Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 42 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459633 раз)

ЕвгенияДом83 и 43 гостей просматривают эту тему.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1230 : 23.09.21 00:48 »
Поискал Сысоево -                                                                                                                                                                                                                                   Камера вроде есть.
На каждое кладбище можно попасть и не с центрального входа, везде есть лазейки.
Даже на Ваганьковское кладбище в Москве есть куча лазеек в заборе, и тропинки дальше вовнутрь.
На Домодедовское вообще со стороны леса заходи где хочешь.
Думаю, и в Рязани на кладбищах местные знают, как туда попасть можно не через центральный вход и минуя камеры.

Самое главное, что там делать то на кладбище в 23-28 ? Тем более у него жена пропала, да он должен сидеть дома с детьми и  обзванивать всех родных, подруг ее и спрашивать, не у них ли жена.
Он кстати хоть кому то еще позвонил интересно, кроме мамы Елены? Поинтересовался, может Лена к подруге зашла( мало ли, вдруг подруга позвонила ей и сказала, что у нее что то стряслось, и попросила ее зайти). Кстати, очень жизненная ситуация, нормальный человек и муж сначала так подумает, в этом направлении.
Зачем бежать спустя 2.5 часа после ухода на рынок  сразу в полицию? Сначала люди садятся за телефон и начинают обзванивать близких и подруг, у кого и где задержалась его любимая. Потом уж идут в полицию.
И даже после полиции сразу домой и обзванивать больницы, морги и тд... Потому что у полиции твое дело не одно, пока следователь там разбираться начнет... А список больниц и моргов вот он в Гугле, сиди и обзванивай их сам сразу, чтоб уж точно знать- там она или нет. Ну так по моему все здравые люди будут действовать в такой ситуации.
Но он звонит только своей теще и тут же в полицию бежит. А потом в полночь на кладбище... Никому это странным не кажется?)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Kейт | Robin | marta18 | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | sunnyapple | ОльгаД | Эля 29 | X-TREILA | Miss OK | МИРА | MIF | Рони | Vindigo | МОРКОВКА | Хрюндель

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1231 : 23.09.21 00:53 »
Глава СК России дал указание подчиненным проверить в рамках расследования все изложенные доводы, провести полномасштабный комплекс следственных действий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств исчезновения девушки и ее местонахождение.
Так вот и обзавелся муж справкой, что ему противопоказан полиграф, чтобы в Москве еще раз не проверили. В Рязани он якобы его прошел. Либо договорились, либо специалиста у них нормального нет. А потом уже понял, что надо подстраховаться. Ну, надеюсь, что проверят и противопоказания для прохождения полиграфа. Только бы не сбежал.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | sunnyapple

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1232 : 23.09.21 01:05 »
Кто-то просил фото дома, машина стоит так-же опечатаная, в подвальных помещения установлены решетки. С обратной стороны дома тоже цивилизация, новые дома и закрытая территория. Уже дальше, за ними метров через 200, начинаются частные дома, то-ли дачные участки.
Дачные участки, и есть один или два дома частных.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | sunnyapple | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1233 : 23.09.21 01:42 »
На каждое кладбище можно попасть и не с центрального входа, везде есть лазейки.
Даже на Ваганьковское кладбище в Москве есть куча лазеек в заборе, и тропинки дальше вовнутрь.
На Домодедовское вообще со стороны леса заходи где хочешь.
Думаю, и в Рязани на кладбищах местные знают, как туда попасть можно не через центральный вход и минуя камеры.

