Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1162 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485864 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

МНК 67,
Так можно любого деревенского главу на 3,5 дома олигархом объявить-угодья-то ведь везде имеются и природные богатства.
Вот только реальная экономическая ценность такого озера в филиале жопы мира близка к нулю.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53


За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Мои 5 копеек-
Озёра Диво и Акатовское-красивые,спору нет.
А вот насчёт рыбы,на которой там зарабатывают -очередной вброс,давно уже все сетями повыловили... Яскин стоит на базаре,щуками торгует???
Вот пишут всякую ересь ради красного словца!(У моей подруги дача в Скугрево-пару км ,так там даже дороги в деревню нет,а сейчас и жителей тоже.Да,место экологически чистое-глушь,все удобства во дворе,доехать можно только в сухое время года,а потом только на тракторе... Приятно,что причислили к "Смоленской элите"!)
Насчёт леса-сельская администрация сейчас делами вырубок не занимается,хочешь даже дров-иди в лесничество.
Меньше надо верить написанному!
И сильно сомневаюсь,  что там белуги с осетрами водились...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | МНК 67 | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53



Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Натан | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Так может и нет никакого адвоката Бородкиной? Заплатилии пенсионерке, чтобы использоваться ее фамилией, которая числится в реестре адвокатов...

Цитирование
Самое смешное-когда эта гоп-компания приперлась в торговый центр.Народ( перепуганный натиском) шарахался от них,как от чумы.Зрелище скажу я вам еще то-курпулентная дfма в красном с плакатом кверх тормашками отчаянно преследует отбившихся от основной массы посетителей центра,которые с ужасом в глазах пытаются оторваться от погони.Совсем спятили.
« Последнее редактирование: 29.10.20 16:36 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Суд Линча? Жертвы в деле Влада Бахова   https://pikabu.ru/story/sud_lincha_zhertvyi_v_dele_vlada_bakhova_7726345

"Данным обращением хотелось бы обратить внимание руководства Следственного комитета Российской Федерации и, в частности Председателя СК России И.А. Бастрыкина, на сложившуюся ситуацию и в связи с изложенными в нем обстоятельствами попросить уполномоченных должностных лиц прокомментировать (провести пресс-конференцию, официально выступить в СМИ) заявления и данные о ходе расследования, которые сообщила в своих интервью Н.М. Бородкина, подтвердить или опровергнуть содержащуюся в них провокационную информацию для предотвращения растущих негативных настроений."
« Последнее редактирование: 29.10.20 17:08 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Влад Бахов. В поисках истины

Друзья!
Разворачиваемый текст
Вчера, 28 октября, в Промышленном районном суде г.Смоленска состоялось предварительное слушание по иску от участников пикника к родителям В.Бахова, шоумену А.Малахову, ФГУП "ВГТРК", лжесвидетельнице Е.Константиновой. (см. скриншот)
Целью данного заседания являлась подготовка к рассмотрению дела.
Было вынесено определение в порядке ст.152 ч.3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК).
Событие вызвало у ям волну негодования, ещё большую озлобленность, доходящую до нервного тика и истерических припадков.

Своё возмущение по данному поводу не высказал только ленивый. Всех, от маленьких #ямок до прожженных #ямищ, совсем не смущает нелогичность собственного мышления.
Например: ребят обвиняли, что они не защищают себя, позволяют себя обвинять, молчат, а значит - виноваты. Но как только ребята попытались защитить себя, причём, самым законным и цивилизованным способом из всех существующих (в суде) - обвинения усилились, «неравнодушные» рвут волосы на всех частях тела от возмущения: «Как посмели! Как могли! На святое семейство в суд подать!😱».
Впрочем, как мы уже сказали, обливание помоями и заламывание рук происходит, в основном, у ям без отрыва от места постоянной дислокации, то бишь от дивана.
Лишь одна из них, находясь в фанатичной зависимости от истории ВБ, ярая почитательница Дени Врея, Петрухи, К.Самофалова и других хайпожоров, приехала в Смоленск и потопала прямиком на судебное заседание.

Знакомьтесь: Lady in red , в миру просто Ирина Хлопьева.

Дама прикатила аж из холодного Питера, наслушавшись блогеров и проникнувшись сочувствием "святому" семейству до мозга костей, Ирина пошла в атаку. Примечательно, что смоляне проигнорировали столь значимое событие для всех "баховцев" и "баховок" России и зарубежья, у них есть дела поважнее.
Нарядившись во все красное, чтобы ее было лучше видно, Ирина бойко вещала на камеру телефона свои измышления, даму совершенно не заботило, что кроме неё из "неравнодушных" у здания суда просто-напросто не было никого. Ой, просим прощения, вскоре появился очень странный субъект в шляпе и поддержал не менее странную гостью из Питера.

По словам пронырливой Ирины, в высказывании своей позиции особо отличился Иван Фадеев: "Судья адекватный. Представителем семьи - адвокат - был Иван Фадеев. Он (ИФ) был со всеми документами. Молодец. Были Настя, Андрей, бабушка, Иван и Елена, которая была в передаче Малахова и свидетель видео. Претензии предъявлялись, что в передаче Малахова их (участников пикника) называли преступниками и т.д. - хотя официально преступниками пока не являются."
У ям даже создалось впечатление, что он не Иван Фадеев, а Иван Бородкин, то есть является адвокатом семьи, а не ответчиком, и представляет их интересы.
На это Настя Фадеева поспешила заверить свою глупую паству - нет, их адвокат это Надежда Бородкина и только она, а свою правовую позицию И.Фадеев просто зачитал первым и все ответчики поддерживают её руками и ногами.

И.Хлопьева, как и подобает истинной #яме, гордо поведала миру:
"Там была семья Влада. Адвокат и ещё Елена, которая была на передаче Малахова, которая видела видео. От Малахова никого не было. Я потом поговорила с судьёй уже отдельно, высказала лично, что мы все думаем на эту тему. Высказалась, что общественность негодует и что если дело это будет раскручено - гражданское к родителям, к семье Влада Бахова, то будет не то, что общественный резонанс, а будут уже конкретные пикеты и в Москве, Петербурге и Смоленске. Люди выйдут, потому что люди все должны поддержать у суда, у СК во всех городах..."

То есть дама в красном высказала судье прямые угрозы - дескать, если это гражданское дело по иску к "святому" семейству будет затягиваться, то беды ему не миновать. А именно: от Волги до Енисея якобы поднимется великая армия адептов секты Ф/Б, которые будут бастовать и бунтовать.
Как это можно назвать, если не попытка оказать давление на правосудие?
Очередная жуткая нелогичность в поведении "неравнодушных": именно в этом (влияние на систему правосудия) они обвиняли семьи 12-ти ребят весь последний год, а по факту именно этим и пытаются заниматься сами.
Доказательством тому служат бесконечные письма во всевозможные инстанции, начиная от прокуратуры и заканчивая Бастрыкиным и Путиным, акции, пикеты...

Об обострении маниакально-депрессивного психоза адептов секты Фадеевых/Баховых также говорят и надписи на плакатах, распечатанные в типографии тремя мадамами (блогерши Салынская и Наталья и яма Ирина Хлопьева) для демонстрации серьезности своих намерений у здания суда.
Лозунги обнаглевших от безнаказанности существ в женском обличии: "Родителей Влада Бахова судят за то, что пропал их сын - Влад Бахов", "В Смоленске судят родителей мальчика за то, что требуют расследования дела. Влада так и не нашли." - не соответствуют действительности и являются откровенной ложью и клеветой.
Напоминаем особо одарённым - данное судебное заседание не суд над семейством Ф/Б, это гражданское судопроизводство, правосудие по гражданским делам осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.
Останки несчастного подростка обнаружены 29.01.2020 года.

Итак, что же все-таки было на том самом суде. Да ничего особенного, ведь это был только этап подготовки, где стороны высказывали свою позицию по отношению к рассматриваемому иску. Судья ознакомился с исковым заявлением и задал необходимые вопросы.
На сегодняшний момент иск принят судом, предыдущее решение об отказе в принятии иска было отменено вышестоящим областным судом.
Предварительное слушание пока назначено на 24 ноября, а мы надеемся на беспристрастность суда и справедливое и правосудное решение в дальнейшем.


Ндя... ужжж.. как сказал бы Киса Воробьянинов.. Всю "петицию" не осилил, но из того что осилил (где-то четверть, дальше устал читать, писание видимо для адептов писано) сделал напрашивающийся вывод, что мастера по навешиванию "ярлыков" и прочих эпитетов с неоднозначным смыслом окопались именно на "той" стороне.. Не знаю как охарактеризовать то чтобы было правильно воспринято.. ту сторону.. В общем со стороны 12-ти "Апостолов").

"ямищ", "святое семейство" и т.д. нет, не туда куда-то катится та группа которая "носом землю перепахала", ага именно в том самом -  "В поисках "истины" ", название конечно хмм.. тоже неоднозначное какое-то). Нашли "Истину"? Ага! А Правду? Не-а.. Как так-то?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Нет, Christie007, не все форумчане это видят. А только та часть, которая прониклась идеей о единовременном приходе сплоченной команды извне, которая выкупила форум у Виталика или отняла шантажом, и теперь пользуется данной площадкой, чтобы заткнуть рот всем, кто борется в поисках истины. Правда ни один из этих провидцев до сих пор не сумел выжать из себя, в чем же заключается истина в деле Бахова, но я надежды не теряю) Дело тут в особом, альтернативном мышлении, возможно с некоторой долей возрастной ригидности - приняв одну версию первоначально, потом от нее все труднее отказаться, проще не укладывающиеся в нее факты, отрицать как ложные. Вот и появляются странные конспирологические версии, но это забавно и доставляет))
Вам выше про собак написали, которые якобы были привезены слишком поздно, вы признать свою ошибку сможете? Начнем с малого)
Галчонок, мне кажется сам Арнольд сказал, что взял форум под контроль или что-то типа этого (лень искать). Насчет шантажа первый раз слышу. А то, что периодически затыкают рот, видят все, уж извините.
Что касается истины в деле Бахова, пока никто не является ее гарантом. Увы.
Что касается отказа от своих версий, я готова отказаться, если меня убедят в правильности своей. Пока этого не случилось. Я незаинтересованное лицо.
Я не получила вразумительный ответ даже на самый простой вопрос : почему не позвонили бабушке, телефон которой был у Жумаева? Просто любая из девочек могла позвонить и попросить Влада к телефону. Этого не сделали ни участники пикника, ни Дербанов, когда узнал о произошедшем. И до 23.30 родители были в неведении.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

« Последнее редактирование: 29.10.20 19:40 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Ндя... ужжж.. как сказал бы Киса Воробьянинов.. Всю "петицию" не осилил, но из того что осилил (где-то четверть, дальше устал читать, писание видимо для адептов писано) сделал напрашивающийся вывод, что мастера по навешиванию "ярлыков" и прочих эпитетов с неоднозначным смыслом окопались именно на "той" стороне.. Не знаю как охарактеризовать то чтобы было правильно воспринято.. ту сторону.. В общем со стороны 12-ти "Апостолов").

"ямищ", "святое семейство" и т.д. нет, не туда куда-то катится та группа которая "носом землю перепахала", ага именно в том самом -  "В поисках "истины" ", название конечно хмм.. тоже неоднозначное какое-то). Нашли "Истину"? Ага! А Правду? Не-а.. Как так-то?))
Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок, мне кажется сам Арнольд сказал, что взял форум под контроль или что-то типа этого (лень искать). Насчет шантажа первый раз слышу. А то, что периодически затыкают рот, видят все, уж извините.
Что касается истины в деле Бахова, пока никто не является ее гарантом. Увы.
Что касается отказа от своих версий, я готова отказаться, если меня убедят в правильности своей. Пока этого не случилось. Я незаинтересованное лицо.
Я не получила вразумительный ответ даже на самый простой вопрос : почему не позвонили бабушке, телефон которой был у Жумаева? Просто любая из девочек могла позвонить и попросить Влада к телефону. Этого не сделали ни участники пикника, ни Дербанов, когда узнал о произошедшем. И до 23.30 родители были в неведении.
А как вы это прокомментируете?

"Мы практически уверены, что суд закончится для «друзей» ничем. Выражаем слова поддержки семье Влада Бахова и свидетелю по делу, которым приходится участвовать в этом «цирке». Что мы знаем: А.Миронова, а затем В.Слаутин отказались от претензий. Интересы семьи защищает адвокат Надежда Бородкина. По словам присутствующих на суде, представитель «друзей» и их родителей (та самая адвокат «без ложной скромности») вела себя агрессивно. ... А эти монстры ещё и на не винных родителей в суд подают. Эту уму не постижимо так себя вести, со стороны этих монстров. Они свои честь и достоинство давно уже потеряли, ещё и выпендриваются! "

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

почему не позвонили бабушке
"Тебя бабушка в психушку сдаст"© - это серьезный мотив, чтобы не будить бабушку, и я его неоднократно упоминал.
« Последнее редактирование: 29.10.20 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я не получила вразумительный ответ даже на самый простой вопрос : почему не позвонили бабушке, телефон которой был у Жумаева? Просто любая из девочек могла позвонить и попросить Влада к телефону. Этого не сделали ни участники пикника, ни Дербанов, когда узнал о произошедшем. И до 23.30 родители были в неведении.
Никто не захотел связываться? И телефон светить  ;) а Дербанов действовал официальным путем, зачем ему эти ужимки со звонками?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Никто не захотел связываться? И телефон светить   а Дербанов действовал официальным путем, зачем ему эти ужимки со звонками?
в смысле - никто не захотел светить телефон, Влад звонил бабушке с телефона Жумаева)

Добавлено позже:
"Тебя бабушка в психушку сдаст"© - это серьезный мотив, чтобы не будить бабушку, и я его неоднократно упоминал.
а достаточно ли то серьезный мотив забрать у Влада телефон и заставлять, спотыкаясь, лезть за ним на шалаш? еще и, потешаясь, снимать это все на видео?
« Последнее редактирование: 29.10.20 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

"Тебя бабушка в психушку сдаст"© - это серьезный мотив, чтобы не будить бабушку, и я его неоднократно упоминал.
Ну смешно это просто. Обычная шутка. Из серии "мама меня убьет".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Никто не захотел связываться? И телефон светить  ;) а Дербанов действовал официальным путем, зачем ему эти ужимки со звонками?
А официальным путём можно было бы сразу сообщить родителям. По-крайней мере выяснить, не дома ли он.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Что касается отказа от своих версий, я готова отказаться, если меня убедят в правильности своей. Пока этого не случилось. Я незаинтересованное лицо.
А зачем вас переубеждать вообще? Оставайтесь при своей) Вопрос-то был о другом, я повторю, мне не трудно)

Цитирование
Вам выше про собак написали, которые якобы были привезены слишком поздно, вы признать свою ошибку сможете?
Или все еще считаете, что кинолог и собака той же ночью - это уже слишком поздно?)

почему не позвонили бабушке, телефон которой был у Жумаева? Просто любая из девочек могла позвонить и попросить Влада к телефону. Этого не сделали ни участники пикника, ни Дербанов, когда узнал о произошедшем.
А есть данные когда другие участники пикника, в том числе девочки и Дербанов, узнали, что у Жумаева есть контакт бабушки Влада? Влад звонил с номера Жумаева в 15 часов, на поляну приехал к 15.30, если что. К тому времени как бабушка позвонила, Жумаев мог быть уже дома, как он и сказал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Flavia | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

А есть данные когда другие участники пикника, в том числе девочки и Дербанов, узнали, что у Жумаева есть контакт бабушки Влада?
так они, собственно, это прекрасно знали, раз не хотели тему давать телефон под предлогом "тебя бабушка в психушку сдаст"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так они, собственно, это прекрасно знали, раз не хотели тему давать телефон под предлогом "тебя бабушка в психушку сдаст"
Ну, допустим, я на видео не вижу разговоров про телефон, слышу четко про патч. А про бабушку только что выше сказали, что это просто шутка. Мама прибьет/бабушка в психушку сдаст/отчим сахарцу отсыплет. Шутки такие)
Есть что-то реальнее, чем домыслы, что все 12 знали про наличие контакта бабушки в телефоне Жумаева?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А как вы это прокомментируете?

Разворачиваемый текст
"Мы практически уверены, что суд закончится для «друзей» ничем. Выражаем слова поддержки семье Влада Бахова и свидетелю по делу, которым приходится участвовать в этом «цирке». Что мы знаем: А.Миронова, а затем В.Слаутин отказались от претензий. Интересы семьи защищает адвокат Надежда Бородкина. По словам присутствующих на суде, представитель «друзей» и их родителей (та самая адвокат «без ложной скромности») вела себя агрессивно. ... А эти монстры ещё и на не винных родителей в суд подают. Эту уму не постижимо так себя вести, со стороны этих монстров. Они свои честь и достоинство давно уже потеряли, ещё и выпендриваются! "
"Мы" это кто? Надо начать с выяснения этого преинтересного момента для начала.. Мы это "святое семейство" как родителей ВБ называет противоположная сторона или мы это частное мнение отдельного блогера или вообще без понятия кого? Как тут прокомментировать? Видимо чье-то частное мнение, без понятия чье.. Но в отличие от противоположной стороны не мнение группы людей, а что-то относящееся скорее к "войне" блогеров или что-то подобное..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Есть что-то реальнее, чем домыслы, что все 12 знали про наличие контакта бабушки в телефоне Жумаева?
а почему сразу все 12? те, кто грозились бабушкой и дразнили телефоном, те и знали скорее всего. Жумаев так 100%. он кстати зачем-то потом и поехал на дискотеку Влада искать, вместо того, чтобы позвонить бабушке. и даже когда пришел домой и бабушка сама ему позвонила, зачем-то ее обманул.
остальные, кстати, тоже зря время не теряли - догадались же Владу на телефон позвонить. значит, не окончательно в пьяном угаре были. культура пития, все-таки присутствует)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а почему сразу все 12? те, кто грозились бабушкой и дразнили телефоном, те и знали скорее всего. Жумаев так 100%. он кстати зачем-то потом и поехал на дискотеку Влада искать, вместо того, чтобы позвонить бабушке. и даже когда пришел домой и бабушка сама ему позвонила, зачем-то ее обманул.
остальные, кстати, тоже зря время не теряли - догадались же Владу на телефон позвонить. значит, не окончательно в пьяном угаре были. культура пития, все-таки присутствует)
Скорее всего? Т.е. подтверждения нет. Жумаев, кстати, на дискотеку не поехал, как выяснили в этой теме, посмотрите хронологию на первой странице. Когда ему позвонила бабушка, он сказал, что дома и спит, а Влад еще в лесу - в чем обман? Интересно, что бабушка успокоилась на этом и тоже никуда не стала звонить и сообщать, ни матери, ни отцу, ни в полицию.
Владу на телефон звонить было бесполезно. И то, что другие начали ему названивать, как раз подтверждает то, что они не знали об отсутствии у Влада мобильного.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Лонгол | Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Жумаев, кстати, на дискотеку не поехал, как выяснили в этой теме
Жумаев на какой-то там передаче своим ртом говорил, что сам по дискотеке не ходил, а отправил пьяное тело их общего с Владом друга искать Влада. Но он там был. Или нет доверия его словам?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Жумаев на какой-то там передаче своим ртом говорил, что сам по дискотеке не ходил, а отправил пьяное тело их общего с Владом друга искать Влада. Но он там был. Или нет доверия его словам?
Дайте источник тогда. Я вот помню, что хронологию всей темой составляли, пришли к выводу, что Жумаев в ДК не ездил. Могу еще вспомнить слова Даши, в "интервью" корреспонденту Малахова: "откуда мы знали, что у него здесь отец есть? бабушка живет?", что еще раз говорит о том, что не все 12 были в курсе об особенностях жития отрока Владислава.
https://readovka.ru/news/52119
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Лонгол | Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Владу на телефон звонить было бесполезно. И то, что другие начали ему названивать, как раз подтверждает то, что они не знали об отсутствии у Влада мобильного.
ну вот Владу догадались же позвонить. неужели ни у кого не возникло мысли позвонить Советову, бабушке?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну вот Владу догадались же позвонить. неужели ни у кого не возникло мысли позвонить Советову, бабушке?
Про бабушку - см. выше, её телефон был только у Жумаева. Насчет Советова - не знаю, по ссылке Даша говорит, что мало у кого была зарядка на телефоне к тому времени. Опять же паника, растерялись, не было контактов Советова - что угодно могло быть.
Ровно с тем же успехом я могу спросить - почему бабушка Влада, узнав в 22 часа, что внук все еще в лесу, а единственный связной дома и спит, никого не стала из родителей беспокоить этой информацией? Мне пока ответа на этот вопрос не дали)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Обычная шутка. Из серии "мама меня убьет".
К сожалению, для Влада "мама меня убьет " была совсем не шутка.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Дайте источник тогда.
https://www.youtube.com/watch?v=gQl4jOm1w0c#
- пожалуйста, 24 минута ровно

Добавлено позже:
не было контактов Советова
были контакты Советова, они созванивались, когда Советов с кентами приезжали к шалашу
« Последнее редактирование: 29.10.20 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Встречный вопрос: а у мамы Влада были телефоны его друзей? Почему она за сутки сыну не позвонила? Не позвонила Днем, чтобы узнать, как он доехал до бабушки. Не позвонила вечером, чтобы узнать, пришёл ли он домой. Насчёт вечеринки она была совсем не в курсе.
А почему бабушка восприняла спокойно, что Влад ещё в лесу и легла спать, его домой не ожидая? Почему не сообщила родителям?
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:04 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SDxxx | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

- пожалуйста, 24 минута ровно
Ок, возвращаемся к Жумаеву, который поехал искать Влада в ДК, а не у бабушки. Почему? без понятия. В версию, что он Влада уволок на МО втихаря от остальных я не верю) Кроме варианта, что он просто с неразвитыми лобными долями и туго соображает, мне ничего в голову не приходит.

были контакты Советова, они созванивались, когда Советов с кентами приезжали к шалашу
Конкретно - кто "они"? Были ли контакты Советова у тех же, у кого еще работал мобильный?

Еще можно вспомнить, что связь у шалаша плохая, об этом говорили все подростки и потом уже в стримах блогеры.

Про странное поведение бабушки вы мне ответите?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Галчонок,
У них же с Советовым были какие-то терки. Даша вон не захотела видеть его на Дне Рождения  Седурина. Про то, что Влад куда-то с ним собирался, мог никто не слышать. Или кто-то услышал, но в суматохе вспомнил только потом. Тоже мне, тайны века! Кроме того, Советов был где-то в лесу, связи там, скорее всего, не было.
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha