Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2349 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374516 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70440 : 11.01.23 17:33 »
Однако, оперативно. "Пропавшую на Урале мать пятерых детей Любовь Белюшину нашли мертвой. Александра Белюшина забрали в отделение полиции Алапаевска днем 10 января.
- Утром к нам пришли органы опеки и забрали детей, пояснив, что тело Любы нашли под Режом, - сообщила «КП-Екатеринбург» его мать Раиса Белюшина."
Боже упаси, я вовсе не за то, чтобы Настю и Аню Логуновых помещали в детприёмник или детдом. Но, во-первых, смущает ситуация, что Логуновы-Купряшовы по прежнему могут распоряжаться жизнями девчонок. Во-вторых, получается, что в каком-то случае сразу изымают детей от матери убийцы/подозреваемого в убийстве - вспомним тут ещё детей несчастного Мошкина в деле Брихунец. А в другом случае опека глазки на всё закрывает? И свекруха, активно участвующая в деле сокрытия преступления, теперь своими ручонками лезет к детям той, которая погибла и была выкинута не без её участия???
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | МаасДама Дырчатая | Иванова Мария | BelayaBelka | Шинша | Arina17 | Jurij | Тесса | Providez | ariuna120 | Аська | elma

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70441 : 11.01.23 17:42 »
Скорее всего потому, что Елена действительно хотела уйти! Но ей не давали, как мы знаем, вернули в июне, поэтому даже придумывать не пришлось, сказали то что она и хотела сделать, только промолчали про то что остановили ее.

Сейчас какое то ощущение смотря на эту трагедию с новыми фактами, что могло быть и так что он ее сильно избил и понимал что назад пути нет, теперь детей ему не оставят и план "папка с компроматом" в утиль.
Позвонил матери, а та дала добро на добить или не вызывать скорую чтобы не было свидетеля против них.

Упаду не встану понятны теперь, скорее всего душил постоянно при ссорах, возможно даже откачивал ее, раз до смертельного исхода Ел говорила.
А вот боюсь выходить гулять уже странно, какие то еще обстоятельства были странные.
Про группу крови дочек вообще треш, что там творилось и НК в курсе однозначно, просто такое не выставляют общественности.
Если ссоры были неоднокрaтны и ещё и родня в уши Сaньку неновиздь к Лене вливaлa, то вполне возможно, что в мыслях он вполне допускaл удушение или другие способы ткскзть избaвления от жены, уж больно cлaженно и уверенно для норм. человекa и любящего мужa, он действовaл при сокрытии преступления. Может и плaн был, но в то утро всё случилось конечно спонтaнно. Я тaк думaю.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29 | ariuna120 | Stratim | Несмеяна

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70442 : 11.01.23 23:18 »
Однако, оперативно. "Пропавшую на Урале мать пятерых детей Любовь Белюшину нашли мертвой. Александра Белюшина забрали в отделение полиции Алапаевска днем 10 января.
- Утром к нам пришли органы опеки и забрали детей, пояснив, что тело Любы нашли под Режом, - сообщила «КП-Екатеринбург» его мать Раиса Белюшина."
Боже упаси, я вовсе не за то, чтобы Настю и Аню Логуновых помещали в детприёмник или детдом. Но, во-первых, смущает ситуация, что Логуновы-Купряшовы по прежнему могут распоряжаться жизнями девчонок. Во-вторых, получается, что в каком-то случае сразу изымают детей от матери убийцы/подозреваемого в убийстве - вспомним тут ещё детей несчастного Мошкина в деле Брихунец. А в другом случае опека глазки на всё закрывает? И свекруха, активно участвующая в деле сокрытия преступления, теперь своими ручонками лезет к детям той, которая погибла и была выкинута не без её участия???
Наверное, просто дело в том, что они крохи совсем. Проще оставить в семье, чем в детдоме кто-то будет памперсы менять и смеси разводить.
После ареста обе семьи подали на опеку, вот и не посчитали обязательным из изымать, пока решается вопрос опеки.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 426

  • Была 06.07.24 21:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70443 : 12.01.23 12:56 »
Я так полагаю, останки девушки до сих пор не похоронены? По мне так, это очень плохой знак... Значит доказательную базу, исходя их того,что нашли,не могут составить... Тело в плохом состоянии... Значит будут отталкиваться от его слов... А там наверное адвокат постарается... Как бы сей товарищ не избежал наказания((( Скажет,что она сама с собой что то натворила,а я так, испугался,и решил просто избавиться от тела... Мне стало стыдно перед родными и детьми,я не при чем,она сама... Например дело Энди Картрайта... Удалось же бабе избежать тюрьмы на долгие годы...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70444 : 12.01.23 13:39 »
Я так полагаю, останки девушки до сих пор не похоронены? По мне так, это очень плохой знак... Значит доказательную базу, исходя их того,что нашли,не могут составить... Тело в плохом состоянии... Значит будут отталкиваться от его слов... А там наверное адвокат постарается... Как бы сей товарищ не избежал наказания((( Скажет,что она сама с собой что то натворила,а я так, испугался,и решил просто избавиться от тела... Мне стало стыдно перед родными и детьми,я не при чем,она сама... Например дело Энди Картрайта... Удалось же бабе избежать тюрьмы на долгие годы...
Тела Ирины Земченковой у следствия вообще не было. Но ведь прищучили дохтура. Правда, отмазался, что якобы случайно толкнул. И за давностью лет (гуманные же у нас законы) не пошёл по этапу. У Логунова давность лет не пройдёт, и останки есть, пусть и в плохом виде. Определили же, что убийство было бескровным (информация от Шумякиной).
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Эля 29 | МаасДама Дырчатая | Arina17 | Jurij

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70445 : 12.01.23 18:27 »
Я вот не помню, была ли информация, по детализации АЛ таки звонил по больницам после пропажи жены 25го?


Поблагодарили за сообщение: Шинша | ariuna120 | МаасДама Дырчатая

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70446 : 12.01.23 18:42 »
Я вот не помню, была ли информация, по детализации АЛ таки звонил по больницам после пропажи жены 25го?
Информация была в нашей теме. Обсуждали.
По детализации его телефона № 8951ХХХХХХ5 в день 25.07.2021 г. звонков в мед.учреждения не было.

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70447 : 12.01.23 18:48 »
Информация была в нашей теме. Обсуждали.
По детализации его телефона № 8951ХХХХХХ5 в день 25.07.2021 г. звонков в мед.учреждения не было.
Да, что-то припоминаю. Когда на другом форуме переводят обсуждение на другие темы и пишут по сто раз одну и ту же копипасту, нужная информация из головы уже вылетает, будто это и есть цель. Чтоб все забылось и нечего ответить было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | МаасДама Дырчатая | BelayaBelka | Jurij

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70448 : 12.01.23 22:25 »
Я так полагаю, останки девушки до сих пор не похоронены? По мне так, это очень плохой знак... Значит доказательную базу, исходя их того,что нашли,не могут составить... Тело в плохом состоянии... Значит будут отталкиваться от его слов... А там наверное адвокат постарается... Как бы сей товарищ не избежал наказания((( Скажет,что она сама с собой что то натворила,а я так, испугался,и решил просто избавиться от тела... Мне стало стыдно перед родными и детьми,я не при чем,она сама... Например дело Энди Картрайта... Удалось же бабе избежать тюрьмы на долгие годы...
По Кaртрaйту сюр совсем, кaк по мне... Рacчленить, нa минуточку, тело, чтобы скрыть от поклонников то, что кумир умер от передозa??? И этот бред бредовый был принят нa веру в суде... Т. е. это нормaльно - совершить кощунственные действa нaд этим "кумиром", дaбы cохрaнить в векaх его реноме. Хорошa отмaзa, дa. И глaвное очень убедительно))
« Последнее редактирование: 12.01.23 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Arina17 | paranomika | idemidov | MIF

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70449 : 12.01.23 22:32 »
По Кaртрaйту сюр совсем, кaк по мне... Рacчленить, нa минуточку, тело, чтобы скрыть от поклонников то, что кумир умер от передозa??? И этот бред бредовый был принят нa веру в суде... Т. е. это нормaльно - совершить кощунственные действa нaд этим "кумиром", дaбы cохрaнить в векaх его реноме. Хорошa отмaзa, дa, И глaвное очень убедительно))
Не был принят ни на какую веру. Ее в СИЗО держали полтора года, если мне не изменяет память, не просто так.  Доказать не смогли,  что она его убила. Нашинковала, плюс в машинке простирнула. Половину органов вообще не нашли. Ужасный, конечно, прецедент.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | paranomika

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70450 : 12.01.23 22:45 »
Да если сейчас проанализировать, как мамаши Логунова и Белюшина защищают своих сыновей- убийц, то вот откуда и ноги растут, кто и как воспитывает убийц в семьях. А потом ещё их и покрывают.  (((


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Providez | Arina17 | BelayaBelka | Stratim | Jurij | Rita-Bel | Alla Shakhova | paranomika | Аська | fenix | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70451 : 13.01.23 08:04 »
Да если сейчас проанализировать, как мамаши Логунова и Белюшина защищают своих сыновей- убийц, то вот откуда и ноги растут, кто и как воспитывает убийц в семьях. А потом ещё их и покрывают.  (((
Всё так, но мамаша Белюшина вроде как не участвовала в сокрытии тела. Тогда как Ирина Логунова, похоже, активно рулила там. И ведь уйдёт, ведьма, от наказания.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | МаасДама Дырчатая | Providez | Шинша | Аська | Jurij | Stratim | helenyko | rosalie

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70452 : 13.01.23 09:37 »
Всё так, но мамаша Белюшина вроде как не участвовала в сокрытии тела. Тогда как Ирина Логунова, похоже, активно рулила там. И ведь уйдёт, ведьма, от наказания.
От признaния нa cуде во всеуслышaнье фaктa, что нaходилaсь в мaшине вместе с AЛ, когдa тот вывозил тело Лены, не отвертится. Всё знaлa, всё понимaлa и приниaлa учaстие в сокрытии преступления. A потом нaводилa тень нa плетень, писaлa жaлостливые(к себе, любимой и к сыночку-убийце) открытые письмa и в целом - жилa и рaдовaлacь, что всё сошло глaдко. Не-не, репутaция Логуновых полностью претерпелa крaх, тут к бaбке не ходи.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Katalina777 | Аська | Jurij | Rose | Arina17

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70453 : 13.01.23 10:53 »
От признaния нa cуде во всеуслышaнье фaктa, что нaходилaсь в мaшине вместе с AЛ, когдa тот вывозил тело Лены, не отвертится. Всё знaлa, всё понимaлa и приниaлa учaстие в сокрытии преступления. A потом нaводилa тень нa плетень, писaлa жaлостливые(к себе, любимой и к сыночку-убийце) открытые письмa и в целом - жилa и рaдовaлacь, что всё сошло глaдко. Не-не, репутaция Логуновых полностью претерпелa крaх, тут к бaбке не ходи.
Логунова ещё вела пропаганду, что Лена уходила раньше. Вводила в смуту окружающих. Рисовала образ гулящей снохи  Это могут подтвердить многие.


Поблагодарили за сообщение: Аська | Jurij | Rose | МаасДама Дырчатая | Шинша | rosalie | ariuna120 | elma

Mage


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Moscow

  • Была вчера в 23:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70454 : 13.01.23 11:02 »
Не был принят ни на какую веру. Ее в СИЗО держали полтора года, если мне не изменяет память, не просто так.  Доказать не смогли,  что она его убила. Нашинковала, плюс в машинке простирнула. Половину органов вообще не нашли. Ужасный, конечно, прецедент.
А разве приговор по этому делу оглашён? Последняя инфо, которую я видела, была на начале ноября,  в процессе рассмотрения дела.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70455 : 13.01.23 11:16 »
репутaция Логуновых полностью претерпелa крaх, тут к бaбке не ходи.
Логунова ещё вела пропаганду, что Лена уходила раньше. Вводила в смуту окружающих. Рисовала образ гулящей снохи  Это могут подтвердить многие.
Так оно. Но ведь уйдёт Ирина Николаевна от судебного наказания! Вот что несправедливо и обидно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Аська | МаасДама Дырчатая | Providez | elma

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 17:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70456 : 13.01.23 14:45 »
Так оно. Но ведь уйдёт Ирина Николаевна от судебного наказания! Вот что несправедливо и обидно.
Если докажут, что обсуждала ранее с сыном, как избавиться от жены, а он по сути реализовал сей замысел, то сядет.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Providez

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70457 : 13.01.23 15:53 »
Логунова ещё вела пропаганду, что Лена уходила раньше. Вводила в смуту окружающих. Рисовала образ гулящей снохи  Это могут подтвердить многие.
Это и сейчас продолжается,только не напрямую,а через посредников.
Всё так, но мамаша Белюшина вроде как не участвовала в сокрытии тела. Тогда как Ирина Логунова, похоже, активно рулила там. И ведь уйдёт, ведьма, от наказания.
Читал,что мать Белюшина будет отвечать,только не писали по какой статье.
« Последнее редактирование: 13.01.23 15:59 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: paranomika | _Silkworm_ | МаасДама Дырчатая | Providez | Stratim | ariuna120

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70458 : 13.01.23 18:56 »
Логунова ещё вела пропаганду, что Лена уходила раньше. Вводила в смуту окружающих. Рисовала образ гулящей снохи  Это могут подтвердить многие.
Интересно, а сейчас они тоже такие байки распространяют?
Я бы в отместку наверное, если бы жила рядом с такой особой, сейчас бы всех подговорила знакомых и соседей, чтобы вслед им говорили "убийцы". Не кричать, но когда мимо они проходят, так прям и говорить громко, чтоб услышали.
Они травили Лену при жизни, потом убили и после жизни ещё грязь лили и льют.
Так почему бы им вслед не говорить то, чего они заслуживают, " Убийцы".
Морально давить на них их же методами. Может быстрей от опеки детей откажутся тогда и они только Кошелевым достанутся.
А эти пусть в "Магадан" за своим сыночкой едут, или куда его там посадят.
« Последнее редактирование: 13.01.23 18:57 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70459 : 13.01.23 19:05 »
Интересно, а сейчас они тоже такие байки распространяют?
Я бы в отместку наверное, если бы жила рядом с такой особой, сейчас бы всех подговорила знакомых и соседей, чтобы вслед им говорили "убийцы". Не кричать, но когда мимо они проходят, так прям и говорить громко, чтоб услышали.
Они травили Лену при жизни, потом убили и после жизни ещё грязь лили и льют.
Так почему бы им вслед не говорить то, чего они заслуживают, " Убийцы".
Морально давить на них их же методами. Может быстрей от опеки детей откажутся тогда и они только Кошелевым достанутся.
А эти пусть в "Магадан" за своим сыночкой едут, или куда его там посадят.
Ну они , если и гуляют ( редко видно), то с детьми. Поэтому ваш метод не очень получится. А вообще , мне кажется, этим людям глубоко плевать на окружение , они живут в своем тесном миру. Ну а сейчас наверняка устроят ещё большую войну, только теперь родителям Лены. За что? Ну за то что посадят их единственного,  любимого . За то что Кошелевы стали брать детей , что опека их , хоть и временно, но поставила в равные условия. А ведь им надо, чтобы главенствовали именно они , или точнее она , госпожа Логунова И.Н.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70460 : 13.01.23 19:35 »
Ну а сейчас наверняка устроят ещё большую войну, только теперь родителям Лены.
Это как ещё большую войну? Они вообще глаза опустив должны ходить теперь всю жизнь, не то что рот на кого то открывать.

Ну они , если и гуляют ( редко видно), то с детьми. Поэтому ваш метод не очень получится
Почему это не получится? Ну гуляют они с детьми допустим, старшая услышит допустим "убийцы". И что? Не на неё же сказали. И понимает ли даже старшая сейчас значение слова" Убийцы"? Зато старшие Логуновы очень хорошо поймут, к кому это слово относится.
У меня квартира в МО примерно в таком же доме, как и у Логуновых. Только побольше дом.
Мы все всех знаем примерно в своём доме. Так если бы у нас вот такое произошло, то первый, кто смотрел бы косо- это консьерж на таких Логуновых. А затем и все жители дома. Уж мамочки с колясками так даже бы взглядом не удостоили такую семейку.
Поэтому мне не понятно, ну пусть им Логуновым пофиг, но есть социум, где они живут. Тут даже грить ничего не надо- взгляды косые, мимо идешь- разговор апо них, что убийцы, и тд, чтоб слышали. И так постоянно. Сами не захотят жить и съедут через год оттуда всей семьёй.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Arina17

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70461 : 13.01.23 19:49 »
Это как ещё большую войну? Они вообще глаза опустив должны ходить теперь всю жизнь, не то что рот на кого то открывать.
Почему это не получится? Ну гуляют они с детьми допустим, старшая услышит допустим "убийцы". И что? Не на неё же сказали. И понимает ли даже старшая сейчас значение слова" Убийцы"? Зато старшие Логуновы очень хорошо поймут, к кому это слово относится.
У меня квартира в МО примерно в таком же доме, как и у Логуновых. Только побольше дом.
Мы все всех знаем примерно в своём доме. Так если бы у нас вот такое произошло, то первый, кто смотрел бы косо- это консьерж на таких Логуновых. А затем и все жители дома. Уж мамочки с колясками так даже бы взглядом не удостоили такую семейку.
Поэтому мне не понятно, ну пусть им Логуновым пофиг, но есть социум, где они живут. Тут даже грить ничего не надо- взгляды косые, мимо идешь- разговор апо них, что убийцы, и тд, чтоб слышали. И так постоянно. Сами не захотят жить и съедут через год оттуда всей семьёй.
может и съедут. Хотя куда ж они свои  квартирки оставят? Одна теперь заморозилась ... Квартира есть , а жить в ней некому. Продать такое жилье сейчас трудно, если только по скромной цене. Вот и их богатства, кому они нужны. ... Хотя, что у них за богатства?( Нищета ума)
« Последнее редактирование: 14.01.23 08:23 »


Поблагодарили за сообщение: Шинша

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 576

  • Была 31.07.24 01:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70462 : 14.01.23 11:13 »
Ну они , если и гуляют ( редко видно), то с детьми. Поэтому ваш метод не очень получится. А вообще , мне кажется, этим людям глубоко плевать на окружение , они живут в своем тесном миру. Ну а сейчас наверняка устроят ещё большую войну, только теперь родителям Лены. За что? Ну за то что посадят их единственного,  любимого . За то что Кошелевы стали брать детей , что опека их , хоть и временно, но поставила в равные условия. А ведь им надо, чтобы главенствовали именно они , или точнее она , госпожа Логунова И.Н.
У них ещё не забрали девчонок? Что там с петициями? Я подписывала, но не следила.

А в целом, лучшее наказание - игнор. Улюлюкать в след,  ну не знаю... я надеюсь на закон.
« Последнее редактирование: 14.01.23 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Providez

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70463 : 14.01.23 23:50 »
А уже готовы результаты экспертиз? И доказано, что причина смерти - удушение? Откуда вы взяли про удушье?
А какие ещё варианты? Откуда взято ? ( Простите , но отвечать не буду).

Добавлено позже:
У них ещё не забрали девчонок? Что там с петициями? Я подписывала, но не следила.

А в целом, лучшее наказание - игнор. Улюлюкать в след,  ну не знаю... я надеюсь на закон.
Наверное все по закону. А законы наши ждут поправок)))
« Последнее редактирование: 14.01.23 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | МаасДама Дырчатая | Хилари

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70464 : 16.01.23 07:12 »
То что она уезжала в июне , на мой взгляд  уходом это не назовешь. Ведь она с детьми ездила к бабушкам, где и дети на свежем воздухе... Это не побег. Другое дело, что это могло не нравиться  Саше .А может она и уехала не от него, а от его опекунов , которые влазили в их жизнь.
Самый настоящий уход! А куда еще идти, в подьезд где живут родители мужа и он сам сто раз на дню? Нет -летом дача это место локации самое оптимальное!
Это был уход, и от АЛ, и от «опекунов», после ссоры. Подтверждение этого - первые дни  АЛ и ЕЛ вообще не общались, не созванивались, потом стали переписываться, так и помирились,  но! -  его родственники за время ее нахождения в Белоомуте ей не звонили.   
Ну а сейчас наверняка устроят ещё большую войну, только теперь родителям Лены...  За то что Кошелевы стали брать детей , что опека их , хоть и временно, но поставила в равные условия. А ведь им надо, чтобы главенствовали именно они , или точнее она , госпожа Логунова И.Н.
Л-вы (Купр-вы) до сих пор ведут «соревнование» за детей, говорят, что у них больше привилегий в отношении детей. И жаловаться в опеку не перестали. Хорошо, есть в опеке нормальные специалисты – видят, что безосновательно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Silkworm_ | Чухонка | МаасДама Дырчатая | Jurij | Providez | rosalie | Arina17 | paranomika | ArinaK | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70465 : 16.01.23 08:43 »
И жаловаться в опеку не перестали.
Ло-Ку ещё и жаловаться посмели??? Воистину, ни стыда, ни совести! В таком случае легко поверить, что они могут чёрти чё наговорить детям про их маму и про Кошелевых. Пока девчонки маленькие, эта грязь, может, не особо отложится в их головушках, а вот станут постарше... Детей надо полностью изолировать от бессовестной семейки.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Jurij | Providez | Marina | rosalie | Arina17 | Шинша

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70466 : 16.01.23 09:12 »
В таком случае легко поверить, что они могут чёрти чё наговорить детям про их маму и про Кошелевых.
Так как график установлен 50/50, то возможно некоторые форумчане истолковывают это неверно, мол полмесяца дети живут у Лог-х, а вторые пол-месяца якобы днем у Кошел-х, а ночуют у Лог-х... Но не так.
Дети все 15 дней живут у Кош-х и всё это время не видят Лог-х/Купр-х.
Судя по тому, что дети комфортно себя чувствуют у родителей Лены, не плачут и не просятся "домой", то это говорит о том, что, с одной стороны, - им у Кошел-х хорошо, детей любят, очень грамотно сумели адаптировать девочек к новой обстановке, окружили теплотой, занимаются с ними, играют.
Но и с другой стороны, говорит о том, что у Лог-х хватило наверное понимания не настраивать и не запугивать детей "страшными плохими дядей и тётей".
Как будет дальше, это под вопросом. Судя по тому, что Ирина Николаевна выражает недовольство сложившейся ситуацией по опеке над детьми, оно будет нарастать.
     

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70467 : 16.01.23 11:31 »
Судя по тому, что Ирина Николаевна выражает недовольство сложившейся ситуацией по опеке над детьми, оно будет нарастать.
Когда состоится суд, который признает АЛ виновным в убийстве жены (я верю, будет так!), ситуация изменится, и не только с морально-этической точки зрения. Присутствие (хотя бы присутствие) ИЛ в машине, на которой вывозили тело Лены и потом выбрасывали его в кусты, не должно быть проигнорировано судом. Надеюсь, опека сделает соответствующие выводы, ведь не смогут её представители не считаться с результатами судебного заседания, должны всё учитывать.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Providez | rosalie | MIF | ariuna120 | idemidov | Arina17 | Шинша | Jurij | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70468 : 16.01.23 12:22 »
Когда состоится суд, который признает АЛ виновным в убийстве жены (я верю, будет так!), ситуация изменится, и не только с морально-этической точки зрения. Присутствие (хотя бы присутствие) ИЛ в машине, на которой вывозили тело Лены и потом выбрасывали его в кусты, не должно быть проигнорировано судом. Надеюсь, опека сделает соответствующие выводы, ведь не смогут её представители не считаться с результатами судебного заседания, должны всё учитывать.
Тут много факторов , на которые могут обратить внимание. И совместный выезд, и вводили следствие в заблуждение , хотя явно  могут доказать, что родители все знали с самого начала . И наговор на Лену. В этом случаи много свидетелей давали свои показания, что ИЛ говорила. И конечно же настоящий момент . Как бы не сработал тот день , с одной стороны понятно , что они спасали своего сынка..., но когда уже всё , прижали и его взяли, то что же получается эти люди продолжают вести войну , вместо того, чтобы прийти и упасть в ноги Кошелевы , моля о пощаде ? Их поведение очень странное, поэтому явно там воспитание не будет построено на добре , а будет как в статусе ВК Иры Логуновой - "Жестокость - это черта характера добрых людей !. "А дальше трактуйте как хотите., что скрывается под их маской доброты...
« Последнее редактирование: 16.01.23 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | rosalie | ariuna120 | Arina17 | Шинша | Jurij

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70469 : 16.01.23 13:26 »
Когда состоится суд, который признает АЛ виновным в убийстве жены (я верю, будет так!), ситуация изменится, и не только с морально-этической точки зрения.
Напоминает дело Маргариты которой муж отрубил руки -не убил причем, как наш персонаж Ал! И его лишили родительских прав на этом основании, но не помню до или после обвинения по нападению!
Если лишить род прав АЛ, ведь убил он при детях и наверняка на состояние аффекта будет давить, значит и на детях при таком состоянии мог отыграться и суд должен это учесть?!
Ил помогала труп упаковывать, прятать, а потом "выкидывать" и оскорблять ЕЛ и  разве можно такому человеку разрешать опеку?
Вся горечь, что эти вещи она делала с  матерью девочек и их же отдают в руки этой женщины! Как?!


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | rosalie | Arina17 | Jurij | paranomika | Providez | Izotop | elma