Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2329 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448363 раз)

0 пользователей и 161 гостей просматривают эту тему.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69840 : 27.11.22 15:23 »
Фарумчане, подскажите плиз, А что значит, когда под ником человека написано на промодерации или под наблюдением?
На премодерации означает, что он здесь ничего написать не может. А под наблюдением, - значит, что за ним наблюдают.

А кто вы такая? Почему вас постоянно склоняют?
« Последнее редактирование: 27.11.22 15:24 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69841 : 27.11.22 15:59 »
На премодерации означает, что он здесь ничего написать не может. А под наблюдением, - значит, что за ним наблюдают.

А кто вы такая? Почему вас постоянно склоняют?
Не сложно догадаться. Шумякина Екатерина. Детектив по делу Логуновой Елены. Склоняют те, кому она дорогу перешла. У нас правду не очень любят.
« Последнее редактирование: 27.11.22 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Katalina777 | Izotop | Аська | Shumyakina | Jurij | Иванова Мария | idemidov | Kейт | Rosa Marena | chebolena

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69842 : 27.11.22 16:43 »
Склоняют те, кому она дорогу перешла.
А кому она дорогу перешла?  Она борец за правду и справедливость - и она одна из первых , кто не побоялся напрямую сказать -виновен муж, да , именно она , твердо и уверенно заявила на своем канале ,по моему ,(про 24 звонка  в день исчезновения АЛ ,что тот сделал только своим родителям, что в поисках участие не принимал , а  ,наоборот,  уводил следствие по ложному следу).Она не побоялась обвинить рязанское следствие в  непрофессионализме и в бездействии. Защитникам АЛ - не  по нраву пришлась такая активная позиция . Ой ,  они его будут защищать и эту семейку , даже , когда тот будет на нарах лет дцать отбывать-рассуждая о  "заговоре " и самооговоре, подставе и т.д  ... такие это  люди или нелюди-не знаю даже , как уже  назвать...
« Последнее редактирование: 27.11.22 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | Иванова Мария | Arina17 | Rosa Marena | chebolena

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69843 : 27.11.22 16:45 »
Не сложно догадаться. Шумякина Екатерина. Детектив по делу Логуновой Елены
Никогда бы не догадался. Что ещё за детектив? Шерлок?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: женя77

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69844 : 27.11.22 17:04 »
Никогда бы не догадался. Что ещё за детектив? Шерлок?
Ну значит вы не в теме. ( Это уже просто стёб от вас).
« Последнее редактирование: 27.11.22 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Аська

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69845 : 27.11.22 17:09 »
Никогда бы не догадался. Что ещё за детектив? Шерлок?
Создается ощущение , что вы  своими вопросами провоцируете форумчан  (им выносят предупреждения после ответов вам же ), ну если  две тысячи страниц данного форума  , действительно , очень сложно осилить , ну есть же и передачи в открытом доступе , не желаете ли их  посмотреть? Мы  вам  и  список передач  предоставим, чтобы у вас было более полное понимание о ком , и о чем  здесь ведется суждение... и многие вопросы отпадут сами по себе...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | Giacinto

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69846 : 27.11.22 17:10 »
если  две тысячи страниц данного форума  , действительно , очень сложно осилить
А вы как думаете? "Осилить" это невозможно.

Добавлено позже:
не желаете ли их  посмотреть?
Спасибо. Не желаем.

Добавлено позже:
Мы  вам  и  список передач  предоставим,
А список передач предоставьте. Этот список должен быть в первом посте данной темы, чтобы не заставлять людей читать 2329 страниц.

Добавлено позже:
Не сложно догадаться. Шумякина Екатерина. Детектив по делу
Вот вопрос на засыпку: а какое у этого детектива образование?
« Последнее редактирование: 27.11.22 17:14 »

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69847 : 27.11.22 17:26 »
А список передач предоставьте. Этот список должен быть в первом посте данной темы, чтобы не заставлять людей читать 2329 страниц.
Малахов  21.09.21
Малахов 04.10.21
На самом деле 05.10.21
На самом деле 07.10.21
Малахов 26.10.22
Малахов 12.11.21
Малахов 26.10.22
« Последнее редактирование: 27.11.22 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69848 : 27.11.22 17:28 »
Если полиграфы были не пройдены, то почему СК Рязани тормознуло?
« Последнее редактирование: 27.11.22 17:38 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69849 : 27.11.22 17:40 »
Малахов  21.09.21
Малахов 04.10.21
На самом деле 05.10.21
На самом деле 07.10.21
Малахов 26.10.22
Малахов 12.11.21
Малахов 26.10.22
Большое спасибо, но смотреть не буду. Да и не крутится у меня.

Но этот список должен быть в первом посте данной темы. А вы посмотрите, что собой представляет первый пост,да и второй.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69850 : 27.11.22 17:53 »
Ответ для ... nvry70 ... Тут диплом не спрашивается, тут по зову сердца и до конца. Респект!. Другое дело , какие дипломы у Логуновых? Где они могли научиться такому хладнокровию? Эта воспитатель дет.сада Купряшова Л? Эта семья , писавшая посты , что они старообрядцы... Уж не позорили бы эту веру. Тут дипломы домашней семейной секты не учитываются, а в борьбу вступают люди у кого есть сердце ... Так что все школьные медали Саши и заслуги КЛ , да и всей семейки обнулены до минуса. Грош им цена)((
« Последнее редактирование: 27.11.22 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Arina17 | chebolena

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69851 : 27.11.22 17:54 »
Но этот список должен быть в первом посте данной темы. А вы посмотрите, что собой представляет первый пост,да и второй.
Если у  вас  есть рационализаторские предложения по улучшению данной темы на форуме-пообщайтесь на эту тему с модераторами , возможно,  вы будете услышаны..  Но не забывайте также и такую народную мудрость : "Со своим уставом -в чужой монастырь не ходят".


Поблагодарили за сообщение: Jurij | MIF | Ольга Р-f | Arina17 | Izotop

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69852 : 27.11.22 18:03 »
Старожилы лучше объяснят, но как я понимаю, человек нарушил правила форума, на него поступили жалобы от других форумчан. Чем больше нарушений, тем страшнее статус.
Спасибо)  ;)

Добавлено позже:
Если полиграфы были не пройдены, то почему СК Рязани тормознуло?
Если бы СК Рязани работали хорошо, то Бастрыкин бы дело  в центральный аппарат своего ведомства не передал.
Часто, после обращений граждан им приходит информационное письмо, нарушений не выявлено и пр. Но дела Елены это не касается.
« Последнее редактирование: 27.11.22 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Jurij | Providez | chebolena

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69853 : 27.11.22 19:37 »
Тут диплом не спрашивается, тут по зову сердца
В работе сыщика - диплом самое важное. Зов сердца не поможет в раскрытии преступлений.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69854 : 27.11.22 20:10 »
Про телефон Елены.
АЛ мог сломать его, конечно. Но, более вероятно, что он его просто выключил.Телефон нервирует преступника после преступления, когда на него звонят.  Все мысли заняты главным - как и куда деть тело, а телефон пока лучше выключить.От телефона надо избавляться по-любому. Выкидывать телефон нужно обязательно(!) выключенным, предварительно замаскировав (например, парой использованных памперсов, как здесь советовали опытные мастера маскировки). Хотя, если телефон обнаружат в памперсах, то подозрение сразу упадет на мужа. Потому что маньяки никогда не выходят на "охоту" с использованными памперсами в карманах.

Судя по количеству созвонов (много) АЛ со своими родственниками, то и Елене ее мать могла звонить часто. Когда телефон Лены выключен, то ее мать будет звонить ей редко(!), дожидаясь смс (абонент снова в сети). Если телефон НЕ выключен, но Лена не подходит к телефону, то мать Елены будет названивать ей все чаще и чаще. В итоге ей придется звонить АЛ.
- Саша, привет. Звоню Лене, а она не берет трубку. Что с ней?
- Она спит, как убитая. И еще долго будет спать.
- Пусть, как проснется мне позвонит.
У АЛ остается только один вариант. "Передал" жене слова ее матери, а она отправилась куда глаза глядят (скорее всего суицид).

Другой вариант. НК начинает звонить АЛ, а тот не берет трубку, потом и вовсе выключает телефон. НК начинает серьезно волноваться и срывается в Рязань. Сделав свои дела АЛ включает телефон и звонит НК, которая уже в Рязани.
- Здравствуйте.
- Саша, что случилось? Почему вы выключили телефоны? Я не могла вам с Леной дозвониться. Я уже в Рязани.
- Мы были сильно заняты и поэтому выключили телефоны. Снимались в порнушке.
- Хватит так глупо шутить! Где Лена?
- Она пропала. Когда пошла за шмотками или микроволновкой. Думаю провалилась в люк или на нее напал маньяк. Пусть ее ищут те, кому за это платят.
- А ты где?
- У меня выпал свободный часок и я повез чемоданы и хлам с балкона в гараж.
- Саша - ты реально больной на всю голову...


Поблагодарили за сообщение: helenyko | sofi4ka | idemidov | Jurij | корпускула | Ночь в тоскливом октябре | ОксиБ

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69855 : 27.11.22 20:40 »
Другое дело , какие дипломы у Логуновых? Где они могли научиться такому хладнокровию?
Вы о чем? Причем тут дипломы Логуновых? Какое отношение имеет место их учебы к хладнокровию?

Добавлено позже:
Если полиграфы были не пройдены, то почему СК Рязани тормознуло?
Потому что полиграфы были пройдены. На причастность ничего не указывало. Даже если предположить что он всё завалил, чего не было. Полиграф доказательством не является. Так что в принципе без разницы какой там результат был.
« Последнее редактирование: 27.11.22 20:44 »

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69856 : 27.11.22 20:58 »
Вы о чем? Причем тут дипломы Логуновых? Какое отношение имеет место их учебы к хладнокровию?

Добавлено позже:Потому что полиграфы были пройдены. На причастность ничего не указывало. Даже если предположить что он всё завалил, чего не было. Полиграф доказательством не является. Так что в принципе без разницы какой там результат был.
На причастность ничего не указывало и бездарных рязанских. А Московские специалисты дали совсем другое заключение. Коррупция или бездарные-вот в чем вопрос.

Добавлено позже:
В работе сыщика - диплом самое важное. Зов сердца не поможет в раскрытии преступлений.
А что вас так волнует мой диплом?
« Последнее редактирование: 27.11.22 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | chebolena | laramironova | MIF | ArinaK

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69857 : 27.11.22 21:03 »
На причастность ничего не указывало и бездарных рязанских. А Московские специалисты дали совсем другое заключение.
Нормально там всё с Рязанскими. Что Московские дали? Тоже самое, что и Рязанские. Если Московские вообще что либо проводили. Потому как процедура не обязательная.
« Последнее редактирование: 27.11.22 21:03 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69858 : 27.11.22 21:03 »
Хочу еще раз напомнить о том, ктО и когда обратился в Лиза-Алерт.
Информация была в нашей теме в декабре 2021 г.
Знакомая семьи Кошелевых пишет в мессенджере, в официальной группе Лиза-Алерт г.Рязани (если не ошибаюсь, в Вайбере).
Время ее обращения – в 12:28 - 26 июля. При этом в качестве иллюстрации выкладывают скрин обращения брата Лены – Алексея Кошелева на портал RZN LIFE  - обратите внимание : время размещения его обращения 11:02 - 26 июля, указан его эл.адрес.
Далее – расшифровка голосового сообщения от девушки, которая с первых дней участвует в поисках Елены, которая сотрудничала с отрядом Лиза-Алерт г.Рязань, и напрямую общалась с инфоргом ПСО Верой С. (Информационный координатор поиска, позывной «Верася»).

Где же хоть один скрин, в котором есть подтверждение, что в Лиза-Алерт обратился АЛ ?

Почему защитники Логунова на другом форуме пишут : "Другими словами, в ЛА обратился человек, у которого пропала дочь?
Пусть А.Л. - мерзавец, который не искал жену, но и не приписывайте заслугам Н.К. то, что она не делала".


Если не писала в Лиза-Алерт лично НК, то это сделали ее друзья, знакомые, родители одноклассников Алексея, потому что Наталия Юрьевна после известия об исчезновении дочери, после бессонной ночи (с 25 на 26 июля), была в растерянности, с самого раннего утра ее телефон не умолкал - звонили родные Кошелевых-Ивановых, крестная Лены, обе бабушки. Большая удача и заслуга самих Кошелевых, что у них есть надежные друзья, которые откликнулись на их беду.
Волонтеры Лиза-Алерт разместили ориентировку после официального подтверждения заявления в полицию о пропаже Елены Л. Кто им предоставил это подтверждение - полиция, следователь, муж пропавшей, или ее родители - это уже протокольные мероприятия. Но первый порыв написать в Лиза-Алерт, первое обращение было со стороны Кошелевых!!!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | 3vgeny | Providez | Jurij | Чухонка | Robin | Stratim | Rosa Marena | rosalie | ArinaK | Хрюндель | Helen J Marple

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69859 : 27.11.22 21:06 »
Нормально там всё с Рязанскими. Что Московские дали? Тоже самое, что и Рязанские. Если Московские вообще что либо проводили. Потому как процедура не обязательная.
Ваша задача понятна. Защищать Абрамову как лично знакомую. Это нормально. Но придёт время, когда вы убедитесь в обратном. Засим заканчиваю наш диалог.

Добавлено позже:
Хочу еще раз напомнить о том, ктО и когда обратился в Лиза-Алерт.
Информация была в нашей теме в декабре 2021 г.
Знакомая семьи Кошелевых пишет в мессенджере, в официальной группе Лиза-Алерт г.Рязани (если не ошибаюсь, в Вайбере).
Время ее обращения – в 12:28 - 26 июля. При этом в качестве иллюстрации выкладывают скрин обращения брата Лены – Алексея Кошелева на портал RZN LIFE  - обратите внимание : время размещения его обращения 11:02 - 26 июля, указан его эл.адрес.
Далее – расшифровка голосового сообщения от девушки, которая с первых дней участвует в поисках Елены, которая сотрудничала с отрядом Лиза-Алерт г.Рязань, и напрямую общалась с инфоргом ПСО Верой С. (Информационный координатор поиска, позывной «Верася»).

Где же хоть один скрин, в котором есть подтверждение, что в Лиза-Алерт обратился АЛ ?

Почему защитники Логунова на другом форуме пишут : "Другими словами, в ЛА обратился человек, у которого пропала дочь?
Пусть А.Л. - мерзавец, который не искал жену, но и не приписывайте заслугам Н.К. то, что она не делала".


Если не писала в Лиза-Алерт лично НК, то это сделали ее друзья, знакомые, родители одноклассников Алексея, потому что Наталия Юрьевна после известия об исчезновении дочери, после бессонной ночи (с 25 на 26 июля), была в растерянности, с самого раннего утра ее телефон не умолкал - звонили родные Кошелевых-Ивановых, крестная Лены, обе бабушки. Большая удача и заслуга самих Кошелевых, что у них есть надежные друзья, которые откликнулись на их беду.
Волонтеры Лиза-Алерт разместили ориентировку после официального подтверждения заявления в полицию о пропаже Елены Л. Кто им предоставил это подтверждение - полиция, следователь, муж пропавшей, или ее родители - это уже протокольные мероприятия. Но первый порыв написать в Лиза-Алерт, первое обращение было со стороны Кошелевых!!!
Вы хорошо пишите. Но после вашего сообщения о моем контракте с Малаховым до марта, у меня лично недоумение. Откуда у вас эта информация? Видели контракт? Присутствовали на подписании?
Пы.Сы. Никакого контракта с Малаховым у Меня нет и не было. С 2018 года я постоянный эксперт его эфиров но без каких либо контрактов.
« Последнее редактирование: 27.11.22 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | _Silkworm_ | Izotop | Rosa Marena | chebolena | MIF

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69860 : 27.11.22 21:14 »
А что вас так волнует мой диплом?
Я всего лишь интересуюсь.

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69861 : 27.11.22 21:16 »
Я всего лишь интересуюсь.
Эта тема посвящена Елене Логуновой. Ее исчезновению и смерти. Хотите узнать о том кто я и какой у меня диплом можете написать мне лично. Или погуглить. Есть прекрасные Статьи о моей деятельности, образовании и работе. Дабы избежать саморекламы, предлагаю вам погуглить.
« Последнее редактирование: 27.11.22 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | Mistr | Izotop | Rosa Marena | chebolena

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69862 : 27.11.22 21:17 »
Ваша задача понятна. Защищать Абрамову как лично знакомую. Это нормально. Но придёт время, когда вы убедитесь в обратном. Засим заканчиваю наш диалог.
Подождите. Не уходите.) Как я смогу убедиться в обратном, если к примеру, я знаю что Евгения сделал всё необходимое. Что меня убедить в обратном сможет?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 27.11.22 21:20 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69863 : 27.11.22 21:22 »
В работе сыщика - диплом самое важное. Зов сердца не поможет в раскрытии преступлений.
Ну если у человека свое детективное агенство, то наверное и дипломы имеются. А тем более ранее говорилось , что она работала в СК. Так что явно не молочноткатский техникум.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69864 : 27.11.22 21:33 »
Есть прекрасные Статьи о моей деятельности, образовании и работе.
Читал эти прекрасные статьи, но вопрос об образовании там обходится.

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69865 : 27.11.22 21:36 »
Читал эти прекрасные статьи, но вопрос об образовании там обходится.
У Меня первое образование юридическое.

Добавлено позже:
Ну если у человека свое детективное агенство, то наверное и дипломы имеются. А тем более ранее говорилось , что она работала в СК. Так что явно не молочноткатский техникум.
Следователем я была год. Большая часть моей службы в системе МВД в должности оперуполномоченного.

Добавлено позже:
Подождите. Не уходите.) Как я смогу убедиться в обратном, если к примеру, я знаю что Евгения сделал всё необходимое. Что меня убедить в обратном сможет?
Ваши сообщения говорят о том, что вы дружите с Абрамовой. Это ведь прекрасно. Она себя проявила по делу Логуновой как бездарье, но в других делах она могла показать себя как «высший пилотаж».
С вашей Колокольни она все сделала, а с колокольни Бастрыкина дело в центральный аппарат передали)
« Последнее редактирование: 27.11.22 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | Mistr | Arina17 | Izotop | Хрюндель

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69866 : 27.11.22 21:48 »
Она себя проявила по делу Логуновой
А что вы можете сказать про Запороженко, якобы повесившегося? И как его гибель связана с делом Лагуновой?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69867 : 27.11.22 22:02 »
А что вы можете сказать про Запороженко, якобы повесившегося? И как его гибель связана с делом Лагуновой?
Сгорел на работе. У меня пара коллег так ушли…


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Izotop | Rose | Елена Степанова

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69868 : 27.11.22 22:31 »
Я всего лишь интересуюсь.
Уважаемый форумчанин , вы всем интересуетесь , но только игнорите всю общедоступную информацию , что есть в открытом доступе.
Ваш первый вопрос на форуме  по этой теме был: " А что не так с Железнодорожным РОВД? ", если не ошибаюсь... т.е вы начали с самого конца ,  попробуйте начать с начала... а далее от вас  пошли вопросы : а кто этот , а кто тот , что , зачем , почему, и как ... Ну это равносильно тому,  что спросить  , а который сейчас час, имея при этом  интернет, телефон ,комп под рукой и часы наручные,  настенные и т.д.,  нет,  все вам равно -пусть отвечают  форумчане... на этот и на тридцать три вопроса еще... Разве умно?
« Последнее редактирование: 27.11.22 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | Ольга Р-f | Arina17 | Kейт | Giacinto | Rosa Marena | MIF | idemidov

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #69869 : 27.11.22 22:42 »
С вашей Колокольни она все сделала, а с колокольни Бастрыкина дело в центральный аппарат передали)
Так со стороны ЦА к ней претензий не было. Никак не наказали. Даже для вида выговор не объявили. На повышение без проблем ушла. Вы же понимаете, как бывший сотрудник, что передача в ЦА это просто громкие слова. Это для шоу по телевизору звучит громко и красиво,  а по факту это ни о чем. ЦА подключился совсем по другой причине не из за плохой работы. Из за резонанса на проверку ушло. В итоге то всё сделано было. Просто ей времени не хватило дело раскрутить, дело забрали. Москва полтора года раскручивала, а у нее дело меньше двух месяцев было. По итогу всё равно Рязань больше сделала, чем Москва.