Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2331 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448324 раз)

0 пользователей и 136 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69900 : 28.11.22 11:24 »
Конечно, впрочем, на Криминалисте тоже, причем от того же пользователя (имею в виду Б.Б.), правда, говорят, и тайный чатик есть какой-то.
На Криминалисте было обсуждение после выхода передачи, когда все уже было озвучено, перестаньте врать.

Добавлено позже:
Явно не от меня! И я не редактор!
Редактора мониторят и новости и форумы. И вы, получается оказали им большую услугу, начав это все обсуждать и делать вбросы! И в СК Юлию таскали и на экспертизы. И по федеральному каналу показали. И после этого вы мне что-то предъявляете?!
Покажите, где я "оказала услугу"? Скрины. Или тоже уподобитесь врушкам?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности, флэйм
« Последнее редактирование: 28.11.22 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69901 : 28.11.22 11:38 »
На Криминалисте было обсуждение после выхода передачи, когда все уже было озвучено, перестаньте врать.

Добавлено позже:Покажите, где я "оказала услугу"? Скрины. Или тоже уподобитесь врушкам?
Я никому уподобляться не буду. Если не вы первоисточник, то прошу извинить. Я к тому, что Тот кто сказал, про то, что дети Юлии от лгуна сделал вброс.


Поблагодарили за сообщение: Izotop

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69902 : 28.11.22 11:39 »
Не успела она с материалом нормально поработать. Если бы реально её косяк был, я бы за нее не заступался.
А собака на 4ый день? А поквартирный опрос соседей месяц спустя, да такой, что кладовки они сами предлагали посмотреть?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Providez | Arina17 | Ночь в тоскливом октябре

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69903 : 28.11.22 11:41 »
Девушки имеют обыкновение подчищать свои комменты, авторство вбросов несомненно, - вертятся "как ужака на сковородке".

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69904 : 28.11.22 11:43 »
Я никому уподобляться не буду. Если не вы первоисточник, то прошу извинить. Я к тому, что Тот кто сказал, про то, что дети Юлии от лгуна сделал вброс.
Первоисточник ищите в Рязани. Здесь не было озвучено персональных данных, позволяющих идентифицировать конкретного человека.  Или вы думаете, что на основании этого форума СК начал тесты ДНК проводить?

Добавлено позже:
Девушки имеют обыкновение подчищать свои комменты, авторство вбросов несомненно, - вертятся "как ужака на сковородке".
Здесь комментарии невозможно подчистить. Первоначальный вариант все равно сохраняется и доступен для скринов. Несите подтверждение своим словам, вместо того, чтоб вертеться "как уж на сковородке".

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 28.11.22 11:45 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie | женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69905 : 28.11.22 11:47 »
Вроде бы находили на руле автомобиля кровь АЛ. Если это так, то они с авокадо могут это использовать ((
Это могут и против него использовать. Если у него заметных ран на теле никто в день подачи заявления и на следующий день так и не увидел, остается только то, что были незначительные царапины или ссадины на руках, которые худо-бедно сопротивляясь нанесла ему Лена. Например, не заметил, что кровь выступила, когда сел в подогнанную машину и отогнал ее на парковку.

Добавлено позже:
авторшам вброса о внебрачном ребенке АЛ и ее матери с обнародованием порочащей достоинство информации и личных данных
И обнародовал их Малахов со своими журналистами. Найдите на форуме адрес, фамилию, фото Юлии, до Малахова. Слабо?
« Последнее редактирование: 28.11.22 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | [email protected]

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 21.07.24 19:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69906 : 28.11.22 11:52 »
ЛК - верхушка в этой пирамиде. Как говорится, голова этой тухлой рыбы.
А в целом - это семейное ОПГ.
Это хладнокровие, циничные ответы на простые и естественные в данной ситуации вопросы, уверенные и скоординированные действия, наверняка дали повод следователям выяснить связи и взаимодействия семьи убийцы с теми специалистами, которые могли проконсультировать, надоумить и подсобить в реальном и виртуальном пространстве. Лично на мой взгляд пытались маскировать под убийство таксистом (автомобилистом). Сама ушла, села в попутку, выкинули у дороги.


Поблагодарили за сообщение: helenyko | BelayaBelka | Providez | Katalina777 | Stratim | женя77 | Ночь в тоскливом октябре

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69907 : 28.11.22 12:03 »
Первоисточник ищите в Рязани. Здесь не было озвучено персональных данных, позволяющих идентифицировать конкретного человека.  Или вы думаете, что на основании этого форума СК начал тесты ДНК проводить?

Добавлено позже:Здесь комментарии невозможно подчистить. Первоначальный вариант все равно сохраняется и доступен для скринов. Несите подтверждение своим словам, вместо того, чтоб вертеться "как уж на сковородке".
Нету уже смысла. Но тот, кто это сделал, явно не подумал, что такой вброс приведёт к определённым последствиям.

Добавлено позже:

Добавлено позже:И обнародовал их Малахов со своими журналистами. Найдите на форуме адрес, фамилию, фото Юлии, до Малахова. Слабо?[/quote]Малахову это тоже принесли. Или редактора где-то увидели инфо и зацепились, раскручивая тему.
« Последнее редактирование: 28.11.22 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69908 : 28.11.22 12:40 »
Вы оппонируете двум авторшам вброса о внебрачном ребенке АЛ и ее матери с обнародованием порочащей достоинство информации и личных данных, прозвучавшей в т.ч. на федеральном канале, - о какой кристальной честности речь?
Это Ваш вброс? Что Вы все ходите с этого форума «гадюшника» и все вынюхиваете?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 28.11.22 13:13 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: rosalie | idemidov | Providez

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69909 : 28.11.22 13:02 »
Это Ваш вброс? Что Вы все ходите с этого форума «гадюшника» и все вынюхиваете?
Вы кто такая, чтобы я Вам отчитывалась? Сборище полоумных и манипуляторш, - собственного идола притоптать умудрились,  - как-то неловко вышло...
Рада, что г-жа Шумякина умнее и честнее здешнего контингента.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флэйм

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69910 : 28.11.22 13:28 »
Именно ее.

Как интересно бабы пляшутстрелки переводятся.
Все тайное, становится явным!

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69911 : 28.11.22 15:11 »
Долгожданные:

Добавлено позже:
Остальные подробности дискуссии на близлежащих страницах данной темы, см. стр. 1056 и около.
« Последнее редактирование: 28.11.22 15:16 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69912 : 28.11.22 15:19 »
Лично на мой взгляд пытались маскировать под убийство таксистом (автомобилистом). Сама ушла, села в попутку, выкинули у дороги.
Убили в машине и выкинули. Там поза тела будет другой. Тут поза показывала, что была упакована и привезена. Было не спонтанное уличное убийство с изнасилованием.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | Shumyakina | [email protected] | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69913 : 28.11.22 15:19 »
Долгожданные:

И что тут? Где персональные данные? К тому времени женщина с передачи Малахова была уже проверена-перепроверена СК (она же это озвучила).
 Вот это, я понимаю скрины.  Вот здесь и ищите первоисточник (среди родных Логунова)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ariuna120 | Delait | _Silkworm_ | Providez | rosalie

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69914 : 28.11.22 15:23 »
Shumyakina

Для Вас еще (всегда рада ошибиться в негативе) :

« Последнее редактирование: 28.11.22 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Miropiya

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69915 : 28.11.22 15:30 »
на мой взгляд пытались маскировать под убийство таксистом (автомобилистом). Сама ушла, села в попутку, выкинули у дороги.
Ага, рядом с дачей Логуновых!?  "Ведь кроме Исады-Тысьи мест в Рязани и области как будто и нет ?"   Нее ! Ну что маскировали   уход ЕЛ под свои версии -это да, но  , выкинув тело , там , где оно было найдено -здесь уже маньяк-таксист не прокатит...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | женя77 | rosalie

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69916 : 28.11.22 15:41 »
Тут поза показывала, что была упакована и привезена.
Коллега! Вы всё уклоняетесь от ответа: Это ваши предположения или точные сведения?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | рябинка | Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69917 : 28.11.22 15:44 »
Никогда бы не догадался. Что ещё за детектив? Шерлок?
Ну, Шелок, это вы)
А, Екатерина, все по-настоящему. И образование соответствующие и род деятельности.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69918 : 28.11.22 15:47 »
Ага, рядом с дачей Логуновых!?  "Ведь кроме Исады-Тысьи мест в Рязани и области как будто и нет ?"   Нее ! Ну что маскировали   уход ЕЛ под свои версии -это да, но  , выкинув тело , там , где оно было найдено -здесь уже маньяк-таксист не прокатит...
Ну где же рядом, 40 км. Почти ровно на полдороге. И трасса эта ведет отнюдь не только в Исады. По крайней мере такую поездку  АЛ мог надеяться оправдать наличием дачи в этом направлении, а как он мог бы оправдать поездку по другой трассе? Это уж точно было бы палево.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Rose | BelayaBelka | Блондинка | женя77 | Наталья КВ | Delait | Jurij | Providez | [email protected] | rosalie | idemidov

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69919 : 28.11.22 16:02 »
Вы всё уклоняетесь от ответа: Это ваши предположения или точные сведения?
Вы постоянно задаете слишком прямые вопросы на которые нет возможности прямо и честно ответить. Если написать что сведения точные, это подставить человека от которого эти сведения получены. Поэтому ответ будет, в любом случае, конечно предположения. По позе тела тут как бы всё очевидно. Взяли за руки и за ноги и выкинули из машины, это одна поза. Привезли упакованную в домашних условиях, поза другая. Тут явно указывало что тело было заранее упаковано для перевозки и на это место было привезено.
« Последнее редактирование: 28.11.22 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Аська | Наталья КВ | BelayaBelka | Delait | Блондинка | Jurij | Providez | [email protected] | rosalie | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69920 : 28.11.22 16:06 »
По поводу , якобы , любовницы АЛ и существовании внебрачных детей от нее, то дыма без огня не бывает , значит , были некие свидетели , кто подтвердил возможность отношений  между ними, и тут не вбросы с форума сыграли роль и не передача Малахова , и уж тем более не детектив Шумякина, которая не могла быть свидетелем тому...

Вспомните  фрагмент из классики "Место встречи изменить нельзя" , где Шарапов просит Жиглова извиниться перед Груздевым , а тот говорит :

 "Запомни,  Шарапов -наказания без вины не бывает , ему просто было надо во время с женщинами своими разобраться и пистолеты не разбрасывать , где попало".

Вот и здесь проверялись показания свидетелей , оказалось ,  что дети не АЛ , версия об отношениях АЛ с данной женщиной - отработана , ну и ладушки . Зачем  виноватых то искать?!

 Если следствие  будет проверять все вбросы и не вбросы  на форумы  , а тут версий много , сколько людей , столько и предположений, а    писателей-фантастов сколько-  шо мама дорогая... кукуха съедет сразу, и некому будет работать в СК,  да,  и не целесообразно это ... Поэтому я не понимаю ,к чему все обвинения  по этой теме ...
« Последнее редактирование: 28.11.22 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | _Silkworm_ | ariuna120 | женя77 | MIF | Shumyakina | Providez | [email protected]

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69921 : 28.11.22 16:25 »
Да, заявления не было, но материалы собирали, что и написала Наталия.
Суть спора не пойму.) Как бы всё верно. Заявления не было. Как потом выяснялось  материалы собирались. Собирать материалы это не означает подать. Можно собирать и не подать.


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | [email protected]

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69922 : 28.11.22 16:29 »
2018 года я постоянный эксперт его эфиров но без каких либо контрактов.
А что означает "постоянный эксперт его эфиров"? Вы получаете гонорары за присутствие на опред. эфирах ?

Добавлено позже:
Суть спора не пойму.) Как бы всё верно. Заявления не было. Как потом выяснялось  материалы собирались. Собирать материалы это не означает подать. Можно собирать и не подать.
передали вроде следствию, как папа Лены озвучил на последнем малахов шоу.
« Последнее редактирование: 28.11.22 16:32 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69923 : 28.11.22 16:32 »
Суть спора не пойму.) Как бы всё верно. Заявления не было. Как потом выяснялось  материалы собирались. Собирать материалы это не означает подать. Можно собирать и не подать.
Да и не надо оно вам. Кто понял, тот понял.


Поблагодарили за сообщение: женя77

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69924 : 28.11.22 16:39 »
Если написать что сведения точные, это подставить человека от которого эти сведения получены.
Ха-ха. Ответ получен. Всё ясно. Значит, точные сведения, и вы имеете доступ к материалам следствия.

Добавлено позже:
Тут явно указывало что тело было заранее упаковано для перевозки и на это место было привезено.
Ну вот эти точные сведения и требовалось от вас узнать.

Добавлено позже:
Привезли упакованную в домашних условиях, поза другая.
Тут вопрос, как упаковывали? В перчатках или нет? Выбрасывали тоже в перчатках? Иначе на упаковке должны были остаться отпечатки пальцев упаковщика Вот вам и объективные доказательства.
« Последнее редактирование: 28.11.22 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Наталья КВ | Jurij | Елена Степанова | elma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69925 : 28.11.22 17:35 »
Ха-ха. Ответ получен. Всё ясно. Значит, точные сведения, и вы имеете доступ к материалам следствия.
Ох, вы хитрец! Прокачали Женю77  8-) *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BelayaBelka | Jurij

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69926 : 28.11.22 18:00 »
А что означает "постоянный эксперт его эфиров"? Вы получаете гонорары за присутствие на опред. эфирах ?

Добрый вечер. Это значит, что я постоянный эксперт и часто бываю на эфирах посвящённых убийствам, мошенничествам, пропавшим людям и тд. Я как эксперт не получаю гонорары от программы и у меня нет никакого контракта. Многие мои знакомые видя меня в эфирах звонили и говорили, а сколько стоит стать экспертом у Малахова  *ROFL* *ROFL* я отвечаю, что ничего не платила.

Добавлено позже:
Суть спора не пойму.) Как бы всё верно. Заявления не было. Как потом выяснялось  материалы собирались. Собирать материалы это не означает подать. Можно собирать и не подать.
Все просто. Сову на глобус натягивают. Зачем только
« Последнее редактирование: 28.11.22 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Izotop | MIF | Jurij | IinaI | ArinaK | elma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69927 : 28.11.22 18:05 »
Shumyakina, Спасибо, понятно.
А зачем вам это надо тогда? присутствовать на опред. эфирах Малахова в качестве постоянного эксперта?
Не поверю, что это ваш жиз. принцип, в любом случае Вас приглашают на опред. эфиры или на все подряд, если эфир касается криминальной тематики? а Вы сами решаете, где присутствовать?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | женя77

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69928 : 28.11.22 18:16 »
Shumyakina, Спасибо, понятно.
А зачем вам это надо тогда? присутствовать на опред. эфирах Малахова в качестве постоянного эксперта?
Не поверю, что это ваш жиз. принцип, в любом случае Вас приглашают на опред. эфиры или на все подряд, если эфир касается криминальной тематики? а Вы сами решаете, где присутствовать?
Я присутствую на эфирах только на криминальную тематику. Продюсеры меня зовут именно  на такие эфиры. Обсуждать Гогена Солнцева например я точно не пойду. Бывали случаи, когда я отказывалась.


Поблагодарили за сообщение: Izotop | женя77 | МаасДама Дырчатая | Jurij | Rose | Arina17 | Katalina777 | IinaI | Adelanta | elma | Маргарита2301

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69929 : 28.11.22 18:30 »
Я присутствую на эфирах только на криминальную тематику. Продюсеры меня зовут именно  на такие эфиры. Обсуждать Гогена Солнцева например я точно не пойду. Бывали случаи, когда я отказывалась.
Я про это поняла и резюмировала в своем ответе Вам. Но Вы же не каждом эфире по подобной тематике присутствуете. Вопрос как Вы решаете, где присутствовать?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BelayaBelka | Jurij