Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1168 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485718 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Про волокно прекрасно помню, но разница здесь в том что их никто и не колол, потому как никто и не подозревал, их просто поверхностно опросили для галочки и стали отрабатывать как обычно маньяков, насильников, сутенеров-рабовладельцев. Если бы их реально подозревали - раскололи бы на раз. А здесь же вот они подозреваемые, других просто нет. Их даже с полиграфом допрашивали. Полиграф конечно штука не стопроцентная и его порой обманывают особенно высоко организованные психопаты, но что все 12 смогли его успешно обмануть - не верю!


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
Если бы не было резонанса, скорее всего родители и не смогли бы похоронить сына.
Без ПСО "Сальвар" точно бы у них не было такой возможности. Но вопрос: похоронили ли они сына? Прошло уже 10 месяцев.
А как они выразили благодарность "Сальвару", который дал им возможность похоронить сына, мы все знаем.
« Последнее редактирование: 10.11.20 09:30 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Отец Федор | МНК 67 | ИринаМю | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Доказали и не раз, потому что остались бы следы переноски тела, а их не было.

Вам уже не раз объясняли, что при переноске тела остались бы следы, а их не было. Т.е. это опять ваши фантазии про несчастный случай, передоз, переломы и проч. Вы вообще понимаете разницу между реальностью и фантазией??? Реальность основана на фактах, а фантазии не основаны ни на чем. Аргументы "подобное уже было в селе Кукуево, значит, и здесь могло бы быть" являются чистыми фантазиями, потому что не существует фактов, подкрепляющих эти аргументы - следствие это уже давно доказало, поэтому не признало подростков подозреваемыми. Аргументы из области "следствие продажное и ничего не умеет" опять же фантазии, потому что никаких фактов, подкрепляющих "продажность" следствия никто ни разу не привёл. Т.е. вы берете одни фантазии и ставите на них другие фантазии, а потом называете это "версиями". А это не версии, а чистые сказки.
И кто же мне не раз объяснял?)) Кто вообще проверял, были следы или нет? Кто проверял следы, например, от дороги? Да никто ничего не проверял. Следовательницу даже на поляну с трудом затащили.
Моя версия строится только на косвенных доказательствах : халтурное следствие, странности в поисках и нахождении останков, уничтожение фото и видео. Точно так же нет прямых доказательств версии сам ушел. Никто не видел, как он шел к месту обнаружения.

Добавлено позже:
Про волокно прекрасно помню, но разница здесь в том что их никто и не колол, потому как никто и не подозревал, их просто поверхностно опросили для галочки и стали отрабатывать как обычно маньяков, насильников, сутенеров-рабовладельцев. Если бы их реально подозревали - раскололи бы на раз. А здесь же вот они подозреваемые, других просто нет. Их даже с полиграфом допрашивали. Полиграф конечно штука не стопроцентная и его порой обманывают особенно высоко организованные психопаты, но что все 12 смогли его успешно обмануть - не верю!
Насколько помню, там опрашивали подростков, их родителей, и полиграф вроде был тоже. И там убили 4х девочек. Убийцы дети. И никто из них не раскололся. Дети. Они спокойно продолжали с этим жить.
« Последнее редактирование: 10.11.20 10:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | no name | Ночь в тоскливом октябре

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Кто вообще проверял, были следы или нет?
Собака с полицией.

Добавлено позже:
халтурное следствие, странности в поисках и нахождении останков, уничтожение фото и видео. Точно так же нет прямых доказательств версии сам ушел. Никто не видел, как он шел к месту обнаружения.
Постоянство это конечно признак мастерства, но честно говоря, в который уже раз читать повторяемые вами  тезисы, которые уже неоднократно разъяснили - это прям дежавю *JOKINGLY*
Буквально недавно я вам рассказывал о возмодных причинах удаления видео.

Если в вашем телефоне нет эротических селфи или чего то похожего, это ведь не означает, что точно так же обстоит дело с телефонами 12 молодых и интересных.
« Последнее редактирование: 10.11.20 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Цитирование
Моя версия строится только на косвенных доказательствах
Ваша версия строится на необъяснимо непререкаемом авторитете Ивана Фадеева и других родителей, которые априори говорят правду и ничего кроме правды, что бы они не говорили. Вы это сами многократно подтверждали.
« Последнее редактирование: 10.11.20 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | МНК 67 | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Никто не видел, как он шел к месту обнаружения.
Если бы видели, то остановили, как было несколько раз в тот день, когда он куда то порывался.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А в чём халтурность следствия и о каких фото и видео идёт речь?
Люди,  покайтесь публично!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Собака с полицией.

Добавлено позже:Постоянство это конечно признак мастерства, но честно говоря, в который уже раз читать повторяемые вами  тезисы, которые уже неоднократно разъяснили - это прям дежавю *JOKINGLY*
Буквально недавно я вам рассказывал о возмодных причинах удаления видео.

Если в вашем телефоне нет эротических селфи или чего то похожего, это ведь не означает, что точно так же обстоит дело с телефонами 12 молодых и интересных.
А в этой теме сплошные повторы. Нового-то нет ничего.
Нет никаких прямых доказательств ни одной из версий.
Остается только рассказывать про каких-то неадекватов или каких-то блогеров, которые где-то что-то сказали, перемалывать по сотому разу сплетни, выискивать компромат  не имеющий отношения к конкретному делу.
Причины удаления видео можно какие угодно перечислить. Но видео удалены, и это факт.

Добавлено позже:
А в чём халтурность следствия и о каких фото и видео идёт речь?
Меня же попросили не повторяться)) Перечитайте мои посты в этой теме если не лень))

Добавлено позже:
Если бы видели, то остановили, как было несколько раз в тот день, когда он куда то порывался.
Но никто не видел. Увы.

Добавлено позже:
Christie007, Ваша версия строится на необъяснимо непререкаемом авторитете Ивана Фадеева и других родителей, которые априори говорят правду и ничего кроме правды, что бы они не говорили. Вы это сами многократно подтверждали.
Мои версии строятся только лишь на том, что я читала и видела по этому делу.
« Последнее редактирование: 10.11.20 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Ночь в тоскливом октябре | Дара | Pynyrvazy

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но видео удалены, и это факт.
Видео предоставлено Фадееву одним из участников пикника, это тоже факт.
Содержимое телефонов восстановлено, проверено и не вызвало никаких вопросов у следствия- это тоже факт, который вы упрямо отказываетесь принять.
Вообще, это необъяснимое постоянство в задавании одних и тех же вопросов, на котрые давно и неоднократно даны ответы как участниками темы, так и официальными источниками, наводит на некоторые мысли :-[

Добавлено позже:
Мои версии строятся только лишь на том, что я читала и видела по этому делу.
У вас очень избирательное восприятие.

Добавлено позже:
Но никто не видел. Увы.
Да, так и было, к сожалению. Люди приехали праздновать день рождения, а не нянчиться с не рассчитавшим свои силы юным ловеласом.
(Предвижу, сейчас начнутся придирки насчёт уместности использования слова "ловелас". Ну уж извините, придется тогда снова тащить в тему то что И.Фадеев говорил "своим собственным ртом" ©).

Добавлено позже:
Остается только рассказывать про каких-то неадекватов или каких-то блогеров, которые где-то что-то сказали,
Когда эти личности что то говорят или делают при официальной поддержке и непосредственном участии семейства Фадеевых-Баховых, то очень занятные вещи порой происходят, чему мы неоднократно были свидетелями *ROFL*
И закономерно встаёт вопрос- а адекватны ли они, раз участвуют в том, что генерируют неадекваты?

Тут недавно Татьяна ЧП одно пари проиграла, насчёт честности И.Фадеева. Может быть вы за нее реванш желаете взять? :trollface:
« Последнее редактирование: 10.11.20 11:08 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Лично я основываясь ещё и на своём личном опыте. Однажды мы с товарищем обожрались манаги (это зелье с конопли). Очень долгое время все было норм, но потом нас накрыло! Приятель пошёл домой и его откачивала скорая с давлением 240 на хрен знает сколько, а я ушёл от остальных и бродил по нашему парку практически не останавливаясь как потом выяснил посмотрев на часы около 4х часов. Представьте сколько я намотал за это время км! У меня было чувства паники, что меня преследуют и что я сейчас сдохну потому я ходил исключительно кустами и глухими тропами подальше от главных дорог. Да кстати перед тем как пойти в своё "путешествие" я блевал так что с карачек не мог встать. Любое "курево" может давать подобные эффекты особенно на тех кто не балуется им постоянно. Совместно с алкоголем даже небольшим количеством гремучая смесь. Опять же из опыта скажу что пластиковый стаканчик водки и пара тяжек с бульбулятора(любой дряни) только так могли привести к подобному эффекту, опять же в силу не подготовленности организма к таким нагрузкам. Для опытных кайфожоров конечно и в три раза больше ни по чем. Непосредственной причиной смерти могло стать переохлаждение, захлебывание рвотой, апноэ или остановка сердца всвязи с угнетением ЦНС, инсульт на почве гипертонического криза. Выбирайте любую.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | ИринаМю | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53



Лимонка о родителях и блогерах

https://www.youtube.com/watch?v=wwTrpdd0vFU#
« Последнее редактирование: 10.11.20 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

BIF, с тем, что там, на поляне, могли быть наркотики, согласна.

Знаете, мне и самой надоело все повторять. Но тут все время тоже повторяют одно и то же. И иногда отвечаешь тоже одно и то же. Достаточно тему почитать.

У меня предложение : оставлять тут только информацию конкретно по делу  по следствию. Результатам следствия, судам, если будут. Остальное уже много раз проговорено  и кости перемыты.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Ночь в тоскливом октябре | Дара

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Про волокно прекрасно помню, но разница здесь в том что их никто и не колол, потому как никто и не подозревал, их просто поверхностно опросили для галочки и стали отрабатывать как обычно маньяков, насильников, сутенеров-рабовладельцев. Если бы их реально подозревали - раскололи бы на раз. А здесь же вот они подозреваемые, других просто нет. Их даже с полиграфом допрашивали. Полиграф конечно штука не стопроцентная и его порой обманывают особенно высоко организованные психопаты, но что все 12 смогли его успешно обмануть - не верю!
Хмм.. В поселке Волокно тоже был Полиграф Полиграфович Шариков которым "опрашивали" подростков и тоже... увы... и аххх). И 12-ть подростков из дела ВБ тоже никто не колол.. совпадение? Не думаю)

Ответ от Генпрокуратуры РФ от 18.08.2020:
"Проведёнными судебно-медицинскими ЭКСПЕРТИЗАМИ причина смерти Бахова В.А. не установлена, каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено. По делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего".
Человека (теоретического) убили ударом шила в сердце.. Через год нашли скелет - прокуратура написала - "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с) - всем спасибо все свободны)), то ли суицид, то ли "самушел".. в туман ушел).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Закамский | Ночь в тоскливом октябре | Pynyrvazy

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Хмм.. В поселке Волокно тоже был Полиграф Полиграфович Шариков которым "опрашивали" подростков и тоже... увы... и аххх). И 12-ть подростков из дела ВБ тоже никто не колол.. совпадение? Не думаю)
Человека (теоретического) убили ударом шила в сердце.. Через год нашли скелет - прокуратура написала - "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с) - всем спасибо все свободны)), то ли суицид, то ли "самушел".. в туман ушел).
У вас лучше получается делать предположение "Проба ясновидения. Что в коробке??"... увлеклись и перепутали форум и тему? 


Поблагодарили за сообщение: Flavia | BigHand | Эля 29 | Муркот | Arnold

no name

  • Заблокирован

  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 29

  • Расположение: Мухосранск на Мордоре

  • Был 23.04.23 20:51

Лично я основываясь ещё и на своём личном опыте. Однажды мы с товарищем обожрались манаги (это зелье с конопли). Очень долгое время все было норм, но потом нас накрыло! Приятель пошёл домой и его откачивала скорая с давлением 240 на хрен знает сколько, а я ушёл от остальных и бродил по нашему парку практически не останавливаясь как потом выяснил посмотрев на часы около 4х часов. Представьте сколько я намотал за это время км! У меня было чувства паники, что меня преследуют и что я сейчас сдохну потому я ходил исключительно кустами и глухими тропами подальше от главных дорог. Да кстати перед тем как пойти в своё "путешествие" я блевал так что с карачек не мог встать. Любое "курево" может давать подобные эффекты особенно на тех кто не балуется им постоянно. Совместно с алкоголем даже небольшим количеством гремучая смесь. Опять же из опыта скажу что пластиковый стаканчик водки и пара тяжек с бульбулятора(любой дряни) только так могли привести к подобному эффекту, опять же в силу не подготовленности организма к таким нагрузкам. Для опытных кайфожоров конечно и в три раза больше ни по чем. Непосредственной причиной смерти могло стать переохлаждение, захлебывание рвотой, апноэ или остановка сердца всвязи с угнетением ЦНС, инсульт на почве гипертонического криза. Выбирайте любую.
Аспирация рвотными массами, а не захлебывание.  Манагу больше, в эпоху синтетики, никто не употребляет.

Добавлено позже:
BIF, с тем, что там, на поляне, могли быть наркотики, согласна.

Знаете, мне и самой надоело все повторять. Но тут все время тоже повторяют одно и то же. И иногда отвечаешь тоже одно и то же. Достаточно тему почитать.

У меня предложение : оставлять тут только информацию конкретно по делу  по следствию. Результатам следствия, судам, если будут. Остальное уже много раз проговорено  и кости перемыты.
Алеся это кто? Дробкова?
« Последнее редактирование: 10.11.20 14:34 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
У вас лучше получается делать предположение "Проба ясновидения. Что в коробке??"... увлеклись и перепутали форум и тему?
У меня все лучше получается, чем у Адептов "самушел" и вдарился головой об землю там 100500 раз, а потом замерз зачем-то, при температуре при которой и змея не замерзнет и помер).
Ничего я не перепутал, если вы об "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с), то даже я, как фактажист-очевидец и начинающий ясновидец не смогу их обнаружить при отсутствии мягких тканей погибшего организма.. Но я ведь не Прокурор-медведь из тайги, который эту дичь и написал- "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с) Как только из спячки зимней вышел так и написал, а потом сразу обратно залег от греха, чтобы еще что-то подобное не "родить"   =-O  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ночь в тоскливом октябре

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Аспирация рвотными массами, а не захлебывание.  Манагу больше, в эпоху синтетики, никто не употребляет.

Добавлено позже:Алеся это кто? Дробкова?
Пардон а кто такие Алеся и Дробкова?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Я кажется добавил что любая дурь может вызвать подобный эффект.
В волокно всерьёз их никто не подозревал. Здесь же подозреваемые очевидны.
Конкретно бигхант каковы ваши действия в такой ситуации? Вот вы следак. Вот вам дали 12 подозреваемых, вы их как следует опросили, никаких серьёзных разногласий в показаниях нет. Полиграф прошли успешно. Что бы конкретно вы делали дальше???

МНК 67


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была 29.09.24 19:13

У меня все лучше получается, чем у Адептов "самушел" и вдарился головой об землю там 100500 раз, а потом замерз зачем-то, при температуре при которой и змея не замерзнет и помер).
Ничего я не перепутал, если вы об "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с), то даже я, как фактажист-очевидец и начинающий ясновидец не смогу их обнаружить при отсутствии мягких тканей погибшего организма.. Но я ведь не Прокурор-медведь из тайги, который эту дичь и написал- "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с) Как только из спячки зимней вышел так и написал, а потом сразу обратно залег от греха, чтобы еще что-то подобное не "родить"   =-O  :D
А если принять 0,5-1,0,поплавать в луже на улице в футболке,полежать ночь под кустиком и доложить???)))Желательно,с фото и видео... И погода как раз располагает для таких экспериментов))
На диване,однозначно,теплее)))

Я,лично,верю,что замёрз... На болоте в вязанных шерстяных носках и в резиновых сапогах,одетым замерзаешь так,что  руки-ноги  не чувствуешь.
« Последнее редактирование: 10.11.20 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

 В самом деле, замерзают разве лишь при минусовой температуре? Он наверняка должен быть мокрым преодолев эту канаву с водой. Охлаждение усиливается тут же. Да в принципе в апреле и заморозки ночью бывают только так.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Elena-Isachenkova | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Если бы, собираясь в лес, эти люди взяли с собой телефон... Этот фильм, скорее всего, был бы не о них.
К чему привели логические построения Стрекозы и почему уходя в лес люди оставляют мобильники дома.
Новая серия цикла "Неспокойные ночи. LizaAlert".

РАБОТА НА ОТКЛИК...

https://www.youtube.com/watch?v=EmsSGvUma_M#
« Последнее редактирование: 10.11.20 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

У меня все лучше получается, чем у Адептов "самушел" и вдарился головой об землю там 100500 раз, а потом замерз зачем-то, при температуре при которой и змея не замерзнет и помер).
Ничего я не перепутал, если вы об "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с), то даже я, как фактажист-очевидец и начинающий ясновидец не смогу их обнаружить при отсутствии мягких тканей погибшего организма.. Но я ведь не Прокурор-медведь из тайги, который эту дичь и написал- "..каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с) Как только из спячки зимней вышел так и написал, а потом сразу обратно залег от греха, чтобы еще что-то подобное не "родить"   =-O  :D
Хорошо, мы рассмотрим вашу прекрасную «версию». Бахова убили (несчастные случаи от передоза/инфаркта мы рассматривать не будем, это слишком тупо), но на костях нет повреждений. Итого имеем следующие варианты:

1. Его зарэзали шампуром - где кровь у шалаша? Почему ее не обнаружили: полиция, отец, отчим, морские котики отчима, собаки? + где следы волочения?
2. Отравили неведомым ядом - где следы волочения?
3. Задушили - где следы волочения?
4. Прокляли - без комментариев


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Лонгол | Arnold | Varnasha | ИринаМю

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
1. Его зарэзали шампуром - где кровь у шалаша? Почему ее не обнаружили: полиция, отец, отчим, морские котики отчима, собаки? + где следы волочения?
А кто там Поляну прибирал? И насколько прибирал? И при теоретическом ударе шилом в сердце может и будет кровь в виде пары капель, а при падении с шалаша рыбкой, головой вперед, кроме вмятины в земле вообще ничего не будет, а вот в мозгу чо то будет и весьма будет. Люди убиваются упав с высоты собственного роста.. Где видео спуска? Нету.. Зачем тело загоняли втаскивали на шалаш кроме как затем чтобы заснять как Тело оттуда спускаться будет? Альтруисты-пионеры 12-ть "апостолов"? Не верю, увы.. В доброту излишнюю которая могла произойти на Поляне никак не верю..

3. Задушили - где следы волочения?
Зачем кого-то волочь? Порядочные люди пользуются вначале машиной, а потом чем-то типа переноски типа брезента на котором не надо никого волочь.. Может поэтому собака и рванул к дороге, что именно оттуда его и принесли? Вполне вероятно.. Будет установлено? Вряд ли. Но следствие в таком якобы ОЧЕВИДНЕЙШЕМ деле все еще буксует... Почему?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Закамский | Ночь в тоскливом октябре

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А кто там Поляну прибирал? И насколько прибирал? И при теоретическом ударе шилом в сердце может и будет кровь в виде пары капель, а при падении с шалаша рыбкой, головой вперед, кроме вмятины в земле вообще ничего не будет, а вот в мозгу чо то будет и весьма будет.
Никто не прибирал поляну, пройдите в папочку с фото поляны в первые дни, ознакомьтесь с интервью отца о первой ночи на месте - ссылка в заглавном посте темы.

Теоретический удар шилом в сердце - ок, так и запишем.

Насчет падения с шалаша рыбкой и вмятины на земле - сложно представить моментальную смерть от ЗЧМТ, при падении на мягкую почву, а переломов/компрессий позвонков на останках не обнаружено. Это вряд ли возможно в принципе, буду признательна если приведете примеры.

Зачем кого-то волочь? Порядочные люди пользуются вначале машиной, а потом чем-то типа переноски типа брезента на котором не надо никого волочь.. Может поэтому собака и рванул к дороге, что именно оттуда его и принесли? Вполне вероятно.. Будет установлено? Вряд ли. Но следствие в таком якобы ОЧЕВИДНЕЙШЕМ деле все еще буксует... Почему?)
№2 - обозначьте на карте местности (она есть в папочке) - по какой дороге ехала машина и какая именно машина, это важно.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Лонгол | Arnold | Галчонок | Varnasha | ИринаМю

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
№2 - обозначьте на карте местности (она есть в папочке) - по какой дороге ехала машина и какая именно машина, это важно.
Это в качестве версии предположения, когда получиться быть на месте событий все запечатлю и оформлю.. Не разбираюсь я в картах местности увы.. Ибо на карте одно, а глядишь вживую а там... А там все не так и нигде.. и нет того что на карте или наоборот что-то "лишнее" есть). Так что сделаю видео спуска, вернее поездки на место событий тогда ужж.. Машина о четырех колесах однозначно, это все что я на данный момент знаю о ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ машине..

Теоретический удар шилом в сердце - ок, так и запишем.
Пишите), это в качестве к иллюстрации "море крови" на Поляне.. Как пример.

Никто не прибирал поляну, пройдите в папочку с фото поляны в первые дни, ознакомьтесь с интервью отца о первой ночи на месте - ссылка в заглавном посте темы.
Ну не прибирал и хорошо, а кому-то показалось что прибрал... тело чье-то к примеру прибрал. Мог? Мог? Ибо не безрук и не-безног и омашинен..) Версия.. Имеет право быть.

Насчет падения с шалаша рыбкой и вмятины на земле - сложно представить моментальную смерть от ЗЧМТ, при падении на мягкую почву, а переломов/компрессий позвонков на останках не обнаружено. Это вряд ли возможно в принципе, буду признательна если приведете примеры.
Примеры как люди убивались упав с высоты собственного роста? Так это всем известный факт. Да и шею зачем ломать-то? Шею совсем не обязательно ломать, достаточно в Мозгу что-то там сломать чтобы было кровоизлияние в нем, а потом - "... каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено."(с) Так как и мозга самого не обнаружено, он когда-то был и вот его не стало, вместе с Криминальной Версией не стало)). Чудеса  :trollface:  :rl:
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Pynyrvazy

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Это в качестве версии предположения, когда получиться быть на месте событий все запечатлю и оформлю.. Не разбираюсь я в картах местности увы.. Ибо на карте одно, а глядишь вживую а там... А там все не так и нигде.. и нет того что на карте или наоборот что-то "лишнее" есть).
Вам повезло, есть много видео похода от шалаша к месту обнаружения, разными путями и на любой вкус, от родителей и не только. Посмотрите и сделаете выводы) будет интересно почитать

Остальное комментировать сложно без мескалина


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | SDxxx

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Теоретический удар шилом? Тогда вы не против если наказание им тоже будет чисто теоретическим?😂
Бигхант, вот в деле где придурок махает ножом на улице, а потом беснуется и с этим же ножом идёт встречать штурм группу вам катастрофически не хватает доказательств(свидетели лживы,потерпевшие заинтересованы, а на видео вообще самооборона), а вот в деле где нет вообще ничего, даже самого факта преступления у вас уже есть обвиняемые которых непременно следует примерно наказать. Что с вами не так???
Вы так и не ответили мне, что бы вы в данный момент делали на месте следаков?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Вы так и не ответили мне, что бы вы в данный момент делали на месте следаков?
Расследовал бы, а что еще делать(?), я ведь думал это риторический вопрос от вас) Чем они до сих пор и заняты судя по всему, все расследуют там что-то.. в общем Контора пишет  *WRITE*

Теоретический удар шилом? Тогда вы не против если наказание им тоже будет чисто теоретическим?😂
Вы как будто не понимаете, что это в своем роде иллюстрация к тому что его там на поляне "прирезали" как кабана и кровъ хлестала аж до дискотеки  *HELP*  =-O
К тому что даже зарезать можно без излишней никому не нужной кровавости..

Что с вами не так???
Со мной все так  :) Я все тот же астрономом-хиромант и начинающий психолог-судмедэксперт, правда теперь еще фактажист-очевидец и медиум-ясновидец, а вот насколько медимум-ясновидец Я, сейчас изучается этот вопросссс... Весьма интересный надо сказать вопрос)  :trollface:  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Зарезать можно без крови. По себе знаю. Но на одежде от зарезания остаются следы так?
Это вопрос не риторический. Что конкретно по вашему нужно делать???
Факт убийства не доказан, свидетельские показания вызывают доверие. Полиграф пройден успешно. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Зарезать можно без крови. По себе знаю. Но на одежде от зарезания остаются следы так?
В моих предположениях версии зарезания кого-либо нет, а вот падения с шалаша есть. Как версия разумеется..

Это вопрос не риторический. Что конкретно по вашему нужно делать???
Работать надо, что-то ведь оно там делает? Следствие в смысле.. Ни мне, ни вам неизвестно что именно и куда.. Но Дело все еще в хмммм... Возбужденном состоянии находится.. мда.. именно возбужденном без намеков каких-то там..  :D Вот подойдет к завершению и послушаем что они нараследовали в итоге..

Факт убийства не доказан, свидетельские показания вызывают доверие. Полиграф пройден успешно. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????
Заканчивать следствие конечно, а что еще-то?  *JOKINGLY* Но... Увы. Покамест что-то не получается, буксует что-то, а значит возможно все не так уж и однозначно, ибо тогда зачем тянуть того самого Хвоста за Кот, который на моей аватарке грустит  *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Pynyrvazy