Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1164 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485851 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Жумаева
Это вы откуда взяли?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Это вы откуда взяли?
отсюда:
"Тебя бабушка в психушку сдаст"© - это серьезный мотив, чтобы не будить бабушку, и я его неоднократно упоминал.
не хотели будить бабушку звонком, а позвонить Влад мог только с телефона Жумаева, и об этом знал как минимум Жумаев

Галчонок, вы правы, я видимо перепутала и присвоила слова мамы Бахрамова бабушке Влада. это как раз в на том же моменте, где она эмоционально считает мужиков Анастасии  :rl: а ее всего лишь спросили о том, что случилось в тот вечер
« Последнее редактирование: 30.10.20 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | BigHand

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Да они там все были нетрезвые. почему с них спрос как с трезвых? хотя, после сообщение о том, что хоть за что их судить, все вопросы отпадают.
« Последнее редактирование: 30.10.20 00:28 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

потому что доверяла внуку и тем, кто был с ним. не могу сейчас найти источник и время, это нужно пересматривать программы, сейчас быстро не найду.
Ну я не тороплю, как будет время. А пока нет подтвержденных данных, что бабушка знала Дербанова или знала, что он вообще приедет за ребятами.

она ему звонила и даже 2 раза, как выяснилось. бабушка, которой плевать, не стала бы даже этого делать.
Он обещал вернуться в 22 часа домой. Неравнодушная бабушка, убедившись, что внук соврал, не стала переживать и легла спать. Не позвонила ни матери Влада, ни его отцу, ни даже Дербанову, которому так доверилась.

Апд. Увидела, что вы перепутали бабушку Влада и мать Бахрамова. Вопрос о количестве мужчин у Анастасии здесь не поднимался и не рассматривался. Но если желаете обсудить - нет препятствий патриотам)
« Последнее редактирование: 30.10.20 00:35 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Но если желаете обсудить - нет препятствий патриотам)
не-не, оставим это любителям посмаковать залеты, патологии плода и т.д. просто смешно, что у той женщины есть сходство с некоторыми участниками форума  ;)

Добавлено позже:
легла спать
пруфы или домыслы?)
« Последнее редактирование: 30.10.20 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

не-не, оставим это любителям посмаковать залеты, патологии плода и т.д. просто смешно, что у той женщины есть сходство с некоторыми участниками форума
Ну я вам настоятельно рекомендую свое мнение об участниках форума высказывать им в ЛС и нигде больше)
пруфы или домыслы?)
Это было здесь в теме неоднократно. Могу ошибаться, но на программе Малахова, было высказано, что Анастасия звонила в 5 утра и "разбудила бабушку". Невозможно разбудить не спящего)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 00:04

Он обещал вернуться в 22 часа домой. Неравнодушная бабушка, убедившись, что внук соврал, не стала переживать и легла спать. Не позвонила ни матери Влада, ни его отцу, ни даже Дербанову, которому так доверилась.
Потому что ей не было известно, что парень пропал в лесу неодетым. Жумаев зачем-то скрыл от неё инцидент с пропажей внука, которого все искали и не нашли. И откуда у спящего Жумаева такая уверенность, что Влад именно в лесу, а не где-либо ещё?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Ночь в тоскливом октябре

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Ну я вам настоятельно рекомендую свое мнение об участниках форума высказывать им в ЛС и нигде больше) Это было здесь в теме неоднократно. Могу ошибаться, но на программе Малахова, было высказано, что Анастасия звонила в 5 утра и "разбудила бабушку". Невозможно разбудить не спящего)
так ни о ком конкретно я и не писала, я что похожа на самоубийцу, чтобы правила форума нарушать?))
по поводу 5 утра хотелось бы все-таки пруфы увидеть или источник, я вот не помню, что она говорила, что именно спала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Потому что ей не было известно, что парень пропал в лесу неодетым.
Этот виток обсуждения тоже был. Отцу не сказали, что в мокрой футболке ушел, бабушке не сказали, что неодетый, а то б они ух какую деятельность развернули, всем бы позвонили и глаз бы не сомкнули.
Жумаев зачем-то скрыл от неё инцидент с пропажей внука, которого все искали и не нашли.
Надеялся, что найдется беглец?
И откуда у спящего Жумаева такая уверенность, что Влад именно в лесу, а не где-либо ещё?
Ну где оставил, видимо) Будет правдоподобная хронология как Жумай Влада в болото тащил, втайне от всех?

по поводу 5 утра хотелось бы все-таки пруфы увидеть или источник, я вот не помню, что она говорила, что именно спала.
Малахова слушать на ночь глядя - то еще удовольствие. Я отложу это на попозже) Там не бабушка говорит, что спала, а мать Влада говорит, что разбудила звонком, вы внимательнее прочитайте.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
про "странное" поведение бабушки сказать ничего не могу - она интересовалась где внук, и получив ответ, что тот еще на празднике в лесу, не запаниковала, так как была высокого мнения о Дербанове и доверяла ему.
а что вы скажете о странном поведении матери Бахрамова, которая в районе 9 вечера не дозвонилась до сына и не стала поднимать панику?
А может быть не проявляла особую заботу о внуке и была равнодушна?

Добавлено позже:
Лика Lika,
за телефоном Жумаева, по которому у Влада была единственная возможность связаться с бабушкой
Вы думаете, настолько сильно было желание Влада связаться в тот момент, пьяным, с бабушкой? Для чего?

Добавлено позже:
Лика Lika,
как вы думаете, родственники подростков в маленьком городке хорошо знают начальников отделов по делам несовершеннолетних своего городка?) я уверена, что очень.
вы так и не ответили на мои вопросы, нормально ли поведение бабушки Влада в тот момент и нормально ли поведение мамы Бахрамова в тот момент?
Откуда им его знать? Ну только если в случае, что они клиенты ПДН.

Добавлено позже:
Лика Lika,
Вам уже ответили, что Бахрамова в 8 дозвонилась. Узнала, что ищут Влада. Кирилл, наверное, сказал, что позвонили Дербанову. В 9 не дозвонилась. Знала, что все ещё ищут. Дербанов потом привёз его домой через несколько часов. Что не так?
Однако вопрос о нормальности поведения матери Влада, которая по крайней мере сутки с сыном связаться никак не пыталась вы игнорируете.
Вы напрасно насчёт патологии плода иронизируете. Этот случай-наглядный пример того, как некая семья в разных ситуациях винит во всем других, но не считает виноватой себя при всех своих косяках. И показывает степень безответственности.

Добавлено позже:
потому что доверяла внуку и тем, кто был с ним. не могу сейчас найти источник и время, это нужно пересматривать программы, сейчас быстро не найду. но факт остается фактом - она ему звонила и даже 2 раза, как выяснилось. бабушка, которой плевать, не стала бы даже этого делать.
Она могла звонить чтобы тупо наорать на него, чтобы не смел шляться и беспокоить ее ночью. И если не придёт сейчас, то пусть остаётся ночевать со своими дружками. Если уж мы руководствуемся домыслами. Предупредила и пошла спокойно спать.

Добавлено позже:
Бахрамова привёз Дербанов и увёз Дербанов. Мать его прекрасно знала, что его заберут и привезут домой. Насчёт Влада никакой договоренности не было. Приехал он туда на такси, обратно не известно как добираться собирался. О том, чтобы договориться, чтобы отец забрал его с пикника, отметим, речи совсем не шло.

Добавлено позже:
Бабушку разбудила Анастасия звонком в 5 утра, они везде это говорят такими словами, и у Малахова, и на своём канале. Она ещё рассердилась, что ее разбудили, и бросила трубку.
Мне думается, что бабушка и знать не знала, где Влад. И было ей это параллельно. Ее интересовал вопрос, когда он придёт.
Бабушка нигде словом не обмолвилась, что Дербанова знала она или кто-то из их семьи. И уж тем более, что она ему доверяла. Это уже додумали некоторые участники форума, которым очень хочется оправдать ее странное поведение.

Если бы бабушка действительно проявляла заботу о внуке, то сказала бы Жумаеву: а ну-ка говори где они. Мы сейчас соберёмся и поедем за ним. И поехала бы со своим дедушкой или Андрея бы привлекла. Вместо этого она спокойно легла спать и рассердилась ещё, что утром не разбудили. Там ведь бабушка-то вовсе не старая женщина лет 60. А то ее тут представляют как уже совсем беспомощную.
Не говоря уже о материал Влада, которая за всю субботу не позвонила ни сыну, ни матери, чтобы узнать, что с ним. Про Андрея Бахов в принципе все понятно. В воспитании сына он практически никакого участия не проявлял.
« Последнее редактирование: 30.10.20 03:35 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha | Отец Федор

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Дайте источник тогда. Я вот помню, что хронологию всей темой составляли, пришли к выводу, что Жумаев в ДК не ездил. Могу еще вспомнить слова Даши, в "интервью" корреспонденту Малахова: "откуда мы знали, что у него здесь отец есть? бабушка живет?", что еще раз говорит о том, что не все 12 были в курсе об особенностях жития отрока Владислава.
https://readovka.ru/news/52119
Когда какой то мужчина  в красной куртке пытался приклеить наклейку на машину Дербанова, попутно спрашивая у детей 
Почему они не давали Владу уйти с поляны  домой ?
Дашенька заявила на камеру , все тем же своим ртом что Влада не отпускали домой с поляны , сейчас дословно, потому что его изобьет отец  и забьёт мать.  Она именно  так и выразилась, изобьет и забьёт.  Значит она знала о существование  и отца и матери , а те кто кричал,  что бабушка в психушку сдаст, догадывался еще и о наличии бабушки у Влада . А искали его в первые часы в лесу почему то как сироту казанскую , о пропаже которого и сообщить то  некому и некуда .
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Потому Что

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

sypari,
А знание о наличии мамы и папы автоматически подразумевает знание их контактов что ли? У ребят не было и быть не могло из телефонов. А бабушкин, ясно, был только потому, что она сама звонила Жумаеву.
« Последнее редактирование: 30.10.20 04:34 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Галчонок,
У них же с Советовым были какие-то терки. Даша вон не захотела видеть его на Дне Рождения  Седурина. Про то, что Влад куда-то с ним собирался, мог никто не слышать. Или кто-то услышал, но в суматохе вспомнил только потом. Тоже мне, тайны века! Кроме того, Советов был где-то в лесу, связи там, скорее всего, не было.
Связь была прекрасная , пока Советов ездил туда-сюда,  с одной поляны на другую, накрывая то там , то тут столы , они постоянно были на связи, и никак не могли договорится на какой именно поляне отмечать , несколько раз перезванивались. Дальше дети , уже после так называемой пропажи  Влада ,вызывали без проблем своих родителей,что бы разъехаться по домам , ну и таксиста  с пивом тоже как то вызывали , и сам Влад звонил с поляны Жене Иванову  и бабушке , так что связь была и постоянно.

Добавлено позже:
sypari,
А знание о наличии мамы и папы автоматически подразумевает знание их контактов что ли?
Вы не поняли шутки юмора, Дашенька не знала что у Влада были отец и мать, но знала что отец его бьёт,  а мать забивает .
« Последнее редактирование: 30.10.20 04:35 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

sypari,
Я имею в виду, что связи могло не быть у Советова, после того, как он уехал на какую-то другую поляну. Вы себе представляете связь в лесу в глубинке?
Цитирование
Вы не поняли шутки юмора, Дашенька не знала что у Влада были отец и мать, но знала что отец его бьёт,  а мать забивает .
Честно говоря, не знаю, над чем тут юморить. О том, что из себя представляют мать и отец Влада, знали его друзья, по его же рассказам (даже пруфы, написанные рукой Влада,имеются).
Когда Влад пропал, рассказали всей компании. А лично они с ними были не знакомы.
« Последнее редактирование: 30.10.20 04:48 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Муркот | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Дашенька заявила на камеру , все тем же своим ртом что Влада не отпускали домой с поляны , сейчас дословно, потому что его изобьет отец  и забьёт мать.  Она именно  так и выразилась, изобьет и забьёт.  Значит она знала о существование  и отца и матери , а те кто кричал,  что бабушка в психушку сдаст, догадывался еще и о наличии бабушки у Влада . А искали его в первые часы в лесу почему то как сироту казанскую , о пропаже которого и сообщить то  некому и некуда .
Можно знать о существовании, но не знать, где именно они живут. Вы перечитайте моё сообщение, я ключевое выделю жирным:
Цитирование
Могу еще вспомнить слова Даши, в "интервью" корреспонденту Малахова: "откуда мы знали, что у него здесь отец есть? бабушка живет?", что еще раз говорит о том, что не все 12 были в курсе об особенностях жития отрока Владислава.
И с бабушкой аналогично.
Связь была прекрасная , пока Советов ездил туда-сюда,  с одной поляны на другую, накрывая то там , то тут столы , они постоянно были на связи, и никак не могли договорится на какой именно поляне отмечать , несколько раз перезванивались.
Ну раз вы всё знаете об особенностях связи на поляне, дайте пруф кому и когда звонил Советов, и сохранился ли заряд на телефоне потом у этих людей. Вы избалованы городскими вышками на каждом углу, в лесу связь может быть в одном углу поляны и отсутствовать в другом.

Лика Lika, я честно попыталась пересмотреть Малахова, но это слишком) Пусть бабушка Влада не спала в 5 утра, когда ей позвонила Анастасия. Но почему бабушка не сообщила о том, что внук не дома, как обещал, в 22 часа - ни отцу, ни матери. Интересно, что отец в стриме рассказывал, что звонил бабушке после того как к нему пришла полиция, узнавал, якобы, у нее ли Влад. Но вот бабушка говорит своим ртом - "мне сообщила дочь в 5 утра. Мне дочь позвонила". Тайминг: 37.01.
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/c8qRd7TYG1Y

Нет, все же пересматривать старые интервью родственников бывает забавно)
Разворачиваемый текст

Тут собака аж об трубу бьется. И ни слова о дереве, которое валили, чтобы перейти) Но вряд ли можно было забыть такой эпизод или спутать трубу у дороги с участком в лесу.

15.05. Иван повествует о 5 инициативных группах, в которые входят бывшие и нынешние следователи, спецназ, бойцы спецподразделений, которые работают "и сейчас", которые "несмотря на то, что Сальвар остановил поиски 18 мая" разделились и "была группа по экстрасенсам, по трекам, по незакрытым местам". Это в копилку очередного вранья отчима, который якобы не видел карту и понятия не имел, что какие-то квадраты остались незакрытыми Сальваром.

Следователя Самкович, кстати, по ходатайству родителей отстранили, передавая дело уровнем повыше демидовского следователя.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Лонгол | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Почему все думают, что Влад остался у бабушки, потому что родители не разрешили бы идти на день рождения, а потом так сильно хотел позвонить бабушке, что лез на шалаш?

Извините, но он неделями жил не дома, накануне поездки тоже ночевал у друзей, вы серьезно считаете, что отношения в семье предполагали запреты вроде - ты не пойдешь на ДР? Там всем настолько пофиг друг на друга было, что горсть сахара - максимум заботы. Леща не получил - день удался.

И насчет звонка бабуле, вот что такого архиважного внук ей хотел сообщить и зачем? - бабуля, я в хлам?


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Flavia | Arnold | Лонгол | Varnasha | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И насчет звонка бабуле, вот что такого архиважного внук ей хотел сообщить и зачем? - бабуля, я в хлам?
По версии заубивцев, бабуля бы вызвала на поляну такси и спасла внучка от издевательств. И купила бы ему новый патч)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Лонгол

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Оффтоп (текст не по теме)
По версии заубивцев, бабуля бы вызвала на поляну такси и спасла внучка от издевательств. И купила бы ему новый патч)
 

Stone Island  :-[?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
 

Stone Island  :-[?
Это вопрос с подвохом? Если отвечу да, считается ли, что я обсуждаю бабушкины деньги, позволяющие ей баловать внука такими подарками? но не позволяющие поить молоком досыта Или, что бабушка в теме офников и тогда в этом вашем Демидово вообще дурдом творится, раз уж люди в таком возрасте патчи различают)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50



Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Это вопрос с подвохом? Если отвечу да, считается ли, что я обсуждаю бабушкины деньги, позволяющие ей баловать внука такими подарками? но не позволяющие поить молоком досыта Или, что бабушка в теме офников и тогда в этом вашем Демидово вообще дурдом творится, раз уж люди в таком возрасте патчи различают)
В обоих случаях - да)))
« Последнее редактирование: 30.10.20 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

ну вообще-то Владу покупали айфон, не думаю, что родители-пофигисты бы раскошелились на дорогой телефон

о мотивах позвонить бабушке можно только догадываться. от банального пьяного бреда до реального понимания угрозы своему здоровью. все-таки то, что он предупредил бабушку, во сколько придет и оставил ей номер Жумаева, говорит о том, что они были в доверительных отношениях.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну вообще-то Владу покупали айфон, не думаю, что родители-пофигисты бы раскошелились на дорогой телефон
Странная логика. Т.е. бить по лицу, позволять жить где-то с друзьями, забить на учебу сына, оставаться дома в ночь пропажи - это все перечеркивается айфоном?

все-таки то, что он предупредил бабушку, во сколько придет и оставил ей номер Жумаева, говорит о том, что они были в доверительных отношениях.
Так почему бабушка-то никому не стала звонить, когда договоренность о возвращении в 22 часа была нарушена?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
Владу покупали айфон, не думаю, что родители-пофигисты бы раскошелились на дорогой телефон
Который был разбит? А вы уверены, что его родители ему купили? Если и купили, то впол6не возможно, что с рук, старый. Или могли отдать старый свой, а себе купить новый. Вовсе не факт, что раскошелились, в общем.
Просто удивителен факт беспрекословного преклонения перед айфонами! Если айфон, то зашибись любящие родители и идеальная семья.

Добавлено позже:
Лика Lika,
Цитирование
о мотивах позвонить бабушке можно только догадываться
Намного скорее можно догадаться. что никакой бабушке звонить он и не думал.
Цитирование
все-таки то, что он предупредил бабушку, во сколько придет и оставил ей номер Жумаева, говорит о том, что они были в доверительных отношениях.
Немного же надо, чтобы отношения считались доверительными!
« Последнее редактирование: 30.10.20 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Странная логика. Т.е. бить по лицу, позволять жить где-то с друзьями, забить на учебу сына, оставаться дома в ночь пропажи - это все перечеркивается айфоном?
Так почему бабушка-то никому не стала звонить, когда договоренность о возвращении в 22 часа была нарушена?
его мать ударила по лицу, насколько я знаю, после ситуации с деньгами и т.д. я конечно ее не оправдываю, но думаю, что причина на то была серьезная. может, он послал ее на 3 буквы, мало ли. да, Влад из дома уходил, видимо чтобы показать свой самостоятельный характер, гормоны видимо вовсю играли, мать его за руку должна была держать? не нам судить, во сколько Анастасия поехала туда - в шоковой ситуации все по-разному себя ведут, может надеялась, что вот-вот найдется. дети вон не догадались взрослым позвонить и с чего-то вдруг решили Влада искать на дискотеке, Жумай бабушке соврал ваще. При чем тут вообще, перечеркивается или нет.

я считаю, что бабушка не стала звонить, потому что решила подождать еще какое-то время, не поверила, что что-то серьезное произошло. думаю, если бы Жумаев сказал ей, что Влад в лесу потерялся, она бы сразу забила тревогу.

Добавлено позже:
Если айфон, то зашибись любящие родители и идеальная семья.
вы внимательно читали, что я написала? при чем тут идеальная семья, капец)) у вас вообще что-то кроме белого и черного существует)

все-таки забавно видеть, как вы пытаетесь тут же опровергнуть хоть небольшую долю положительного мнения о Владе и его родителях) как взъерошенные фурии накидываетесь на эту информацию, лишь бы только никто часом не подумал, что у них обычная семья со своими проблемами)
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand | Потому Что | Bosya

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ну вообще-то Владу покупали айфон, не думаю, что родители-пофигисты бы раскошелились на дорогой телефон

о мотивах позвонить бабушке можно только догадываться. от банального пьяного бреда до реального понимания угрозы своему здоровью. все-таки то, что он предупредил бабушку, во сколько придет и оставил ей номер Жумаева, говорит о том, что они были в доверительных отношениях.
Уверенны, что купили? На фото вроде 5, может перепал от родственников? ;)

Зачем ему был нужен телефон именно Жумаева?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Уверенны, что купили? На фото вроде 5, может перепал от родственников? ;)
да, Жумаев своим ртом сказал в передаче, что купили. видимо, все-таки близко с Владом общался, раз в курсе был.

Зачем ему был нужен телефон именно Жумаева?
я вроде вам уже отвечала - бабушке позвонить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
его мать ударила по лицу, насколько я знаю
Это только насколько вы знаете. А насколько не знаете? По ходу, для нее это было привычным. Это даже не скрывается Фадеевым.
Цитирование
не нам судить, во сколько Анастасия поехала туда - в шоковой ситуации все по-разному себя ведут, может надеялась, что вот-вот найдется. дети вон не догадались взрослым позвонить и с чего-то вдруг решили Влада искать на дискотеке, Жумай бабушке соврал ваще. При чем тут вообще, перечеркивается или нет.
И все в этом же предложении! Удивительно.
вы внимательно читали
Внимательно.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

не нам судить, во сколько Анастасия поехала туда - в шоковой ситуации все по-разному себя ведут, может надеялась, что вот-вот найдется.

я считаю, что бабушка не стала звонить, потому что решила подождать еще какое-то время, не поверила, что что-то серьезное произошло. думаю, если бы Жумаев сказал ей, что Влад в лесу потерялся, она бы сразу забила тревогу.
А ребята и их родители не могли надеяться? Могли не звонить бабушке, потому что решили подождать?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Это даже не скрывается Фадеевым.
пруфы можно про привычное дело, а то я походу это пропустила где-то


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
Жумаев своим ртом сказал в передаче, что купили
Старый айфон пятерка, разбитый. Но все туда же - айфон!
Цитирование
пруфы можно про привычное
Фадеев не постеснялся об этом в интервью ББС рассказать. Как вы думаете, он этого очень стыдился и считал чем-то из ряда вон, если журналистам озвучил?
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:13 »