Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1134 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486374 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

nvry70,
Цитирование
Кому же садиться хочется.
А как же всемогущий папа Даши, который аж следственный комитет купил? Платить-то дешевле бы пришлось.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И что? За это 12 могут бить до смерти одного?
Ну это вы загнули конечно, ни улик ни признательных показаний по этому факту нет и не будет)

А вот мать признается в рукоприкладстве, отчим уговаривает пасынка вернуться домой со словами «вернись сегодня и мама по башке не даст», горсть сахара и кусок масла - отличный сухпаек для подростка живущего не дома не первую неделю, а отказ ребенку в деньгах на карманные расходы - в некоторых странах вообще запрещен законом.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Лонгол | Elena-Isachenkova | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,
Нет, Вы не правы! Может Вы в жизни не теряли близких... поверьте, на трагедии с своим ребёнком невозможно хайповать. В петлю не лезут для хайпа. Для хайпа не воют, как раненая волчица. Пусть мое мнение для Вас не авторитетно, но я вижу это только так.


Поблагодарили за сообщение: Дара | BigHand | kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Суть в том, что Влад не нужен был ни кому. Тем более, когда начались проблемы. Он решал их сам, как мог. Точнее, никак не решал. Мама ни тогда, ни сейчас себя ни в чем не винит.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova | Delait | Отец Федор

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

как до смерти избитый Влад попал за 1,5 км от шалаша?
Так тут и думать много не надо. Отвезли и скинули. Вероятно уже труп. И нетрудно догадаться, кто.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Так тут и думать много не надо. Отвезли и скинули. Вероятно уже труп. И нетрудно догадаться, кто.
Как любопытно! А кто вез? А на чем? На болотоходе, велосипеде, вертолете? А почему прям рядом? А почему молчат второй год? Расскажите, пожалуйста, очень, ОЧЕНЬ интересно


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

оверьте, на трагедии с своим ребёнком невозможно хайповать. В петлю не лезут для хайпа. Для хайпа не воют, как раненая волчица. Пусть мое мнение для Вас не авторитетно, но я вижу это только так.
Я верю, что вы не можете такое поведение принять. И я не понимаю. Но факты? Донаты, интервью, классическое нагнетание истерии, ведение соцсеток. Кто там выл? Отчим? Мать? которые потом окурки тушили на месте смерти их ребенка? Даже в этой статье отчим в 8 утра узнал о пропаже, но доехал за 70 км только к полудню. Что мешало? каша такая вкусная? И я уже не говорю о матери, которая в 2.45 узнала о пропаже и осталась до утра. Извините, но это мне категорически не понять. Даже если потом она выла как орган в Мариинке.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Никому не нужных не ищут 10 месяцев, не требуют честного расследования... а вот любимых Ищут, и за любимых вот так и борются!


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Дара | BigHand | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Цитирование
Влад никуда не уходил. Он просто не смог бы. Он всегда возвращался домой»
В смысле всегда возвращался домой?? Вы же сами пятью абзацами выше пишете про регулярные ночевки не дома, как он неделями неизвестно где жил. Это вообще на кого рассчитано? Вот вся эта слезовыжимательная писанина?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Никому не нужных не ищут 10 месяцев, не требуют честного расследования... а вот любимых Ищут, и за любимых вот так и борются
Вы о донатах сейчас говорите?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,
Мы можем сколько угодно спорить на тему отцов и детей, но так и не придём к одному знаменателю. Да и суть не в том, что сделали родные правильно, а что нет. Суть в том, что подросток пропал. Таинственно исчез... погиб... Родные в одном поле реальности, общество в другом, свидетели в третьем, и поля эти до сих пор не перекрываются...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade
А ещё с любимыми детьми регулярно находятся на связи.
 А не забывают про них на добрые двое суток. И после вести об из пропаже не ложатся спать и не приезжают к полудню. Любимых детей не лупастят, не выгоняют из дома, не называют пидорами, извиняюсь. И на работу не отправляют после того, как их на повторный год обучения и так оставили.
Вы не представляете, как нерадивые мамаши бьют себя в грудь и уверяют, что души не чают в своих ненаглядных. Что они образцовые матери.Очень картинно порой выглядит.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Лонгол | Муркот | Dreamer | Delait | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
Вас не учили в детстве, что заглядывать в чужой карман не красиво? Донаты, деньги... разве могут они заменить им Влада? Почему мы превратились в потребителей? Ну не мог же Сорос повлиять на всех?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вас не учили в детстве, что заглядывать в чужой карман не красиво?
Когда чужой карман растопырен с просьбой "дайте-дайте", то отношение к этому совершенно иное.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лена Миро все прекрасно сказала в своё время, не убавить, не прибавить. Тот редкий случай, когда я с ней согласна,

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Я Вас разочарую... вот любимых и так воспитывают! А на нелюбимых забивают болт (простите). Нелюбимые сидят забитые под столом и двинуться боятся... абьюз в мире психологии. А тут парень рос свободолюбивым. Да давали понимание денег, образования, морали... как сами умели, так и воспитывали. У нас, знаете ли, не учат в школе методам воспитания.


Поблагодарили за сообщение: Дара | BigHand | kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Факт в том, что если бы подростки не сообщили отцу о пропаже Влада, его хватились бы минимум через несколько дней. Если бы не через несколько недель. Те самые любящие родители.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Лонгол | Муркот | mrv | Arnold | Delait | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Varnasha | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да давали понимание денег, образования, морали... как сами умели, так и воспитывали.
Леща по роже и горстку сахара. Отличное воспитание.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade, Забили они на него просто. Не до Влада им было. Так порой давали леща, когда под руку попадался. Или когда в школе приходилось позориться.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Цитирование
Я не знаю, как я это вывожу, - отвечает на вопрос о нервах отчим Влада. - К годовщине пропажи у меня уже все тело немело, неврологи лечили на десятки тысяч рублей
Какой недвусмысленный намек, однако)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Вы доказали, что по воспитательной работе Вы профи, Вы, как правильный педагог всегда знаете, как надо воспитывать... вот только парадокс в том, что ваши подопечные получаются не столь образцовыми гражданами (не все конечно), странно, да? Отдаёшь педагогам детей на образование, сам работаешь, платишь налоги из которых Вам же зарплату выдают, а в итоге получаешь то, что Вы потом критикуете и родителей обвиняете.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Rene

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Отдаёшь педагогам детей на образование, сам работаешь, платишь налоги из которых Вам же зарплату выдают, а в итоге получаешь то, что Вы потом критикуете и родителей обвиняете.
Потому что никакая школа, никакие дополнительные уроки у репетиторов, не устранят то, что ребенок видит дома ежедневно. И это нужно понимать. Если в школе говорят, что нужно учиться, получать высшее, а дома отчим Ваня рассказывает как он от бомжа-лимоновца дорос до начальник юр.отдела Смоленской кадастровой палаты, то никто ребенку не вдолбит важность образования.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dreamer | Varnasha | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,
Я могу Вам ещё дюжину примеров удачливых коммерсантов привести для примера, которые по рублю покупают за два продают и на эти 200% процветают (анекдот такой есть среди не очень образованных). Как воспитывали Баховы и Фадеевы своего сына, это их личное дело. Их сын не бросал свих друзей в беде, не оскорблял женщин, не издевался над беспомощными... он был, как тысячи своих сверстников! И ему могли помочь те, кто был рядом в тот злополучный день... но не помогли. Видимо их воспитание ещё хуже, чем у Влада.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Их сын не бросал свих друзей в беде, не оскорблял женщин, не издевался над беспомощными... он был, как тысячи своих сверстников! И ему могли помочь те, кто был рядом в тот злополучный день... но не помогли. Видимо их воспитание ещё хуже, чем у Влада.
Мы не знаем кого бросал их сын, над кем он издевался, а начет 7-8 девушек одновременно... ну пусть это останется на совести отчима. Владу фатально не повезло. Он выпил, и его не успели остановить. Трагическая случайность, в которой не было злого умысла, я уверена. И его друзьям с этим жить.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Маруся | Dreamer | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,
На этой ноте я с Вами распрощаюсь до декларации экспертизы. Что то мне подсказывает, что нас ждёт ещё не одна страница дискуссии.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Тут даже и добавить нечего, потому, что с теми родителями, которые «отдают» в школу на образование, а дальше вам плотют, вы и работайте, говорить бесполезно. Образование и воспитание-это многосторонний процесс. Никакая школа не даст ребёнку то, что он получает в семье.

Добавлено позже:
А ещё их сын остался на повторный год обучения, не жил неделями дома.

Добавлено позже:
И не занимался Влад никаким рукопашным боем. У тех ребят, кто занимается такими видами спорта, другое телосложение и другая пластика. Он и у шалаша вёл бы себя по-другому. Для чего надо было врать?
« Последнее редактирование: 17.09.20 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dreamer | Varnasha | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Еще большее количество подростков проходили через совместные пьянки с друзьями в лесу. Кто-то не вернулся. Но вот чтоб на этом основании друзей в убийцы записали и полтора года крыли их проклятиями, при поддержке нечистоплотных блогеров - впервые вижу.

Пусть уже скорее это дело закончится, виновные будут призваны к ответу, на том свете или на этом, а душа Бахова упокоится уже с миром.
Ну наконец-то вы вспомнили душу, а не только "пьяное тело, которое поволоклось в лес".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Закамский | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну наконец-то вы вспомнили душу, а не только "пьяное тело, которое поволоклось в лес".
Одно другому не мешает)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Статья неоднозначная, сопли, домыслы, вранье выдаваемое за "истину" и тут же
"Несмотря на обвинения родственников, следователи в Смоленске сделали все качественно изначально. Реально все организовали для поисков, и этим все занимались. С подростками и родственниками тщательно работали. Несколько раз передопрашивали и перепроверяли, - говорит знакомый с делом собеседник Би-би-си. - Так бывает, когда родственники не могут поверить в смерть человека. А потом отходят года через два и думают: зачем же мы так гнали на следствие..."

такие откровения для адептов ямобаховатых, как горстка сахара, по морде, к бабушке он на сутки раньше приехал (и видимо тогда уже ночевать не приходил/бабушка и остальные врали в стримах и интервью?)...

в общем как то не понятна сторона  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Одно другому не мешает)
Кристи читает выборочно, о душе ВБ писалось давно, но сейчас выгоднее выстрелить этим, Кристи она такая
А вот про ёлочку я не поняла...