Самое главное, что там делать то на кладбище в 23-28 ? Тем более у него жена пропала, да он должен сидеть дома с детьми и  обзванивать всех родных, подруг ее и спрашивать, не у них ли жена.
Он кстати хоть кому то еще позвонил интересно, кроме мамы Елены? Поинтересовался, может Лена к подруге зашла( мало ли, вдруг подруга позвонила ей и сказала, что у нее что то стряслось, и попросила ее зайти). Кстати, очень жизненная ситуация, нормальный человек и муж сначала так подумает, в этом направлении.
Зачем бежать спустя 2.5 часа после ухода на рынок  сразу в полицию? Сначала люди садятся за телефон и начинают обзванивать близких и подруг, у кого и где задержалась его любимая. Потом уж идут в полицию.
И даже после полиции сразу домой и обзванивать больницы, морги и тд... Потому что у полиции твое дело не одно, пока следователь там разбираться начнет... А список больниц и моргов вот он в Гугле, сиди и обзванивай их сам сразу, чтоб уж точно знать- там она или нет. Ну так по моему все здравые люди будут действовать в такой ситуации.
Но он звонит только своей теще и тут же в полицию бежит. А потом в полночь на кладбище... Никому это странным не кажется?)
Да, кажется очень странным, когда вначале пишет заявление в полиции, а потом едет на кладбище( прятать тело или цветы положить?)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | Mangusta

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1234 : 23.09.21 02:50 »
Да, кажется очень странным, когда вначале пишет заявление в полиции, а потом едет на кладбище( прятать тело или цветы положить?)
Ну тут я ж не знаю, для чего он туда ездил в полночь) У Вас лично есть обьяснение его поступку- зачем в день пропажи жены ехать на кладбище в 23-28? У меня нет...
И я просто разложила по фактам его же действия с его же слов- у него жена ПО ЕГО ЖЕ ПОКАЗАНИЯМ ушла на рынок в 3 часа дня.
Через 2.5 часа он звонит теще и говорит, что Елена пропала... и бежит в полицию...
Кстати, почему сразу ПРОПАЛА? Она могла задержаться где то, пойти к подруге, зайти в салон подстричься и сделать мужу сюрприз, ну и так далее.
2.5-3 часа это не срок для паники и поднятия всех "на уши", типа караул, жена пропала.
И сразу бежит в полицию...
И я уверена, он не позвонил ни одной из подруг Елены, т.к. эта инфа бы уже всплыла.
Т е. Александр четко знает в это время, когда звонит теще и идет в полицию- что Елена уже не вернется. Ну это логически следует из его действий.
А потом махнул на кладбище еще в полночь.

Добавлено позже:
Хронология важных, по моему мнению, событий (из передачи Малахова):

1. В 3:37 Елена отправляет смс матери: «Мам, Настя совсем всю ночь не спала. Мы без сил. Мы только уснули. У неё болел живот».

2. В 8:05 смс только доходит до матери, т.к. в Белоомуте плохая связь.

3. В 8:30 Елена говорит матери в последнем телефонном разговоре, что они всю ночь плохо спали, ей приснился плохой сон. До этого, возможно, накануне, Елена говорила матери (10:46 минута видео): «Мам, мне хочется взять девчонок и бежать». Однако исчезла она без детей.

4. Около 9 утра Елена кому-то пытается отправить сообщение в мессенджере, но у неё это не получается, так как связь резко пропадает.

5. В 9 утра телефон Елены пропадает из зоны доступа. Возможно, в это время ее телефон был сильно поврежден, а она убита.

6. В 12:00 супруг Елены вызывает бабушку посидеть с детьми. В 15:00 вызывает родителей. Бабушка и родители, скорее всего, подтвердили алиби Александра об уходе Елены из дома именно в 15:10.
Непонятно, кто сидел с детьми в период с 9:30, когда Александр начал колесить по городу.

7. Около 17:00 соседи видят, как супруг Елены выносит 2 больших чемодана и уезжает на машине.

8. В 17:30 звонит матери Елены и сообщает, что жена пропала.

9. В 17:35 - приезжает в гараж.

10. В 18:28 - приезжает на кладбище, район Сысоево.

11. В 19:00 сообщает в полицию о пропаже жены. Возможно, после поездки на кладбище, он успокоился.

12. В 23:28 - опять приезжает на кладбище, район Сысоево. Возможно, забыл что-то сделать.
Вот еще раз хронология его дня, Bagira999, спасибо.
На кладбище еще и перед походом в полицию сьездил, и в гараж. Вместо того чтобы сидеть и обзванивать подруг Елены, может она у них.
На вопрос- может у него не было телефонов ее подруг, отвечу, что там все они выросли в соседних домах, уж мог и в гости к подругам сходить на крайний случай( это крайний случай, а обычно у всех таких людей, выросших рядом и породнившихся, есть телефоны друг друга, или через друзей узнать можно).
Меня его поведение просто в Шок вводит, не звонил ни подругам, никому- кроме тещи.
Далее кладбище, далее полиция, далее опять кладбище. В промежутках гараж. Причем не верить Малахову у меня нет смысла, т.к. охранник гаража подтвердил- что его УЖЕ опрашивали силовики насчет того дня.
Ну а значит и все остальное правда.
« Последнее редактирование: 23.09.21 03:15 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | sunnyapple | Юлия_2020 | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1235 : 23.09.21 03:20 »
Да, кажется очень странным, когда вначале пишет заявление в полиции, а потом едет на кладбище( прятать тело или цветы положить?)
А он разве совсем дурачок, чтобы с телефоном туда ехать? Впервые он туда поехал в 18:30, а часом ранее позвонил тёще и сказал что потерял жену. Также он упоминал что у жены была нездоровая психика, он подозревал что она могла что-то с собой сделать. Неизвестно что у них за история с Сысоево, может он подумал что жена в психозе на чьей то могиле плачет или где-то там повесилась, может были какие инциденты до этого. А может у них там банально дача или кто-то знакомый, подруга может её там. Там же в Сысоево не только кладбище но и частный сектор. В общем мог ездить потом уже её искать, а до этого по своим делам.

Мог это конечно быть такой трюк семейки, когда муж подозрительно разъезжает по городу по всяким кладбищам, но сам он ничего не делал, только путал следствие и брал подозрение на себя специально, зная что как его не проверяй, он то чист. А вот кто-то из родственников в этот момент что-то сделал с Леной. Или наоборот чтобы отвести от себя подозрения, вот мол я весь день катался по городу за тем то тем то, алиби своего рода, что не он с ней был всё это время 1 на 1 и не оставлял телефон дома например.

Вот смотрите, Логуновы приходят к Кошелевым и говорят почему Лена бьёт детей и почему вы говорите давайте нам чёрненьких а не рыженьких. Они начинают считать что Кошелевы неадекваты и что у Елены проблемы с головой. В квартире устанавливается камера. Далее с мая этого года у Елены предчувствие что в квартире кто-то бывает в их отсутствие и она отдаёт все деньги украшения кредитную карту и документы своим родителям и сама уезжает к ним в посёлок Белоомут аж на 2 недели. Также она говорила что  ей хочется брать детей и бежать, но возможно не решалась рассказать полную картину что происходит в семье, не хотела обострять, думала может что ещё всё наладится. Это всё говорит о том что она была явно в конфликте с мужем и его семьёй. А те какие-то старообрядцы по своему поехавшие, могли счесть что такая мать угроза их внукам. Сами естественно этого не делали, имеют алиби и билинги все в норме. Но кого-то из общины конечно могли подговорить. Рулит там всем явно бабка наверняка и параноит тоже нехило.

Бабушка всё пеняла на то что Лена деньги матери отнесла, мол у матери спрашивайте что они там мутили. Видно что её эта история с деньгами задела очень, а может и была последней каплей, может они испугались развода или что она заберёт детей. Это прямой мотив к действиям.

Поведение отца Логунова, где он говорит что увезли её в деревню и сейчас едят её рёбрышки, может быть как и неадекватная защитная реакция, так и хитрость. Зная психологию отец может знать что люди подумают что "в здравом уме такое на себя не говорят если виновен" и как раз цель такого поведения и есть чтобы так люди думали. Либо просто очень уверены что у полиции на них ничего нет и Елену точно никто не найдёт. Поэтому можно позволять себе такой наглый обман. Уверены в профессионализме этого их знакомого общины кто это всё сделал.

В общем причастность семейки этой не стоит тоже исключать, даже если конкретно у мужа, отца, бабушки и дедушки всякие железные алиби. В этом случае следствию желательно отрабатывать по нескольким направлениям.

Добавлено позже:
2.5-3 часа это не срок для паники и поднятия всех "на уши", типа караул, жена пропала.
А мы не знаем точно как это было. Может и без караулов. Просто когда у тебя дома маленькие дети, то наверно предполагается что если куда то идти то по быстрому как это обычно бывало.
« Последнее редактирование: 23.09.21 03:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gossgirl | Jurij

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1236 : 23.09.21 03:38 »
У меня еще была мысль- т.к. они старообрядцы, а Елена старшую дочку покрестила в церкви православной и даже в своем Инстаграме выставила свидетельство о крещении( явно чтоб показать кому то)- то не могли ли эти старообрядцы устранить Елену ради того, чтоб забрать детей и покрестить там их этой верой, особенно младшую? Как говорят , религиозные фанатики самые страшные из всех.
Для меня налицо конфликт в этой семье и то, что Лена хотела уйти от Александра.
Думаю, она выставила этот сертификат о крещении старшей дочери специально для семьи Логуновых, чтобы они знали- что ее дочки не будут старообрядцами.
Я не в курсе этих религий, просто мои мысли, как это происходит наверно. Причем старшую дочку она покрестила тайно от Логуновых, как я поняла.

Потом еще... Елена отдает матери свое золото и деньги я так понимаю в мае? После этого она едет с дочками к ним на дачу на 2 недели( кто то писал тут, что в мае она на даче была у мамы).
К тому времени Елена уже не кормит младшую грудью, а значит семье мужа она уже и не нужна- что мы сейчас и наблюдаем, младшая не нуждается в маме, она на искусственном вскармливании, ее прекрасно там кормят и без Елены. Родителей Елены к внукам не пускают.
Т.е. сейчас грубо говоря и называя вещи своими именами- старообрядцы забрали 2-х маленьких детей к себе и никому их не показывают... все, община забрала их себе.
А где их мама- так ищите, где хотите. Типа попробуйте найти...
Надеюсь, Бастрыкин раскрутит еще и эту секту и уничтожит ее.
« Последнее редактирование: 23.09.21 03:53 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1237 : 23.09.21 03:49 »
У меня еще была мысль- т.к. они старообрядцы, а Елена старшую дочку покрестила в церкви православной и даже в своем Инстаграме выставила свидетельство о крещении( явно чтоб показать кому то)- то не могли ли эти старообрядцы устранить Елену ради того, чтоб забрать детей и покрестить там их этой верой, особенно младшую? Как говорят , религиозные фанатики самые страшные из всех.
Для меня налицо конфликт в этой семье и то, что Лена хотела уйти от Александра.
Думаю, она выставила этот сертификат о крещении старшей дочери специально для семьи Логуновых, чтобы они знали- что ее дочки не будут старообрядцами.
Я не в курсе этих религий, просто мои мысли, как это происходит наверно. Причем старшую дочку она покрестила тайно от Логуновых, как я поняла.
Не знаю как насчёт крещения, может в этом тоже был конфликт. Но в целом однозначно конфликт был. Даже тот факт что бабушка знала про шкатулку деньги и документы говорит о том что либо она и просматривала камеры, либо ей рассказал Александр, а это значит явно был конфликт там. Если ты вкурсе что жена уже деньги и прочее к своим родителям несёт, уезжает к ним на 2 недели явно угрожает разводом и то что она детей заберёт. А для старообрядцев эта тема детей видимо критична. Сложность только в том что у них у всех алиби. Иначе что бы это дело сразу не раскрыть. А от полиграфов отказываются ссылаясь на сердце и прочее.

Может теперь под давлением от внимания Бастрыкина надавят на эту семейку как надо, встряхнут.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1238 : 23.09.21 04:13 »
Меня его поведение просто в Шок вводит, не звонил ни подругам, никому- кроме тещи.
Теще позвонил, так как знал, что собиралась к ним заехать. Его это не устраивало. Чтобы не было этого визита, он ей сообщает, что Елена не пришла домой. Мать нервничает и начинает искать ее везде. По его поведению можно утверждать, что знал-не вернется. Крещение младшей дочери Елена планировала на ближайшее время. Но конфликт думаю, что не из-за этого. Видимо, деньги и украшения, которые она отдала матери. Появились и другие разногласия с мужем. Полагаю, что матери все это отдала, так как мужу не доверяла. И кто после 2-3 часов отсутствия подает заявление в полицию! Тем более у семьи мужа версия, что она сама куда-то ушла и мать все знает. К чему эти поспешные действия. Только одно-отвести от себя подозрение. Вот сразу обратился, а ушла в 15 часов. Был бы виноват, то тянул бы время, такая у него логика. Потом эта справка о запрете проходить полиграф. Его непременно захотят еще раз проверить. Надеюсь, что справка (явно липовая) не поможет.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | sunnyapple | Юлия_2020

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1239 : 23.09.21 08:26 »
Зачем бежать спустя 2.5 часа после ухода на рынок  сразу в полицию?
Ну тогда тем более не сходится. То есть, получается, он был так УВЕРЕН в том, что хорошо замел следы, что начал звонить в полицию?

Добавлено позже:
Кстати, почему сразу ПРОПАЛА?
Нет у нас телефонного разговора мужа с тещей. Может быть он и не говорил слово "пропала". Может, сказал, что не пришла/не вернулась.
Мама там сейчас может это преподносить, как ей хочется.
« Последнее редактирование: 23.09.21 08:33 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1240 : 23.09.21 08:53 »
Не знаю как насчёт крещения, может в этом тоже был конфликт. Но в целом однозначно конфликт был. Даже тот факт что бабушка знала про шкатулку деньги и документы говорит о том что либо она и просматривала камеры, либо ей рассказал Александр, а это значит явно был конфликт там. Если ты вкурсе что жена уже деньги и прочее к своим родителям несёт, уезжает к ним на 2 недели явно угрожает разводом и то что она детей заберёт.
Бабушку вообще бомбанул материальный вопрос, посмотрите, как яростно она говорит о том, что Лена забрала деньги, украшения, кредитную карту. А ведь она, бабушка, приходила домой к молодым и готовила есть, и мать Александра делала ремонт у них в квартире, деньги в кредит брала.
Имущественный вопрос был обострен в этой семье, ИМХО.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Рони | idemidov

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1241 : 23.09.21 09:21 »
Там слева от дома ещё управляющая компания есть, ЖЭУ по старому. У них тоже камеры по периметру могут быть, но захватывают они дом или нет? И вряд ли уже записи сохранились с июля. Хотя полиция должна была все окрестные камеры проверить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1242 : 23.09.21 09:57 »
Фото с обратной стороны и забор через который она наврятли перелезет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Римма Доволина

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1243 : 23.09.21 10:16 »
Вообще-то можно предположить, что она разговаривала с матерью уже не из дома. Поэтому и ночная СМС-ка, чтобы не тревожили, спят, мол. Уйти даже ночью ей было куда: картира родителей, напр., в соседнем доме, ну и т.д.. Тогда звонок мужа в 17.30 более чем  оправдан, - времени много прошло.
Похоже у нее в последние дни просто истерическое состояние (и не просто так говорят об изменившемся отношении к старшей дочери) , ночные смс-ки - тоже ненормальны, обычно стараешься не дергать близких, к уходу готовилась.
« Последнее редактирование: 23.09.21 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Isterika | Xenia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1244 : 23.09.21 10:20 »
На каждое кладбище можно попасть и не с центрального входа, везде есть лазейки.
Даже на Ваганьковское кладбище в Москве есть куча лазеек в заборе, и тропинки дальше вовнутрь.
На Домодедовское вообще со стороны леса заходи где хочешь.
Думаю, и в Рязани на кладбищах местные знают, как туда попасть можно не через центральный вход и минуя камеры.
Это понятно,такие лазейки даже в тюрьмах есть,но биллинг то должен показать куда он подъезжал - к входу или к лазейке,ведь кладбище не малых размеров,да и предприятие рядом какое-то есть,но приехал на кладбище,а не на предприятие,да забор нормальный такой,без дыр.                                                                                                                                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1245 : 23.09.21 10:38 »
Это понятно,такие лазейки даже в тюрьмах есть,но биллинг то должен показать куда он подъезжал - к входу или к лазейке,ведь кладбище не малых размеров,да и предприятие рядом какое-то есть,но приехал на кладбище,а не на предприятие,да забор нормальный такой,без дыр.                                                                                                                                       
В этом здании находится транспортная компания Байкал, что он мог через нее отправлять и куда, в какой именно город?!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mangusta | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1246 : 23.09.21 10:40 »
В этом здании находится транспортная компания Байкал, что он мог через нее отправлять и куда, в какой именно город?!
Чемоданы (или коробки)? Такие случаи бывали.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1247 : 23.09.21 10:42 »
Чемоданы (или коробки)? Такие случаи бывали.
Кстате, а потом получить  в Орле, Новгороде, Муроме и др.и похоронить... блин, затейливо ...+++
« Последнее редактирование: 23.09.21 11:00 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1248 : 23.09.21 10:46 »
Новогражданское (Сысоевское) кладбище планировали расширять, по-моему, в 2019 году.
На старом участке места уже нет, хоронят только в могилы к родственникам.
Но есть и странные случаи: https://m.progorod62.ru/news/3569

Фото кладбища: https://yandex.ru/images/pad/search?from=tabbar&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5%20%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&redircnt=1632382676.1&pos=20&img_url=https%3A%2F%2Fnecropol.org%2Frjaz-ng-vid2.jpg&rpt=simage

25 июля, было воскресенье, у кладбища - выходной. Вряд ли ночью, в воскресенье были свидетели на кладбище…


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | sunnyapple | Jurij | Когда тут была

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1249 : 23.09.21 10:56 »
Итоги общественного голосования.
Понятно мнений много, но четыре ведуших версии таковы:
65,7% форумчан считают - в инциденте с Еленой Л. замешан муж Александр Л.
8,1%- посторонние неизвестные  Елене Л. люди ( водители, прохожие и т.д)
8,1%-  суицид.
5,1% виновны кто- то из подъезда
13%- другие версии произошедшего.
 
« Последнее редактирование: 23.09.21 11:21 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1250 : 23.09.21 11:06 »
Бастрыкин раскрутит еще и эту секту и уничтожит ее.
Это НЕ деструктивная секта. Это православные христиане, только относятся не к РПЦ, а к РПСЦ. Что значит "уничтожит"? Может, ещё иудеев и мусульман, буддистов и католиков в РФ тоже уничтожить?
Вообще-то УК запрещены призывы к религиозной и национальной розни...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | Linor | Евдокия | chebolena | FEDX | Римма Доволина

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1251 : 23.09.21 11:13 »
Елена старшую дочку покрестила в церкви православной и даже в своем Инстаграме выставила свидетельство о крещении
Чем свидетельства о крещении должны отличаться?

Добавлено позже:
25 июля, было воскресенье, у кладбища - выходной. Вряд ли ночью, в воскресенье были свидетели на кладбище…
Сначала съездил в гараж за лопатой,потом на кладбище? Закопать вот только по времени не получается - 18:28 на кладбище,18:49 уже в Рязани на ул.Стойкова.

Добавлено позже:
В этом здании находится транспортная компания Байкал, что он мог через нее отправлять и куда, в какой именно город?!
Так расстояние то какое от входа на кладбище до компании,она ведь на другом конце,тогда бы и биллинг был другой.

Добавлено позже:
На обочину, ага.
У меня было так как я написал.   *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 23.09.21 11:26 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1252 : 23.09.21 11:28 »
13%- другие версии произошедшего.
Интересно, другие версии это что?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1253 : 23.09.21 11:31 »
Самое главное, что там делать то на кладбище в 23-28 ?
Откуда Вы взяли 23:28?                                                                                                                                                                                                                                                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1254 : 23.09.21 11:31 »
Чем свидетельства о крещении должны отличаться?

Добавлено позже:Сначала съездил в гараж за лопатой,потом на кладбище? Закопать вот только по времени не получается - 18:28 на кладбище,18:49 уже в Рязани на ул.Стойкова.

Добавлено позже:Так расстояние то какое от входа на кладбище до компании,она ведь на другом конце,тогда бы и биллинг был другой.

Добавлено позже:У меня было так как я написал.   *DONT_KNOW*
Смотря про какое кладбище речь, если там где забор напротив Байкала, то это старое кладбище, там уже давно не хоронят, если только подхоранивают, действующее кладбище находится дальше, через несколько км.

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1255 : 23.09.21 11:34 »
Интересно, другие версии это что?
так те , кто в голосовании набрали меньше 5%,- знакомые их семей , маньяк, несчастн.случай и др.. , ну некоторые не озвучивают, мож она в монастырь сбежала, мож с др.мужчиной и он виновен и тд и более редкие версии..
« Последнее редактирование: 23.09.21 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1256 : 23.09.21 11:37 »
Кстате, а потом получить  в Орле, Новгороде, Муроме и др.и похоронить... блин, затейливо ...+++
Версия отправки тела в другой город отпадает, в воскресенье у них выходной.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Когда тут была

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1257 : 23.09.21 11:41 »
так те , кто в голосовании набрали меньше 5%,- знакомые их семей , маньяк, несчастн.случай и др.. , ну некоторые не озвучивают, мож она в монастырь сбежала, мож с др.мужчиной и он виновен и тд и более редкие версии..
Понятно, спасибо!

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1258 : 23.09.21 11:43 »
Вообще-то можно предположить, что она разговаривала с матерью уже не из дома. Поэтому и ночная СМС-ка, чтобы не тревожили, спят, мол. Уйти даже ночью ей было куда: картира родителей, напр., в соседнем доме, ну и т.д.. Тогда звонок мужа в 17.30 более чем  оправдан, - времени много прошло.
Похоже у нее в последние дни просто истерическое состояние (и не просто так говорят об изменившемся отношении к старшей дочери) , ночные смс-ки - тоже ненормальны, обычно стараешься не дергать близких, к уходу готовилась.
Прямо с языка сняли... и Логуновы злятся, потому как предполагают, что документы, украшения и деньги она перевезла матери заранее, т к. готовилась к побегу, и , по их мнению, мать в курсе где дочь. И детей не дают по нескольким причинам : 1. соскучится по детям и объявится; 2. деньги закончатся и вернётся... отсюда и сарказм, и злость.
Интересно, СК изъял то, что Лена передала маме , ну или хотя бы проверил наличие этих вещей и движения по счёту на карте?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1259 : 23.09.21 11:45 »
Смотря про какое кладбище речь, если там где забор напротив Байкала, то это старое кладбище, там уже давно не хоронят, если только подхоранивают, действующее кладбище находится дальше, через несколько км.
Посмотрел поточнее. Если верить Малахову,то все таки никакое не кладбище. По его картинке получается,что кладбище он проехал и остановился за поворотом дороги,а это на значительном расстоянии от кладбища,но у Малахова значок кладбища стоит не там где оно находится,а там где он сделал остановку. Вообщем,кладбище за уши притянул.                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 23.09.21 11:46 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Ефим Суббота | Varnasha | МИРА | _Вишенка_