Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 247 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457073 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7380 : 11.10.21 20:41 »
с точки зрения НЛП. По движениям глаз, зная, правша человек или левша, можно сделать вывод: врет (фантазирует) человек или, например, вспоминает какие-то моменты.
Я всегда наблюдаю куда смотрит человек, какая реакция на услыщенное

И вот был момент во второй части , когда задавали вопросы добывая отца ( не помню какие точно) тогда АЛ не отводил глаз от отца, как будто вот щас вот вот она правда и тот сознается или чтото сделает, АЛ боком сидел, а глаза от отца не отводил, пока тему не перестали мусолить!
Это прям чувствовалось, как у него страх нагнетался, а отец перестал улыбаться наконец и тоже стал внимательно слушать!


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7381 : 11.10.21 20:41 »
8 апреля, если ничего не путаю.
на бирочке 2 апреля
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 11.10.21 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | Miropiya | sunnyapple | Римма Доволина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7382 : 11.10.21 20:42 »
Я не медик, но  есть одна идея, может бредовая. Если у младшей был отек Квинке (информация с этого форума), Елена сидела на диете , аллерген так и не нашли и пришлось бросить грудное вскармливание. То может быть там в экстренных ситуациях надо как то замещающую плазму подобрать по группе или еще что то с кровью сделать, могут ведь быть разные аллергические реакции и кровоизлияния возможно. Может поэтому она сказала маме про группу крови. И кстати как вариант могла поэтому боятся выходить гулять, если в мае она еще пыталась кормить и сидела на жесткой диете, могла просто элементарно сильно кружится голова и быть понижен гемоглобин.
Во первых - вы не профессионал и ваши идеи не могут быть бредовыми. Они могут быть обывательскими. Т.е ровно такими же, как и у Елены, которая тоже не профессионал. Обывательские мнения могут быть распространёнными, а могут быть нет. Ваша, если честно, мне немкжается распространённым. Надо посмотреть что выдаёт Гугл по данному вопросу


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7383 : 11.10.21 20:46 »
Я не медик, но  есть одна идея, может бредовая. Если у младшей был отек Квинке (информация с этого форума), Елена сидела на диете , аллерген так и не нашли и пришлось бросить грудное вскармливание. То может быть там в экстренных ситуациях надо как то замещающую плазму подобрать по группе или еще что то с кровью сделать, могут ведь быть разные аллергические реакции и кровоизлияния возможно. Может поэтому она сказала маме про группу крови. И кстати как вариант могла поэтому боятся выходить гулять, если в мае она еще пыталась кормить и сидела на жесткой диете, могла просто элементарно сильно кружится голова и быть понижен гемоглобин.
Накануне был грандиозный скандал , как слышали соседи
Откуда инфа про отек Квинке младщей?

Если так и есть, то это наверно и есть разгадка почему она была неврозна и боялась выходить

Добавлено позже:
Откуда инфа, что накануне был скандал и слышали соседи?
« Последнее редактирование: 11.10.21 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7384 : 11.10.21 20:48 »
8 апреля, если ничего не путаю.
Так вот и было ей тяжело выходить на прогулку с двумя детьми. И из-за общей усталости и из-за кесарева. Еще и тяжести нельзя поднимать. Старшая дочь в такой ситуации для нее тяжеловата. Хоть и сама ходит, но следить надо и если что поддержать, взять на руки, если куда-то заберется на детской площадке. Вот и не выходила. Гулял муж вечером.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | Bagira999 | Эля 29 | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7385 : 11.10.21 20:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
РПЦ допускает контрацепцию. Поэтому Н.Кошелева не считает, что надо рожать, сколько Бог даст.
Это верно. Но считает аборт убийством. Поэтому если "не сработало" - только рожать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7386 : 11.10.21 20:52 »
Так вот и было ей тяжело выходить на прогулку с двумя детьми. И из-за общей усталости и из-за кесарева. Еще и тяжести нельзя поднимать. Старшая дочь в такой ситуации для нее тяжеловата. Хоть и сама ходит, но следить надо и если что поддержать, взять на руки, если куда-то заберется на детской площадке. Вот и не выходила. Гулял муж вечером.
Я не вижу ничего необычного, что муж гулял, даже если бы и не было кесарева у нее. Здесь такой ажиотаж подняли по этому вопросу, как будто это что-то из ряда вон, что отец гуляет с дочерью %-) вообще-то это, ещё раз скажу НОРМАЛЬНО. Не с дамами же ему гулять с сайта Фотострана (или как там оно).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Когда тут была | Bagira999 | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7387 : 11.10.21 20:53 »
Откуда инфа про отек Квинке младщей?

Если так и есть, то это наверно и есть разгадка почему она была неврозна и боялась выходить
Было в теме еще 22 сентября :
Про грудное вскармливание : младшая девочка через неделю после рождения (после выписки) вместе с Леной попадают в реанимацию - начался отек Квинке. Предположили аллергию. И отменили грудное вскармливание.   

Позже добавили : Лена пыталась с помощью врачей выявить, на какие продукты, употребляемые ею в пищу, у Ани аллергия - но так и не смогли определить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | sunnyapple | Римма Доволина

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7388 : 11.10.21 20:55 »
В разных статьях всплывают, какие то детали
На тапках тоже следы
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7389 : 11.10.21 20:58 »
Vietnamka,
Оффтоп (текст не по теме)
приятно видеть Вас в теме: Ваши знания судебной медицины и опыт в расследованиях всегда интересны. Логика и аналитическое мышление тоже теме не повредит  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Isterika | Евдокия | Miropiya | SagaNoren | Vietnamka | sunnyapple | 3vgeny | gossgirl

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7390 : 11.10.21 20:59 »
1) Про грудное вскармливание : младшая девочка через неделю после рождения (после выписки) вместе с Леной попадают в реанимацию - начался отек Квинке. Предположили аллергию. И отменили грудное вскармливание.   
2) квартира № 85, в которую отсылала Лидия Купряшова - это квартира родителей Елены (в другом доме).
3) паспорт действительно лежал дома на Черновицкой, в другой сумке.
Теперь понятнее о здоровье в целом и о переживаниях ЕЛ
Раз так переживала, то сама скрыться или суицид точно исключаются!


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | Kейт | Bagira999 | Сергей2931

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7391 : 11.10.21 20:59 »
Какие именно?)) их там как бы очень дофига и все разные)
Ну,типа,мать и отец Александра третьего ребёнка хотели,а сами родили только одного.
Вас лайкнули те, кто походу не понял, что вы хотели сказать
Не. Мы это уже обсуждали.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Сергей2931

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7392 : 11.10.21 20:59 »
В разных статьях всплывают, какие то детали
На тапках тоже следы (Ссылка на вложение)
Да, это приносили, но определить чья кровь, не смогли, насколько я помню.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7393 : 11.10.21 21:01 »
Теперь понятнее о здоровье в целом и о переживаниях ЕЛ
Раз так переживала, то сама скрыться или суицид точно исключаются!
Однозначно не оставила бы детей!!!

Добавлено позже:
Да, это приносили, но определить чья кровь, не смогли, насколько я помню.
Даже и не знаю, что думать про следствие. Мое предположение, что изначально в Рязани эго покрывали. А потом уже время было упущено. Но, будем надеяться, что следствие не подведет.
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Когда тут была | Dmitry6 | BelayaBelka | Bagira999 | BigCityLife

ira74


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 171

  • Расположение: урал

  • Была 17.09.24 20:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7394 : 11.10.21 21:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы ошибаетесь... Вы никого не раздражаете))
На Ваши посты просто никто особо и не обращает внимания, ну как на маленького ребенка- не будешь же его слова воспринимать всерьез :co:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
Уважаемая, а зря не обращаете внимания. Вьетнамка на это форуме высказывала умные мысли, когда Вы даже не знали о его существовании.Она говорит правильные вещи. Тут многие так увлечены своими версиями, что не видят или не хотят видеть очевидных вещей. Вьетнамка пытается обратить на это внимание. Но... Зачем вам это? У вас же версии...
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:29 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Jurij | Varnasha | gossgirl | Джен

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7395 : 11.10.21 21:09 »
Я согласна во многом с мнением Светланы Филатовой, которая разобрала невербальное поведение Александра, его отца, его бабушки, матери Елены.
Особенно я согласна с тем, что Александру и Елене нужен был хороший конфликтолог.
Считаю, что конфликтологию нужно ввести как обязательную науку в школьную программу, для избежания подобных трагедий…


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Эля 29

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7396 : 11.10.21 21:11 »
Я согласна во многом с мнением Светланы Филатовой, которая разобрала невербальное поведение Александра, его отца, его бабушки, матери Елены.
Особенно я согласна с тем, что Александру и Елене нужен был хороший конфликтолог.
Считаю, что конфликтологию нужно ввести как обязательную науку в школьную программу, для избежания подобных трагедий…
Нам бы половое воспитание для начала в школах ввести и нормальных психологов посадить…потом и конфликтологию можно

Добавлено позже:
Однозначно не оставила бы детей!!!

Добавлено позже:Даже и не знаю, что думать про следствие. Мое предположение, что изначально в Рязани эго покрывали. А потом уже время было упущено. Но, будем надеяться, что следствие не подведет.
Да могла, вы не дооцениваете послкродовую депрессию, это очень страшно, могла так устать от всего и в голове щелкнуло «лучше без меня». Тем более что поддержки у нее не было, каждый думал о своей выгоде
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:13 »

skeiti


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 4

  • Был 15.03.23 10:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7397 : 11.10.21 21:13 »
1. АЛ в ночь на 25 июля не ночует дома (поэтому не в курсе, что у ребёнка болел живот).
2. Елена догадывается об измене, но никому не сообщает об этом.
3. В разговоре с матерью о сне, в котором АЛ бросает ее с детьми, Елена намекает об измене мужа.
4. Ссора, в результате которой Елена угрожает всем все рассказать. АЛ отнимает у жены телефон. Елена говорит о самоубийстве. АЛ вызывает родителей в город.
5. Биллинг, скорее всего, настоящий. Почему АЛ скрывает перемещения? Видимо, работа и перемещения связаны с незаконным оборотом (приемом) металла.
6. Возможно, Елена уходит из дома, пока АЛ гуляет с детьми. Без телефона. Поэтому муж ей и не звонит.
7. АЛ догадывается, что сбежать жена не могла. Значит, она покончила с собой, как и говорила утром. Возможно, он нашёл записку, когда вернулся с детьми домой после прогулки.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Freundin | SagaNoren | harpya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7398 : 11.10.21 21:18 »
Накануне был грандиозный скандал , как слышали соседи.
а можно ссылку на источник ?

Добавлено позже:
Меня не раздражаете *YES* Мне интересна ваша альтернативных точка зрения  ;)
Спасибо  *THANK* Но прочитав первые страницы темы я очень сильно склонялась к тому, что виноват муж. Это было до передач. После передач, я не знаю виноват ли муж, но у меня есть стойкое ощущение, что то, что ему пытаются приписать  выглядит, как минимум,  странно. А ведь здесь даже не начинали обсуждать УПК  :-[
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Паганель | Isterika | Jurij | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7399 : 11.10.21 21:23 »

Накануне был грандиозный скандал , как слышали соседи.
а можно ссылку на источник ?
Да не было у Логуновых никакого скандала .Это 25 поздно вечером во дворе кто -то в кустах ссорился.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7400 : 11.10.21 21:26 »
1. АЛ в ночь на 25 июля не ночует дома (поэтому не в курсе, что у ребёнка болел живот).
2. Елена догадывается об измене, но никому не сообщает об этом.
3. В разговоре с матерью о сне, в котором АЛ бросает ее с детьми, Елена намекает об измене мужа.
4. Ссора, в результате которой Елена угрожает всем все рассказать. АЛ отнимает у жены телефон. Елена говорит о самоубийстве. АЛ вызывает родителей в город.
5. Биллинг, скорее всего, настоящий. Почему АЛ скрывает перемещения? Видимо, работа и перемещения связаны с незаконным оборотом (приемом) металла.
6. Возможно, Елена уходит из дома, пока АЛ гуляет с детьми. Без телефона. Поэтому муж ей и не звонит.
7. АЛ догадывается, что сбежать жена не могла. Значит, она покончила с собой, как и говорила утром. Возможно, он нашёл записку, когда вернулся с детьми домой после прогулки.
Неплохо. Только почему она не попала ни на камеры, и никто её нигде не увидел? И как она умудрилась забраться в такие дебри, что до сих пор не найдено тело?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Наталья КВ | sunnyapple | Mistr

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7401 : 11.10.21 21:27 »
Да могла, вы не дооцениваете послкродовую депрессию, это очень страшно, могла так устать от всего и в голове щелкнуло «лучше без меня». Тем более что поддержки у нее не было, каждый думал о своей выгоде
Всё у нее было норм, муж работал всего то до 16ч! И потом приходил брал на себя старшую, гулял каждый день с ней
Родители приходили помогать
АЛ спокойно разводил смесь и кормил, ложился укладывать ребенка

Это на мой взгляд самый благоприятный сценарий семьи РФ с 2 погодками (почти)!

У ЕЛ были переживания,как мы выяснили по поводу здоровья и детей и своего, что как раз таки характеризует её объективной, рациональной и вменяемой!

6. Возможно, Елена уходит из дома, пока АЛ гуляет с детьми. Без телефона. Поэтому муж ей и не звонит.
Уйти не могла, нет её на камерах, телефон не дома, а вместе с ней


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7402 : 11.10.21 21:27 »
Да, мать Елены не хотела развода, исходя из опыта работы с детьми. Это преподнесено, как сон. Если действительно-это сон, так что тут анализировать. Это отображение конфликтной ситуации. Я не думаю, что Елена была бы рада разводу. Но если жить совместно уже невыносимо. И разговор мужа с матерью-попытка матери как-то встряхнуть зятя, чтоб сделал все возможное со своей стороны для нормализации отношений в семье. Но, как я понимаю, он слишком зависим от родственников и не способен был оградить свою семью от их постоянных вмешательств.
а можно вас попросить поподробнее объяснить, какие такие вмешательства были со стороны родственников мужа? И что именно надо было нормализовать в семье?
По мне, так им надо было хотя бы раз переспать в общей спальне (говорят очень помогает нормализовать отношения). Все-таки это Александр оказался на диванчике в гостиной, причем не один, а с ребенком. Этому очень способствовало(нормализации), если бы мама Елены (она же за сохранение брака?) взяла старшую на дачу, хотя бы на выходные


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | briz | gossgirl

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7403 : 11.10.21 21:32 »
1. АЛ в ночь на 25 июля не ночует дома (поэтому не в курсе, что у ребёнка болел живот).
2. Елена догадывается об измене, но никому не сообщает об этом.
3. В разговоре с матерью о сне, в котором АЛ бросает ее с детьми, Елена намекает об измене мужа.
4. Ссора, в результате которой Елена угрожает всем все рассказать. АЛ отнимает у жены телефон. Елена говорит о самоубийстве. АЛ вызывает родителей в город.
5. Биллинг, скорее всего, настоящий. Почему АЛ скрывает перемещения? Видимо, работа и перемещения связаны с незаконным оборотом (приемом) металла.
6. Возможно, Елена уходит из дома, пока АЛ гуляет с детьми. Без телефона. Поэтому муж ей и не звонит.
7. АЛ догадывается, что сбежать жена не могла. Значит, она покончила с собой, как и говорила утром. Возможно, он нашёл записку, когда вернулся с детьми домой после прогулки.
Телефон не обнаружен. Или муж врет. Я бы телефон поискала. Зачем ему скрывать перемещение, если только не по причине убийства жены. Он мог просто сказать, что ездил по работе. Никто не проводит проверку по этому пункту приема металла. У них уголовное дело. И уж (даже не сомневаюсь) замяли бы Логуновы вопросы по металлу. Да, и так все схвачено по этим пунктам металла, даже не сомневаюсь. Так и где тело, если суицид. За такой срок тело бы уже нашли. Не находят, потому что оно спрятано или уничтожено.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7404 : 11.10.21 21:32 »
1. АЛ в ночь на 25 июля не ночует дома (поэтому не в курсе, что у ребёнка болел живот).
2. Елена догадывается об измене, но никому не сообщает об этом.
3. В разговоре с матерью о сне, в котором АЛ бросает ее с детьми, Елена намекает об измене мужа.
4. Ссора, в результате которой Елена угрожает всем все рассказать. АЛ отнимает у жены телефон.
Вот почему то кажется тоже, что он не ночевал и отсюда не знает, что ЕЛ успела сообщить матери о бессонной ночи! И продалжает утверждать, как хорошо они спали

Еще мысль, что ночью чем то промышляли и мать ЕЛ в курсе этих дел, но как лицо знавшее и не сообщившее ранее, теперь вынуждена молчать!
Отсюда и не стыковки в ее словах о АЛ

Отец тоже, когда прижали на шоу потерял улыбку, когда сказали , что может он и не был то в деревне?!

Надо биллинг их обоих за пару дней до и после сравнить


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7405 : 11.10.21 21:32 »
Всё у нее было норм, муж работал всего то до 16ч! И потом приходил брал на себя старшую, гулял каждый день с ней
Родители приходили помогать
АЛ спокойно разводил смесь и кормил, ложился укладывать ребенка

Это на мой взгляд самый благоприятный сценарий семьи РФ с 2 погодками (почти)!

У ЕЛ были переживания,как мы выяснили по поводу здоровья и детей и своего, что как раз таки характеризует её объективной, рациональной и вменяемой!
Уйти не могла, нет её на камерах, телефон не дома, а вместе с ней
Причины депрессии бывают разные и вы вот так сидя на диване ее диагностировать не можете. На ваш взгляд идеально, а у нее на душе тоска, тревога, возможно паранойя. И у хороших мужей с женами такое случается, сейчас читаю комментарии к посту о сегодняшней трагедии с матерью и двумя детьми и сколько женщин там пишут о том, как им плохо было и спасибо, что муж/мама/подруга повели к психиатру, но не все вот так включаются в проблему и как итог суицид


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7406 : 11.10.21 21:37 »
Это ошибочное мнение. РПЦ допускает контрацепцию. Поэтому Н.Кошелева не считает, что надо рожать, сколько Бог даст.
я почему спрашиваю, потому что мой прадед был старообрядцем. Его сын (мой дед) уже аттестатом. А я так и просто неучем в этом вопросе (но все равно против убийств и лично для себя против абортов. Но других женщин не возьмусь осуждать). Т.е. на примере собственной семьи я понимаю, что не было какого-то жесткого влияния на последующие поколения.
 Так же я не вижу какого-либо влияния со стороны старших ЛОгуновых на семью молодых. Вижу попытки притянуть их под мотив


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7407 : 11.10.21 21:38 »
На Ваши посты просто никто особо и не обращает внимания, ну как на маленького ребенка- не будешь же его слова воспринимать всерьез
Вынужден вас очень огорчить. Один из тут присутствующих форумчан, на посты которого я лично очень обращаю внимание. Это именно Vietnamka. Даже не буду объяснять почему. Скажу только, что не только обращаю своё внимание, но ещё и читаю с большим интересом..
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:40 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Jurij | Pion | Varnasha | briz | gossgirl | Джен

skeiti


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 4

  • Был 15.03.23 10:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7408 : 11.10.21 21:39 »
А кто сказал, что телефон с ней? И ведь уже выяснили, что камеры у подъезда не все пробивают.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7409 : 11.10.21 21:39 »
Вообще после Кесарева женщине трудно ходить как обычно
а можно ссылку на источник, что у Лены было Кесарево?