Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1163 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485879 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Flavia, была в теме информация, что Советова там знали многие. Он одноклассник чей-то, плюс в друзьях в соцсетях у некоторых. Поэтому или растерялись, или проблемы со связью и телефонами.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Ок, возвращаемся к Жумаеву, который поехал искать Влада в ДК, а не у бабушки. Почему? без понятия. В версию, что он Влада уволок на МО втихаря от остальных я не верю) Кроме варианта, что он просто с неразвитыми лобными долями и туго соображает, мне ничего в голову не приходит.
Конкретно - кто "они"? Были ли контакты Советова у тех же, у кого еще работал мобильный?

Еще можно вспомнить, что связь у шалаша плохая, об этом говорили все подростки и потом уже в стримах блогеры.
ну вообще-то Даша звонила отцу, значит связь была. Советов ее одноклассник, думаю, что контакты его у нее были. Созванивался парень Даши (именинник) с Советовым, контакты также были.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну вообще-то Даша звонила отцу, значит связь была. Советов ее одноклассник, думаю, что контакты его у нее были. Созванивался парень Даши (именинник) с Советовым, контакты также были.
У Даши не было телефона бабушки. Она выгнала Советова с поляны, стала бы она ему звонить? Был ли в рабочем состоянии телефон Седурина мы не знаем.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

про "странное" поведение бабушки сказать ничего не могу - она интересовалась где внук, и получив ответ, что тот еще на празднике в лесу, не запаниковала, так как была высокого мнения о Дербанове и доверяла ему.
а что вы скажете о странном поведении матери Бахрамова, которая в районе 9 вечера не дозвонилась до сына и не стала поднимать панику?
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

про "странное" поведение бабушки сказать ничего не могу - она интересовалась где внук, и получив ответ, что тот еще на празднике в лесу, не запаниковала, так как была высокого мнения о Дербанове и доверяла ему.
Дербанова Даша не знала, что у Влада тут бабушка живет, сам Дербанов тоже отца Влада через полицию искал, но бабушка его знала, была высокого мнения и доверяла? А бабушка откуда знала, что Дербанов на поляне будет?
а что вы скажете о странном поведении матери Бахрамова, которая в районе 9 вечера не дозвонилась до сына и не стала поднимать панику?
Это та мать, которая точно знала, что её сына Дербанов заберет? Или это другой мальчик был? Если это та, что договаривалась непосредственно с Дербановым, то вот же "была высокого мнения о Дербанове и доверяла ему"))лучше и не скажешь.

Цитирование
Мать Кирилла Бахрамова рассказала о том, что ей сказал в день исчезновения ее сын. После 8 вечера парень позвонил и сообщил, что пропал Влад.
https://readovka67.ru/news/52827
 Не дозвонилась в районе 9, но поговорила в районе 8.
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:26 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

И все благополучно забыли, что телефон Влад оставил на зарядке у бабушки, взял с собой старый, к которому не подходила симка. Но зато опять "его силой загоняли на шалаш за телефоном" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:27 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | SDxxx | Elena-Isachenkova | Arnold | Муркот

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Дербанова Даша не знала, что у Влада тут бабушка живет, сам Дербанов тоже отца Влада через полицию искал, но бабушка его знала, была высокого мнения и доверяла? А бабушка откуда знала, что Дербанов на поляне будет?Это та мать, которая точно знала, что её сына Дербанов заберет? Или это другой мальчик был? Если это та, что договаривалась непосредственно с Дербановым, то вот же "была высокого мнения о Дербанове и доверяла ему"))лучше и не скажешь.
да, бабушка говорила, что мол отпустила Влада только потому, что Дербанова знала хорошо и знала, что все будет ок.
меня больше интересует другой вопрос, ваше личное мнение:
1. бабушка Влада позвонила сама его другу и получив ответ о том, что ее внук еще на празднике (а не пропал), не стала предпринимать попыток его искать (с чего бы) = странное поведение?
2. мама Бахрамова не дозвонилась до сына и успокоившись продолжила заниматься своими делами = нормальное поведение?

Добавлено позже:
Не дозвонилась в районе 9, но поговорила в районе 8.
ой, получается, связь все-таки была
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара | FeyFlora | Потому Что

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

в смысле - никто не захотел светить телефон, Влад звонил бабушке с телефона Жумаева)
В прямом  *JOKINGLY*

А официальным путём можно было бы сразу сообщить родителям. По-крайней мере выяснить, не дома ли он.
Он и сообщил, когда официально получил координаты.

так они, собственно, это прекрасно знали, раз не хотели тему давать телефон под предлогом "тебя бабушка в психушку сдаст"
чей телефон они ему не хотели давать?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

И все благополучно забыли, что телефон Влад оставил на зарядке у бабушки, взял с собой старый, к которому не подходила симка. Но зато опять "его силой загоняли на шалаш за телефоном" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
за телефоном Жумаева, по которому у Влада была единственная возможность связаться с бабушкой


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

да, бабушка говорила, что мол отпустила Влада только потому, что Дербанова знала хорошо и знала, что все будет ок.
Источник дадите? Мне просто кажется странным, что Даша не знала Влада, не знала про бабушку и отца, но бабушка так доверяла Дербанову, что даже не узнавая где он, просто легла спать. Или Дербанов как Бэтман, если уж в городе, то все будет хорошо?)

бабушка Влада позвонила сама его другу и получив ответ о том, что ее внук еще на празднике (а не пропал), не стала предпринимать попыток его искать (с чего бы) = странное поведение?
Привычное для бабушки у которой внук болтался до 4 утра черт знает где)

мама Бахрамова не дозвонилась до сына и успокоившись продолжила заниматься своими делами = нормальное поведение?
Мама Бахрамова, как следует из источника выше, поговорила с сыном около 8, он сказал, что пропал человек и позвонит позже. Почувствуйте разницу - не сутки мама не выходила на связь с сыном, а не названивала каждый час, после того, как он ей сообщил, что сейчас занят поисками Влада.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Муркот | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

чей телефон они ему не хотели давать?
Жумаева

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ой, получается, связь все-таки была
Ну так Даша же отцу дозвонилась) Но это не значит, что у Бахрамова был телефон Советова, телефон бабушки/отца Влада, или достаточно зарядки на телефоне, чтобы он обзванивал всех подряд.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Источник дадите? Мне просто кажется странным, что Даша не знала Влада, не знала про бабушку и отца, но бабушка так доверяла Дербанову, что даже не узнавая где он, просто легла спать. Или Дербанов как Бэтман, если уж в городе, то все будет хорошо?)
Привычное, для бабушки у которой внук болтался до 4 утра)
Мама Бахрамова, как следует из источника выше, поговорила с сыном около 8, он сказал, что пропал человек и позвонит позже. Почувствуйте разницу - не сутки мама не выходила на связь с сыном, а не названивала каждый час, после того, как он ей сообщил, что сейчас занят поисками Влада.
как вы думаете, родственники подростков в маленьком городке хорошо знают начальников отделов по делам несовершеннолетних своего городка?) я уверена, что очень.
вы так и не ответили на мои вопросы, нормально ли поведение бабушки Влада в тот момент и нормально ли поведение мамы Бахрамова в тот момент?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

за телефоном Жумаева, по которому у Влада была единственная возможность связаться с бабушкой
Влад был изрядно пьян/либо придуривался, в любом случае, его поведение веселило. В случае если сильно пьян, то требование телефона=действие алкоголя, во втором же, просто продолжал быть Петрушкой
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Привычное для бабушки у которой внук болтался до 4 утра черт знает где)
Почему до четырех-то?) Когда вы сами писали, что отец ВБ звонил ей после приезда к нему полиции с Дрб).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

как вы думаете, родственники подростков в маленьком городке хорошо знают начальников отделов по делам несовершеннолетних своего городка?) я уверена, что очень.
вы так и не ответили на мои вопросы, нормально ли поведение бабушки Влада в тот момент и нормально ли поведение мамы Бахрамова в тот момент?
Вы можете быть уверенной в чем угодно, я живу в городе до 200 тысяч населения, и представляете, я не знаю инспектора по дн. Ах какое стечение обстоятельств.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Почему до четырех-то?) Когда вы сами писали, что отец ВБ звонил ей после приезда к нему полиции с Дрб).
Потому что надо учить матчасть. Влад у бабушки гулял до 4 утра, и это не было сверх чем-то. Именно поэтому бабушка не забила тревогу и легла спать, собственно как и Анастасия ну "накуролесил в лесу" И спать дальше, и отец, который так же свалил домой до утра.
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:40 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | Муркот | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Влад был изрядно пьян/либо придуривался, в любом случае, его поведение веселило. В случае если сильно пьян, то требование телефона=действие алкоголя, во втором же, просто продолжал быть Петрушкой
это не отменяет того, что он просил телефон, чтобы связаться с бабушкой. но вместо того, чтобы предоставить ему такую возможность, Жумаев залез на шалаш и пытался загнать еле стоящего на ногах Влада сделать то же самое.

Добавлено позже:
Вы можете быть уверенной в чем угодно, я живу в городе до 200 тысяч населения, и представляете, я не знаю инспектора по дн. Ах какое стечение обстоятельств.
ну вот а бабушка знала Дербанова. кстати, еще один плюсик ей как заботливой бабушке подростка.

кстати, численность населения Демидова – 6 726 чел. как-то некорректно сравнивать с 200 тысячами.
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Потому Что

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

это не отменяет того, что он просил телефон, чтобы связаться с бабушкой. но вместо того, чтобы предоставить ему такую возможность, Жумаев залез на шалаш и пытался загнать еле стоящего на ногах Влада сделать то же самое.
ну он и сделал. И дальше че?
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

ну вот а бабушка знала Дербанова. кстати, еще один плюсик ей как заботливой бабушке подростка.
А чо ж она не позвонила Дербанову? М?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Оффтоп (текст не по теме)
Потому что надо учить матчасть. Влад у бабушки гулял до 4 утра, и это не было сверх чем-то.
Тот кто не был молодым тот не гулял.. в том числе и до четырех, а я в 12 лет вообще уходил на ночную рыбалку с товарищем, причем неоднократно в Донецке на Кальмиус и ... не сгинул и не пропал.. Чудеса? Не иначе как "чудеса").
Так что это совсем не сверх что-то..
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:54 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Дара | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

как вы думаете, родственники подростков в маленьком городке хорошо знают начальников отделов по делам несовершеннолетних своего городка?) я уверена, что очень.
Ваша уверенность - это конечно хорошо, но не достоверный источник, на который вы ссылаетесь. Дайте ссылку на интервью, где бабушка Влада своим ртом (с) говорит, что хорошо знала Виктора Петровича, знала, что он приедет на вечеринку в лесу и развезет подростков по домам. Ну примерно то, о чем говорила мать одного из парней, Бахрамова?)

вы так и не ответили на мои вопросы, нормально ли поведение бабушки Влада в тот момент и нормально ли поведение мамы Бахрамова в тот момент?
Смотрите выше. Бабушка Влада привыкла, что он дома появляется после гулянок ближе к 4 утра (см. аск Влада), поэтому не стала бить тревогу. Нормально ли это? Ну в их отношениях - да, с моей т.з. - нет.
Поведение матери Бахрамова нормально. Она знала где будет сын, знала кто его заберет и привезет, и созвонилась с сыном в тот вечер.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

ну он и сделал. И дальше че?
дальше Жумаев спрыгнул (или отдал телефон Даше, по некоторым версиям), и Влад так и не позвонил бабушке.
А чо ж она не позвонила Дербанову? М?
не видела причин для беспокойства, ей же сказали, что внук на празднике.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

это не отменяет того, что он просил телефон, чтобы связаться с бабушкой.
Это вы в каком моменте расслышали? "дайте телефон, я бабушке позвонить хочу" - так сам Влад говорил?
ну вот а бабушка знала Дербанова. кстати, еще один плюсик ей как заботливой бабушке подростка.
Пруф или домыслы)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Поведение матери Бахрамова нормально. Она знала где будет сын, знала кто его заберет и привезет, и созвонилась с сыном в тот вечер.
а бабушка не знала, где будет внук? не знала, кто его привезет? не пыталась с ним созвониться?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тот кто не был молодым тот не гулял.. в том числе и до четырех, а я в 12 лет вообще уходил на ночную рыбалку с товарищем, причем неоднократно в Донецке на Кальмиус и ... не сгинул и не пропал.. Чудеса? Не иначе как "чудеса").
Так что это совсем не сверх что-то..
Отличная история, но лучше под оффтоп. Вам ответили на ваш вопрос "почему до 4-х", не с целью вызвать волну воспоминаний о босоногом детстве.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 23:15

Никто Бахову ничего не должен был, кроме его родителей. Половина такие же как он несовершеннолетние, действовали на тот момент как могли в силу своих умственных способностей и степени опьянения. А вот родителям пофиг было, что их сын ночью пьяный в лесу заблудился. Даже искать не соизволили, видите ли темно. Зато на ребят хорошо баллоны катят. Надоело уже читать одно и тоже, почему тому не сообщили, почему не следили, не уберегли, спаили, забили, издевались. Потому что напился, ушёл, упал , уснул, замёрз. И замерзал в то время, когда его «заботливые» родаки в тёплых кроватках грелись. Зато теперь перед ними все виноваты.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а бабушка не знала, где будет внук? не знала, кто его привезет? не пыталась с ним созвониться?
Бабушка знала, что внук идет на пьянку, куда родители бы не отпустили. Знала ли она с кем и кто привезет - не знаю, не встречала этой информации. Позвонить она ему пыталась в 21.45, потом в 22 часа и узнав, что Влад в лесу, а связной спит - удовлетворилась ответом и легла спать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

дальше Жумаев спрыгнул (или отдал телефон Даше, по некоторым версиям), и Влад так и не позвонил бабушке.
а Влад, естественно, этого не заметил и так и ушел не солоно хлебавши :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Бабушка знала, что внук идет на пьянку, куда родители бы не отпустили. Знала ли она с кем и кто привезет - не знаю, не встречала этой информации. Позвонить она ему пыталась в 21.45, потом в 22 часа и узнав, что Влад в лесу, а связной спит - удовлетворилась ответом и легла спать.
потому что доверяла внуку и тем, кто был с ним. не могу сейчас найти источник и время, это нужно пересматривать программы, сейчас быстро не найду. но факт остается фактом - она ему звонила и даже 2 раза, как выяснилось. бабушка, которой плевать, не стала бы даже этого делать.


Поблагодарили за сообщение: Дара | BigHand