Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1435 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449479 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43020 : 31.01.22 23:20 »
Ну переехал и переехал, не родителям же было к нему переезжать
А почему нет, если на Черновицкой оборудованы детские кроватки, находятся все детские вещи, смеси, и она больше той, что на Гоголя? Плюс в нее может вернуться Лена, если жива. АЛ не хотел бы ее увидеть?


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Маргарита2301

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43021 : 31.01.22 23:22 »
А про поиски как раз я и промолчу! И кого кто видел - так же. Но апеллировать  фактами и личными данными от НК я могу. И я не сосед, мне ничего никто не скажет. Надо ли?
Ваше право. Мне лично вы мало интересны. Вопрос, куда пропал человек с нашего двора? Это поважнее.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43022 : 31.01.22 23:23 »
А почему нет, если на Черновицкой оборудованы детские кроватки, находятся все детские вещи, смеси, и она больше той, что на Гоголя? Плюс в нее может вернуться Лена, если жива. АЛ не хотел бы ее увидеть?
:rl: они что в другой регион переехали? В случае возвращения Лена их не найдёт? Че ерунду-то писать не понимаю


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43023 : 31.01.22 23:23 »
Смешно однако. Теперь для вас важнее узнать кто я, чем где Лена. Или про Лену вы всё знаете? Да Грейп Фрукт ещё тот фрукт!
Про вас тут интересно узнать только в одном случае, если вы и есть Лена.
 А так уже и ежу понятно, что все что вы несёте на форум, так это общая инфа лишь переработанная вами
« Последнее редактирование: 31.01.22 23:25 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43024 : 31.01.22 23:25 »
Ваше право. Мне лично вы мало интересны. Вопрос, куда пропал человек с нашего двора? Это поважнее.
Все, что вы пишите как-то приближает нас к разгадке?


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43025 : 31.01.22 23:27 »


А почему нет, если на Черновицкой оборудованы детские кроватки, находятся все детские вещи, смеси, и она больше той, что на Гоголя? Плюс в нее может вернуться Лена, если жива. АЛ не хотел бы ее увидеть?
Если бы вы всё моё сообщение скопировали, а не часть, то нашли бы прямо в нём ответ на свой вопрос:

Если бы мама к нему переехала, опять же были бы слухи что хозяйничает в чужой квартире вместо Лены.
« Последнее редактирование: 31.01.22 23:28 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43026 : 31.01.22 23:28 »
они что в другой регион переехали? В случае возвращения Лена их не найдёт? Че ерунду-то писать не понимаю
А, то есть с тем, что детские вещи и кроватку перетаскивать через 300 метров туда-сюда - это бред, вы не спорите?)
Ну, знаете, ЕЛ открывает дверь - дома дети и муж.
ЕЛ открывает дверь - дома никого. В каком случае ей будет приятнее? Увидит, что мужу не нужна - уйдет откуда пришла.

Добавлено позже:
Если бы мама к нему переехала, опять же были бы слухи что хозяйничает в чужой квартире вместо Лены.
Сравните сами: хозяйничает как хозяйничала и до этого - и продает, как будто Лену не ждут вообще. Где она с Сашей и детьми жить-то будет, когда вернется, если квартиру продадут? Ведь он же ей все простит, по словам бабушки?
« Последнее редактирование: 31.01.22 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43027 : 31.01.22 23:30 »
А почему нет, если на Черновицкой оборудованы детские кроватки, находятся все детские вещи, смеси, и она больше той, что на Гоголя? Плюс в нее может вернуться Лена, если жива. АЛ не хотел бы ее увидеть?
Лена не знает , где искать свою семью?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43028 : 31.01.22 23:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
А, то есть с тем, что детские вещи и кроватку перетаскивать через 300 метров туда-сюда - это бред, вы не спорите?)
Ну, знаете, ЕЛ открывает дверь - дома дети и муж.
ЕЛ открывает дверь - дома никого. В каком случае ей будет приятнее? Увидит, что мужу не нужна - уйдет откуда пришла.
:rl: Я даже слов не нахожу... вот серьёзно. Надеюсь, что вы троллите


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Freundin | Евдокия | Anna.M

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43029 : 31.01.22 23:32 »
Если бы мама к нему переехала, опять же были бы слухи что хозяйничает в чужой квартире вместо Лены.
В общем, да. Тут разговор стал напоминать притчу про деда, внука и ослика.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43030 : 31.01.22 23:35 »
А, то есть с тем, что детские вещи и кроватку перетаскивать через 300 метров туда-сюда - это бред, вы не спорите?)
Ну, знаете, ЕЛ открывает дверь - дома дети и муж.
ЕЛ открывает дверь - дома никого. В каком случае ей будет приятнее? Увидит, что мужу не нужна - уйдет откуда пришла.
А что для Лены приятнее, что с её детьми всё в порядке, они здоровы, сыты, одеты или что в квартире никого нет? "Уйдёт откуда пришла" и даже детей не захочет увидеть? Да уж..

Добавлено позже:
Сравните сами: хозяйничает как хозяйничала и до этого - и продает, как будто Лену не ждут вообще. Где она с Сашей и детьми жить-то будет, когда вернется, если квартиру продадут? Ведь он же ей все простит, по словам бабушки?
Квартиру выставили на продажу, есть объявление?
« Последнее редактирование: 31.01.22 23:36 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43031 : 31.01.22 23:38 »
А, то есть с тем, что детские вещи и кроватку перетаскивать через 300 метров туда-сюда - это бред, вы не спорите?)
Ну, знаете, ЕЛ открывает дверь - дома дети и муж.
ЕЛ открывает дверь - дома никого. В каком случае ей будет приятнее? Увидит, что мужу не нужна - уйдет откуда пришла.

Добавлено позже:Сравните сами: хозяйничает как хозяйничала и до этого - и продает, как будто Лену не ждут вообще. Где она с Сашей и детьми жить-то будет, когда вернется, если квартиру продадут? Ведь он же ей все простит, по словам бабушки?
Вы троллите? Кто вам сказал, что кто-то что-то продаёт?
Сплетни и слухи это.
А это вообще как понять: "уйдет, не увидев мужа в квартире", обидется, что он её не ждет и обратно в бега?
« Последнее редактирование: 31.01.22 23:42 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | glafira-rzn

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43032 : 31.01.22 23:45 »
Где она с Сашей и детьми жить-то будет, когда вернется, если квартиру продадут? Ведь он же ей все простит, по словам бабушки?
Ну, знаете ли, "простить" и "продолжить жить как ни в чем ни бывало" - все-таки сильно разные вещи.
Но если представим, что по её возвращении их совместная жизнь возможна, то представляйте и то, что "как продали - так и купят". Не пропьют же.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43033 : 01.02.22 00:11 »
Ну, знаете, ЕЛ открывает дверь - дома дети и муж.
ЕЛ открывает дверь - дома никого. В каком случае ей будет приятнее? Увидит, что мужу не нужна - уйдет откуда пришла.

Добавлено позже:Сравните сами: хозяйничает как хозяйничала и до этого - и продает, как будто Лену не ждут вообще. Где она с Сашей и детьми жить-то будет, когда вернется, если квартиру продадут? Ведь он же ей все простит, по словам бабушки?
Может и правда не ждёт. Пол года пожил один, понравилось. Уже давно простил и отпустил. Может она через 5 лет вернётся. А если с ней что-то случилось? Что же ему теперь всю жизнь её ждать?
А может его новая дама сердца с квартирой, к ней и переедет вместе с детьми. Почему нет?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43034 : 01.02.22 00:12 »
Ну, знаете ли, "простить" и "продолжить жить как ни в чем ни бывало" - все-таки сильно разные вещи.
Совершенно понятно, в какую сторону склоняется следствие. И из сегодняшних и предыдущих публикаций. О возвращении вряд ли может идти речь.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43035 : 01.02.22 00:17 »
Совершенно понятно, в какую сторону склоняется следствие. И из сегодняшних и предыдущих публикаций. О возвращении вряд ли может идти речь.
Если действительно все так однозначно, то почему ЕШ так подбрасывает. Если она уверена что он убил, есть доказательства, к чему все эти нервные высказывания её. Если у следствия есть улики, то посадят однозначно, никуда же не убежит.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43036 : 01.02.22 00:25 »
Совершенно понятно, в какую сторону склоняется следствие. И из сегодняшних и предыдущих публикаций. О возвращении вряд ли может идти речь.
Как вам что-то может быть понятно, если следствие не сказало ни слова..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43037 : 01.02.22 00:45 »
Совершенно понятно, в какую сторону склоняется следствие. И из сегодняшних и предыдущих публикаций.
Сегодня были публикации от следствия? И не сегодня (предыдущие) тоже были? 
*POPCORN* Жду цитат. Может, хоть узнаем, кто ведёт дело.
Если действительно все так однозначно, то почему ЕШ так подбрасывает.
Потому что у нанимателя (кем бы он ни был), должно быть,  зреет к ней резонный вопрос: "Сударыня! А что Вы, собс-но, делали за мои деньги?"
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43038 : 01.02.22 00:46 »
Как вам что-то может быть понятно, если следствие не сказало ни слова..
Высказывания НК и Калинова на мой взгляд однозначно на это указывают. Не думаю, что следствие прорабатывает другую версию, а они продолжают настаивать на его аресте. И есть у Калинова уверенность, что дело будет раскрыто. Думаю, что можно ставить знак равенства. Раскрыто= привлечение А.Л. к ответственности. Следствие не дает комментариев, так как идет предварительное расследование. Хочется верить, что смогут доказать и не избежит он наказания.

Добавлено позже:
Сегодня были публикации от следствия? И не сегодня (предыдущие) тоже были?
Я не писала, что были публикации или сообщения от СК. А написала, что из публикаций в СМИ можно сделать вывод , куда склоняется следствие.

Добавлено позже:
Потому что у нанимателя (кем бы он ни был), должно быть,  зреет к ней резонный вопрос: "Сударыня! А что Вы, собс-но, делали за мои деньги?"
Ее канал приглашал. С ними и договор. Не думаю, что к ней есть претензии. Во всех передачах участвовала, в Рязань ездила, поиски были. Она же не должна была вести полномасштабное расследование. Над этим органы работают. Не думаю, что у нее какие-то проблемы возникли по выполнению своих обязательств по этому делу.
« Последнее редактирование: 01.02.22 00:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43039 : 01.02.22 01:07 »
И есть у Калинова уверенность, что дело будет раскрыто.
У Калинова в первую очередь есть расценки. Вы, кажется, говорили, что его услуги оплачивает телеканал? А что оплачивать, если следственных действий с его участием почти нету? Так вот, "Адвокатская жалоба" - юридически значимое действие.
Сколько по-вашему стоит написание и подача сорока жалоб?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | JuliMa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43040 : 01.02.22 01:12 »
Высказывания НК и Калинова на мой взгляд однозначно на это указывают. Не думаю, что следствие прорабатывает другую версию, а они продолжают настаивать на его аресте. И есть у Калинова уверенность, что дело будет раскрыто. Думаю, что можно ставить знак равенства. Раскрыто= привлечение А.Л. к ответственности. Следствие не дает комментариев, так как идет предварительное расследование. Хочется верить, что смогут доказать и не избежит он наказания.

Добавлено позже:Я не писала, что были публикации или сообщения от СК. А написала, что из публикаций в СМИ можно сделать вывод , куда склоняется следствие.

Добавлено позже:Ее канал приглашал. С ними и договор. Не думаю, что к ней есть претензии. Во всех передачах участвовала, в Рязань ездила, поиски были. Она же не должна была вести полномасштабное расследование. Над этим органы работают. Не думаю, что у нее какие-то проблемы возникли по выполнению своих обязательств по этому делу.
Высказывания НК и Калинова никак не могут указывать, в каком направлении работает следствие, и уж тем более влиять на ход расследования..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43041 : 01.02.22 01:15 »
Цитирование
Сегодня были публикации от следствия? И не сегодня (предыдущие) тоже были?
Я не писала, что были публикации или сообщения от СК. А написала, что из публикаций в СМИ можно сделать вывод , куда склоняется следствие.
>>
Совершенно понятно, в какую сторону склоняется следствие. И из сегодняшних и предыдущих публикаций.
Уж не писали  так не писали...
Ладно, значит, сегодняшние публикации ничем не отличаются от предыдущих. Позиция следствия нам по-прежнему не известна и следователь, ведущий дело сейчас - тоже. Против этого не будете возражать?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43042 : 01.02.22 01:19 »
У Калинова в первую очередь есть расценки. Вы, кажется, говорили, что его услуги оплачивает телеканал? А что оплачивать, если следственных действий с его участием почти нету? Так вот, "Адвокатская жалоба" - юридически значимое действие.
Сколько по-вашему стоит написание и подача сорока жалоб?
На счет Калинова я не уверена, что его работу на данном этапе оплачивает канал. Когда шли передачи, думаю, что канал оплачивал. Потом скорее всего уже Кош-вы. Там не 40 жалоб, 40 ходатайств. Жалобу он писал на Абрамову. Ничего не могу сказать по оплате его услуг. Никто не знает какие условия прописаны в договоре. Вы считаете, что он не должен деньги получать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43043 : 01.02.22 01:21 »
Цитирование
"Сударыня! А что Вы, собс-но, делали за мои деньги?"
Ее канал приглашал. С ними и договор. Не думаю, что к ней есть претензии.
На каналах тоже умеют считать деньги.
Если была приглашена ради хайпа, то где хайп? Если для работы, то где наработанное?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43044 : 01.02.22 01:25 »
Позиция следствия нам по-прежнему не известна и следователь, ведущий дело сейчас - тоже. Против этого не будете возражать?
Следствие не дает комментариев. Я сделала вывод , что следствие прорабатывает причастность А.Л. Не было бы таких высказываний от НК и Калинова, если б следствие прорабатывало другую версию .

Добавлено позже:
Если для работы, то где наработанное?
Им виднее, где наработанное. Она для передачи материал собирала. Передачи прошли. Она в них участвовала, комментировала. Не знаю выполнила ли она все условия договора с каналом. Наверное, выполнила. Ну, а если не все выполнила, то это канал уже будет оценивать.
« Последнее редактирование: 01.02.22 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43045 : 01.02.22 01:31 »
Вы считаете, что он не должен деньги получать?
Да что Вы, я как раз пишу о том, как он хочет и может их зарабатывать! Но следственных действий с его участием нет, платить ему не за что - хоть канал ему платил бы, хоть не канал.
Поэтому человек в рамках Дела сам находит себе работу - пишет (ОК, не жалобы, а ходатайства - хрен редьки не слаще).
Таки 40 составленных и отправленных им ходатайств - это по-вашему сколько ему в деньгах?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43046 : 01.02.22 01:35 »
Высказывания НК и Калинова никак не могут указывать, в каком направлении работает следствие, и уж тем более влиять на ход расследования..
Так они довольны , как работает следствие.  Так из этого и делаю выводы. Их позиция известна и работа следствия их устраивает. Отсюда и вывод в каком направлении работает следствие.

Добавлено позже:
Таки 40 составленных и отправленных им ходатайств - это по-вашему сколько ему в деньгах?
Я не считаю чужие деньги. Я не знаю условия договора по этому делу. Он взамен получает определенную известность, так как дело привлекло внимание. И за счет этого его последующие гонорары будут выше. Думаю, что это учитывается. И потом написать надо одно ходатайство , а не 40. Текст, я думаю, что одинаковый, инстанции разные. Разные только "шапки" на ходатайствах .
« Последнее редактирование: 01.02.22 01:43 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka | BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43047 : 01.02.22 02:17 »
Так они довольны , как работает следствие.
Если довольны - зачем ходатайствуют, чтобы оно работало по-другому?
Их позиция известна и работа следствия их устраивает. Отсюда и вывод в каком направлении работает следствие.
Тогда, может быть, не в том, в котором им надо? Иначе ходатайства-то о чем?
Странный вывод в сумме у Вас получился: потерпевшая недовольна тем, что следствие работает в каком-то направлении хорошо, поэтому направление 
его работы надо считать верным.
А вот если б мы знали ФИО следователя, ведущего дело - имели бы шанс узнать, на каких делах он ранее специализировался и, соответственно, какое направление в СК считалось приоритетным при передаче дела ему.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43048 : 01.02.22 02:30 »
Тогда, может быть, не в том, в котором им надо? Иначе ходатайства-то о чем?
Странный вывод в сумме у Вас получился: потерпевшая недовольна тем, что следствие работает в каком-то направлении хорошо, поэтому направление
Я написала, что потерпевшая считает , что следствие работает хорошо. Где я написала, что она не довольна? О чем их ходатайства известно. Но на данный момент он остается в статусе свидетеля. Вот и проявляют инициативу, подают ходатайства о его аресте и допросе в качестве подозреваемого. Если б следствие шло по другой версии, то не говорили бы потерпевшие, что они довольны ходом расследования. НК сообщила, что все нестыковки в его показаниях следствие выявило. Делаю вывод, что работают по А.Л.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BelayaBelka | BigHand | Закамский

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43049 : 01.02.22 03:17 »
Я написала, что потерпевшая считает , что следствие работает хорошо. Где я написала, что она не довольна?
>>
Если довольны - зачем ходатайствуют, чтобы оно работало по-другому?
В чем суть ходатайства "о его аресте и допросе в качестве подозреваемого", если не в попытке указать следствию, кого и когда оно должно заподозрить? А следствие "работает хорошо" - ну так, пусть работает, доработает до обоснованных подозрений в адрес АЛ - выдвинет. Казалось бы...
Ан нет. Следствие хорошо работает и не хочет менять свидетелю Логунову А.С. статус. А адвокат Калинов делает вид, что хочет, чтобы оно захотело. На самом деле (см. выше) хочет получить плату хоть за рассылку спама, ибо больше ему тут платить не за что.
Если б следствие шло по другой версии, то не говорили бы потерпевшие, что они довольны ходом расследования.
Дубль #2: были бы довольны - не подсказывали бы следователю, что ему делать.
А говорить открыто, что НЕ довольны им уже некуда: дело в Москве и у Бастрыкина на контроле.
О чем их ходатайства известно.
"Огласите, пожалуйста, весь список!"(с)
И потом написать надо одно ходатайство , а не 40. Текст, я думаю, что одинаковый, инстанции разные. Разные только "шапки" на ходатайствах .
Вы меня давеча упрекали в буйстве фантазии - таки у меня теперь её не хватает, чтобы представить 40 инстанций, куда адвокат потерпевшей может послать ходатайства. А уж однотипное по сорока адресам - это в моем представлении вообще за гранью. Помогайте. Рассказывайте в общих чертах, что там такое разослано и кому.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | nastya_novickaya | Delait