Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1171 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485779 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А зачем тогда их разводите, обвиняя в убийстве и сокрытии трупа ни в чем не повинных людей?
Кого я обвиняла в убийстве?

Я изложила свои версии, а не перетряхивала грязное белье, не вытаскивала кто из родителей подростков с кем спал, кто кого бил, кто с кем разводился, кто что про кого сказал и т.д.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
У нас тут уже сплошной оффтоп. Больше отвечать не буду. Пусть за вами на сегодня останется последнее слово)) а то детективный форум превратится в форум Сплетник окончательно. Но все же... не стыдно все это вываливать? Про ботокс,  сахарок...?
« Последнее редактирование: 11.11.20 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | BigHand | Ночь в тоскливом октябре | ТатьянаЧП

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Стыдно должно быть людей обвинять в преступлении не имея на то вообще ни малейших оснований.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я изложила свои версии, а не перетряхивала грязное белье, не вытаскивала кто из родителей подростков с кем спал,
Вы вытряхивали, кто из родителей будучи ответственным за моральный облик подростков по долгу своей службы, метнулся кабанчиком на внедорожнике с куском брезента в багажнике, чтобы спрятать труп передозировавшегося ВБ, чтобы кого то там не отчислили откуда то.
Естественно, если он свалился сам с шалаша это одно, если столкнули, совсем другое. А если еще и видео было? Или если ему наркотик дали на поляне. На ДР дочки человека, отвечающего за работу с несовершеннолетними? Одно дело просто выпивать с несовершеннолетними (и то не очень), а другое, когда несовершеннолетний умирает на этом ДР.
Что это как не сплетни, да ещё с искажением фактов?
Продолжим.

Там и взрослые были.
И? Кто там был, и что по вашему эти взрослые сделали?

Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, о шоколаде. Я кажется догадываюсь, почему в вашем телефоне нет эротических селфи.
Но пока что не будем на это отвлекаться.

Вот очень интересный момент ваших рассуждений:
И смерть несовершеннолетнего от передоза или от того, что его для смеха столкнули с шалаша, момент неприятный...

Почему бы не оттащить подальше, а дело потихоньку замять? Ну ушел и ушел. Зачем волочить от шалаша? Можно на машине подвезти поближе и оттащить с дороги.
Мне вспоминается одна не совсем приличная, но очень точная поговорка, вскрывающая суть многих явлений:
"Свекровка- б... ть, снохе не верит. " Понимаете о чем я?
А ничего, что это был друг как минимум троих из той компании? Обвинить их и их родителей, в том что они хладнокровно за несколько минут принимают такое решение- это нормально?!

Вы тут несколько раз упоминаете случай в поселке Волокно.

Там все участники по всей видимости были повязаны, то есть непосредственно своими руками совершали убийство и последующее сокрытие тел.
Неужели вы думаете, что здесь все 12 были одинаково виноваты- как вещала канадская бабушка, прыгали на голове ногами и мочились на стоящего на коленях Влада?
Если виновен один, два , или даже четверо, то все остальные по вашему безропотно будут молчать, прикрывая виноватых,  сами при этом подвергаясь травле наравне с ними?
« Последнее редактирование: 11.11.20 23:50 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha | SvetlanaSmit

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Наши сплетни куда лучше подкреплены фактами чем ваши версии😀


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | mrv | Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

А я спросить интересуюсь. Детективный форум подразумевает под собой феерические версии? Christie007, это вы от версий гибели ГД нахватались таких "оригинальных" версий?  :trollface: Версии выдвигать можно и нужно, но у версии есть свое определение, а не то, что там в голову мухи носят.  :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Галчонок | SDxxx

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Вообще да, удобно. Как сахарок вспоминать (который вообще-то сами фигуранты дела упоминали) - так фуфу, как не стыдно, это же детективный форум. А как версию обосновать внятно, так мы тут не следователи и не криминалисты, могу говорить, что хочу, плевать на факты)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Маруся | Varnasha | SDxxx

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Добавлено позже:Вас кто-то заставляет нянчиться?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Какой поток сознания... я не люблю сплетни.
Вовсе нет. Просто вы не любите правду. Ведь она вам не по нраву.
« Последнее редактирование: 12.11.20 01:28 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

А что за сахарок позвольте спросить, я что то не в теме?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
Больше отвечать не буду.
Ага, вы уже тут столько больше не отвечали...

Добавлено позже:
BIF,
Цитирование
А что за сахарок позвольте спросить, я что то не в теме?
В статье BBC было.
Когда Влад из дому ушел и пришел к Ивану голодный, он ему сахарку отсыпал с барского плеча. И начал разговор-самопоглаживание: а вот я в твои годы водкой торговал.

Добавлено позже:
Естественно, если он свалился сам с шалаша это одно, если столкнули, совсем другое. А если еще и видео было? Или если ему наркотик дали на поляне. На ДР дочки человека, отвечающего за работу с несовершеннолетними? Одно дело просто выпивать с несовершеннолетними (и то не очень), а другое, когда несовершеннолетний умирает на этом ДР.
Цитирование
Почему вы все время о подростках? Там и взрослые были.
Цитирование
Мы не знаем насколько профессионально проводилось следствие с самого начала. И можно ли исключать элемент "чести мундира", если в деле замешана дочка коллеги?
Цитирование
На поляне гуляли дети местной власти (некоторые). Не буду называть их золотой молодежью)). Просто свой курятник. И смерть несовершеннолетнего от передоза или от того, что его для смеха столкнули с шалаша, момент неприятный. Это могло повлиять на карьеру родителей и отношение к детям.  Почему бы не оттащить подальше, а дело потихоньку замять? Ну ушел и ушел. Зачем волочить от шалаша? Можно на машине подвезти поближе и оттащить с дороги. К тому же Владу могло сначала стать плохо, рвало. Он мог умереть и отойдя от поляны. Например от кровоизлияния в мозг, передоза.
Ну-ну. Это же не сплетни, это версии.
« Последнее редактирование: 12.11.20 06:10 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Что похоже и случилось: он умер отойдя от поляны... его даже тащить никуда не пришлось. Такое ощущение что вам просто принципиально хочется что бы золотая молодежь была к этому причастна и начинаете строить "версии" исходя из этого.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Flavia | Varnasha | Грейп-а-Фрукт ли? | SvetlanaSmit

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Ну вот и Фунтику прилетело...

Народное Слово
21 час назад
Друзья, в связи с ошибочной жалобой на наш контент, нам временно ограничен доступ к прямым трансляциям до разрешения спора с @RT
Мы сделали резервный канал, чтобы вы оставались в курсе последних новостей



Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Просматривая тему наткнулась на пророческое. Вот подавляющее большинство блогеров уже и вошли в стадию «гнева на родителей». Уже и Фадеев им не мил, и информации от биологических родителей нет и все переругались. Что дальше? Порицание волчицы-матери в так себе методах воспитания?

Родители продолжают подзадоривать умалишенных, не ведая, что народная злость растет как снежный ком и когда-то может раздавить их самих.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Честное слово, тут, как на базаре ругань стоит))

Сплетни, переход на личности...


Поблагодарили за сообщение: Дара | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Честное слово, тут, как на базаре ругань стоит))

Сплетни, переход на личности...
И ваше сообщение в очередной раз не несет полезной информации для темы. Оффтоп. Не надо пользоваться добротой модераторов)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И ваше сообщение в очередной раз не несет полезной информации для темы. Оффтоп. Не надо пользоваться добротой модераторов)
В других темах люди выдвигают версии  и им не затыкают рот, не набрасывается группой активистов. Ваша "доброта" очень избирательная. Надоело хамство.

Добавлено позже:
Есть и другие форумы.

Предупреждение администрации
Комментарий: https://taina.li/forum/index.php?msg=1183781
« Последнее редактирование: 12.11.20 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Ночь в тоскливом октябре | Дара | Skarlett | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В других темах люди выдвигают версии  и им не затыкают рот, не набрасывается группой активистов. Ваша "доброта" очень избирательная. Надоело хамство.

Добавлено позже:
Есть и другие форумы.
Вас тут кто-то силой держит? Приходить на ветку и говорить, как вам тут всё надоело - это действительно хамство. Всего доброго, я облегчу дорогу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Вот подавляющее большинство блогеров уже и вошли в стадию «гнева на родителей».
Без постоянного подкидывания "новостей" адепты начинают прозревать.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Влад Бахов. В поисках истины

❗✅ от администрации: а вот и первый анонимный пост через приложение. Спасибо вам за обратную связь и за ваше мнение. Пишите нам ещё!

Хочу обратиться к Фадеевым-Баховым! Хватит дурачить народ! Я лично писала Шаргунову и ответ из Генеральной прокуратуры пришел на мое имя! В ответе четко указано, что экспертиза подтвердила, что это останки вашего сына и криминала обнаружено не было! Вы же отреагировали тем, что написали сочувствующим вам подписчикам на своем официальном канале, что это вброс, хотя мы- то с вами знаем, что документ подлинный! Вы лгуны! Вы людей людьми не считаете, раз сознательно все это время обманываете их, делая из них дураков! Как ты там, Настя, написала, что мы пыль? А ты кто? Святая? Так это только для тех, кого вам удалось обмануть! Вам не жалко старушек, со своих мизерных пенсий кормящих ваших блогеров-лоботрясов? Да конечно не жалко! Вам никого не жалко, даже собственного сына, над памятью которого вы все это время позволяли издеваться, поддерживаемым вами блогерам и твоей, Настя, подружке Ветер! Косточки не все СК собрали? Да вы разрешили перемыть все косточки собственному ребенку не вполне адекватным людям. Ради чего? Так не хочется признавать, что недостаточно любили, недостаточно уделяли внимания, недостаточно всерьез воспринимали проблемы своего сына и его переживания пока он был жив? Да, тяжело осознавать то, что уже ничего нельзя исправить, что уже ничего нельзя вернуть. Проще скинуть груз собственной ответственности на плечи других. На детские плечи. На плечи таких же детей, как и ваш сын, вина которых состоит только в том, что "они продолжают жить обыкновенной жизнью", в отличие от вашего сына. Но ведь это только ваша вина, что вы не знали, где находился ваш ребенок в тот день. Только ваша вина, что он не посчитал нужным вам об этом сообщить. С ваших слов, вы не разрешили бы ему туда поехать. И вы, горе – родители, считаете, что поступили бы правильно? А может быть, надо было отцу самому отвезти своего сына туда и самому же его оттуда забрать, как это сделали другие? Не так ли, Андрей? Может быть, зная, что за ним приедет отец и не стал бы ваш сын так много употреблять алкоголя в тот день? А он вам не сказал. Он вам не доверял! И это тоже только ваша вина. Так может, стоит набраться мужества и признать свои собственные ошибки, прежде чем обвинять других? ? Нет, вы не кричали у Малахова, что эти дети убийцы (ведь пятеро из них, как и ваш сын, на тот момент были несовершеннолетними?), ведь есть другие способы и приемы подвести людей к тому, чтобы они сами сделали НУЖНЫЙ ВАМ вывод! Вы все сделали чужими руками! И ваше горе не оправдывает ваших подлых действий по отношению к другим людям. Причем не только к ребятам и их семьям, но и к тем, кто вам искренне сочувствовал и помогал! Да, еще находятся те, кто сочувствует вам и вас обожествляет, но с каждым днем их становится все меньше и меньше. На ютубе чуть больше миллиона просмотров передач с вашим участием, просмотров на ТВ в разы было больше, в теме остались 30-50 тысяч, активных пару тысяч от силы. Народ вам не поверил. Те, посмотревшие на вас миллионы, не поддержали вас, раскусив вранье, дешевые постановки со лжесвидетелями и водолазами, непрофессионально то*** сделанные видеосюжеты из Демидова. Начавшаяся на передачах Малахова грязь, плавно перетекла на просторы инета, переродясь впоследствии в грязные и позорные разборки Ветровой с блогерами и блогеров между собой! Фу, какая мерзость! Надолго же многим запомнится ваш сын и вы сами, благодаря всем этим, поощряемым вами не совсем адекватным и падким на легкие деньги хайпажорам, мошенникам и уголовникам. Вот только, нужна ли была вашему сыну такая память от совершенно посторонних ему людей? И таких ли поступков он ожидал от вас после своей смерти? Искренне жаль вашего сына! И его друзей! Все они, и ваш сын и его друзья, стали жертвами вашего эгоизма. Похороните сына! Проявите милосердие! Упокойте его измученную душу! А если вдруг уже похоронили, то перестаньте обманывать людей, что найдены были не его останки! Перестаньте врать себе и другим! Научитесь отвечать за свои слова и поступки! И прежде чем других сравнивать с пылью, сами станьте людьми!

Добавлено позже:
No Name
Спасибо Вам за пост, автор👏👍

Да как им может быть жалко пенсий старушек, если те же старушки наверняка и им донатили, не только блогерам. Семейке этой сына своего не жалко, про которого они позволяют вещать что его обосс*ли, изнасиловали, избили. Людей, которые им помогали, не жалко, а Вы про денежный поток их спрашиваете, это ж в их карманы тоже, а кто из таких нечестных откажется от халявы, да ещё и признается что нагло лгал и пользовался людьми, их доверием? Хомячки их яростно защищают, людям запудрили мозг. Если, например, случится чудо, они выйдут и признаются, я не удивлюсь что ямы не поверят все равно, скажут что их запугали, угрожают и т.п.. А как они относятся к этим самым людям, не раз уже наблюдали. Да плевать они хотели на всех, кроме себя. А совести у них нет, если бы была, такую дичь не натворили бы

Михаил Азаров
Ну что же.
Театр абсурда переходит в завершающую стадию.
Выскажу свою мнение.
Выключив режим «слюнявой жалости (с)».

Влада мне не сколько не жалко.
Во первых ему жалость уже не нужна.
Во вторых – будущего у него не было бы.

Родителей тоже не жалко.
Ну причины этого – всем понятны.

12 друзей мне было жалко в начале.
Когда их в один момент из детской уютной теплицы во взрослый навоз окунули.

А вот, то что они, повзрослев, подали в Суд – это была ошибка.
Понятно, что каждый имеет право на месть обидевшему тебя.
И неважно, как обозвать Мщение – защитой чести, поиском справедливости…
Главное, что Иск был предсказуем и срежиссирован из вне.
С целью дальнейшего привлечения внимания, поддержки резонанса.

Короче, «повелись» Ребята на провокацию.
Было бы правильней открыто не реагировать, «не кормить» троллей.
А не кормленный тролль, как известно – хиреет и умирает.

А вот кого мне искренне жаль, то это Спасателей.
Спасателей - не персонально Дулина и Василевича.
Эти господа крепкие, им наши сопли и слюни не нужны.
Под словом Спасатели – имею в виду Спас.Движение.
Не всякий Доброволец, укравший себя из своей семьи, потративший свою жизнь, свои материальные средства на благое дело
и получивший в ответ заряд фекалий захочет продолжать Дело.
Причем Государство, чьи обязанности по сохранению жизни и здоровья своих граждан исполняют Добровольцы остаётся в стороне в защите своих помошников.

Скажете – перегибаю?
Возражу примером.
Когда Вы последний раз видели лес поднятых рук в ответ на призыв «Есть ли медики», когда кому либо плохо в общ. месте стало?
И если этих рук нет, то дело не в черствости, не в профдемормации мед.работников.
А в том, что прежде чем оказать помощь – десять раз подумаешь – а чем тебе твой почин аукнется.
Тут и возможность заразиться от постороннего какой либо инфекцией.
И получить от благодарных родственников Иск за сломанное ребро (грудину) и попорченную одежду.
А если (не дай Бог) больной умрёт, то …НуВыПонели (с).

Или припомните пожарных, которые боятся поцарапать неправильно припаркованный автомобиль, мешающий проезду огнеборцев…

Мда... Опять многа букф…ну не умею я кратко и кротко мысль свою излагать
« Последнее редактирование: 12.11.20 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Varnasha | mrv | Arnold | Pynyrvazy

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

#ЯмыВладБахов. Comments

Чокнутые #ямывладбахи продолжают видеть в милом и дружеском видео от 06.04.2019 признаки страшных, нечеловеческих издевательств 12-ти подростков над 16-летним Владом Баховым. А доказательством принадлежности 12-ти свидетелей к "демидовской золотой молодёжи" #ямы считают наличие у их родителей квартир или, недайбоже, личных авто. В то же время наличие у "святой семейки" Фадеевых/Баховых и, в частности, у бывшего отчима ВБ Ивана Фадеева, в разы больших богатств #ямывладбахи полностью игнорируют. Давайте простим хомякам этот психоз, ведь они, в силу своих психических и психиатрических расстройств, не могут контролировать собственные эмоциональные порывы.

Согласно сообщению инсайдера (первый скриншот), Иван Фадеев владеет/владел следующим имуществом:

✔ Участок 3361 кв.м 😳, дер.Плаи, с 26.06.2008.
❌ Участок, дер.Бакланово, продан в 2015.
✔ Участок 360 кв.м, дер.Синяки, с 11.06.2016.
✔ Участок 750 кв.м, дер.Чекулино. с 23.10.2017.
✔ Дом 32 кв.м, дер.Синяки, с 19.07.2013.
❌ Квартира, Смоленск, Гагарина 30, продана в 2013.
✔ Квартира, Смоленск, ул. Николаева, с 15.08.2019.
✔ Машина Kia Rio, куплена 06.03.2014.
✔ Машина Chevrovet clac, куплена, видимо, на донаты от хомячков, 13.01.2020.
❌ Бизнес (рестораны, доставка продуктов питания), ООО "Жёлтый квадрат", Смоленск, ул. Нормандия-Неман 31, с 30.03.2011 по 12.01.2017.

Список не полный, поскольку информация о покупках Фадеевым другого имущества с января 2020 года не указана. Хотя и то, что есть, впечатляет. А может это Фадеев всех в Смоленске и Москве купил, а, #ямы?
==============

Благодаря усилиям российских федеральных СМИ, в частности пяти выпускам быдло-программы Андрея Малахова на телеканале "Россия-1", Фадеевы/Баховы были обеспечены огромной и всесторонней юридической поддержкой. При этом Малахов лично бил себя кулачками в грудь, обещая оплатить "невинным страдальцам" лучших адвокатов РФ. Публике известно как минимум о десяти (❗) "адвокатах и юристах", обслуживавших интересы "святой семейки", https://m.vk.com/wall-190260865_12279. Среди юр.наймитов в разное время числились: Ольга Береснева, подружка Владородицы, пресловутая Надежда Бородкина, с позором изгнанная из СКЧР за должностные преступления. А также две супер-звезды, услуги которых простым смертным не потянуть: прославленный Саид Сулейманов и непобедимый Вадим Лялин.

Особенно хорош последний юрист, который специализируется на самых громких уголовных делах и обладает таким звёздным статусом, что при желании мог бы купить весь Демидов. К примеру, в качестве подарка на обручение Лялин преподнёс своей будущей супруге "кольцо Graff с жёлтым бриллиантом" стоимостью 43 млн 470 тыс. руб. Всего-то. С такой мощной поддержкой "святая семейка" смогла бы засадить за решётку всё смоленское МВД заодно с главой ЦАСКРФ Александром Бастрыкиным! Если бы только в смерти Влада Бахова была бы хоть какая-то криминальная составляющая!

21.10.2020 на вопрос Алеси Кудряшовой о его работе и отношении к делу Влада Бахова, а также кибербуллингу 12 свидетелей, Лялин с огромной долей высокомерия и раздражения ответил (второй скриншот): ‼ "Моя работа фактически закончилась после обнаружения останков Влада. Все остальные истории для меня неинтересны и я считаю происходящее не достойным моего внимания. Я не принимаю участия в подобного рода историях, связанных с сомнительными заявлениями, требованиями и утверждениями в виде необоснованных обвинений". ‼

Что же это выходит? ДО обнаружения останков Лялин "сомнительное и необоснованное" дело Влада Бахова "недостойным своего внимания" не считал? Но ПОСЛЕ нахождения останков (событие, которое безусловно должно было бы обрадовать и вдохновить любого юриста), резко вдруг передумал? Оно и понятно конечно. ДО обнаружения останков любая #яма, даже такая прославленная как Лялин, могла спокойно хайповать на всероссийском резонансе, нарабатывая себе профессиональные очки. Но вот ПОСЛЕ обнаружения, продолжать хайп стало крайне вредно для собственной репутации. Этим объясняется и резкий "соскок с темы" другого адвоката Фадеевых/Баховых по фамилии Сулейманов.





Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Varnasha | mrv | Flavia

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Ну до этого то был шанс на то что получится притянуть друзей к убийству, а как труп нашли так и все, чего там дальше хайпиться?


