Убийство на пляже (продолжение) - стр. 374 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 716382 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11190 : 26.01.21 01:30 »
Как то не особо верится)) Нет никакого смысла её взламывать. Больше похоже на то что группа просто сама умерла, симптомы умирания у нее уже давно были. Новостей нет и не будет, говорить там не о чем, вот и закрыли все обсуждения.
Главнокомандующая закрыла калитку , переобулась ) . Но защита время не теряла и уже перебазировалась в другое место , вызволять Аленку из заперти  *ROFL*
Новостей не будет , будет только два романа бестселлера )
раз есть опыт автостопа.
Нету опыта автостопа( об этом говорит она сама)  , убегала с мп , вот и не боялась с незнакомыми мужиками ночью по Кавказу разъезжать без денег и телефона .

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11191 : 26.01.21 02:59 »
Как то не особо верится)) Нет никакого смысла её взламывать. Больше похоже на то что группа просто сама умерла, симптомы умирания у нее уже давно были. Новостей нет и не будет, говорить там не о чем, вот и закрыли все обсуждения.
Женя, там новостей, естественно, уже не будет. Что касается обсуждений - вроде бы никто не запрещал их вести на других площадках.

Добавлено позже:
Главнокомандующая закрыла калитку , переобулась )
Нет, Алена Н. не при чем.

Добавлено позже:
будет только два романа бестселлера
Даже три может быть.

Добавлено позже:
Нету опыта автостопа
Ну как же нет? *JOKINGLY*
убегала с мп
И чем же это доказано, что убегала? Кроме кривых поправок Ше - ничем.
« Последнее редактирование: 26.01.21 03:03 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11192 : 26.01.21 19:17 »
Добавлено позже:Нет, Алена Н. не при чем.

Добавлено позже:Даже три может быть.

Добавлено позже:Ну как же нет? *JOKINGLY* И чем же это доказано, что убегала? Кроме кривых поправок Ше - ничем.
У меня другая информация на счёт неё
Да вы что ? А  третий кто будет творить  ?
Вот так , нет у неё опыта  автостопа от слова совсем.
Инна , «кривые поправки Ше» - это только ваши слова , у Поповой было время и убить и удрать с пляжа , страх был такой сильный что ее никто и ничто не могло остановить.
Вы же знаете все материалы дела )

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11193 : 27.01.21 03:50 »
У меня другая информация на счёт неё
Дыа? *NO*
Да вы что ? А  третий кто будет творить?
Алёна Попова.
Вот так , нет у неё опыта  автостопа от слова совсем.
Нет опыта - это ни разу не делала, Мексика.
Инна , «кривые поправки Ше» - это только ваши слова
Вы хотите сказать, что поправка в -23 минуты - ровная? *ROFL* Не-а. Кривейшая. Почему не -21 минута? Почему не -22 минуты? Третий глаз подсказал, видимо.
Вы же знаете все материалы дела )
Знаю. Именно поэтому я и считаю Попову невиновной.
https://vk.com/club201271911

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11194 : 27.01.21 11:44 »
Дыа? *NO*Алёна Попова.Нет опыта - это ни разу не делала, Мексика.Вы хотите сказать, что поправка в -23 минуты - ровная? *ROFL* Не-а. Кривейшая. Почему не -21 минута? Почему не -22 минуты? Третий глаз подсказал, видимо. Знаю. Именно поэтому я и считаю Попову невиновной.
Что только не скажите чтоб убийцу оправдать  :rl:
Если человек убил один  раз (Попова ) , значит и опыт у неё теперь уже есть и она будет дальше продолжать убивать , ясно - понятно .
А в конкретном случае вытекает следующее,  раз вы стали использовать свои лингвистические приемы .
Она с Кисловодска добиралась ОДНА ночью , с десятком мужиков, меняя куча машин ? Без денег и телефона ? Зачуханая с узлом в руках ? С пятнами крови на штанах убитого человека ? Спешно покидая родного человека на безлюдном пляже ?
А самое интересное что покидая пляж , работали ещё палатки где продавали всякую фигню и она даже ни у кого не попросила подзарядить телефон  :rl:
Вы как думаете вопрос про автостоп просто так в дело занесли ? Ну да , там же одни дурачки сидят )
Я хочу вам сказать,  что дело рассматривали 3 суда  где Попову признали убийцей .
Резонанс ей не помог , так как за убийцу никто топить не стал .
 Сестра вместе с главнокомандующей постоянно лгали людям , ложь всплыла , лавочку закрыли .
Попова сидит .
Все финиш.
Она бы лучше до суда доносила правду, а не романы-сказки сочиняла  , но нет 51 прикрывалась, так как неудобные вопросы затруднительно было бы отвечать , запутывалась бы  на каждом шагу  , правильно это не у следака сидеть и при адвокате показания давать
« Последнее редактирование: 27.01.21 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11195 : 27.01.21 14:24 »
А самое интересное что покидая пляж , работали ещё палатки где продавали всякую фигню и она даже ни у кого не попросила подзарядить телефон  :rl:
О как)) эти палаточники дали показания,что видели пробегающую мимо них девушку с разваливающимся узлом и кровью на штанах? Они и в суде выступили?
Мексика, я конечно понимаю,что нести можно разную чушь, за это ответственность не предусмотрена, но такую откровенную шнягу я вижу впервые... уж простите, но вы переплюнули даже Кристинелло)))
« Последнее редактирование: 27.01.21 14:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11196 : 27.01.21 19:31 »
О как)) эти палаточники дали показания,что видели пробегающую мимо них девушку с разваливающимся узлом и кровью на штанах? Они и в суде выступили?
Мексика, я конечно понимаю,что нести можно разную чушь, за это ответственность не предусмотрена, но такую откровенную шнягу я вижу впервые... уж простите, но вы переплюнули даже Кристинелло)))
У вас как всегда все перемешалось кони -люди , палаточники -суд .

 :rl:
Где шняга то? Один фактаж.
« Последнее редактирование: 27.01.21 19:37 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11197 : 27.01.21 21:17 »
У вас как всегда все перемешалось кони -люди , палаточники -суд .

 :rl:
Где шняга то? Один фактаж.
Вот и я не поняла, где палаточники, о которых вы пишете?
Фактаж- это доказательство, всё остальное- шняга
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11198 : 27.01.21 21:50 »
Что только не скажите чтоб убийцу оправдать
Я за объективность) Есть поправки в протоколе выемки. От -21 до -23 минут к одной из камер. Почему использована только одна, -23 минуты? Ответа на этот вопрос нет ни у кого, кроме следователя. Потому что это не то, что сказал Бражников, и не то, что есть в протоколе осмотра дисков, который писал, кстати, сам следователь. И экспертизой не установлено - и не могло быть установлено - достоверна ли эта поправка. Вот и все. Это, однако, запихнуто в ОЗ как доказательство бегства Поповой.
Она с Кисловодска добиралась ОДНА ночью , с десятком мужиков, меняя куча машин ? Без денег и телефона ? Зачуханая с узлом в руках ? С пятнами крови на штанах убитого человека ? Спешно покидая родного человека на безлюдном пляже ?
Попова меняет за ночь пять машин. Нашли только две. Телефон есть, но разряжен, денег нет - деньги Архипова потрачены на пакеты, воду и сигареты перед отъездом из поселка Новомихайловский. С узлом в руках, да. Пока в пакеты свои вещи не переложила. Человек ее выгнал в шею из палатки. И это тоже факт. Алена вернулась за вещами. = Она сейчас соберет вещи и уйдет. Что же до пятен крови - они есть. Но есть огромный вопрос: когда они туда попали?
А самое интересное что покидая пляж , работали ещё палатки где продавали всякую фигню и она даже ни у кого не попросила подзарядить телефон
К айфону Алены не подошла ни одна зарядка - ни попутчиков из такси, ни водителя фуры. Что касается работающих палаток - свидетели из них есть в деле? =-O
Вы как думаете вопрос про автостоп просто так в дело занесли ? Ну да , там же одни дурачки сидят )
Нет, не просто так. Шеврикуко, допросивший двух свидетелей из такси накануне, не поленился уточнить этот момент про автостоп. Это почти единственное, что он не поленился сделать в этом деле.
Я хочу вам сказать,  что дело рассматривали 3 суда  где Попову признали убийцей .
Вы думаете, что я этого не знаю?) Меня интересуют факты - и ничего более. Что там рассматривали суды? Бумажки, собранные Ше. Они отражают реальность? Нисколько. Приговор меня не интересует. Особенно тот, где время смерти обозначено как 1:00 - 2:30 ночи, более точно время ни следствием, ни судом не установлено. Орудие убийства, кстати, тоже.
Сестра вместе с главнокомандующей постоянно лгали людям , ложь всплыла , лавочку закрыли .
Защита совершила одну ошибку - стала играть по правилам Антикоэнов, выдавая информацию кусками. А лжи много в деле. Очень много. Взять хотя бы хранение вещдоков в этом деле... O:-)
Она бы лучше до суда доносила правду, а не романы-сказки сочиняла  , но нет 51 прикрывалась, так как неудобные вопросы затруднительно было бы отвечать , запутывалась бы  на каждом шагу  , правильно это не у следака сидеть и при адвокате показания давать
Она могла прикрыться в суде чем хотела. Следак ее 31.08 допрашивал без всякого адвоката, вместе с табуном оперов. Не сильно это что-то изменило в ее рассказе... *NO*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11199 : 28.01.21 14:05 »
Я за объективность) Есть поправки в протоколе выемки. От -21 до -23 минут к одной из камер. Почему использована только одна, -23 минуты? Ответа на этот вопрос нет ни у кого, кроме следователя. Потому что это не то, что сказал Бражников, и не то, что есть в протоколе осмотра дисков, который писал, кстати, сам следователь. И экспертизой не установлено - и не могло быть установлено - достоверна ли эта поправка. Вот и все. Это, однако, запихнуто в ОЗ как доказательство бегства Поповой. Попова меняет за ночь пять машин. Нашли только две. Телефон есть, но разряжен, денег нет - деньги Архипова потрачены на пакеты, воду и сигареты перед отъездом из поселка Новомихайловский. С узлом в руках, да. Пока в пакеты свои вещи не переложила. Человек ее выгнал в шею из палатки. И это тоже факт. Алена вернулась за вещами. = Она сейчас соберет вещи и уйдет. Что же до пятен крови - они есть. Но есть огромный вопрос: когда они туда попали?К айфону Алены не подошла ни одна зарядка - ни попутчиков из такси, ни водителя фуры. Что касается работающих палаток - свидетели из них есть в деле? =-OНет, не просто так. Шеврикуко, допросивший двух свидетелей из такси накануне, не поленился уточнить этот момент про автостоп. Это почти единственное, что он не поленился сделать в этом деле. Вы думаете, что я этого не знаю?) Меня интересуют факты - и ничего более. Что там рассматривали суды? Бумажки, собранные Ше. Они отражают реальность? Нисколько. Приговор меня не интересует. Особенно тот, где время смерти обозначено как 1:00 - 2:30 ночи, более точно время ни следствием, ни судом не установлено. Орудие убийства, кстати, тоже.Защита совершила одну ошибку - стала играть по правилам Антикоэнов, выдавая информацию кусками. А лжи много в деле. Очень много. Взять хотя бы хранение вещдоков в этом деле... O:-)Она могла прикрыться в суде чем хотела. Следак ее 31.08 допрашивал без всякого адвоката, вместе с табуном оперов. Не сильно это что-то изменило в ее рассказе... *NO*
Нет , не бумажки Ш, а уголовное дело , по крупицам . И бумажки адиков с их нелепыми ходатайствами .
Кассация прошла , по бумажкам Ше как вы выразились никаких нарушений нет .
Да с табуном оперов , а некоторым она даже сказала что нечаянно стукнула подругу (можете не верить естественно)
Знать что вот-вот дадут 8 лет и молчать , сразу становится понятно , запутается так же как и в показаниях данных во время следствия .
Да защита выкидывала все кусками для того чтоб врать , например про то что Н была изнасилована , сильно побита , бежала от преступника что отбила все пальцы на ногах , про то что идти от палатки до первой камеры 40 минут  :rl:и так далее.
Все это заскринено . Зачем спрашивается так лгать, если невиновна  ???А затем , что знали что Попова  убийца .
Это очевидно любому здравому человеку .
По поводу палаток , она там не остановилась и вообще нигде , чтобы спросить зарядку  , так как спешила быстрее покинуть Новомихайловку .
По поводу вещей и палатки лгали что Н вышвыривала вещи , а оказалось что Попова сама их забирала . Зачем? Опять же все очевидно.
Как Настя быстро легла спать СРАЗУ после ухода подруги , голая в одних трусах ( зато Попова хорошо и тепло оделась ), хотя парой минут назад говорила как ей там страшно.

По поводу пятен крови на штанах , да , когда они образовались выяснить не возможно.
Но то что именно в них покидала мп Попова и именно на них пятна крови жертвы  .
Именно такие же капли крови и на футболке Н .
Комбинезон в разводах не понятных (Оксана говорила что масло пролила помните?)
Манипуляции с ним однозначно проводились пятна есть (см. фото) , иначе как без порошка (по материалам уд) она МАСЛО отстирала ? А вот кровь холодной водой можно .
Вас не устраивает время смерти которое не установили , а вот суд устроило . Здесь и простому обывателю станет ясно, что время правильное
После ухода А , Н ни с кем на связь не выходила , в соц сети не выходила , от мамы своей трубку не брала утром 10-11 часов , на пляже ночью никого не было кроме А. Когда Н обнаружили был гнилостный запах, это явно не пару часов назад ее стукнули .Эксперт указал на примерное время .  И плюс совокупность других доказательств указывающих на А.
Орудие убийства описано , твёрдый тупой предмет , предположительно- камень . (Не всегда находят орудие убийства если вы не знали )
А камней на диком пляже 1000000 как искать подскажите ?
Ше много чего не поленился узнать достаточно прочитать дело . Как вы говорите все в мелочах .
Есть там и косячки , без них никак . Но убицу определил и посадил правильно .

А в суде конечно могла прикрыться чем хотела , ее право 51 статья. Но здесь же опять очевидно здравому человеку , что не просто так , ждала что экспа по пятнам покажет .А суд это все видит . 
Вы так уверены что не она , ПОЧЕМУ у вас А не МОГЛА убить ?
« Последнее редактирование: 28.01.21 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11200 : 28.01.21 19:11 »
Нет , не бумажки Ш, а уголовное дело , по крупицам . И бумажки адиков с их нелепыми ходатайствами .
Кассация прошла , по бумажкам Ше как вы выразились никаких нарушений нет .
Да с табуном оперов , а некоторым она даже сказала что нечаянно стукнула подругу (можете не верить естественно)
Знать что вот-вот дадут 8 лет и молчать , сразу становится понятно , запутается так же как и в показаниях данных во время следствия .
Да защита выкидывала все кусками для того чтоб врать , например про то что Н была изнасилована , сильно побита , бежала от преступника что отбила все пальцы на ногах , про то что идти от палатки до первой камеры 40 минут  :rl:и так далее.
Все это заскринено . Зачем спрашивается так лгать, если невиновна  ???А затем , что знали что Попова  убийца .
Это очевидно любому здравому человеку .
По поводу палаток , она там не остановилась и вообще нигде , чтобы спросить зарядку  , так как спешила быстрее покинуть Новомихайловку .
По поводу вещей и палатки лгали что Н вышвыривала вещи , а оказалось что Попова сама их забирала . Зачем? Опять же все очевидно.
Как Настя быстро легла спать СРАЗУ после ухода подруги , голая в одних трусах ( зато Попова хорошо и тепло оделась ), хотя парой минут назад говорила как ей там страшно.

По поводу пятен крови на штанах , да , когда они образовались выяснить не возможно.
Но то что именно в них покидала мп Попова и именно на них пятна крови жертвы  .
Именно такие же капли крови и на футболке Н .
Комбинезон в разводах не понятных (Оксана говорила что масло пролила помните?)
Манипуляции с ним однозначно проводились пятна есть (см. фото) , иначе как без порошка (по материалам уд) она МАСЛО отстирала ? А вот кровь холодной водой можно .
Вас не устраивает время смерти которое не установили , а вот суд устроило . Здесь и простому обывателю станет ясно, что время правильное
После ухода А , Н ни с кем на связь не выходила , в соц сети не выходила , от мамы своей трубку не брала утром 10-11 часов , на пляже ночью никого не было кроме А. Когда Н обнаружили был гнилостный запах, это явно не пару часов назад ее стукнули .Эксперт указал на примерное время .  И плюс совокупность других доказательств указывающих на А.
Орудие убийства описано , твёрдый тупой предмет , предположительно- камень . (Не всегда находят орудие убийства если вы не знали )
А камней на диком пляже 1000000 как искать подскажите ?
Ше много чего не поленился узнать достаточно прочитать дело . Как вы говорите все в мелочах .
Есть там и косячки , без них никак . Но убицу определил и посадил правильно .

А в суде конечно могла прикрыться чем хотела , ее право 51 статья. Но здесь же опять очевидно здравому человеку , что не просто так , ждала что экспа по пятнам покажет .А суд это все видит . 
Вы так уверены что не она , ПОЧЕМУ у вас А не МОГЛА убить ?
Так где футболка "с такими же пятнами как на штанах", Мексика? Где в протоколе с МП гнилостный запах? Как можно отмыть кровь с комбинезона, чтобы пятна светились и в каком документе указано,что с этим комбинезоном проводились некие манипуляции? Какие доказательства тому,что Попова покидала пляж в бриджах с пятнами крови?
Во сколько мама звонила Насте? Где детализация ,почему не рассматривалась в суде?
« Последнее редактирование: 28.01.21 19:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса Дмитриевна

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11201 : 28.01.21 20:43 »
Так где футболка "с такими же пятнами как на штанах", Мексика? Где в протоколе с МП гнилостный запах? Как можно отмыть кровь с комбинезона, чтобы пятна светились и в каком документе указано,что с этим комбинезоном проводились некие манипуляции? Какие доказательства тому,что Попова покидала пляж в бриджах с пятнами крови?
Во сколько мама звонила Насте? Где детализация ,почему не рассматривалась в суде?
Вот вы серьезно сейчас ?
Футболка и комбинезон в деле  , каждый может увидеть их собственными глазами .
Комбинезон в пятнах это факт!!! А почему Оксана говорила что это масло для загара и как без моющих средств она его отстирала большой вопрос . Кровь можно отстирать холодной водой . Возможно в море . Она долгое время возле палатки провела , а что она там так долго делала не рассказывает .
Свидетели говорят что в кальянной он был чист ! Здесь все в мелочах.
 Лариса давала показания , согласно которым 29.08.2017 г. в районе 11 утра она попыталась связаться с дочерью, которая к тому времени уже должна была совместно с Поповой А. выехать домой. На телефонные звонки Анастасия не отвечала.
Эти показания проверены и в итоге доказаны в суде .
Сама Попова говорит что покидала в этих штанах пляж, Настя их не носила - это доказано .
Хотела под свинью закосить , потом сказать что не помнит носила Н эти штаны , зато помнит кто сколько выпил через 4 месяца .
Когда у неё спросили что это за пятна , она ответила возможно моя КРОВЬ .
Байка про комаров , бритьё не состоятельны сразу говорю , только дети в дет.саду в такое поверят . Тема более на футболке такие же пятна.
Серобава  дал показания что от трупа исходил гнилостный запах и кровь была запекшаяся. Сюда же эксперт Князев который указал на ночь  исходя из трупных явлений


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012 | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11202 : 28.01.21 21:46 »
Вот вы серьезно сейчас ?
Футболка и комбинезон в деле  , каждый может увидеть их собственными глазами .
Комбинезон в пятнах это факт!!! А почему Оксана говорила что это масло для загара и как без моющих средств она его отстирала большой вопрос . Кровь можно отстирать холодной водой . Возможно в море . Она долгое время возле палатки провела , а что она там так долго делала не рассказывает .
Свидетели говорят что в кальянной он был чист ! Здесь все в мелочах.
 Лариса давала показания , согласно которым 29.08.2017 г. в районе 11 утра она попыталась связаться с дочерью, которая к тому времени уже должна была совместно с Поповой А. выехать домой. На телефонные звонки Анастасия не отвечала.
Эти показания проверены и в итоге доказаны в суде .
Сама Попова говорит что покидала в этих штанах пляж, Настя их не носила - это доказано .
Хотела под свинью закосить , потом сказать что не помнит носила Н эти штаны , зато помнит кто сколько выпил через 4 месяца .
Когда у неё спросили что это за пятна , она ответила возможно моя КРОВЬ .
Байка про комаров , бритьё не состоятельны сразу говорю , только дети в дет.саду в такое поверят . Тема более на футболке такие же пятна.
Серобава  дал показания что от трупа исходил гнилостный запах и кровь была запекшаяся. Сюда же эксперт Князев который указал на ночь  исходя из трупных явлений
Серьёзно,конечно... где экспертиза по крови на футболке,где указано,что кровь принадлежит Мужене?
Чем доказано в суде,что Анастасия не выходила в сеть и не совершала и не принимала звонки, если детализация не рассматривалась, вам на слово поверить?
Где в протоколе осмотра МП указано,что имеется гнилостный запах?
О трупных явлениях и установлении его смэ Князевым здесь много писали,я повторять не буду, смэ Князев в суде заявил,что на шее следы захвата, об этом поговорим?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | bjanca | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11203 : 01.02.21 11:52 »
Серьёзно,конечно... где экспертиза по крови на футболке,где указано,что кровь принадлежит Мужене?
Чем доказано в суде,что Анастасия не выходила в сеть и не совершала и не принимала звонки, если детализация не рассматривалась, вам на слово поверить?
Где в протоколе осмотра МП указано,что имеется гнилостный запах?
О трупных явлениях и установлении его смэ Князевым здесь много писали,я повторять не буду, смэ Князев в суде заявил,что на шее следы захвата, об этом поговорим?
А она должна быть если на теле Н чужих следов нет ?
А вам на слово верить или вы в суде были ? И знаете что там рассматривалось , а что нет . Очень громкое заявление .
Конечно , конечно мама Н врет,  что звонила дочери и Серобава врет . И не нашлось ни одного человека с кем Настя переписывалась или созванивалась . В соц сетях пишется время когда заходил человек , это даже тупому понятно , раз на то пошло  :rl:
У нас одна Попова не врет , хотя запутывается в своих показаниях на каждом шагу и до сих пор молчит что делала у палатки .
А следом проговаривается что в «палатке труп», хотя не знает где ее нашли .
Вот реально обычная бытовуха  , в начале пытались доками закрытыми манипулировать неокрепшие умы , но на суде и следствии это не прокатит .
Прочитайте ещё раз доказательную базу , защита не оспорила - значит доказали .


