Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1436 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448564 раз)

0 пользователей и 257 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43050 : 01.02.22 04:35 »
Делаю вывод, что работают по А.Л.
Работают то они  работают, но  слабовато как то . Ведь ясно уже, что без А.Л. и его близких родственников  исчезновение Елены не обошлось. Давно бы объявилась, живая или мёртвая.
« Последнее редактирование: 01.02.22 04:36 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | BigHand | rosalie | Kейт | NeKaya

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43051 : 01.02.22 04:39 »
Все, что вы пишите как-то приближает нас к разгадке?
Я высказываю своё мнение, свои домыслы. Собственно тоже, что и вы. Разгадка или нет, поживём, увидим.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43052 : 01.02.22 05:02 »
Я блокировал брату карту СБ, когда у него украли сумку со всеми документами. Но не помню что они меня спрашивали, но заблокировали, звонила со своего тел им. Может конверт от карты был. Не помню.
так никто не помнит (я точно не помню) номера карты если она пропадает. Банк идентифицирует по личности (фио, др и пр) и сам находит какие счета и карты привязаны к человеку

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43053 : 01.02.22 05:08 »
Если бы мама к нему переехала, опять же были бы слухи что хозяйничает в чужой квартире вместо Лены.
Логуновы испугались слухов? Вряд ли, им просто  мрачновато находится в  страшной квартире. Там витает дух Елены...


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | BigHand | Stratim | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43054 : 01.02.22 05:17 »
ОК. Форма 112/у в РФ сейчас действует?
Если нет, то что вместо неё и что в той?
может и дейтсвует. Но обратите внимание, что данная форма была утверждена приказом 1980 года (42 года назад!!!). Мы с вами говорим о медико-экономических стандартах оказания медицинских услуг новорожденному ребенку, в частности об обязательности-не обязательности анализа на группу крови про рождении, которые были приняты уже в другой стране, при другой системе здравоохранения (страховая) и в итоге ключевое слово "экономические", потому что за любой обязательный анализ государство должно платить в рамках тарифа ОМС. Если у вас есть вопросы к современной медицине и объемах оказания ее, почитайте территориальные программы ОМС.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43055 : 01.02.22 05:18 »
Простите, оговариваете человека вы, высказывая предположение, что НК могла воспользоваться деньгами для оплаты услуг адвоката( и что Александр мог этого опасаться) ... не надо переводить стрелки
Елена разве не наличкой 250 тысяч отнесла в родительскую  квартиру, где зарегистрирована с дочками? Иначе как бы бабушка посчитала лежащие в шкатулке  деньги в отсутствии Елены. Если бы не бабушка казначей, никто бы и не знал об этих деньгах.

Добавлено позже:
Форма 112/у в РФ сейчас действует?
Нет конечно. И в 80 - е толком не действовала. Группу крови новорожденным определяли по показаниям.
« Последнее редактирование: 01.02.22 05:21 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43056 : 01.02.22 05:22 »
Когда заходит разговор об отцовстве или материнстве, и когда ставят вопрос о родственности, я такие темы не обсуждаю публично. Безотносительно к этой истории - только сами родители имеют право поднимать, обсуждать такие вопросы. Только они имеют право сомневаться в родстве с детьми. Я очень была возмущена, когда обсуждали, родной ли отец у ЕЛ. По-моему, мы не должны вмешиваться в такие дела.
а что тогда было, когда вы нам тут публично рассказывали о "родственности" АЛ и 8ми летнего ребенка? Причем выводы о родстве вы делали даже не по группе крови, а по страничке в вк?  =-O
И можно попросить вас дать ссылки на ваши посты-возмущения по поводу утверждений о новом отцовстве АЛ?

Добавлено позже:
Вот такую примерно выписку дают в роддомах с группой крови (в правом верхнем углу):
https://ya.cc/t/f-VNcM563Cxgz6
не, это другое. Это выписной эпикриз на больного ребенка, находившегося на лечении в отделении патологии новорожденных 18 дней, при этом еще и  на ИВЛ. Тут, конечно, берут группу по мед показаниям (я не вижу второго листа, но думаю, что плазму точно капали, судя по тому что плохо читается на первом)
 

Добавлено позже:
Может АЛ понимал, что Наталья будет обращаться к адвокату, ей понадобятся деньги и не малые, также на поиски, поэтому боялся, что может воспользоваться этими деньгами с карты. Это всего лишь предположение,  не более
ага, в тот же день, 25го. Про своего адвоката он не думал, но думал, что он нужен НК. Интересно, что он такое о ней знал, думая, что ей нужен так срочно адвокат?

Добавлено позже:
Ну по вашей версии ушла сама. А по мне странно, что следом за ней, сразу, из квартиры ушел и Саша вместе с детьми. С одной стороны он ушел к своим родителям., за помощью. Но его родители так утверждали в первые дни, что Леночка вот-вот внрнется. Зачем такой срочный переезд? Когда Лена рожала Анечку, когда Лена лежала в больнице с Анечкой, то Саша тоже переезжал к родителям или они ходили помогать к нему и Насте? Просто зачем надо было покидать квартиру, где у детей оборудованы спальные места? Да и квартира первым делом принадледит Логуновым. Родители живут в шаге, могли и к нему прийти переночевать. Просто это больше похоже на то, что Лену уже дома никто не ждал и знали, что она не вернётся. А ещё страшнее, что в квартире что-то произошло, что могло бы напоминать. Иначе, как можно обвинять Лену, что она ушла и бросила детей. Квартиру покинули все и сразу.
а он переезжал? Тут давно задают вопрос где он и дети ночевали 25го.

Добавлено позже:
Да, это другое. Не озвучены ни фамилия мамы, ни дом.адрес, ни имя ребенка, его дата рождения, отчество. Не даны ссылки на соц.сети. Не указан район проживания, номер школы и другие детали. Нет фотографий, даже размытых.
В случае с детьми Лог-х всем известны их даты рождения, имена, домашние адреса, вообще всё. Заметьте - обнародованы не нами, а родными (соц.сети), журналистами.
Кошелевыми. С постоянным акцентом на детей. С федеральных каналов. Именно они сделали эту информацию публичной, т.е. дали возможность ее нам обсуждать.

Добавлено позже:
Разговор-то не о самом отцовстве, а о причине/цели, чего ради вопрос об анализе ДНК был вынесен в информационное поле. А он вынесен, и отнюдь не нами.
Я сразу (профилактически против сплетен) отметил, что "так бывает": несовпадение детской группы с обеими родительскими - не доказательство, что ребёнок "от проезжего молодца". Возможны разные комбинации. Но и сомнения на бытовом уровне (описанные АЛ как слух, пущенный НК) тоже возможны. Осталось выяснить (через Вас), мог ли возникать такой повод для сомнений или надо искать другие.
да дело не в этом. Дело в том, что можно сомневаться только в отцовстве Логунова, но никак не Елены и это для него повод "наехать" на любимую жену и может быть даже убить. Но все "инициативы" , касающиеся определения родства исходят... от Елены (группы крови) и Кошелевых (ДНК). Тогда получается, что это они хотят задеть ЛОгунова "а ты вообще отец?". При этом они начинают и сливаться с темы, потому что очевидно, что развей ее, образ Елены может оказаться совсем другим. Ну, если мы не верим в непорочное зачатие

Добавлено позже:
Повторюсь, мне кажется в этой истории странным то, что бабушка замечала синяки на теле годовалого ребёнка, а Насте было уже больше двух лет. Почему бабушка год об этом молчала?!
может быть потому, что поведение Елены и отношение ее к Насте (о чем говорят) изменилось после рождения Ани? Т.е. после апреля? Бабушка пошла к Кошелевым в мае

Добавлено позже:
И.К проявила тактичность и пригласила к себе домой Александра с детьми ,уход за такими маленькими детьми нужен круглосуточный , свекровь тоже не девочка бегать из одной квартиры в другую или вы предлагаете взять в охапку мужа (есть готовить , стирать ) прихватить  подушки матрасы и переехать жить в эту квартиру? ,интересно где бы они там все уместились бы ?или расположились бы на Лениной кровати , понимаю квартира формально бабушкина,но Лена пока следствие не закончилось еще остается хозяйкой этой квартиры  и свекрови  удобней за ними всеми в своей квартире присматривать,а не бежать в чужую квартиру и наводить там свои порядки .Лене это бы  точно не понравилось бы. Логуновы  и  крестная Н.В.верят и надеются что Лена вернется живой (выше есть пост Н.В.)
да дело в том, что в тот момент квартира рассматривается, как возможное место преступления.

Добавлено позже:
Мне сложно понять, почему вы отрицаете простые вещи?
Сейчас у всех деток берут и определяют группу крови сразу после родов в России. Я лежала в родовой палате 2 года назад. Группу крови ребенка мне сказали через час после родов.
Все данные о крови наносится на медкнижку ребенка.
И при этом вы делаете категоричнве умозаключения, что Лена специально ходила и определяла группу крови? Уверена, что про Настю она также узнала группу крови в больнице, скорее всего, после родов.
почему я отрицаю определенные вещи? потому что это моя профессия и я знаю, как что происходит. И предполагаю, что вы не олицетворяете всех рожениц РФ,  а ваш ребенок - всех новорожденных. "я лежала...", тут уже была куча комментариев от тех, кто тоже (представьте себе) лежал, а не в поле рожал.
Еще раз. Анализ на группу крови не является рутинным обязательным тестом для здорового новорожденного.  Генетический скрининг - является. Группа крови  - нет. В платные пакеты он может быть включен для увеличения стоимости пакета. У врача могут возникнуть подозрения после родов, что он перестрахуется и сделает этот анализ.

В стандартный пакет того роддома, в котором рожала Лена, этот анализ НЕ ВХОДИТ, что полностью стыкуется с существующими протоколами ведения новорожденных и медико-экономическими стандартами ОМС

Добавлено позже:
Вы о какой хозяйке Лене? Квартира бабушкина. Ремонт , со слов бабушки, делала Ирина.
со слов бабушки ИРина оплачивала ремонт. А "со слов" ВК именно Елена искала и заказывала кухню

Цитирование
Квартира 72 кв.м, кому там будет тесно?
это с учетом несуществующей мансарды? Выписки из ЕГРН дают другую площать, 67. Так вот и количество телефонных разговоров АЛ увеличивается со временем
Цитирование
Логуновы там хозяйничали с первых дней,
странно, а на фото из пустой квартиры на НГ - Кошелева  =-O
Цитирование
даже в эфире Ирина говорит, что " вот камера, муж хотел проводочек удлинить". Квартира находится в 30 шагах друг от друга.
а при чем здесь расстояние между квартирами (которое в данной ситуации занижено) и расстояние от розетки до окна?
Цитирование
Там даже дом, который находится сзади дома где жила Лена, он один а длиной от дома Логуновых старших до дома Логуновых младших. Т.е. это всё на одном пятаке. Появление Ирины в этот день очень подозрительно. Она приехала с дачи раньше и сразу забрала детей .
не сразу и не всех. Слушайте, но ведь кто-то должен иногда сидеть с детьми еще, кроме АЛ? Особенно если соседи так возмущены, что он на балконе посмел тормозные диски хранить

Цитирование
Хотя Саша сказал Лене, чтобы та взяла ключи потом сама их открыла. А через полчаса мама приезжает и забирает детей. Зачем? Прям как вороство детей у невестки.
а зачем детей воровать у невестки, если они невестку того...

Добавлено позже:
Тогда почему вы утверждаете несколькими сообщениями ранее, что Логуновы в ней не появляются?
зато в ней явно появлялись Кошелевы, которым стало известно, что убрали все фотографии Елены

Добавлено позже:
Вам доподлинно известно, что, когда Лена лежала в больнице, Саша жил дома с Настей? Саша не работал? Или есть вероятность, что Саша жил дома, а Настя у Логуновых или Кошелевых? Вы уже тогда следили за Логуновыми, что вам известно, кто и где ночевал и кто к кому приходил? Очень подозрительно
а нам доподлинно известно, что Лена лежала в больнице с Аней?  *DONT_KNOW*
Никто из Кошелевых или Логуновых об этом не говорит почему-то, а обязательно бы кто-то сказал. Либо Кошелева "я так помогала с Настей, когда...", либо Логуновы
« Последнее редактирование: 01.02.22 06:13 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | briz

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43057 : 01.02.22 06:25 »
А почему нет, если на Черновицкой оборудованы детские кроватки, находятся все детские вещи, смеси, и она больше той, что на Гоголя? Плюс в нее может вернуться Лена, если жива. АЛ не хотел бы ее увидеть?
А Кошелевы? Они просидели всю ночь в квартире Лены, глядя на дверь и прислушиваясь к лифту? Вдруг сейчас войдет? Они хотели ее увидеть?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43058 : 01.02.22 06:50 »
Работают то они  работают, но  слабовато как то . Ведь ясно уже, что без А.Л. и его близких родственников  исчезновение Елены не обошлось. Давно бы объявилась, живая или мёртвая.
Значит, на данный момент доказательной базы собрано недостаточно. Поэтому работают дальше.

Ну не могут они посадить человека просто потому что всем все понятно. Вы же понимаете, что у Логунова времени было вагон и маленькая тележка, чтобы подчистить и замести следы. Рязанский СК поспособствовал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Beata | Providez | BelayaBelka | BigHand | Закамский | NeKaya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43059 : 01.02.22 06:55 »
Вы же понимаете, что у Логунова времени было вагон и маленькая тележка
а я как раз понимаю обратное - у Логунова вообще не было этого времени.
И еще я понимаю, откуда берется эта самая доказательная база. Все что можно было проверить уже 100 раз проверено, причем повторными экспертизами. Ничего нет. Что-то новое реально может появиться только при обнаружении тела
« Последнее редактирование: 01.02.22 06:56 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Isterika | Толмач

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43060 : 01.02.22 07:53 »
а что тогда было, когда вы нам тут публично рассказывали о "родственности" АЛ и 8ми летнего ребенка? Причем выводы о родстве вы делали даже не по группе крови, а по страничке в вк?
Никто не делал выводы об отцовстве по странице в ВК ОК. Я писала, что нашла ее страницу и подтверждение той информации, которая была в наличии.
Вы немного позже пришли в тему Лифт. Так вот там  почему-то никто не возмущался, когда на несколько рядов перелопатили личную информацию по детям, давали ссылки на их соц.сети, публиковались фото детей. Кстати, именно я нашла настоящую фамилию и отчество девочки Д. (до того момента считалось, что ее отец наш фигурант). И точно также я не давала ссылки, где это подтверждается. Я написала в теме сообщение о найденной информации и передала ее в личку форумчанке Varnasha. И до сего момента ко мне замечаний по данному факту не было.

И можно попросить вас дать ссылки на ваши посты-возмущения по поводу утверждений о новом отцовстве АЛ?
Мои возмущения касались обсуждения родной/неродной отец Лены.
Я очень была возмущена, когда обсуждали, родной ли отец у ЕЛ.
Вообще-то я в ответе форумчанину К. высказала свою позицию по поводу его сомнений в родстве. Я ответила ему, что далее эту тему (не подтверждение, а именно отрицание родства) я поддерживать не буду.
Но у форумчан есть право обсуждать и далее. 
По поводу «нового отцовства» - с моей стороны не было возмущений, но не было и поддержания данных бесед.
« Последнее редактирование: 01.02.22 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | BigHand | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43061 : 01.02.22 08:20 »
Значит, на данный момент доказательной базы собрано недостаточно. Поэтому работают дальше.
Да уж... полгода копают и ничего. А.Л. не то что статус не изменили, с него даже подписку о невыезде на период следствия не взяли. Хотя после того, что ему здесь вменили, бежать без оглядки самое то. Но нет, он продолжает спокойно жить, продает комп, возможно, меняет машину. У следствия это не вызывает никаких подозрений, но на форуме уже сделали вывод - избавляется от улик. Иные предположения иначе, как бредом не назвать, иные вызывают просто смех. За весь период с момента пропажи Е.Л. от следствия было одно сообщение из уст Абрамовой. А вот текущее расследование комментирует только Калинов. Причем озвучивает именно то, что хочет слышать общественность в лице Н.К., ее родственники, "соседи по двору" и многие другие - версия у следствия только одна, ну сами понимаете, какая.

Мои возмущения касались обсуждения родной/неродной отец Лены
Ну по сравнению с копанием в болячках всех действующих лиц, вопрос, родной ли отец Елены, самый обычный и невинный.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43062 : 01.02.22 08:25 »
Логуновы там хозяйничали с первых дней.
Сообщение от Providez категорично. Но вы ведь призываете ее к правдивости?
 
а на фото из пустой квартиры на НГ - Кошелева
Можете показать фото «пустой квартиры на НГ», где только Кошелева, и как я поняла из Вашего сообщения, она там "хозяйничает"?
В распоряжении форумчан есть вот это фото,  где со стороны Лены – мама, со стороны АЛ – его папа. Никакого доминирования Кош-вой не видно.
Я вот все пытаюсь найти ту кнопочку на форуме, где информация волшебным образом преломляется и искажается.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Providez | BigHand | rosalie | Beata

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43063 : 01.02.22 09:00 »
Ну по сравнению с копанием в болячках всех действующих лиц, вопрос, родной ли отец Елены, самый обычный и невинный.
А о тайне усыновления (удочерения), вы конечно, ничего не слышали. А между тем даже статья в УК есть за разглашение.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43064 : 01.02.22 09:10 »
В распоряжении форумчан есть вот это фото,  где со стороны Лены – мама, со стороны АЛ – его папа. Никакого доминирования Кош-вой не видно.
к теме особо не относится, но вот я  обратила внимание- НК тактично по отношению к низкорослому СЛ сняла свою любимую обувь на высоких каблуках - дабы не возвышаться над *дедушкой морозом*
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Providez | BigHand | rosalie | _Silkworm_

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43065 : 01.02.22 09:12 »
о тайне усыновления (удочерения), вы конечно, ничего не слышали. А между тем даже статья в УК есть за разглашение.
Как вы щепетильно относитесь ко всем вопросам, относительно семейства Кошелевых. Даже законы начинает вспоминать (какие вам нравятся). А есть еще законы "О неприкосновенности частной жизни", "О клевете", "Об основах охраны здоровья" и т.д. За них тоже можно получить не только адм. штраф


Поблагодарили за сообщение: Delait

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43066 : 01.02.22 09:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
к теме особо не относится, но вот я  обратила внимание- НК тактично по отношению к низкорослому СЛ сняла свою любимую обувь на высоких каблуках - дабы не возвышаться над *дедушкой морозом*
Но ведь и "низкорослый СЛ" снял обувь, они же оба стоят в носках)). И, учитывая, что они находятся в квартире,  что тут удивительного? Но я восхищен способностью милых дам находить поводы для похвалы буквально "на ровном месте".


Поблагодарили за сообщение: Robin | Isterika | Евдокия | JuliMa | FroFanny | рябинка

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43067 : 01.02.22 09:27 »
ariuna120

А что-нибудь известно о том, когда был найден паспорт ЕЛ в ее старой сумке? 25-го или позже? Кто его нашел? Полиция? АЛ в присутствии полиции/без?
Я в шоке от наивности и простодушия некоторых людей.Вы кому задаете этот вопрос? Человек живёт в республике Бурятия . В Рязани не был ,ни Кошелевых ,ни Логуновых в глаза не видел и не знает.И знать не может.Кто с ней будет общаться и сообщать подробности которые знает только следователь и фигуранты дела? Все эти агенты ,которые сидят якобы в Рязани и сообщают в Улан-Удэ тайные сведения ,- это фантазии изнывающий на пенсии женщины ,у которой нет других дел и забот как только развлекаться на форумах.Самое печальное ,что сдесь обсуждается серьезная трагедия ,но из -за постоянного вранья и вбросов форум превратился в балаган . ]:->

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43068 : 01.02.22 09:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Но ведь и "низкорослый СЛ" снял обувь, они же оба стоят в носках)). И, учитывая, что они находятся в квартире,  что тут удивительного? Но я восхищен способностью милых дам находить поводы для похвалы буквально "на ровном месте".
Ну не нравится милым дамам семейство Логуновых, что поделать. Семейство Кошелевых возведено в ранг неприкасаемых и святых)

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43069 : 01.02.22 09:29 »
Как вы щепетильно относитесь ко всем вопросам, относительно семейства Кошелевых. Даже законы начинает вспоминать (какие вам нравятся). А есть еще законы "О неприкосновенности частной жизни", "О клевете", "Об основах охраны здоровья" и т.д. За них тоже можно получить не только адм. штраф
вы не понимаете, это другое

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43070 : 01.02.22 09:44 »
вы не понимаете, это другое
Кто бы сомневался, что "это другое" *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Delait

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43071 : 01.02.22 09:50 »
https://youtu.be/_w0LYr7EVoU

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43072 : 01.02.22 09:54 »
Никто не делал выводы об отцовстве по странице в ВК ОК.
а на основании чего вы сделали вывод об отцовстве? На основании "мне тут соседки рассказали"?

Добавлено позже:
Никто не делал выводы об отцовстве по странице в ВК ОК.
а на основании чего вы сделали вывод об отцовстве? На основании "мне тут соседки рассказали"?
« Последнее редактирование: 01.02.22 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43073 : 01.02.22 09:56 »
Елена разве не наличкой 250 тысяч отнесла в родительскую  квартиру, где зарегистрирована с дочками? Иначе как бы бабушка посчитала лежащие в шкатулке  деньги в отсутствии Елены. Если бы не бабушка казначей, никто бы и не знал об этих деньгах.
Меня это тоже интересует, зачем снимать с карты 250 тыс и относить их маме. Она, как финансист и сотрудник банка , могла втайне от мужа( если уж так хотелось) открыть новый счёт на своё имя и собирать на нём деньги, карту спрятать всегда легче.
Судя по всему, бабушка не пересчитывала её деньги, иначе и без следователя знала бы, чего не хватает.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43074 : 01.02.22 09:58 »
https://youtu.be/_w0LYr7EVoU
В ролике ничего убедительного. Тем более, что он основан на фото форумчан . А с ваших цитирований, тут один вброс.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | ElenaTs | Закамский

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43075 : 01.02.22 09:59 »
к теме особо не относится, но вот я  обратила внимание- НК тактично по отношению к низкорослому СЛ сняла свою любимую обувь на высоких каблуках - дабы не возвышаться над *дедушкой морозом*
И дедушка мороз  как бы не в валенках стоит... в квартире ,наверное, принято снимать обувь
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43076 : 01.02.22 10:02 »
По поводу «нового отцовства» - с моей стороны не было возмущений, но не было и поддержания данных бесед.
суммируем
 - осуждение отцовства Сергея Кошелева
 - отсутствие осуждения отцовства не родившихся детей Логунова
 - вброс про 8летней давности отцовства Логунова.

Добавлено позже:
В распоряжении форумчан есть вот это фото,  где со стороны Лены – мама, со стороны АЛ – его папа. Никакого доминирования Кош-вой не видно.
поэтому идет утверждение, что хозяйничали Купряшовы.  Там за кадром бабушка не стоит, принуждая находится НК в пустой квартире и позировать в обнимку с ненавистным Сергеем Логуновым?
« Последнее редактирование: 01.02.22 10:06 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43077 : 01.02.22 10:16 »
суммируем
 - осуждение отцовства Сергея Кошелева
Вот это где было? Кто осуждал отцовство ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43078 : 01.02.22 10:25 »
Вот это где было? Кто осуждал отцовство ?
возмущение обсуждением его отцовства. Так точнее?
потому что действительно, никто не осуждал тот факт, что может (теоретически) быть не биологическим отцом
« Последнее редактирование: 01.02.22 10:26 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43079 : 01.02.22 10:34 »
возмущение обсуждением его отцовства. Так точнее?
потому что действительно, никто не осуждал тот факт, что может (теоретически) быть не биологическим отцом
Возмущение может быть выражено а) письменно б) устно.
Есть такие выражения в русском языке - "я была возмущена", "я была удивлена", "я была поражена", "я была ошеломлена", "я была шокирована"... и т.д. - они отражают отношение человека к ситуации. Они идентичны выражению "я подумала" с оттенком того чувства, которое возникает при прочтении сообщений, обсуждений.
И это совсем не значит, что я что-то "с возмущением писала".


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | BelayaBelka