Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1434 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448201 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42990 : 31.01.22 20:45 »
ariuna120

А что-нибудь известно о том, когда был найден паспорт ЕЛ в ее старой сумке? 25-го или позже? Кто его нашел? Полиция? АЛ в присутствии полиции/без?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42991 : 31.01.22 20:47 »
Включая мансарду и кладовку, наверное
Была же выписка по этой квартире.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42992 : 31.01.22 20:50 »
Ранее писали о продаже этой квартиры. Вот не знаю, будет подтверждение или это не так.
как быстро чья то фантазия уже превращается о продаже квартиры, только предполагалась может быть он и квартиру захочет продать и усе  :(

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42993 : 31.01.22 20:53 »
Была же выписка по этой квартире.
На Черновицкой двушка 57,7 кв. метров вроде
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42994 : 31.01.22 20:55 »
На Черновицкой двушка 57,7 кв. метров вроде
Наверное, можно поднять эту выписку. Как раз 72 кв.м , насколько помню.

Добавлено позже:
как быстро чья то фантазия уже превращается о продаже квартиры, только предполагалась может быть он и квартиру захочет продать и усе 
 Russian Federation, Voskresensk
Ну, совсем не быстро. Давно писали. Просто сейчас опять о квартире стали писать. Так я ничего не утверждаю.
« Последнее редактирование: 31.01.22 20:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42995 : 31.01.22 20:59 »
На Черновицкой двушка 57,7 кв. метров вроде
Черновицкая -  67,7 кв.м.

Добавлено позже:
Но на самом деле - неважно, если кто-то сейчас ошибся. Столько информации, немудрено перепутать.
Просто их квартира, в которой они жили, - самая большая по метражу : больше, чем квартира Кош-х, Лог-х, Купряш-х, Лог-х бабушки и дедушки, однушки с обоих сторон.
« Последнее редактирование: 31.01.22 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Клёст | BelayaBelka | Bagira999 | Providez

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42996 : 31.01.22 21:03 »
Так это ж вы соседка *ROFL* , ждём от вас данную информацию). Из опасений самосуда, не? Тут такая ненависть от соседей сочится, что лучше семье находиться вместе…
Сарказм ваш принят. Но, хочу вас разочаровать, в пераые дни пропажи Елены, соседи как раз переживали, сочувствовали  Саше,, но он повёл себя странно, поэтому стали на эту ситуацию смотреть под другим углом.
« Последнее редактирование: 31.01.22 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | Bagira999

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42997 : 31.01.22 21:04 »
Вы о какой хозяйке Лене? Квартира бабушкина. Ремонт , со слов бабушки, делала Ирина. Квартира 72 кв.м, кому там будет тесно? Логуновы там хозяйничали с первых дней, даже в эфире Ирина говорит, что " вот камера, муж хотел проводочек удлинить". Квартира находится в 30 шагах друг от друга. Там даже дом, который находится сзади дома где жила Лена, он один а длиной от дома Логуновых старших до дома Логуновых младших. Т.е. это всё на одном пятаке. Появление Ирины в этот день очень подозрительно. Она приехала с дачи раньше и сразу забрала детей . Хотя Саша сказал Лене, чтобы та взяла ключи потом сама их открыла. А через полчаса мама приезжает и забирает детей. Зачем? Прям как вороство детей у невестки. Потом тайное крещение, где бабушка крестная. Всё загадочно.
В этой квартире жил Александр с женой,и не вам судить являлась она хозяйкой или нет и не надо рассказывать в каких " 30 шагах" находится квартира ,видела в Малахшоу  где расположен дом Логуновых и  его родителей. вы вообще представляете 2е маленьких детей им постоянно нужен присмотр и уход ,а не носится между домами +у нее муж ( которому тоже нужно еду готовить и т.д) я понимаю вас вы со своей колокольни смотрите на эту ситуацию ,вы уж точно не упустили бы момент и на сл.день хозяйничали в чужой квартире

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42998 : 31.01.22 21:04 »
Черновицкая -  67,7 кв.м.

Добавлено позже:
Но на самом деле - неважно, если кто-то сейчас ошибся. Столько информации, немудрено перепутать.
Просто их квартира, в которой они жили, - самая большая по метражу : больше, чем квартира Кош-х, Лог-х, Купряш-х, Лог-х бабушки и дедушки, однушки с обоих сторон.
Да, 67,7 м.кв.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #42999 : 31.01.22 21:07 »
опечатана кем? Если Малаховцы на площадке встретили бабушку с дедушкой. Они шли в эту квартиру.

Добавлено позже:Так значит вы эту информацию подтверждаете?
Тогда почему вы утверждаете несколькими сообщениями ранее, что Логуновы в ней не появляются?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43000 : 31.01.22 21:11 »
Тогда почему вы утверждаете несколькими сообщениями ранее, что Логуновы в ней не появляются?
опечатана кем? Если Малаховцы на площадке встретили бабушку с дедушкой. Они шли в эту квартиру.
Так-то действительно, Providez прав(а) - они не Лог-вы) они Купр-вы.
« Последнее редактирование: 31.01.22 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43001 : 31.01.22 21:16 »
Так-то действительно, Providez прав(а) - они не Лог-вы) они Купр-вы.
В чем права? Если квартира не опечатана, то знать наверняка, ходят ли туда Логуновы или Купряшовы не может 100% не она, не вы, не даже Кошелевы и полиция. Вы понимаете сколько пустых слов сказано и вбросов уже здесь сделано? С какой целью эта "соседка" здесь?
« Последнее редактирование: 31.01.22 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43002 : 31.01.22 21:25 »
Черновицкая -  67,7 кв.м.

Добавлено позже:
Но на самом деле - неважно, если кто-то сейчас ошибся. Столько информации, немудрено перепутать.
Просто их квартира, в которой они жили, - самая большая по метражу : больше, чем квартира Кош-х, Лог-х, Купряш-х, Лог-х бабушки и дедушки, однушки с обоих сторон.
Может быть тогда признаём, что не так всё плохо было в жилищном плане у молодых?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43003 : 31.01.22 21:25 »
Сарказм ваш принят. Но, хочу вас разочаровать, в пераые дни пропажи Елены, соседи как раз переживали, сочувствовали  Саше,, но он повёл себя странно, поэтому стали на эту ситуацию смотреть под другим углом.
Странно, это не стал перетирать с вами подробности своей личной жизни, не плакал с народом?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43004 : 31.01.22 21:30 »
В чем права?
Что бабушка и дедушка не Лог-вы. Они Купр-вы.
С какой целью эта "соседка" здесь?
Почему Вы меня спрашиваете? Здесь каждый несет ответственность только за себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43005 : 31.01.22 21:37 »
Что бабушка и дедушка не Лог-вы. Они Купр-вы.Почему Вы меня спрашиваете? Здесь каждый несет ответственность только за себя.
Но вы же взялись отвечать на вопрос заданный не вам, вот я и посчитала возможным задать следующий вам.
Купряшовы не Логуновы, что не исключает посещение квартиры и вторыми тоже


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43006 : 31.01.22 21:39 »
Но вы же взялись отвечать на вопрос заданный не вам, вот я и посчитала возможным задать следующий вам.
Купряшовы не Логуновы, что не исключает посещение квартиры и вторыми тоже
то есть в теме можно отвечать, только когда спросят, через Ник обратятся? Что-то новенькое...

Добавлено позже:
Но вы же взялись отвечать на вопрос заданный не вам, вот я и посчитала возможным задать следующий вам.
С какой целью эта "соседка" здесь?
Ну, то есть Вы ожидали, что  я Вам отвечу на этот вопрос?
« Последнее редактирование: 31.01.22 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | BelayaBelka | BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43007 : 31.01.22 21:46 »
то есть в теме можно отвечать, только когда спросят, через Ник обратятся? Что-то новенькое...
Я этого не говорила. Не нужно переворачивать мои слова

Добавлено позже:
Ну, то есть Вы ожидали, что  я Вам отвечу на этот вопрос?
Это был скорее риторический вопрос
« Последнее редактирование: 31.01.22 21:48 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43008 : 31.01.22 21:52 »
Тогда почему вы утверждаете несколькими сообщениями ранее, что Логуновы в ней не появляются?
Я имею ввиду, что жить в ней сразу почему то никто не стал. Ещё раз замечу, когда Лена лежала в больнице с Аней, Саша с Настей где жил? К нему родители ходили ? Так вот и странно, что тут, допустим Лена попала в больницу при несчастном случаи, а её муж уже с детьми и вещами переехал. Быстренько так.

Добавлено позже:
Странно, это не стал перетирать с вами подробности своей личной жизни, не плакал с народом?
Странно, это не стал перетирать с вами подробности своей личной жизни, не плакал с народом?
Успеет ещё, поплачет... с народом, в другом месте.
« Последнее редактирование: 31.01.22 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | BelayaBelka | BigHand | Bagira999 | rosalie | Beata | Алёнка Си | NeKaya | Маргарита2301

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43009 : 31.01.22 21:56 »
Я имею ввиду, что жить в ней сразу почему то никто не стал. Ещё раз замечу, когда Лена лежала в больнице с Аней, Саша с Настей где жил? К нему родители ходили ? Так вот и странно, что тут, допустим Лена попала в больницу при несчастном случаи, а её муж уже с детьми и вещами переехал. Быстренько так.
Вам доподлинно известно, что, когда Лена лежала в больнице, Саша жил дома с Настей? Саша не работал? Или есть вероятность, что Саша жил дома, а Настя у Логуновых или Кошелевых? Вы уже тогда следили за Логуновыми, что вам известно, кто и где ночевал и кто к кому приходил? Очень подозрительно


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Евдокия

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43010 : 31.01.22 21:58 »
Я имею ввиду, что жить в ней сразу почему то никто не стал. Ещё раз замечу, когда Лена лежала в больнице с Аней, Саша с Настей где жил? К нему родители ходили ? Так вот и странно, что тут, допустим Лена попала в больницу при несчастном случаи, а её муж уже с детьми и вещами переехал. Быстренько так.

Добавлено позже:Успеет ещё, поплачет... с народом, в другом месте.
Ну переехал и переехал, не родителям же было к нему переезжать, а с детьми по-любому помощь нужна и днём и ночью. Если бы мама к нему переехала, опять же были бы слухи что хозяйничает в чужой квартире вместо Лены.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | рябинка | Isterika

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43011 : 31.01.22 22:34 »
Вам доподлинно известно, что, когда Лена лежала в больнице, Саша жил дома с Настей? Саша не работал? Или есть вероятность, что Саша жил дома, а Настя у Логуновых или Кошелевых? Вы уже тогда следили за Логуновыми, что вам известно, кто и где ночевал и кто к кому приходил? Очень подозрительно
Это Ирина Ш., либо пишут от лица Натальи. Человек "переобулся" на 360 градусов буквально за пару дней. Не отвечает на вопросы. Понятно, что рот свой "раззявила", да "по губам дали" - вы просто не читали первые посты ее/его (по профилю это мужчина). "Внедрили" для резонанса и слухов, вот только человек не оправдал ожиданий.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | Евдокия | briz

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43012 : 31.01.22 22:41 »
AniKa111, AniKa111,
Но вы же взялись отвечать на вопрос заданный не вам, вот я и посчитала возможным задать следующий вам.
Купряшовы не Логуновы, что не исключает посещение квартиры и вторыми тоже
А собственно почему вас интересует, с какой целью я на форуме? Наверное у нас общая цель -найти Лену и правду её исчезновения. И второе. Да! Купряшовы не Логуновы, хотя это сложно представить, летом ходили по улице всей большой семьёй. Но тогда почему Купряшовы лезли учить Кошелевых? Уж там то они кого недовоспитали???


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43013 : 31.01.22 22:44 »
AniKa111, AniKa111, А собственно почему вас интересует, с какой целью я на форуме? Наверное у нас общая цель -найти Лену и правду её исчезновения. И второе. Да! Купряшовы не Логуновы, хотя это сложно представить, летом ходили по улице всей большой семьёй. Но тогда почему Купряшовы лезли учить Кошелевых? Уж там то они кого недовоспитали???
Если бы у  вас была НАША ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, вы бы участвовали в поисках. Чот вас не видели.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Евдокия | Vietnamka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43014 : 31.01.22 22:45 »
Ну переехал и переехал, не родителям же было к нему переезжать, а с детьми по-любому помощь нужна и днём и ночью. Если бы мама к нему переехала, опять же были бы слухи что хозяйничает в чужой квартире вместо Лены.
А папу с кем бы оставила?  Не выходит у них расклада на две квартиры.
Начали жить в своей впятером - временно, пока всё не выяснится. Не выяснилось, время тянется, а уже прижились как есть. Раз уж соседки и в этом пытаются усмотреть компромат - значит с компроматом у них совсем плохо, не усматривается нигде.
И вообще. Единственная конкретизированная претензия к АЛ (кроме абстрактных "скользкий как рыбка" и "дьявол в людском обличье") ... "накормил ребенка чипсами!"  Кхм...  Если на него при всём старании недоброжелателей нашлось только это - пора признавать, что отцом он является почти идеальным.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | Akarma | AniKa111 | JuliMa | Isterika | Евдокия | Vietnamka | Varnasha | рябинка | briz

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43015 : 31.01.22 22:46 »
Но тогда почему Купряшовы лезли учить Кошелевых? Уж там то они кого недовоспитали???
Мы тут не в курсе чему Купряшовы ходили учить Кошелевых. Просветите, о чём там была речь вообще?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43016 : 31.01.22 22:46 »
Вам доподлинно известно, что, когда Лена лежала в больнице, Саша жил дома с Настей? Саша не работал? Или есть вероятность, что Саша жил дома, а Настя у Логуновых или Кошелевых? Вы уже тогда следили за Логуновыми, что вам известно, кто и где ночевал и кто к кому приходил? Очень подозрительно
Был знак --(????? ) Вот именно , доподлинно не известно, а интересно, как было в том случаи??? Для сравнения.

Добавлено позже:
Мы тут не в курсе чему Купряшовы ходили учить Кошелевых. Просветите, о чём там была речь вообще?
Буквально пару дней назад уже про это говорили. Ещё в первой передаче Малахова хорошо говорит про это СКошелев

Добавлено позже:
Цитата: Грейп-а-Фрукт ли?
[quote author=Клёст link=msg=1383000 date=1643658320
Если бы у  вас была НАША ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, вы бы участвовали в поисках. Чот вас не видели.
А вы про какой день поисков? И кого собственно вы видели, а кого нет?
« Последнее редактирование: 31.01.22 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43017 : 31.01.22 22:54 »
Был знак --(????? ) Вот именно , доподлинно не известно, а интересно, как было в том случаи??? Для сравнения.

Добавлено позже:Буквально пару дней назад уже про это говорили. Ещё в первой передаче Малахова хорошо говорит про это СКошелев
Я тему читаю всю, если что, но так и не поняла за что бабушку выгнали: есть версии про синяки у ребенка и деление детей никому до конца не понятное.

Да и какая разница как было в прошлый раз, сейчас другая ситуация и детей уже двое
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43018 : 31.01.22 22:59 »
Был знак --(????? ) Вот именно , доподлинно не известно, а интересно, как было в том случаи??? Для сравнения.

Добавлено позже:Буквально пару дней назад уже про это говорили. Ещё в первой передаче Малахова хорошо говорит про это СКошелев

Добавлено позже:А вы про какой день поисков? И кого собственно вы видели, а кого нет?
А про поиски как раз я и промолчу! И кого кто видел - так же. Но апеллировать  фактами и личными данными от НК я могу. И я не сосед, мне ничего никто не скажет. Надо ли?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | glafira-rzn

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43019 : 31.01.22 23:19 »
Это Ирина Ш., либо пишут от лица Натальи. Человек "переобулся" на 360 градусов буквально за пару дней. Не отвечает на вопросы. Понятно, что рот свой "раззявила", да "по губам дали" - вы просто не читали первые посты ее/его (по профилю это мужчина). "Внедрили" для резонанса и слухов, вот только человек не оправдал ожиданий.
Смешно однако. Теперь для вас важнее узнать кто я, чем где Лена. Или про Лену вы всё знаете? Да Грейп Фрукт ещё тот фрукт!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | BelayaBelka | MIF