Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2342 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429626 раз)

семен семеныч и 76 гостей просматривают эту тему.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70230 : 15.12.22 23:33 »
Не факт , что видео , могли быть как раз  и фото. Для некоторых людей  такое качество съемки и такие фото являются нормальными , еще и в соцсети с удовольствием  такое выкладывают , я про соседку веду речь, ну так они видят картинку мира  , в соцсетях такого добра полно. Но такие вот "фотошедевры"  не соответствует фотоальбомам Лены и Александра , как по отдельности , так и совместным семейным ,там все вполне прилично и качество  и герои фотосессий , все  неплохо . А на тех фото лишь бы да кабы ,  поэтому вывод один - фотографировался чисто для того чтобы засветится на прогулке , ну просто  такой фотограф попался ,   только так сумел снять - тяп-ляп... Но главная цель достигнута нарисовался на камеру для алиби !

Добавлено позже:Ну да , 2 с половиной часа  прогулки  -это прям "круто" , учитывая , что ребенок маленький , там ну пусть каждые 3-4 часа надо кушать , памперс менять , проснулись-  то 9-ти еще не было , покушали , тоже неизвестно во сколько , успела ли Лена кашу приготовить , а то и нет .. Вообщем ,как вы ранее писали , я также склоняюсь к тому , что никаких продолжительных прогулок не было , полчаса от силы... а далее его ждали поболее важные  дела!
Учитывая, что на данный момент нам уже известна правда убийства , а тут мы видим , какой радостный на фото Саша , то делаем вывод, человек он мутный, мягко сказать странненький , а точнее маньячная личность. Если СК его разоблачили по 242 статье , но не мешало бы проверить , все ли жрицы его любви живы? Или правильнее сказать , среди безвестно пропавших нет его любовниц?  То поведение , как сработано в убийстве Лены, рисует картину, что  человек он с неким опытом в преступлениях.
С другой стороны главной виновной , пусть и косвенно, то можно считать его мамашу. Она , именно она , сломала его жизнь. Причина не посещения дет.сада, школы ... это первым делом выдергивание из социума. Их сын вырос без сод.адаптации. То что он видел со стороны людей и играл в комп, это не в счёт. Брак с Леной , это уже свои гормональные влечения , которые видно потом имели широкий спектр. Работа Саши ... А где она и кем? Он вроде как заканчивает ВУЗ ( заочно) , а дальше? Мы же знаем " какой он замечательный" с последнего места работы( а там он не так долго работал)  , а что было ещё? Или подобно школе , надомно продавал уточек?
Мать всегда его соратник ( странно , что не отец. Отсутствие мужского воспитания). Мать принимает активное участие в его семье  и после его женитьбы. Мать с ним постоянно на телефоне... С ней он на созвонах больше , чем с женой. Мать с ним на сокрытии убиенной Лены. Мать полтора года врёт следствию ( опять обоюдно) и игра на публику.
Вот и результат воспитания этой матери. К чему все и привело. У них ведь такая "дружная" семья , что они всегда вместе. ( К примеру покрывали убийство) А теперь эта мать взялась воспитывать и маленьких девочек. Ломать новые судьбы.
« Последнее редактирование: 16.12.22 07:39 »


Поблагодарили за сообщение: Шинша | Rose | Светлячок | Arina17 | lagerta | Иванова Мария

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70231 : 16.12.22 00:08 »
Ой не знаю конечно, у всех дети разные, но мои оба не лежали по 2.5 часа. То ходить катать надо, то ещё что-то. Но что бы вот так 2,5
часа. Для меня это нонсенс
Да, предположить , если ребенок встал в 8.30 , меняем памперс , кормим , одеваем быстрее на прогулку , пока бодрствует , Анечке  только  4 месяца , в таком возрасте период бодрствования небольшой , все же еще , т.е,  сразу после всех процедур кормления-переодевания  надо сразу бежать на улицу , чтобы еще успеть погулять. Если от времени пробуждения считать , то тогда в 9.30-10.00 надо уже быть на улице , полтора часа поспит еще возможно на свежем воздухе ,и то не факт , конечно, смотря,  какой детё еще  ,ну предположим спокойный даже и режимный ,  у таких маленьких деток биологические часы работают , лучше , чем любой будильник.  Итого тогда  в 11.30 -12.30 (фото АЛ на прогулке  сделаны около 12 часов) уже проснется и надо кушать снова  ... в коляске долго   не пролежит точно... Во сколько проснулся ребенок ? Во сколько покормили ? Во сколько вышел гулять  и так чтоб на два с половиной часа.... очень интересно!


Поблагодарили за сообщение: Stratim | Наталья КВ | helenyko | buytoor

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70232 : 16.12.22 03:33 »
Учитывая, что на данный момент нам уже известна правда убийства , а тут мы видим , какой радостный на фото Саша , то делаем вывод, человек он мутный, мягко сказать странненький , а точнее маньячная личность. Если СК его разоблачили по 242 статье , но не мешало бы проверить , все ли жрицы его любви живы? Или правильнее сказать , среди безвестно пропавших нет его любовниц?  То поведение , как сработано в убийстве Лены, рисует картину, что  человек он с неким опытом в преступлениях.
Золотые слова!
Нужно проверить этих девушек, хотя не факт, что все контакты девушек, с которыми он контактировал, есть у СК.
Вообще надо бы всю его подноготную проверить, начиная лет с 17-18.
Вы абсолютно правы в том, как он реагировал на всё окружающее его после убийства Лены. Улыбка, расслабленность, радость.. Жесть просто для норм человека, если за 1-2ч до этого он совершил убийство.
Я думаю, что может быть и был опыт убийства до этого у него.
У меня была подруга из девушек "лёгкой" профессии.
Её любовник скинул с 10 этажа её собственной квартиры. И у него тоже были связи, вернее он мент был, и далеко не последний.
Закрыли дело в итоге как самоубийство. Куча свидетелей , что была гулянка в её же квартире всю ночь. По версии следствия она сама в 5 утра пошла на балкон и выбросилась оттуда.
Похоронена в Балашихе.

Добавлено позже:
Так что покрыть убийство могут и сами менты, лишь бы связи нужные имелись.
Логуновым просто не повезло, что Кошелевы вцепились в расследование и дошли и до Малахова, и Бастрыкин отреагировал. Если бы этого не случилось, то ходил бы СЛ и до сих пор ехидно улыбался всем.
На месте СК я бы ещё проверку персональную в адрес этого СЛ провела. Насчёт ребрышек и косточек.

Добавлено позже:
Не зря в 90-е годы ходил как бы анекдот что ли, точно и дословно его уже не помню. Но смысл в том, что - почему в церквях появилось столько людей богатых, золотые цепи на них с палец толщиной, да и лица откормленные и круглые.
Ответ- да это они предыдущие убийства свои замаливают, да еду просят . 
« Последнее редактирование: 16.12.22 03:48 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | Arina17

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70233 : 16.12.22 12:19 »
Он вроде как заканчивает ВУЗ ( заочно)
Что тоже сомнительно! Может купили диплом, может и не учился , а деньги отстегивали за зачеты , экзамены и т.д... И на  это обучение домашнее сколько бабла надо иметь тогда , чтобы такое позволить ? Многие родители из кожи вон лезут , нанимая репетиторов по нескольким предметам для подготовки к сдаче ЕГЭ своих детей и бьет по карману не хило данная статья расхода, а здесь 10-11 лет на дому?!Как обучался -неизвестно , может точечно по отдельным только дисциплинам, ведь по всем , если предметам-это без штанов можно остаться, а как же тогда крузаки и квартиры, и один полноценный всего лишь кормилец в семье -это СЛ, который трудится на рядовой должности с рядовым средним окладом ... скорее всего... Что-то тут нечисто , явно!


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij | Arina17 | Шинша

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70234 : 16.12.22 13:47 »
Учитывая, что на данный момент нам уже известна правда убийства , а тут мы видим , какой радостный на фото Саша
Сейчас явно выкручивается как может, учитывая кучу добавленных  экспертиз по телу, показания Ал и факты по убийству не сходятся!
Сам факт, что человек улыбался, смеялся говорит о отсутствии сожаления и скорби случившегося!
Даже если случайно упала, испугался скрыл -но не будешь смеяться под окнами ходить и через 2 часа после убийства улыбаться на камеру! Скорбь хоть какая то должна быть!

