Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 351 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457644 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10500 : 17.10.21 08:07 »
И что папа до сих пор не в курсе? Как считаете? Я исходила из того, что кто-то должен был помогать . И от этого человека должна быть конкретная польза по сокрытию тела. Кто-то посторонний? Или сам справился?
Если предположить что убил муж,то сам он вынести труп белым днём из подъезда не мог .Это же риск огромный .А если в подъезд зайдет человек в момент выноса? А если возле подъезда  бабушки стоят с детьми? Воскресенье... кругом люди ... Нет,это нереально вытащить тело ... а потом же его ещё надо куда -то отвезти... зарыть... Времени нет,и возможностей нет

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10501 : 17.10.21 08:19 »
Предполагаю что дом родителей с торца?



Да, и машина вроде их)


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10502 : 17.10.21 08:24 »
В общем если это бабушка, то могла бабушка и намного раньше чем 11:50 придти. И тогда да у него даже больше времени смотаться до Панинского поселения и обратно
Бабушка сама на передаче сказала что пришла В ПЕРВОМ ЧАСУ ДНЯ. ]:->
« Последнее редактирование: 17.10.21 10:31 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10503 : 17.10.21 08:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Vietnamka, рад Вас видеть тут, Галина :)
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10504 : 17.10.21 08:27 »
У меня где-то есть фото этой стоянки из окна квартиры родителей с 4 этажа - он сам делал фото, на автофоруме писал
« Последнее редактирование: 17.10.21 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10505 : 17.10.21 08:30 »
У меня где-то есть фото этой стоянки из окна их квартиры - он сам делал фото, на автофоруме писал[/quote]


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | 3vgeny | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10506 : 17.10.21 08:57 »
У меня где-то есть фото этой стоянки из окна их квартиры - он сам делал фото, на автофоруме писал
Да, это фото.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10507 : 17.10.21 09:00 »
Ну, про расчленение под большим вопросом. Я не думаю так. Либо он какие-то навыки должен иметь. Об этом ничего не известно. А вы ж не знаете в чем он мог быть одет (если допустить, что расчленял).
Кто-то ходит дома по воскресеньям в рубашках?... Вот прям проснулся, и как давай рубашку утюжить и надевать. А то диски с балкона в футболке выносить не комильфо *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10508 : 17.10.21 09:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, про следователя ЕА... прямо сейчас спросила у сотрудника другого СК Рязани  ( мужчины) 8-) , сказал, что она реально сильный грамотный специалист, а таких в областном центре не хватает. Это  к вопросу и о коррумпированности , и о недостаточной работе СК в начале,  и о том,  как неуверенно держится перед ТВ камерой. Буквально «баба с яйцами» )
у вас есть хорошо знакомые в СК?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10509 : 17.10.21 09:12 »
Не факт даже что на прогулке та же рубашка, мне кажется нет. На заправке точно другая.
И мы не знаем кто закапывал тело или что с ним делал.

Насчёт девочке, разве это не Настя? Рыженькая как раз. А та девочка в чёрных сандалиях будто маленькая ещё и русая. Вот она то как раз не платье в джинсы надела )

Тут всех наверное сбило с толку то, что Настю называли рыженькой, но она на самом деле светло-русая. Очевидно же, что Настя с длинным рукавом и ниже ростом. Зато некоторые чужого ребенка обсудили, вкусы его родителей и даже пришли к выводу "бедный ребёнок". Не стыдно теперь?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | SvetlanaSmit | briz

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10510 : 17.10.21 09:51 »
Тут всех наверное сбило с толку то, что Настю называли рыженькой, но она на самом деле светло-русая. Очевидно же, что Настя с длинным рукавом и ниже ростом. Зато некоторые чужого ребенка обсудили, вкусы его родителей и даже пришли к выводу "бедный ребёнок". Не стыдно теперь?
Когда "теперь" все должны устыдиться? Когда вы высказали свое личное субъективное мнение, что вам это очевидно? А мне, например, очевидно совсем другое. Второй ребенок младше, чем 2,5 года, и у этой девочки другой характера роста волос на голове - на висках видно достаточно густые волосы. А у Насти виски пока лысенькие. Так что стыдиться пока погожу.
Да, и уши. У Насти сверху заостренные, а у этой девочки округлые.
« Последнее редактирование: 17.10.21 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | happy_me | 3vgeny | Закамский | BelayaBelka | Credakom | sunnyapple | Aquarelle | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10511 : 17.10.21 09:59 »
Не факт даже что на прогулке та же рубашка, мне кажется нет. На заправке точно другая.
И мы не знаем кто закапывал тело или что с ним делал.

Насчёт девочке, разве это не Настя? Рыженькая как раз. А та девочка в чёрных сандалиях будто маленькая ещё и русая. Вот она то как раз не платье в джинсы надела )

Не могу сказать, кто из них Настя, но по вопросу туники и джинсов, если кто-нибудь собирал ребенка в детский сад или на улицу, знает, какие выкидываются фортеля. Если ребёнок захотел надеть именно это, его не переубедить... плавали, знаем)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10512 : 17.10.21 10:04 »
Когда "теперь" все должны устыдиться? Когда вы высказали свое личное субъективное мнение, что вам это очевидно? А мне, например, очевидно совсем другое. Второй ребенок младше, чем 2,5 года, и у этой девочки другой характера роста волос на голове - на висках видно достаточно густые волосы. А у Насти виски пока лысенькие. Так что стыдиться пока погожу.
Да, и уши. У Насти сверху заостренные, а у этой девочки округлые.
Тут не в характере роста волос дело, а в оттенке. Настя Логунова не рыженькая ни разу, она светло-русая, это родственники шутили так, я тоже про своих так говорила, типа "рыжие" в папу, и это лишь от того что я брюнетка. Они и про младшую говорили что она черненькая, мы же не предполагаем что это негритенок)
« Последнее редактирование: 17.10.21 10:08 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10513 : 17.10.21 10:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
у вас есть хорошо знакомые в СК?
Есть.

Добавлено позже:
Поверю если будут доказательства, пока из того что видел, верю своим глазам. У девочки с длинным рукавом другие уши и другой цвет волос.
Ну и не верьте, бейтесь ещё всей группой АнтиЛ страниц сто, бесцеремонно перезаливая  сюда фото чужого ребёнка. Хотели бы чтобы фото вашего ребёнка так досконально изучали совершенно посторонние люди, сравнивая форму ушной раковины?

Добавлено позже:
Желтая труба - газопровод ?

Добавлено позже:
У них вроде нет такой трубы
В Малаховском  шоу Александр отъезжает от дома родителей.  Я там была и хорошо ориентируюсь на территории. Но многим за тысячи километров, конечно, лучше знать. Видео Источника пересмотрите до момента подхода к дому родителей и сделайте скрины с малаховского шоу. Сравните дома. Кроме того, при выезде со стоянок 32 кор 1 машине негде так разогнаться, удирая от журналистов. При выезде со стоянок 32 к 1 другой вид впереди был бы (дом родителей или малоэтажное строение, при условии выезда с др парковки у дома, где совершенно нет места для такого разгона).
« Последнее редактирование: 17.10.21 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Surveyor | Varnasha | briz | Джен

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10514 : 17.10.21 10:14 »
Не факт даже что на прогулке та же рубашка, мне кажется нет. На заправке точно другая.
И мы не знаем кто закапывал тело или что с ним делал.

Насчёт девочке, разве это не Настя? Рыженькая как раз. А та девочка в чёрных сандалиях будто маленькая ещё и русая. Вот она то как раз не платье в джинсы надела )

Спасибо за такой коллаж! Я теперь убеждена, что Настя - это девочка в кофте с длинными рукавами. Форма головы, скулы, щеки, количество волос, цвет. Это видно. Про рост я уже ранее писала.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Miropiya | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10515 : 17.10.21 10:14 »
Оказывается там не ясно .
не ясно это когда есть доказательства или хотя бы есть телесные повреждения. Но история действительно странная. Поэтому я вам её и привёл.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10516 : 17.10.21 10:17 »
Ну и не верьте, бейтесь ещё всей группой поддержки страниц сто, бесцеремонно переваливая сюда фото чужого ребёнка. Хотели бы чтобы фото вашего ребёнка так досконально изучали совершенно посторонние люди? Настя девочка в кофточке с длинным рукавом.
Если бы вы еще объяснили, на чем основана ваша убежденность, может быть мы бы вам и поверили. А пока что, уж извините, покажу еще раз два фото чужого ребенка, на которых хорошо видна идентичность ушей.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: happy_me | ariuna120 | Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka | Credakom | sunnyapple | МИРА | Beata | Aquarelle | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10517 : 17.10.21 10:17 »
Не могу сказать, кто из них Настя, но по вопросу туники и джинсов, если кто-нибудь собирал ребенка в детский сад или на улицу, знает, какие выкидываются фортеля. Если ребёнок захотел надеть именно это, его не переубедить... плавали, знаем)
Да тут ещё по логике вещей на всех фото центральный персонаж - девочка с коротким рукавом, её и фотографировали, а Логуновы туда случайно попадали.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10518 : 17.10.21 10:21 »
У меня возник ещё вопрос. Жаль, что он скорее всего останется без ответа.
Кормила ли Лена грудью старшую дочку? Если да, то до какого возраста?

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10519 : 17.10.21 10:22 »
Если бы вы еще объяснили, на чем основана ваша убежденность, может быть мы бы вам и поверили. А пока что, уж извините, покажу еще раз два фото чужого ребенка, на которых хорошо видна идентичность ушей.
(Ссылка на вложение)
Да пожалуйста. Считайте Настей другую девочку. Я детей больше обсуждать не буду.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10520 : 17.10.21 10:23 »
Вы меня про Сторожеву ввели в заблуждение.
Здрасти приехали, даже не пытался. Могли бы и спасибо сказать. Ведь и знать не знали про эту и многие другие странные истории. Как вы считаете, что если даже после того, как тело нашли и была СМЭ, но никто официально не заявляет, что это могдо быть убийство. Могут на теле появиться повреждения, показывающие на убийство в последствии?
И что это в итоге будет, если не домыслы ?
Ссылку прочитайте пожалуйста
https://63.ru/text/criminal/2021/03/24/69828284/
« Последнее редактирование: 17.10.21 10:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10521 : 17.10.21 10:23 »
Если бы вы еще объяснили, на чем основана ваша убежденность, может быть мы бы вам и поверили. А пока что, уж извините, покажу еще раз два фото чужого ребенка, на которых хорошо видна идентичность ушей.
(Ссылка на вложение)
Да, уши одной формы. У второй девочки уши округлой формы. Я не обсуждала фото, потому что не могу понять, что это дает такого особенного, но уши действительно заостренные у девочки с коротким рукавом.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Наталья КВ | happy_me | 3vgeny | BelayaBelka | МИРА | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10522 : 17.10.21 10:28 »
Если бы вы еще объяснили, на чем основана ваша убежденность, может быть мы бы вам и поверили. А пока что, уж извините, покажу еще раз два фото чужого ребенка, на которых хорошо видна идентичность ушей.
(Ссылка на вложение)
Ну тут невооружённым взглядом видно что девочка возле горки - это Настя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10523 : 17.10.21 10:45 »
Да тут ещё по логике вещей на всех фото центральный персонаж - девочка с коротким рукавом, её и фотографировали, а Логуновы туда случайно попадали.
Может быть, Александр попросил пофоткать Настю, потому что, например, забыл свой телефон дома.  А вот интересно, почему Александр не представил в доказательство своего пребывания на детской площадке снимки, сделанные на свой телефон. Мог бы сделать селфи, чтобы свою наружность запечатлеть. Может быть, действительно, у него с собой не было телефона во время этой прогулки?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский | Credakom | sunnyapple | ariuna120

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10524 : 17.10.21 10:47 »
Кто-то ходит дома по воскресеньям в рубашках?... Вот прям проснулся, и как давай рубашку утюжить и надевать. А то диски с балкона в футболке выносить не комильфо *JOKINGLY*
У меня муж только в рубашках ходил,футболки вообще не носил даже дома.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10525 : 17.10.21 10:48 »
Вот видите как всё может меняться, в зависимости от обстоятельств. Вам например кажется что Елена никогда не сидела за рулём, хотя у неё были права. А выходит иначе. И уже трудно сказать. Иначе ведь- зачем вообще было получать права? Так и в жизни, и не всё так просто ведь. Вам кажется, что её убил муж, другие думают что Елена жива. Только в этом самом случае, в отличие от случая с правами, доказательств пока никаких нет, а вот доказательства что она сидела за рулём уже есть. И пока для криминальной версии тоже нет никаких доказательств. И знаете, я даже этому очень рад... Есть шанс, что Елена жива.
Также и в упоминаемых вами Басовой, ИС и даже Сторожевой нет никаких доказательств криминала, а есть только подозрения, хотя однозначно мертва лишь последняя, но и первых двух считать где-то там живыми это чересчур смелое и какое-то самоуспокоительное предположение.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10526 : 17.10.21 10:48 »
ожет быть, Александр попросил пофоткать Настю, потому что, например, забыл свой телефон дома.
Он бабушке звонил с прогулки

Добавлено позже:
почему Александр не представил в доказательство своего пребывания на детской площадке снимки, сделанные на свой телефон.
Может потому, что когда он гулял, он совсем не думал, что ему нужны будут какие-либо доказательства? ;)
« Последнее редактирование: 17.10.21 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10527 : 17.10.21 10:50 »
Да, уши одной формы. У второй девочки уши округлой формы. Я не обсуждала фото, потому что не могу понять, что это дает такого особенного, но уши действительно заостренные у девочки с коротким рукавом.
А тут что с ушами?
https://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=16742.0;attach=183715;image
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10528 : 17.10.21 10:50 »
А вот интересно, почему Александр не представил в доказательство своего пребывания на детской площадке снимки, сделанные на свой телефон. Мог бы сделать селфи, чтобы свою наружность запечатлеть.
А вы детей на каждой прогулке фотографируете? Вот я так думаю что если бы он знал что это понадобится то были бы и фото с его тлф и видео.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10529 : 17.10.21 10:51 »
так ее телефон был отключен с 10 утра, она не могла видеть по ней звонки мужа

Добавлено позже:и на этой фотографии у Насти волосы собраны в хвостики. Что косвенно указывает, что на прогулку ее собирала мама

Добавлено позже:А еще интересно, как именно она останавливала лактацию (у нее же не молоко пропало, а из-за ребенка). Потому что если медикаментозно, то ой как там колбасит (искусственное изменение гормонального фона)
Где хвостики? Волосики растрепаны, ЕЛ на фото в инсте заплетала ей в хвостики, там несколько фото и везде волосики подобраны. Зачем вы тут ложную инфу пишите?
Блузка, кофточка на девочке заправлена в джинсы, а джинсы висят, как спадывают. Вот заправить так мог только муж, т.к. мужчины заправляют рубашки в брюки.
Если в тот день было солнечно, то как правило панамку одевают.
Кстати, у АЛ пакет на ручки коляске висит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov