Убийство на пляже (продолжение) - стр. 372 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 716599 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11130 : 30.12.20 01:28 »
А как же толстовка, обувь? Не забывайте размеры палатки.И если брать во внимание россыпь крови (не буду уточнять,капли,брызги или пятна) на футболке Насти, то на убийцу должно было попасть значительное количество, а не два-три пятнышка.По Князеву, убийство произошло,когда жертва и преступник находились лицом к лицу, об этом не стоит забывать.Так же нам не ведом источник этих брызг,по тому же Князеву, крови от травмы не было

Добавлено позже:Да, потому что они считают Алёну главным злом и в том,что Настя вообще поехала в это путешествие, и в том,что она осталась одна на этом пляже.
Почему значительное ? По Кн кровь не текла и не била фонтаном из головы .
Но была рассечена кожа головы, кровь текла через уши,  рот и нос , ссадины
Толстовка , обувь , палатка они в деле , на них кровь , кровь Н


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11131 : 30.12.20 01:58 »
Почему значительное ? По Кн кровь не текла и не била фонтаном из головы .
Но была рассечена кожа головы, кровь текла через уши,  рот и нос , ссадины
Толстовка , обувь , палатка они в деле , на них кровь , кровь Н
Напомните, в смэ есть упоминание о рассечении? Изо рта,насколько помнится,кровь не текла, рот по Князеву чистый,потёки из ушей и носа справа налево. Ссадины на шее не кровоточащие, по тому же Князеву ,похожи на следы сдавливания..

Добавлено позже:
Женя, напомните локализацию крови в палатке, вы как-то разбирали этот вопрос

Добавлено позже:
Толстовка , обувь , палатка они в деле , на них кровь , кровь Н
На толстовке и обуви Алёны крови не обнаружено,не выдумывайте .А футболка и трусы Насти исчезли
« Последнее редактирование: 30.12.20 02:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11132 : 30.12.20 02:13 »
Женя, напомните локализацию крови в палатке, вы как-то разбирали этот вопрос
Это вроде не я разбирал. Помню меня след в форме птички заинтересовал. Про локализацию вроде вообще в теме не было. По фото она вся под головой была.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11133 : 30.12.20 02:28 »
Это вроде не я разбирал. Помню меня след в форме птички заинтересовал. Про локализацию вроде вообще в теме не было. По фото она вся под головой была.
Посмотрела экспу по палатке, там нет локализации пятен крови,только их размер..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11134 : 30.12.20 02:34 »
Напомните, в смэ есть упоминание о рассечении? Изо рта,насколько помнится,кровь не текла, рот по Князеву чистый,потёки из ушей и носа справа налево. Ссадины на шее не кровоточащие, по тому же Князеву ,похожи на следы сдавливания..
В СМЭ есть ссадина на голове. На фото (Настя лицом вниз) видно, что из неё текла кровь, волосы в крови. В протоколе ОМП описана кровь изо рта. Одна из ссадин покрыта подсохший корочкой, значит кровь на ней была. Никаких следов сдавливания в СМЭ Нет. Все ссадины и кровоподтеки в области лица и шеи по СМЭ "могли образоваться от воздействия тупого твёрдого предмета с ограниченной поверхностью соударения, как от ударов таковыми, так и от удара о таковые."


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77 | Rich

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11135 : 30.12.20 02:38 »
Мне очень нравится момент как Ману говорит о Насте ( Ману , друг по интернету)
И как Попова «Этого человека я не убивала».  ( Алена лучшая подруга )


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Rich

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11136 : 30.12.20 02:50 »
Мне очень нравится момент как Ману говорит о Насте
Он там пишет " я говорю как есть". А нет куска что он говорит как есть?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мексика | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11137 : 30.12.20 02:57 »
Мне очень нравится момент как Ману говорит о Насте ( Ману , друг по интернету)
И как Попова «Этого человека я не убивала».  ( Алена лучшая подруга )
Естесссственно *JOKINGLY*
Включим логику... Если бы Н., не убили А., не села бы в тюрьму, если бы Н., не выгнала А., то ее не убили бы (или убили обоих, что не так обидно было бы.. наверное.. *YES*), если бы Н., не потащилась за "безопасным сексом" с Эльманом в сортир, то не выгнала бы А., из палатки и пляжа... и т.д. - если бы.. Так кто корень всех бед для А? Ведь очевидно же... *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11138 : 30.12.20 03:46 »
Включим логику...
Извиняйте, но оно - не ваше ))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | Rich | женя77 | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11139 : 30.12.20 04:10 »
А нет куска что он говорит как есть?
Есть.

Добавлено позже:
Мне очень нравится момент как Ману говорит о Насте ( Ману , друг по интернету)
И как Попова «Этого человека я не убивала».  ( Алена лучшая подруга )
Любимое занятие - вырывать из контекста)

Добавлено позже:
Напомните, в смэ есть упоминание о рассечении?
Нигде. Там ссадина. Медицинский термин.

Добавлено позже:
Только в этом деле этот фактор как то странно сыграл. По всей мыслимой и не мыслимой логике с самого начала все не так должно было пойти.
Потому что было вмешательство извне)
Князев приехал чуть задержался, он телефон не смотрел и про время не в курсе. Его спросили, типа скажи примерно, когда умерла. Он там особо работать не хотел, не удобно ему на пляже было, он собирался все у себя в морге делать, он это не скрывал, сразу сказал. Он говорит 1-2 ночи.
Суть в том, что недаром гуляла версия: судмеда не было на МП, до которого он шел час. А Ше в судебной медицине не ас. Вот вам еще одно объяснение отсутствующего в протоколе описания трупа на МП.
Но ведь фельдшер тело тоже видела, Женя.
Неплохо бы компенсацию потерпевшим начать выплачивать.
Потерпевшие уже подали иск?

Добавлено позже:
Была эта простыня в горох в палатке. Думаю, что подтверждение тому есть в деле (фото).
Нет такого подтверждения.

Добавлено позже:
Компьютер есть .
Нет. Он не приобщен к делу в качестве вещдока.

Добавлено позже:
Камеры изымались при начальнике полиции и в то время IT-специалист, который изымал записи указал на погрешность во времени, что было запротоколировано и не требовало доказательства судебной экспертизой.
Да, как же. *ROFL* В деле есть протокол осмотра дисков от 25.10. И там только одна поправка к неизвестной камере. +17 минут. Никакого начальника и айти-специалиста. Записи выдал Бражников, который эти камеры и обслуживал.
« Последнее редактирование: 30.12.20 04:31 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | ICQ

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11140 : 30.12.20 05:47 »
Потому что было вмешательство извне)
Чьё вмешательство и в чем конкретно оно состояло?

Добавлено позже:
В деле есть протокол осмотра дисков от 25.10. И там только одна поправка к неизвестной камере. +17 минут. Никакого начальника и айти-специалиста. Записи выдал Бражников, который эти камеры и обслуживал.
В деле есть Протокол изъятия дисков, в котором зафиксированы обе поправки, сделанные Бражниковым, к обеим камерам (камера у шлагбаума "НЭВЗ" и камера кафе "Династия") в момент их изъятия. Подпись Бражникова в протоколе имеется. Ходатайство об экспертизе записей с камер видеонаблюдения было удовлетворено, экспертиза проведена. Суд записи рассмотрел, они остались в деле. Это все, что имеет значение.
« Последнее редактирование: 30.12.20 06:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11141 : 30.12.20 06:53 »
Протокол изъятия дисков, в котором зафиксированы обе поправки, сделанные Бражниковым
Ну вот мож хоть вы мне ответите на простой вопрос ))


Поблагодарили за сообщение: ICQ

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11142 : 30.12.20 06:56 »
Ну вот мож хоть вы мне ответите на простой вопрос ))
На какой? ))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Rich

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11143 : 30.12.20 08:15 »
Л.А., не буду повторяться ))

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11144 : 30.12.20 12:30 »
Есть.
Есть и на этом всё? Как то не очень помогло)) Что он там пишет?


Поблагодарили за сообщение: Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11145 : 30.12.20 12:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Есть и на этом всё? Как то не очень помогло)) Что он там пишет?
просит,чтобы вы ему письмо написали)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11146 : 30.12.20 12:58 »
Есть и на этом всё? Как то не очень помогло)) Что он там пишет?
Простите великодушно, Женя. Надо было замазать личные данные. *JOKINGLY* Читайте сами, что он пишет.

Добавлено позже:
В деле есть Протокол изъятия дисков, в котором зафиксированы обе поправки, сделанные Бражниковым, к обеим камерам (камера у шлагбаума "НЭВЗ" и камера кафе "Династия") в момент их изъятия. Подпись Бражникова в протоколе имеется. Ходатайство об экспертизе записей с камер видеонаблюдения было удовлетворено, экспертиза проведена.
В деле есть:
протоколы выемки с трех камер
протокол осмотра дисков самим Ше
сами диски
показания Бражникова
показания Ше
ходатайство об экспертизе
экспертиза

Давайте-ка подумаем, чем обосновано наличие двух поправок в протоколе выемки и отстутствие одной из них в протоколе осмотра дисков (да еще и с датой он ошибся в ОЗ, сославшись на несуществующий в деле протокол *ROFL*). И придем к однозначному выводу: внимательность к деталям. Прямо-таки ахиллесова пята этого дела. :rl: Я уже давно разбила себе лоб фейспалмами, считая ошибки, перепутанные даты и данные (или их отсутствие) в этом деле. И, читая протоколы, я всякий раз тихо офигеваю: ты их пишешь, солнце мое, но разве нельзя их потом прочитать хоть разок?! %-) Я уж молчу о том, что только поправка в -23 минуты дала Ше возможность приписать Алене бегство с пляжа после убийства.

Суд записи рассмотрел, они остались в деле. Это все, что имеет значение.
Для вас - да. А для меня важно только то, что было по факту, а не в фантазиях, коими изобилует это УД.
« Последнее редактирование: 30.12.20 13:16 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Ю.А.Р. | женя77 | ICQ | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 874
  • Благодарностей: 5 141

  • Был сегодня в 17:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11147 : 30.12.20 13:50 »
Я опять тут фантазирую... Может Настя деньги пыталась занять у Броше, а он ей отказал. Потому и забывчивость с его стороны такая.
P.S.
Может кто подскажет, деньги на карту Насти поступили от Мамы или это только предположение?


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11148 : 30.12.20 13:57 »
Может кто подскажет, деньги на карту Насти поступили от Мамы или это только предположение?
Вроде как нет. Не поступили. У мамы Н., есть странности в показаниях.. Или не в показаниях, а на шоу.. То она звонила в семь утра, тогда где звонки? То она звонила и Н и А в течении дня - тогда где попытки дозвонится в течении дня в распечатках т\ф и А и Н? Нету.. попыток..

Я опять тут фантазирую... Может Настя деньги пыталась занять у Броше, а он ей отказал. Потому и забывчивость с его стороны такая.
Вряд ли.. Но забывчивость через два месяца ни разу не удивительна, удивительна забывчивость о Броше "следователя" Ше. Хотя тоже ничего удивительного.. Какой Ше такое и следствие по делу..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | ICQ

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11149 : 30.12.20 13:59 »
Может кто подскажет, деньги на карту Насти поступили от Мамы или это только предположение?
Насколько я помню, на карту Насте было выслано 700 и 1000 рублей.  От мамы 700.

Добавлено позже:
Может Настя деньги пыталась занять у Броше, а он ей отказал.
Не отказал. 1000 была от него.
« Последнее редактирование: 30.12.20 14:01 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Isterika | BigHand | ICQ

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11150 : 30.12.20 14:35 »
И ... Инна , где коверкание ? Как Броше отзывается о Н и как Попова поливала Н гадостями с головы до ног.
А  в записке сердечко оставляет  . Показательно конечно.
Может вы тогда процитируете последние слова А в суде?


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11151 : 30.12.20 15:57 »
И ... Инна , где коверкание ? Как Броше отзывается о Н и как Попова поливала Н гадостями с головы до ног.
А  в записке сердечко оставляет  . Показательно конечно.
Может вы тогда процитируете последние слова А в суде?
А может вы́ их процитируете полностью?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | ICQ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11152 : 30.12.20 17:58 »
Как Броше отзывается о Н и как Попова поливала Н гадостями с головы до ног.
Интересно, как бы отзывался Броше,если бы его ночью выгнали из палатки без копейки в кармане в чужом месте за несколько сотен километров от дома
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | ICQ | Лариса Дмитриевна | MIF | О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 601

  • Была 02.10.24 01:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11153 : 02.01.21 02:23 »
выгнали из палатки без копейки в кармане
Выгнали на мороз? Или на 10 см от  палатки под звёздное небо тёплой  южной ночи? Ага. И палатка случайно  была не  каменная с сейфовым замком?
« Последнее редактирование: 02.01.21 02:26 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11154 : 02.01.21 02:54 »
Выгнали на мороз? Или на 10 см от  палатки под звёздное небо тёплой  южной ночи? Ага. И палатка случайно  была не  каменная с сейфовым замком?
Вам не угодишь, как для Алёны на улице, так ночь тёплая, а как для Насти в палатке,так холодная... А палатка,на минуточку, принадлежит Насте,и если бы у вас хватило наглости ввалиться туда,откуда вас прогнали, то Алёна решила уйти... начиная выстраивать логическую цепочку, вы сами её безжалостно ломаете.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Мелисента

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 601

  • Была 02.10.24 01:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11155 : 02.01.21 03:26 »
Вам не угодишь, как для Алёны на улице, так ночь тёплая, а как для Насти в палатке,так холодная... А палатка,на минуточку, принадлежит Насте,и если бы у вас хватило наглости ввалиться туда,откуда вас прогнали, то Алёна решила уйти... начиная выстраивать логическую цепочку, вы сами её безжалостно ломаете.
Ни у Алёны, ни у Насти, как я понимаю, кости от мороза не ломило. И жар , всем известно , костей не ломит. И дождя проливного с штормом не было. Погода  - что на улице, что в палатке  была абсолютно   комфортная. Наглость и многолетняя дружба  как бы тоже  несовместимы. Как поссорились, так и помирились бы. Но есть одно но. Обе были пьяны. Только  одна в пьяном виде всего лишь  выгоняет подругу  из палатки, а другая пьяная вместо того, чтобы дождаться  скорого рассвета у палатки и выяснить отношения в трезвом виде, убивает  и даёт дёру. Что  говорит  о разности их психического отклонения  в состоянии опьянения. Кто на что способен как говорится.  Так что цепочка вполне себе  цельная. 
« Последнее редактирование: 02.01.21 03:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11156 : 02.01.21 06:03 »
Но есть одно но. Обе были пьяны. Только  одна в пьяном виде всего лишь  выгоняет подругу  из палатки, а другая пьяная вместо того, чтобы дождаться  скорого рассвета у палатки и выяснить отношения в трезвом виде, убивает  и даёт дёру.
Что  говорит  о разности их психического отклонения  в состоянии опьянения. Кто на что способен как говорится.  Так что цепочка вполне себе  цельная.
Однако вы напрочь забыли, что, согласно материалам дела, Настя умерла абсолютно трезвой. И именно здесь и рушится вся логическая цепочка действий как одной, так и другой.
« Последнее редактирование: 02.01.21 06:03 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: MIF | Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | ICQ | Мелисента

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 874
  • Благодарностей: 5 141

  • Был сегодня в 17:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11157 : 02.01.21 13:21 »
Однако вы напрочь забыли, что, согласно материалам дела, Настя умерла абсолютно трезвой.
Там согласно материалам дела... все напитки выпил Эльман, и пицу тоже он  съел.(ему надо было) Димон подносил... Девченки стеснялись...
Пица на четверых на тарелочке... Впечатляет щедрость ухажоров... И гусарские замашки...
Да и Алена по дороге домой не блистала перевыпитостью...
Может все же камнепад?
И как так быстро установили, что не камнепад?
Записка... или письмо...
Там же четко сказано, что не камнепад...
Там же  четко сказано...
Хотя это тоже наверное секретная информация...
Как и высказывания Броше... спустя три года...
Еще тот "француз!"...
А может проверенный томик по голове... и он вспомнил то что и не знал...
К чему я это все?
Ну хотя бы один неоспоримый факт...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | ICQ | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11158 : 02.01.21 14:24 »
Ну хотя бы один неоспоримый факт...
Была ссора девочек после выхода из кафе. Причиной ссоры был секс обеих с Эльманом. Попова сама рассказала о сексе с Эльманом Насте. 

Попова и Муженя были вместе на пляже в плохо установленное время. У Поповой нет алиби с 1:43 (это точное время окончания звонка с Ману) до 2:10 (время камеры) или 2:27 (время по Ше, с поправкой +17 минут).

На штанах Поповой, в которых она уходила с пляжа, в области левого колена были обнаружены три пятна крови размером от 0,2 см * 0,2 см до 0,4 см * 0,5 см. Кровь принадлежит Муженя.

На простыне, изъятой дома у Поповой, тоже была обнаружена кровь Насти: два сливающихся пятна размером 0,3 см * 0,7 см и 0,3 см * 0,5 см. При этом на той же простыне есть еще два пятна крови самой Поповой, размером 0,2 см * 0,3 см и 0,5 см * 0,5 см.
 
Повреждений на Поповой не было, о чем свидетельствуют результаты смэ живого лица.

Время смерти Муженя достоверно не установлено.

Муженя умерла трезвой, согласно результатам экспертизы.

Орудие убийства не установлено.

Признания нет.

Это и есть факты. Все остальное - безудержные фантазии всех разом. Попова получила по итогам рассмотрения этих фантазий в суде 8 лет, этот приговор был утвержден в апелляции и в кассации.
Case closed.
« Последнее редактирование: 02.01.21 14:36 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Dreamer | BigHand | ICQ | Лариса Дмитриевна | женя77

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 874
  • Благодарностей: 5 141

  • Был сегодня в 17:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11159 : 02.01.21 15:14 »
Была ссора девочек после выхода из кафе. Причиной ссоры был секс обеих с Эльманом. Попова сама рассказала о сексе с Эльманом Насте.
Ссора то была (двух лучших подруг!), но как выгнать подругу из палатки, не доходя до палатки?
У меня только один вариант - Алена и не собиралась (не хотела) там оставаться.
Ну и предлог подходящий подвернулся.

"Попова и Муженя были вместе на пляже в плохо установленное время. У Поповой нет алиби с 1:43 (это точное время окончания звонка с Ману) до 2:10 (время камеры) или 2:27 (время по Ше, с поправкой +17 минут)."
Там у всей Новомихайловки нет алиби...
А поправки,,,это как "огненные шары" на перевале...

"три пятна крови" и на простыне тоже - даже комментировать не хочется.

"Повреждений на Поповой не было, о чем свидетельствуют результаты смэ живого лица.

Время смерти Муженя достоверно не установлено.

Муженя умерла трезвой, согласно результатам экспертизы.

Орудие убийство не установлено.

Признания нет.

Это и есть факты."
Это не факты. Это отсутствие фактов.
Три года назад еще можно было установить факты. Сейчас, к сожалению, маловероятно.
Может так и было задумано...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ICQ | Jurij | женя77 | Black_Dahlia