Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1133 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486559 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Интересная статья.
Цитирование
Подростковый возраст у Влада начался, когда на него стали заглядываться девочки, вспоминает отчим. Он должен был поступать в академию Александра Невского, но остался в школе на второй год . "Из-за баб! - машет рукой Фадеев. - У него было одновременно по 7-8 девушек, он был умный красивый раздолбай, бабы его и оставили на второй год".
Кецховели, помнится, доказывал, что не был ВБ второгодником. И опять кто-то еще виноват, теперь "бабы" не давали учиться.

Цитирование
Зимой 2019 года, за два месяца до исчезновения сына Фадееву позвонила Анастасия: Влад ушел из дома. "Я его ударила", - сказала она.

Оказалось, Влад врал матери, прогуливая школу. Ночевал у девушек - то у одной, то у другой. "Сильно ударила?", - спросил Фадеев. "Пощечину дала", - ответила Анастасия.

Фадеев вспоминает, как тут же позвонил Владу. "Я знаю, что сам виноват, я вот такой, всем обещаю, ничего выполнить не могу", - покаялся подросток, отказавшись возвращаться домой. Он поселился в квартире, которую на двоих снимали его приятель Максим Жумаев с другом.

"Этим новым приятелям ни я, ни отец рады не были. С новой компанией Влад стал иногда прогуливать уроки, плохо учиться, из-за чего мы и конфликтовали", - говорит мать Влада.
Flavia уже отметила, что защитники Анастасии сели в лужу, а я хочу отметить очередных виноватых в прогулах, теперь уже не только "бабы", но и друзья.

Цитирование
На третий день Влад попросил сахара и масла. "Я отсыпал ему горсть сахара, отрезал кусочек масла.
Были тут и возмущения информацией, что Влада едой попрекали. Горсть сахара и кусочек масла. От щедрот.

Цитирование
"У него были очень доверительные на самом деле отношения со мной и бабушкой. Он постоянно рассказывал нам, как он и что, где и с кем и когда. Как мать я знала всё о его переживаниях и юношеских влюбленностях, трудностях и мы действительно были друзьями".
Просто иногда он уходил из дома от побоев и конфликтов и писал, что хочет умереть. Ачотакова?

Цитирование
Влад приехал, когда на поляне уже были дочь врио начальника УВД Демидовского района, сын крупного местного коммерсанта, сын бывшего дознавателя, сын бизнесмена и главы администрации одного из поселений Демидовского района, сын полицейского из местного УВД, племянник смоленского депутата и еще несколько человек.
В том числе воспитанник детского дома, дети продавцов, но это уже не так интересно на фоне перечисления должностей, понимаю. Крупный местный коммерсант - это тот, что владелец ларька в Демидове?

Цитирование
Как говорили позже школьники, в малознакомую компанию Бахов поехал еще и потому, что ему нравилась одна из гостей - дочь врио начальника УВД, блондинка, которая встречалась с именинником.
Про малознакомую компанию говорил тот школьник, что с бородой. Остальные знали, что там своя компания, лучшие друзья Влада, те кто с ним квартиру снимал, а малознакомых было меньше половины.

Цитирование
Сын главы администрации одного из поселений Стас Яскин дважды скидывает его - резко отпускает якобы протянутую для помощи Владу руку. В конце видео в кадре появляется чья-то рука: человек снимает куртку и идет к Владу со словами «**** (конец) тебе».

"А Влад уже хотел уйти. Забрать телефон и уйти", - твердит отчим, пересматривая ролик.
Про машину между деревьями забыли, а один блогер так старался её продемонстрировать. Какое неуважение)

Цитирование
Все свидетели, которые рассказывают о фото с дня рождения в "Одноклассниках", видео "ВКонтакте" и прямом эфире в "Инстаграме", между собой не знакомы и не встречались.
Подростки стримили напропалую, но ничего восстановить невозможно, какой позор для следователей. И что там с видео спуска, про него очень интересно.

Цитирование
Поляну в это время убрали - к приезду полицейского или вместе с ним, неизвестно. Обычно у этих шалашей, по словам местных, после выходных лежит гора мусора, но на этот раз после гульбы больше 13 подростков там не осталось ни окурка, ни бутылки.
А бутылки для фото из первых статей отчим с собой привез и художественно разложил?

Цитирование
Забрали заодно рюкзак, кофту и кепку Влада, отдав их следователю только через три дня - кофту еще и постиранной.
Это кинолог постирал, не иначе. У него ж изъяли кофту 7 апреля.

Цитирование
Фадеев взял у кинолога рацию и сунул собаке тапки Влада для бассейна. Ищейка пошла по следу, за ней побежали Фадеев, Бахов-старший, кинолог и отец нравившейся Владу блондинки полицейский Виктор Дербанов.

Собака свернула в проулок, пробежала по песчаной дороге к лесной сторожке, через грунтовку снова свернула на асфальтовую дорогу, ушла в лес к свалке, мимо шалаша в чащу. Уперлась в большой ручей и потеряла след.
А что там с трубой?

Цитирование
"Лес для нас закрыт, мы все обследовали", - говорил тогда глава "Сальвара".Через неделю следователи вызвали на подмогу московских поисковиков из "Лизы Алерт".
Так вроде 18 мая так отчим говорил, видео даже есть. А тут уже 14 апреля якобы лес закрывали.

Цитирование
8 апреля Следственный комитет возбудил уголовное дело по 105 статье УК РФ - "убийство".
7 апреля. А 8-го оно было под контролем Уханова уже. Похоже, что ВВС Ридовку не читали)

Цитирование
В лес пошел отец - Андрей. "Они с этой бабой обнимали дуб, на хлеб пытались за руку его вытащить. В итоге колдунья сказала ждать"
Они искали Влада по лесу с бубном и двумя шаманами. Они ночевали в лесу на рунах. Они объезжали Смоленскую область с маятником в руках. Искали животных, в которых он переселился. "Один раз вышла лосиха - и экстрасенс сразу такая: вот оно, смотрите!" - вспоминает отчим.
Столько времени и сил ушло на экстрасенсов.

Цитирование
Тогда же в демидовском лесу возобновились поиски: отряд "Сальвар" снова собрал добровольцев прочесывать лес. Почему именно в эти дни, в "Сальваре" объяснять отказались
Сальвар уже это столько раз объяснял, но так таинственнее? трагичнее?

Цитирование
21 апреля 2020 года они днем попробовали пройти в кроссовках через лес до места, где нашли Влада. "Обувь слетала, идти было очень тяжело, шнурки развязывались, и это мы еще видели, куда шли. Когда мы попробовали идти ночью, то смогли отойти от шалаша не больше, чем на 70 метров. Идти в такое время не представлялось возможным, даже в трезвом состоянии - ветки кололи глаза, ноги постоянно за что-то цеплялись, мы падали", - рассказывает Фадеев.
Но лес проходимый, первой категории (с)

Цитирование
В декабре перед новым 2020 годом, по словам друзей семьи, Фадеев сорвался: заперся в гараже и вешал там петлю. Под двери привезли сына, тот барабанил в дверь, уговаривал отца выйти.
Отличная слезовыжимательная финалочка. Первоклассник, рыдая, уговаривал отца не умирать. Кому пришло в голову тащить ребенка под дверь???
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Лонгол | Flavia | Arnold | Dreamer | Varnasha | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Галчонок,
Цитирование
а я хочу отметить виноватых в прогулах, теперь уже не только "бабы", но и друзья.
А родители, конечно, не при чем. Ведь это бабы и друзья ответственны за воспитание и образование несовершеннолетнего.
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Varnasha | Elena-Isachenkova | Лола лола

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

 Подростки они разные, не все укладываются в стандарты, но это не значит, что они отверженные своей семьей. У нас в Екатеринбурге 17 дней искали подростка, такого же возраста, что и Влад. Нашли живым!
https://vk.com/wall-53911449_2284458
Родители 17 дней искали, а подросток просто не подумал, что родители могут волноваться.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Цитирование
а подросток просто не подумал, что родители могут волноваться.
Он просто врет.
А вот неблагополучные семьи во многом  одинаковы. Те, кто с ними работает, видит их насквозь, поверьте мне.
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, А родители, конечно, не при чем. Ведь это бабы и друзья ответственны за воспитание и образование несовершеннолетнего.
А вовсе не рассказы любимого отчима как он всех послал в 15 лет и жил на улице, самостоятельный такой и крутой панк.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Цитирование
За занятия платили по очереди отчим, мать и родной отец. Куда и с кем Влад ехал, знали обычно все трое.
Но вот в день пропажи эти обычно знавшие всё даже не позвонили ни разу своему горячо любимому сыну. Отец уехал домой спать в ночи, мать только в 5 утра набрала бабушку, а в 8 утра позвонила отчиму, а приехали к полудню... Совершенно обычное дело, когда пропадает ребенок, который постоянно на связи. *сарказм*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Varnasha | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Цитирование
"Влад его везде водил, играл с ним и занимался. Малому мы не нужны. Ему нужен Влад. Он его постоянно везде ищет, во сне видит", - вздыхает Фадеев.

Родители не сразу сказали младшему, что брат пропал. Год говорили, что Влад служит на подводной лодке и там нет связи. Только в мае 2020 года, когда первоклассник в слезах просил сказать правду, объяснили: мол, пропал, но правда, честно, очень сильно его ищем. Мальчик стал носить футболку "Я/Мы Влад Бахов": "Чтобы быстрее найти брата".
Простите конечно, но старшие члены семьи абьюзят младших по выверенной схеме. Им самим необходима психотерапия, а о душевном здоровье их первоклассника страшно подумать. То папа вешается, а ребенок под дверью гаража умоляет одуматься, то подводные лодки и футболки с изображением мертвого старшего брата.

Это сценарий для фильма ужасов


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То папа вешается, а ребенок под дверью гаража умоляет одуматься
Я надеюсь, что история с суицидом выдуманная ради эмоций в статье. А Кристиан Сергей это никогда не прочитает, как отец в очередной раз торганул. Это отвратительно
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,

Как же выживают тогда дети маргиналов? По Вашей версии они должны пачками умирать... я не буду приводить ссылки на погибших, которые решили сами уйти из жизни... поверьте, что многие были из хороших семей. Влад мог и должен был остаться в живых! Вы же не пройдёте мимо нуждающегося в помощи человека? Почему ему не помогли, когда он пытался уйти домой? Вызвали бы такси... только не пишите, что они хотели его оградить от скандала. После того, как он перестал контролировать себя, ответственность за него полностью перекладывалась на них.


Поблагодарили за сообщение: Дара | ТатьянаЧП

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Фадеев из интервью предстает совершенно шизоидным типом с неустойчивой психикой. Незрелая личность.

Добавлено позже:
Comrade,
В маргинальных семьях несчастные случаи с детьми происходят гораздо чаще.

Добавлено позже:
Галчонок,
Цитирование
Я надеюсь, что история с суицидом выдуманная ради эмоций в статье. А Кристиан Сергей это никогда не прочитает, как отец в очередной раз торганул. Это отвратительно
Таки лишнее подтверждение, что Кристиан проживает с отцом.
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:44 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Лонгол | Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

После того, как он перестал контролировать себя, ответственность за него полностью перекладывалась на них.
почему на них, а не на родителей-то? Они ровесники, такие же безбашенные и бессмертные идиоты. Но почему за весь день никто из родителей не позвонил сыну, не всполошился? Если такая была прочная связь и ребенок под контролем?

Как же выживают тогда дети маргиналов? По Вашей версии они должны пачками умирать... я не буду приводить ссылки на погибших, которые решили сами уйти из жизни... поверьте, что многие были из хороших семей.
Я верю. И умирают многие, и дети маргиналов зачастую живут вопреки. Это страшно, когда гибнут дети, простите за кажущийся пафос. Но отвечать за их смерть должны те, кто обязан нести ответственность. А это не ровесники с бутылкой на соседнем пеньке.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,

Иван предстаёт, как человек любящий и тяжело переносящий трагедию с сыном (пасынок, в данном случае, не рассматривается от слова совсем)!
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:57 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Цитирование
любящий и тяжело переносящий трагедию с сыном (пасынок, в данном случае, не рассматривается от слова совсем)!
Полноте! Он с этой семьей не проживал с 2014 года.

Скажите, а из-за чего, на ваш взгляд, Иван хотел вешаться?
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Смайлик появился вопреки - неудачно ткнула пальцем. Извините

Добавлено позже:
Вопрос не ко мне. Может от безысходности
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:51 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

:cx:Flavia,

Иван предстаёт, как человек любящий и тяжело переносящий трагедию с сыном (пасынок, в данном случае, не рассматривается от слова совсем)!
Настолько тяжело переносит, что подвергает своего родного младшего сына, инвалида психологическому насилию в попытках повеситься в гараже, надевая на него футболку с умершим братом, по которому «Сергей» так скучает. Надеюсь не будем спорить о том, что первоклассник не сам себе ее купил на сэкономленные на обедах гроши.

Это все так мило, что я искренне надеюсь, что 99% этого шедевра журналистики - вымысел, рассчитанный на крайне сердобольных, но не слишком разумных читателей


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Лонгол | Галчонок | Varnasha | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Цитирование
Может от безысходности
От безысходности в поисках бывшего пасынка, с матерью которого порвал отношения 6 лет назад?
Бросая при этом на произвол судьбы маленького сына-инвалида, который, очевидно, проживает с ним? Довольно странное чувство, не находите?
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dreamer | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,
Когда мы случайно оказываемся на месте ЧП и помогаем пострадавшим, мы же в последнюю очередь думаем о тех кто должен по конституции быть первым на месте ЧП. Помогать это процесс интуитивный, который идёт подсознательно. Или я не права?

Добавлено позже:
Flavia,
Предлагаю не лезть в личную жизнь Ивана Фадеева - не корректно! Мы же взрослые люди, зачем падать так низко.
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Когда мы случайно оказываемся на месте ЧП и помогаем пострадавшим, мы же в последнюю очередь думаем о тех кто должен по конституции быть первым на месте ЧП. Помогать это процесс интуитивный, который идёт подсознательно. Или я не права?
Совершенно правы. Но те, кто по закону обязаны были отвечать за пострадавшего, не имеют права обвинять тех, кто был рядом, если не было умышленного оставления в опасности или издевательств. Это же тоже логично.

Оффтоп (текст не по теме)
Убрала смайлик.
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:58 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Лонгол

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Цитирование
Бывший панк и член национал-большевистской партии (организация признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории РФ), сам он работал с 15 лет: торговал водкой в Минске, владел агентством недвижимости, открывал бильярдную с разрешенными драками, управлял стриптиз-клубом с показами артхаусного кино. Энергичному отчиму Влад казался инертным.
Не хочется преувеличивать, но по сравнению с энергичным Иваном и Трамп с Джобсом покажутся инертными)) оценочная шкала «неинертности» Ивана наталкивает на очередные мысли о его психическом здоровье, потому что требовать от 15-16 летнего второгодника торговать водкой и открыть бильярд с мордобоем - это круто)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Varnasha | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Муркот,
Имхо, про личный опыт крутого 15-летнего панка - все чистая фантазия. Очевидно только, что семья Ивана тоже не была благополучной. А прозвище "сектантка" коллеги дали Лещинской тоже неспроста, в этом разобраться бы стоило.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Предлагаю не лезть в личную жизнь Ивана Фадеева - не корректно! Мы же взрослые люди, зачем падать так низко.
Так, в личную жизнь, службу  и бизнес многих других участников этой истории значит залезли, а сюда- нельзя?! У него что, индульгенция?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Лонгол | Dreamer | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,
Спасибо за смайлик! Не совсем логично... в этой трагедии создалась цепь из звеньев скрытых по умолчанию. Сейчас, по прошествии 1,5 лет, возможно что одни, что другие повели бы себя по другому, но в тот момент, стена отчуждения, отмалчивания привели к тому, что мы имеем. Своя кожа она ближе к телу, и с этим ничего не поделаешь.

Добавлено позже:
Arnold,
Я никогда не обсуждала личную жизнь участников трагедии. Не буду опускаться в это и сейчас. Отвечать за других не буду.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Цитирование
но в тот момент, стена отчуждения, отмалчивания привели к тому, что мы имеем
М.б., не стоило бить и оскорблять последними словами тех, с кем их сын провел последние часы?
Видимо, для Анастасии просто привычно распускать руки.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

По итогу Влад врал, крал деньги, уходил из дома, жил у приятелей
И что? За это 12 могут бить до смерти одного?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И что? За это 12 могут бить до смерти одного?
Есть доказательства, что били? Например, повреждения костей? Или у вас есть версия, как до смерти избитый Влад попал за 1,5 км от шалаша?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

nvry70,
Цитирование
И что? За это 12 могут бить до смерти
А вот теперь ткните пальчиком в ник, который это утверждал.
Речь о том, что было много чего предшествующего, что в итоге сгубило Влада. Как губит многих подростков, которые сталкиваются с аналогичными проблемами.То, что многие тут отрицали чуть ли не до надрыва.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Varnasha | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Вы в России живёте? Мне порой кажется, что Вы все из института благородных девиц... я одна из вас живу в реалиях наших дней?


Поблагодарили за сообщение: Дара

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Почему ему не помогли, когда он пытался уйти домой?
А это потому, что его избили до полусмерти. Кому же садиться хочется.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Вы о чем? Я 12 лет работала зам директора по воспитательной работе в образовательных учреждениях. Я таких ситуаций как под копирку насмотрелась... До нельзя банальных.
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Varnasha | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сейчас, по прошествии 1,5 лет, возможно что одни, что другие повели бы себя по другому, но в тот момент, стена отчуждения, отмалчивания привели к тому, что мы имеем. Своя кожа она ближе к телу, и с этим ничего не поделаешь.
Я понимаю действия и чувства родителей в том, что касается паники, экстрасенсов, неверия следствию, подозрений в адрес друзей Влада. Но никогда не пойму их поведения в том, что касается поисковиков, донатов и плясок на костях. Какая бы ни была своя кожа. Вот эта статья - она насквозь лживая, призвана исключительно выжимать слезы и донаты, хайповать на смерти. И это омерзительно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Муркот | Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova | Отец Федор