Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2064 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374288 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды


  • Сообщений: 9 353
  • Благодарностей: 8 576

  • Была 10.07.24 23:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61890 : 01.08.22 01:46 »
Добавлю. Читаю здесь многие темы и только эта, пожалуй, единственная, где нет-нет да раздаются выкрики со стороны форумчан «Тему надо закрыть!». Мне вот это не понятно. Ну не интересно вам, нет новостей — ну не читайте вы! А что, к примеру, в дятловских темах сплошь новости за новостями? Нет. Но никто эти многочисленные ветки не закрывает. Такое впечатление, что «дело Логуновых» для многих их защитников... болезненное какое-то, для них лучше что б всё тихо было и шито-крыто. Повторю: это лишь моё личное впечатление.
Критика властей не всем здесь нравится. Табу. Но и безоговорочно доверять системе, сотрудники которой  достаточно часто себя  дискредитируют, совсем  не хочется.
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была вчера в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61891 : 01.08.22 09:10 »
Потом отец отказался от этих слов. Не подтвердил, что слышал Елену. И какое алиби может быть от близких родственников!
Слово не воробей. А кто же тогда фоническим голосом по телефону просил привезти овощи, если отец слышал голос якобы Лены, потом оказалось не Лены? Чей голос просил овощи? Или никто не просил ничего, а в папиной голове пролетели глюки просто?)

Добавлено позже:
Но никакого доступного видео нет,это просто слова. Если бы было видео,то зачем Беззубцев свой непонятный эксперимент проводил?
Наглядная картинка на публику.

Добавлено позже:
А вот поэтому только про чемоданы речь и велась, а вот в другой позиции автомобиля - когда ничего не видно, АЛ, я полагаю, мешок выносил
Беззубцев как раз своим экспериментом помог понять, как АЛ мог вынести мешок ранее выноса чемоданов, не попав на камеры.  :)

Добавлено позже:
Ранее вы цитировали, что отпуск свой Саша провел с детьми в деревне. Подробности очень интересны, но всю семейку практически всё лето видят во дворе дома родителей( на закрытой детской площадке). Некими коментаторами это характеризовалось, как дружная семья, поэтому все. Но , признаюсь, многим это кажется странным. Попытаюсь пояснить почему.  Самое главное , странно, что эта дружная семья всё лето в городе( кроме выходных), имея свой загородный дом и целый автопарк И вроде Ирина не работает. И. При наличии дома могли бы и дети целый день находиться на улице , на свежем воздухе( а не в вон.. городе) . Тут и дедушка с бабушкой тоже на природе( они видно тоже не очень хорошо себя чувствуют) . Или это сценарий для окружающих домов? Смотрите - мы все вместе. А как же слова отца , Сер.Лог., что Саша приходил с работы, а Лена ему коляску и детей сразу и иди гуляй. Сейчас и  сам отец , и Саша, и бабушка с дедушкой, мама Ирина... все выходят на придомовую детск.площадку. Только эта " дружная" семья в полном составе под окнами
многоэтажек. Другие семьи ( на прогклке) наверное не дружны. Так вот, после исчезновения Лены сразу становится негодной новая квартира с ремонтом, который оплачивала Ирина . Странно. И городской климат возле подъезда наверное тоже для этой семьи лучше . На детской площпдке, где Саша делал фото, что то его больше не видят. Но это всё понятно. А вот почему он в тот день не гулял на возлюбленноц дет.площадке возле дома родителей? Тут и камеры на дому есть, тут и проглядывается окно/подъезд дома где он жил с Леной, да и площадка закрытая, обнесена сеткой , много качелей, лавочек..., ребенок не выбежит на дорогу. Тут вполне можно справиться и одному родителю( а не 5 как сейчас). Вот сколько странностей и привлечения внимания этой семьи. Театр Щукинский отдыхает.
Чем же Логуновым теперь не нравится тот зеленый тихий двор с двумя качелями? Видимо, цель поменялась. В том дворе нет камер и была соседка с фотоаппаратом(то, что требовалось в тот день - вдруг Саша надумает отлучиться на время. А фотоаппарат щелкнул, когда надо и все).
А здесь есть камеры, решетка (вдруг НК надумает подойти к малышкам, семья "защитит детей" от бабушки)+нардное мнение дружного выгула детей, какие все счастливые и добрые.

Добавлено позже:
Были предположения, что АЛ пошел на дальнюю площадку потому, что она более примитивно обставлена, поэтому там гуляет меньше детей, а значит меньше шума, и младшая могла спокойно поспать в коляске. Но зачем туда пошла соседка, непонятно, если ее не пригласили специально. Ей-то точно удобнее было бы гулять со своей внучкой на закрытой оборудованной площадке возле дома.
Соседка увидела Сашу и радостно ушла с хорошо оборудованной детской площадки на примитивную? Больше похоже на помощь медика-соседки Саше в трудную минуту (это мое мнение).
На "тихой площадке" девочки резвились, смеялись, АЛ с коляской на фото стоял рядом - все нормально, ребенок спал, детские голоса не мешали.
« Последнее редактирование: 01.08.22 09:44 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Robin | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Чухонка | Блондинка | Rosa Marena | Jurij

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была вчера в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61892 : 01.08.22 10:47 »
А ещё, мог отвести детей на дальнюю площадку, чтобы Настя бабушку с дедушкой раньше времени не увидела.
Эта версия ближе к истине, почему АЛ забрел с детьми на самую дальнюю от дома площадку ближе к трассе городской (там же за домом оживленная шумная запыленная городская дорога).

Добавлено позже:
По-моему, не стоило открывать тему. Новостей нет, один наброс на вентилятор.
Иногда, размышления вслух ( наброс на вентилятор), могут вывести на ценную информацию. Форум такой, люди размышляют по имеющейся информации. Понятно, что кому-то не нравится, но и никто не заставляет читать этот форум.
« Последнее редактирование: 01.08.22 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | rosalie | Katalina777 | Rosa Marena | Jurij | Наталья КВ

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 475

  • Был 29.07.24 21:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61893 : 01.08.22 12:21 »
По-моему, не стоило открывать тему. Новостей нет,
А какие новости могут быть по Дятловской трагедии 63-летней давности, которой посвящен этот форум? Что ж теперь, закрыть?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Jurij | elma | Rosa Marena | Нэнси | Наталья КВ

Чухонка


  • Сообщений: 653
  • Благодарностей: 2 121

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 14:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61894 : 01.08.22 12:27 »
А какие новости могут быть по Дятловской трагедии 63-летней давности, которой посвящен этот форум? Что ж теперь, закрыть?
Такая же ситуация с темой Лифт,  но её никто не закрыл.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | elma | Jurij | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61895 : 01.08.22 14:26 »
Очевидно, что призывы закрыть тему звучат исключительно с "той" стороны))) почему бы это?...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Robin | rosalie | laramironova | Чухонка | Bagira999 | Jurij | elma | Rosa Marena | Тайча | Bellka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61896 : 01.08.22 15:08 »
Такая же ситуация с темой Лифт,  но её никто не закрыл.
Там нет такой сплоченной группы защиты основного подозреваемого, к которому, между прочим, у следствия нет вопросов уже 13 лет. Что не мешает участникам темы выдвигать ему все новые подозрения.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Bagira999 | BelayaBelka | rosalie | Rosa Marena | Jurij | Kейт | sunnyapple | idemidov

Толмач


  • Сообщений: 1 418
  • Благодарностей: 5 215

  • Был вчера в 14:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61897 : 01.08.22 19:01 »
Там нет такой сплоченной группы защиты основного подозреваемого, к которому, между прочим, у следствия нет вопросов уже 13 лет. Что не мешает участникам темы выдвигать ему все новые подозрения.
Тема "Лифт" выгодно отличается от этой тем, что там относительно спокойно рассматриваются самые разные версии. Здесь же в основном накал эмоций и страстей. Если уж сравнивать, то скорее с темой о Владе Бахове. Там тоже преобладали эмоции, подогретые нечистоплотными журналистами и блогерами; публика была готова линчевать "подозреваемых", но когда дым рассеялся, оказалось, что все подозрения - пшик, а на многих обвинителях, борцах за справедливость, - клейма ставить негде.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | рябинка | sunnyapple | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61898 : 01.08.22 19:43 »
Там нет такой сплоченной группы защиты основного подозреваемого
И тут нет. Слинял главный защитник,вместе со своими сторонниками,на другой форум.

Добавлено позже:
Почему бы и не пожить в Исадах, тем более (как я поняла) это ближе, чем Белоомут.
Исады дальше и добраться туда сложнее. Белоомут недалеко от трассы,главное неудобство - паром.
« Последнее редактирование: 01.08.22 19:58 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Bagira999 | _Silkworm_ | BelayaBelka | Robin | laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61899 : 01.08.22 20:00 »
Там нет такой сплоченной группы защиты основного подозреваемого, к которому, между прочим, у следствия нет вопросов уже 13 лет. Что не мешает участникам темы выдвигать ему все новые подозрения.
Верно подмечено. В «Лифте» тон обсуждений более нейтральный. Здесь же порой страсти кипят нешуточные. У меня сложилось мнение, что не так уж и отстраненно ведут себя Логуновы: выгуливают детишек дружной семейкой, ютятся в одной квартирке (в тесноте да не в обиде), производят впечатление счастливых, отстраненных от трагедии людей. Ну просто идиллическая картинка! Но не всё так красиво. Откуда-то же идут мерзкие вбросы, порочащие Лену и её родителей. Откуда? Да от Логуновых же! Перестаралась, ой перестаралась тут одна дама, опубликовавшая на форуме фото роковой квартиры ИЗНУТРИ. А ведь данная форумчанка впереди на лихом коне в лагере защитников АЛ. И она имеет прямой контакт с семьей Л., и инфу «от шамана» подкидывала регулярно.
А на других ресурсах? Марина Молевич, Алиса Кондратьева... Что касается последней, то здесь другая форумчанка не к месту вспоминала самоубийство некоей художницы Асель Кондра (в миру Алисы Кондратьевой). Совпадение? — Не думаю!
Действуют Логуновы, исподволь и скрытно, но действуют.

Добавлено позже:
Примерно навскидку: в чём обвиняли пропавшую Елену Логуновы-Купряшовы и некоторые участники форума.
Имела любовника, к нему и сбежала, бросив детей и несчастного мужа.
Жрала горстями таблетки.
Была неадекватной как и её мама, влиянию которой была подвержена. Обувь детскую брала не по размеру. На старшую дочку обижалась.
Била детей. Хотя шлепнула по губам Настю и у годовалой Насти кто-то заметил синячок на голове.
Не гуляла с детьми, всё Саша да Саша. Оказалось, ложь. Видели Лену на прогулках, Саша присоединялся вечерами после работы.
Украла какие-то деньги из квартиры, в которой проживала. Якобы чужие деньги, иначе как можно украсть своё?
Отнесла свои драгоценности и 250 т.р. родителям на хранение. Что многими тоже приравнивалось к краже, а уж как Купряшова взволновалась!
На другом форуме долго обсасывали ЭКО, которое якобы пришлось делать «бесплодной» Елене. Тут без комментариев, ибо такую чушь не хочу обсуждать.
« Последнее редактирование: 01.08.22 20:21 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Чухонка | _Silkworm_ | BelayaBelka | Robin | Katalina777 | Giacinto | Kейт | Наталья КВ | rosalie | elma | алчущий правды | laramironova | Providez | Джена

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 17:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61900 : 01.08.22 21:19 »
Я раньше периодически смотрел эту тему. Возможно что-то пропустил. Хотел бы высказаться об основных версиях, дать их, если можно так выразиться, вероятностную трактовку.
1. Александр не виноват. Елена действительно ушла в 15 часов и пропала.
В этом случае понятна реакция семейства Логуновых на всех, кто льет на них напраслину, включая мать Лены.  А вы бы как в таком случае повели себя? "Подставили вторую щеку"? Что смущает в этой версии. Звонки родителям, хаотичные перемещения. Да и не вериться, что не было у него серьезного разговора с Леной, если бы она заранее решила для себя уйти или совершить суицид.
С этой версией (1) стыкуется два варианта действий Лены.
1.1 Лена решила уйти куда глаза глядят, а скорее всего, совершить суицид. В этом случае я бы обратил внимание на выключенный телефон (около 10 часов). Очень вероятно, что решение созрело у нее до 10 часов. Опять таки, возможно, после некоторого разговора с Александром.
1.2. Лена ушла "за шмотками" и с ней что-то произошло (преступление).
В целом эта версия вполне возможна, особенно с учетом того, что Лена недавно отнесла свои драгоценности в дом родителей. А это говорит о многом.
2. Александр убил Лену и врет.
2.1 Убивает Лену между 9-10 часами (скорей всего задушил) при внезапной вспышке гнева. Вполне возможно, вызванного ее заявлением о расставании. Сначала мечется, звонит родителям. Потом ему удается как-то избавиться от тела. К вечеру успокаивается и дальше умело играет свою роль. Проходит проверку 1-2 раза на детекторе лжи. Также возможный вариант, но в этом случае мы должны признать, что он не только удивительно везучий, но и прямо какой-то монстр по владению собой.
2.2 Убивает не спонтанно, а заранее решив. Несколько не вяжется со звонками родителям. А зачем им звонить, если заранее все продумал?
Во второй версии родители Александра точно все знают.
Резюмирую. На мой взгляд, обе версии почти равновероятны, но 1 несколько более. Интуицию свою здесь включать не хочу.           

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61901 : 01.08.22 21:49 »
Слово не воробей. А кто же тогда фоническим голосом по телефону просил привезти овощи, если отец слышал голос якобы Лены, потом оказалось не Лены? Чей голос просил овощи? Или никто не просил ничего, а в папиной голове пролетели глюки просто?)
Я не знаю , что якобы слышал отец. Потом сказал, что не слышал. Не знаю, как он объяснил свои слова. А про овощи -это вброс, а не слова СЛ.

Добавлено позже:
Резюмирую. На мой взгляд, обе версии почти равновероятны, но 1 несколько более. Интуицию свою здесь включать не хочу.
Ваша первая версия вызывает большие сомнения. Так как до сих пор не найдено тело. По первой версии тело было бы практически "на поверхности". А вот второй версии понятно почему до сих пор не нашли. Его спрятали тщательно или уничтожили.
« Последнее редактирование: 01.08.22 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Чухонка | Katalina777 | ariuna120 | idemidov | Наталья КВ | elma | алчущий правды | Beata

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 475

  • Был 29.07.24 21:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61902 : 02.08.22 09:27 »
Исады дальше и добраться туда сложнее. Белоомут недалеко от трассы,главное неудобство - паром.
По теоретическим данным Яндекс Карт, на машине одинаково до Черновицкой: по 1 час 15 минут примерно. С учётом парома конечно.

Добавлено позже:
Проходит проверку 1-2 раза на детекторе лжи. Также возможный вариант, но в этом случае мы должны признать, что он не только удивительно везучий, но и прямо какой-то монстр по владению собой.
Почему монстр по владению собой?  Читая про разные дела, я уже сбился со счета, сколько раз читал, как преступник успешно прошел полиграф. Полиграф дело сомнительное.
« Последнее редактирование: 02.08.22 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | elma | Rosa Marena

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61903 : 02.08.22 11:22 »
По теоретическим данным Яндекс Карт, на машине одинаково до Черновицкой: по 1 час 15 минут примерно. С учётом парома конечно.
АЛ до парома за 20 минут доехал. Нет,за 30-ть.
« Последнее редактирование: 02.08.22 11:37 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 17:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61904 : 02.08.22 12:48 »


Добавлено позже:Ваша первая версия вызывает большие сомнения. Так как до сих пор не найдено тело. По первой версии тело было бы практически "на поверхности". А вот второй версии понятно почему до сих пор не нашли. Его спрятали тщательно или уничтожили.[/quote]Если перехватили и убили, то тело также может быть запрятано


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61905 : 02.08.22 13:18 »
Если перехватили и убили, то тело также может быть запрятано
Постороннему человеку нет никакой необходимости прилагать усилия, чтобы спрятать тело . Совершенно очевидно, что для него это не имеет значения.Ему бы побыстрее самому уйти с места преступления, не будучи замеченным. Так что и в этом случае тело уже бы нашли.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | Jurij | Bagira999 | elma | BelayaBelka | алчущий правды | ariuna120 | laramironova

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61906 : 02.08.22 14:07 »
Примерно навскидку: в чём обвиняли пропавшую Елену Логуновы
А что же вы пишете "пропавшую"? Пишите сразу "убитую Логуновыми", что стесняться-то. Или всё-таки оставляете ничтожный шанс на их невиновность?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61907 : 02.08.22 15:52 »
Лично мое мнение и предположение, без привязок часов: Мы точно знаем, что ночью дети капризничал, я как мама, думаю, что Лена была в гневе, возможно покричала или плохо обращалась с детьми + послеродовой стресс не исключаю. Так как АЛ видно любил долгожданных детей,со временем стал испытывать ненависть к Лене, и пик произошло в день исчезновения, не увладав своим гневом он причинил ей боль, но я больше, чем уверена он слишком тихий и трусливый, чтобы убить (поэтому просто поколечил), дальше позвонил родителям, так как Лену в больницу было бы нельзя, стыд и срам на всю идеальную семейку. Дальше он отправляется гулять подальше от своего дома и даёт все в руки своего отца, ну а дальше сам ли он довел до конца (хотя сомневаюсь) либо через человека или даже ни одного, доводят дело до конца (но у меня осталась еще  что они не такие негодяю и отправили Лену лечиться), очень все чисто получилось - 100% он это сделал с кем то, кто знает как такие дела делаются. Дальше по поводу сумок - это однозначно отвлекающий маневр, зная, что первый подозреваемый муж, они отводят в сторону следствие, которое знаем как "очень хорошо" работает. АЛ наслышана тихий, спокойный, смотря передачу я бы сказала без эмоциональный, есть по природе такие, таких сложно раскусить, они могут представить себе картину - быль, предумать и поверить в это, а реальность забыть как сон. Отец его кем работает? Я поняла влиятельный человек? А такие имеют сильный характер и будут так настоять на своем, что и ты поверишь. По передаче похихиковал, шутил - это такая манера поведения - щит. Знаете бывают люди им больно, а они хохочут сквозь слезы и не могут ничего поделать - это такая защитная реакция мозга видно. Ещё остался у меня вопрос, мать АЛ ее не было на телевидении, и особо о ней ничего не говорили, женщин ведь легче раскусить, возможно она что-то знает, если она не соучастница, может что-то да и подслушала, что вы о ней знаете? Кем работает, сильнее ли характер отца АЛ или нет? Что скажите?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61908 : 02.08.22 16:03 »
Мы точно знаем, что ночью дети капризничал
Нифига мы не знаем, т.б. "точно".
Отец его кем работает? Я поняла влиятельный человек?
Начальник по технике безопасности на не самом большом предприятии. Ну может для кого-то это "влиятельный" человек. *JOKINGLY*
Что скажите?
*DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61909 : 02.08.22 16:19 »
Лично мое мнение и предположение, без привязок часов: Мы точно знаем, что ночью дети капризничал, я как мама, думаю, что Лена была в гневе, возможно покричала или плохо обращалась с детьми + послеродовой стресс не исключаю. Так как АЛ видно любил долгожданных детей,со временем стал испытывать ненависть к Лене, и пик произошло в день исчезновения, не увладав своим гневом он причинил ей боль, но я больше, чем уверена он слишком тихий и трусливый, чтобы убить (поэтому просто поколечил), дальше позвонил родителям, так как Лену в больницу было бы нельзя, стыд и срам на всю идеальную семейку. Дальше он отправляется гулять подальше от своего дома и даёт все в руки своего отца, ну а дальше сам ли он довел до конца (хотя сомневаюсь) либо через человека или даже ни одного, доводят дело до конца (но у меня осталась еще  что они не такие негодяю и отправили Лену лечиться), очень все чисто получилось - 100% он это сделал с кем то, кто знает как такие дела делаются. Дальше по поводу сумок - это однозначно отвлекающий маневр, зная, что первый подозреваемый муж, они отводят в сторону следствие, которое знаем как "очень хорошо" работает. АЛ наслышана тихий, спокойный, смотря передачу я бы сказала без эмоциональный, есть по природе такие, таких сложно раскусить, они могут представить себе картину - быль, предумать и поверить в это, а реальность забыть как сон. Отец его кем работает? Я поняла влиятельный человек? А такие имеют сильный характер и будут так настоять на своем, что и ты поверишь. По передаче похихиковал, шутил - это такая манера поведения - щит. Знаете бывают люди им больно, а они хохочут сквозь слезы и не могут ничего поделать - это такая защитная реакция мозга видно. Ещё остался у меня вопрос, мать АЛ ее не было на телевидении, и особо о ней ничего не говорили, женщин ведь легче раскусить, возможно она что-то знает, если она не соучастница, может что-то да и подслушала, что вы о ней знаете? Кем работает, сильнее ли характер отца АЛ или нет? Что скажите?
Увы, мы много чего не знаем. И, Логуновы полиграф проходили.

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61910 : 02.08.22 16:20 »
А ещё, раз есть видео этого дома, мы можем однозначно знать, что Лену выносили или, она выходила (возможно её переодели) нужно просто проверить, всех кто заходил и выходил в этот день в дом, особенно тех, кто не жил в этом доме и вот я все не понимаю, есть видел АЛ у машины да и с сумками, но его родители они заходили в квартиру или нет? И еще, когда АЛ позвонил им, срочно приехать к нему, они что, не спросили, а что случилось? Интересен ответ АЛ

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61911 : 02.08.22 16:26 »
А ещё, раз есть видео этого дома, мы можем однозначно знать, что Лену выносили или, она выходила (возможно её переодели) нужно просто проверить, всех кто заходил и выходил в этот день в дом, особенно тех, кто не жил в этом доме и вот я все не понимаю, есть видел АЛ у машины да и с сумками, но его родители они заходили в квартиру или нет? И еще, когда АЛ позвонил им, срочно приехать к нему, они что, не спросили, а что случилось? Интересен ответ АЛ
Вообще-то за 2тыс. страниц обсуждения это всё рассмотрели ни один раз.


Поблагодарили за сообщение: Натан

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61912 : 02.08.22 16:29 »
У всех возникла мысль о заброшенном дренажном колодце? 🤪

Добавлено позже:
У всех возникла мысль о заброшенном дренажном колодце? 🤪
Вообще-то за 2тыс. страниц обсуждения это всё рассмотрели ни один раз.
А ещё, раз есть видео этого дома, мы можем однозначно знать, что Лену выносили или, она выходила (возможно её переодели) нужно просто проверить, всех кто заходил и выходил в этот день в дом, особенно тех, кто не жил в этом доме и вот я все не понимаю, есть видел АЛ у машины да и с сумками, но его родители они заходили в квартиру или нет? И еще, когда АЛ позвонил им, срочно приехать к нему, они что, не спросили, а что случилось? Интересен ответ АЛ
Я только присоединилась)) Ответов так и нет за 2 тыс обсуждений🙄 Жаль по следствию тишина
« Последнее редактирование: 02.08.22 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды


  • Сообщений: 9 353
  • Благодарностей: 8 576

  • Была 10.07.24 23:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61913 : 02.08.22 19:23 »
Если перехватили и убили, то тело также может быть запрятано
А перехватить могли и родственники АЛ и люди, которых они могли нанять, чтобы запрятать или уничтожить тело.
« Последнее редактирование: 02.08.22 19:23 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: Lenok

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61914 : 02.08.22 19:41 »
А перехватить могли и родственники АЛ и люди, которых они могли нанять, чтобы запрятать или уничтожить тело.
Нанять!? Весьма занятно)

алчущий правды


  • Сообщений: 9 353
  • Благодарностей: 8 576

  • Была 10.07.24 23:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61915 : 02.08.22 19:46 »
Нанять!? Весьма занятно)
АЛ вроде с металлоломом как то связан, а в этом бизнесе цыгане имеют свою нишу. Я читала неоднократно, как они людей увозят и продают в рабство. Конечно, в основном имеют дело с пьющими и с др. незащищёнными слоями населения. Но всё возможно, если им пообещают денег. Работы то для  них особо нет. Вот и идут на преступления.
« Последнее редактирование: 02.08.22 19:49 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: Rose

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61916 : 02.08.22 20:43 »
АЛ вроде с металлоломом как то связан, а в этом бизнесе цыгане имеют свою нишу. Я читала неоднократно, как они людей увозят и продают в рабство. Конечно, в основном имеют дело с пьющими и с др. незащищёнными слоями населения. Но всё возможно, если им пообещают денег. Работы то для  них особо нет. Вот и идут на преступления.
С чего в взяли, что он связан с металлолом?

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61917 : 02.08.22 21:28 »
Лично мое мнение и предположение, без привязок часов: Мы точно знаем, что ночью дети капризничал, я как мама, думаю, что Лена была в гневе, возможно покричала или плохо обращалась с детьми + послеродовой стресс не исключаю. Так как АЛ видно любил долгожданных детей,со временем стал испытывать ненависть к Лене, и пик произошло в день исчезновения, не увладав своим гневом он причинил ей боль, но я больше, чем уверена он слишком тихий и трусливый, чтобы убить (поэтому просто поколечил), дальше позвонил родителям, так как Лену в больницу было бы нельзя, стыд и срам на всю идеальную семейку. Дальше он отправляется гулять подальше от своего дома и даёт все в руки своего отца, ну а дальше сам ли он довел до конца (хотя сомневаюсь) либо через человека или даже ни одного, доводят дело до конца (но у меня осталась еще  что они не такие негодяю и отправили Лену лечиться), очень все чисто получилось - 100% он это сделал с кем то, кто знает как такие дела делаются. Дальше по поводу сумок - это однозначно отвлекающий маневр, зная, что первый подозреваемый муж, они отводят в сторону следствие, которое знаем как "очень хорошо" работает. АЛ наслышана тихий, спокойный, смотря передачу я бы сказала без эмоциональный, есть по природе такие, таких сложно раскусить, они могут представить себе картину - быль, предумать и поверить в это, а реальность забыть как сон. Отец его кем работает? Я поняла влиятельный человек? А такие имеют сильный характер и будут так настоять на своем, что и ты поверишь. По передаче похихиковал, шутил - это такая манера поведения - щит. Знаете бывают люди им больно, а они хохочут сквозь слезы и не могут ничего поделать - это такая защитная реакция мозга видно. Ещё остался у меня вопрос, мать АЛ ее не было на телевидении, и особо о ней ничего не говорили, женщин ведь легче раскусить, возможно она что-то знает, если она не соучастница, может что-то да и подслушала, что вы о ней знаете? Кем работает, сильнее ли характер отца АЛ или нет? Что скажите?
*ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение Правил форума - сообщения, состоящие из одних смайлов запрещены

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61918 : 02.08.22 22:25 »
Увы, мы много чего не знаем. И, Логуновы полиграф проходили.
Так была информация, что как раз отказались проходить. АЛ проходил в Рязани, а родственники отказались.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Rosa Marena | idemidov | rosalie | Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61919 : 03.08.22 00:14 »
Так была информация, что как раз отказались проходить. АЛ проходил в Рязани, а родственники отказались.
Тогда нужно хорошо перепроверить показания Сергея Логунова, его перемещения, контакты, покупки, цифровые следы.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Наталья КВ | Jurij | Irina Baraeva | elma