Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2337 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442183 раз)

0 пользователей и 180 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70080 : 02.12.22 22:14 »
Напишите Наталье, номер есть, ищите и спрашивайте. Всем все надо, для чего? Сплетни развести?
Вы везде требуете доказательств,а тут просто языком потрепать зашли. Форум неправильный! Так никто тут не держит.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:15 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Аська | ariuna120 | MIF | Kейт | Rose | Izotop | Тесса | idemidov | Arina17 | Providez | BelayaBelka | elma

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70081 : 02.12.22 22:15 »
Мда, ЛЮДЕЙ все меньше и меньше... Будьте кумиром Кошелевых, они несчастные, Логуновы - маньяки.  И не тупите (пусть банят, по фигу) что есть скрины с личных сообщений из этого же форума. И они есть.

Добавлено позже:В ЛС и на телефон не...? Именно должно быть на что-то одно?

Добавлено позже:Напишите Наталье, номер есть, ищите и спрашивайте. Всем все надо, для чего? Сплетни развести?
Да можно вообще на все, что существует. Сам факт угроз незнакомому человеку за отличное мнение это днище.


Поблагодарили за сообщение: Аська | Jurij | rosalie

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70082 : 02.12.22 22:16 »
А вы не набрали? Почему?
Вопрос не мне, но отвечу. Люди не звонили, чтобы не светить свой номер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Аська | Rosa Marena | idemidov | Jurij | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70083 : 02.12.22 22:17 »
Ключевое слово "писали". Писали где? Кто? Почему знать не могут? Муж (АЛ) тоже не видел, что она носила на цепочке и не мог рассказать своим маме и бабушке?

Добавлено позже:А я зауважал Эффекта, хотя ранее между нами были непонимания. Ему тоже как и мне с "гоп компанией" надо вбросы лепить? Только вот никто из ВЗРОСЛЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей так и не смог объяснить - зачем нужны взбросы. У всех свои семьи, свои друзья, свои недруги. Лена не первый  и не последний пропавший человек.

Добавлено позже:
А гос-же Екатерине Шумякиной реально не хочется отвечать на неудобные вопросы. И даже обиды на "тигрицу-императрицу" быть не должно, раз люди в общем доступе выставляют данное.

Предупреждение администрации
Комментарий: Гарушение п.2.1. Поавил форума - переход на личности
Что означает " Лена не первая и не последняя пропавшая"?  То чувство, что на это и ставили ставку, а тут бац ! и резонанс. Для чего вообще сейчас , ИМЕННО СЕЙЧАС, когда уже сам убийца рассказал и указал место и как что было, начинать перечислять те украшения , какие были у Лены. Это все неловко напоминает первые дни, когда Купряшова Л.И ходила возле домов и все разговоры от нее были про шкатулку , деньги и что они купили. Какую роль сейчас сможет сыграть этот кулон, который не даёт покоя вам и какой , явно в глаза никогда не видели, а только со слов лживых Логуновых?
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Lorelei | ariuna120 | Аська | Kейт | Stratim | idemidov | tanchik8027 | Arina17 | elma | buytoor

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70084 : 02.12.22 22:18 »
Сам факт угроз незнакомому человеку за отличное мнение это днище.
Голословные обвинения - это второе днище.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | rosalie | Lenok | eivanova424 | АлексФед | paranomika | BelayaBelka | elma | Иванова Мария | P_Pikas | idemidov

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70085 : 02.12.22 22:21 »
Голословные обвинения - это второе днище.
Думаю такое вполне имеет место быть, чиканутых везде полно.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | _Silkworm_

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70086 : 02.12.22 22:21 »

Добавлено позже:Ну тогда еще один вопрос к следователю Борисову, который лично приглашал людей из нашей группы на поиски в Исады, где присутствовал и Виталий и кинолог с собакой.[/quote]А что же вы следователю Борисову не зададите вопрос лично?

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70087 : 02.12.22 22:22 »
Изначально человек хотел рассказать то, что знает, но увы... наши форумчане очень многое что сделали и позволили себе.
Ей на другом форуме дали возможность высказаться и пригласили с великим гостеприимством, и что ? Кроме того, что  АЛ не мог, все хорошие , по существу , нечего не было сказано., потому , как- и крыть то не чем!!!! Одна лирика,  была и есть !


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Rosa Marena | Flavia | idemidov | Arina17 | Stratim | Иванова Мария

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70088 : 02.12.22 22:24 »
Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров. Наталья - не вымысел, она реальная женщина с реальным номером телефона. Изначально человек хотел рассказать то, что знает, но увы... наши форумчане очень многое что сделали и позволили себе.
Заявление в полицию она написала?

Добавлено позже:
Ключевое слово "писали". Писали где? Кто? Почему знать не могут? Муж (АЛ) тоже не видел, что она носила на цепочке и не мог рассказать своим маме и бабушке?

Добавлено позже:А я зауважал Эффекта, хотя ранее между нами были непонимания. Ему тоже как и мне с "гоп компанией" надо вбросы лепить? Только вот никто из ВЗРОСЛЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей так и не смог объяснить - зачем нужны взбросы. У всех свои семьи, свои друзья, свои недруги. Лена не первый  и не последний пропавший человек.

Добавлено позже:
А гос-же Екатерине Шумякиной реально не хочется отвечать на неудобные вопросы. И даже обиды на "тигрицу-императрицу" быть не должно, раз люди в общем доступе выставляют данное.

Предупреждение администрации
Комментарий: Гарушение п.2.1. Поавил форума - переход на личности
Я вам ответила на вопрос. При Елене был крестик. И попросила вам завершить наш бесполезный диалог. Но вы все никак не унимаетесь.
« Последнее редактирование: 02.12.22 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский | Flavia | Arina17 | elma | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70089 : 02.12.22 22:29 »
Думаю такое вполне имеет место быть, чиканутых везде полно.
Конечно может,но форум то тут при чём?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70090 : 02.12.22 22:33 »
Откуда дошла от нас информация? Знаете, когда мы начали общаться с родными АЛ? После личного телефона некой форумчанки тут, который был в общем доступе.  Кстати, да, человеку УМУДРИЛИСЬ угрожать тут.

Добавлено позже:Докажите ЛОЖЬ! И ДЕЗУ!

Добавлено позже:Ну тогда еще один вопрос к следователю Борисову, который лично приглашал людей из нашей группы на поиски в Исады, где присутствовал и Виталий и кинолог с собакой.
"Наш прострел везде поспел". Вы и на поисках были , и с Логуновыми общались? Или не так поняли ???

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70091 : 02.12.22 22:34 »
Конечно может,но форум то тут при чём?
Ну нашлись умники, которые прям тут в личку писали

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70092 : 02.12.22 22:51 »
Ну нашлись умники, которые прям тут в личку писали
Сомневаюсь,однако. Ведь сначала речь шла о телефонных звонках,личка появилась потом,когда про звонки начали вопросы задавать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: MIF | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70093 : 02.12.22 23:16 »
Вы правы, изначально я общался с Натальей, далее через нее  с Лидией Ивановной. Далее приезжал лично в Рязань 2 недели назад.
И зачем вам это понадобилось? Л-вы давали показания в полиции. И наверняка выгораживали АЛ. Вы то какое к этому имеете отношение, кроме присутствия на форуме. Вы чего собственно добиваетесь. Признался АЛ в убийстве, обвинение предъявлено. Хотите доказать, что это ошибка? Я лично уверена, что ошибки нет. Но а все показания в деле. Угрожают кому-то, пусть заявление пишет. Не понятен мне ваш посыл на данном этапе следствия.

Добавлено позже:
Сомневаюсь,однако. Ведь сначала речь шла о телефонных звонках,личка появилась потом,когда про звонки начали вопросы задавать.
Не понятно зачем эта гражданка , не успев зайти на форум, выложила свой телефон на всеобщее обозрение. Странный поступок. Наверное, как раз для того, чтобы говорить, что ей теперь кто-то якобы угрожает.
« Последнее редактирование: 02.12.22 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Закамский | татьянка | Аська | Flavia | Чухонка | Giacinto | Stratim | Jurij | Shumyakina | Ольга 0509 | Arina17 | Тайча | Providez | paranomika | BelayaBelka | Lorelei | elma | P_Pikas | Ночь в тоскливом октябре | idemidov | Aquarelle

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70094 : 03.12.22 00:15 »
Найдите Виталия из Железнодорожного района отдела полиции - у него и поинтересуйтесь. Адреса и телефоны все есть в интернете.

Добавлено позже:А до СИЗО он включил обет молчания и был немым весь год? А родные вокруг слепые?
Напишите Или свяжитесь с Беззубцевым. Думаю, ответит вам на вопросы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Kruchina

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70095 : 03.12.22 01:39 »
Мда, ЛЮДЕЙ все меньше и меньше... Будьте кумиром Кошелевых, они несчастные, Логуновы - маньяки.  И не тупите (пусть банят, по фигу) что есть скрины с личных сообщений из этого же форума. И они есть.

Добавлено позже:В ЛС и на телефон не...? Именно должно быть на что-то одно?

Добавлено позже:Напишите Наталье, номер есть, ищите и спрашивайте. Всем все надо, для чего? Сплетни развести?
Честно говоря, после этого еще больше кажется, что тот телефон был выложен с целью какой-то провокации.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Flavia | Jurij | rosalie | Providez | BelayaBelka | Stratim | elma | P_Pikas | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70096 : 03.12.22 02:56 »
На соседнем форуме тоже поднимался вопрос цепочек: "А я не поняла, почему вдруг всплыл некий медальон/кулон, который то ли якобы был на останках, то ли должен был быть. НК опознавала крестик на цепочке и сережки. Откуда вдруг медальон? Ну ок, крестик или медальон, а может, и то, и другое - а что это принципиально меняет в деле?"
Вот мне тоже любопытно: как влияет количество цепочек и подвесок на шее жертвы?? Тело Лены идентифицировали по ДНК. Какая теперь разница сколько было на нём цепочек? Что это докажет?
« Последнее редактирование: 03.12.22 02:57 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Shumyakina | rosalie | Иванова Мария | elma | idemidov

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70097 : 03.12.22 04:13 »
Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров. Наталья - не вымысел, она реальная женщина с реальным номером телефона. Изначально человек хотел рассказать то, что знает, но увы... наши форумчане очень многое что сделали и позволили себе.
Доказательства, что с данного форума? В Интернете, как выяснилось, существуют интернет-помойки, на которых тоже обсуждают разные криминальные случаи, только совсем в другом ключе. И, по словам пользователей, они к нам похаживают.

Доказательств факта самих угроз у нас также нет. А написать можно все, что хочешь. Поэтому - мимо.

Склоняюсь к тому, что угроз никаких не было, а какой-то левый телефон был выложен, чтобы иметь возможность о них заявить.
Впредь буду удалять такие вещи, а провокаторов банить.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70098 : 03.12.22 08:23 »
Угрожали с данного форума люди. Угроз было несколько и с разных номеров. Наталья - не вымысел, она реальная женщина с реальным номером телефона. Изначально человек хотел рассказать то, что знает, но увы... наши форумчане очень многое что сделали и позволили себе.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флэйм
Если Наталья взрослый человек, то наверное знает куда надо обратиться по поводу угроз. ( Логуновы могут подсказать если что). А так , никто не отвечает за тех людей ,кто сидит на форуме и пишет, кроме их самих. Звонки с разных номеров , это ооочень интересно , в Рязани есть " активные" люди кто занимаются подобными делами и это не обязательно, что их много, это может быть и один человек ( там все понятно   %-) :dd:уже везде эту личность обсуждали). (((Но это как вариант. ))

А эта Наталья для чего оставляла свой телефон??? Ждала банковского перевода???Или общения мало??

Сообщения форума в открытом доступе. Это цитировать могут только зарегистрированные люди. Так что эта Наталья могла бы сделать , ( написать свой телефон) и на баннере  в публичном месте...
« Последнее редактирование: 03.12.22 08:36 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Jurij | ariuna120 | eivanova424 | idemidov | Kruchina | Shumyakina | Arina17 | Иванова Мария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70099 : 03.12.22 10:28 »
На соседнем форуме тоже поднимался вопрос цепочек: "А я не поняла, почему вдруг всплыл некий медальон/кулон, который то ли якобы был на останках, то ли должен был быть. НК опознавала крестик на цепочке и сережки. Откуда вдруг медальон? Ну ок, крестик или медальон, а может, и то, и другое - а что это принципиально меняет в деле?"
Вот мне тоже любопытно: как влияет количество цепочек и подвесок на шее жертвы?? Тело Лены идентифицировали по ДНК. Какая теперь разница сколько было на нём цепочек? Что это докажет?
Походу,добровольные адвокаты Логуновых не знают к чему прицепиться.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Shumyakina | Providez | MIF | paranomika | elma | idemidov

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70100 : 03.12.22 12:37 »
Походу,добровольные адвокаты Логуновых не знают к чему прицепиться.
С ящиками вот не срослось) ищут новый повод 😃


Поблагодарили за сообщение: Providez | Чухонка | Jurij | Rose | buytoor | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70101 : 03.12.22 13:45 »
Походу,добровольные адвокаты Логуновых не знают к чему прицепиться.
Ну почему же ,  не знают , вчера их осенило-что брат Лены  Алексей Кошелев-сын адвоката Калинова, "ребята там не сидят без дела" , ржу не могу... *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Чухонка | _Silkworm_ | rosalie | Jurij | Providez | Rose | Тайча | eivanova424 | paranomika

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70102 : 03.12.22 14:14 »
Ну почему же ,  не знают , вчера их осенило-что брат Лены  Алексей Кошелев-сын адвоката Калинова, "ребята там не сидят без дела" , ржу не могу... *JOKINGLY*
Наверное,  зарплату получили и понеслось по новой с новыми силами.
« Последнее редактирование: 03.12.22 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Аська | chebolena | Jurij | Rose | ariuna120 | ZZZ111 | Providez | Ночь в тоскливом октябре

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70103 : 03.12.22 14:22 »
Ну , если серьезно, то смешного мало, "танцы  на костях ", в прямом смысле , устроили диванные эксперты , ну совесть пора бы поиметь ! У людей такое несчастье , а те продолжают  изгаляются  , извращаться , издеваться над  Кошелевыми , у которых невероятное горе на всю их  оставшуюся жизнь. Нет слов уже для оправдания такого кощунства  и цинизма!
« Последнее редактирование: 03.12.22 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | rosalie | Jurij | ariuna120 | Arina17 | Providez | paranomika | Lenok | Иванова Мария | elma

Kruchina


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 16

  • Была 14.12.22 15:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70104 : 03.12.22 14:47 »
Мда, ЛЮДЕЙ все меньше и меньше... Будьте кумиром Кошелевых, они несчастные, Логуновы - маньяки.  И не тупите (пусть банят, по фигу) что есть скрины с личных сообщений из этого же форума. И они есть.
Каких доказательств вы хотите? Что Вы тут предъявили? Говорили с Логиновым? Докажите) сказали о медальоне? Документ предъявите) были звонки с угрозами? Скрины выложите. Звонили с форума? Нет доказательств. Только ваши слова , которые вы ничем не подтверждаете и требуете доказательств от других.

Ваши слова не подтверждены никакими реальными аргументами. Вы опровергаете факты опираясь на голословные утверждения, которые подтвердить не можете. При этом пассивно агрессивно требуете, чтобы вашу информацию все воспринимали всерьёз 
« Последнее редактирование: 03.12.22 15:38 от Flavia »


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | Robin | Натан | Чухонка | Jurij | Rosa Marena | Stratim | ariuna120 | Arina17 | Providez | Giacinto | paranomika | Femik | elma | P_Pikas | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70105 : 03.12.22 15:43 »
Ну, чисто теоретически - могли быть и сообщения (в первую очередь от свежих регистраций с нулем сообщений), и смс, от тех, кому заняться нечем, кроме как желчь лить.
Но сообщения в личку, думаю, администратор форума может подтвердить или опровергнуть.
А вот на телефон... Да мало ли кто увидел и где. Тут все открыто без регистрации. Очень опрометчиво постить свой номер всем ветрам. Если только это не было для того, чтобы потом подговорить кого-то наприсылать угроз и потом шашкой махать тут.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Аська | idemidov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70106 : 03.12.22 15:57 »
Я уж все заготовки на зиму  переделала - вплоть квашенной капусты и мочёных яблок, а АЛ всё никак не выведут на чистую воду. Видимо, деньги у родителей Александра  ещё не все  закончились.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70107 : 03.12.22 17:27 »
Я уж все заготовки на зиму  переделала - вплоть квашенной капусты и мочёных яблок, а АЛ всё никак не выведут на чистую воду. Видимо, деньги у родителей Александра  ещё не все  закончились.
Вывели уже). Даёт показания.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70108 : 03.12.22 17:41 »
Вывели уже). Даёт показания.
Назад не забирает?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70109 : 03.12.22 19:09 »
Назад не забирает?
Такой мутный тип все может. Как и его семейка, тоже очень скользкая и странная.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды