Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2334 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442673 раз)

0 пользователей и 303 гостей просматривают эту тему.

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69990 : 30.11.22 16:45 »
Нет, не о вас. Именно о Наталии. Про вашу "преступную" деятельность вели разговоры весь год, сейчас на неё переключились.
А моя какая?) что папашек обижаю?)) расскажите пожалуйста  ;)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Jurij | _Silkworm_ | MIF | Izotop

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69991 : 30.11.22 20:40 »
А моя какая?) что папашек обижаю?)) расскажите пожалуйста  ;)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
Извините, но этот бред я цитировать не буду. Но в общем вы правы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Shumyakina

Татьяна А


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Рязанская область

  • Была 19.11.23 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69992 : 01.12.22 09:15 »
Всем доброе утро.Я, слежу за темой,но может я что то упустила.1.АЛ с мамой ездил в аптеку(никак не пойму в какой день),может покупал успокоительное себе,все таки после всего,что совершил ,без них ну никак,да ещё в полицию идти.2Тело бросили недалёко от дачи,не потому ли,что можно было следить за ним и если что не так,то можно перепрятать.Умно.3.Телефон отключится,если его очень сильно швырнуть... Когда Елена,сказала маме, что самое главное чтобы все были живы и здоровы,это то и вывело АЛ из себя,он вырвал телефон,вот здесь должна быть перепалка,ну и удар.Не думаю ,что было удушение.При удушении,уборка не нужна как бы,а вот если АЛ бил Елену,то и кровь могла лететь в разные стороны.Я,конечно,все понимаю,но вот эта фраза,что лишь бы все были живы и здоровы,не даёт мне покоя.Ну проблемы в семье,но должно быть что то ещё,чтобы такое сказать.Следов побоев,родители не замечали,но значит как-то АЛ ей угрожал.И ещё... такой маменькин сынок и будет,сам тело прятать?!сомневаюсь,а вот о СЛ мог,да и женская половина семьи могла его заставить.Мысли в слух


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | Koroleva

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69993 : 01.12.22 09:48 »
Всем доброе утро.Я, слежу за темой,но может я что то упустила.1.АЛ с мамой ездил в аптеку(никак не пойму в какой день),может покупал успокоительное себе,все таки после всего,что совершил ,без них ну никак,да ещё в полицию идти.2Тело бросили недалёко от дачи,не потому ли,что можно было следить за ним и если что не так,то можно перепрятать.Умно.3.Телефон отключится,если его очень сильно швырнуть... Когда Елена,сказала маме, что самое главное чтобы все были живы и здоровы,это то и вывело АЛ из себя,он вырвал телефон,вот здесь должна быть перепалка,ну и удар.Не думаю ,что было удушение.При удушении,уборка не нужна как бы,а вот если АЛ бил Елену,то и кровь могла лететь в разные стороны.Я,конечно,все понимаю,но вот эта фраза,что лишь бы все были живы и здоровы,не даёт мне покоя.Ну проблемы в семье,но должно быть что то ещё,чтобы такое сказать.Следов побоев,родители не замечали,но значит как-то АЛ ей угрожал.И ещё... такой маменькин сынок и будет,сам тело прятать?!сомневаюсь,а вот о СЛ мог,да и женская половина семьи могла его заставить.Мысли в слух
Отвечу в пределах своей компетенции.
1. АЛ с мамой ездил в Исады 26 июля, на след. день. Аптека - повод, якобы бабушке Любови Логуновой лекарство понадобилось. Цель - выкинуть тело.
2. Недалеко от дачи? Около 40 км... хм... думаю, далековато. По пути, да (на обратной дороге).
3. Елена говорила родителям "главное, чтобы все были живы и здоровы", когда заходила к ним, чтобы отец поздравил её с днём рождения. АЛ в это время гулял с детьми. Последние слова, сказанные Еленой матери по телефону: "пойду варить кашу".
Телефоном убить сложно. Удушение могло быть, почему нет? Перед этим мог оглушить, ударить, выбить зубы, разбить нос. Могли быть незначительные следы крови. При удушении может выделяться моча, кал.
Прятать тело убийце помогала его мать.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | idemidov | _Silkworm_ | Shumyakina | Providez | Kейт | ОксиБ

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69994 : 01.12.22 10:16 »
АЛ с мамой ездил в Исады 26 июля, на след. день. Аптека - повод, якобы бабушке Любови Логуновой лекарство понадобилось. Цель - выкинуть тело.
Т.е. вы утверждаете, что его мать- соучастница? Почему же тогда она не арестована?

Добавлено позже:
Прятать тело убийце помогала его мать.
Чего же ей не предъявлено обвинение?
« Последнее редактирование: 01.12.22 10:23 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | женя77

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69995 : 01.12.22 10:28 »
Т.е. вы утверждаете, что его мать- соучастница? Почему же тогда она не арестована?

Добавлено позже:Чего же ей не предъявлено обвинение?
Ну это просто ни в какие ворота, опять сказка про белого бычка... Читайте статью 316 УК РФ, где имеется "Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником." Доказать ранее обещанное укрывательство, думаю, не возможно.
Но дело не в этом, а в том, что данный аспект здесь уже обсуждался в подробностях. Читайте тему!
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | elma | Чухонка | idemidov | Jurij | rosalie | Arina17 | Providez | Kейт | MIF | P_Pikas

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69996 : 01.12.22 10:51 »
Читайте статью 316 УК РФ,
Вы ещё почитайте статью о недонесении.

Добавлено позже:
Читайте тему!
Спасибо. Я глупостей не чтец.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 01.12.22 10:52 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69997 : 01.12.22 11:00 »
Вы ещё почитайте статью о недонесении.

Добавлено позже:Спасибо. Я глупостей не чтец.
Вы что собираетесь тут доказывать?? УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении "Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за несообщение о подготовке или совершении преступления его супругом или близким родственником."
Не желаете изучать матчасть (читать тему), прекращайте задавать провокационные вопросы. Вы тролль.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | elma | Arina17 | Аська | Тесса | Чухонка | idemidov | Jurij | Providez | Lorelei | paranomika | Lenok

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69998 : 01.12.22 14:42 »
Какие там бицепсы? Если только на животе *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
Но по фото а суде очень широкий плечевой пояс и да, руки поднакачены. Не хлюпик по крайней мере. Я сама качаюсь, в зал хожу, и вижу парней.
Может дома гантели имел. И качался. На сайтах же сидел, знакомился с женщинами. Доказали же, что водил в пустую квартиру ещё при жизни жены.

Добавлено позже:
Может со спины накинул, а она просто пыталась хвататься пальцами за удавку пока не отключилась, может сначала ударил. Следы на преступнике вроде должны быть в теории, но почему то не всегда они есть на практике. Или опять же неизвестно как там следствие работало в самом начале. Но 105 это же убийство и будто было бескровное и вроде как в ходе ссоры или в результате резкой вспышки агрессии АЛ, (учитывая что был разговор с мамой по телефону, потом хотела идти варить кашу, вроде всё обыденно), но вскоре телефон выключился.

А какой ещё способ мог быть? Допустим первые следователи могли работать не очень хорошо и не найти следы крови, хотя те были, но мне как-то не верится что АЛ схватился за нож и убил допустим ножом. Если же это было избиение удары толчок, тогда вроде не 105 должна быть, но могут ещё изменить конечно.
А может гантелей дал по голове. И все.
Руки-базуки не в зале качал. А дома возможно. Хотя, ещё экспертизы идут. ... Не спроста их продлевают.
« Последнее редактирование: 01.12.22 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | paranomika | Kейт

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69999 : 01.12.22 14:53 »
такой маменькин сынок и будет,сам тело прятать?!сомневаюсь,а вот о СЛ мог,да и женская половина семьи могла его заставить
У меня версия была  , что семья АЛ   знала о том, что сын-внук , убил , но есть другая-семья АЛ не знала ничего об злодеянии внука-сына...
Если предположить , что скандал с последующим убийством супруги начался после звонка ЕЛ ее  матери , то АЛ начал с обвинения , о том , что надоело ,что твоя мама контролирует нашу жизнь , кроме ее звонков толку никакого , деньги ей еще отнесла детские со шкатулкой  , которые надо бы его  маме -бабушке отдать за ремонты  и т.п. , и ЕЛ так же ему смогла на этот счет бросить про его предков в унизительной форме , ведь когда до скандалов доходит , в порыве эмоций не всегда удается подбирать слова... ну "поговорили "- убил ее.

 Далее  своей семье АЛ уже сказал , что вот с Леной поругались с утра (приезжайте и приходите быстрее) , она вас всех опустила ниже плинтуса , а то и прокляла , сказала , все надоело , ухожу от тебя... а жить на что она будет , так на те деньги детские , что в шкатулке были да и не одна еще потом , найдется и человек , кто будет когда-нибудь более достойный чем ты-АЛ

Так вот , АЛ эту тему и запустил в звонках матери и бабке в тот день и последующие . Но предупредил их , чтобы никто не знал о скандале между ними , иначе все стрелы на него упадут , лучше выдвигать версию , что тихо мирно ушла . А то вдруг ведь если  она к любовнику-маньяку ушла , потом опять же на него , как на мужа, будут подозрения...

Вообщем , АЛ сам им в уши залил много и так  ,и  без того ненавистной снохе- типа, она на вас обзывалась, оскорбляла по всякому , сказала , что уходит за поисками новой жизни ,детских не увидите никогда  , что желаете заполучить в счет долга за ремонты и проживание в квартире ЛК , но еще и алименты будете платить...

Поэтому после всего озвученного АЛ своим предкам  , звонить ЕЛ они не желали и вовсе ...  Поэтому они искренне верили , ну в начале точно , в то что она ушла сама  ,  мать НК  -ее сообщница... И вот с такой искренней верой они и приехали на передачу "На Самом деле", поддержать и обелить внука , и выставить сноху сумасшедшей, ревнивой , гулящей и пьющей.Если бы им правда о содеянном внуком-сыном  была известна  , не поехали бы они позориться.

Просто АЛ им хорошо в уши надул ,  ну равно так , и как и ему дули с детства. Он "хороший ученик" по  использованию лжи -как инструмента влияния на подсознание людей , "учителя по жизни были хорошие", и фамилия должна оправдывать себя-Лгуновы.

Добавлено позже:
Далее по этой версии , тело вынес в мешке , пока бабка ЛК  за дочками приглядывала на дет. площадке, надо было вынести мусор из квартиры  и ли по нужде домой сбегать... вынес , а потом можно и на  камеру соседки поулыбаться , т.к пострел-все успел... А родителям названивал ,  руль же нужен , одно дело -тело в машине  и не в квартире -другое дело-еще  надо избавиться... Вот когда родители приехали , тогда и чемодан  и улики в пакете вынес , все отвез в гараж , родители АЛ  сидели с внучками дома . Изначально в плане   чемодан -это будущий "гроб" для супруги , но потом не получилось гроб из него сделать , т.к тело окоченело , и чемодан он так и оставил в гараже... Ну и нашел время вывести потом за город... дети под присмотром , а на него ничто не указывает...

Добавлено позже:
И не сказал предкам , не потому что берег их психику ,и не от боязни наказания , а потому что , когда люди  не знают правды  -они более естественно себя ведут в своих версиях , мнениях , доводах , и им легче защищаться, т.к  свято веруют в слова -сына и внука.
« Последнее редактирование: 01.12.22 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Динь Динь | Ольга Р-f

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70000 : 01.12.22 19:15 »

Добавлено позже:
А моя какая?) что папашек обижаю?)) расскажите пожалуйста  ;)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Когда Елену нашли, была ли на ней или найдена цепочка с медальоном?
« Последнее редактирование: 01.12.22 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70001 : 01.12.22 21:38 »
У меня версия была  , что семья АЛ   знала о том, что сын-внук , убил , но есть другая-семья АЛ не знала ничего об злодеянии внука-сына...
Если предположить , что скандал с последующим убийством супруги начался после звонка ЕЛ ее  матери , то АЛ начал с обвинения , о том , что надоело ,что твоя мама контролирует нашу жизнь , кроме ее звонков толку никакого , деньги ей еще отнесла детские со шкатулкой  , которые надо бы его  маме -бабушке отдать за ремонты  и т.п. , и ЕЛ так же ему смогла на этот счет бросить про его предков в унизительной форме , ведь когда до скандалов доходит , в порыве эмоций не всегда удается подбирать слова... ну "поговорили "- убил ее.

 Далее  своей семье АЛ уже сказал , что вот с Леной поругались с утра (приезжайте и приходите быстрее) , она вас всех опустила ниже плинтуса , а то и прокляла , сказала , все надоело , ухожу от тебя... а жить на что она будет , так на те деньги детские , что в шкатулке были да и не одна еще потом , найдется и человек , кто будет когда-нибудь более достойный чем ты-АЛ

Так вот , АЛ эту тему и запустил в звонках матери и бабке в тот день и последующие . Но предупредил их , чтобы никто не знал о скандале между ними , иначе все стрелы на него упадут , лучше выдвигать версию , что тихо мирно ушла . А то вдруг ведь если  она к любовнику-маньяку ушла , потом опять же на него , как на мужа, будут подозрения...
Да версий выдвигалось полно, но почему мы начинаем подгонять представления, так это потому, что пытаемся найти в этих людях хоть каплю здравомыслящего. . Но данная  картина  нам говорит об обратном...
К примеру Саша " надул в уши" всей родне, и сделал все один. Это нам говорит ещё больше о том, что к преступлению он  тогда готовился заранее. Слишком сценически все происходило. При аффекте так спокойно и продуманно не сделаешь. А это убил- 15 раз маме не о чем позвонил- тело уже упаковал- детей одел на улицу и улыбаясь на камеру соседке фотографировался - затем чемоданы и прочее выносит- дальше отвозит- и на след.день всем врёт и даже СК и увозит тело- и продолжает лгать1.5 года. И все один?! Да ладно))) Не такой уж он и мудрец. С ним с первого дня в сопровождении всегда были его родственники. Зачем? Ведь сноха такая , сякая ушла)))
Мы 100 раз обсуждали его и их семейные ляпы.
Сразу начал путать куда пошла Лена. Потом наговор на Лену, причем сразу включились мамка с бабкой. Сразу покинули новую квартиру. Сразу отвернулись от Кошелевых. Первое время они не гуляли у дома, а все вместе уезжали. ... Да полно ещё всяких доводов о том, что Логуновы все знали и вели себя ооочень подозрительно и нагло.

По мне уже больше похоже, что Саша и мама многие детали обсуждали заранее... ну не убийство конечно же, но Лена им была не нужна , это точно. В роковой день скандал вывел его окончательно и он убивает Лену. С мамой созванивается, что всё... все сделано... а там быстро зачищают следы. А там и тормознутое СК им в помощь ...( И возможно связи, ну и затянувшееся время).
« Последнее редактирование: 01.12.22 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | _Silkworm_ | Shumyakina | paranomika | Kейт | rosalie | BelayaBelka | idemidov | elma | Lenok | Arina17

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70002 : 01.12.22 22:12 »
Это нам говорит ещё больше о том, что к преступлению он  тогда готовился заранее.
я соглашусь с вами в том , что , он готовился заранее , крутил и прокручивал , нужен был очередной триггер , чтобы свершить задуманное... насчет звонков ИЛ , если опять же придерживаться данной версии , что предки не знали первое время  , то основная цель АЛ изначально, чтоб их выдернуть раньше положенного с дачи -он им говорил о конфликте , что такая -сякая мол , ушла , бросила детей,а мне надо туда и туда-то , и диски в машине пылятся , которых не было , и и дел полно ... все рассказал им  о негативных репликах ЕЛ в момент ссоры  в сторону семьи АЛ  ,выдергивал из контекста скандала что-то, точно ,так как неприязнь, из-за которой  он ее убил  еще полыхала в душе пожаром...

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70003 : 01.12.22 22:49 »
я соглашусь с вами в том , что , он готовился заранее , крутил и прокручивал , нужен был очередной триггер , чтобы свершить задуманное... насчет звонков ИЛ , если опять же придерживаться данной версии , что предки не знали первое время  , то основная цель АЛ изначально, чтоб их выдернуть раньше положенного с дачи -он им говорил о конфликте , что такая -сякая мол , ушла , бросила детей,а мне надо туда и туда-то , и диски в машине пылятся , которых не было , и и дел полно ... все рассказал им  о негативных репликах ЕЛ в момент ссоры  в сторону семьи АЛ  ,выдергивал из контекста скандала что-то, точно ,так как неприязнь, из-за которой  он ее убил  еще полыхала в душе пожаром...
И родителей совсем не смутило, что их сынок практически и сам сбежал из квартиры, бегло собрав и забрав детей . И больше не захотел туда возвращаться. А ведь они ему и квартирку новую, и ремонт , и мебель. А он все оставил , ничегошеньки не взял... И мамка его тоже больше ни ногой. Но 26 июля с утра пораньше была замечена с ним в машине. Какая она оказалась заботливая сноха, что с утра пораньше поехала с сынком таблетки отвезти своей свекрови и даже за 60 км. Не странно ли, что это сделать мог бы Саша и один, или она одна( ведь права есть и на машине ездила). Но почему то выезжают вместе, когда у них в квартире на тот момент двое маленьких детей и уже началась след.работа.
Нет. Эти люди ничего не знали ровно так , как ничего не знала мать Скопинского маньяка.


Поблагодарили за сообщение: Stratim | rosalie | BelayaBelka | idemidov | sofi4ka | tanchik8027

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70004 : 01.12.22 23:12 »
Добавлено позже:Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Когда Елену нашли, была ли на ней или найдена цепочка с медальоном?
Цепочка с крестиком была при ней. А что, я уже уважаемая, а не тигрица-императрица?


Поблагодарили за сообщение: Аська | Rose | Rosa Marena | Izotop | BelayaBelka | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70005 : 01.12.22 23:18 »
Цепочка с крестиком была при ней. А что, я уже уважаемая, а не тигрица-императрица?
Если она из дома ушла с цепочкой с медальоном и цепочка со знаком зодиака, откуда цепочка с крестиком? 


Поблагодарили за сообщение: женя77

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70006 : 01.12.22 23:20 »
Если она из дома ушла с цепочкой с медальоном и цепочка со знаком зодиака, откуда цепочка с крестиком?
Цепочка была с крестиком. Остальное чьи-то фантазии


Поблагодарили за сообщение: Rose | Rosa Marena | Izotop | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70007 : 01.12.22 23:28 »
Цепочка была с крестиком. Остальное чьи-то фантазии
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.


Поблагодарили за сообщение: женя77

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70008 : 01.12.22 23:30 »
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.
А чего бы семье Александра так не сказать. Очень удобно. Как раз есть версия - подбросили. Я думаю что как раз крестик бы и носила. А медальон допустим сознаком зодиака наоборот. Им просто удобно говорить именно так.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Kейт | BelayaBelka | idemidov | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70009 : 01.12.22 23:33 »
А чего бы семье Александра так не сказать. Очень удобно. Как раз есть версия - подбросили. Я думаю что как раз крестик бы и носила. А медальон допустим сознаком зодиака наоборот. Им просто удобно говорить именно так.
Чот как-то не задумываясь, сказали. А кто подбросить то мог, раз все "по своим норкам" сидят? Телефоны то на прослушке.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70010 : 01.12.22 23:35 »
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.
Ими лично было сказано ещё что не там ищем и на даче рёбра доедали, и Елена у них сама ушла, и маньяк напал и в колодец провалилась и я из ящика письма воровала и ещё многое другое. Предлагаю закончить наш бесполезный диалог.

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70011 : 01.12.22 23:39 »
Чот как-то не задумываясь, сказали. А кто подбросить то мог, раз все "по своим норкам" сидят? Телефоны то на прослушке.
Ну постоянно слышу что АЛ не виноват. И все ему подбросили. Что бы выбить признание. Ну а про цепочку схожу ответили, наверняка уже с момента нахождения это обсудили раз 150


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70012 : 01.12.22 23:40 »
Ими лично было сказано ещё что не там ищем и на даче рёбра доедали, и Елена у них сама ушла, и маньяк напал и в колодец провалилась и я из ящика письма воровала и ещё многое другое. Предлагаю закончить наш бесполезный диалог.
Иного я не ожидал. Понял вашу позицию. Отвечать вы не хотите, ну это понятно. Ни на один ПРЯМОЙ вопрос вы отвечать не будете. Либо не знаете, либо не выгодно говорить.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Виктория Филимонова | Тайпи

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70013 : 01.12.22 23:40 »
Нет. Эти люди ничего не знали ровно так , как ничего не знала мать Скопинского маньяка.
Мать скопинского маньяка вместо того , чтобы платок одеть и в церковь пойти и  отмолить грехи сына(как говорили соседи), кричала во все горло , что из-за каких то проституток Витю закрыли на много лет несправедливо ... Вот это будет дубль два, если подтвердится , что  эти "хорошие люди" все знали и помогали своему оборотню  - будет  полный "писец" ! Так играть на людях-это за гранью...


Поблагодарили за сообщение: Providez | Kейт | Rose | BelayaBelka | idemidov | MIF | Arina17

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70014 : 01.12.22 23:41 »
Ну постоянно слышу что АЛ не виноват. И все ему подбросили. Что бы выбить признание. Ну а про цепочку схожу ответили, наверняка уже с момента нахождения это обсудили раз 150
Откуда слышите то?

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70015 : 01.12.22 23:41 »
Ими лично было сказано ещё что не там ищем и на даче рёбра доедали, и Елена у них сама ушла, и маньяк напал и в колодец провалилась и я из ящика письма воровала и ещё многое другое. Предлагаю закончить наш бесполезный диалог.
Да и все это тоже было сказано не моргнув глазом. Так что доверять им в этом вопросе мне кажется как то не очень. Думаю СК скажите что было при ней а чего не было

Добавлено позже:
Откуда слышите то?
Версии диванных экспертов, приносили сюда, с потусторннего сайта. Там чуть ли ни Кошелевы её убили. И тело подбросили. И крестик наверное они туда побросили
« Последнее редактирование: 01.12.22 23:43 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70016 : 01.12.22 23:44 »
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.
Вы ещё продолжаете им верить? Они так много всего знают о Лене ))) уж прям совсем не серьезно. Мне кажется им не надо больше вообще употреблять имя Лена, хватит уже порочить...

Добавлено позже:
Мать скопинского маньяка вместо того , чтобы платок одеть и в церковь пойти и  отмолить грехи сына(как говорили соседи), кричала во все горло , что из-за каких то проституток Витю закрыли на много лет несправедливо ... Вот это будет дубль два, если подтвердится , что  эти "хорошие люди" все знали и помогали своему оборотню  - будет  полный "писец" ! Так играть на людях-это за гранью...
Тут аналогичный случай. С первого дня хаили Лену ,
« Последнее редактирование: 01.12.22 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | helenyko | paranomika | Kейт | Чухонка | rosalie | BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70017 : 01.12.22 23:49 »
Вы ещё продолжаете им верить? Они так много всего знают о Лене ))) уж прям совсем не серьезно. Мне кажется им не надо больше вообще употреблять имя Лена, хватит уже порочить...

Добавлено позже:Тут аналогичный случай. С первого дня хаили Лену ,
А вы? Много знаете о Лене? Почему им нельзя употреблять имя "Лена"? Она как никак невестка, жена?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | nataddd

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70018 : 01.12.22 23:54 »
А вы? Много знаете о Лене? Почему им нельзя употреблять имя "Лена"? Она как никак невестка, жена?
Что??? Чья жена? Этого маньяка? Невестка чья? Этих людоедов? Мужья своих жен в мешках не выкидывают, а это мразь , который заслуживает строжайшего наказания, а вся его сродня презрения.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70019 : 02.12.22 00:48 »
Я лично общался на прошлой неделе с семьей Александра, и мне было сказано, что Елена всегда носила две цепочки, на которых были медальон и на второй знак ее зодиака. Цепь с крестиком ежедневно она не носила.
Последнее фото в кафе - там одна цепочка длинная, толстоватая. Что тут не понятно, видна и на других фото недавних того времени. Ну, выдумщики.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Izotop | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Чухонка | idemidov | Lorelei