Если СК его разоблачили по 242 статье , но не мешало бы проверить , все ли жрицы его любви живы? Или правильнее сказать , среди безвестно пропавших нет его любовниц?  То поведение , как сработано в убийстве Лены, рисует картину, что  человек он с неким опытом в преступлениях.
Сработано без шока и нервного срыва, хоть минимально скорби даже случайного происшествия, действительно есть ощущение, что или спланировано или не в первый раз видит смерть и безнаказанность!
Любой человек будет переживать даже за самого себя хотя бы, что где то прокололся, гдето спалят, а тут полный аут и один позитив!


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Аська | P_Pikas | Katalina777 | Providez | Stratim | Rose | Jurij | Светлячок | Arina17 | helenyko | Шинша | lagerta | Иванова Мария | buytoor

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70235 : 16.12.22 17:26 »
Сейчас явно выкручивается как может, учитывая кучу добавленных  экспертиз по телу, показания Ал и факты по убийству не сходятся!
Сам факт, что человек улыбался, смеялся говорит о отсутствии сожаления и скорби случившегося!
Даже если случайно упала, испугался скрыл -но не будешь смеяться под окнами ходить и через 2 часа после убийства улыбаться на камеру! Скорбь хоть какая то должна быть!
Сработано без шока и нервного срыва, хоть минимально скорби даже случайного происшествия, действительно есть ощущение, что или спланировано или не в первый раз видит смерть и безнаказанность!
Любой человек будет переживать даже за самого себя хотя бы, что где то прокололся, гдето спалят, а тут полный аут и один позитив!
Я тоже в шоке от этого поведения. И ещё больше в шоке, что это семейное . Вот и представьте , в какой любви жила Лена. Явно она почувствовала этот фальш , поэтому и хотела бежать из этого ада. Мне интересно, что за магнит уродов , почему захотели в этом принимать участие посторонние люди? К примеру председательша ТСЖ и другие персонажи. Неужели у нас мир сходит с ума? Как можно радоваться, когда перед ними  дети , отец которых убийца ... И ходить поддерживать этого отца. Меня поражает хладнокровие женщин в этом преступлении , а ведь они сами матери .


Поблагодарили за сообщение: Аська | Rose | Arina17

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70236 : 16.12.22 17:39 »
Я тоже в шоке от этого поведения. И ещё больше в шоке, что это семейное . Вот и представьте , в какой любви жила Лена. Явно она почувствовала этот фальш , поэтому и хотела бежать из этого ада. Мне интересно, что за магнит уродов , почему захотели в этом принимать участие посторонние люди? К примеру председательша ТСЖ и другие персонажи. Неужели у нас мир сходит с ума? Как можно радоваться, когда перед ними  дети , отец которых убийца ... И ходить поддерживать этого отца. Меня поражает хладнокровие женщин в этом преступлении , а ведь они сами матери .
Возможно все эти люди повязаны незаконными делами, вот такой вот магнит все может объяснить. Стоит только потянуть за веревочку.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose | helenyko | ФЕАНОР

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70237 : 16.12.22 17:44 »
Сработано без шока и нервного срыва, хоть минимально скорби даже случайного происшествия, действительно есть ощущение, что или спланировано или не в первый раз видит смерть и безнаказанность!
Да , спокойствие , хладнокровие , радость после содеянного-поражает, не хотелось бы думать , но боюсь , вы правы ,как будто  что не впервой видеть смерть, какие -то преступные действия могли  иметь место быть у АЛ и его семьи   ... Удивительно ведь, как их  жизнь заиграла  радужными  яркими красками после избавления от  жены и такое поведение- говорит о том , что есть в нем патологическая склонность к насилию , убийству и т.д,  и данный чел опасен для общества в целом! Хоть бы быстрей детей изъяли из этой страшной , опасной и отвратительной семейки!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Providez | Arina17 | Иванова Мария | Katalina777

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70238 : 16.12.22 19:09 »
Эта омерзительная семейка  запятнала честь и устои той же старообрядческой общины ,  у меня уже ассоциации нехорошие после этой истории даже к слову "старообрядцы", возможно, благодаря, сборам   этой общины и разжировались  эти  Лгуны  , и  вера эта , возможно,  послужила  для этих лицемеров хорошим  моральным  и материальным  прикрытием   .То же домашнее обучение-в большинстве случаев  ассоциировалась с  детками особенными или  с ограниченными возможностями, а тут что за блажь? Ну на "Тепляковых" они точно никак не тянут (семья , что растит вундеркиндов на дом. обучении).  Есть же пословица-послушай , как говорит человек, и составишь о нем свое мнение , ну послушали , ломанную речь старшего поколения  в лице той же ЛК  , заметно  , что у той последними и единственными  книгами в жизни были и остались  -это Репка и Колобок со времен с дет. сада. ИЛ- ну она что может дать детям?Не так  недалеко от своей мамки ушла, и в результате   вырастят из внучек копии и подобия сына-внука АЛ , если далее позволить им воспитывать девочек.
И никакого нормального отношения ЛО-КУ к себе не заслуживают , и то , что здесь пишем на форуме  о них , -это вообще  цветочки , с трудом еще приходится подбирать слова ... но и  ягодки не заставят себя долго ждать. Как только СК раскроет подробности убийства- ну тогда держитесь , нелюди!!Что заслужили-то и получайте !Все написанное ранее можете считать    "комплиментом" и только в качестве  аванса !  Ждемс  деталей совершенного преступления !


Поблагодарили за сообщение: Rose | Providez | Arina17

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70239 : 16.12.22 19:42 »
Да, предположить , если ребенок встал в 8.30
Я тоже мало верю в длительную прогулку и считаю, что у деток уже более менее предсказуемый режим. Но вот слабо верю, что Анечка тогда проснулась в 8-30.
Мой ребенок в 4 месяца просыпался в 6 утра, у подруг было получше в 7 подъем.
Мое лично предположение по режиму Ани в этот день следующее (полагаю, что Лена была очень педантична и наверняка наладила режим дня у Ани):
6-7 утра проснулась Анюта.
6.30-7.30 - смесь, затем бодрствование.
с 8-9 до 9.15-10.15(максимум) - первый сон,далее еда.
С 11.15-12.15(может чуть раньше)- второй сон, тоже на 1-1.30 максимум.Еда, бодрствование.
С 14-15 - следующий сон...
Вообще мне кажется режим Анюты был более менее приближен, как во вложенном файле.
А Настя соответственно скорее спала с 13 до 15, как обычно дети в 2,5 года.
Почему я думаю, что режим точно подходит:
1) потому что АЛ прервал свой вынос вещей в районе 15, поскольку Анюта проснулась.
2) потому что Лена накануне легла в районе 3-4 утра может не только из-за Насти, но и ночное кормление организовывала Ане.

Тем не менее, все это не объесняет, как АЛ мог гулять с двумя детьми с такой разницей в возрасте и режимах спокойно 2,5 часа... Но если Настя накануне поздно заснула, то могла встать лишь к 9-10 утра, могла и не быть свидетелем убийства. Ее поздний подъем объясняет и то, почему в полдень она ещё не хотела спать, а бегала на площадке.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | Providez | ariuna120

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была 16.05.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70240 : 16.12.22 19:43 »
Эта омерзительная семейка  запятнала честь и устои той же старообрядческой общины ,  у меня уже ассоциации нехорошие после этой истории даже к слову "старообрядцы", возможно, благодаря, сборам   этой общины и разжировались  эти  Лгуны  , и  вера эта , возможно,  послужила  для этих лицемеров хорошим  моральным  и материальным  прикрытием
Многократно писали, что старообрядческая община никакого отношения не имеет, тем более материального. Но вас не остановить. Явно что-то личное к женской части Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Ночь в тоскливом октябре

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70241 : 16.12.22 19:45 »
Многократно писали, что старообрядческая община никакого отношения не имеет, тем более материального. Но вас не остановить. Явно что-то личное к женской части Логуновых.
Это не известно. Откуда столько дорогих авто? Квартиры и т.д.?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | Providez | Шинша | Иванова Мария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70242 : 16.12.22 19:50 »
Сам факт, что человек улыбался, смеялся говорит о отсутствии сожаления и скорби случившегося!
Даже если случайно упала, испугался скрыл -но не будешь смеяться под окнами ходить и через 2 часа после убийства улыбаться на камеру! Скорбь хоть какая то должна быть!
На тех фото мог ещё не осознавать что-либо,но потом... Ведь на ТВ поехал и почти всю семейку приволок,что-бы вся страна узнала какой хороший и как ухаживал хорошо и какая Елена ненормальная.

Добавлено позже:
Многократно писали, что старообрядческая община никакого отношения не имеет, тем более материального. Но вас не остановить. Явно что-то личное к женской части Логуновых.
Лично я тоже так думаю,но с другой стороны - если покрутить головой вокруг и посмотреть кто живёт лучше,председатель небольшой общины или начальник по технике безопасности небольшого предприятия...
« Последнее редактирование: 16.12.22 19:58 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Providez | Arina17 | ariuna120 | rosalie | Иванова Мария | Rose

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70243 : 16.12.22 20:22 »

Многократно писали, что старообрядческая община никакого отношения не имеет, тем более материального. Но вас не остановить. Явно что-то личное к женской части Логуновых.
Писали , и что ? Мы достоверно не знаем источники доходов данной семьи  и какой интерес  для них представляла эта вера, и как они использовали эту веру в воспитании того же АЛ ... Может и не старообрядцы они вовсе по своему мировоззрению, просто прикрылись этим... Личное? Ну с чего вы взяли? Еще этого не хватало! %-)Только живем в одном городе , в одном районе-так что все просто!

Добавлено позже:
Я тоже мало верю в длительную прогулку и считаю, что у деток уже более менее предсказуемый режим. Но вот слабо верю, что Анечка тогда проснулась в 8-30.
Мой ребенок в 4 месяца просыпался в 6 утра, у подруг было получше в 7 подъем.
просто эти промежутки между кормлениями такие короткие , кажется 4 час-много, но это только кажущееся явление  , а вот пока до этого смесь приготовишь , остудишь , сменишь памперс , покормишь., оденешь детей , себя , спустишься , и все реально надо делать быстро , потому что  скоро ребенок опять захочет спать , а когда уж просыпается вновь  , то  опять все тоже самое ... поэтому неясно,  где он эти 2,5 часа выкрал для 4 месячного ребенка...?
« Последнее редактирование: 16.12.22 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | Arina17 | helenyko | Jurij | buytoor

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70244 : 16.12.22 21:52 »
Многократно писали, что старообрядческая община никакого отношения не имеет, тем более материального. Но вас не остановить. Явно что-то личное к женской части Логуновых.
Старообрядческая община имеет отношение. Сергей частый прихожанин, его мать , не знаю как правильно сказать, вроде казначея. Народ пытается найти суть , " откуда деньги- Зин"?.В семье Логуновых практически одни пенсионеры , инвалиды ... родители Купряшовы пенсионеры со своими болячками, но способны утереть нос молодым. Покупают новые квартиры. Это вам/ нам не кредит и ипотека на десятки лет. Ирина Логунова тоже не блещет здоровьем с детства, на инвалидности и не работает. Про Сашу вообще больше всего было известно только , что он хороший сотрудник на Техносервисе, но он там не больше года работал.. Но там не 100 тыс у него З.П. И получается, что всех их тянет один Серенька Логунов, на что ему всегда так весело живётся.
С другой стороны, нет у этих Логуновых  ничего ... кроме этих машин. Не выглядят они богатыми, а просто один пафос. Теперь и сломана судьба единственного их сынка.( Внучкам тоже испортили жизнь).
« Последнее редактирование: 16.12.22 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Arina17 | Jurij | Rose

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70245 : 17.12.22 06:23 »
Хотелось бы верить и надеяться, что СК заинтересуется доходами Логуновых-Купряшовых, и проверит их и в этом направлении.
Но на самом деле я думаю, что все большие доходы из общины этой идут. Пожертвования и тд.
То, что бабка эта с ними не общается- ну так она может раз в месяц просто ее сыночку СЛ деньги давать, размер которых мы не знаем.
Кстати, на фото приличная такая церквушка, в зелени утопает внутри.
Главному казначею списать куда нить 200-300тр думаю не составит особого труда. Но самое интересное, что и этих 200-300тр будет мало на 4 семьи,  учитывая количество машин и их обслуживание. А ещё еда, одежда, дети, цветы, подарки.
Хотя вот ещё мысль пришла, откуда деньги- видя, как отмазывали АЛ, закралась мысль- что всё как по плану они делали, причём успешному.
Так может Логуновы-Купряшовы торговали такими услугами, типа отмазывали других от убийств, краж, изнасилований и тд. Писали же, что у деда были связи с ОПГ какой то.
Могли им люди пожизненно платить кстати за отмазу какую нибудь.
Вообщем, мутные люди, мутная очень семья.


Поблагодарили за сообщение: Rose

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70246 : 17.12.22 08:51 »
Хотелось бы верить и надеяться, что СК заинтересуется доходами Логуновых-Купряшовых, и проверит их и в этом направлении.
Но на самом деле я думаю, что все большие доходы из общины этой идут. Пожертвования и тд.
То, что бабка эта с ними не общается- ну так она может раз в месяц просто ее сыночку СЛ деньги давать, размер которых мы не знаем.
Кстати, на фото приличная такая церквушка, в зелени утопает внутри.
Главному казначею списать куда нить 200-300тр думаю не составит особого труда. Но самое интересное, что и этих 200-300тр будет мало на 4 семьи,  учитывая количество машин и их обслуживание. А ещё еда, одежда, дети, цветы, подарки.
Хотя вот ещё мысль пришла, откуда деньги- видя, как отмазывали АЛ, закралась мысль- что всё как по плану они делали, причём успешному.
Так может Логуновы-Купряшовы торговали такими услугами, типа отмазывали других от убийств, краж, изнасилований и тд. Писали же, что у деда были связи с ОПГ какой то.
Могли им люди пожизненно платить кстати за отмазу какую нибудь.
Вообщем, мутные люди, мутная очень семья.
Всякое может быть. Семья не типичная. Они только на людях улыбаются и врут ( такой вывод многие, из тех кто их знал,  сделали) и возможно это всё игра на публику, а внутри у них ненависть на весь люд. Может у всех какие то свои психологические травмы. Сказать, что они затворники, тоже 100% не скажешь. Но такая надменность, цинизм, ухмылка над горем людей, над горем своих же маленьких внучек... .  Жесть,  сложно объяснимая. Я вообще не представляю как эти люди сейчас смотрят Кошелевым в глаза, как общаются? Ведь они же все равно вынуждены встречаться при передаче детей . Опека вроде как 50/50. Подумать сложно, как НК терпит эту Логунову И , зная ходы следствия. Ведь НК явно знает больше правды , чем пишут форумы. Тут их издали увидишь ,( хоть даже бабку с дедом) , уже все внутри переворачивается , противны, а это вынуждены общаться. Вот уж у нас законы( я все поражаюсь , что детей 50/50 )
« Последнее редактирование: 17.12.22 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Иванова Мария | Arina17 | Шинша | Katalina777 | DoraZ

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70247 : 17.12.22 15:25 »
Народ пытается найти суть , " откуда деньги- Зин"?.В семье Логуновых практически одни пенсионеры , инвалиды ... родители Купряшовы пенсионеры со своими болячками, но способны утереть нос молодым. Покупают новые квартиры. Это вам/ нам не кредит и ипотека на десятки лет. Ирина Логунова тоже не блещет здоровьем с детства, на инвалидности и не работает.
Да и не надо забывать тот факт , что Лгуны в качестве залога за выход АЛ из СИЗО по ст 242  готовы были выкатить целый лям!
Ребят , тут дело ясное-что дело темное !


Поблагодарили за сообщение: Providez | Jurij | Giacinto | Rose | Иванова Мария | Шинша | idemidov | Arina17 | Stratim

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70248 : 17.12.22 17:55 »
Да и не надо забывать тот факт , что Лгуны в качестве залога за выход АЛ из СИЗО по ст 242  готовы были выкатить целый лям!
Ребят , тут дело ясное-что дело темное !
А адвакотв нанимали каждому члену семьи, помимо Беззубцева. Повторюсь, мое мнение что вот эта община возможно имеет отношение. Мое мнение 95процентов.


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70249 : 17.12.22 22:56 »
Да и не надо забывать тот факт , что Лгуны в качестве залога за выход АЛ из СИЗО по ст 242  готовы были выкатить целый лям!
Ребят , тут дело ясное-что дело темное !
Мне кажется это все слова, ирония от Логуновых. Все глубоко понимают, что дело максимально резонансное . Работу ведёт Центр.СК , и явно следят Прокуратора. Поэтому финансовая сделка в угоду преступника маловероятна. Поэтому пусть хоть всей семьёй продадут свои почки , все равно их сыночку сидеть. ( А может и их всех подтянут, ведь они дружная семейка).
« Последнее редактирование: 17.12.22 22:57 »

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 124

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 01:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70250 : 18.12.22 00:35 »
Но на самом деле я думаю, что все большие доходы из общины этой идут. Пожертвования и тд.
То, что бабка эта с ними не общается- ну так она может раз в месяц просто ее сыночку СЛ деньги давать, размер которых мы не знаем.
Кстати, на фото приличная такая церквушка, в зелени утопает внутри.
Главному казначею списать куда нить 200-300тр думаю не составит особого труда. Но самое интересное, что и этих 200-300тр будет мало на 4 семьи,  учитывая количество машин и их обслуживание. А ещё еда, одежда, дети, цветы, подарки.
Не стыдно?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Lizzy62

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70251 : 18.12.22 01:11 »
А какое отношение источники доходов Логуновых имеют к убийству?
На том форуме зациклились на доходах НК, тут на доходах Ло-Ку.
В чем связь между доходами и убийством?? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Mistr

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70252 : 18.12.22 01:58 »
Писали , и что ? Мы достоверно не знаем источники доходов данной семьи  и какой интерес  для них представляла эта вера, и как они использовали эту веру в воспитании того же АЛ ... Может и не старообрядцы они вовсе по своему мировоззрению, просто прикрылись этим... Личное? Ну с чего вы взяли? Еще этого не хватало! %-)Только живем в одном городе , в одном районе-так что все просто!

Добавлено позже:просто эти промежутки между кормлениями такие короткие , кажется 4 час-много, но это только кажущееся явление  , а вот пока до этого смесь приготовишь , остудишь , сменишь памперс , покормишь., оденешь детей , себя , спустишься , и все реально надо делать быстро , потому что  скоро ребенок опять захочет спать , а когда уж просыпается вновь  , то  опять все тоже самое ... поэтому неясно,  где он эти 2,5 часа выкрал для 4 месячного ребенка...?[/quot
Не стыдно?
Не известно!

Добавлено позже:
А какое отношение источники доходов Логуновых имеют к убийству?
На том форуме зациклились на доходах НК, тут на доходах Ло-Ку.
В чем связь между доходами и убийством?? *DONT_KNOW*
Одно преступление порождает другие. Особенно если все безнаказанно.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 18.12.22 02:01 »

Lizzy62


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 118

  • Была 30.10.23 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70253 : 18.12.22 09:10 »
Одно преступление порождает другие. Особенно если все безнаказанно.
Помогать нуждающимся это преступление??? =-O
Ну тогда я закоренелая преступница))

К тому же, уже сто раз перемусолили, что Ло-Ку не имеют отношения к этой общине.
« Последнее редактирование: 18.12.22 09:11 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70254 : 18.12.22 11:11 »
А какое отношение источники доходов Логуновых имеют к убийству?
На том форуме зациклились на доходах НК, тут на доходах Ло-Ку.
В чем связь между доходами и убийством?? *DONT_KNOW*
Ваши вопросы нужно Лидии Купряшовой задавать,ведь она первая подняла финансовый вопрос.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | _Silkworm_ | Чухонка | Rosa Marena | Аська | Тесса | Providez | rosalie | Giacinto | Rose | Robin | Arina17 | MIF | Шинша

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70255 : 18.12.22 12:25 »
А какое отношение источники доходов Логуновых имеют к убийству?
На том форуме зациклились на доходах НК, тут на доходах Ло-Ку.
В чем связь между доходами и убийством??
Может быть связь самая , что ни на есть прямая. Финансы послужили яблоком раздора между супругами, и это  послужило причиной возникновения личной неприязни, а далее привело и к убийству.Поводы так думать мы услышали из уст членов семей обеих сторон конфликта:

- ЛК волновал  вопрос местонахождения шкатулки с банковской картой, на которой  250 000  детских

-ЛК с упреком говорила ,что  ремонт  в квартире молодых делался  за счет кредитов ее дочери(это при наличии свободного ляма для возможной уплаты залога за АЛ).  Кредитную историю ИЛ нам неизвестна, но сомнительно , что имели место быть кредиты ... Так что одно с другим не сходится

-НК зачитала письмо своей свекрови в программе Малахов , где та , напрямую сообщает , что АЛ хотел воспользоваться   материнским капиталом

-НК сказала , что АЛ хотел воспользоваться декретными детскими деньгами , но ЕЛ не позволила , сказав , что это деньги детей , и на детей будут потрачены

-со слов крестной ЕЛ , свадебные деньги  ИЛ забрала себе , не дав воспользоваться ими молодой семье по их желанию ( такая инфа выкладывалась на форум... в виде скриншота сообщения)

Итого , из двух наиболее вероятных мотивов к убийству , этот наиболее жизнеспособен , т.к мотив с изменами не получил никакого подтверждения ( не нашли ни любовников , ни любовниц , ни незаконнорожденных детей)
 
« Последнее редактирование: 18.12.22 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Rose | Jurij | Stratim | Arina17 | paranomika | buytoor

Afinna


  • Сообщений: 943
  • Благодарностей: 1 434

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была вчера в 16:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70256 : 18.12.22 13:21 »
А какое отношение источники доходов Логуновых имеют к убийству?
На том форуме зациклились на доходах НК, тут на доходах Ло-Ку.
В чем связь между доходами и убийством?? *DONT_KNOW*
Думаю, что тут дело не только в материальном. Все таки религия предполагает что то духовное. А вот как сочетаются примерные прихожане, якобы верующие в Бога, с убийством, цинизмом, лицемерием, прямым грехом - это вопрос. Неужели Бог старообрядцев попускает эти качества? А источники доходов пусть интересуют следствие. Тут ведь как - если ущерб нанесён конкретному человеку или государству - есть повод начать следствие. А если отщипнули от благотворительных сборов, а члены общины не возражают, то это вопрос только морали. Ну и, естественно, вопрос : а могут ли аморальные люди быть членами общины?
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: Providez | Stratim | Шинша

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70257 : 18.12.22 14:18 »
Я думаю, община к доходам Ло-Ку отношения не имеет. Та бабушка уже давно не контактирует с семьей сына. Возможно, этому были причины.
Эти причины могли касаться и нелегальных доходов (та хоть конопля на даче, хоть биткойны, хоть то же порно). И об этих доходах могла узнать Лена и быть сильно против. "Не хочешь легких денег - так давай на маткапитал машину купим", и вот конфликт.
« Последнее редактирование: 18.12.22 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Providez

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70258 : 18.12.22 14:35 »
Думаю, что тут дело не только в материальном. Все таки религия предполагает что то духовное. А вот как сочетаются примерные прихожане, якобы верующие в Бога, с убийством, цинизмом, лицемерием, прямым грехом - это вопрос. Неужели Бог старообрядцев попускает эти качества? А источники доходов пусть интересуют следствие. Тут ведь как - если ущерб нанесён конкретному человеку или государству - есть повод начать следствие. А если отщипнули от благотворительных сборов, а члены общины не возражают, то это вопрос только морали. Ну и, естественно, вопрос : а могут ли аморальные люди быть членами общины?
В целом , безусловно, религия не играет главную роль в данном преступлении. Хотя были случаи , что нам рассказывали , как тяжело жилось молодой девушке , выйдя замуж в старообр.семью. Что она была там изгоем...
Что конкретно смотивировало данное убийство , однозначно гипер вмешательство родственников преступника. На форуме задают вопрос - Какую роль играет финансовая сторона в этом преступлении? Одну из главных , как в целом по жизни. Логуновы до женитьбы Саши баловали его, меняя ему автопарк и прочее... Рисовались высокообеспеченной семейкой. . Но по сути , какие там деньги?:Одеты они достаточно скромно. Квартиры у них не в элитных домах и районе . Загородный дом видно, что подшаманили старенький. Одни только тачки , но тоже не новые. Они может далеко не туристы по стране/ миру , а сидят в своих халупках макароны быстрого приготовления едят , а денюшки копят. Ранее ЛК говорила,что  торговали овощами с огорода. Все свои сбережения не жалели единственному сынку/ внучку... А тут появилась Лена, да ещё свои законы устанавливает. Ну этот клан и в сговоре Саше на мозги и надавили. " Мы платим, а она танцует". Вот и убрали ее.
Конечно же интересно задекларировать их доход, но 1 млн залог, это может уже машина Саши ушла с молотка. Ведь никто не мешал ее продать, она записана на деда. И не случайно Саша переписал свою долю в июле ( я так думаю)  в квартире бабушки ЛК на мать , возможно уже и готовился план в голове, чтобы небыло обременений . А сейчас у него нет ничего. Даже если подать иск на возмещение морального ущерба.
« Последнее редактирование: 18.12.22 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | paranomika

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70259 : 18.12.22 14:42 »
Конечно же интересно задекларировать их доход, но 1 млн залог, это может уже машина Саши ушла с молотка. Ведь никто не мешал ее продать, она записана на деда.
А есть достоверная информация , что ее продали или выставляли на продажу ? Если да , то в каком месяце года продавал свое авто, ну либо дед продавал (как угодно здесь  можно сказать, т.к на деда записана) ?