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11204 : 01.02.21 13:09 »
А она должна быть если на теле Н чужих следов нет ?
А вам на слово верить или вы в суде были ? И знаете что там рассматривалось , а что нет . Очень громкое заявление .
Конечно , конечно мама Н врет,  что звонила дочери и Серобава врет . И не нашлось ни одного человека с кем Настя переписывалась или созванивалась . В соц сетях пишется время когда заходил человек , это даже тупому понятно , раз на то пошло  :rl:
У нас одна Попова не врет , хотя запутывается в своих показаниях на каждом шагу и до сих пор молчит что делала у палатки .
А следом проговаривается что в «палатке труп», хотя не знает где ее нашли .
Вот реально обычная бытовуха  , в начале пытались доками закрытыми манипулировать неокрепшие умы , но на суде и следствии это не прокатит .
Прочитайте ещё раз доказательную базу , защита не оспорила - значит доказали .
В очередной раз удивляюсь ,что вы несёте?какую доказательную базу не оспаривала защита? Какое отношение "ничьи следы" имеют к футболке и трусам с тела Насти? Что значит "верю-не верю", есть детализация, документ,который мог ответить на вопросы о звонках и соц.сетях и который суд не счёл необходимым рассмотреть, в этом случае у меня вопрос к вам: на чём базируется ваша уверенность в отсутствии активности? ваши личные убеждения меня не интересуют, только факты.
И какая разница,была я в суде или нет, вас там тоже не стояло))
К слову, откуда было взяться гнилостному запаху, если гнилостные процессы не начались... Серобава учуял запах крови и его стошнило? А Яблокова нет... и Курбанова нет.
« Последнее редактирование: 01.02.21 13:11 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Мелисента

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11205 : 01.02.21 18:31 »
В очередной раз удивляюсь ,что вы несёте?какую доказательную базу не оспаривала защита? Какое отношение "ничьи следы" имеют к футболке и трусам с тела Насти? Что значит "верю-не верю", есть детализация, документ,который мог ответить на вопросы о звонках и соц.сетях и который суд не счёл необходимым рассмотреть, в этом случае у меня вопрос к вам: на чём базируется ваша уверенность в отсутствии активности? ваши личные убеждения меня не интересуют, только факты.
И какая разница,была я в суде или нет, вас там тоже не стояло))
К слову, откуда было взяться гнилостному запаху, если гнилостные процессы не начались... Серобава учуял запах крови и его стошнило? А Яблокова нет... и Курбанова нет.
Вот Вы либо совсем глупая, либо не понимаете что о чём. Детализация есть в деле, то что про неё не разговаривали в суде, так это ничего страшного. Судья её и так изучил. А про доказательную базу, что же адики не пытались исключить факты из неё? Потому-что знали, что не прокатит. Они с самого начала понимали, что Попова убийца, просто не бросали это дело чтобы на общественном резонансе пропиариться и заработать, что у них кстати и получилось.

Добавлено позже:
В очередной раз удивляюсь ,что вы несёте?какую доказательную базу не оспаривала защита? Какое отношение "ничьи следы" имеют к футболке и трусам с тела Насти? Что значит "верю-не верю", есть детализация, документ,который мог ответить на вопросы о звонках и соц.сетях и который суд не счёл необходимым рассмотреть, в этом случае у меня вопрос к вам: на чём базируется ваша уверенность в отсутствии активности? ваши личные убеждения меня не интересуют, только факты.
И какая разница,была я в суде или нет, вас там тоже не стояло))
К слову, откуда было взяться гнилостному запаху, если гнилостные процессы не начались... Серобава учуял запах крови и его стошнило? А Яблокова нет... и Курбанова нет.
Карл, столько судьей и экспертов разбирали это дело, но у вас конечно же лучше прохожий убил, а не Попова. В деле Бахова вон такие же как и вы убеждают, что он не сам погиб. Зато как узнали про клевету, так сразу слиняли. На месте Шеврикуко я бы уже давно дело на вас завела, но ничего, дело не за горами.
« Последнее редактирование: 01.02.21 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11206 : 01.02.21 19:45 »
Вот Вы либо совсем глупая, либо не понимаете что о чём. Детализация есть в деле, то что про неё не разговаривали в суде, так это ничего страшного. Судья её и так изучил. А про доказательную базу, что же адики не пытались исключить факты из неё? Потому-что знали, что не прокатит. Они с самого начала понимали, что Попова убийца, просто не бросали это дело чтобы на общественном резонансе пропиариться и заработать, что у них кстати и получилось.

Добавлено позже:Карл, столько судьей и экспертов разбирали это дело, но у вас конечно же лучше прохожий убил, а не Попова. В деле Бахова вон такие же как и вы убеждают, что он не сам погиб. Зато как узнали про клевету, так сразу слиняли. На месте Шеврикуко я бы уже давно дело на вас завела, но ничего, дело не за горами.
Вы детализацию когда-нибудь видели,чтобы утверждать,что судья мог её "прочитать"? Да, чушь несёте вы, а глупая я *JOKINGLY*

Добавлено позже:
На месте Шеврикуко я бы уже давно дело на вас завела, но ничего, дело не за горами.
Угу... только он не помнит этого дела)
« Последнее редактирование: 01.02.21 19:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11207 : 01.02.21 22:03 »
экспертов разбирали это дело
И где там у экспертов про гнилостные изменения?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11208 : 01.02.21 22:09 »
И где там у экспертов про гнилостные изменения?
Более того, я бы спросила у этих экспертов, где эти гнилостные изменения в двух (!) гистологиях. Которые, к слову, делал не Князев.

А у судьи в приговоре время смерти 1:00 - 2:30 ночи :rl: И Серобав слышит запах. Слово "гнилостный" - он нигде не произносит, кстати. А Князев не слышит, и даже не видит гнилостных изменений при вскрытии... И гистология тоже их не показывает. Чудеса!
« Последнее редактирование: 01.02.21 22:11 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11209 : 01.02.21 23:36 »
Нет , не бумажки Ш, а уголовное дело , по крупицам .
Ше и "по крупицам" - понятия несовместимые. Он не умеет писать протоколы, он невнимателен, он не может сопоставить данные из бумажек в собственном деле. И из всего этого получилась несусветная хрень, в народе назвываемая "дело Поповой". Графики помывок в СИЗО как доказательство того, что Попова моется часто - это сильно, конечно. Лучше бы не позорился.
по бумажкам Ше как вы выразились никаких нарушений нет
Если закрывать глаза на очевидные вещи - конечно нет! При таком раскладе там вообще все чисто будет - из-за внутреннего убеждения судьи, что такую хрень ну никак нельзя открыть, а то народу от таких железных доказательств поплохеет резко. И от того, как именно они были собраны.
Да с табуном оперов , а некоторым она даже сказала что нечаянно стукнула подругу (можете не верить естественно)
Опять эта басня про признание Поповой. Вот это и не дает покоя - что она не призналась никому и ни в чем. А рассказала на допросе как есть - со всеми неприглядными подробностями своей жизни.
Интересно, если вас держать в гостинице, угрожать закрыть без лишних разговоров и стучать книгой по голове - надолго вас хватит? Или сразу признаетесь?

Да защита выкидывала все кусками для того чтоб врать , например про то что Н была изнасилована , сильно побита , бежала от преступника что отбила все пальцы на ногах , про то что идти от палатки до первой камеры 40 минут  :rl:и так далее.
Антикоэны могли все выложить без купюр. Мама Насти могла предоставить все документы. Вместо этого играли в лапту.
Согласно допу, Насте было нанесено не менее 10 различных ударов. Это не избиение? А что это, по-вашему? Кстати, фото тела крупным планом в деле нет. Руки, например, не сфотографированы. В трупе была обнаружена сперма, так что предположить изнасилование было возможно. И у следователя нет такой возможности -  проверить, лжет тот, кто стал свидетелем, или нет.
Что касается дороги до камеры - Попова ночью могла идти как угодно медленно или быстро. Ее обвинили в убийстве, а не в том, что она шла медленно.
спешила быстрее покинуть Новомихайловку
А что ей там было делать без денег и крова ночью? Я бы тоже спешила куда-нибудь уехать. Желательно домой.
По поводу вещей и палатки лгали что Н вышвыривала вещи , а оказалось что Попова сама их забирала . Зачем? Опять же все очевидно.
Что вам очевидно? Как это влияет на обвинение в убийстве? И тем более как это является его доказательством? Ну забрала она их сама. Дальше что?

Как Настя быстро легла спать СРАЗУ после ухода подруги , голая в одних трусах ( зато Попова хорошо и тепло оделась ), хотя парой минут назад говорила как ей там страшно.
Откуда, вот откуда вам известно, что делала Настя после ухода подруги? Может, легла спать, а может пошла к паре у костра. А может пошла погулять по берегу. Это знает только Настя.
По поводу пятен крови на штанах , да , когда они образовались выяснить не возможно.
Но то что именно в них покидала мп Попова и именно на них пятна крови жертвы  .
Ну так и какое же это доказательство убийства*ROFL* Только смуту вносят такие вещи в дело. Да, она покидала в них пляж. И уж она-то это точно знала. И даже не предприняла попытки избавиться от этой одежды или хотя бы ее осмотреть? Не верю.
Именно такие же капли крови и на футболке Н .
Три раза ха. Эта футболка существует только на фото. Никаких экспертиз по ней в деле НЕТ. И по трусам с трупа тоже. Где вещдоки?!
Комбинезон в разводах не понятных (Оксана говорила что масло пролила помните?)
Манипуляции с ним однозначно проводились пятна есть (см. фото) , иначе как без порошка (по материалам уд) она МАСЛО отстирала ? А вот кровь холодной водой можно .
Крови на нем не обнаружила экспа ДНК. Что еще вам надо? Других эксп не было. Оксана может говорить что угодно. Манипуляций не было с ним. В экспе об этом ни полслова.
Вас не устраивает время смерти которое не установили , а вот суд устроило .
Суд тупо закрыл глаза на нестыковки. Это никак не может быть 1:00 - 2:30 ночи. Ну никак.
После ухода А , Н ни с кем на связь не выходила , в соц сети не выходила , от мамы своей трубку не брала утром 10-11 часов
Про телефон вот не надо. Следователь не желал запрашивать ничего, что связано с телефоном. Он его осмотрел - и баста! Тот протокол осмотра видели все. Позорище...

на пляже ночью никого не было кроме А.
Как, вот как это установлено-то? Там даже спуски на пляж не нашли, не то что людей. :rl:
Есть там и косячки , без них никак . Но убицу определил и посадил правильно .
При таких "косячках" посадить надо не Попову, в Ше и Князева. Убийцу Ше определил еще 1 сентября, до всяких экспертиз почему-то. Не подскажете, откуда у недавнего выпускника вуза третий глаз взялся? Он даже протокол осмтора МП нормально написать не смог. И тогда зачем вообще следствие вести, если преступника определяют на глаз, а потом приходят экспертизы, и там странности везде...?
« Последнее редактирование: 01.02.21 23:40 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11210 : 01.02.21 23:43 »
Ше и "по крупицам" - понятия несовместимые. Он не умеет писать протоколы, он невнимателен, он не может сопоставить данные из бумажек в собственном деле. И из всего этого получилась несусветная хрень, в народе назвываемая "дело Поповой". Графики помывок в СИЗО как доказательство того, что Попова моется часто - это сильно, конечно. Лучше бы не позорился.Если закрывать глаза на очевидные вещи - конечно нет! При таком раскладе там вообще все чисто будет - из-за внутреннего убеждения судьи, что такую хрень ну никак нельзя открыть, а то народу от таких железных доказательств поплохеет резко. И от того, как именно они были собраны. Опять эта басня про признание Поповой. Вот это и не дает покоя - что она не призналась никому и ни в чем. А рассказала на допросе как есть - со всеми неприглядными подробностями своей жизни.
Интересно, если вас держать в гостинице, угрожать закрыть без лишних разговоров и стучать книгой по голове - надолго вас хватит? Или сразу признаетесь?
Антикоэны могли все выложить без купюр. Мама Насти могла предоставить все документы. Вместо этого играли в лапту.
Согласно допу, Насте было нанесено не менее 10 различных ударов. Это не избиение? А что это, по-вашему? Кстати, фото тела крупным планом в деле нет. Руки, например, не сфотографированы. В трупе была обнаружена сперма, так что предположить изнасилование было возможно. И у следователя нет такой возможности -  проверить, лжет тот, кто стал свидетелем, или нет.
Что касается дороги до камеры - Попова ночью могла идти как угодно медленно или быстро. Ее обвинили в убийстве, а не в том, что она шла медленно. А что ей там было делать без денег и крова ночью? Я бы тоже спешила куда-нибудь уехать. Желательно домой.Что вам очевидно? Как это влияет на обвинение в убийстве? И тем более как это является его доказательством? Ну забрала она их сама. Дальше что?
Откуда, вот откуда вам известно, что делала Настя после ухода подруги? Может, легла спать, а может пошла к паре у костра. А может пошла погулять по берегу. Это знает только Настя. Ну так и какое же это доказательство убийства*ROFL* Только смуту вносят такие вещи в дело. Да, она покидала в них пляж. И уж она-то это точно знала. И даже не предприняла попытки избавиться от этой одежды или хотя бы ее осмотреть? Не верю. Три раза ха. Эта футболка существует только на фото. Никаких экспертиз по ней в деле НЕТ. И по трусам с трупа тоже. Где вещдоки?!Крови на нем не обнаружила экспа ДНК. Что еще вам надо? Других эксп не было. Оксана может говорить что угодно. Манипуляций не было с ним. В экспе об этом ни полслова.Суд тупо закрыл глаза на нестыковки. Это никак не может быть 1:00 - 2:30 ночи. Ну никак.Про телефон вот не надо. Следователь не желал запрашивать ничего, что связано с телефоном. Он его осмотрел - и баста! Тот протокол осмотра видели все. Позорище...
Как, вот как это установлено-то? Там даже спуски на пляж не нашли, не то что людей. :rl:При таких "косячках" посадить надо не Попову, в Ше и Князева. Убийцу Ше определил еще 1 сентября, до всяких экспертиз почему-то. Не подскажете, откуда у недавнего выпускника вуза третий глаз взялся? Он даже протокол осмтора МП нормально написать не смог. И тогда зачем вообще следствие вести, если преступника определяют на глаз, а потом приходят экспертизы, и там странности везде...?
так Инна, график помывок её в СИЗО он запросил только после того как адики пытались её свиньёй представить которая не моется месяцами и бельё также месяцами не стииает.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11211 : 02.02.21 00:05 »
Более того, я бы спросила у этих экспертов, где эти гнилостные изменения в двух (!) гистологиях. Которые, к слову, делал не Князев.

А у судьи в приговоре время смерти 1:00 - 2:30 ночи :rl: И Серобав слышит запах. Слово "гнилостный" - он нигде не произносит, кстати. А Князев не слышит, и даже не видит гнилостных изменений при вскрытии... И гистология тоже их не показывает. Чудеса!
Так спросите у экспертов и профессионалов , кто вам мешает?
Какой костёр  *ROFL*? Которого и в помине там не было ?
Где девушка сидела в ярко голубой футболке ночью ? Хотя Попова раньше про это и не знала , пока адики не подсказали )
« Последнее редактирование: 02.02.21 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11212 : 02.02.21 00:20 »
Так спросите у экспертов и профессионалов , кто вам мешает?
Дело в том, что гнилостных изменений там нет, от слова совсем. Ни в одной из двух гистологий. По ним трупу - до 24 часов. И это, как вы понимаете, не Попова. Почему суд это проигнорировал? Может быть потому, что, если Настю убила не Алена, то это сделал тот, кого не нашли. Потому что не искали. Ведь у Ше была Попова. А вникать в свои бумажки - не, не царское дело, все-таки. Проще посадить того, кто под рукой.
так Инна, график помывок её в СИЗО он запросил только после того как адики пытались её свиньёй представить которая не моется месяцами и бельё также месяцами не стииает.
Потому что она свинья. И это не адвокаты пытались, а так и есть. Вспомним окурки в коробке с типсами, обнаруженными при втором обыске. Вероятно, Баклаев смотрел не в то мусорное ведро, когда искал типсы, снятые Аленой при маникюре. :rl:

Добавлено позже:
Какой костёр  *ROFL*? Которого и в помине там не было ?
Дыа? А как насчет мест для костра? Их там тоже не было? Или на глаз определили, когда затух костер? =-O
« Последнее редактирование: 02.02.21 00:21 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11213 : 03.02.21 23:17 »
Дело в том, что гнилостных изменений там нет, от слова совсем. Ни в одной из двух гистологий. По ним трупу - до 24 часов. И это, как вы понимаете, не Попова. Почему суд это проигнорировал? Может быть потому, что, если Настю убила не Алена, то это сделал тот, кого не нашли. Потому что не искали. Ведь у Ше была Попова. А вникать в свои бумажки - не, не царское дело, все-таки. Проще посадить того, кто под рукой.Потому что она свинья. И это не адвокаты пытались, а так и есть. Вспомним окурки в коробке с типсами, обнаруженными при втором обыске. Вероятно, Баклаев смотрел не в то мусорное ведро, когда искал типсы, снятые Аленой при маникюре. :rl:

Добавлено позже:Дыа? А как насчет мест для костра? Их там тоже не было? Или на глаз определили, когда затух костер? =-O
Ну наверное следаки и эксперты лучше нас с вами знают как определить старый пепелище от свежего. Поэтому в чём вопрос? Да и свежий при безветренной и бездождливой погоде даже простой прохожий определит, а вот то , что Попова с местом костра путалась-это сильно. Хотя она помнила кто сколько в граммах выпил, и при адиках даже вспомнила как пара у костра одета была. А до этого видно амнезия была.
« Последнее редактирование: 03.02.21 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11214 : 03.02.21 23:58 »
Ну наверное следаки и эксперты лучше нас с вами знают как определить старый пепелище от свежего. Поэтому в чём вопрос? Да и свежий при безветренной и бездождливой погоде даже простой прохожий определит, а вот то , что Попова с местом костра путалась-это сильно. Хотя она помнила кто сколько в граммах выпил, и при адиках даже вспомнила как пара у костра одета была. А до этого видно амнезия была.
Может напомните, какого числа свежее  кострище искали?

Добавлено позже:
Попова с местом костра путалась-это сильно. Хотя она помнила кто сколько в граммах выпил, и при адиках даже вспомнила как пара у костра одета была. А до этого видно амнезия была.
Чтоб вы знали, ночью определить местоположение объекта без привязки к другим, очень сложно, особенно,если место незнакомое, и указать на него  по прошествии времени  нереально.Если бы на весь пляж было одно кострище,я бы может с вами и согласилась.Следователь вон координаты МП перепутал,а вы на Попову гоните.А вот с выпитым гораздо проще, есть ёмкости в виде бокалов и бутылок, поэтому воспроизвести в памяти количество выпитого легко, даже легче,чем составить фоторобот.
« Последнее редактирование: 04.02.21 00:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса Дмитриевна

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11215 : 04.02.21 12:39 »
Дело в том, что гнилостных изменений там нет, от слова совсем. Ни в одной из двух гистологий. По ним трупу - до 24 часов. И это, как вы понимаете, не Попова. Почему суд это проигнорировал? Может быть потому, что, если Настю убила не Алена, то это сделал тот, кого не нашли. Потому что не искали. Ведь у Ше была Попова. А вникать в свои бумажки - не, не царское дело, все-таки. Проще посадить того, кто под рукой.Потому что она свинья. И это не адвокаты пытались, а так и есть. Вспомним окурки в коробке с типсами, обнаруженными при втором обыске. Вероятно, Баклаев смотрел не в то мусорное ведро, когда искал типсы, снятые Аленой при маникюре. :rl:

Добавлено позже:Дыа? А как насчет мест для костра? Их там тоже не было? Или на глаз определили, когда затух костер? =-O
Это показания свидетеля что был гнилостный запах , а далее эксперт все выяснял что да и как .
Не СНЯТЫЕ типсы Инна, а срезанные . И искал он в том в ведре куда указала Попова -  в мусорном , но их там не было . Понятное дело избавилась от них .
Да , при осмотре места происшествия 29.08.2017 г. следователем и оперативной группой никаких следов костра на пляже обнаружено не было.
Вот ваши попытки всех дураками выставить очень смешно выглядят . Вот все дураки даже Баклаев который смотрел не в то мусорное ведро .
 :rl:


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11216 : 04.02.21 13:19 »
Это показания свидетеля что был гнилостный запах , а далее эксперт все выяснял что да и как .
29.08.2017 г. следователем и оперативной группой никаких следов костра на пляже обнаружено не было.
 :rl:
С чего бы им искать кострище 29-го, если о паре у костра узнали только от Поповой?)) На нудике не одно, не два и даже не три кострища было на тот момент, поэтому что-то не обнаружить они точно не могли... и где всё-таки фото криминалиста с МП, которые могли бы разрешить  на этот спор, просто панорамные фото?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 252

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11217 : 04.02.21 13:38 »
Это показания свидетеля что был гнилостный запах , а далее эксперт все выяснял что да и как .
Не СНЯТЫЕ типсы Инна, а срезанные . И искал он в том в ведре куда указала Попова -  в мусорном , но их там не было . Понятное дело избавилась от них .
Да , при осмотре места происшествия 29.08.2017 г. следователем и оперативной группой никаких следов костра на пляже обнаружено не было.
Вот ваши попытки всех дураками выставить очень смешно выглядят . Вот все дураки даже Баклаев который смотрел не в то мусорное ведро .
 :rl:
Некоторую очень даже неслабую, а очень даже сильную нелогичность в своих словах не замечаете? *YES* Задумайтесь , что не так? Что очень сильно противоречит в этом моменте с обрезанными типсами и ситуации в целом, всем известной ситуации. Если не увидите, или не захотите увидеть этого самого ЯВНОГО противоречия, то  покажу его, но не видеть как  мне кажется ЭТО можно только умышленно *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11218 : 04.02.21 13:44 »
С чего бы им искать кострище 29-го, если о паре у костра узнали только от Поповой?))
Я уже не помню, напомните пожалуйста, а когда узнали о костре и о паре у костра от П-вой?
« Последнее редактирование: 04.02.21 13:45 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11219 : 04.02.21 13:57 »
Я уже не помню, напомните пожалуйста, а когда узнали о костре и о паре у костра от П-вой?
Не ранее 31 августа )
« Последнее редактирование: 04.02.21 13:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia