Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2060 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
567 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
52 (5,8%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 735

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6482128 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61770 : 27.07.22 21:03 »
Лично я не верю экстрасенсам, гадалкам, эзотерикам и подобным вещам. Что вовсе не означает, что ничего этого нет и действовать в данном направлении бессмысленно. Как говорится, все средства хороши. Что касается тела пропавшей (уверена, что Лены нет в живых) — его отсутствие является краеугольным камнем для следствия. Были бы найдены останки, ситуация изменилась бы в корне. Показательно здесь поведение Логуновых: то Лена вернется, то не там ищете, то НК должна, по их мнению, на сколько-то там много процентов знать, где дочь. Создается впечатление, что они уверены: тело найти очень сложно, если не невозможно.
Какие гипотезы? Уничтожили на Техносервисе с помощью химии, ожоги рабочих говорят в пользу этого. Бросили тело в цистерну, версия соседа АГ и не только его. А цистерны эти катались по всей стране. Могли реализовать захоронение через морг как неопознанное тело. Но тут нужны сообщники, не думаю, что Логуновы подключали посторонних, слишком закрытая и осторожная семейка. Ну и банальное: закопали или утопили на природе, ищи-свищи. Тут вряд ли далеко увезли.
Верить или не верить эзотерикам,это дело каждого,в этом я с вами согласна! И когда идет поиск,все средства хорошо,это верно! И то что тело рядом с домом,тоже верно! Не более 5 км,не в Исадах это уж точно)) хотя на ближайшие 2 месяца,я не вижу,чтобы раскрыли,подождем время покажет!


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

rosalie


  • Сообщений: 2 456
  • Благодарностей: 7 092

  • Был сегодня в 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61771 : 27.07.22 21:05 »
А я вот согласна, что ЕШ и НК невзначай проговорились, что Лена исчезла раньше 15ти. В новостях, в инфо от волонтеров было про 15:00. Мне кажется, это неспроста, почему-то полиция хочет, чтобы люди считали, что она пропала в 15, возможно, чтобы как-то фильтровать показания возможных свидетелей.


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61772 : 27.07.22 21:09 »
Очень показательны в плане инфы различные комментарии, например, ВК. Что пишут просто люди, среди которых попадаются соседи, знакомые, родственники и даже сами представители двух семей, вовлеченных в это загадочное дело. Особенно то, что выплеснулось по горячим следам, сразу после исчезновения Елены. Конечно, и там надо фильтровать и анализировать, но «бриллиантики» иногда встречаются))

Добавлено позже:Всё верно понимаете. Но по всем соображениям не мог он сделать этот звонок, реально не мог. Телефон был «мертв», Лена бы не ответила, значит, забеспокоиться АЛ должен был раньше. А место происшествия еще не подготовлено, не прибрано! Ну пусть не сразу в полицию бежать, но неотвеченный звонок должен был вызвать попытки звонить и звонить снова. Насчет того, что смс ждал — ну ерунда же, кто так делает. Если беспокоишься, то набираешь и набираешь номер.
Благодарю Вас,я пересмотрю по возможности))

Добавлено позже:
А я вот согласна, что ЕШ и НК невзначай проговорились, что Лена исчезла раньше 15ти. В новостях, в инфо от волонтеров было про 15:00. Мне кажется, это неспроста, почему-то полиция хочет, чтобы люди считали, что она пропала в 15, возможно, чтобы как-то фильтровать показания возможных свидетелей.
Я первое на это и подумала.
« Последнее редактирование: 27.07.22 21:10 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61773 : 27.07.22 21:11 »
А я вот согласна, что ЕШ и НК невзначай проговорились, что Лена исчезла раньше 15ти. В новостях, в инфо от волонтеров было про 15:00. Мне кажется, это неспроста, почему-то полиция хочет, чтобы люди считали, что она пропала в 15, возможно, чтобы как-то фильтровать показания возможных свидетелей.
Было бы что фильтровать... Нет свидетелей ее появления где-либо ни после 11, ни после 15 часов.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Rosa Marena | Наталья КВ | elma | Kейт | idemidov | Jurij | BelayaBelka | Beata

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61774 : 27.07.22 21:14 »
А причастен кто, мотив?
Первый мой сон - мужик, очень нервный, везёт на переднем сидении девушку, она ранена, но жива. Потом он стоит на берегу озера, водоема один, виден противоположный берег с зарослями, а он стоит на берегу, где валяются поленья, срубы.Потом мне снился дом заброшенный, трава высокая, что дома не видно. Ну ещё снился один сон, связанный с ЕЛ. Не знаю, что это, игры разума или что другое.
Сон очень интересный у вас.Вы описываете в точности место,где тело Лены.Я вам фото потом скину,сами убедитесь))

Добавлено позже:
А на следующий день с утра ещё и экстренно вывозить их (детей) в Исады. Но это, чистый домысел мой, на основании того, что ИЛ и АЛ ездили 26го в Исады с
А на следующий день с утра ещё и экстренно вывозить их (детей) в Исады. Но это, чистый домысел мой, на основании того, что ИЛ и АЛ ездили 26го в Исады с утра.
Ну вот в Исадах и решили искать,так как Саша там 26 был.Вероятно решили,что он и Лену туда прихватил,в багажнике! Поэтому и лопаты изъяли, проверяли,не закопал ли.
« Последнее редактирование: 27.07.22 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61775 : 27.07.22 21:46 »
А я вот согласна, что ЕШ и НК невзначай проговорились, что Лена исчезла раньше 15ти. В новостях, в инфо от волонтеров было про 15:00. Мне кажется, это неспроста, почему-то полиция хочет, чтобы люди считали, что она пропала в 15, возможно, чтобы как-то фильтровать показания возможных свидетелей.
Александр озвучивал время начала «похода за шмотками»: 15 часов с минутами. И в это же время СЛ и ИЛ были на мойке, что подтверждал талон, если не путаю. Интересно, АЛ говорил о времени выхода Лены из квартиры тоже по согласованию со следствием? Или это действительно его трактовка событий? Как-то уж хитро очень...
« Последнее редактирование: 27.07.22 21:47 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | elma | ariuna120 | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61776 : 27.07.22 21:54 »
Попробуйте повторно посмотреть.Откройте карту Рязани, и возьмите фото Лены. Внимательно посмотрите на фото,не торопитесь.Задайте вопрос.Где находится физическое тело Лены?И маятником по всей карте,от точки пропажи. За точку возьмите,дом где жила,Черновицкая 32к2 .Где маятник начнет крутится, по часовой стрелке,отметьте кругом. Скиньте результат,я скажу какое место у меня идет.
Ирина, отправила в личные сообщения.


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva

Тутус


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 11

  • Был 13.09.22 18:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61777 : 27.07.22 22:27 »
В Рязани пропала ещё одна женщина, на улице Гоголя (3-5 минут от Черновицкой). Типаж Елены.
https://rzn-info.turbopages.org/turbo/rzn.info/s/news/2022/7/22/v-ryazani-razyskivayut-bez-vesti-propavshuyu-33-letnyuyu-oksanu-knyazevu-255082.html


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Irina Baraeva | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 715
  • Благодарностей: 14 114

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61778 : 27.07.22 22:51 »
А я вот согласна, что ЕШ и НК невзначай проговорились, что Лена исчезла раньше 15ти. В новостях, в инфо от волонтеров было про 15:00. Мне кажется, это неспроста, почему-то полиция хочет, чтобы люди считали, что она пропала в 15, возможно, чтобы как-то фильтровать показания возможных свидетелей.
А где и когда она проговорилась,. что Елена пропала раньше 15.

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61779 : 27.07.22 23:25 »
А где и когда она проговорилась,. что Елена пропала раньше 15.
А где и когда она проговорилась,. что Елена пропала раньше 15.
Передача Малахова от 5 октября.В самом начале,глянь в моих сообщениях.Я сегодня писала.

Добавлено позже:
В Рязани пропала ещё одна женщина, на улице Гоголя (3-5 минут от Черновицкой). Типаж Елены.
https://rzn-info.turbopages.org/turbo/rzn.info/s/news/2022/7/22/v-ryazani-razyskivayut-bez-vesti-propavshuyu-33-letnyuyu-oksanu-knyazevu-255082.html
Дома рядом у них.У Оксаны ул.Гоголя 34/6 ,недалеко от Черновицкой 32к2.Типаж один,и рост Оксана повыше чутка.
« Последнее редактирование: 27.07.22 23:29 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61780 : 27.07.22 23:30 »
Да, точно. Мне вот же снился сон в самом начале поисков, посторонний мужчина в военной форме или одежде рабочей везёт Елену на машине всю изрезанную. Но это только сон. А может и был человек, который помогал.
Первый мой сон - мужик, очень нервный, везёт на переднем сидении девушку, она ранена, но жива. Потом он стоит на берегу озера, водоема один, виден противоположный берег с зарослями, а он стоит на берегу, где валяются поленья, срубы.Потом мне снился дом заброшенный, трава высокая, что дома не видно. Ну ещё снился один сон, связанный с ЕЛ. Не знаю, что это, игры разума или что другое.
Последняя стадия дятловедения!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61781 : 28.07.22 00:10 »
Передача Малахова от 5 октября.В самом начале,глянь в моих сообщениях.Я сегодня писала.

Добавлено позже:Дома рядом у них.У Оксаны ул.Гоголя 34/6 ,недалеко от Черновицкой 32к2.Типаж один,и рост Оксана повыше чутка.
Ничего себе чутка выше, 185 см + платформа - 2 метра девушка и татуировка и видно что яркая личность, а Елена - 160 см роста и скромная красавица, без всяких платформ и яркого макияжа.
Вот, посмотрите, вероятно, где то загуляла. Предположение.

Добавлено позже:
Последняя стадия дятловедения!
Это вы себе новый диагноз поставили?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, переход на личности
« Последнее редактирование: 28.07.22 00:12 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61782 : 28.07.22 00:14 »
Это вы себе новый диагноз поставили?
Не только.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61783 : 28.07.22 00:14 »
Последняя стадия дятловедения!
У Менделеева тоже Вами Поставленный диагноз был. Вы врач-психиатр? Так и они знают, что есть вещие сны - неизведанное. Ещё про академика Бехтереву почитайте на досуге.

Добавлено позже:
Не только.
Не показывайте себя прилюдно, тем, кем обозвали меня - дятлом. Наверное, наоборот.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 28.07.22 00:18 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61784 : 28.07.22 00:18 »
У Менделеева тоже Вами Поставленный диагноз был. Вы врач-психиатр? Так и они знают, что есть вещие сны - неизведанное. Ещё про Бехтереву почитайте на досуге.
Не-е-е. Тогда ещё не было дятловедения, да и вещие сны тут ни при чём. Просто сны. Значит Вы уже достигли самой крайней стадии.

Добавлено позже:
Не показывайте себя прилюдно, тем, кем обозвали меня - дятлом. Наверное, наоборот.
Этим надо гордиться,что я и делаю. :-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 28.07.22 00:20 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61785 : 28.07.22 00:27 »
Не-е-е. Тогда ещё не было дятловедения, да и вещие сны тут ни при чём. Просто сны. Значит Вы уже достигли самой крайней стадии.

Добавлено позже:Этим надо гордиться,что я и делаю. :-)
Вы то про Менделеева знаете?? Нет, и не знали.
А Бехтерева? Академик, и тоже не знаете, уверена на все сто. Дятлы, они, такие.
Куда им до вас! Вы ж умнее их!Правда?

Добавлено позже:
Не-е-е. Тогда ещё не было дятловедения, да и вещие сны тут ни при чём. Просто сны. Значит Вы уже достигли самой крайней стадии.

Добавлено позже:Этим надо гордиться,что я и делаю. :-)
Вы гордитесь, тем, что вы - дятел?? Так скажу, что это недалёкий, туповатый человек. Есть чем гордиться.

Добавлено позже:
Ничего себе чутка выше, 185 см + платформа - 2 метра девушка и татуировка и видно что яркая личность, а Елена - 160 см роста и скромная красавица, без всяких платформ и яркого макияжа.
Вот, посмотрите, вероятно, где то загуляла. Предположение.

Добавлено позже:Это вы себе новый диагноз поставили?
Рост не 185, а 165 см. Типаж похож, да. Но в статье написано, что эта девушка уже пропадала на 2 месяца 8 лет назад. Тоже в розыске была.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 28.07.22 00:29 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61786 : 28.07.22 00:33 »
Похоже, тему пора опять закрывать  %-)
« Последнее редактирование: 28.07.22 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Irina Baraeva | Мариам Надер | JuliMa

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61787 : 28.07.22 01:24 »
Ничего себе чутка выше, 185 см + платформа - 2 метра девушка и татуировка и видно что яркая личность, а Елена - 160 см роста и скромная красавица, без всяких платформ и яркого макияжа.
Вот, посмотрите, вероятно, где то загуляла. Предположение.

Добавлено позже:Это вы себе новый диагноз поставили?
Рост 165см позже уточнили+ платформа.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61788 : 28.07.22 05:52 »
Зачем? Хотите тему здесь разогреть? Мне уже неинтересно. Напоследок могу сказать, что Саша работает, отпуск с детьми провел в деревне. На работе исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Нареканий со стороны руководства не имеет. Среди сотрудников зарекомендовал просто хорошим человеком. И вам всего хорошего. P.S. совет не по теме: обследуйте желанный пузырь, а то вдруг лопнет неожиданно

Добавлено позже:извиняюсь, желчный пузырь
В соседней теме Хушнуд-Роман, убивший свою девушку (Новосибирск), нанесший ей 15 ножевых ранений, на работе производил впечатление тихони, а вовсе не тирана и абьюзера (коим по сути являлся) и тем более убийцы. Да, это со слов журналистов, но думаю, так и есть. Так что поведение АЛ на работе, мнение о нём коллег абсолютно ни о чём не говорит.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Irina Baraeva | Наталья КВ | Robin | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 383
  • Благодарностей: 17 065

  • Была сегодня в 13:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61789 : 28.07.22 06:20 »
В соседней теме Хушнуд-Роман, убивший свою девушку (Новосибирск), нанесший ей 15 ножевых ранений, на работе производил впечатление тихони, а вовсе не тирана и абьюзера (коим по сути являлся) и тем более убийцы. Да, это со слов журналистов, но думаю, так и есть. Так что поведение АЛ на работе, мнение о нём коллег абсолютно ни о чём не говорит.
Да никто не будет себя вести на работе с посторонними людьми как-то не так. Не в советские времена живём, быстро найдут замену.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Robin | elma | Rosa Marena

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61790 : 28.07.22 06:28 »
Хушнуд-Роман, убивший свою девушку
Хушнуд Хамроев его зовут.И уже привлекался.В декабре 19 напал с ножом на девушку.Несовершеннолетнюю, кстати.Год из 4 и по УДО вышел.Ну вот и пришел.
Если квалифицируют как с особой жесткостью-пожизненно.Если нет- червонец примерно.
« Последнее редактирование: 28.07.22 06:30 »
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61791 : 28.07.22 07:45 »
Вы то про Менделеева знаете?? Нет, и не знали.
А Бехтерева?
Кто это?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61792 : 28.07.22 09:35 »
Оксана найдена, жива. Я ведь правильно поняла?
https://vk.com/wall-111555133_2398519
« Последнее редактирование: 28.07.22 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | Rose | BelayaBelka | МИРА | elma | Kейт | Rosa Marena | rosalie | Марго82

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61793 : 28.07.22 10:15 »
Не показывайте себя прилюдно, тем, кем обозвали меня - дятлом.

Комментарий администратора
Не хотела вмешиваться, но придется... Для сведения тем, кто в танке: вы находитесь на форуме, на котором основной темой обсуждения является гибель группы Дятлова, и те, кто занимается изучением и исследованием этой темы, называются "дятловеды", от фамилии Игоря Дятлова, руководителя туристической группы (поэтому и туристическая группа так названа "группа Дятлова"). Вы ищите оскорбления там, где их нет.
Поскольку в теме группы Дятлова много мракобесия, как и в теме Елены П., Jurij сравнил/а участников темы с дятловедами - но это не значит, что вас назвали дятлом. Не верю, что приходится объяснять такие элементарные вещи...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rosa Marena | Freundin | MIF

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61794 : 28.07.22 10:16 »
Похоже, тему пора опять закрывать

Комментарий администратора
Подождем пока, может разум возобладает...
С другой стороны, правильнее будет просто забанить нарушителя спокойствия, чем закрыть тему - почему из-за одного все должны страдать?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 383
  • Благодарностей: 17 065

  • Была сегодня в 13:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61795 : 28.07.22 10:31 »
Оксана найдена, жива. Я ведь правильно поняла?
https://vk.com/wall-111555133_2398519
Почему-то так и знала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61796 : 28.07.22 10:51 »
Да, теперь уже в интернете, в СМИ появилось много сообщений о том, что Оксана Князева нашлась.
Рада, что человек жив, и рада, что эта новость появилась первой именно на нашем форуме Тайна.ли) со ссылкой на пост в группе "Лизаалерт Рязань".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Irina Baraeva | Rose | idemidov | elma | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61797 : 28.07.22 11:42 »
Скиньте результат,я скажу какое место у меня идет.
Ирина, у меня, по-прежнему, на карте Рязани получается 2 места: https://taina.li/forum/MGalleryItem.php?id=6247
Какое место на карте получается у Вас (если не получается загрузить фото, напишите, пожалуйста, примерный адрес для ориентира).


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 21.09.24 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61798 : 28.07.22 11:54 »
Ирина, у меня, по-прежнему, на карте Рязани получается 2 места: https://taina.li/forum/MGalleryItem.php?id=6247
Какое место на карте получается у Вас (если не получается загрузить фото, напишите, пожалуйста, примерный адрес для ориентира).
Здравствуйте, а почему именно тут?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61799 : 28.07.22 11:58 »
Нет свидетелей ее появления где-либо ни после 11, ни после 15 часов.
Ржу-не могу... Вам то откуда знать, есть свидетели чего -либо или нет? Вы ведете это дело? Кто вам "сливает" эту чушь?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм