Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 246 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449239 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7350 : 11.10.21 19:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
а микроволновки нет.
так вот оно в чем дело то ) может микроволновка это опасно и вообще от лукавого, а Лена все мозги выпилила что хочет микроволновку  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7351 : 11.10.21 19:50 »
Цитирование
У Вас есть сердце, чтобы так спрашивать?.
Я спрашивала. И..  нет, у меня нет сердца. И .. да, такое обращение является всего лишь демагогическим приемом.

По поводу всего остального текста. Вообще вопрос стоял не так. Вопрос был "кто именно обратился в Лизу Алерт" Речь шла о листовках  Лизы Алерт, вывешенных на Страницах социальных сетей (хотя бы потому что Лиза Алерт уже создала эту листовку). Потому что вывесить листовку, это не просто посидеть в вк, это распространить информацию.
Это совсем не исключает того, что мама распространяла другими способами информацию, в том числе по родилелям одноклассников сына и прочими способамт. Это просто говорит, что на первом этапе она не была вовлечена в поиски Лизы Алерт и не являлась инициатором взаимодействия именно с ними.
И если это не она, то кто?
Подвисает утверждение, что Логуновы ничего не делали.
 
И ещё раз - объявления Лизы Алерт были развешены на местах рекламных банеров, что деньги. И у Лизы Алерт нет на это бюджета. Более того, на части листовок Лизы Алерт был указан телефон мужа. Ок, этот телефон могла дать и мать, но давала бы она телефон человека, который "ничего не делает, ничем не интересуется"?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | Varnasha | briz | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7352 : 11.10.21 19:51 »
Скажите, а почему при таком раскладе
1) лене снилось в кошмарах, что она не нужна с детьми мужу? Разве подобные сны не снятся как раз в обратной ситуации, когда бояться разрыва?
2) почему мама Елены против неполных семей, именно потому что в качестве воспитательницы видит примеры?
Да, мать Елены не хотела развода, исходя из опыта работы с детьми. Это преподнесено, как сон. Если действительно-это сон, так что тут анализировать. Это отображение конфликтной ситуации. Я не думаю, что Елена была бы рада разводу. Но если жить совместно уже невыносимо. И разговор мужа с матерью-попытка матери как-то встряхнуть зятя, чтоб сделал все возможное со своей стороны для нормализации отношений в семье. Но, как я понимаю, он слишком зависим от родственников и не способен был оградить свою семью от их постоянных вмешательств.
« Последнее редактирование: 11.10.21 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7353 : 11.10.21 19:58 »
А как это укладывается в вашу версию, что дети Лены не от АЛ? Или это не ваша, а ваша только про младшую Аню?
А с чего вы взяли, что у меня есть версия? Потому что они здесь у всех есть?
Знаете почему я раздражаю?))) именно потому что у меня нет версии, но есть вопросы. Повторю - с чего вдруг мать Елены (со слов Елены) начинает говорить про группу крови детей. Внятное предположение я пока услышала только одно и признала, что оно имеет право на существование.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7354 : 11.10.21 20:00 »
Вопрос был "кто именно обратился в Лизу Алерт" Речь шла о листовках  Лизы Алерт, вывешенных на Страницах социальных сетей (хотя бы потому что Лиза Алерт уже создала эту листовку). Потому что вывесить листовку, это не просто посидеть в вк, это распространить информацию.
Это совсем не исключает того, что мама распространяла другими способами информацию, в том числе по родилелям одноклассников сына и прочими способамт. Это просто говорит, что на первом этапе она не была вовлечена в поиски Лизы Алерт и не являлась инициатором взаимодействия именно с ними.
И если это не она, то кто?
Подвисает утверждение, что Логуновы ничего не делали.
 
И ещё раз - объявления Лизы Алерт были развешены на местах рекламных банеров, что деньги. И у Лизы Алерт нет на это бюджета. Более того, на части листовок Лизы Алерт был указан телефон мужа. Ок, этот телефон могла дать и мать, но давала бы она телефон человека, который "ничего не делает, ничем не интересуется"?
Я не буду спрашивать о денежном отчете у людей, которые с ног валятся от усталости, приходя с работы, и присоединяясь к поискам, уж наших с Вами там и копейки нет. У меня есть совесть не задавать им такие вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Kейт | BelayaBelka | sunnyapple | Римма Доволина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7355 : 11.10.21 20:01 »
Да не ложь этот биллинг.
Ну детектив с хорошим послужным списком на работе в Москве и МО при работе в УР, она будет себя "разменивать" что ли на какой лживый биллинг в этом деле?
Это ее дело не первое и не последнее, а репутация превыше всего всегда. А как уж он к ней попал - не наше дело. Значит остались связи у нее.
Биллинг точно есть. Он точно есть у следствия. А вот у частного детектива он мог появиться только незаконным способом.
Не странно для человека стбезупречной репутацией?

Добавлено позже:
Отец и мать.   :)   :)   :)
Какие именно?)) их там как бы очень дофига и все разные)
« Последнее редактирование: 11.10.21 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7356 : 11.10.21 20:04 »
А с чего вы взяли, что у меня есть версия? Потому что они здесь у всех есть?
Знаете почему я раздражаю?))) именно потому что у меня нет версии, но есть вопросы. Повторю - с чего вдруг мать Елены (со слов Елены) начинает говорить про группу крови детей. Внятное предположение я пока услышала только одно и признала, что оно имеет право на существование.
Вы ошибаетесь... Вы никого не раздражаете))
На Ваши посты просто никто особо и не обращает внимания, ну как на маленького ребенка- не будешь же его слова воспринимать всерьез :co:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | BelayaBelka | ОльгаД | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7357 : 11.10.21 20:05 »
Кроме вопроса "одной из девушек" у меня тоже вопрос - неужели они жили без микроволновки?
У меня нет микроволновки. И у мужа нет движимости-недвижимости.  :'(
Начала приглядываться к чемоданам.

Зато у них есть посудомойка.

Добавлено позже:
характерен для верующих любых конфессий (православных, католиков, иудеев, мусульман). Н.Кошелева позиционирует себя православной РПЦ - значит, это и её подход, а именно: аборт - это убийство, рожать столько, сколько Бог даст.
Скажите, а какое отношение у верующих к ясновидящим?
« Последнее редактирование: 11.10.21 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Евдокия

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7358 : 11.10.21 20:07 »
А с чего вы взяли, что у меня есть версия? Потому что они здесь у всех есть?
Знаете почему я раздражаю?))) именно потому что у меня нет версии, но есть вопросы. Повторю - с чего вдруг мать Елены (со слов Елены) начинает говорить про группу крови детей. Внятное предположение я пока услышала только одно и признала, что оно имеет право на существование.
Я не медик, но  есть одна идея, может бредовая. Если у младшей был отек Квинке (информация с этого форума), Елена сидела на диете , аллерген так и не нашли и пришлось бросить грудное вскармливание. То может быть там в экстренных ситуациях надо как то замещающую плазму подобрать по группе или еще что то с кровью сделать, могут ведь быть разные аллергические реакции и кровоизлияния возможно. Может поэтому она сказала маме про группу крови. И кстати как вариант могла поэтому боятся выходить гулять, если в мае она еще пыталась кормить и сидела на жесткой диете, могла просто элементарно сильно кружится голова и быть понижен гемоглобин.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | SagaNoren | 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7359 : 11.10.21 20:08 »
Да там муж все для Лены делал. Двое маленьких детей, а микроволновки нет.
Она вредная.

Добавлено позже:
Не помню тут кто-то из вновь прибывших просил скрин со страницы Натальи, якобы на ее страницах нет информации, что она ищет дочь. У Вас есть сердце, чтобы так спрашивать?
Я состою в переписках с рязанцами, участвующими в поисках с первого дня. Из-за нехватки времени они иногда не пишут, а диктуют голосовые. Был бы текст - я бы конечно скопировала, или скрин сделала. Перевела в текст.
Про участие Натальи в поисках.
Дословно : с вечера 25 июля родители Елены полностью погружены в поиски.
У брата Лены очень дружный класс, и уже вечером 25 июля он всех обзвонил, и уже утром 26 июля в 9 часов они собрались возле дома, где жила Лена. Утром в 11 часов у одной из активисток поисков на руках было 300 листовок, она раздала их, и девочки ходили расклеивали  - одноклассники Алексея Кошелева (брата Лены).
Весь день они искали, собирали и распространяли информацию, да даже просто поддерживали родных Елены.
К вечеру 26 июля присоединились к одноклассникам их родители. Девчонки  10-классницы расклеивали листовки, родители одноклассников обследовали местные дачи, смотрели частный сектор. Вместе с людьми ходили и отец Лены, и брат, и мама. Среди искавших были те, кто живет рядом, общие знакомые и друзья. Друзья друзей, и т.д.
Людям некогда было сидеть в интернете, заниматься переписками. Запустили информацию, обратились в Лизу-Алерт, упрашивали, чтобы они разместили эту информацию на сайте ЛА.
И первую неделю поисков была единственная версия - со слов Александра, что она ушла в магазин за микроволновкой. И среди искавших так и была информация, что Лена пошла за микроволновкой. Даже еще 28 июля он настаивал среди знакомых, что за микроволновкой. Одна из девушек не поверила в эти его слова, т.к. Лена спустя 3 мес. после Кесарева, и сама идет? - а муж остался дома.  и написала ему в ЛС об этом. И после этого Саша меняет версию – «за шмотками». Этому есть свидетели, есть переписка.
Первые 2 недели Наталья была «сама не своя». Какой ВК, у нее дочь пропала! У нее было не то состояние, чтобы кому-то отвечать письменно. Она итак была на телефонах.
Много было звонков, если появлялась информация, родители Лены тут же садились на машину  и ехали ее проверять. Был случай, что они задели другую машину зеркалом, и водитель той машины, когда увидел их, узнал их, что это они ищут свою дочь, сказал : «Езжайте, ради Бога, ищите», никаких претензий не высказал.
Наталья первые 2 недели была на автопилоте, и искала дочь по первому зову.
Те люди, кто с первых дней в поиске, и кто позже присоединился – им читать вещи, что Наталья не искала дочь в ВКонтакте  – даже обидно,  как они выразились – «полный бред».  Даже этим людям-энтузиастам, читать это неприятно, и непонятно.
Просили скрин?
Ага. Но он от 10 августа, спустя 2 недели. Кто на них вышел 25-26го?
« Последнее редактирование: 11.10.21 20:09 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7360 : 11.10.21 20:11 »
Убийство - грех для верующего человека любой монотеистической конфессии. Но это грех того, кто это совершил. Но не его родственников. Для родственников это горе, а горе будет вызывать сочувствие у верующих людей, и уж никак не осуждение. Ведь осуждение ближнего - тоже страшный грех.
Убийство - смертный грех, как и ложь. Вот, например, злословие - тоже грех. Но ставить вместе убийство и злословие... есть семь смертных грехов.
Страшно все вот это. Очень. Как можно спать спокойно и жить в дальнейшем, если совершено преступление. А если ещё и ложь бесконечная. Ну нормальный чел. Бы свихнулся. Все мы можем оступиться, все, но есть и раскаяние... Ладно, о чем это я?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7361 : 11.10.21 20:12 »
Ага. Но он от 10 августа, спустя 2 недели. Кто на них вышел 25-26го?
Мать Елены и вышла.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7362 : 11.10.21 20:13 »
Можно было бы так предполагать,если бы у Александра было бы множество братьев и сестер,а раз он единственный ребёнок,то и говорить не о чем.
Вас лайкнули те, кто походу не понял, что вы хотели сказать  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7363 : 11.10.21 20:14 »
Тут вот ещё что. Чтоб следствие изначально все хорошо осмотрело, то вот на кухню интересно заходили ли? Должен быть свежий обед, суп приготовленный например.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Dmitry6 | Алёна Муся Вася

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7364 : 11.10.21 20:16 »
Итак, вернемся к нашим "баранам")
Знаете, что мне больше всего еще интересно-  А.Л свою машину поставил на стоянку только в 6-32 по моему тогда 25.07? Накануне был грандиозный скандал , как слышали соседи. Что вообще там творилось , начиная с 24 июля %-)? При чем мама звонит после разговора с Еленой в 9 утра родственнице и очень сильно переживает ВДРУГ за Елену и внучек.. С чего бы это?
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7365 : 11.10.21 20:16 »
https://youtu.be/PozE8Hs3rb0

 «Здравствуйте, с вами Светлана Филатова. Сегодня мы будем делать разбор участников дела о пропаже Елены Логуновой. Используя профайлинг и физиогномику, посмотрим невербальные сигналы тел всех участников и свидетелей, которые выдают их настоящие чувства и эмоции. Если вы хотите разбираться в том, какие жесты выдают человека, а также, как определить по лицу правду, то смотрите больше видео на канале. Приятного просмотра!»


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | Эля 29 | Aquarelle | Dr.Akula

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7366 : 11.10.21 20:16 »
А с чего вы взяли, что у меня есть версия? Потому что они здесь у всех есть?
Знаете почему я раздражаю?))) именно потому что у меня нет версии, но есть вопросы. Повторю - с чего вдруг мать Елены (со слов Елены) начинает говорить про группу крови детей. Внятное предположение я пока услышала только одно и признала, что оно имеет право на существование.
Меня не раздражаете *YES* Мне интересна ваша альтернативных точка зрения  ;)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7367 : 11.10.21 20:19 »
И кстати как вариант могла поэтому боятся выходить гулять, если в мае она еще пыталась кормить и сидела на жесткой диете, могла просто элементарно сильно кружится голова и быть понижен гемоглобин.
Гулять боялась выходить уверена, что из-за слабости, переутомления.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7368 : 11.10.21 20:20 »
https://youtu.be/PozE8Hs3rb0

 «Здравствуйте, с вами Светлана Филатова. Сегодня мы будем делать разбор участников дела о пропаже Елены Логуновой. Используя профайлинг и физиогномику, посмотрим невербальные сигналы тел всех участников и свидетелей, которые выдают их настоящие чувства и эмоции. Если вы хотите разбираться в том, какие жесты выдают человека, а также, как определить по лицу правду, то смотрите больше видео на канале. Приятного просмотра!»
Смотрела её пару раз. На мой взгляд - хайпожорка обыкновенная.  Но этот выпуск не смотрела.
« Последнее редактирование: 11.10.21 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ХаваНагила

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7369 : 11.10.21 20:20 »
Такой подход, наверняка, покажется странным "правильным" православным.
Кстати, а как правильно называть правильных? Ведь и те и те православные?
"Правильных" называют просто православными, а старообрядцев - старообрядцами, иногда, староверами, но это не совсем верно. Церкви называются Русская Православная Церковь и Русская Православная старообрядческая церковь.
РПЦ допускает некоторые виды контрацепции и выступает против абортов. Старообрядцы против любых видов контрацепции и абортов.
В старообрядчестве есть несколько течений. Общины, которые не живут изолированно, допускают браки с иноверцами и закрывают глаза на контрацепцию в той или иной степени. Приходится приспосабливаться к жизни в открытом обществе. Я так поняла, семья Александра не фанатики.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Vietnamka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7370 : 11.10.21 20:21 »
Ага. Но он от 10 августа, спустя 2 недели. Кто на них вышел 25-26го?
Я написала дважды : "Первые 2 недели Наталья была «сама не своя». Какой ВК, у нее дочь пропала! У нее было не то состояние, чтобы отвечать письменно. Она итак была на телефонах.
Много было звонков, если появлялась информация, родители Лены тут же садились на машину  и ехали ее проверять. Был случай, что они задели другую машину зеркалом, и водитель той машины, когда увидел их, узнал их, что это они ищут свою дочь, сказал : «Езжайте, ради Бога, ищите», никаких претензий не высказал.
Наталья первые 2 недели была на автопилоте, и искала дочь по первому зову.
В ЛА обратились близкие, и мама Лены.
Если Вас интересует более конкретная информация, Вы можете обратиться в ЛА по Рязанской области и задать вопросы, которые Вас интересуют.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple | Римма Доволина

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7371 : 11.10.21 20:24 »
Да не ложь этот биллинг.
Ну детектив с хорошим послужным списком на работе в Москве и МО при работе в УР, она будет себя "разменивать" что ли на какой лживый биллинг в этом деле?
Это ее дело не первое и не последнее, а репутация превыше всего всегда. А как уж он к ней попал - не наше дело.
Эх... жаль что от Бастрыкина и от следствия тщательно скрывают этот биллинг.А то давно бы арестовали изверга.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7372 : 11.10.21 20:25 »
А с чего вы взяли, что у меня есть версия? Потому что они здесь у всех есть?
Знаете почему я раздражаю?))) именно потому что у меня нет версии, но есть вопросы. Повторю - с чего вдруг мать Елены (со слов Елены) начинает говорить про группу крови детей. Внятное предположение я пока услышала только одно и признала, что оно имеет право на существование.
Я вам вроде внятно ответила на этот вопрос *DONT_KNOW*
Почему вы вообще решили, что вы здесь определяете, что имеет право на существование, а что нет? Просто потому, что не обладаете и половиной информации?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Закамский | MIF | ФеяFeya

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7373 : 11.10.21 20:28 »
характерен для верующих любых конфессий (православных, католиков, иудеев, мусульман). Н.Кошелева позиционирует себя православной РПЦ - значит, это и её подход, а именно: аборт - это убийство, рожать столько, сколько Бог даст.
Это ошибочное мнение. РПЦ допускает контрацепцию. Поэтому Н.Кошелева не считает, что надо рожать, сколько Бог даст.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7374 : 11.10.21 20:32 »
Я не буду спрашивать о денежном отчете у людей, которые с ног валятся от усталости, приходя с работы, и присоединяясь к поискам, уж наших с Вами там и копейки нет. У меня есть совесть не задавать им такие вопросы.
Я очень уважаю совестливых людей, но проплаченные крупные банеры помогают в поисках пропавшей девушке луДше :-[

Слушайте, самое нормальное поведение людей в подобной ситуации, когда быстрое массовое распространение информации может быть залогом успеха в поисках, это разделение между собой целевых аудиторий, что бы за короткое время окучить как можно больше. Это совершенно нормально, если "так, ты обращаешься к этим, я беру на себя другую поисковую группу, а условные друзья пока обзвонят тех и других и попросят написать на своих страницах". Я ничего не могу с собой поделать, но именно такой вариант для меня, много лет проработавшей в системе помощи людям в экстримальных ситуациях, кажется нормальным. И вопрос "мама ли Лены обратилась конкретно в Лизу Алерт", это вообще не наезд на маму, если она не обратилась. Это как раз показатель нормальности поиска, значит она взяла на себя иную целевую аудиторию.
И достаточно агрессивное отношение к простому, ничего не несущего негативного за собой вопроса, у меня вызывает гораздо больше интереса. И да, при этом подвисает утверждение "Логуновы ничего не делали". Причём, возникло оно не так давно (Лиза Алерт то точно знает, кто с ними был в контакте). И возникает вопрос - зачем? Ежу ж понятно, что чем более виноват муж, тем выгоднее ему рвать на себе волосы и изображать активность поисков.

И главное - не просто изображать активность в поисках, но быть в курсе хода этих самых поисков, что для человека спрятавшего труп отнюдь не лишнее. А Лиза Алерт работает в тесном взаимодействии именно с полицией, так что быть в курсе действий Лизы Алерт это ещё косвенно оценивать действия полиции и полученную прлицией информацию.
Но блин, проще ведь наехать на меня, чем понять глубину ответа на вопрос))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7375 : 11.10.21 20:33 »
Гулять боялась выходить уверена, что из-за слабости, переутомления.
Конечно. Вообще после Кесарева женщине трудно ходить как обычно, там же боль от разреза матки идет. Ну и шов чтобы не разошелся. Там еще все зависит и от швов, там их как бы 2 получается- на матке и на животе. У меня кесарево, точно помню- что первый месяц вообще еле ходила в реальном смысле слова, каждое движение это боль. Потом как то свыкаешься с этой болью. Вот не помню, когда боль ушла- но точно больше месяца прошло. Когда точно она родила вторую дочку? Там сначала больше месяца боли отходят, если еще и отек Квинке был у малышки- это просто ужас, вечно по больницам в это время и наверно страх за ребенка конечно. Кстати, есть очень большая проблема со стулом после кесарева... там нельзя тужиться, иначе швы разойдутся... а после родов и так тяжело со стулом, и еще и кесарево. Вообще, рожавшая женщина приходит в себя после Кесарева очень долго. Там малейшее резкое движение может привезти к разрыву швов.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Эля 29 | Bagira999 | sunnyapple | ОльгаД

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7376 : 11.10.21 20:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я написала дважды : "Первые 2 недели Наталья была «сама не своя». Какой ВК, у нее дочь пропала! У нее было не то состояние, чтобы отвечать письменно. Она итак была на телефонах.
Много было звонков, если появлялась информация, родители Лены тут же садились на машину  и ехали ее проверять. Был случай, что они задели другую машину зеркалом, и водитель той машины, когда увидел их, узнал их, что это они ищут свою дочь, сказал : «Езжайте, ради Бога, ищите», никаких претензий не высказал.
Наталья первые 2 недели была на автопилоте, и искала дочь по первому зову.
В ЛА обратились близкие, и мама Лены.
Если Вас интересует более конкретная информация, Вы можете обратиться в ЛА по Рязанской области и задать вопросы, которые Вас интересуют.
Не кормите тролля, я вас прошу. Конструктива там все равно не получится.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | onesilywoman

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7377 : 11.10.21 20:36 »
Знаете, что мне больше всего еще интересно-  А.Л свою машину поставил на стоянку только в 6-32 по моему тогда 25.07?
Это было на ТВ, что машина стояла с 6-32  25 числа. Так со слов матери, Елена написала смс в 3-37. Что его не было дома? А сам он говорил, что спал с 11 вечера, по-моему. Но это все из шоу. Кроме смс в 3.37 , об этом неоднократно сообщалось в разных источниках.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7378 : 11.10.21 20:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
с вами Светлана Филатова
ещё одно дежавю. и эта тут как тут. дело становится похожим на тему В.Бахова как две капли воды. На ю-тубе, смотрю, уже блоХеры подтянулись, надо глянуть, детоубийца Дени Самохин ещё СК Рязани не критикует?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7379 : 11.10.21 20:38 »
Конечно. Вообще после Кесарева женщине трудно ходить как обычно, там же боль от разреза матки идет. Ну и шов чтобы не разошелся. Там еще все зависит и от швов, там их как бы 2 получается- на матке и на животе. У меня кесарево, точно помню- что первый месяц вообще еле ходила в реальном смысле слова, каждое движение это боль. Потом как то свыкаешься с этой болью. Вот не помню, когда боль ушла- но точно больше месяца прошло. Когда точно она родила вторую дочку? Там сначала больше месяца боли отходят, если еще и отек Квинке был у малышки- это просто ужас, вечно по больницам в это время и наверно страх за ребенка конечно. Кстати, есть очень большая проблема со стулом после кесарева... там нельзя тужиться, иначе швы разойдутся... а после родов и так тяжело со стулом, и еще и кесарево. Вообще, рожавшая женщина приходит в себя после Кесарева очень долго. Там малейшее резкое движение может привезти к разрыву швов.
8 апреля, если ничего не путаю.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была