Поблагодарили за сообщение: mrv | idemidov

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 499
  • Благодарностей: 2 826

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:24

Цитирование
СВЕДЕНИЯ
о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера
депутата Демидовского районного Совета депутатов
Советова Петра Владимировича
за период с 1 января по 31 декабря 2015 года
Лица, о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера которых указываются сведения   Декларированный годовой доход за 2015 год (руб)   Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности   Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании
      вид объектов недвижимости   площадь (кв. м)   страна расположения   транспортные средства   вид объектов недвижимости   площадь (кв. м)   страна расположения

Советов
Петр
 Владимирович   
2 358 324,00   Квартира
индивидуальная собственность   65,6   Россия   КИА СОРЕНТО
индивидуальная собственность   нет      

Советов
Петр
 Владимирович   
2 358 324,00   Квартира
индивидуальная собственность   65,6   Россия   КИА СОРЕНТО
индивидуальная собственность   нет      
      Здание
индивидуальная собственность   421,4   Россия   ИЖ 2126-030 (ОДА)
индивидуальная собственность         
      Земельный участок
долевая собственность   213600   Россия   СЕАЗ — 11113-02
индивидуальная собственность         
      Земельный участок
долевая собственность   213600   Россия   ЗИЛ 5301 А
индивидуальная собственность         
      Земельный участок
долевая собственность   213600   Россия   Даймлер бенц 1120
индивидуальная собственность
         
               Тонар 8310 прицеп
индивидуальная собственность         
      Земельный участок
индивидуальная собственность   1500   Россия            
      Земельный участок
индивидуальная собственность   600   Россия            
      Земельный участок
индивидуальная собственность   3600   Россия            
      Земельный участок
индивидуальная собственность   10000   Россия            
      Земельный участок
индивидуальная собственность   14200   Россия            
Супруга

   428 875, 74   дом
индивидуальная собственность   21,9   Россия   нет   нет      
      Дом
индивидуальная собственность   145,7   Россия            
      Земельный участок
индивидуальная собственность   880   Россия            
      Земельный участок
общая-долевая собственность   725   Россия            
сын   нет   нет         нет   нет
https://docviewer.yandex.ru/view/899520417/?page=1&*=7TjtpOfCUL0XYjlN1upsNGzV%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%3D&lang=ru
« Последнее редактирование: 13.11.20 09:56 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

чот вы, Елена Анатольевна, в попытках парировать не совсем то принесли) Советов-то тут при чем? Он же на соседней поляне гулял) Да еще и 2015 год и оформлено кривовато. Уж лучше бы Яскина)) На него декларации тоже были в теме))
Хотя после того как вы Кондрашову попытались в отцы другого человека втюхать, лишь бы доказать, что он преступник наследственный - декларации за 2015 не настолько смешно выглядят)) Продолжайте. Разумеется, наличие у отца Советова ИЖ 2126 ОДА и Киа Соренто - это сразу вписывает его в местные олигархи, имеющих невообразимый доход с рыбно-огуречных угодий))) А у Дербанова тоже две машины - Хендай и УАЗик. И дом еще продавал за 6 миллионов, емнип)) Будете считать?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 499
  • Благодарностей: 2 826

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:24


Да он же чертов МАГНАТ! Бильдербергский клуб просто нервно рыдает! 360 кв.м в деревне СИНЯКИ никто не желает? А 750 кв.м в деревне Пиндюкино? *SARCASTIC*
 
Ну до этого то был шанс на то что получится притянуть друзей к убийству, а как труп нашли так и все, чего там дальше хайпиться?
У них сейчас другой адвокат "хайпится".
Чокнутые #ямывладбахи продолжают видеть в милом и дружеском видео от 06.04.2019
Это вообще в гранит! *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Ну не стоит себя недооценивать)))
Комментарии ваши никто не удалял, вы сами так редактируете, я вам уже как-то это доказывала, со скринами. Из этой темы может переехать в Переходы на личности, можем там продолжить, но вам же публичность важна. Любят некоторые публично поворошить наболевшие вавки, да?)
Абсолютно нет, отвечаю не только вам, но и другим.
« Последнее редактирование: 13.11.20 14:38 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50


Да он же чертов МАГНАТ! Бильдербергский клуб просто нервно рыдает! 360 кв.м в деревне СИНЯКИ никто не желает? А 750 кв.м в деревне Пиндюкино? *SARCASTIC*
И чо?
У Дербанова и того нет,  а поди ты - купил Бастрыкина с его конторой как ссаного котенка у метро. ;)
Люди,  покайтесь публично!

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 499
  • Благодарностей: 2 826

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:24

И чо?
У Дербанова и того нет,  а поди ты - купил Бастрыкина с его конторой как ссаного котенка у метро.
Что вы? Как можно (с)? Скорее "региональный чиновник", через руки которого проходит вся недвижимость Смоленска"(что-то мелковато для этакого воротилы) держит его за... Ну а если Бастрыкин будет упрямиться, как завещает ему свои 3,5 сотки в деревне Синяки, или купленный на донаты Шевроле, выпуска 2008 года. Тут кто хошь плясать под дудку Фадеева будет. ;)
Родился Орком - защищай свой Мордор!

МНК 67


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была 29.09.24 19:13

Хоть в чем-то противоборствующие стороны пришли к единому мнению)))Это прогресс!!! *THUMBS UP*
Так и запишем -следствие никто не подкупал!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Flavia | Лонгол | Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Елена Степанова, я всё забываю у вас мнение о водолазе Краснощекове спросить) как оно, не поменялось? Все еще считаете, что это его злыдни дерибановские подорвали, чтобы заставить замолчать?)
Как-то пропала эта тема с радаров, после того как водолаз фактически признал вину, попросив об особом порядке рассмотрения дела. А на его "преследовании" тоже немало чуши громоздилось)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Чувак не выдержал испытания славой. Программа Малахова мало того что вредна так ещё и опасна для жизни.😀


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 499
  • Благодарностей: 2 826

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:24

Елена Степанова, я всё забываю у вас мнение о водолазе Краснощекове спросить) как оно, не поменялось? Все еще считаете, что это его злыдни дерибановские подорвали, чтобы заставить замолчать?)
Как-то пропала эта тема с радаров, после того как водолаз фактически признал вину, попросив об особом порядке рассмотрения дела. А на его "преследовании" тоже немало чуши громоздилось)
А почему оно должно поменяться? Оттого, что он вину признал? Так этот тоже признал) И про "злыдней"здесь тоже есть. А после анализов, взятых на 3 день у подростков (эх, Ефремову бы такой бонус), так оно только укрепилось)))
Цитирование
Смоленские журналисты написали тогда о кущёвском синдроме, что двойное убийство в какой-то степени лежит на совести местных правоохранителей. Начальник ОВД по Демидовскому району Иван Молоканов с этим не согласился и названивал в редакцию с требованием явиться в Демидов, чтобы "ответить за свои слова". На отказ журналистов на такое угрожающее приглашение Молоканов твердил, что всё равно своего добьётся и журналистов всё равно доставят в ОВД — то самое, где недавно за три дня "перевоспитали" много говорившего водолаза Краснощёкова. Но тогда в деле фигурировало жестокое убийство известного смоленского журналиста и скандал грозил перерасти в общероссийский. Молоканова сняли... И перевели в аппарат областного УМВД РФ.
Без вины виноватый

Помимо дела Бахова и дела Исаева про порядки местных полицейских может рассказать жительница той же деревни Диво — Галина Карнаухова. Она сообщила Лайфу, что как-то ей вскрыли дом и пропала подзорная труба. Накануне женщина видела рядом с домом подручных Исаева с фомкой. С самим Исаевым у Карнауховой были очень сложные отношения. Разумеется, женщина подала заявление и поделилась своими подозрениями со следователем.

Но полицейские, приняв заявление, взяли не Исаева с подручными, а умственно отсталого Качалова, который признался и во взломе с проникновением, и в краже подзорной трубы, которую он якобы загнал на Колхозном рынке Смоленска. Через какое-то время Карнаухова находит эту трубу за печкой и бежит в полицию с просьбой освободить невиновного — пропажа-то нашлась. На что ей отвечают, что этот Качалов — "плохой человек" и всё равно взломал несколько домов в Духовщинском районе, намекая, что его так и так посадят. Однако в распоряжение Лайфа попал приговор Качалова, из которого следует, что ему дали четыре года тюрьмы только за эту подзорную трубу.
https://life.ru/p/1303922
Соглашусь с Бородкиной:
Цитирование
Исходя из той информации, которой я владею на данный момент, у меня возникают огромные сомнения, что Краснощеков мог сам устроить самоподрыв. Я к тому же предполагаю, что водолаз владеет важной информацией по делу Бахова. Не исключаю, что, возможно, на него и его семью оказывается какое-либо давление
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | BigHand | Закамский