Очень неразумное поведение.
А вы не набрали? Почему?

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70070 : 02.12.22 21:56 »
Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров. Наталья - не вымысел, она реальная женщина с реальным номером телефона. Изначально человек хотел рассказать то, что знает, но увы... наши форумчане очень многое что сделали и позволили себе.
Это мог быть кто угодно. Форум то открытый. Я сама пару месяцев просто почитывала и видела ее номер.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | rosalie | Robin

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70071 : 02.12.22 21:56 »
Факты о людоедстве однозначно имеются, сам папаша Саши открыто это заявил на камеру-" мы ели ее ребра...". Этот муж и те , для кого Лена была невесткой поставили на ней жирный крест 25 июля и 26 выкинули ее
Факты - фото? Фото объедков от плоти? Костей человека? Органов?

Добавлено позже:
Это мог быть кто угодно. Форум то открытый. Я сама пару месяцев просто почитывала и видела ее номер.
В смысле "мог быть кто угодно"? Вы о чем, не понял.
« Последнее редактирование: 02.12.22 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70072 : 02.12.22 21:57 »
Наталья - не вымысел, она реальная женщина с реальным номером телефона. Изначально человек хотел рассказать то, что знает, но увы... наши форумчане очень многое что сделали и позволили себе.
Ну так рассказывала бы под ником, зачем публиковать телефон, выходить в плоскость личных контактов? Общалась бы СПОКОЙНО в рамках форума. В смысле без надрыва и истерик.

Добавлено позже:
А вы не набрали? Почему?
Потому что от высказываний той форумчанки попахивало шизофренией и одержимостью.
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:00 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | paranomika | Аська | NataW | Arina17 | Иванова Мария | elma | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70073 : 02.12.22 22:02 »
Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров.
Так и сказали,когда угрожали,что с этого форума?  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ZZZ111 | Rosa Marena | rosalie | Robin | Dani | helenyko | BelayaBelka | P_Pikas | idemidov

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70074 : 02.12.22 22:02 »
В смысле "мог быть кто угодно"? Вы о чем, не понял.
О том, что увидеть ее номер и начать угрожать мог любой человек, который тут не зарегистрирован и просто заходит почитать или просто разово наткнулся. По этому, утверждать, что угрожали люди с данного форума, как то не корректно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Robin | paranomika | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70075 : 02.12.22 22:02 »
Ну так рассказывала бы под ником, зачем публиковать телефон, выходить в плоскость личных контактов? Общалась бы СПОКОЙНО в рамках форума. В смысле без надрыва и истерик.

Добавлено позже:Потому что от высказываний той форумчанки попахивало шизофренией и одержимостью.
Все понятно.

Добавлено позже:
О том, что увидеть ее номер и начать угрожать мог любой человек, который тут не зарегистрирован и просто заходит почитать или просто разово наткнулся. По этому, утверждать, что угрожали люди с данного форума, как то не корректно.
Переписки то имеют место быть в ЛС.

Добавлено позже:
Так и сказали,когда угрожали,что с этого форума?  :-)
Юрий, есть скрины, что писали в ЛС, есть телефоны. Далее что?
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:04 »

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70076 : 02.12.22 22:05 »
Угрожали с данного форума люди.
Как вы определили , что люди с данного форума ?  Любой может зайти в качестве чтеца-гостя  и взять такую инфу , даже будучи  не зарегистрированным пользователем... С форума диванных экспертов зашли , и телефон опять  приняли... при чем тут привязка к форуму? На форуме лежит этот номер , а воспользоваться им может всякий и разный... Т.е я веду к тому , что не в форуме этом дело, а просто не стоит телефонами разбрасываться , тут и ранее писали , что и мошенников и больных на голову полно, но и извинения этой Наталье-76 никто не собирается приносить...  посыл ее был понятен -защитить Логуновых, ну и в флаг ей в руки!Пусть меняет сим-карту...


Поблагодарили за сообщение: MIF | Jurij | rosalie | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70077 : 02.12.22 22:08 »
Человеку угрожали на ее номер!!!
Юрий, есть скрины, что писали в ЛС, есть телефоны. Далее что?
Так Вы же утверждаете - "Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров." Как-то надо объяснить свои обвинения.
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Flavia | Натан | BelayaBelka | idemidov

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70078 : 02.12.22 22:10 »
Все понятно.

Добавлено позже:Переписки то имеют место быть в ЛС.

Добавлено позже:Юрий, есть скрины, что писали в ЛС, есть телефоны. Далее что?
Ну Вы определитесь. То пишете, что по телефону угрожали, теперь уже ЛС добавилось.
Впрочем, смысла нет это обсуждать, все равно никто открыто не признается в угрозах.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70079 : 02.12.22 22:10 »
Как вы определили , что люди с данного форума ?  Любой может зайти в качестве чтеца-гостя  и взять такую инфу , даже будучи  не зарегистрированным пользователем... С форума диванных экспертов зашли , и телефон опять  приняли... при чем тут привязка к форуму? На форуме лежит этот номер , а воспользоваться им может всякий и разный... Т.е я веду к тому , что не в форуме этом дело, а просто не стоит телефонами разбрасываться , тут и ранее писали , что и мошенников и больных на голову полно, но и извинения этой Наталье-76 никто не собирается приносить...  посыл ее был понятен -защитить Логуновых, ну и в флаг ей в руки!Пусть меняет сим-карту...
Мда, ЛЮДЕЙ все меньше и меньше... Будьте кумиром Кошелевых, они несчастные, Логуновы - маньяки.  И не тупите (пусть банят, по фигу) что есть скрины с личных сообщений из этого же форума. И они есть.

Добавлено позже:
Ну Вы определитесь. То пишете, что по телефону угрожали, теперь уже ЛС добавилось.
Впрочем, смысла нет это обсуждать, все равно никто открыто не признается в угрозах.
В ЛС и на телефон не...? Именно должно быть на что-то одно?

Добавлено позже:
Так Вы же утверждаете - "Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров." Как-то надо объяснить свои обвинения.
Напишите Наталье, номер есть, ищите и спрашивайте. Всем все надо, для чего? Сплетни развести?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности, флэйм
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия